Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ВНИМАНИЕ ВСЕМ!

Издана НОВАЯ книга "МОПС" (3-е издание)!
Книгу можно заказать по e-mail: 9496231@mail.ru или по тел.: 8 (495) 949-62-31.
Книга высылается наложенным платежом. Стоимость наземным транспортом по России 300 руб.
Чтобы заказать книгу, необходимо сообщить свой полный почтовый адрес и данные получателя.

8 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> кормление щенка, меню малышей
СветланаВ
сообщение 10.8.2006, 19:35
Сообщение #151


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 243
Регистрация: 21.6.2006
Из: Москва
Пользователь №: 363



А воспалительный процесс сопровождается температурой. Так померяйте ее.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ALECHKA
сообщение 10.8.2006, 20:33
Сообщение #152


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 216
Регистрация: 9.8.2006
Из: Украина,Хмельницкий
Пользователь №: 419



Лето,жара........не спешите с выводами. А если много гуляет и бегает,то что ему маленькому жажду терпеть :D Не волнуйтесь. все будет хорошо!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ольга/Бетти
сообщение 12.8.2006, 18:04
Сообщение #153


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 733
Регистрация: 4.8.2006
Пользователь №: 410



А какая температура нормальная ?у нас 38 была
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Аня/Миша/Моджи
сообщение 12.8.2006, 18:48
Сообщение #154


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 397
Регистрация: 8.10.2005
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 120



38-это нормально. :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ольга/Бетти
сообщение 13.8.2006, 19:30
Сообщение #155


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 733
Регистрация: 4.8.2006
Пользователь №: 410



Значить она пьёт много когда играет все щенки разные.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jekky
сообщение 14.8.2006, 9:41
Сообщение #156


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2868
Регистрация: 19.10.2005
Из: Москва
Пользователь №: 126



Цитата (Ольга/Бетти @ 13.08.2006 - 20:30)
Значить она пьёт много когда играет все щенки разные.

Конечно не волнуйтесь. У нас Митька маленький часто к миске с водой подбегал,а пил немного-половину прольёт,половина по моське стекает.Посмотрите возле миски с водой-после её питья наверняка лужица есть :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Blondinka
сообщение 15.8.2006, 8:23
Сообщение #157


Мопсобебик
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Регистрация: 27.7.2006
Пользователь №: 401



А вот я кормлю сухим кормом Про План, пока нравиться Бучу. У нас в городе другого корма не найдешь, бывает Роял Канин и Хилс, а слово рубец вообще в магазинах не слышали :unsure: Попутно даю творог, яблоки, сыр, овощи. Только по поводу мяса еще думаю. Ему 3 мес. и 2 недели- можно уже давать сырое или ошпаривать кипятком? и как его давать - смешивать с кормом постоянно или отдельно, например, на ужин дать мясо с овощами.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jekky
сообщение 15.8.2006, 12:55
Сообщение #158


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2868
Регистрация: 19.10.2005
Из: Москва
Пользователь №: 126



Нам сказали,что сырое мясо нужно давть с 3мес. Мы так и сделали. Сначала мешали с отварными овощами,а когда на овощи обнаружилась аллергия стали мешать с кашей.А вообще то если даёте сушку,то кашу наверно не надо,только одно кормление мясом.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
latsa
сообщение 15.8.2006, 16:07
Сообщение #159


админ
***********

Группа: Пользователи
Сообщений: 7683
Регистрация: 18.12.2005
Из: Санкт-Петербург/Омск
Пользователь №: 172



Цитата (Jekky @ 15.08.2006 - 17:55)
Нам сказали,что сырое мясо нужно давть с 3мес. Мы так и сделали. Сначала мешали с отварными овощами,а когда на овощи обнаружилась аллергия стали мешать с кашей.А вообще то если даёте сушку,то кашу наверно не надо,только одно кормление мясом.

