Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ВНИМАНИЕ ВСЕМ!

Издана НОВАЯ книга "МОПС" (3-е издание)!
Книгу можно заказать по e-mail: 9496231@mail.ru или по тел.: 8 (495) 949-62-31.
Книга высылается наложенным платежом. Стоимость наземным транспортом по России 300 руб.
Чтобы заказать книгу, необходимо сообщить свой полный почтовый адрес и данные получателя.

8 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> А Я Сегодня..., Как прошел день?
HOMMER SCHATZ
сообщение 23.1.2013, 10:38
Сообщение #101


Мопсообожатель
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 4048
Регистрация: 22.9.2010
Из: Калининградская область
Пользователь №: 3585



Цитата( Brioni @ 23.1.2013, 1:01) *
Ммммм... (IMG:style_emoticons/default/dirol.gif) Ромашковый чай...
...
...
с тортиком? (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

Бэз! (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) Все ж худеют и я тоже, ни-ни после 6-ти (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ольга Л
сообщение 23.1.2013, 11:01
Сообщение #102


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 926
Регистрация: 12.12.2012
Из: г.Большой Камень
Пользователь №: 4599



Цитата(Hommer @ 23.1.2013, 17:38) *
Бэз! (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) Все ж худеют и я тоже, ни-ни после 6-ти (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)


Да уж, нужно отдельную тему открывать для похудальщиков!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
PYRZIK
сообщение 23.1.2013, 11:20
Сообщение #103


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 362
Регистрация: 4.2.2012
Из: СПб
Пользователь №: 4236



Цитата(Ольга Л @ 23.1.2013, 12:01) *
Да уж, нужно отдельную тему открывать для похудальщиков!



Не, не надо!))))))))))))) У всех ведь диеты разные, абсолютно не похожие - рассоримся! (IMG:style_emoticons/default/drinks.gif) Я вот, например, ем ВСЕ и только после шести (в 9-10 вечера), утром, днем - только кофе (иногда только утром) - и ничего, много лет вес держится 60-62 при росте 178!

P.S. - физической активности, кроме прогулок-бегалок с плюшками никакой)))))))))))))

P.P.S - это не пропаганда такого вредного образа жизни)))))))))))) (IMG:style_emoticons/default/give_rose.gif) (IMG:style_emoticons/default/drinks.gif) (IMG:style_emoticons/default/friends.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
HOMMER SCHATZ
сообщение 23.1.2013, 11:36
Сообщение #104


Мопсообожатель
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 4048
Регистрация: 22.9.2010
Из: Калининградская область
Пользователь №: 3585



Цитата(PYRZIK @ 23.1.2013, 11:20) *
Не, не надо!))))))))))))) У всех ведь диеты разные, абсолютно не похожие - рассоримся! (IMG:style_emoticons/default/drinks.gif) Я вот, например, ем ВСЕ и только после шести (в 9-10 вечера), утром, днем - только кофе (иногда только утром) - и ничего, много лет вес держится 60-62 при росте 178!

P.S. - физической активности, кроме прогулок-бегалок с плюшками никакой)))))))))))))

P.P.S - это не пропаганда такого вредного образа жизни)))))))))))) (IMG:style_emoticons/default/give_rose.gif) (IMG:style_emoticons/default/drinks.gif) (IMG:style_emoticons/default/friends.gif)


Да, пустое занятие, у каждого свой режим и система питания (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ольга Л
сообщение 23.1.2013, 11:39
Сообщение #105


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 926
Регистрация: 12.12.2012
Из: г.Большой Камень
Пользователь №: 4599



Цитата(Hommer @ 23.1.2013, 18:36) *
Да, пустое занятие, у каждого свой режим и система питания (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)

Как раз и поделились бы. Вот никто никогда не худел на сардельках и котлетах а мне удалось аж на 22 кг.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
HOMMER SCHATZ
сообщение 23.1.2013, 11:52
Сообщение #106


Мопсообожатель
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 4048
Регистрация: 22.9.2010
Из: Калининградская область
Пользователь №: 3585



Цитата(Ольга Л @ 23.1.2013, 11:39) *
Как раз и поделились бы. Вот никто никогда не худел на сардельках и котлетах а мне удалось аж на 22 кг.

