Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ВНИМАНИЕ ВСЕМ!

Издана НОВАЯ книга "МОПС" (3-е издание)!
Книгу можно заказать по e-mail: 9496231@mail.ru или по тел.: 8 (495) 949-62-31.
Книга высылается наложенным платежом. Стоимость наземным транспортом по России 300 руб.
Чтобы заказать книгу, необходимо сообщить свой полный почтовый адрес и данные получателя.

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Мопс VS "сссссабаки"
Гость_ЧУПовод_*
сообщение 21.1.2007, 19:46
Сообщение #1





Гости






сегодня Чуп сцепился с чау-чау. произошло все конечно очень быстро и неожиданно - собачmb рефлексы побыстрее человеческих, но в замедленном варианте происходило все так...

чуп подходит к чау-чау слева, поза типа "ты кто нах такой" (думаю знакомая всем мопсоводам) , в это время чау чау что то вынюхивает тоесть не смотрит по бокам. вдруг приподнимая морду видит подбегабщего чупу с "недоброй мордой" и действует молниеносно. прыжок в его сторону, укус за спину, чуп выворачивается вися на своей толстой коже (вот зачем складки то ;) ) и пытаеся кусать чау чау за морду-шею... тут мы с хозяином (сосед) делаем прыжок в сторону дерущихся, причем что характерно - я тоже к чау чау... пара ударов ногой по тушке чау чау привели ее в чувство, чупу отпустили, супа отпустил, я сграбастал его на руки в поисках поверждений - обнаружил клочек вырваной шерсти и в этом месте - синячек 2 на 2 мм :) у чупы в пасти дофига рыжей шерсти так что не знаю чего там и как...

переживающим: функции чупы сохранены в полном объеме, лапу в области укуса поджимал минуту потом перестал, место не болит - на пальпацию реагирует спокойно, гематомы нет, шорстка до свадьбы я думаю восстановиться... :)

предлагаю поделиться опытом подобных стычек что бы знать куда смотреть и что делать в таких ситуациях...

мои рекомендации - при встрече однополых сабачей - все таки целесообразно "во избежании" взять мопса на руки. гонора немеренно а размерчик не тот что б в бои вступать... при "контакте" - ноносить удары в область головы собаки противника, в случае неэффективности - точные удары по носу и глазам собаки держащей вашего пса, и при первой же возможности - изоляция мопса на руках, с отпихиванием собаки агрессора :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 



 
Кожаный носик
сообщение 21.1.2007, 20:14
Сообщение #2


питомник "Кожаный носик"
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1089
Регистрация: 9.12.2005
Пользователь №: 166



Еще один рассказ на тему : почему бы не купить рулетку. ;) Хорошо, что это был чау, с нормальным хозяином, а не чсто похуже с кем погаже. :ph34r:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Flai
сообщение 21.1.2007, 20:19
Сообщение #3


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4060
Регистрация: 15.8.2006
Из: Санкт - Петербург
Пользователь №: 425



ЧУПовод, какая неприятная история :( Похвалите Чупа за смелость :) и приласкайте за ранку :)
Вы правы нужно быть осторожными, несмотря на то, что наши любимчики милы и малы, но они всетаки СОБАКИ ;) И готовы отстаивать свои собачьи права ;)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Боня
сообщение 21.1.2007, 20:42
Сообщение #4


V. I. P. мопс
***********

Группа: Пользователи
Сообщений: 7532
Регистрация: 28.4.2006
Из: г.Санкт-Петербург
Пользователь №: 301



ЧУПАвод!!! давайте восстанавливайтесь и будьте осторожней!!!
возраст чашего Чупы достиг пика (гормоны знаете ли...), он считает,что он- главный на улице и никто ему не страшен...вообще, мопсы настолько отважны, аж жуть!!!
мы сейчас при виде любой собаки ходим только на коротком поводке, не боится никого... и ещё, заметила странную штуку - на собак рыжего цвета особая боевая готовность, почему ? непонятно...
и ещё, у меня Боня любит при встрече собачки нюхать им ушки, а это почти область холки, так вот хозяева крупных пород собак некоторые говорят, что собаки реагируют на это с опаской... будьте аккуратней!!!
Берегите себя и своих четвероногих друзей!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jane
сообщение 21.1.2007, 20:50
Сообщение #5


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1425
Регистрация: 25.1.2006
Из: North Carolina,USA
Пользователь №: 203



Цитата (ЧУПовод @ 21.01.2007 - 20:46)


......предлагаю поделиться опытом подобных стычек что бы знать куда смотреть и что делать в таких ситуациях...


