Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ВНИМАНИЕ ВСЕМ!

Издана НОВАЯ книга "МОПС" (3-е издание)!
Книгу можно заказать по e-mail: 9496231@mail.ru или по тел.: 8 (495) 949-62-31.
Книга высылается наложенным платежом. Стоимость наземным транспортом по России 300 руб.
Чтобы заказать книгу, необходимо сообщить свой полный почтовый адрес и данные получателя.

> Наша Мульяша)), наша мопсяшка
Мулька
сообщение 9.1.2015, 22:55
Сообщение #1


Мопсобебик
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Регистрация: 7.1.2015
Из: Севастополь
Пользователь №: 5305



Всем приветик))
И мы тоже,мы тоже очень хотим в Вашу компанию Клопсиков-Мопсиков)))
Итак,наша история)
В этом году на ДР своему папе я хотела подарить собачку,такая мысль витала в голове давно,т.к. мы с мужем и дочей переехали в другой город на собственную жилплощадь и забрали с собой нашу собачульку той терьерицу Тефтельку,а мой папа её очень любит и стал скучать,но собачка наша родненькая,поэтому её отдать не могли,стали думать о подарке и тут именно в папин ДР я поздравила по тел,а на выходные планировала ехать а гости поздравлять и случайно наткнулась на обьявление-отдам мопса девочку,я открыла фото и пропала (IMG:style_emoticons/default/wub.gif) -с фотографии на меня смотрели огромные мопсячьи бездоные глазки и такая она вся была хорошая,самая красивая и родная,прям дух захватило))и в голове созрел план-срочно звоню,договариваюсь и дарим собачку папе,и буду любить,холить и лелеять,будем чаще в гости ездить и хотя бы у родителей буду любить замечательную мопсяху,т.к. себе взять уже не могли.А не могли,потому что муж сказал-хватит! Я заводчик шотландских котеек и дома живёт две девчёнки-фолд и страйт, той терьерица,хомяк, и на тот момент было 4 котёнка масика совсем,и муж воспротивился (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) (хотя противился точно так же он ровно каждой из имеющихся у нас девчёнок)))а теперь все папины любимые пусички,булочки,бусинки и т.д. С папой все спят,целуются и полюбляют (IMG:style_emoticons/default/air_kiss.gif) )))
И закралась в мою душу какая то мысль,еще до конца не оформилась,но закралась,мысль о том,что может быть,каким то образм всё таки удастся собачку к себе перетащить со временем,потому что муж тоже мечтал о мопсе,просто боялся что будет теремок переполнен,но мысль закралсь...
И вот,забираем мы собачку,сердце прям как птица в клетке было,когда подарили папе и потом уезжали...Собакундель взрослая,4 года,умная-ну прям мопсо-человек,добрая,ласковая,команды выполняет,место знает,и сладкая,и целовашка,ну короче уезжать было серпом по (IMG:style_emoticons/default/ph34r.gif) ...
Прошла неделя,папа собу полюбил,но...звонок-у мамы аллергия(((
Ой девочки,видили бы Вы меня (IMG:style_emoticons/default/blush.gif) ,бессовсетную дочь,которая посетовав мамочке и пожалев,положила трубку и запрыгала до потолка))))
естественно я ужом вокруг мужа вилась-ой любимый,ну как же так,я не представляла даже,что так получится,ну ты же понимаешь-мы в ответственности за тех,кого приручили,мы же не можем теперь перепрестраивать собу,это же супер стресс,а у нас красота,а собачка то,собачка то какая умница,какая красавица,ты же и сам мечтал о такой! Да да,конечно я буду сама гулять,сама кормить,да да,и лапы мыть буду! Буду!Будуууу!!!Спасибо любимый! Ты самый лучший!!! (IMG:style_emoticons/default/yahoo.gif)
Ну и как Вы поняли,таким образом сбылась мечта о мопсятине!!!!Так у нас появилась самая замечательная мопсюха на свете!Теперь у нас дома мопся,тойка и две шотландки))все девочки,включая нас с дочей,и папа наш как падишах в цветнике)))и кстати с Мулечкой папа целовается,гуляет,лапки намывает и всё такое,любофф асисяй в общем)))
Вот такая Наша Мулька была,когда приехала)
(IMG:http://s013.radikal.ru/i323/1501/f2/7cfa2d20fe18t.jpg) Так мы гуляем с Мулиткой и Тефтелькой у моря,когда хорошая погода)(IMG:http://s017.radikal.ru/i437/1501/4f/d5857ec0ba8at.jpg)
(IMG:http://s019.radikal.ru/i630/1501/b2/b87e1a30357ct.jpg) А это лежбище морских..хм котиков? ага,и собакотиков)))делят лучик солнца))
А енто мы утеплились,похолодало однако)) (IMG:http://s014.radikal.ru/i328/1501/3e/945767bebabdt.jpg) Собачка после прогулки Мулю нюхачка и Мульяка подозревака)) (IMG:http://s018.radikal.ru/i525/1501/9d/767bbc262538t.jpg)
И собака обижака когда долго не раздевают))
(IMG:http://s017.radikal.ru/i439/1501/3f/d389a2776754t.jpg)

