Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ВНИМАНИЕ ВСЕМ!

Издана НОВАЯ книга "МОПС" (3-е издание)!
Книгу можно заказать по e-mail: 9496231@mail.ru или по тел.: 8 (495) 949-62-31.
Книга высылается наложенным платежом. Стоимость наземным транспортом по России 300 руб.
Чтобы заказать книгу, необходимо сообщить свой полный почтовый адрес и данные получателя.

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Ищем папу Моники, Мы с Сахалина, щенок с Новосибирска
Гость_ТанюшинаМоника_*
сообщение 14.9.2006, 4:15
Сообщение #1





Гости






Папу зовут: Персиан Нуар Флер от Диаль
Маму: Бусинка Буся
А нас: Моника
Монику привезли на о.Сахалин и вот очень хотелось бы родню найти :P
Пожалуйста помогите!!! За ранее спасибо!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 



 
дерик
сообщение 14.9.2006, 10:13
Сообщение #2


Мопсобебик
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Регистрация: 7.6.2006
Пользователь №: 339



Знаем Вашего папу!
Он и наш папа и все мы из Новосибирска! Что конкретно хотите узнать? свести вас с хозяйкой персиана?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Aishka
сообщение 14.9.2006, 12:53
Сообщение #3


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Регистрация: 17.2.2006
Пользователь №: 228



А мама случайно не с города Выборг?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ДИВ
сообщение 14.9.2006, 16:09
Сообщение #4


Мопсобебик
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Регистрация: 4.5.2006
Пользователь №: 304



Нееееееет!
Это наше домашнее имя, а так Буся - Монпасье Жемчужина (поэтому и Бусинка-Буся) Ирми Гротеск.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_ТанюшинаМоника_*
сообщение 15.9.2006, 4:15
Сообщение #5





Гости






Цитата (дерик @ 14.09.2006 - 11:13)
Знаем Вашего папу!
Он и наш папа и все мы из Новосибирска! Что конкретно хотите узнать? свести вас с хозяйкой персиана?

Нам всё очень интересно о папе, братишках и сестрёнках!!!
Интересует конечно же биография папы (на каких выстовках учавствовал и т.д.) :rolleyes:
На днях покажем наши фотографии смешные :D
И с удовольствием посмотрели бы на вас...
а если хозяйка(ин) Персиана есть на форуме, то с удовольствием бы пообщалась. Благодарю за отзывчивость!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
дерик
сообщение 15.9.2006, 8:05
Сообщение #6


Мопсобебик
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Регистрация: 7.6.2006
Пользователь №: 339



О как далеко то нас разбросало!!! Жалко вот бы вживую пообщаться! К сожалению, хозяйку Персиана (Аня) ее зовут не встречала на известных мне форумах, а еще хуже что мы сейчас даже не общаемся. Кстати я её тоже на форуме искала вот единственное, что я смогла найти: Посмотри в разделе ВЫСТАВКИ, Тема: "На экспертизу к Галине Петровне" там она была гостем под именем Anna, и очень уверенно отзывалась о своем мопсике, так что папа наш, настоящий чемпион и герой. С фото у меня туго, ток как инет на работе, а на работе нет возможности вставлять фото, но я как нибудь, что-нибудь обязательно придумаю! Кстати нам всего 8 мес. , но говорят мы очень похожи на папу, воть! 17 у нас первая выставка, очень волнуюсь!
Еще у меня есть родословная Персиана, попробую потом после выходных отсканировать и выслать, если интересует.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_ТанюшинаМоника_*
сообщение 20.9.2006, 5:19
Сообщение #7





Гости






Цитата (дерик @ 15.09.2006 - 09:05)
О как далеко то нас разбросало!!! Жалко вот бы вживую пообщаться! К сожалению, хозяйку Персиана (Аня) ее зовут не встречала на известных мне форумах, а еще хуже что мы сейчас даже не общаемся. Кстати я её тоже на форуме искала вот единственное, что я смогла найти: Посмотри в разделе ВЫСТАВКИ, Тема: "На экспертизу к Галине Петровне" там она была гостем под именем Anna, и очень уверенно отзывалась о своем мопсике, так что папа наш, настоящий чемпион и герой. С фото у меня туго, ток как инет на работе, а на работе нет возможности вставлять фото, но я как нибудь, что-нибудь обязательно придумаю! Кстати нам всего 8 мес. , но говорят мы очень похожи на папу, воть! 17 у нас первая выставка, очень волнуюсь!
Еще у меня есть родословная Персиана, попробую потом после выходных отсканировать и выслать, если интересует.

