Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ВНИМАНИЕ ВСЕМ!

Издана НОВАЯ книга "МОПС" (3-е издание)!
Книгу можно заказать по e-mail: 9496231@mail.ru или по тел.: 8 (495) 949-62-31.
Книга высылается наложенным платежом. Стоимость наземным транспортом по России 300 руб.
Чтобы заказать книгу, необходимо сообщить свой полный почтовый адрес и данные получателя.

8 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> кормление щенка, меню малышей
Гость_Василек_*
сообщение 27.10.2006, 10:44
Сообщение #201





Гости






Мы тоже любим помидорки, огурчики. А вчера кушали квашенную капустку с приогромным удовольствием. Перси и фрукты очень уважает: грушу, яблочки, банан, виноград. Здесь правда как то дала ему кислое яблоко, отказался. :D
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость__Олька__*
сообщение 27.10.2006, 10:48
Сообщение #202





Гости






Цитата (Янка @ 27.10.2006 - 11:42)
Да, кстати, товарищи, я тут вчера думала про сценарий собачьего дня рождения, правда до него далеко, но все в один день: у маминой собаки 31.01., у Тайсона 31.01, а у Вольтика ДР я не знаю, поэтому тоже будет 31.01!
Дык вот я им решила сделать ТОРТ. Выношу на Вашу критику :)

Торт "Мопсячье счастье"
Думаю сделать слоями:
1 слой - мелко рубленая говядина с давленым чесноком
2 слой - тертая морковь
3 слой - тертый сыр
4 слой - мелко нарезанный рубец
5 слой - тертая морковь
6 слой - сыр
7 слой мелко рубленая говядина
Сверху посыпать укропчиком.

Слои конечно небольшие, а то обожруться.
Поставить всё в холодильник на 30 минут, потом порезать кусочками и пировать.
Ну как? :D :D :D

Супер)))))) Пир горой!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость__Олька__*
сообщение 27.10.2006, 10:49
Сообщение #203





Гости






А мандаринки тоже можно?...Только наверное нам попозже..А то вчера тоже смотрела умирающим взглядом... А про ранку сейчас напишу в теме.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Янка
сообщение 27.10.2006, 10:52
Сообщение #204


админ
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2481
Регистрация: 10.5.2006
Из: Москва
Пользователь №: 312



Я боюсь цитрусовые давать - они сильноаллергичны, а мопсы-то у нас такие, чуть что не так скушал - и расцветает. Сливы даю. Абрикосы, виноград, груши.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Буся_*
сообщение 27.10.2006, 11:01
Сообщение #205





Гости






Девочки, тут все нужно осторожно!! У нас просто аллергии нет ни на что, вот мы и едим ( хотя цитрусовые я тоже ограничиваю, один мандарин в день, береженного бог бережет!), помидоры хрумкает только в путь, а был щенком лучший друг был огурец, а потом видимо наелся!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lata
сообщение 27.10.2006, 11:07
Сообщение #206


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 765
Регистрация: 20.7.2006
Пользователь №: 393



Яна, торт супер, сама бы съела))) только без рубца :D :D . А у Боника ДР 30 декабря, под новый год. Мы с Машей уже придумываем, как справлять будем и кого в гости пригласим.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Буся_*
сообщение 27.10.2006, 11:21
Сообщение #207





Гости






Яна вы как тортик попробуете, нам отпишите, мы тоже попробуем!Я думаю песам должно понравится :D
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Бусинка_*
сообщение 30.10.2006, 13:45
Сообщение #208





Гости






А мы от винограда рвемси((( Но яблоки трескаем-пилит зубами и чавкает))) Вчера вечером подружка приходила-говорим за жисть,переживаем, она мне о несчастной любви...А под столом :"Хряп!Чмок-чмок-чмокХряп!"..подружка послушала-послушала и рассмеялась. не деука у меня а психотерапевт :D
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Буся_*
сообщение 30.10.2006, 14:05
Сообщение #209





