Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ВНИМАНИЕ ВСЕМ!

Издана НОВАЯ книга "МОПС" (3-е издание)!
Книгу можно заказать по e-mail: 9496231@mail.ru или по тел.: 8 (495) 949-62-31.
Книга высылается наложенным платежом. Стоимость наземным транспортом по России 300 руб.
Чтобы заказать книгу, необходимо сообщить свой полный почтовый адрес и данные получателя.

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> аллергия?, уши,каросты на попе и хвосте
Гость_Буся_*
сообщение 2.11.2006, 15:10
Сообщение #51





Гости






Все будет хорошо, не чего плохие мысли притягивать за уши!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Янка
сообщение 2.11.2006, 15:24
Сообщение #52


админ
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2481
Регистрация: 10.5.2006
Из: Москва
Пользователь №: 312



Эх, кто бы мне оставил кусочек тортика? :D
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Flai
сообщение 2.11.2006, 16:27
Сообщение #53


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4060
Регистрация: 15.8.2006
Из: Санкт - Петербург
Пользователь №: 425



Буся, это точно. Просто с этой погодой второй день такая голова, что хочется ее куданибудь запихнуть подальше. Вообще насколько у них разные вкусы. У Дануси мелко трясется хвостик от вида и запаха банана (балдеет от него), а грушу не ест. А Джулика наоборот грушу с яблочком и залито все это ряженкой - хомячит за несколько секунд, а банан даже в рот не берет. Ой, все не в той теме. Больше не буду. Простите. Виновата.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость__Олька__*
сообщение 3.11.2006, 11:02
Сообщение #54





Гости






У нас улучшения,слава богу. Еще вчера была краснота,а сегодня уже почти не осталось и следа. Только вот смотрю - как перхоть на коже...Это такое остаточное явление?...Ну и ушки еще не до конца прошли.Завтра к врачу все равно поедем...Поговорить хоть надо,а то мы еще ни разу с ветом не общались по нормальному...(ТТТ).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Янка
сообщение 3.11.2006, 11:04
Сообщение #55


админ
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2481
Регистрация: 10.5.2006
Из: Москва
Пользователь №: 312



Жаль, что все выходные я без инета. о ты всё равно напиши, как съездили. Приду на работу - почитаю. Удачного визита к вету!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Flai
сообщение 3.11.2006, 11:11
Сообщение #56


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4060
Регистрация: 15.8.2006
Из: Санкт - Петербург
Пользователь №: 425



Оль, будем держать пальцы крестиком на всех 8 лапках за положительный визит к вету. Удачи.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость__Олька__*
сообщение 3.11.2006, 11:16
Сообщение #57





Гости






Спасибо,девочки! Так приятно чувствовать поддержку...пусть и на расстоянии. :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Мопсомама_*
сообщение 3.11.2006, 21:48
Сообщение #58





Гости






Непереживайте всё будет хорошо! У меня один раз Бафутка схомячила втихоря 300гр. масла сливочного,я думала хоть стошнит ага счаз,даже не пронисло.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Бусинка_*
сообщение 4.11.2006, 15:55
Сообщение #59





Гости






Цитата (_Олька_ @ 3.11.2006 - 12:16)
Спасибо,девочки! Так приятно чувствовать поддержку...пусть и на расстоянии. :)

:unsure: Олечка, ну как?

:unsure:И у меня сегодня яблочный пирог свистнула-что за дети) Ну даничего-там аллергенов особо нет..окромя сахара <_<
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Янка
сообщение 7.11.2006, 10:05
Сообщение #60


админ
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2481
Регистрация: 10.5.2006
Из: Москва
Пользователь №: 312



Оль, хай, ну как, съездили к вету? чего сказали?????
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость__Олька__*
сообщение 7.11.2006, 10:18
Сообщение #61





Гости






Хай))) :D
Съездили хорошо. Моталась одна,т.к. именно в этот день заболел человеческий детеныш и ни в какую не хотел оставаться один. Добрались спокойно, Ролька только смирно сидела на коленках и время от времени лизала меня в нос. Врач очень понравился. Сделали нам соскоб и мазок с ушек...Ну и что??!! Перхоть не от аллергии,оказалось что у нас какой то волосяной паразит...забыла как его зовут...синингида что ли...которого мы притащили еще от заводчика,и вот он только прогрессировать стал. Вчера обработала девочку...впереди еще 2 обработки Фронтлайном. Какой же он вонючий.... :angry: Ушки стали совсем плохо к тому времени как поехали к вету,так что визит оказался очень вовремя. Мазок показал там только наличие всевозможной гадости именно на почве аллергии. Капаем капельки и уже стало лучше,а то там аж все хлюпало,ушами трясет,чешится...Вообщем - караул...Но я очень рада что все не так страшно,и все эти бяки -каки лечатся довольно легко. Главное терпение. Вообщем,ребетенок теперь кормится только тем что знаю...под строгим контролем...Вот такие дела.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Янка
сообщение 7.11.2006, 10:22
Сообщение #62


