Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ВНИМАНИЕ ВСЕМ!

Издана НОВАЯ книга "МОПС" (3-е издание)!
Книгу можно заказать по e-mail: 9496231@mail.ru или по тел.: 8 (495) 949-62-31.
Книга высылается наложенным платежом. Стоимость наземным транспортом по России 300 руб.
Чтобы заказать книгу, необходимо сообщить свой полный почтовый адрес и данные получателя.

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Феня Дочь Оленя Или Возвращение Блудного Попугая!
Гость_Маффин_*
сообщение 7.5.2007, 23:24
Сообщение #1





Гости






Здраствуйте дорогие форумчане!! Ровно год назад мы вместе с нашей маленькой Фенечкой..глупые и неопытные.. пришли на Ваш форум под ником Маффин (может кто еще помнит!) за советами и поддержкой! Через пару месяцев нам захотелось приобрести Фенечке подружку.... мы дали обьявление...и..."события стали развиваться стремительно!!!!!" Вслед за Фенечкой появилась Иви..потом Космос...потом Ёжик..потом Забава.....В обчем сейчас я счасливая мама уже 5 очаровательных мопсов один из которых уже успел меня сделать бабушкой, и одного французского бульдога Мулечки :D !!! Мы повзрослели..оперились.. и набрались опыта... А поскольку зайти под своим старым ником у меня никак не получается..мы всей кучкой...решили познакомиться с Вами заново..если Вы конечно не против!!! Итак..встречайте:
Феня дочь Оленя- год и три..очаровательный "клопсёнок", любящий засунуть свой любопытный носик везде и всюду! Фене стало скучно и... у нас появились:
ИВИ-11 месяцев.. характер спокойный..нордический..правда за еду удавится..или удавит всех остальных...
КОСМОС-10 месяцев.. наш нежный мачик...поднимает лапьку с 2х мес возраста и с милой улыбочкой апписываеть предметы интерьера!! Шалун!! Активно интэресуеться девачками!!!
ЁЖИК -полтора года.. выкуплен у прежних хозяев..как обычно у них "вдруг" аллергия обнаружилась..внезапная!! Ну что сказать!!!Ёжик-он и в Африке Ёжик!! Тока черненький...и..ещё он девацка!!!!!! Временно вышла замуз и сейчас воспитывает моих внуков в Москве у своего мужа Кин-Ли Черного Воина и у второй бабушки Ирочки!!! Совсем скоро ждем её домой!!
ЗАБАВА-годик.. чудесный ласковый ребёнок, никому не нужный из за непередаваемого шкодства характера! За 8 месяцев..сменила 8 хозяев..а потом плюнула и решила сменить страну!! И теперь она тоже живет у нас в Латвии!!!
МУЛЯ- 4 года.. франчик!!! Маленькая белая коровка!! Сейчас-мамочка 4 очаровательных малышей!!!
Ну вот мы и представились!! А все начиналось всего лишь..год назад.... с маленького неуклюжего щеночка... Фенечки...:D http://maffin.sitecity.ru/index.phtml

(IMG:http://s.foto.radikal.ru/0705/45/550c573a26a2.jpg)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 



 
Янка
сообщение 8.5.2007, 7:47
Сообщение #2


админ
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2481
Регистрация: 10.5.2006
Из: Москва
Пользователь №: 312



Вот это да, какое большое семейство!!!! Какие все красотульки!!!! Не болейте, возвращайтесь на форум, радуйте нас рассказами о Вашей большой и дружной семье! Умнички!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
даша супер
сообщение 8.5.2007, 9:41
Сообщение #3


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3367
Регистрация: 3.4.2006
Из: Беларуси
Пользователь №: 279



Очень рады снова видеть Вас !!!!!!!!!!
Семейство у вас большое и дружное !!!!!!!!!!!!!!!
Не пропадайте !!!!!!!!! :D
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lata
сообщение 8.5.2007, 9:49
Сообщение #4


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 765
Регистрация: 20.7.2006
Пользователь №: 393



Какая классная большая семейка !!!!! С возвращением Вас !!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Flai
сообщение 8.5.2007, 10:34
Сообщение #5


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4060
Регистрация: 15.8.2006
Из: Санкт - Петербург
Пользователь №: 425



Как здорово!!! :lol: :rolleyes: Просто нет слов вот это омопсячивание по полной программе :D :wub: :wub: Очень рада встрече :D Прекрасные мопсики и франчик :rolleyes: Ждем фоток и историй, а при таком семействе их наверное целая куча ;)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Боня
сообщение 8.5.2007, 10:51
Сообщение #6


V. I. P. мопс
***********

Группа: Пользователи
Сообщений: 7532
Регистрация: 28.4.2006
Из: г.Санкт-Петербург
Пользователь №: 301



Рады Вас видеть и слышать! Отличный рассказ!!! :P с характеристикой каждого вашего ребенка - читала с наслаждением!!! Отличная у вас семейка- все такие разные, без повторов!! :D
посетила ваш сайт- фотоальбом порадовал - смотрели и смеялись всей семьёй- ОТПАД! БРАВО! :D