Гости






Они все такие! Если неприятности, посмотри на эту сморщенную рожицу, все как рукой снимет! :D Психологи четырех ногие :D
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость__Олька__*
сообщение 30.10.2006, 14:35
Сообщение #210





Гости






Какие они все-таки разные..И во вкусах у всех свои предпочтения! Моя сегодня кашку навернула с подливкой от печеночки...и рот до ушей))) А смотрит то,смотрит - типа спасибо,мамка,что так вкусно было!) :P
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Бусинка_*
сообщение 30.10.2006, 17:04
Сообщение #211





Гости






Цитата (_Олька_ @ 30.10.2006 - 15:35)
Какие они все-таки разные..И во вкусах у всех свои предпочтения! Моя сегодня кашку навернула с подливкой от печеночки...и рот до ушей))) А смотрит то,смотрит - типа спасибо,мамка,что так вкусно было!) :P

:D Ага! Милые... Спасибо всегда говорит, придет, потрется мордой, лапочки поставит на меня, радуется.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость__Олька__*
сообщение 30.10.2006, 17:55
Сообщение #212





Гости






Бусинка...а мы ведь почти ровесники! Твоя когда родилась? Мы 20.07. Раки! Вот и лопаем все что ни попадя...вся в мамку!)))) :D
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Буся_*
сообщение 30.10.2006, 19:45
Сообщение #213





Гости






А мы рыбы, и тоже все полезно,что в рот полезло! :P
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Бусинка_*
сообщение 30.10.2006, 23:35
Сообщение #214





Гости






Цитата (_Олька_ @ 30.10.2006 - 18:55)
Бусинка...а мы ведь почти ровесники! Твоя когда родилась? Мы 20.07. Раки! Вот и лопаем все что ни попадя...вся в мамку!)))) :D

:D А моя 28.07. Львица. Но по-моему тоже))) Переношеный Рак. А у меня д/р 04.07.1975.Тоже... Близко..)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Бусинка_*
сообщение 30.10.2006, 23:36
Сообщение #215





Гости






Цитата (Буся @ 30.10.2006 - 20:45)
А мы рыбы, и тоже все полезно,что в рот полезло! :P

:P Классная поговорка!!! надо запомнить!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nalina
сообщение 31.10.2006, 11:43
Сообщение #216


Мопсобебик
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Регистрация: 29.6.2006
Пользователь №: 375



Добрый день,

хочу спросить мнение форумчан. У меня щен 5 месяцев, кормлю только сухим + Биолакту. Привезла его из другого города, хозяйка кормила натуралкой, да вроде и не очень заморачивалась, что от дитя останется. Были проблемы с желудком.
Привела пеську в норму, шерсть блестит,стройный, щен здоров и весел (ТТТ) глаз радуется. Проблема вот в чем. Если собаке давать есть вволю, он просто умрет у ведра с кормом. Врач сказал давать корм строго по норме я так и даю. Не люблю перекормленных собак, с голоду он не умирает это точно! Но мне кажется, что он только о еде и думает. Может у миски стоять 15 мин и тщательно ее вылизывать после еды. Когда еду видит криком кричит. При виде корма с ним просто истерика.По улице гуляет носом в землю и подбирает с земли все, что не приколочено. Сил нет смотреть на "сильно голодную" собаку. Сталкивался ли кто-то с этим, можно ли как-то подкорректировать?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость__Олька__*
сообщение 31.10.2006, 11:50
Сообщение #217





Гости






Бедный ребетенок...А кормите три раза в день ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jekky
сообщение 31.10.2006, 12:18
Сообщение #218


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2868
Регистрация: 19.10.2005
Из: Москва
Пользователь №: 126



По-моему вы его не докармливаете.Ведь 5 мес.-самый рост организма.А почему не кормите натуралкой,если он к этому привык.Сырое мясо намного полезнеё и сытнее.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Марика_!
сообщение 31.10.2006, 12:27
Сообщение #219


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1910
Регистрация: 6.7.2005
Пользователь №: 87



