Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ВНИМАНИЕ ВСЕМ!

Издана НОВАЯ книга "МОПС" (3-е издание)!
Книгу можно заказать по e-mail: 9496231@mail.ru или по тел.: 8 (495) 949-62-31.
Книга высылается наложенным платежом. Стоимость наземным транспортом по России 300 руб.
Чтобы заказать книгу, необходимо сообщить свой полный почтовый адрес и данные получателя.

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Море Прыщей На Бороде!, Не можем рот нормально открыть!
Flai
сообщение 11.12.2007, 12:26
Сообщение #1


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4060
Регистрация: 15.8.2006
Из: Санкт - Петербург
Пользователь №: 425



Девочки! Очень нужны советы! Джуля словила сильную аллергию на моське...вся борода и низ брылей покрылись сплош прыщиками гнойными (IMG:style_emoticons/default/unsure.gif) (IMG:style_emoticons/default/cray.gif) поднялась температура, нос лизала постоянно, даже кожица вся размокла...уши жуть как красные и жесткие...Все лечим по полной программе уколы, таблетки, капли в нос и уши, складку обрабатываю, бородку, но ей рот открывать больно (IMG:style_emoticons/default/cray.gif) (IMG:style_emoticons/default/sorry.gif) кормлю мясом с руки крошечными кусочками...пить с трудом может...ЧЕМ ЕЙ СМАЗАТЬ УГОЛКИ РТА??????? Там корочки проходят от болячек, как смягчить кожу...рукой когда трогаю смазываю синтомецинкой, по ощущениям твердая и шуршавая вся (IMG:style_emoticons/default/sorry.gif) брыльки внутри рта оч красные - воспаленые...чем ротовую полость смазать...Медом боюсь...метрогил гель...???? Жалко ее так, есть хочет, а боится.... (IMG:style_emoticons/default/sorry.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 



 
SIMKA
сообщение 11.12.2007, 12:58
Сообщение #2


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 655
Регистрация: 20.8.2007
Пользователь №: 495



А если для смягчения попробовать оливковым маслом с паруй капель эфирного масла чайного дерева?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Янка
сообщение 11.12.2007, 13:26
Сообщение #3


админ
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2481
Регистрация: 10.5.2006
Из: Москва
Пользователь №: 312



Юльчик, у Вольти постоянный гнойный процесс в складке - там такие вот похожие корочки, нам прописывали промывать Доктором эти мета (корочки отлично отваливаются, гнойнички подсушиваются), протирать концентрированным хлоргекседином (нужно искать на заказ) и мазать мазью Бактробан (чел.аптека).
Хоть у нас и не аллергическое это, но вот такие корки и воспаления (похожи по описанию) снимает отлично!

И пищу пока мягенькую-жиденькую подавай (я спасалась детским питанием) - в блендере можно намесить кашицу.

Выздоравливайте!!!! Пусть всё поскорее пройдет!!!!!!! (IMG:style_emoticons/default/wub.gif) (IMG:style_emoticons/default/wub.gif) (IMG:style_emoticons/default/wub.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ирэн
сообщение 11.12.2007, 14:22
Сообщение #4


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1320
Регистрация: 19.8.2007
Из: Калуга
Пользователь №: 472



Flai выздоравливайте скорей (IMG:style_emoticons/default/unsure.gif) .Бедная Джуля. (IMG:style_emoticons/default/sorry.gif) А отчего такая страшная аллергия приключилась? (IMG:style_emoticons/default/blink.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шарм
сообщение 11.12.2007, 14:28
Сообщение #5


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1344
Регистрация: 20.8.2007
Из: Орел
Пользователь №: 496



Flai, поправляйтесь скорее!!! Выздоравливайте!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Боня
сообщение 11.12.2007, 15:14
Сообщение #6


V. I. P. мопс
***********

Группа: Пользователи
Сообщений: 7532
Регистрация: 28.4.2006
Из: г.Санкт-Петербург
Пользователь №: 301