А вареное со скольки можно давать? :huh:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jekky
сообщение 15.8.2006, 18:18
Сообщение #160


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2868
Регистрация: 19.10.2005
Из: Москва
Пользователь №: 126



Варёное мясо я давала сразу,как взяли,в 1,5 мес. Мелко-мелко его резала и мешала с кашей или перепелиным яйцом.Но яйцо по-моему только раз в неделю давать можно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
latsa
сообщение 15.8.2006, 21:28
Сообщение #161


админ
***********

Группа: Пользователи
Сообщений: 7683
Регистрация: 18.12.2005
Из: Санкт-Петербург/Омск
Пользователь №: 172



Цитата (Jekky @ 15.08.2006 - 23:18)
Варёное мясо я давала сразу,как взяли,в 1,5 мес. Мелко-мелко его резала и мешала с кашей или перепелиным яйцом.Но яйцо по-моему только раз в неделю давать можно.

Jekky, спасибо большое, а то у меня вроде склероза еще нет, а ужО нифиХа не помню... :blink:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кисулич
сообщение 18.8.2006, 5:08
Сообщение #162


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Регистрация: 4.7.2006
Пользователь №: 381



Девочки, подскажите, а мед песе можно? Я помню в книжке читала, что можно, вот и сегодня когда она творог есть не захотела, я чуть сверху медом покапала, поела. А потом с подружкой спорили можно или нельзя.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jekky
сообщение 18.8.2006, 6:44
Сообщение #163


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2868
Регистрация: 19.10.2005
Из: Москва
Пользователь №: 126



Если аллергии нет,то мёд можно,только немного.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мопсенок
сообщение 18.9.2006, 11:58
Сообщение #164


Мопсобебик
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Регистрация: 22.6.2006
Пользователь №: 364



Семке год и 2 месяцв.Он практически ничего не ест кроме мяса и субпродуктов. Положу в миску чуть-чуть гречки или риса, добавляю туда много мелконарезанного мяса или желудка, он акуратно сьест мясо, а кашу раскидает вокруг. Молочные продукты, рыбу, овощи и фрукты не есть ни в каком виде.И голодом пытались заставить есть и уговороми и хитростью.Результата ни какого.Можно ли так продолжать кормить, не будет ли никаких нарушений?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Alice_*
сообщение 18.9.2006, 12:10
Сообщение #165





Гости






А если попробовать прокрутить кусочек вареного мяса на мясорубке или натереть на терке и смешать с рисом? Постоянно конечно таким измельченным мясом кормить нельзя, но собака должна получать и углеводы, так что 2-3 раза в неделю так можно попробовать сделать...

На одном мясе тоже нельзя держать собаку, очень извращенный аппетит... Избыток белка и недостаток углеводов и клетчатки - это плохо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мопсенок
сообщение 18.9.2006, 14:04
Сообщение #166


Мопсобебик
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Регистрация: 22.6.2006
Пользователь №: 364



Пробовала.А что еще, может какие витамины?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Alice_*
сообщение 18.9.2006, 14:13
Сообщение #167





Гости






Не знаю...
Ну второй вариант - если невозможно сбалансировать натуралку - кормить готовыми кормами.. но я думаю, Ваш их есть не будет, раз такой превереда...

Кстати, как вариант - смешивать каши с собачьими консервами. Не пробовали? только хорошие консервы купите, разумеется не Педигрипал или Чаппи...

Доктор Алдерс, Белькандо, Игл Пак, Нютро, Меррик (кстати - очень хвалят...)
Хиллс и Еукануба - на мой взгляд не особо аппетитные...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мопсенок
сообщение 18.9.2006, 14:53
Сообщение #168


Мопсобебик
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Регистрация: 22.6.2006
Пользователь №: 364



Покупала естественно очень дорогие консервы и сухие корма.Не ест.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Alice_*
сообщение 18.9.2006, 15:01
Сообщение #169





Гости






Ну тогда оставьте как есть, если он нормально себя чувствует...