Если такой непомерный аппетит, то либо глисты, либо мало еды, либо эта еда по составу не дает организму всех "строительных материалов". А чем правда мясо "провинилось" перед Вами? Щенку-то оно просто необходимо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость__Олька__*
сообщение 31.10.2006, 12:33
Сообщение #220





Гости






Аж жалко стало детенка! Как представила себе такую просящую кроху...вечно голодную...Мамка,не мучайте ребенка! Дайте поесть!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Flai
сообщение 31.10.2006, 14:58
Сообщение #221


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4060
Регистрация: 15.8.2006
Из: Санкт - Петербург
Пользователь №: 425



До 7 месяцев даже вредно ограничивать щенка в приеме пищи, он может съедать больше взрослой собаки и это нормально. Бурный рост организма, косточки очень быстро растут, одной сушкой явно мало. Добавте молочное, творог, кефир, ряженку, овощи тоже очень нужны. А мясо? Щенки разумные существа, а если так сильно ограничивать в еде, Вы можете упустить момент и он по жизни останется всегда голодным, но уже с "психологической" стороны. Да и разве Вам самой не хочется видеть счастливые "сытые" глазенки, и благодарность к Вам за еду?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
latsa
сообщение 31.10.2006, 15:40
Сообщение #222


админ
***********

Группа: Пользователи
Сообщений: 7683
Регистрация: 18.12.2005
Из: Санкт-Петербург/Омск
Пользователь №: 172



Вы знаете, на последней выставке в "щенках" выставлялся молодой семимесячный кобель он весит сейчас 13 кг. На вопрос зачем же вы его так раскормили, хозяйка сказала, он просто ТАК кушает. Думаю что собаки все разные и если у одних один нрав и они выпендриваются перед чашкой с едой(как моя Боня), а у других - совсем противоположный. Так что я верю Nalinе что пес запросто может быть по своей натуре обжоркой.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Flai
сообщение 31.10.2006, 16:49
Сообщение #223


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4060
Регистрация: 15.8.2006
Из: Санкт - Петербург
Пользователь №: 425



Конечно, может щен просто обжорка...Но 13кг. в 7 месяцев???? Это ж мопсенок-поросенок. Моя мелочь тоже любит поесть, но она настолько выборно кушает (только вкусняшки), что перекормить ее в принципе невозможно. Главное разумный подход к питанию, а конституция разная у всех.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость__Олька__*
сообщение 31.10.2006, 17:02
Сообщение #224





Гости






Юля,вы знаете,а моя мелочь хомячит все что лежит. Аппетит просто отменный,причем если раньше нас овощи не очень устраивали,то теперь и они уплетаются за милую душу. мясо раньше оставалось в тарелке...хоть пару кусочков да прозапас...то сейчас все сметается. Вот и боюсь теперь перекормить. Порции стараюсь давать строго по размеру ))) А то будет такой же поросенок) Потому что вижу что девушка она у нас не из мелких! :rolleyes:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
latsa
сообщение 31.10.2006, 22:30
Сообщение #225


админ
***********

Группа: Пользователи
Сообщений: 7683
Регистрация: 18.12.2005
Из: Санкт-Петербург/Омск
Пользователь №: 172



Цитата (Flai @ 31.10.2006 - 21:49)
Конечно, может щен просто обжорка...Но 13кг. в 7 месяцев???? Это ж мопсенок-поросенок. Моя мелочь тоже любит поесть, но она настолько выборно кушает (только вкусняшки), что перекормить ее в принципе невозможно. Главное разумный подход к питанию, а конституция разная у всех.