Оль, открывайте тему! (IMG:style_emoticons/default/give_rose.gif) Первый опыт с полным описанием - Ваш!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ольга Л
сообщение 23.1.2013, 12:44
Сообщение #107


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 926
Регистрация: 12.12.2012
Из: г.Большой Камень
Пользователь №: 4599



Цитата(Hommer @ 23.1.2013, 18:52) *
Оль, открывайте тему! (IMG:style_emoticons/default/give_rose.gif) Первый опыт с полным описанием - Ваш!

ОК! Постараюсь, мож кому и пригодится!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Brioni
сообщение 23.1.2013, 13:05
Сообщение #108


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1515
Регистрация: 5.5.2012
Из: г. Москва
Пользователь №: 4332



Цитата(Ольга Л @ 23.1.2013, 5:38) *
Я б тоже не отказалась от такого кусочка, но надо худеть еще 7 кг осталось по минимому, чтоб в одежку влезть, все таки пойду сегодня в магазин и куплю пироженку себе (Аня блин искусительница).

(IMG:style_emoticons/default/spiteful.gif)
(IMG:style_emoticons/default/angel.gif)
(IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

Да ладно!
Главное быть довольным и удовлетворенным! А не доводить себя до невроза голоданием. (это так... просто лирическое отступление)
ИМХО нет ничего плохого в небольшом кусочке пироженки или тортика. (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
я же не говорю, чтобы поедать сладкое, жирное и тд килограммами...

кстати, я в течение дня мало что ем... активности то меньше, вот и энергии надо меньше... (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

А вообще, главное чтобы самому в своем теле комфортно было... (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

ой! а что тему уже открыли?! перебегаю туда!!

ПЫСЫ. сообщение про пироженки переносить?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Brioni
сообщение 23.1.2013, 18:02
Сообщение #109


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1515
Регистрация: 5.5.2012
Из: г. Москва
Пользователь №: 4332



А я сегодня решила приготовить "Язык"...

Коровку жалко....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
HOMMER SCHATZ
сообщение 23.1.2013, 18:42
Сообщение #110


Мопсообожатель
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 4048
Регистрация: 22.9.2010
Из: Калининградская область
Пользователь №: 3585



Хм, забавно (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) Я тоже только что мужу приготовила язык.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Brioni
сообщение 23.1.2013, 18:50
Сообщение #111


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1515
Регистрация: 5.5.2012
Из: г. Москва
Пользователь №: 4332



Цитата(Hommer @ 23.1.2013, 19:42) *
Хм, забавно (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) Я тоже только что мужу приготовила язык.

Ой!!! Правда?!
А как делали?! Первый раз готовлю... Сначала думала в духовке, потом все-таки решила сварить.... Только вот сколько его варить, не понятно...
Так еще надо что-то с кожей делать... Да?

Или может пожарить? Его еще жарить модно кажется...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
HOMMER SCHATZ
сообщение 23.1.2013, 19:04
Сообщение #112


Мопсообожатель
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 4048
Регистрация: 22.9.2010
Из: Калининградская область
Пользователь №: 3585



Цитата( Brioni @ 23.1.2013, 18:50) *
Ой!!! Правда?!
А как делали?! Первый раз готовлю... Сначала думала в духовке, потом все-таки решила сварить.... Только вот сколько его варить, не понятно...
Так еще надо что-то с кожей делать... Да?

Или может пожарить? Его еще жарить модно кажется...

Вот уж не знаю, модно это или нет (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
Я варю в скороварке, от 40 до 60 минут, зависимо от размера. Когда он полностью проварен, кожа сама отслаивается и очень легко снимается.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Brioni
сообщение 23.1.2013, 19:25
Сообщение #113


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1515
Регистрация: 5.5.2012
Из: г. Москва
Пользователь №: 4332



Цитата(Hommer @ 23.1.2013, 20:04) *
Вот уж не знаю, модно это или нет (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
Я варю в скороварке, от 40 до 60 минут, зависимо от размера. Когда он полностью проварен, кожа сама отслаивается и очень легко снимается.