Конечно интересует :)
К сожалению не смогла ответить раньше, а хотелось бы пожелать успехов на выстовке!!! А теперь разбирает интерес - Как всё прошло? :rolleyes:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
дерик
сообщение 20.9.2006, 6:06
Сообщение #8


Мопсобебик
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Регистрация: 7.6.2006
Пользователь №: 339



Все прошло удачно! Мы стали ЛЩ и победителем класса! Вот! такой у нас был дебют. Правда сказали что иноходим, но ребята с форума уже меня обнадежили, что это может пройдет. На выставке видела еще сестренку нашу, красавица. И что отличительно мы все крупные, у меня мальчик так он вообще большой, даже эксперт отметил...а вы как? в кого пошли? в маму или папу?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_ТанюшинаМоника_*
сообщение 20.9.2006, 8:52
Сообщение #9





Гости






Цитата (дерик @ 20.09.2006 - 07:06)
Все прошло удачно! Мы стали ЛЩ и победителем класса! Вот! такой у нас был дебют. Правда сказали что иноходим, но ребята с форума уже меня обнадежили, что это может пройдет. На выставке видела еще сестренку нашу, красавица. И что отличительно мы все крупные, у меня мальчик так он вообще большой, даже эксперт отметил...а вы как? в кого пошли? в маму или папу?

Примите наши поздравления!!! :D
Мы вот маму не видели воббще :(
Завтра поставлю фоточки прикольные и вы сами зацените :) похожа Моначка на папу или не совсем!
Правда нам сейчас только 2 месяца и 8 дней...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Blondinka
сообщение 21.9.2006, 4:24
Сообщение #10


Мопсобебик
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Регистрация: 27.7.2006
Пользователь №: 401



Приветик, родственники! А Буч мой - ваш сводный братик по папе :D Мы тоже живем на Сахалине, привезли нас из Новосиба. А я то думала, что мы тут почти одни, а оказывается скоро будет целое семейство! предлагаю дружить :rolleyes:
Наша мама: Ирен Квин Мерфи
Наш папа: Персиан Нуар Флер от Диаль
По щенячей карте мы: Ярослав Мудрый
а дома - Буч
(IMG:http://line.me-to-you.ru/mosmama/animals/getimg.php/07/020/3/5/2006/10/cceee5ecf320c1f3f7e8eaf3/.jpeg)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
дерик
сообщение 21.9.2006, 6:28
Сообщение #11


Мопсобебик
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Регистрация: 7.6.2006
Пользователь №: 339



Девочки кому интересно могу на мыло выслать родословную Персиана, только напишите адрес свой.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Blondinka
сообщение 21.9.2006, 7:32
Сообщение #12


Мопсобебик
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Регистрация: 27.7.2006
Пользователь №: 401



Спасибки, у меня есть и фотки обеих родителей и родословные ;)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
дерик
сообщение 21.9.2006, 13:50
Сообщение #13


Мопсобебик
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Регистрация: 7.6.2006
Пользователь №: 339



Ух ты , а можете скинуть мне фотки папы на мыло? Пожайлуста....
KaNatalia@stif.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_ТанюшинаМоника_*
сообщение 22.9.2006, 4:09
Сообщение #14





Гости






Цитата (Blondinka @ 21.09.2006 - 05:24)
Приветик, родственники! А Буч мой - ваш сводный братик по папе :D Мы тоже живем на Сахалине, привезли нас из Новосиба. А я то думала, что мы тут почти одни, а оказывается скоро будет целое семейство! предлагаю дружить :rolleyes:
Наша мама: Ирен Квин Мерфи
Наш папа: Персиан Нуар Флер от Диаль
По щенячей карте мы: Ярослав Мудрый
а дома - Буч
(IMG:http://line.me-to-you.ru/mosmama/animals/getimg.php/07/020/3/5/2006/10/cceee5ecf320c1f3f7e8eaf3/.jpeg)

Мы приятно удивлены :rolleyes:
Конечно же будем дружить, вот только мы пока заболели :(
Сейчас уточним диагноз - и тогда сделаем необходимую прививочку и гулять будем :)
Думаю сестрёнка с братишкой поладят и у них будут общие интересы (улыбаюсь)
Она у меня ######ганка, не хуже кобелька носится :blink:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_ТанюшинаМоника_*
сообщение 22.9.2006, 4:11
Сообщение #15





Гости






Цитата (дерик @ 21.09.2006 - 07:28)
Девочки кому интересно могу на мыло выслать родословную Персиана, только напишите адрес свой.