админ
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2481
Регистрация: 10.5.2006
Из: Москва
Пользователь №: 312



Ну я рада, что всё обошлось, главное, попасть действительно к грамотному вету и проявить терпение в лечении! Ролька - умничка, пусть выздоравливает быстрей!!! Мои мальчишки передают ей слюнявые поцелуйчики :D :D
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость__Олька__*
сообщение 7.11.2006, 10:36
Сообщение #63





Гости






:D :D Ой спасибо))) На обеде передам)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Flai
сообщение 7.11.2006, 11:11
Сообщение #64


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4060
Регистрация: 15.8.2006
Из: Санкт - Петербург
Пользователь №: 425



Все хорошо, что хорошо кончается. Малышка попалка к замечательной и внимательной мамочке, поправляйтесь скорее.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость__Олька__*
сообщение 7.11.2006, 11:37
Сообщение #65





Гости






Спасибо Юля за поддержку. Врач и правда мне очень понравился (к Сахарову ездили). Так что спасибо за совет про вета.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Бусинка_*
сообщение 7.11.2006, 16:39
Сообщение #66





Гости






:angry:А ну , паразиты!!! Прочь от Рольки!!!! Оля, ты молодец!! Значит, все-таки надо было обрабатывать Фронтлайном...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость__Олька__*
сообщение 15.11.2006, 15:37
Сообщение #67





Гости






Ну вот...вчера отменила творог со сливками,и сегодня уши как ни в чем не бвало...Чудеса! Неужели так бывает?!...Все равно сидим на диете. Итог - завтрак и обед не притронулась...вот сижу на работе и переживаю, что ребенок сидит голодный...Каша в чистом виде нам не нравится...Кочмар! Посмотрим что будет вечером...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Буся_*
сообщение 15.11.2006, 15:40
Сообщение #68





Гости






А ты дай ей и кашу другую!
Бывает и на крупу чешутся.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость__Олька__*
сообщение 15.11.2006, 15:45
Сообщение #69





Гости






Цитата (Буся @ 15.11.2006 - 16:40)
А ты дай ей и кашу другую!
Бывает и на крупу чешутся.

Так вот а какую??...Я варю гречка+рис+капелька пшена...Просто греча и просто рис не нравится. КАпризуля.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Буся_*
сообщение 15.11.2006, 15:49
Сообщение #70





Гости






Значит, нужно купить противоалергенную.
А, что она эти два дня ела, вместо творога и пустой каши?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость__Олька__*
сообщение 15.11.2006, 16:35
Сообщение #71





Гости






В том то и дело,что вчера пустую кашу еще ела...в обед с тертым яблочком дала...на ужин мясо конечно. А вот сегодня сегодня уже забастовка. Сейчас вечером посмотрю детскую кашку..противоаллергенную...может ее сварганить пока?...А может уже и миска дома пустая стоит,потому то не стала убирать...оставила...каюсь)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Бусинка_*
сообщение 15.11.2006, 16:48
Сообщение #72





Гости






Оль...А если ее аккуратно на сушку перевести, тока-по капле в день.Есть же суперские корма-вон, Таня кормит...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Марика_!
сообщение 15.11.2006, 16:49
Сообщение #73


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1910
Регистрация: 6.7.2005
Пользователь №: 87



Оля, не давайте пока тертое яблочко и пшено.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость__Олька__*
сообщение 15.11.2006, 16:58
Сообщение #74





Гости






Цитата (Марика_! @ 15.11.2006 - 17:49)
Оля, не давайте пока тертое яблочко и пшено.

Хорошо...Про пшено сразу подумала...Вот его сейчас в каше и нет. А вот на яблочко посмотрю.Пока не дам.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость__Олька__*
сообщение 15.11.2006, 17:00
Сообщение #75





Гости






Цитата (Бусинка @ 15.11.2006 - 17:48)
Оль...А если ее аккуратно на сушку перевести, тока-по капле в день.Есть же суперские корма-вон, Таня кормит...