Если совсем беспокоитесь - сдайте полную биохимию крови, она покажет в каком состоянии организм.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость__Олька__*
сообщение 28.9.2006, 13:24
Сообщение #170





Гости






Нам через три дня три месяца...Подскажите можно ли вводить овощи в питание щенка?...Где то читала,что неспешите с овощами...мол,тяжелая пища для малыша.....Таким Макаром нам каши скоро надоедят окончательно(((
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Янка
сообщение 28.9.2006, 13:27
Сообщение #171


админ
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2481
Регистрация: 10.5.2006
Из: Москва
Пользователь №: 312



Я ввела Тайсону овощи примерно в 3 мес. - кабачки+морква+оливковое масло, ему понравилось
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость__Олька__*
сообщение 28.9.2006, 13:32
Сообщение #172





Гости






Спасибо,Яночка! Значит через недельку попробуем и мы....)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Янка
сообщение 28.9.2006, 13:33
Сообщение #173


админ
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2481
Регистрация: 10.5.2006
Из: Москва
Пользователь №: 312



Не за что :)
Только я кабачки в пароварке делала, еще цветную капусту. Сейчас, если найду (я уже описывала) - процитирую
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость__Олька__*
сообщение 28.9.2006, 13:34
Сообщение #174





Гости






Да! А фрукты тоже рано еще? Просит и виноградик и яблочко...сынок все норовит ее угостить...а я пока боюсь.....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Янка
сообщение 28.9.2006, 13:44
Сообщение #175


админ
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2481
Регистрация: 10.5.2006
Из: Москва
Пользователь №: 312



Во, нашла, копирую:
Овощи он кушает такие: кабачок + морковка + оливковое масло+чеснок+укропа немного или такие: брокколи+цветная капуста+зеленая фасоль+морковка+оливковое масло. Все в пароварке или слегка приваренное, несоленое. Тру на терке на 2 дня и смешиваю с сырым мясом - за уши не оттянешь! Вроде все эти овощи гиппоаллергенны, на моркву наверное модет быть аллергия, но у нас её нет. У моей подружки ребенок жутко аллергичен, вот я с ней по поводу аллергенов всегда советуюсь.

А фрукты я начинала давать тертое яблоко с морковкой, потом он ел абрикосы, но уже где-то месяцев в 5. Очень любит финики, а на даче прямо с грядки таскал клубнику, а с кустов срывал смотродину. Сейчас яблоки не ест, финики продолжает любить, еще пристрастился к помидорам.
Главное, чтобы все эти продукты не вызывали аллергии - понаблюдайте, если вдруг что-то не так - исключить из рациона!!! Удачи!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость__Олька__*
сообщение 28.9.2006, 13:47
Сообщение #176





Гости






СПАСИБО!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Боня
сообщение 28.9.2006, 13:52
Сообщение #177


V. I. P. мопс
***********

Группа: Пользователи
Сообщений: 7532
Регистрация: 28.4.2006
Из: г.Санкт-Петербург
Пользователь №: 301



я ещё тыкву вместо кабачка делаю...и ещё чуток свеклы добавляю
а мой поросёнок зелёную фасоль и морковь выбирает и оставляет в тарелке- не ндравится :D
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Василек_*
сообщение 26.10.2006, 9:01
Сообщение #178





Гости






Здравствуйте! Я то же приобрела себе мопсика. У меня маличик, черного окраса. Сейчас нам 5 с половиной месяцев. 6 ноября будет шесть. Могу я перейти на двух разовое питание или еще рано и ребенок должен жить на трех разовом. И еще вопрос, он может быть не совсем в темку, но тем не менее.
У нас на моське в районе усиков вскочил прыщ и не проходит уже недели две, а еще один вскочил на веке глазика, но тот уже стал поменьше. От чего это может быть? не может быть это следствием аллергии и чем это можно помазать, что бы быстрее прошло.
Спасибо всем.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость__Олька__*
сообщение 26.10.2006, 9:09
Сообщение #179





