Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ВНИМАНИЕ ВСЕМ!

Издана НОВАЯ книга "МОПС" (3-е издание)!
Книгу можно заказать по e-mail: 9496231@mail.ru или по тел.: 8 (495) 949-62-31.
Книга высылается наложенным платежом. Стоимость наземным транспортом по России 300 руб.
Чтобы заказать книгу, необходимо сообщить свой полный почтовый адрес и данные получателя.

3 страниц V  < 1 2 3  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Забавные истории, рассказы о наших питомцах
mopsofan
сообщение 2.2.2009, 10:34
Сообщение #101


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1353
Регистрация: 22.11.2007
Из: украина
Пользователь №: 1250



а я не думаю что это прямо реальный случай из жизни... на просторах инета многое придуманное выдается за действительное

Сообщение отредактировал mopsofan - 2.2.2009, 10:34
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тяпа
сообщение 2.2.2009, 11:45
Сообщение #102


Мопсобебик
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Регистрация: 1.10.2008
Из: Краснодар
Пользователь №: 1751



Цитата(mopsofan @ 2.2.2009, 10:34) *
а я не думаю что это прямо реальный случай из жизни... на просторах инета многое придуманное выдается за действительное


Я тоже не думаю, что это было на самом деле. Это из серии "мультик на словах", по принципу "упал с небоскреба - отряхнулся и пошел...". Вариации на тему "Что было бы, если..."
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bounty
сообщение 3.2.2009, 2:55
Сообщение #103


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Регистрация: 21.12.2008
Из: Сочи, Бытха-стрит
Пользователь №: 2611



А фих его знает... Может и придуманная история. По описанию там мопс в главных героях. Сначала читала и недоумевала - жестоко как-то, собаньку жалко... А под конец рассказа - плакала от смеха. Особенно на моменте с шаурмой! (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

Идет по улице кинолог, видит стоит мальчик и плачет
- Мальчик, почему ты плачешь? Где твой папа?
Мальчик отвечает- у меня папы нет
ВНЕПЛАНОВАЯ ВЯЗКА-догадался кинолог

*******************
Приходит кинолог в гости к приятелю своему, с которым сто лет не виделись, видит-
у друга трое мальчиков-сыновей
и говорит
- как твоих детей зовут
-Ваня, Вася, Вова
- Третий помет-догадался кинолог, средненького можно оставить

***

Приезжает врач по вызову к больному ветеринару.
- Что у Вас болит?
- А я, между прочим, у свои пациентов не спрашиваю, чем они болеют - отвечает
ветеринар. - Я их лечу без вопросов!
Тогда врач поворачивается к жене ветеринара, дает ей порошок и говорит:
- Выкормите мужу это лекарство, а если к утру не поможет, придется усыпить!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bounty
сообщение 3.2.2009, 3:01
Сообщение #104


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Регистрация: 21.12.2008
Из: Сочи, Бытха-стрит
Пользователь №: 2611



ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РЕАЛЬНЫЙ СЛУЧАЙ потому что из моей жизни.

Случилось это в восьмидесятые годы. (все манипуляции делаются понаслышке, спец. литература практически отсутствует на полках книжных магазинов) Решил как-то мой приятель Андрей развязать своего здоровенного кобеля - добермана в возрасте 5 лет (!!!) А сука такой же породы была у его коллеги по работе.

Надо сказать, что внешность этого мужичка совсем незаурядная была. Представьте себе: тощий, с узкой жиденькой бородкой и в очках в роговой оправе толщиной стекол в мой мизинец, отчего размер его зрачков был прямо пропорционален толщине диоптрий - эндакие ОЧИ, как в японских аниме. За это к нему и прилипла кличка - Хоттабыч

Привел Хоттабыч течную суку к Андреевому кобелю, а тот, естественно, не знает, что с нею делать... Тут Хоттабыч - стук себя по лбу! - Знаю, говорит, что делать надо! Где-то я слышал, что кобеля возбудить надо и направить куда следует... Хватает кобеля за причинное место, судорожно делает несколько фрикций...

Тем временем Андрюха стоял как-бы за спиной у Хоттабыча. Вдруг пёс сделал довольную морду и обмяк. Хоттабыч повернулся, и Андрюха рухнул со смеху, когда увидел, его напрочь залепленные густой белой массой очки. Хоттабыч беспомощно крутил головой, ничего не понимая. А т.к. зрение у мужика и так было на таком минусе, то первая, посетившая его мысль, была с ужасом озвучена почти шепотом:
- Андрей, Я ОСЛЕП...