Куда смотреть в таких ситуациях.... Смотреть в оба! Я ещё за версту, если вижу, какую большую собаку, а особенно, из "этих" как амстафф, пит-буль и т.д.-на поводок и подальше от греха. А вообще,чаще всего формируется "своя" компания, с кем встречаешься и гуляешь без эксциндентов. Но, если неприятный момент все же произошел, и "наших бьют!", то если это кобель-противник, могу и под, извините, яйца, дать пинком, довольно чувствительное место, и как правило, обидчик разжимает пасть на секунды, от боли. А если это "дама-обидчица", то в нос могу дать, болевая точка тоже, или постараться палку воткнуть между зубов и давить со всей силы на область за верхним клыком. Пасть, обычно, разжимается от давления за клыком (без разницы-правым или левым). А вообще, стараюсь избегать чужаков и незнакомцев.

P.S. Чупу от души желаю ранозаживления и восхищена его мужественностью. Это ж, почти, как на медведя пошел. Мм-м-да-а. :aggressive:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Мопсомама_*
сообщение 21.1.2007, 21:00
Сообщение #6





Гости






Молодец,мал да удал! Знай нашах и не главное что не справились,но перья пощипали.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_ЧУПовод_*
сообщение 21.1.2007, 21:47
Сообщение #7





Гости






:) всем спасибо - порадовали от душт... про "на медведя пошел" вообще пять... я как то и не подумал с этой точки зрения - что для Чупа то это реал огромная махина :) и не забоялся... пойду шокодропсами поощерять героя...


про рулетку - ну он и был в этот момент на рулетке - так что не понял намеков :)
кроме того - рулетка еще не долетела до земли когда я уже пинал чау чау (хотя потом мне стало стыдно - всеж живая скотинка... но вид чупы болтающегося на коже - меня "выключил" просто.... это потом я понял что извивался он сам - пытаясь загрызть чау чау :rolleyes: )



все - пошел к "бойцу".... :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
даша супер
сообщение 21.1.2007, 21:49
Сообщение #8


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3367
Регистрация: 3.4.2006
Из: Беларуси
Пользователь №: 279



У меня живет чау , маленьких собак она не трогает ( на первом этаже живет небольшая собака, которая постоянна гавкает и кусает лапы , она отлаживает уши и спокойно идёт :angry: )
А вот большой собаки отпор даст , <_< если конечно та нападет, сама первая в драку не вступает , любит гулять сама по себе . :D :D

А это щенок чау , которого вчера приносили фотографироваться .
А что с его вырастит зависит только от его будущего владельца . ;)
Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
даша супер
сообщение 21.1.2007, 21:50
Сообщение #9


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3367
Регистрация: 3.4.2006
Из: Беларуси
Пользователь №: 279



Выздоравлевайте !
И Купите ему рулетку! Ведь это могло плохо закончиться . <_<
Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Боня
сообщение 21.1.2007, 22:00
Сообщение #10


V. I. P. мопс
***********

Группа: Пользователи
Сообщений: 7532
Регистрация: 28.4.2006
Из: г.Санкт-Петербург
Пользователь №: 301



Цитата (даша супер @ 21.01.2007 - 22:49)
У меня живет чау , маленьких собак она не трогает ( на первом этаже живет небольшая собака, которая постоянна гавкает и кусает лапы , она отлаживает уши и спокойно идёт :angry: )
А вот большой собаки отпор даст , <_< если конечно та нападет, сама первая в драку не вступает , любит гулять сама по себе . :D :D

А это щенок чау , которого вчера приносили фотографироваться .
А что сего вырастит зависит только от его будущего владельца . ;)