Ага... Нет у меня скороварки...
Значит мучатся мне еще часа 2...!!! (IMG:style_emoticons/default/wacko.gif)

(IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) Модно или не модно, а есть то хочется... А там сейчас "резина" просто... (IMG:style_emoticons/default/blink.gif)

Пысы. Пойду тортика наверну! (IMG:style_emoticons/default/sleep.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
HOMMER SCHATZ
сообщение 23.1.2013, 19:30
Сообщение #114


Мопсообожатель
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 4048
Регистрация: 22.9.2010
Из: Калининградская область
Пользователь №: 3585



Цитата( Brioni @ 23.1.2013, 19:25) *
Ага... Нет у меня скороварки...
Значит мучатся мне еще часа 2...!!! (IMG:style_emoticons/default/wacko.gif)

(IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) Модно или не модно, а есть то хочется... А там сейчас "резина" просто... (IMG:style_emoticons/default/blink.gif)

Пысы. Пойду тортика наверну! (IMG:style_emoticons/default/sleep.gif)

Да, если в обычной кастрюльке, то не менее 2 часов, это точно придется варить. Потом еще остудить, шкурку снять и порезать- еще часик (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
PYRZIK
сообщение 23.1.2013, 19:57
Сообщение #115


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 362
Регистрация: 4.2.2012
Из: СПб
Пользователь №: 4236



Цитата(Hommer @ 23.1.2013, 20:30) *
Да, если в обычной кастрюльке, то не менее 2 часов, это точно придется варить. Потом еще остудить, шкурку снять и порезать- еще часик (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)



А если еще и заливное замутить - то завтра к вечеру, не раньше!))))))))))))))))) (IMG:style_emoticons/default/search.gif)


P.S. На случай готовки чего-нибудь "эдакого" в холодильнике всегда есть пельмени домашние)))))))))))))))))) (IMG:style_emoticons/default/yahoo.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
HOMMER SCHATZ
сообщение 23.1.2013, 20:13
Сообщение #116


Мопсообожатель
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 4048
Регистрация: 22.9.2010
Из: Калининградская область
Пользователь №: 3585



Цитата(PYRZIK @ 23.1.2013, 19:57) *
А если еще и заливное замутить - то завтра к вечеру, не раньше!))))))))))))))))) (IMG:style_emoticons/default/search.gif)


P.S. На случай готовки чего-нибудь "эдакого" в холодильнике всегда есть пельмени домашние)))))))))))))))))) (IMG:style_emoticons/default/yahoo.gif)

Да, если заливное, то да..Но, мой любит только в натуральном виде (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) Воду в виде желе не уважает (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
А как экстренное для мужа, то у нас яйца и ветчина. Для дочери овсянка с фруктами или шоколад. Пельмени никто не ест.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Brioni
сообщение 23.1.2013, 20:18
Сообщение #117


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1515
Регистрация: 5.5.2012
Из: г. Москва
Пользователь №: 4332



...пошла за колбасой...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
PYRZIK
сообщение 23.1.2013, 20:57
Сообщение #118


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 362
Регистрация: 4.2.2012
Из: СПб
Пользователь №: 4236



Цитата(Hommer @ 23.1.2013, 21:13) *
Да, если заливное, то да..Но, мой любит только в натуральном виде (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) Воду в виде желе не уважает (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
А как экстренное для мужа, то у нас яйца и ветчина. Для дочери овсянка с фруктами или шоколад. Пельмени никто не ест.