Хотим-хотим родословную !!!
VasilenkoTanya@mail.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Blondinka
сообщение 22.9.2006, 7:25
Сообщение #16


Мопсобебик
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Регистрация: 27.7.2006
Пользователь №: 401



выслала родословную на адрес VasilenkoTanya@mail.ru
скинула фотографии на мыло Дерику.

ТанюшинаМоника - поправляйтесь и не болейте!

(IMG:http://line.me-to-you.ru/mosmama/animals/getimg.php/07/020/3/5/2006/10/cceee5ecf320c1f3f7e8eaf3/.jpeg) ;)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
дерик
сообщение 22.9.2006, 7:35
Сообщение #17


Мопсобебик
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Регистрация: 7.6.2006
Пользователь №: 339



Большое спасибочки
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_ТанюшинаМоника_*
сообщение 22.9.2006, 7:50
Сообщение #18





Гости






Спасибо за пожелание и фотографии, мы уже сходили в больничку и нам назначили лечение, так что надеемся на скорейшее выздоровление!!! :)
А теперь как мы и обещали... Приветствуйте!!! Моника - собственной персоной :D
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  Изображение_035.jpg ( 499.59 килобайт ) Кол-во скачиваний: 7
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_ТанюшинаМоника_*
сообщение 22.9.2006, 8:03
Сообщение #19





Гости






Ну кто на новенькую? :D
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  Зверь.jpg ( 343.87 килобайт ) Кол-во скачиваний: 4
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Янка
сообщение 22.9.2006, 8:13
Сообщение #20


админ
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2481
Регистрация: 10.5.2006
Из: Москва
Пользователь №: 312



Монечка - очаровашка!!! Сладенькая девочка, пусть растет здоровой на радость мамочке!
Игрушки еще не замусоленные, домик пока не погрызенный :D :D :D
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Blondinka
сообщение 22.9.2006, 8:24
Сообщение #21


Мопсобебик
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Регистрация: 27.7.2006
Пользователь №: 401



Прикольная девчонка! Удачи в воспитании мопсомамке и мопсодетке :D

p.s. только краюшки у корзинки есть скоро начнет, следите, чтобы не глотала :ph34r:

(IMG:http://line.me-to-you.ru/mosmama/animals/getimg.php/07/020/3/5/2006/10/cceee5ecf320c1f3f7e8eaf3/.jpeg)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_ТанюшинаМоника_*
сообщение 22.9.2006, 8:48
Сообщение #22





Гости






Цитата (Янка @ 22.09.2006 - 09:13)
Монечка - очаровашка!!! Сладенькая девочка, пусть растет здоровой на радость мамочке!
Игрушки еще не замусоленные, домик пока не погрызенный :D :D :D

А вот мы какие бываем:
http://forum.klopsiki.ru/index.php?showtopic=236&st=1050&
Прелестные не так ли??? :P
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sheva
сообщение 22.9.2006, 8:51
Сообщение #23


Мопсобебик
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Регистрация: 12.1.2006
Из: Новосибирск
Пользователь №: 193



Здравствуйте дети мои! :D
Я Аня - хозяйка Буча, который Персиан Нуар Флер от Диаль. Живем в Новосибирске. Еще у нас живет черный мопс Шон.
Для местных - на выставку мы пойдем монопородную, в январе, если она состоится конечно. Нам нужно закрыть титул Чемпиона НКП.
Фото Буча и деток
Здесь можете посмотреть фотки папашки и возможно некоторых из ваших щенов в детстве.
Очень рады победам наших деток на выставках! А как папашка рад - вы не представляете, он так любит нянчить своих щенов :D
Пишите про своих питомцев, задавайте вопросы.
Кто судил нашего 7-ми месячного сына? Он от Жозефины? Можно кличку в студию и фото?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_ТанюшинаМоника_*
сообщение 22.9.2006, 8:53
Сообщение #24