ой, какой красивый окрас и ходосенький - аж жуть!!! балденючий такой!!!
хочется гриву пожмякать....
вообще, мне всё же кажется, чау-чау - неагрессивны...
Боню вот всё время хочет попробовать далматинец, и чего вкусного нашёл в Боняхине??? и и ещё пару такс наровят нас жмякнуть - такие агрессивные эти гусеницы...
а когда Боня был ещё щеночком, нас укусил йорк!!! подошёл понюхаться, да как взвизгнет, Боня отпрыгнул, он даже расхотел гулять- попросился на руки, принесли домой- глядь, а у него кровь с уха - резанул наше ухо как бритвой - кровь долго шла, но через два-три дня было как новенькое!!! теперь уже этот йорк нас боится!!! ;)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
даша супер
сообщение 21.1.2007, 22:07
Сообщение #11


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3367
Регистрация: 3.4.2006
Из: Беларуси
Пользователь №: 279



Окрас у этого щенка кремовый , носик потемнеет немого по позже .

Когда я гуляю с Дашей и к нам подбегает собака ( в независимости от размера ),всегда спрашиваю кусается ли она , всегда начеку , ведь маленькая собака тоже может травмировать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Боня
сообщение 21.1.2007, 22:16
Сообщение #12


V. I. P. мопс
***********

Группа: Пользователи
Сообщений: 7532
Регистрация: 28.4.2006
Из: г.Санкт-Петербург
Пользователь №: 301



да Даша супер, это точно, надо быть начеку- ВСЕГДА!!! ;)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Мопсомама_*
сообщение 21.1.2007, 22:37
Сообщение #13





Гости






Ой какая чаушка немогу,ну дайте потискать! :D :D :D :D
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ксюша
сообщение 21.1.2007, 23:13
Сообщение #14


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 322
Регистрация: 8.7.2006
Из: г. Москва,ул.Палехская
Пользователь №: 383



Ой,зайка какая маленькая!!!! :wub:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кожаный носик
сообщение 22.1.2007, 0:56
Сообщение #15


питомник "Кожаный носик"
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1089
Регистрация: 9.12.2005
Пользователь №: 166



Цитата (ЧУПовод @ 21.01.2007 - 22:47)
.


про рулетку - ну он и был в этот момент на рулетке - так что не понял намеков :)
кроме того - рулетка еще не долетела до земли когда я уже пинал чау чау (хотя потом мне стало стыдно - всеж живая скотинка... но вид чупы болтающегося на коже - меня "выключил" просто.... это потом я понял что извивался он сам - пытаясь загрызть чау чау :rolleyes: )



все - пошел к "бойцу".... :)

Какой намек? Не поняла намека :D

Если ваш пацан был в ошейнике, к которому был пристегнут поводок-рулетка, который вы держали в руках ( я сразу объясняю, чтобы не было вопросов про намеки,ок?), то каким образом он дотянулся до чау? Любовь к приключениям? Без обид, просто интересно, чем вы руководствовались,если пес был на поводке.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_ЧУПовод_*
сообщение 22.1.2007, 3:40
Сообщение #16





Гости






вы всегда ходите с собакой на 30 см? вот и мой был где то на метровой длине, интереса особо не проявлял, шел по асфальту, тогда как чау была на газоне и типа занималась своими делами.... достаточно подробно? (кста чау была без поводка...) + в описании подробно сказано что чау прыгнул на чупа а не наоборот... <_<
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Янка
сообщение 22.1.2007, 9:47
Сообщение #17


админ
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2481
Регистрация: 10.5.2006
Из: Москва
Пользователь №: 312



Ой :(
Всегда переживаю, когда читаю о драках.
На самом деле, очень реально попасть в драку, будучи на поводке.
Может, помните, как я была в недоумении, когда Вольт сцепился с болонкой кобелем? Тот просто решил его повязать. Вольта! С его независимостью! Вот тогда я его отцепила от этой болонки. А хозяка на все "домогательства" своей собы смотрит очень умиленно: ой, Брайсик, а что это ты делаешь? Вот и получил Брайсик.
Собак мы обходим. Тайсон слишком навязчив в своем желании поиграть, многим собакам это не нравится и его грызут, а Вольт вообще на всех кобелей (особенно на огромных псин) бычится уже на расстоянии 30 метров.
Шли как то, а навстречу черный дог (на поводке). так Вольт вякал на весь двор так, что окружающие смеялись - слон и Моська :)
Поэтому мы всегда стараемся обходить собак. Есть проверенные дружочки Тайсона, на которых Вольт никак не реагирует, вот с ними и общаемся.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_moby doo_*
сообщение 22.1.2007, 13:11
Сообщение #18