Гости






Цитата (Василек @ 26.10.2006 - 10:01)
Здравствуйте! Я то же приобрела себе мопсика. У меня маличик, черного окраса. Сейчас нам 5 с половиной месяцев. 6 ноября будет шесть. Могу я перейти на двух разовое питание или еще рано и ребенок должен жить на трех разовом. И еще вопрос, он может быть не совсем в темку, но тем не менее.
У нас на моське в районе усиков вскочил прыщ и не проходит уже недели две, а еще один вскочил на веке глазика, но тот уже стал поменьше. От чего это может быть? не может быть это следствием аллергии и чем это можно помазать, что бы быстрее прошло.
Спасибо всем.

А вы посмотрите как ваш мальчик кушает - все три раза с безумным аппетитом?!.. :) То тогда конечно рановато наверное...У меня Ролька (ей только 3 месяца) бывает сама пропустит одно кормление,а бывает что все 4 раза недождется когда мисочку поставят)))) Вот вчера например спала и даже не поела на ночь мяска....даже удивляюсь как это мой "пылесос" и не поел мясо))) :D
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Буся_*
сообщение 26.10.2006, 9:12
Сообщение #180





Гости






Олька! Она наверное на диету села! :D
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость__Олька__*
сообщение 26.10.2006, 9:16
Сообщение #181





Гости






Цитата (Буся @ 26.10.2006 - 10:12)
Олька! Она наверное на диету села! :D

:D :D :D И не говорите))))))) Первый раз такое! Просто видимо была очень довольна съеденной кашей с тертым яблочком...целое яблочко спорола.Я вот думаю...немного ли ей в таком возрасте целого яблока? :unsure: С утра в туалет сходила нормально...не запоносила...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Flai
сообщение 26.10.2006, 9:56
Сообщение #182


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4060
Регистрация: 15.8.2006
Из: Санкт - Петербург
Пользователь №: 425



Василек, Джулику кормлю 2 раза, днем она не ест (сама отказалась), очень редко может попить молочка или морковку со сметаной и яблочком. А в целом они сами регулируют свою кормежку. Насильно кормить не надо, а если ест 3 раза то кормите до года. А прыщики если они не сильно беспокоят то подсушивайте их хлоргесадином. Это может быть адаптпция при смене места проживания и рациона питания.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Василек_*
сообщение 26.10.2006, 10:13
Сообщение #183





Гости






Flai, Олька, спасибо за ответ.
Мой мальчик лопает действительно как пылесос. Только миску поставлю, опс и пусто. Я переживаю из-за того, что мне стало казаться, что дите толстеет на глазах. Попенция такая толстенькая, да и брюшко стало появляться. А после того как свою порцайку сметет, начинае кляньчить у меня еще что нибудь, если конечно я села есть. Если я не ем он и не просит. А так совсех сторон ко мне подойдет и подлезет. Я его конечно балую, даю вкусняшку.
Попыталась его взвесить, получилось 8,5 кг. Рост в холке замерить неудается.
Мы на месте не стоим и не сидим, у нас шило в одном месте.
Еще раз всем спасибо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость__Олька__*
сообщение 26.10.2006, 10:21
Сообщение #184





Гости






Василек, вы знаете,мне тоже кажется что моя девченка толстенькая. Но во первых она еще маленькая,растет и изменяется на глазах...Спросила вета как то раз не многовата ли она...может "диету",так вот...и это во вторых...до 7 месяцев ни каких диет и ограничений в еде.Щенок должен кушать до сыта.И только после этого возраста уже можно как то регулировать вес и питание.Вот.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Янка
сообщение 26.10.2006, 10:28
Сообщение #185


админ
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2481
Регистрация: 10.5.2006
Из: Москва
Пользователь №: 312



