Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ВНИМАНИЕ ВСЕМ!

Издана НОВАЯ книга "МОПС" (3-е издание)!
Книгу можно заказать по e-mail: 9496231@mail.ru или по тел.: 8 (495) 949-62-31.
Книга высылается наложенным платежом. Стоимость наземным транспортом по России 300 руб.
Чтобы заказать книгу, необходимо сообщить свой полный почтовый адрес и данные получателя.

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> частое мочеиспускание у кобеля 2 месяца
Viktoriya
сообщение 17.2.2013, 18:10
Сообщение #1


Мопсобебик
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 10.2.2013
Из: бирск
Пользователь №: 4660



Добрый день, дорогие любители мопсиков!!! Сегодня мой малыш писает очень часто - то помалу,то целые "озера", что ему не было свойственно ранее...как помочь подскажите пожалуйста - прививок еще нет, собирались завтра делать...очень переживаю за малыша...может есть народные средства лечения?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 



 
HOMMER SCHATZ
сообщение 17.2.2013, 18:28
Сообщение #2


Мопсообожатель
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 4048
Регистрация: 22.9.2010
Из: Калининградская область
Пользователь №: 3585



Цитата(Viktoriya @ 17.2.2013, 18:10) *
Добрый день, дорогие любители мопсиков!!! Сегодня мой малыш писает очень часто - то помалу,то целые "озера", что ему не было свойственно ранее...как помочь подскажите пожалуйста - прививок еще нет, собирались завтра делать...очень переживаю за малыша...может есть народные средства лечения?

А что именно Вы решили лечить народными средствами?
Какие прививки заводчик ставил малышу? И, прежде чем лечить, и вакцинировать, надо знать, нет ли вирусного заболевания, а это покажут только анализы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Viktoriya
сообщение 17.2.2013, 18:56
Сообщение #3


Мопсобебик
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 10.2.2013
Из: бирск
Пользователь №: 4660



Цитата(Hommer @ 17.2.2013, 18:28) *
А что именно Вы решили лечить народными средствами?
Какие прививки заводчик ставил малышу? И, прежде чем лечить, и вакцинировать, надо знать, нет ли вирусного заболевания, а это покажут только анализы.

В том-то и дело, что заводчик не ставил прививки никакие вообще...сказала чтобы мы это сделали, я думаю малыш простыл немного - очень душно было в комнате, проветривали, он носился по полу, думаю, что застудил мочевой пузырь...вот и спрашиваю чем-то можно помочь ему чтобы так часто не писал (до обращения к врачу - т.к. в нашем городе ветеринар как нам сказали может сделать только привику, придется ехать в соседний город)...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
HOMMER SCHATZ
сообщение 17.2.2013, 19:05
Сообщение #4


Мопсообожатель
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 4048
Регистрация: 22.9.2010
Из: Калининградская область
Пользователь №: 3585



Цитата(Viktoriya @ 17.2.2013, 18:56) *
В том-то и дело, что заводчик не ставил прививки никакие вообще...сказала чтобы мы это сделали, я думаю малыш простыл немного - очень душно было в комнате, проветривали, он носился по полу, думаю, что застудил мочевой пузырь...вот и спрашиваю чем-то можно помочь ему чтобы так часто не писал (до обращения к врачу - т.к. в нашем городе ветеринар как нам сказали может сделать только привику, придется ехать в соседний город)...

Прежде чем ставить прививку, убедитесь, что малыш здоров, даже если придется ехать в другой город.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Brioni
сообщение 17.2.2013, 22:06
Сообщение #5


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1515
Регистрация: 5.5.2012
Из: г. Москва
Пользователь №: 4332



Цитата(Viktoriya @ 17.2.2013, 19:10) *
Добрый день, дорогие любители мопсиков!!! Сегодня мой малыш писает очень часто - то помалу,то целые "озера", что ему не было свойственно ранее...как помочь подскажите пожалуйста - прививок еще нет, собирались завтра делать...очень переживаю за малыша...может есть народные средства лечения?

Виктория,
Вам правильно написали. Прививку нельзя делать, если нет уверенности в здоровье щенка.
Сколько щенок у вас находится? И когда начал часто писаться?
Для начала вам надо сдать анализ мочи и сделать УЗИ моч.пузыря. Если есть воспаление, то может быть по назначению врача придется принимать курс антибиотиков. Прием антибиотиков убьет антитела, которые организм может начать вырабатывать организм после первой прививки. То есть, эффект от прививки будет потерян и придется все делать заново.
Хотите по три раза делать прививки?!
Не зная что именно тревожит вашего щенка, народными средствами вы можете только ему навредить.
Сделайте анализ мочи, сделайте УЗИ, и только после результатов и тд можно будет говорить о прививках.

Выздоравливайте!

Сообщение отредактировал Brioni - 18.2.2013, 1:23
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Загадочная комет...
сообщение 18.2.2013, 7:04
Сообщение #6


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1836
Регистрация: 6.9.2007
Из: Омск
Пользователь №: 850



А с чего Вы вообще решили, что щенок болен и писает чаще положенного. Много зависит от кормёжки, подвижности и кол-ва выпитого.
И какие прививки должна была сделать заводчица, если ещё не подошел прививочный возраст?
Для начала опишите его режим кормления и чем, и что он ел у заводчицы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 18:49