Гости






Ув. ЧУПовод! Вы просите, чтобы мы поделились опытом .... Делюсь .... НИКОГДА не даю своим мопсям подходить к незнакомым собакам ... тем более если эта собака без поводка! В первую очередь думаю о безопасности мопсей. Вам очень повезло ... чау довольно опасна в смысле отношения к другим собакам ... Ваша собака могла бы пострадать! Слава Богу , что этого не случилось!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кожаный носик
сообщение 22.1.2007, 13:37
Сообщение #19


питомник "Кожаный носик"
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1089
Регистрация: 9.12.2005
Пользователь №: 166



Цитата (ЧУПовод @ 22.01.2007 - 04:40)
вы всегда ходите с собакой на 30 см? вот и мой был где то на метровой длине, интереса особо не проявлял, шел по асфальту, тогда как чау была на газоне и типа занималась своими делами.... достаточно подробно? (кста чау была без поводка...) + в описании подробно сказано что чау прыгнул на чупа а не наоборот... <_<

я всегда смотрю вокруг - если вижу собаку без поводка, иду в другую сторону, чтобы избежать проблем. И поверьте, я на вас не наезжаю, просто очень хочу, чтоб таких случаев не было. Все-таки порой приходится большую цену платить за свою неосмотрительность. Рада, что с Чупой все в порядке!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лена
сообщение 22.1.2007, 14:34
Сообщение #20


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1071
Регистрация: 12.10.2005
Из: Минеральные Воды
Пользователь №: 123



Чау- собаки весьма странные( да простят меня их любители). На одной из выставок в конкурсе пар прямо на ринге кобель чау вцепился и хорошо потрепал суку чау. Насколько я понимаю- кобель может напасть на суку в одном случае- если у него нелады с психикой.
Вопчем не доверяю я этим чау. :aggressive:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Flai
сообщение 22.1.2007, 14:36
Сообщение #21


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4060
Регистрация: 15.8.2006
Из: Санкт - Петербург
Пользователь №: 425



"Береженого, бог бережет" мой основной первый пункт гулялок. Выхожу гулять, Джулька в силу своего характера (всех люблю, особенно собак ;) ) всегда на рулетке, Данка в свободном полете, но она сама ни к кому не пойдет, мелкий на руках. И мелкими перебежками на площадку гулять, голова вертится в разные стороны, если нет незнакомых собак, все свободно гуляют. Домой в том же порядке. :) Вот сегодня утром вывалилась моя стайка гулять, темно ветрище, пришли в безопасную зону, только мелочь на землю поставила, хотела Джулику отпустить, откуда невозьмись здоровенная дворонесса (сибирская лайка + овчарка) этак в холке метр с кепкой, в ошейнике, откормленная - вообщем гигант и без намордника, и без хозяина :angry: и давай рычать и клыки мне на мои деток показывать, я мелкого срочно на руки, он трясется уши до лап свесил, напугался :( , Джулику отматываю назад (нам бы познакомится надо), а Дануся молоток быстренько за меня спряталась и писать села (пордонте). И я таким мерзким голосом кричу, где место, иди домой, а сама задом пячусь, а эта нахалка хвостиком вилять стала :unsure: Вот так и испортили нам утренний мацион, у самой сердце колотилось. Первый раз такое у меня, не видела я раньше этой мадам у нас. :( Никогда нельзя предвидеть ситуацию, лучьше перестраховаться сто раз... ;)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Елена+_*
сообщение 22.1.2007, 15:37
Сообщение #22





Гости






Чау просто Винни Пух, класнючий такой! :rolleyes:
Моя Лика всё время во дворе доставала лабра, суку, вроде как не молодую уже. Причём, всегда на поводке была, но, когда видела лабрика этого-рвалась к ней не по-детски. А так вообще к собакам не подходила и они её тоже всегда игнорировали.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Бусинка_*
сообщение 22.1.2007, 15:46
Сообщение #23





Гости






Чау красотун-ммм))))

А мои две плюшки маленькие так рыкнули на терьерчика, который ко мне пытался пристать-ндяяя... А так вроде дружелюбные, и все у нас друзья!