А Тайсон до сих пор ест 3 раза в день, хотя нам уже 9 месяцев почти, просто завтрак и обед - полноценно, а ужин - перекус. Толстым не выглядит, хотя и казался раньше, но он растет, весь такой угловатый подросток на длинных ножках :) А в щенячестве был ну совсем кубышкой. Так что у Вас всё впереди!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Василек_*
сообщение 26.10.2006, 11:58
Сообщение #186





Гости






Выглядит мой мопсик, его зовут Персей, а по паспорту Фейс Роял Либьер Боне, у нас папа француз, но это отступление, очень складненько. Он и в четыре месяца был такой ровненький, как взрослая собачка в минеатюре. И сейчас вроде ничего, но переживаю, боюсь раскормить до состояния бревнышка на ножках. Я его хотела перевести на двухразовое питание еще месяц назад, но по форуму полазила, почитала и решила отложить. Сейчас с Вами со всеми посоветовалась и наверное отложу еще на месяц, а то и больше.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Бусинка_*
сообщение 26.10.2006, 20:37
Сообщение #187





Гости






Цитата (Василек @ 26.10.2006 - 12:58)
Выглядит мой мопсик, его зовут Персей, а по паспорту Фейс Роял Либьер Боне, у нас папа француз, но это отступление, очень складненько. Он и в четыре месяца был такой ровненький, как взрослая собачка в минеатюре. И сейчас вроде ничего, но переживаю, боюсь раскормить до состояния бревнышка на ножках. Я его хотела перевести на двухразовое питание еще месяц назад, но по форуму полазила, почитала и решила отложить. Сейчас с Вами со всеми посоветовалась и наверное отложу еще на месяц, а то и больше.

Мне кажется можно давать все более низкокалорийное-мяско нежирное, такой же творог, рис бурый, овощи, меньше масла,.. а витамины ребенок получает?С тех пор, как я стала давать витамины, мопся есть стала меньше. Хотя моя тоже Буська пожирнела) :D Может, к зиме?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Мопсомама_*
сообщение 26.10.2006, 20:58
Сообщение #188





Гости






Пусть кушает детка лучше чаще ипо немногу чем реже и много.Самое главное не раскормите,а то потом худеть тяжело.Я вон свою старшию Бафутку раскормила теперь мучаюсь. Удачи Василёк!!!!!!!!!!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Василек_*
сообщение 27.10.2006, 8:53
Сообщение #189





Гости






Спасибо, всем кто откликнулся на мой вопрос.
Бусинка подскажите мне пожайлуста, какие витамины вы даете своему ребетенку? Я пока даю только витамины для костей с кальцием.
А еще у меня есть вопрос относительно мясных продуктов? Я читала, читала форум и запуталась. Сердце давать хорошо или плохо? Я своему даю говядину сырую и отварную с кашей и овощи с растительным маслом ( масло немного).
А еще , я вчера насмотрелась на всех ваших детишек. Какие же они все замечательные. Хвостики крючком, язычки лопаткой, умильные, сил нет. Просто прелесть. Очень хочется чтобы росли все здоровенькими и радовали нас.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость__Олька__*
сообщение 27.10.2006, 10:12
Сообщение #190





Гости






Девочки....а целое яблоко не многовато для 3 месячного дитя?! А то моя аж трясется...И виноград очень нравится - можно?!))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Буся_*
сообщение 27.10.2006, 10:21
Сообщение #191





Гости






Бубенчик до года ел 3 раза, сейчас ест два, а перед выставкой если нужно похудеть, вечернее кормление заменяю кефиром! А фрукты лопает все и в течении дня, так как дочка ему отказать не может!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Буся_*
сообщение 27.10.2006, 10:25
Сообщение #192





Гости






Олька, пусть себе ребенок ест, новые фрукты нужно вводить по маленьку, чтоб отследить наличие аллергии, если все нормально, то и на здоровье! :P
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Янка
сообщение 27.10.2006, 10:28
Сообщение #193


админ
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2481
Регистрация: 10.5.2006
Из: Москва
Пользователь №: 312