Все мои девчёнки живут душа в душу,Мулька вписалась,как будто всю жизнь у нас жила)))
Прошу прощения за длинную писанину,люблю пописАть однако (IMG:style_emoticons/default/blush.gif) )





Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 



 
 
Начать новую тему
Ответов
Мулька
сообщение 10.1.2015, 12:22
Сообщение #2


Мопсобебик
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Регистрация: 7.1.2015
Из: Севастополь
Пользователь №: 5305



Мулька нам досталась,т.к. в предыдущей семье не было у хозяев времени совсем собачкой заниматься,у них появился бизнесс,который отнимал все их время,в итоге собаню приходила кормить соседка,а хозяев неделями дома не было(((но нужно отдать должное,собака настолько воспитана,просто прекрасная умничка,мы чего греха таить ожидали что может не воспитанная,может приболевшая,может в туалет не просится,может вредина ну и всякое такое,но когда забрали это чудо!!я реально такого не ожидала!и в туалет терпит если надо,ни одного промаха ,и лапку дает,и за сырок танцует на задних лапках,и ласкуха и игрунья,с дочей носятся как кони по квартире)))и с нашими жильцами(тойкой Тэффи и кошуньками) как с родными,дружит со всеми,когда были котята,она с ними играла и временами вылизывала (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) короче собаня-чудо! не представляю как можно было с такой расстаться.
Ею не занимались в плане выставок,есть доки,но детские,и оплаченный чек на родословную,еще в 2012 году (IMG:style_emoticons/default/crazy.gif) ну вет паспорт само собой,хотя последняя прививка в нем была в 2011г((я уже все поделала снова прививки.
не смотря на отсутствие выставок соба рожала дважды по моему,вот на след неделе планирую заняться восстановлением документов и возможно к лету выставимся,ну уж очень мне моя конфетка нравится,хочу нести красоту в массы (IMG:style_emoticons/default/angel.gif) да и очередь из родственников-друзей уже на щенков))))
,кстати,девоки,подскажите насчет клейма,у нас на пузе есть клеймо,но оно без букв,чисто 4 цифры,такое может быть?или должны быть буквы обязательно?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- Мулька   Наша Мульяша))   9.1.2015, 22:55
- - ОМА   Какая трогательная история со счастливым концом...   10.1.2015, 1:15
|- - Мулька   Цитата(ОМА @ 10.1.2015, 2:15) Какая трога...   10.1.2015, 12:12
- - Мулька   Мулька нам досталась,т.к. в предыдущей семье не бы...   10.1.2015, 12:22
- - мопсолюбитель   Очень приятно познакомиться Наша вторая доча тож...   14.1.2015, 10:05
- - Мулька   ох уж эти папы любят посопротивляться неизбежному...   15.1.2015, 10:08
- - Мулька   Уррряяя!!Мы забрали родуху свою!сейчас...   27.1.2015, 10:28
- - Мулька   вот наша родословная)если родственники есть,свисти...   27.1.2015, 12:31
- - Мулька   так печальненько и грустненько ,нет общения совсе...   29.1.2015, 13:54
|- - HOMMER SCHATZ   Цитата(Мулька @ 29.1.2015, 13:54) так печ...   30.1.2015, 4:09
|- - Мулька   Цитата(HOMMER SCHATZ @ 30.1.2015, 5:09) Ч...   5.2.2015, 13:39
- - мопсолюбитель   Не грустите ! Пишите и заходите в другие темк...   30.1.2015, 16:54
- - Мулька   а у нас пополнение)))) ,появилась в нашей семье е...   5.2.2015, 13:59
- - Ольга Л   Какая радость, повезло Монечке с новыми хозяевами,...   6.2.2015, 10:27
|- - Мулька   Цитата(Ольга Л @ 6.2.2015, 11:27) Какая р...   9.2.2015, 10:12
|- - Lenchik   Цитата(Мулька @ 9.2.2015, 10:12) Здравст...   9.2.2015, 12:31
- - ОМА   Ой, какие Вы МОЛОДЦЫ !!! Приютили м...   7.2.2015, 12:49
- - мопсолюбитель   Как это здорово , ещё одна мопсячья душа нашла при...   11.2.2015, 21:18
- - Мулька   Приветик девочки и мальчики,сто лет не заходила сю...   7.12.2015, 11:36
|- - Oksana Luhik   [quote name='Мулька' date='7.12.2015, ...   9.12.2015, 5:49
- - Мулька   Всем привет, а мы сегодня ездили первый раз в грум...   8.6.2016, 18:23
- - Пампушка   С таким удовольствием прочитала Вашу темку! Об...   24.6.2016, 17:19
 


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 25.5.2024, 6:22