Как это не едят пельмени!?)))))))))))))) Избалованные! (IMG:style_emoticons/default/friends.gif) Дочке ж скоро замуж (ну когда-нибудь) выходить, чем же она мужа кормить будет?! У плиты, что ли стоять? (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) Это ж куды мы катимся?))))))))))))))) (IMG:style_emoticons/default/rofl.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
HOMMER SCHATZ
сообщение 23.1.2013, 20:59
Сообщение #119


Мопсообожатель
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 4048
Регистрация: 22.9.2010
Из: Калининградская область
Пользователь №: 3585



Цитата(PYRZIK @ 23.1.2013, 20:57) *
Как это не едят пельмени!?)))))))))))))) Избалованные! (IMG:style_emoticons/default/friends.gif) Дочке ж скоро замуж (ну когда-нибудь) выходить, чем же она мужа кормить будет?! У плиты, что ли стоять? (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) Это ж куды мы катимся?))))))))))))))) (IMG:style_emoticons/default/rofl.gif)

Ооо, кстати, Эрна у нас очень хорошо готовит (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
Если мы ездим на выставки без нее, 11 класс все же, нас дома всегда ждет банкет (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) И каждый раз новые блюда (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) Папе- мясное, мне - вего.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
PYRZIK
сообщение 23.1.2013, 21:17
Сообщение #120


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 362
Регистрация: 4.2.2012
Из: СПб
Пользователь №: 4236



Цитата(Hommer @ 23.1.2013, 21:59) *
Ооо, кстати, Эрна у нас очень хорошо готовит (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
Если мы ездим на выставки без нее, 11 класс все же, нас дома всегда ждет банкет (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) И каждый раз новые блюда (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) Папе- мясное, мне - вего.



Вот ведь здорово! А у меня сын приходит с колледжа :"Мам, что пожрать есть?", муж с работы с тем же вопросом (IMG:style_emoticons/default/diablo.gif) Поубивала бы нафиг! (IMG:style_emoticons/default/search.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
HOMMER SCHATZ
сообщение 23.1.2013, 21:55
Сообщение #121


Мопсообожатель
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 4048
Регистрация: 22.9.2010
Из: Калининградская область
Пользователь №: 3585



Цитата(PYRZIK @ 23.1.2013, 21:17) *
Вот ведь здорово! А у меня сын приходит с колледжа :"Мам, что пожрать есть?", муж с работы с тем же вопросом (IMG:style_emoticons/default/diablo.gif) Поубивала бы нафиг! (IMG:style_emoticons/default/search.gif)

Н-да,..мне проще, мужчина один и то, не каждый день дома, чаще в поездках. На готовку раз в 2-3 дня меня еще хватает (IMG:style_emoticons/default/rofl.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гульнара
сообщение 23.1.2013, 22:29
Сообщение #122


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 988
Регистрация: 8.2.2012
Из: Татарстан
Пользователь №: 4245



Оо!! Готовка!! (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) прихожу с работы в 18.30 и до 21.00 на кухне (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) муж спортсмен, бодибилдир, ест много... Вот все свободное время у меня на кухне, пока что-то готовится быстро приберусь и фсё (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) время вечер на ночную прогулку с Фунтом и спать (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) и так почти каждый день! Сейчас муж на больничном отправила их с детём к маме на пару дней(IMG:style_emoticons/default/smile.gif) отдыхаю!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Brioni
сообщение 27.1.2013, 21:04
Сообщение #123


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1515
Регистрация: 5.5.2012
Из: г. Москва
Пользователь №: 4332



А я сегодня начала читать роман (из серии "очарование"). (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
из сборника в 512 книг я начала читать именно ту, в которой у главной героини была собачка! маленькая и храбрая, которая ее от всех защищала!
(IMG:style_emoticons/default/tongue.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Brioni
сообщение 13.2.2013, 18:39
Сообщение #124


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1515
Регистрация: 5.5.2012
Из: г. Москва
Пользователь №: 4332



А я сегодня купила десяток яиц (упаковка 10шт).
решила значит сделать рыбу в кляре... взяла яйцо... разбила... не могу понять... смотрю в миске два желтка... посмотрела на руки... скорлупа еще в руках... 1 шт...
оказалось яйцо в двойным желтком!
Вот думаю! Редкость! (не могу вспомнить когда такое было!)
ну думаю, забавно!