ЧУПовод- ндяяя..мопся висящий на коже-ето страшновато :( ...и чау вроде мирная порода...гормоны поперли, мать их))) Осторожнее теперь..да?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jekky
сообщение 22.1.2007, 16:53
Сообщение #24


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2868
Регистрация: 19.10.2005
Из: Москва
Пользователь №: 126



Мне очень нравятся чау внешне,но со спокойным характером ещё ни один не встречался.Моя прежняя соба метиска дралась с чау не на жизнь а на смерть-еле растаскивали, и Митька тоже их недолюбливает.Поэтому стараемся обходить стороной.А дружок йорк тоже иногда бывает не в настроении и сразу начинает покусываться,но на Митьку это не очень,его шкурень такие покусы не воспринимает :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
даша супер
сообщение 22.1.2007, 18:56
Сообщение #25


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3367
Регистрация: 3.4.2006
Из: Беларуси
Пользователь №: 279



Цитата (Кожаный носик @ 22.01.2007 - 14:37)
Цитата (ЧУПовод @ 22.01.2007 - 04:40)
вы всегда ходите с собакой на 30 см? вот и мой был где то на метровой длине, интереса особо не проявлял, шел по асфальту, тогда как чау была на газоне и типа занималась своими делами.... достаточно подробно? (кста чау была без поводка...) + в описании подробно сказано что чау прыгнул на чупа а не наоборот...  <_<

я всегда смотрю вокруг - если вижу собаку без поводка, иду в другую сторону, чтобы избежать проблем. И поверьте, я на вас не наезжаю, просто очень хочу, чтоб таких случаев не было. Все-таки порой приходится большую цену платить за свою неосмотрительность. Рада, что с Чупой все в порядке!

Согласна с Татьяной !
Я всегда не пускаю Дашу к незнакомой собаки , ( не важно какого та размера ) <_< , если собака бежит к нам то я беру её на руки . :D

Про чау я уже сказала , ещё добавлю только то что, на нашей первой выставки Даши ( б###### ) я была со своими чаушистами , собак было примерно 17 , точно не помню ,все они отлично приняли её в свой круг и поэтому ( растя с чау ) чувствовала себя спокойно , уверена . Только чаушисты сказали, что бы я ей зеркала показала , а то Даша думает что она чау .

А вот а одной из выставка в ринге за нами шел мопс который рычал , рвал землю и пытался нас укусить .( В любом породном ринге такое может быть).
Я не защищаю чау ,потому что видела много разных собак с разным характером,
И РАЗНЫМИ ХОЗЯИВАМИ .

Берегите своего друга, не давайте его в обиду !

УДАЧИ ВАМ !!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Olesya
сообщение 22.1.2007, 20:48
Сообщение #26


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1721
Регистрация: 18.2.2005
Пользователь №: 48



Мы всегда осторожны с чужими собаками. Особенно, еслди без поводка :) У нас есть дог, так мы с хозякой издалеко перемигиваемся, кто идет по улице, а кто дворами. чтобы не дай бог :)
Всем удчи и поменьше приключений!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_ЧУПовод_*
сообщение 22.1.2007, 22:09
Сообщение #27





Гости






все ок - никаких наездов и т.д. - полный мир совсеми... :)

я и так был предельно осторожен - чего стоит только распугивание своры собак в царицыно с чупом на руках, но просто от чау я не ожидал а) агрессии беспочвенной и б) такой скорости... а Чупу честно говоря урок пусть будет - а то вот вечно так как дурак бочками трясет перед рычащими на него собаками... но мы теперь осторожнее - хотя вариант поставить Чупе имплантов и сделать из него саблезубого мопса :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
даша супер
сообщение 22.1.2007, 22:18
Сообщение #28


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3367
Регистрация: 3.4.2006
Из: Беларуси
Пользователь №: 279



Это Вам !
:D :D :D :D
Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кожаный носик
сообщение 23.1.2007, 12:01
Сообщение #29


питомник "Кожаный носик"
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1089
Регистрация: 9.12.2005
Пользователь №: 166



Цитата (ЧУПовод @ 22.01.2007 - 23:09)
вариант поставить Чупе имплантов и сделать из него саблезубого мопса :)

Не надо!!! И так уже иногда пристают с требованием надеть намордник на мопса ;) :D
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jane
сообщение 23.1.2007, 13:53
Сообщение #30


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1425
Регистрация: 25.1.2006
Из: North Carolina,USA
Пользователь №: 203



Цитата (даша супер @ 22.01.2007 - 19:56)
Только чаушисты сказали, что бы я ей зеркала показала , а то Даша думает что она чау .