Кать...не хочу пока на сушку переходить. Если аллерген выявлю и больше этого не будет,то пусть кушает мясо...ну и все остальное. а там видно будет. Пока мне не в тягость ее кормить натуралкой. Как надоест каши варить - так переведу) :D
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lata
сообщение 15.11.2006, 17:03
Сообщение #76


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 765
Регистрация: 20.7.2006
Пользователь №: 393



Оля, я с аллергией второй месяц маюсь, но Слава Богу практически всё вылечили и уши, ураа, уши стали поправляться! :D . У нас строгая диета -гречка, овсянка и рис. Гречка самая обычная, заливаю с вечера кипятком и накрываю крышкой, овсянку точно так же, не варю. Овсянку тоже обычную, можно добавить разнообразие на вечер или утро - овсянка Нордик например. Рис варю конечно, и даю с мясом. Утром в каши добавляю немного сливочного или оливкового масла. Вечером другой вид (не утренний) каши + сырое мясо. Попозже Биокефир. это всё. У вас ещё щенок, наверно чаще кормите ? Надо где то месяц или даже больше на диете держать и ежедневно осматривать, чистить, мазить шёрстку и ушки, сразу то ничего не пройдёт. Из своего опыта могу сделать вывод -был тихий ужас, шкурка с проплешинами, ушки внутри тёмные и самое печальное -Боня постоянно чесался и шерсть сыпалась. Сейчас, ттт, обросли почти и не чешемся. Вот как второе ухо станет полностью розовым буду добавлять в кормление потихоньку с овощи, сыр, возможно творог и тщательно следить за реакцией.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость__Олька__*
сообщение 15.11.2006, 17:17
Сообщение #77





Гости






Да Лата...спасибо за все рекомендации еще раз. Я кормлю 3 раза в день. А каши такие не вареные можно уже в таком возрасте? А то я попробую. Овсянку правда не давала ни разу. Может сейчас на ужин ей сварганить?..Не..наверное на завтрак...как раз запарю на ночь. А вот мясо даю даю в чистом виде,т.к. если добавить в кашу то вся каша на полу...а мясо выбирается с точностью до крупинки))) Проплешинок слава богу нет, видимо не сильно у нас что то вызывало,или вовремя заметили. Не знаю. Лишила уже и сыра,и неизведанных фруктов...всеего. Буду смотреть. Но вот на сегодняшний день меня уши радуют...ТТТ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lata
сообщение 15.11.2006, 17:36
Сообщение #78


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 765
Регистрация: 20.7.2006
Пользователь №: 393



Оля, так каши получаются "варёными" и без варки, я их сама пробовала. Гречку залей на ночь кипятком на 1 см над крупой, крышкой накрой, утром можешь и сама поесть :P , так же с овсянкой ;) . Просто мне утром некогда каши наваривать :blink:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость__Олька__*
сообщение 15.11.2006, 17:39
Сообщение #79





Гости






Цитата (Lata @ 15.11.2006 - 18:36)
Оля, так каши получаются "варёными" и без варки, я их сама пробовала. Гречку залей на ночь кипятком на 1 см над крупой, крышкой накрой, утром можешь и сама поесть :P , так же с овсянкой ;) . Просто мне утром некогда каши наваривать :blink:

:D :D Хорошо...так и сделаю. Просто я варю обычно дня на 3-4 кастрюльку. Сейчас пойду в магазин за овсянкой Нордик...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Бусинка_*
сообщение 17.11.2006, 11:09
Сообщение #80





Гости






Цитата (_Олька_ @ 15.11.2006 - 18:00)
Цитата (Бусинка @ 15.11.2006 - 17:48)
Оль...А если ее аккуратно на сушку перевести, тока-по капле в день.Есть же суперские корма-вон, Таня кормит...

Кать...не хочу пока на сушку переходить. Если аллерген выявлю и больше этого не будет,то пусть кушает мясо...ну и все остальное. а там видно будет. Пока мне не в тягость ее кормить натуралкой. Как надоест каши варить - так переведу) :D

:) Олечка, а я овсянку каждый день даю, иногда мешаю с гречневым проделом...Вроде рубит...А еще хорошо кефиром на ночь заливать, только свежим. Это очень полезно, за ночь вся крупа (овсянка) ферментируется и на 100% усваивается. Только не в теплом месте , у батареи, но рекомендуют при комнатной t* Я так делала.И собе и всем детям. Аллергии нет)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость__Олька__*
сообщение 17.11.2006, 11:17
Сообщение #81