беру второе яйцо... разбиваю... опять 2 желтка!

даже пошла в интернете поискать... там вроде еще приметы какие-то есть....

но когда у меня в 4-ом яйце опять оказалось 2 желтка, я уже решила позвонить производителю и спросить чем они куриц кормят?!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Natti
сообщение 13.2.2013, 20:04
Сообщение #125


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 766
Регистрация: 2.11.2011
Из: Ленинградская область
Пользователь №: 4112



Цитата( Brioni @ 13.2.2013, 18:39) *
А я сегодня купила десяток яиц (упаковка 10шт).
решила значит сделать рыбу в кляре... взяла яйцо... разбила... не могу понять... смотрю в миске два желтка... посмотрела на руки... скорлупа еще в руках... 1 шт...
оказалось яйцо в двойным желтком!
Вот думаю! Редкость! (не могу вспомнить когда такое было!)
ну думаю, забавно!

беру второе яйцо... разбиваю... опять 2 желтка!

даже пошла в интернете поискать... там вроде еще приметы какие-то есть....

но когда у меня в 4-ом яйце опять оказалось 2 желтка, я уже решила позвонить производителю и спросить чем они куриц кормят?!

(IMG:style_emoticons/default/good.gif) (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ольга-33
сообщение 13.2.2013, 20:26
Сообщение #126


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 488
Регистрация: 24.1.2012
Из: Владимир
Пользователь №: 4221



Аня , это , наверняка к прибавлению в семействе (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) двое мопсо-деток уже есть , дело за малым..(IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
А я перешла на офисную работу , после уличной - гидом по Золотому кольцу, и офигеваю от новых документов , счетов ,квитанций и пр."прелестей"..уже начинаю сомневаться в своих умственных способностях..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Brioni
сообщение 13.2.2013, 22:58
Сообщение #127


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1515
Регистрация: 5.5.2012
Из: г. Москва
Пользователь №: 4332



Цитата(Ольга-33 @ 13.2.2013, 21:26) *
Аня , это , наверняка к прибавлению в семействе (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) двое мопсо-деток уже есть , дело за малым..(IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
А я перешла на офисную работу , после уличной - гидом по Золотому кольцу, и офигеваю от новых документов , счетов ,квитанций и пр."прелестей"..уже начинаю сомневаться в своих умственных способностях..

Ой! Экскурсии это так здорово!!
Я тут несколько лет назад решила на экскурсию сходить... Всего-то автобусная экскурсия по Москве, около 2 часов... Но такое удовольствие получила!! (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
А вот на экскурсии по Золотому кольцуя кажется вообще не была... (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
кабачок
сообщение 15.2.2013, 8:07
Сообщение #128


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 949
Регистрация: 15.1.2012
Из: челябинск
Пользователь №: 4203



А я сегодня.... как и все челябинцы, была свидетелем чего-то непонятного. У нас в городе форс-мажор: похоже, над Челябинском пролетел и взорвался огромный метеорит: огромная вспышка, огромный след в небе над всем городом, падение небесного тела где-то далеко, пять слышимых взрывов и последствия: нет никакой связи, кроме интернета, паника, взрывной волной почти во всех районах повышибало стекла в окнах, полгорода парализовано, в школах эвакуация. Я чудом смогла дозвониться, мои окна все целые, а то за это время мне рисовались страшные картины: лежачок-то у моих мопсей прямо под окном. Но ттт... Было очень страшнооооооо... И последствия еще не ясны, официальные власти пока ноу коммент...