Flai да, в том-то и дело! 13 кг! Поскольку он выставлялся в щенках ему практически сразу "помахали ручкой", девушка ничего не сказала, а вылетела в слезах из ринга. Хотя парень очень хороших кровей.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nalina
сообщение 1.11.2006, 10:00
Сообщение #226


Мопсобебик
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Регистрация: 29.6.2006
Пользователь №: 375



Я думаю, что у меня тут два фактора и малова-то ему, скорее всего ( но часто читаю, что лучше пусть собака слегка голодна, чем перекормлена) и еще наверное "психологический" фактор. Он, например, совершенно не дает лапы мыть, просто истерика, скорее всего когти стригли и травмировали и он ОЧЕНЬ хорошо запомнил. Может так же было и с едой? Может такое быть, что с детства пайку приходилось "отвоевывать" и это осталось? Старший, когда ему что-то даешь, прежде нюхает, а этот хватает просто в полете. Да, его кормили натуралкой, но у вас в России щенков актируют в 1.5 ( у нас в 2) и ко мне он приехал очень маленький. Переезд, простая смена воды и еды ему сразу дало проблемы с желудком. Перешла на сушку и это нормализовалось. Подозрение на глисты были, но это сразу проглистогонили. Кормлю 4-5 раз в день. Причем, старшего 4 года кормлю сушкой. Натуралку тоже даю рубец, кефир, фрукты, сыр. Но тоже надо следить, склонность к полноте и затруднено дыхание.
А если это "психологический" фактор, то скорее всего тут уже ничего не сделаешь? С лапами пока вот ничего не получается, четыре раза в день моем и каждый раз с истерикой. Но ВСЕ это ну ни сколько не мешает нам все и всех в доме "ставить на уши".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Flai
сообщение 1.11.2006, 11:09
Сообщение #227


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4060
Регистрация: 15.8.2006
Из: Санкт - Петербург
Пользователь №: 425



Да память на стресс у них очень сильна. Постепенно можно стереть негатив, но терпения нодо очень много. Nalina Вы попробуйте мыть ему лапки губкой из тазика.
Оля, у меня Джулька в данный момент перестала есть вообще каши и овощи. Просто караул, выбирает мясо, рубец, а все остальное в миске. Убираю недоеденное, бегает пытается запрыгнуть на стул (ни как), а потом на стол (там у меня коты питаются). Сердится, как это коты эти ужасные едет, а ей не дают. Ужасно недовольную мосю делает. Вот такая она сейчас "какашечка-вреднюшечка" любимая моя.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость__Олька__*
сообщение 1.11.2006, 11:18
Сообщение #228





Гости






Цитата (Flai @ 1.11.2006 - 12:09)
Да память на стресс у них очень сильна. Постепенно можно стереть негатив, но терпения нодо очень много. Nalina Вы попробуйте мыть ему лапки губкой из тазика.
Оля, у меня Джулька в данный момент перестала есть вообще каши и овощи. Просто караул, выбирает мясо, рубец, а все остальное в миске. Убираю недоеденное, бегает пытается запрыгнуть на стул (ни как), а потом на стол (там у меня коты питаются). Сердится, как это коты эти ужасные едет, а ей не дают. Ужасно недовольную мосю делает. Вот такая она сейчас "какашечка-вреднюшечка" любимая моя.

:D Да уж!..Надеюсь что мой "пылесос" со временем не испортится))) :D Пока нам нравится все...ну быть может овощи не очень...но смотрит печальными глазами - и хомячит)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
даша супер
сообщение 1.11.2006, 22:50
Сообщение #229


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3367
Регистрация: 3.4.2006
Из: Беларуси
Пользователь №: 279



СКАЖИТЕ, КТО СКОЛЬКО ДАЁТ ЕДЫ НАТУРАЛКИ В ГРАММАХ ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
latsa
сообщение 1.11.2006, 23:14
Сообщение #230


админ
***********

Группа: Пользователи
Сообщений: 7683
Регистрация: 18.12.2005
Из: Санкт-Петербург/Омск
Пользователь №: 172



Цитата (даша супер @ 2.11.2006 - 03:50)
СКАЖИТЕ, КТО СКОЛЬКО ДАЁТ ЕДЫ НАТУРАЛКИ В ГРАММАХ ?