Гости






Цитата (Blondinka @ 22.09.2006 - 09:24)
Прикольная девчонка! Удачи в воспитании мопсомамке и мопсодетке :D

p.s. только краюшки у корзинки есть скоро начнет, следите, чтобы не глотала :ph34r:

(IMG:http://line.me-to-you.ru/mosmama/animals/getimg.php/07/020/3/5/2006/10/cceee5ecf320c1f3f7e8eaf3/.jpeg)

Она уже попыталась этим заняться - но мы её отучили быстренько :rolleyes:
А расскажите о характере своего детки?!
У Моньки характер очень баловный, кусается за ноги, но молодец мало что грызёт. И ещё в мячики мы не играем, нам только мягкие игрушки подавай :blink:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MARTA
сообщение 22.9.2006, 8:54
Сообщение #25


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 470
Регистрация: 1.3.2006
Пользователь №: 243



Цитата (ТанюшинаМоника @ 22.09.2006 - 09:48)

Прелестные не так ли??? :P

:)Абсолютно верно! Замечательные девчонки! :D :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_ТанюшинаМоника_*
сообщение 22.9.2006, 8:57
Сообщение #26





Гости






Цитата (Sheva @ 22.09.2006 - 09:51)
Здравствуйте дети мои! :D
Я Аня - хозяйка Буча, который Персиан Нуар Флер от Диаль. Живем в Новосибирске. Еще у нас живет черный мопс Шон.
Для местных - на выставку мы пойдем монопородную, в январе, если она состоится конечно. Нам нужно закрыть титул Чемпиона НКП.
Фото Буча и деток
Здесь можете посмотреть фотки папашки и возможно некоторых из ваших щенов в детстве.
Очень рады победам наших деток на выставках! А как папашка рад - вы не представляете, он так любит нянчить своих щенов :D
Пишите про своих питомцев, задавайте вопросы.
Кто судил нашего 7-ми месячного сына? Он от Жозефины? Можно кличку в студию и фото?

Добро Пожаловать МАМОЧКА ПАПОЧКИ!!! :P
Ну первый вопрос какие же вы по характеру??? :rolleyes:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sheva
сообщение 22.9.2006, 17:23
Сообщение #27


Мопсобебик
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Регистрация: 12.1.2006
Из: Новосибирск
Пользователь №: 193



Папа Буч - флегматик. С детства:). Он еконечно тоже бегал-играл, и сейчас иногда ворует у моего ребенка игрушки и носится с ними. В щенячестве практически ничего не сгрыз - у него было много игрушек, две большие мягкие - доведены были до ужасного состояния, когда их выкинули очень грустил. Очень любил фрукты - сейчас как то меньше. Появился он у нас в 2 месяца. И сразу полюбил нас - не скулил никогда. Очень сообразительный, спокойный - никогда не лаял(может иногда побухтеть), не лезет к собакам. Он больше ориентирован на нас - хозяев. Любит много гулять, когда рос гуляли по 2-3 часа. Когда стал вопрос о подготовке к выставкам, оказалось что Буч дресссируется за комплиман. Он и сейчас, если его начинают хвалить - садится красиво, а если народ с фотоаппаратом - замирает и позирует :D Его любят все дети в округе, когда мы гуляем так и говорят "Здравствуйте Буч и Шон!", а потом "До свиданья, мальчики!". Очень добродушный. Когда Бучке было 1,5 года, чтобы он не грустил дома в одиночестве мы взяли черного Шона - полная противоположность Бучу по характеру - шило. У них такая любовь, если одного берем на выставку - у второго тоска-печаль. Спят вместе.
Буч - это наш первый мопс, любовь с первого взгляда так сказать.Сын, старшенький :D Среди наших соседей теперь многие фанаты мопсов:)
И помет этот оказался очень удачным - три кобеля из помета - чемпионы России.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Blondinka
сообщение 25.9.2006, 7:57
Сообщение #28


Мопсобебик
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Регистрация: 27.7.2006
Пользователь №: 401