Сообщение отредактировал Bounty - 3.2.2009, 3:02
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
danya-chiken-boy
сообщение 3.2.2009, 13:46
Сообщение #105


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 739
Регистрация: 12.8.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 1662



 просто целый детектив!интересно!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ольга мопся
сообщение 3.2.2009, 22:48
Сообщение #106


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2926
Регистрация: 31.8.2007
Из: Чернигов
Пользователь №: 809



Bounty, мы с мужем выпали в осадок (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) (IMG:style_emoticons/default/rofl.gif) (IMG:style_emoticons/default/rofl.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
мопсомама
сообщение 4.2.2009, 22:07
Сообщение #107


мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4798
Регистрация: 18.8.2007
Из: Воронеж
Пользователь №: 446



ПАЦТАЛОМ (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) (IMG:style_emoticons/default/rofl.gif) (IMG:style_emoticons/default/rofl.gif) (IMG:style_emoticons/default/rofl.gif) (IMG:style_emoticons/default/rofl.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
firta133
сообщение 6.7.2011, 14:01
Сообщение #108


Мопсобебик
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 7.1.2011
Пользователь №: 3713



Здравствуйте. У нас тоже есть алеькая история. Когда, мы были совсем маленькие и только начинали привыкать к улице, от детей небыло отбоя. как только нас увидят во дворе со всех ног бегут с воплями "чарли, Чарли.." Один мальчик знакомый побегает к собачке гладит и приговаривает;"вырастеш бульдог будеш." Я его поправляю "Нет это мопс." А через некоторое время " Нет" так уверенно говорит "Вырастет бульдог будет." Я только рассмеялась.

Сообщение отредактировал firta133 - 7.7.2011, 17:55
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ольга мопся
сообщение 7.7.2011, 10:34
Сообщение #109


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2926
Регистрация: 31.8.2007
Из: Чернигов
Пользователь №: 809



Устами ребенка глаголит истина ))))))))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кабася
сообщение 7.7.2011, 14:17
Сообщение #110


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Регистрация: 26.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 3826



Нас дети тоже бульдогом кличут (IMG:style_emoticons/default/crazy.gif) (IMG:style_emoticons/default/spiteful.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Захарова Г.П.
сообщение 8.7.2011, 17:55
Сообщение #111


ВЛАДЕЛЕЦ ПИТОМНИКА
*******

Группа: Заводчик
Сообщений: 2917
Регистрация: 13.8.2004
Из: Москва
Пользователь №: 2



Я, как всегда, с большим опазданием прочитала рассказ на стр. 2 "Про летающую собаку" Так я очень давно не смеялась! Удовльствия получила ЦЕЛОЕ МОРЕ! Кто новенький, обязательно прочитайте! Я его сейчас выложу в отдельную темку!.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тома Беляева
сообщение 8.6.2012, 21:58
Сообщение #112


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 603
Регистрация: 6.1.2011
Из: Сергиев Пассад
Пользователь №: 3712



Вот такая история произошла с нами. Гуляем как-то у нас на Школьном озере. Рэме было полгода. Ну возраст такой – все ему интересно, все надо исследовать. А были уже сумерки. Вот идем по дорожке вдоль берега, а берег с этой стороны немного крутой. На метр вниз склон. Внизу у воды сидит рыбак. Обычно рыбаки сидят в других местах. А на этом месте слишком людно и поэтому рыбу никто не ловит. А тут вот, один все таки уединился. Так вот, сидит он, как истукан, спиной к народу, смотрит в воду и в свои мысли ушел. Тут Рэма увидел его и с радостью побежал вниз к мужику знакомиться, и с разбегу ему лапы на плечо поставил. Произошло это так быстро, что я даже не успела его позвать обратно, так и осталась стоять с разинутым ртом. И вот вижу как мужик медленно поворачивает голову в сторону Рэмы и вдруг как подскочит сантиметров на тридцать вверх вместе с согнутыми ногами и за сердце схватился. А Рэму как ветром сдуло от мужика. Меня так смех пробрал. Остановиться не могла. Правда старалась смеяться потише, чтоб не обращать внимание. Так и ушла, а мужик похоже так и не понял, что это было. Впал в ступор. Но что жив остался и то ладно. Потом я долго пыталась представить, что же мужику такое представилось, когда он Рэмкину мордяху увидел в сумерках. Вот мне подумалось, что мопсы в таком возрасте на чертенят похожи. Особенно, когда они в прекрасном настроении.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 

3 страниц V  < 1 2 3
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 2:07