Ну я вот никогда ничего не взвешиваю. Даже и не представляю сколько нужно в граммах. Смотрю по порциям.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
даша супер
сообщение 1.11.2006, 23:21
Сообщение #231


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3367
Регистрация: 3.4.2006
Из: Беларуси
Пользователь №: 279



АГА ! :D Я РАНЬШЕ ТОЖЕ НЕ ВЗВЕШИВАЛА :blink: , ПОКА ДАШКУ НЕ ВЗВЕСИЛА ! <_< ;) УЖЕ НЕДЕЛЬ ЕДУ НА ВЕСЫ КЛАДУ . <_<
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
latsa
сообщение 1.11.2006, 23:31
Сообщение #232


админ
***********

Группа: Пользователи
Сообщений: 7683
Регистрация: 18.12.2005
Из: Санкт-Петербург/Омск
Пользователь №: 172



Цитата (даша супер @ 2.11.2006 - 04:21)
АГА ! :D Я РАНЬШЕ ТОЖЕ НЕ ВЗВЕШИВАЛА :blink: , ПОКА ДАШКУ НЕ ВЗВЕСИЛА ! <_< ;) УЖЕ НЕДЕЛЬ ЕДУ НА ВЕСЫ КЛАДУ . <_<

И что? Все так запущено? Сколько весит красавица? :blink:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jane
сообщение 2.11.2006, 0:06
Сообщение #233


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1425
Регистрация: 25.1.2006
Из: North Carolina,USA
Пользователь №: 203



Так: кормить Дашку три раза:ПОНЕДЕЛьНИК,СРЕДА, ПЯТНИЦА.Так Дохтур прописал :acute: :acute: :acute: :2guns:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Буся_*
сообщение 2.11.2006, 8:20
Сообщение #234





Гости






Точно, перевести Дашку на трех разовое питание: понед, среда, пятница! :D Сколько весит красавишна, огласи вес! :D

Nalina, маркой какого корма ребенок питается? Где вы живете?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nalina
сообщение 2.11.2006, 9:52
Сообщение #235


Мопсобебик
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Регистрация: 29.6.2006
Пользователь №: 375



Мы живем в Риге. Кормлю обоих собак Хилсом Ягненок с рисом. Раньше кормила курицей, но ягненок по-легче. А теперь решила старшего перевести на Лайт, т.к. стал сильно поправляться. Корм старшему даю даже ниже нормы, а младшему по норме. Он мальчик стройный, шерстка блестит. Приехал когда животик был как надутый, видно глисты были, шерстка тускловата. Сейчас, когда наладили ЖКТ стала давать рубец, переп.яйцо, сыр, фрукты. Пылесосит все и самое неприятное на улице подбирает. Команда "фу" через раз, когда что-либо съедобное, то, естественно, "я, мама, плохо слышу" и удирать!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
даша супер
сообщение 2.11.2006, 9:55
Сообщение #236


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3367
Регистрация: 3.4.2006
Из: Беларуси
Пользователь №: 279



МНЕ СТЫДНО :wub: ДАША ВЕСИТ 10 КГ. :blink: .
Я НЕМНОГО УМЕНЬШЕЛА ОБЁМ ЕДЫ , СКИНУЛИ 120 ГРАММОВ. :D
УВЕЛИЧЕЛИ ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ ПРОГУЛКИ. <_< <_< .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Буся_*
сообщение 2.11.2006, 10:12
Сообщение #237





Гости






Даша, напомните, а скоко вам (возраст)? ;)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
даша супер
сообщение 2.11.2006, 10:14
Сообщение #238


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3367
Регистрация: 3.4.2006
Из: Беларуси
Пользователь №: 279



17 МЕСЯЦЕВ ;)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость__Олька__*
сообщение 2.11.2006, 10:15
Сообщение #239





Гости






Да кстати...про граммы вопрос очень актуальный. Мне вот кажется,что мы девушки не мелкие...но боюсь вырастить "слоненка".Хотя с другой стороны и у Г.П. читала и вет говорил,что до 7 месяцев ни каких "диет"...что ребенок должен кушать сколько хочет...до сыта. Но вот думаю...подскажите...можно одно кормление заменить кефиром? Например,днем, после которого уже идет мяско?...Ведь кефир в принципе сытная вещь...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Буся_*
сообщение 2.11.2006, 10:38
Сообщение #240