Умора, Наташа! Вот рассмешила!!!! :lol: :lol: :lol:

Олеся, привет! Как комп? :ph34r:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
даша супер
сообщение 23.1.2007, 21:27
Сообщение #31


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3367
Регистрация: 3.4.2006
Из: Беларуси
Пользователь №: 279



Цитата (Jane @ 23.01.2007 - 14:53)
Цитата (даша супер @ 22.01.2007 - 19:56)
Только чаушисты сказали, что бы я ей зеркала показала , а то Даша думает что она чау .

Умора, Наташа! Вот рассмешила!!!! :lol: :lol: :lol:


Сама смеялась от души !
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Боня
сообщение 24.1.2007, 22:01
Сообщение #32


V. I. P. мопс
***********

Группа: Пользователи
Сообщений: 7532
Регистрация: 28.4.2006
Из: г.Санкт-Петербург
Пользователь №: 301



ЧУПАвод, куда пропали? как ваш боец себя чувствует? ;)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_ЧУПовод_*
сообщение 27.1.2007, 0:55
Сообщение #33





Гости






:) боец поменялся - все таки бой, драки, война, армия и т.д. делают из мальчиков - мужчин :)

во-первых, к чужим собакам подходим с осторожностью, по военному спокойно и видно что готов если что "встретить врага"
во-вторых, (нонсенс - не понимаю как связано) - стал смотреть теливизор особенно передачи про собак и стал ТАК бурно реагировать что еле усмиряю :)

кароче - рвется в бой.... :) :ph34r:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
даша супер
сообщение 27.1.2007, 2:14
Сообщение #34


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3367
Регистрация: 3.4.2006
Из: Беларуси
Пользователь №: 279



Цитата (ЧУПовод @ 27.01.2007 - 01:55)

во-вторых, (нонсенс - не понимаю как связано) - стал смотреть теливизор особенно передачи про собак и стал ТАК бурно реагировать что еле усмиряю :)

кароче - рвется в бой.... :) :ph34r:

Не , он наверное думает <_< что покажут ту проходимку ;) чау , что бы подать на её в суд ! ;)

А если честно , я очень рада что у вас всё хорошо . :D
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_ЧУПовод_*
сообщение 28.1.2007, 0:12
Сообщение #35





Гости






:) спасиб за переживания :) чуп сказал что он тронут...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Боня
сообщение 28.1.2007, 0:24
Сообщение #36


V. I. P. мопс
***********

Группа: Пользователи
Сообщений: 7532
Регистрация: 28.4.2006
Из: г.Санкт-Петербург
Пользователь №: 301



Цитата (ЧУПовод @ 27.01.2007 - 01:55)
:) боец поменялся - все таки бой, драки, война, армия и т.д. делают из мальчиков - мужчин :)

во-первых, к чужим собакам подходим с осторожностью, по военному спокойно и видно что готов если что "встретить врага"
во-вторых, (нонсенс - не понимаю как связано) - стал смотреть теливизор особенно передачи про собак и стал ТАК бурно реагировать что еле усмиряю :)

кароче - рвется в бой.... :) :ph34r:

Парень прошел боевое крещение!!!
мой уже давно так на собак в телевизоре реагирует, да и на улице ведёт себя, просто ярый питбуль - и нам не страшен серый волк!!! :D
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
даша супер
сообщение 28.1.2007, 11:22
Сообщение #37


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3367
Регистрация: 3.4.2006
Из: Беларуси
Пользователь №: 279



Кстати , Даша тоже стала на телевизор реагировать .( с осени)
Только гавкать а она не умеет , издаёт глухое, одинокое бух .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 

Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 12:24