а где можно глянуть деток от вашей черной красавицы?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Маффин_*
сообщение 8.5.2007, 14:28
Сообщение #7





Гости






Большое спасибо за столь дружественный прием!!! Мы и сами Вам очень рады!!! И пропадать не будем!! А деток нашего Ёжика можно глянуть здесь же на сайте, в обьявлении "дети Кин-Ли" http://forum.klopsiki.ru/index.php?showtopic=3651 или на сайте http://mops-irmile.narod.ru/index2.html ! :D Кстати и самого Ежика мы тоже нашли именно через Ваш сайт! И нашу очаровательную толстопузенькую Иви тоже..вернее это она нас сама нашла!!! Ну а Космос он братан Ивушки по отцу..!!! Так что... можно считать что мы всю свою семью тут втретили!! Хорошо что Вы есть!!! :wub:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Shrek&Diesel_*
сообщение 8.5.2007, 19:47
Сообщение #8





Гости






Привет Вам. Это я Олеся :)) Я тоже не смогла зайти под старым ником...Я рада Вас снова видеть! Детки просто супер! Здоровья им и их мамочке!!!!
Вы просто МОЛОДЕЦ!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Мопсомама_*
сообщение 8.5.2007, 22:06
Сообщение #9





Гости






И это омопсячивание прошло всего за год?
Вот это темпы!Супер!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Маффин_*
сообщение 8.5.2007, 22:15
Сообщение #10





Гости






Цитата (Мопсомама @ 8.05.2007 - 23:06)
И это омопсячивание прошло всего за год?
Вот это темпы!Супер!

Ну почти!!!! Коротенько....апрель-Феня.. август- Иви.. сентябрь- Космос..октябрь Ёжик и Январь- Забава!!!!!! Вот!!!! События развивались стремительно!!!!! Очевидно..чтобы я очухаться не успела!!!!! :D :D :D Спасиб что не совсем нас забыли!!!!!

Цитата (Shrek&Diesel @ 8.05.2007 - 20:47)
Привет Вам. Это я Олеся :)) Я тоже не смогла зайти под старым ником...Я рада Вас снова видеть! Детки просто супер! Здоровья им и их мамочке!!!!
Вы просто МОЛОДЕЦ!!!!

Олеся ПРИВЕТ!!! Очень рада снова встретиться!!! Шрека и Дизюна срочно зацеловать!!!!! :D
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Shrek&Diesel_*
сообщение 8.5.2007, 22:30
Сообщение #11





Гости






Спасибо. Прямо сейчас так и сдлеаю, благо они под ногами веряться :) А Вы уж от моих пацанов Вашу веселую семейку расцелуйте и затискайте тоже :))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Маффин_*
сообщение 8.5.2007, 22:34
Сообщение #12





Гости






Сичас!!! Ток словлю некоторых..товарисчей..и буду тискать и расцеловывать!!! Вот ток догоню.... :P
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Shrek&Diesel_*
сообщение 8.5.2007, 22:45
Сообщение #13





Гости






Ну вот, пока я с Вами ту болтала, на собак внимания не обращала Дизель написял на ковер :) Зараза :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Маффин_*
сообщение 8.5.2007, 23:29
Сообщение #14





Гости






Цитата (Shrek&Diesel @ 8.05.2007 - 23:45)
Ну вот, пока я с Вами ту болтала, на собак внимания не обращала Дизель написял на ковер :) Зараза :)

А у меня ковров нет..больше.... :D :P и приличной мэбели...тоже.... :D :D
(IMG:http://s.foto.radikal.ru/0705/e3/f1abdf00ce80.jpg)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Shrek&Diesel_*
сообщение 9.5.2007, 0:05
Сообщение #15





Гости






Издержки так сказать....просто у меня плохой пол....щели в нем, если убрать ковер, то будет еще хуже :) А писяем мы в основном из вредности :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Маффин_*
сообщение 9.5.2007, 0:14
Сообщение #16





Гости






Цитата (Shrek&Diesel @ 9.05.2007 - 01:05)
Издержки так сказать....просто у меня плохой пол....щели в нем, если убрать ковер, то будет еще хуже :) А писяем мы в основном из вредности :)

Аналогично!! Но после двух вусмерть уписаных ковров мы положили на пол линолеум!! И теперь его сладострастно опписываем ..не скажу шо из вредности....так...маленькое хобби так скзать!!!! :P
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Бусинка_*
сообщение 9.5.2007, 10:17
Сообщение #17





Гости






maflo, привет!Очень приятно увидеть ваших красавиц , особенно Ежика) Я ее очень полюбила, она так смешно сердилась за суматоху! Хороших родителей вашим очаровашечкам!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Маффин_*
сообщение 9.5.2007, 12:04
Сообщение #18





Гости






Спасибо большое!!! Маленькая Нора-Ли вчера уже уехала к маме и папе!!! А Ёж он такой... лишь бы всем наподдать, :D :D это вы в точку подметили!!! Рада встрече!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 22:15