Гости






Олька, я заменяю, вечернее кормление! :P

Даша супер, у кобелька моего вес 10 кг

Nalina, мой кобель наедается только ROYAL CANIN mini, и в форме хорошей, а хилс ему не ношел
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость__Олька__*
сообщение 2.11.2006, 10:58
Сообщение #241





Гости






Цитата (Буся @ 2.11.2006 - 11:38)
Олька, я заменяю, вечернее кормление! :P

Тань,я в последнее даю мяско...она уже знает и с нетерпением ждет. А вот кефир на ночь - боюсь будет голодная...мы же еще маленькие... ;) Но все-таки наверное буду давать вместо "серединки", мы пока 4 раза кушаем..но вот думаю что наверное пора перевести на 3 раза.А то нам 3,5 мес а весим уже 3,900. Хотя...может она просто немаленькая...в смысле крупненькая сама по себе...Ведь по фото она не выглядит толстой? :unsure:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Буся_*
сообщение 2.11.2006, 11:08
Сообщение #242





Гости






Оль, для ее возраста вес нормальный, толстенькой она не выглядит :D Поменяй одно кормление дневное, я щенков тоже на ночь всегда мясом кормлю!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость__Олька__*
сообщение 2.11.2006, 11:20
Сообщение #243





Гости






Спасибо,Танюш,так и сделаю!))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Буся_*
сообщение 2.11.2006, 12:39
Сообщение #244





Гости






Не зачто, дорогая! :D
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Бусинка_*
сообщение 2.11.2006, 12:48
Сообщение #245





Гости






Цитата (_Олька_ @ 1.11.2006 - 12:18)
[QUOTE=Flai,1.11.2006 - 12:09] ...но смотрит печальными глазами - и хомячит)))

:D да,вот печальные глаза-это классика. А когда давала "свой" творог, это было что-то)) Ела , а глаза поднимала заранее печальные, мол, буду просить еще))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Боня
сообщение 2.11.2006, 12:51
Сообщение #246


V. I. P. мопс
***********

Группа: Пользователи
Сообщений: 7532
Регистрация: 28.4.2006
Из: г.Санкт-Петербург
Пользователь №: 301



Цитата (Буся @ 2.11.2006 - 11:38)
Олька, я заменяю, вечернее кормление! :P

А сколько раз вообще кормите????
и вечернее кормление- только кефир??? :o
или это на ночь...что-то не пойму...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость__Олька__*
сообщение 2.11.2006, 12:54
Сообщение #247





Гости






Кстати...вопрос! А сколько творожка надо давать в 3,5 месяца? Я вот даю где то пару столовых ложек с горкой...дай больше - умнет и не заметит! Это нормально? Может побольше надо?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Бусинка_*
сообщение 2.11.2006, 12:56
Сообщение #248





Гости






Я своей даю 3 столовые ложки. Если переест-рвется. Это только на творог. А овощи какие едите?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость__Олька__*
сообщение 2.11.2006, 13:00
Сообщение #249





Гости






Ты знаешь,Катюша,давала кабачок,фасоль стручковую,цвет капусту,морковь.Немножко перчика болгарского.Простую капусту. Ну вот наверное и все. Ест не очень с удовольствием...но ест. даю не часто...в основном по выходным...потому что они вкусные когда свежеприготовленные.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Буся_*
сообщение 2.11.2006, 13:03
Сообщение #250





Гости






Боня вопросик мне? Если да ,то обычно мы едим два раз утром и вечером, ну и конечно перекус днем фруктами (это святое), а если нужно схуднуть, то вечером вместо корма кефир, а остальное все как всегда.


Оль, мне кажется две моловато,Бусинка три дает.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 

8 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
6 чел. читают эту тему (гостей: 6, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 11:58