Гости






Спасибо Катя...Вчера так и сделала - замочила овсянку на ночь, на завтрак спорола только в шум))) Очень понравилось. Сначала долго нюхала...видимо потому что незнакомое блюдо) :D А вот гречку ни как не хочет просто так есть - мне кажется ей не нравится когда каша по крупинкам...Утром что то там поковыряла...и ушла. Вот на обед попробую с кефирчиком смешать.Так ей нравится.
Аллергия наша вроде лучше. Три дня уже все чисто. Вчера дала чайную ложечку творога,без сливок...и сразу уши зацвели. По всей вероятности,именно на творог в любом виде у нас и аллергия....Печально... :(
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Буся_*
сообщение 17.11.2006, 11:20
Сообщение #82





Гости






Олька, печально но не смертельно!
Лучше без творога, но со здоровыми ушами!
Попровляйтесь!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость__Олька__*
сообщение 17.11.2006, 11:27
Сообщение #83





Гости






Цитата (Буся @ 17.11.2006 - 12:20)
Олька, печально но не смертельно!
Лучше без творога, но со здоровыми ушами!
Попровляйтесь!!!!

Ну это уж точно! Надеюсь что это и есть основная причина. Пока все равно очень осторожно кормлю...надо убедиться. Все-таки можно и только кефир употр######ть из молочных продуктов, хоть что то. Все равно витамины даю...потребность восполняю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jekky
сообщение 17.11.2006, 13:39
Сообщение #84


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2868
Регистрация: 19.10.2005
Из: Москва
Пользователь №: 126



Олька_если на кефир нет аллергии,то нормально.Кефир тоже полезный.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Янка
сообщение 17.11.2006, 14:01
Сообщение #85


админ
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2481
Регистрация: 10.5.2006
Из: Москва
Пользователь №: 312



А разве такое бывает? На молочный белок в твороге есть аллергия, а на молочный белок в кефире - нет? :blink: Или там разные белки?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость__Олька__*
сообщение 17.11.2006, 14:10
Сообщение #86





Гости






Ян...кефир - это совсем другое...так другие наверное. По крайней мере так кажется. Вот сейчас на обеде дала кефирчика немножко,посмотрю вечером как проявится. Ушки сейчас чистые...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Янка
сообщение 17.11.2006, 14:12
Сообщение #87


админ
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2481
Регистрация: 10.5.2006
Из: Москва
Пользователь №: 312



Я просто почему удивилась - у моей подружки ребенок - сильнейший аллергетик, ну просто кошмар!!! И вот ничего молочного ей нельзя, от всего цветет - и творог, и кефир, и простокваша, и молоко, - ну просто от всего!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость__Олька__*
сообщение 17.11.2006, 14:14
Сообщение #88





Гости






Честно говоря,даже и не знаю...может они и взаимосвязаны а может и нет...Бывает ведь аллергия только на молоко например...А все остальное можно... :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Янка
сообщение 17.11.2006, 14:16
Сообщение #89


админ
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2481
Регистрация: 10.5.2006
Из: Москва
Пользователь №: 312



Ой, а давайте все пойдем на ветеринаров? Так нужно и важно всему научиться, всё знать.... Я даже искала веткурсы, но таких, написано не существует, это полноценное высшее образование.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jekky
сообщение 17.11.2006, 14:18
Сообщение #90


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2868
Регистрация: 19.10.2005
Из: Москва
Пользователь №: 126



Когда моя дочка была совсем малой,то у неё тож была аллергия на покупной творог.Делала сама творог из кефира-и всё нормально.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lata
сообщение 17.11.2006, 15:02
Сообщение #91


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 765
Регистрация: 20.7.2006
Пользователь №: 393



у меня аллергия на любое домашнее клубничное варенье, покупное есть могу, свежей клубники -хоть ведро съешь ,ничего! а вот пару ложек варенья и всё, довольно сильная аллергив на запястьях, талии и коленках! у дочи не усваивается молоко -сразу же рвёт. Творог, сырки, кефир, кашу на молоке есть может и любит, но вот молоко в чистом виде или с ягодами, муссом -никак!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Ashika_*
сообщение 17.11.2006, 15:10
Сообщение #92





Гости






Молоко, как и клубника - общепризнанные аллергены. Плохо усваиваются и на печень тяжелы. Кисло-молочные продукты считаются диетическими и лёгкими для пищеварения. К тому же, взрослым людям и взрослым детям уже не рекомендуется свежее молоко, а только кисло-молочные всякие штуки. А клубника, пока варится, витамины выбрасывает и приобретает уже совершенно иной смысл, нежели свежая. Да и свежей лучше не переедать - печень не железная.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость__Олька__*
сообщение 17.11.2006, 15:10
Сообщение #93





Гости






Ну одно дело если не усваиваится, а другое - аллергия. Я в детстве тоже молоко не могла употр######ть ни в каком виде...сразу все назад...но это не аллергия. А вот если хочется - но нельзя,потому что...- вот это аллергия)) :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Ashika_*
сообщение 17.11.2006, 15:22
Сообщение #94