Была очень удивлена, когда прочла о том, что оказываеться нашего папу (Персиана) зовут также, как и нас))) Принесли Ярослава Мудрого домой, когда ему до 2х месяцев не было 5 дней. Присматривались 3 дня, не могли дать более короткое и удобное имя. Парень нам попался с тем самым шилом. По описанию Буча-старшего, Буч-младший полная его противоположность, но говорить уверенно ещё рано, так как нам нет ещё и 5 месяцев. Но всё-таки. К собакам чужим, разных размеров и возрастных категорий бежим на всех порах, думая, что они наши игрушки))) Команды выполняем только тогда, когда есть настроение. Очень игривый, погрыз много чего нужного и не нужного. Фрукты пока трескает с привеликим удовольствием, но от овощей отказался наотрез. Очень сообразительный, что даже вначале поражалась, что разве так собака может. Играем с игрушками разными, нет приоритетов))) :D В основном по настроению, но самая любимая игрушка - ножки хозяина. А ещё страшный баловень, знает, что если прехали к бабушке с дедушкой - началась свобода попугаям)) не слушаеться даже меня. :unsure:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sheva
сообщение 25.9.2006, 13:15
Сообщение #29


Мопсобебик
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Регистрация: 12.1.2006
Из: Новосибирск
Пользователь №: 193



Наш кренедель ел даже лук-чеснок. А Бучем назвали - надо было короткое звучное имя. А сейчас он и есть БУЧ - кубик настоящий. В этом кстати его большое преимущество - он очень квадратный по формату. И при невысоком росте у него широкая грудь. Атлет:) Любит спать на подушечке.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
дерик
сообщение 25.9.2006, 13:36
Сообщение #30


Мопсобебик
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Регистрация: 7.6.2006
Пользователь №: 339



Ух ты Аня здравствуйте! Очень рада, что Вы с нами. сынуля Персиана попал ко мне в феврале это был алиментный щенок, наверное Вы меня помните, я к Вам звонила домой каждый день, как только чихнет или икнет бегу звонить Вам...Зовут по паспорту нас Зефир, мама Шарлота.
Сейчас мы очень выросли, даже судья сказал, что выше среднего, но какая у нас грудь...вообщем растем...Судила нас Фоменко на КоТ и ПеС, сказала большая перспектива 1 место в щенках и в группе, а в январе тоже собираемся на выставку.
Ах вот еще мы себе еще девочку взяли, малышку, что бы Зефирчик не скучал...очень хотели черенькую, но не получилось, взяли беж, но оч.красивую
Удачи Вам!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_ТанюшинаМоника_*
сообщение 26.9.2006, 2:53
Сообщение #31





Гости






Хочу поделиться с Вами смешной ситуацией! :lol:
На выходных я обошла все магазины нашего города, чтоб найти какую нибудь игрушку для Моньки, но вот беда - она не признаёт мячиков, а вот мягкие игрушки (трипичные куклы :rolleyes: ) нам надоели. Искала - искала, что то эдакое... Не смогла найти и уже совсем расстроившись потопала домой... и случайно зашла на не большой крытый рыночек... ВОТ!!! То что я так долго искала - было перед моими глазами:
Чуть мягкая серая игрушечная мышка с размером месячного мопсика, на батарейках - бегает, нюхает носиком, пищит как настоящая, мотает хвостом, и мигают глазки... не задумываясь её покупаю... и уже "бегу" домой порадовать свою принцессу. Вы даже не представляете сколько было смеха у нас и счастья у Моньки (она хотя и редко тяфкает - заливала как соловей :P )
И прыгала... сначало боялась - всё вокруг, а теперь за хвост её... за шкирку тоскает, играется(только обязательно нужно наблюдать, чтоб не сгрызла)
Вообщем мои поиске стоили этого!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
дерик
сообщение 26.9.2006, 4:19
Сообщение #32


Мопсобебик
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Регистрация: 7.6.2006
Пользователь №: 339



Да, я то же заметила, что милей мягкой игрушки ничего нет, а вот бегающая игрушка это что-то! Надо попробовать
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sheva
сообщение 26.9.2006, 4:21
Сообщение #33


Мопсобебик
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Регистрация: 12.1.2006
Из: Новосибирск
Пользователь №: 193