Сообщение отредактировал кабачок - 15.2.2013, 8:08
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гульнара
сообщение 15.2.2013, 9:57
Сообщение #129


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 988
Регистрация: 8.2.2012
Из: Татарстан
Пользователь №: 4245



Ольга, как страшно то((( что твориться с Миром...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Brioni
сообщение 15.2.2013, 11:43
Сообщение #130


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1515
Регистрация: 5.5.2012
Из: г. Москва
Пользователь №: 4332



Цитата(кабачок @ 15.2.2013, 9:07) *
А я сегодня.... как и все челябинцы, была свидетелем чего-то непонятного. У нас в городе форс-мажор: похоже, над Челябинском пролетел и взорвался огромный метеорит: огромная вспышка, огромный след в небе над всем городом, падение небесного тела где-то далеко, пять слышимых взрывов и последствия: нет никакой связи, кроме интернета, паника, взрывной волной почти во всех районах повышибало стекла в окнах, полгорода парализовано, в школах эвакуация. Я чудом смогла дозвониться, мои окна все целые, а то за это время мне рисовались страшные картины: лежачок-то у моих мопсей прямо под окном. Но ттт... Было очень страшнооооооо... И последствия еще не ясны, официальные власти пока ноу коммент...

(IMG:style_emoticons/default/blink.gif) (IMG:style_emoticons/default/blink.gif) (IMG:style_emoticons/default/blink.gif) (IMG:style_emoticons/default/blink.gif)

Пысы... ИМХО: метеорит не стал бы взрываться... это же "кусок камня"...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Натали
сообщение 15.2.2013, 13:41
Сообщение #131


Мопсобебик
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Регистрация: 17.3.2006
Из: Москва
Пользователь №: 257



Цитата(кабачок @ 15.2.2013, 9:07) *
А я сегодня.... как и все челябинцы, была свидетелем чего-то непонятного.


Значит это правда?! Мне ребёнок показал ужасающее видео на youtube, я не поверила (IMG:style_emoticons/default/mega_shok.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
кабачок
сообщение 15.2.2013, 13:50
Сообщение #132


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 949
Регистрация: 15.1.2012
Из: челябинск
Пользователь №: 4203



Все правда... А метеорит - это не кусок камня, это кусок железа... И в принципе да, он не взрывается сам по себе, он воспламеняется в атмосфере от гигантской скорости и от трения, как бы самоуничтожается... А от осколков получается "метеоритный дождь"... И вот одним таким осколком вкупе со взрывной волной разрушена стена цинкового завода. А мне ехать с работы мимо него, так что неизвестно когда домой попаду. Хорошо, сын в это время дома был, мопсей успокоил...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Натали
сообщение 15.2.2013, 14:20
Сообщение #133


Мопсобебик
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Регистрация: 17.3.2006
Из: Москва
Пользователь №: 257



Смотрю новости-это реально страшно, а главное никто не спрогнозировал ситуацию, мы абсолютно беззащитны перед такой стихией. Пострадало более 700человек, при том, что сам метеорит был не большой и сгорел в верхних слоях атмосферы. Не дай бог что-то более масштабное на наши головы!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
PYRZIK
сообщение 15.2.2013, 14:52
Сообщение #134


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 362
Регистрация: 4.2.2012
Из: СПб
Пользователь №: 4236



Держитесь там! Да, страшно! А больше всего убивает вранье наших СМИ! "Жертв и разрушений нет!", "Это был самолет!" и т.д............... Не дай Бог, что это повторится!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Brioni
сообщение 19.2.2013, 0:17
Сообщение #135


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1515
Регистрация: 5.5.2012
Из: г. Москва
Пользователь №: 4332



А у меня сегодня был "какашечный" понедельник...
я три раза была в ветклинике с анализами наших "шоколадок".
(IMG:style_emoticons/default/dirol.gif) (IMG:style_emoticons/default/crazy.gif) (IMG:style_emoticons/default/wacko.gif)

я так скоро экспертом стану.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
HOMMER SCHATZ
сообщение 19.2.2013, 11:25
Сообщение #136


Мопсообожатель
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 4048
Регистрация: 22.9.2010
Из: Калининградская область
Пользователь №: 3585



Цитата( Brioni @ 19.2.2013, 0:17) *
А у меня сегодня был "какашечный" понедельник...
я три раза была в ветклинике с анализами наших "шоколадок".
(IMG:style_emoticons/default/dirol.gif) (IMG:style_emoticons/default/crazy.gif) (IMG:style_emoticons/default/wacko.gif)

я так скоро экспертом стану.