Приветствую всех!
А мой Тайсон перестал есть яблоки и моркву, моркву только если с мясом или рыбой. Кусочками - никак. Зато Вольт (!) стал есть: каши, творог, виноград, морковку, рыбу и овощи. Раньше ел только мясо и куриную грудку.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость__Олька__*
сообщение 27.10.2006, 10:31
Сообщение #194





Гости






Цитата (Буся @ 27.10.2006 - 11:25)
Олька, пусть себе ребенок ест, новые фрукты нужно вводить по маленьку, чтоб отследить наличие аллергии, если все нормально, то и на здоровье! :P

так вот я где то пару недель назад дала на пробу...аллергии не было. Так теперь она готова трескать до обжорства. Причем так смешно - с виноградом сначала играла,лаяла на ягоду...не может понять что ей такое подсунули)))) А вчера только протянула на ладошке - сразу схомячила)))))) распробовала девушка сладенькое...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость__Олька__*
сообщение 27.10.2006, 10:32
Сообщение #195





Гости






Цитата (Янка @ 27.10.2006 - 11:28)
Приветствую всех!
А мой Тайсон перестал есть яблоки и моркву, моркву только если с мясом или рыбой. Кусочками - никак. Зато Вольт (!) стал есть: каши, творог, виноград, морковку, рыбу и овощи. Раньше ел только мясо и куриную грудку.

Привет Ян! Как твои мальчики?...Вольтик молодец...самые вкусняшки трескает. Мою от творога за уши не оттащишь)))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Буся_*
сообщение 27.10.2006, 10:36
Сообщение #196





Гости






Бубенчик если в течении дня не сьест : яблоко, виноград, грушу, мандарин и любимый помидор, то бедненький мальчик голодный! :P
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Янка
сообщение 27.10.2006, 10:37
Сообщение #197


админ
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2481
Регистрация: 10.5.2006
Из: Москва
Пользователь №: 312



Привет :D
Да ничего вроде, потихоньку отошли от своих одышек и поносов :D
Сейчас пойду с ними гулять в обед и рубчиком полакомлю. А ты к вету ездила по поводу расчеса? (не в тему правда вопрос :))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Янка
сообщение 27.10.2006, 10:38
Сообщение #198


админ
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2481
Регистрация: 10.5.2006
Из: Москва
Пользователь №: 312



Цитата (Буся @ 27.10.2006 - 11:36)
Бубенчик если в течении дня не сьест : яблоко, виноград, грушу, мандарин и любимый помидор, то бедненький мальчик голодный! :P

Буся, Ваш тоже помидоры любит? Тайсона от них за уши не оторвать - только увидит, что я помидор ем или режу и на задних лапках стоит-просит :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Буся_*
сообщение 27.10.2006, 10:38
Сообщение #199





Гости






Да, Яна, как дети?! ;)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Янка
сообщение 27.10.2006, 10:42
Сообщение #200


админ
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2481
Регистрация: 10.5.2006
Из: Москва
Пользователь №: 312



Да, кстати, товарищи, я тут вчера думала про сценарий собачьего дня рождения, правда до него далеко, но все в один день: у маминой собаки 31.01., у Тайсона 31.01, а у Вольтика ДР я не знаю, поэтому тоже будет 31.01!
Дык вот я им решила сделать ТОРТ. Выношу на Вашу критику :)

Торт "Мопсячье счастье"
Думаю сделать слоями:
1 слой - мелко рубленая говядина с давленым чесноком
2 слой - тертая морковь
3 слой - тертый сыр
4 слой - мелко нарезанный рубец
5 слой - тертая морковь
6 слой - сыр
7 слой мелко рубленая говядина
Сверху посыпать укропчиком.

Слои конечно небольшие, а то обожруться.
Поставить всё в холодильник на 30 минут, потом порезать кусочками и пировать.
Ну как? :D :D :D

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 

8 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
9 чел. читают эту тему (гостей: 9, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 12:02