Я тоже на таких крыс заглядывала, Шонька бы на нее точно охоту устроил:)
Дерик, очень приятно, правда мы не виделись с вами. Будем надеяться, что на выставках увидимся. Вы титул не хотите воевать? С юниоров можно было бы активно начинать выставляться... А что за девочку взяли? Не боитесь, что придется потом их по комнатам разным расселять, да песни слушать?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
дерик
сообщение 26.9.2006, 9:43
Сообщение #34


Мопсобебик
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Регистрация: 7.6.2006
Пользователь №: 339



Боимся, но очень хотелось...
А вот по поводу выставок у меня сейчас сомнения, у нас есть недостаток иноходь, как исправлять понятия не имею...
Ну, а если течка у девочки, а кобель сам ничего не умеет, что думаете может получиться случайная вязка?
Ведь знаю держат многие и кабеля и суку, а комната у нас одна всего :(
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sheva
сообщение 26.9.2006, 10:57
Сообщение #35


Мопсобебик
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Регистрация: 12.1.2006
Из: Новосибирск
Пользователь №: 193



Про иноходь - ничего страшного, у нас тоже случалась. Это потому что квадратные собаки склонны к иноходи, как более удобному аллюру. Вам надо на ринговую дрессуру походить. Там научат сбивать ритм ходьбы, чтобы на иноходь не переходил. Значит или быстро слишком движетесь, или медленнее собаки. Скорее всего быстрее. Могу телефон дать, в "олимпийце" занимаются каждые выходные. И еще, наблюдайте как он на прогулке ходит, когда на поводке, поощряйте правильные движения, заставляйте его ходить правильно. Пишите по Аське 120313839.
По поводу пожениться - могут, если сутками напролет вместе будут тусоваться - то легко. правда некоторые измудряются в памперсах-трусах оставлять, но мопсюки ведь тоже не дураки. Может в гости будете Зефирчика отправлять.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
дерик
сообщение 26.9.2006, 13:05
Сообщение #36


Мопсобебик
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Регистрация: 7.6.2006
Пользователь №: 339



Да наверное когда прижмет, так закричу караул, чем думала когда девочку брала...и сама с ним на улицу пойду жить, а сейчас так смешно на них смотреть. Зефирчик важный ходит, за старшего, а маленькая коза (Жоель её зовут в народе Эля) цапает его постоянно, смешно смотреть, наглая такая жуть.
Аня, это очень здорово, что есть дрессировки по рингу, напишите мне телефон и адрес, жаль но аськи у меня нет...Но я бы сходила, сбила бы иноходь, когда бежит в свободном полете, нормально, как на поводке, так все....и медленно иду и быстро иду не могу сбить и все...требуется уже профессиональная помощь. Я же с ним 2 месяца занималась и не занала, что он иноходит (не умела отличать) и хвалила его за это он ведь у меня на команду "Ринг" ходит. Сейчас вообще ничему не учу, может отойдет...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_ТанюшинаМоника_*
сообщение 14.12.2006, 8:28
Сообщение #37





Гости






Blondinka[color=red][/color] !!! :) У нас к Вам предложение !!! Совмещать иногда прогулки с мопсодетками :P ... А то у нас такая вот сиуация сложилась: прививку сделали только в 4,5 месяца, сейчас нам 5 мес. и мы познаем все и всех на уличке, только вот когда Моначка пытается поиграться с собачками (знакомых) они её игнорируют..., а ей так хочется от души побегать и поиграть... :( Мы надеемся вы примите наше предложение о дружбе !!! :rolleyes:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Blondinka
сообщение 26.12.2006, 8:40
Сообщение #38


Мопсобебик
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Регистрация: 27.7.2006
Пользователь №: 401



С привеликим удовольствием! Только в городе мы появимься не ранее 8 января))) Вы в каком районе живёте? :blink:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_ТанюшинаМоника_*
сообщение 26.12.2006, 11:06
Сообщение #39





Гости






На пограничной :rolleyes:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Blondinka
сообщение 9.1.2007, 7:32
Сообщение #40


Мопсобебик
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Регистрация: 27.7.2006
Пользователь №: 401



а мы живем на Амурской-Победы)))) мы с вами случайно не встречались на алее Пушкина? B)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 13:20