Вообще то, сегодня вторник (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тома Беляева
сообщение 19.2.2013, 14:31
Сообщение #137


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 603
Регистрация: 6.1.2011
Из: Сергиев Пассад
Пользователь №: 3712



А я сегодня была в Клину Моск. обл. Присматривалась. В целом Клин мне понравился. Хочу уехать туда жить. Девочки, есть кто из Клина? Как там живется мопсикам? Присутствие Совдепии и прописка в области меня не пугает. Хочу жить в тишине, при чистом воздухе, без реагентов. А в Зеленограде этого давно уже нет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Brioni
сообщение 19.2.2013, 22:31
Сообщение #138


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1515
Регистрация: 5.5.2012
Из: г. Москва
Пользователь №: 4332



Да здравствуют паразиты!
Лечится будем все вместе!
Ура, товарищи! Ура!

Пысы. А я сегодня не пошла в ветклинику. Решила отдохнуть от "работы".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Brioni
сообщение 20.2.2013, 16:43
Сообщение #139


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1515
Регистрация: 5.5.2012
Из: г. Москва
Пользователь №: 4332



А нам сегодня кондиционер поставили!!!! Уууррряяя!!!!
(IMG:style_emoticons/default/yahoo.gif) (IMG:style_emoticons/default/yahoo.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ольга Л
сообщение 21.2.2013, 2:29
Сообщение #140


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 926
Регистрация: 12.12.2012
Из: г.Большой Камень
Пользователь №: 4599



Цитата(Тома Теплова @ 19.2.2013, 21:31) *
А я сегодня была в Клину Моск. обл. Присматривалась. В целом Клин мне понравился. Хочу уехать туда жить. Девочки, есть кто из Клина? Как там живется мопсикам? Присутствие Совдепии и прописка в области меня не пугает. Хочу жить в тишине, при чистом воздухе, без реагентов. А в Зеленограде этого давно уже нет.

Переезжайте лучше к нам на дальний восток. Там где я живу
(небольшой город в 100 км от Владивостока) вохдух чистый, море 5 минут езды на машине, тайга, грибы, ягоды. Климат сносный.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тома Беляева
сообщение 21.2.2013, 9:40
Сообщение #141


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 603
Регистрация: 6.1.2011
Из: Сергиев Пассад
Пользователь №: 3712



Благодарю. Про Владивосток мне рассказывали. Там действительно здорово. У меня знакомый там дом мечтает купить. Но мне надо поближе к Зеленограду))) Здесь у меня вся родня похоронена. Хочется поближе к маме жить))) Кроме меня за ее могилой ухаживать некому. Да и родственники мужа все рядом живут. Все же веселее.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ольга Л
сообщение 21.2.2013, 9:53
Сообщение #142


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 926
Регистрация: 12.12.2012
Из: г.Большой Камень
Пользователь №: 4599



Цитата(Тома Теплова @ 21.2.2013, 16:40) *
Да и родственники мужа все рядом живут. Все же веселее.


Я по этой же причине живу на ДВ, а хотела в Ростовсую область (там моя родина) вернуться все родственники там. А у мужа все сдесь и он категорически против.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ольга Л
сообщение 1.3.2013, 13:27
Сообщение #143


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 926
Регистрация: 12.12.2012
Из: г.Большой Камень
Пользователь №: 4599



А я сегодня ездила во Владивосток и нам в зад приехал маршрутный автобус. Наша машина почти целая (заклёпка на бампере отлетела) у автобуса нет фары.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тома Беляева
сообщение 1.3.2013, 13:40
Сообщение #144


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 603
Регистрация: 6.1.2011
Из: Сергиев Пассад
Пользователь №: 3712



Да уж. Будет что вспомнить)))) Хорошо что так. На нашего соседа в Москве наехал камаз. Машина пополам сложилась. Соседу повезло. Ни одной царапинки. Как говорится, главное, жив здоров остался.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Natti
сообщение 5.3.2013, 14:06
Сообщение #145


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 766
Регистрация: 2.11.2011
Из: Ленинградская область
Пользователь №: 4112