Гости






Хорошо. Пойдём другим путём. :)
Хочется - съедаем. А оно падает в желудок и не перерабатывается в то, то нужно, а начинает испускать опасные для организма токсины. Желудок - балбес невиданный, впитывает эти токсины, поскольку сам продукт, в поступившем виде, для него тяжел...
И ещё. Детский организм разумен. Ещё не напичкан всякими гадостями и чувствителен ко всяким ненужным ему вещам, типа молока, в данном случае. Вот он сразу и отвергает неприемлемое.
По идее, мы должны хотеть есть то, что нам будет полезно. А поскольку, нет у нас знаний и привитой с детства, культуры питания - мы уже перестали чувствовать что нам надо для здоровья, а что - нет и лопаем всё подряд... Кстати, наши собаки не лучше... тоже в рот тянут всякую бяку, а потом травятся. Вот, что значит долго с нами живут !!! :lol: Дикие животные ни когда не сожрут то, что им по пищевой цепочке не положено, а значит, не полезно. А человек - самое неразумное существо на планете ! :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Бусинка_*
сообщение 18.11.2006, 14:10
Сообщение #95





Гости






Цитата (_Олька_ @ 17.11.2006 - 12:17)
Спасибо Катя...Вчера так и сделала - замочила овсянку на ночь, на завтрак спорола только в шум))) Очень понравилось. Сначала долго нюхала...видимо потому что незнакомое блюдо) :D А вот гречку ни как не хочет просто так есть - мне кажется ей не нравится когда каша по крупинкам...Утром что то там поковыряла...и ушла. Вот на обед попробую с кефирчиком смешать.Так ей нравится.
Аллергия наша вроде лучше. Три дня уже все чисто. Вчера дала чайную ложечку творога,без сливок...и сразу уши зацвели. По всей вероятности,именно на творог в любом виде у нас и аллергия....Печально... :(

Оля, Я рада!!! А гречку моя тоже не уважает, только продел-он мелкий, но та же греча. Можно еще в кофемолке смолоть. А творог...да...мы иногда от него тошнимся. Но только если много. А хорошо сварить продел и добавить в него несоленый, но крутой бульон из голяжки. И мяско...Вкуснотааа)) Мои дети просят-дай мам, Бусиного супа...А она блины у них тырит...-умора-Убегающий мопс , поедающий блин на лету и в конце концов...она застревает под под мойкой-наконец этот час настал...Винни-Пух)))
Но блин я ей дала доесть...и еще дала-потому что один раз можно... Она вообще послушная, просто Очень захотелось....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость__Олька__*
сообщение 20.11.2006, 10:26
Сообщение #96





Гости






Девочки...грешу все-таки на мясо... :( Наблюдаю очень внимательно за кормлением,и вот вечером после поедания говядины ушки немного розовеют. Конечно,еще попробую баранину...но вот с ней более проблематично в плане покупки. На рынке маловато. Так что у нас все еще процесс выявления...


Бусинка-Катя, я тоже даю продел гречневый, а то рассыпчатая греча по зернышкам нам не нравится совсем,))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Мопсомама_*
сообщение 20.11.2006, 11:49
Сообщение #97





Гости






Оля,мне мой вет говорила что гречка тоже может давать алергию.Попрубуйте давать рис.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость__Олька__*
сообщение 20.11.2006, 12:00
Сообщение #98





Гости






Цитата (Мопсомама @ 20.11.2006 - 12:49)
Оля,мне мой вет говорила что гречка тоже может давать алергию.Попрубуйте давать рис.

Боюсь что рис в чистом виде она кушать не станет....А потом - я же смотрю,что после кашки у нее все чисто...ни где и ни чего не появляется....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Flai
сообщение 20.11.2006, 12:39
Сообщение #99


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4060
Регистрация: 15.8.2006
Из: Санкт - Петербург
Пользователь №: 425



Олик, если Ролька страдает без молочного попробуй домашний творог из молока или ряженки... :P Жалко малипусю, без вкусностей живет. :(
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость__Олька__*
сообщение 20.11.2006, 13:05
Сообщение #100





Гости






Цитата (Flai @ 20.11.2006 - 13:39)
Олик, если Ролька страдает без молочного попробуй домашний творог из молока или ряженки... :P Жалко малипусю, без вкусностей живет. :(

А как его делать то?... :( Помню в детстве мама мне делала.....а вот как...не помню((
Кефир пьет нормально. Нет на него ни чего. А вот с творогом пока больше не экспереминтирую.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 19:05