а вот и мы уехали из шумного Питера в область на Ладогу. конечно условия не те....все как в маленьком городке. Но тихо, спокойно...свежий воздух, рядом Карелия.Ничего жить можно!а надо что - едем за 130 км с Питер...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ольга Л
сообщение 6.3.2013, 4:45
Сообщение #146


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 926
Регистрация: 12.12.2012
Из: г.Большой Камень
Пользователь №: 4599



А мне наоборот городской шум нравится, жизнью пахнет. Приезжаю во Владивосток и отдыхаю морально. Наш город маленький 40 000 населения, сходить некуда гулять только по центральной дороге и то за час весь город обойдешь. Грустно, одно радует окна на центральную улицу выходят. Не люблю тишину.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
HOMMER SCHATZ
сообщение 6.3.2013, 10:54
Сообщение #147


Мопсообожатель
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 4048
Регистрация: 22.9.2010
Из: Калининградская область
Пользователь №: 3585



Цитата(Natti @ 5.3.2013, 14:06) *
а вот и мы уехали из шумного Питера в область на Ладогу. конечно условия не те....все как в маленьком городке. Но тихо, спокойно...свежий воздух, рядом Карелия.Ничего жить можно!а надо что - едем за 130 км с Питер...

Молодцы! (IMG:style_emoticons/default/clapping.gif) Поздравляю с новосельем! (IMG:style_emoticons/default/give_rose.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тома Беляева
сообщение 6.3.2013, 12:03
Сообщение #148


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 603
Регистрация: 6.1.2011
Из: Сергиев Пассад
Пользователь №: 3712



Цитата(Natti @ 5.3.2013, 14:06) *
а вот и мы уехали из шумного Питера в область на Ладогу. конечно условия не те....все как в маленьком городке. Но тихо, спокойно...свежий воздух, рядом Карелия.Ничего жить можно!а надо что - едем за 130 км с Питер...

Вот и мы собираемся подальше от вонючей Москвы. Мой любимый Зеленоград совсем в Москву превратился((( Этот город крупным никак не назовешь. Его из одного конца в другой за два часа прогулочным шагом можно пройти, а реагентами засыпали, всю Москву можно ими накормить. С ужасом жду весеннего потепления. В том году накидали везде где можно: под деревья, на детских площадках, на всех тропинках в парке и на собачьих площадках. Надеюсь до этого мы успеем продать квартиру и уехать в Клин или Солнечногорск. Но это если произойдет чудо, и у нас в течении недели купят квартиру.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гульнара
сообщение 6.3.2013, 12:20
Сообщение #149


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 988
Регистрация: 8.2.2012
Из: Татарстан
Пользователь №: 4245



Цитата(Тома Теплова @ 6.3.2013, 13:03) *
Вот и мы собираемся подальше от вонючей Москвы. Мой любимый Зеленоград совсем в Москву превратился((( Этот город крупным никак не назовешь. Его из одного конца в другой за два часа прогулочным шагом можно пройти, а реагентами засыпали, всю Москву можно ими накормить. С ужасом жду весеннего потепления. В том году накидали везде где можно: под деревья, на детских площадках, на всех тропинках в парке и на собачьих площадках. Надеюсь до этого мы успеем продать квартиру и уехать в Клин или Солнечногорск. Но это если произойдет чудо, и у нас в течении недели купят квартиру.


Чудо обязательно произойдет!!! :-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
PYRZIK
сообщение 6.3.2013, 12:26
Сообщение #150


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 362
Регистрация: 4.2.2012
Из: СПб
Пользователь №: 4236



Сколько людей - столько предпочтений! (IMG:style_emoticons/default/drinks.gif) Я, в свое время, прожив больше 20 лет в Питере по семейным обстоятельствам переехала в Новороссийск. Казалось бы что еще надо - море, тихий южный городок (мы жили очень далеко от пром.зоны)! Но не смогла я там, тесно мне было!))))))))))) Вернулась в Питер - и счастлива!))))))))))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 

8 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 14:50