Юльчик, я в шоке, целовай Джулюшку (IMG:style_emoticons/default/air_kiss.gif) , пусть выздоравливает!
мне на ум сразу почему-то "Зовиракс" пришел- попробуй!
или вот нашла в инете, на стоматологическом форуме, может пригодится:
"Что касается местных средств, помогающих бороться с заедами, особого внимания заслуживают мази ируксол и левомиколь, которые продаются в аптеке. Первая из них поможет снять образовавшиеся корочки и уменьшит воспаление, а вторая вступит в борьбу с болезнетворными микробами"
и вот ещё, "Обычно у людей, которые жалуются на заеды, обнаруживается дефицит витаминов группы В. Чтобы ликвидировать его, рекомендуется принять курс соответствующих поливитаминов или ограничиться приемом всего одного из представителей этой славной семьи — витамина В2. "
ещё знаю, облепиховым маслом можно смазывать...

Юль, антигистамины колите? тут без уколов, думаю, никак... (IMG:style_emoticons/default/cray.gif)
и посади на диету! из мяса- только индейку! Янка права, лучше даже протертую пищу, чтобы ей внутри ничего боли не создавало.

Сообщение отредактировал Боня - 11.12.2007, 15:18
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Янка
сообщение 11.12.2007, 15:20
Сообщение #7


админ
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2481
Регистрация: 10.5.2006
Из: Москва
Пользователь №: 312



О, еще вспомнила, прочитав Бонин пост - мне от трещин на губах, шелушения, заедов помогла очень мазь БЕПАНТЕН, детская мазь для попок, на ней написано: "Для лечения и ухода за кожей ребенка и кормящей матери", мазь 5%.
У меня за день сняло стертый нос, жуткие трещины на губах...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Flai
сообщение 11.12.2007, 21:59
Сообщение #8


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4060
Регистрация: 15.8.2006
Из: Санкт - Петербург
Пользователь №: 425



Девочки, спасибо огромное все записала, завтра пойду закупать... (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) (IMG:style_emoticons/default/air_kiss.gif) (IMG:style_emoticons/default/air_kiss.gif)
Ирен, я думаю на Тибитовские вкусняшки, гости нам принесли (IMG:style_emoticons/default/unsure.gif)
Температура упала и то радость, но борода как подошва горных ботинок (IMG:style_emoticons/default/unsure.gif)
Спасибо еще раз!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Янка
сообщение 11.12.2007, 22:03
Сообщение #9


админ
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2481
Регистрация: 10.5.2006
Из: Москва
Пользователь №: 312



Юльчик, 99,9% - на Титбит.... У нас была аллергия именно на них (кроме сушеного рубца) - причем совершенно неожиданно... И у очень многих моих знакомых (ну у собашек, разумеется (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) ) С тех пор для нас - табу.

Поправляйтесь скорее!!!! А тебе - терпения и оптимизма!!! (IMG:style_emoticons/default/give_rose.gif) (IMG:style_emoticons/default/give_rose.gif) (IMG:style_emoticons/default/give_rose.gif) (IMG:style_emoticons/default/air_kiss.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
мопсомама
сообщение 11.12.2007, 22:37
Сообщение #10


мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4798
Регистрация: 18.8.2007
Из: Воронеж
Пользователь №: 446



Юля,дорогая ну ,что за напасть!
Выздоравливайте скорей!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Flai
сообщение 11.12.2007, 23:33
Сообщение #11


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4060
Регистрация: 15.8.2006
Из: Санкт - Петербург
Пользователь №: 425



Вот такая страшильная и болезная борода у моей слапы (IMG:style_emoticons/default/cray.gif)
(IMG:http://keep4u.ru/imgs/b/071211/21/212f896e25f8a85dd7.jpg)
А это нос весьзализанный,даже порозовел (IMG:style_emoticons/default/sorry.gif)
(IMG:http://keep4u.ru/imgs/b/071211/97/979ac43c65166f7c94.jpg)

Янчик, Светик (IMG:style_emoticons/default/air_kiss.gif) (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) спасибо родные (IMG:style_emoticons/default/air_kiss.gif) Прыщам не сдается наш мопсиный народ (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jane
сообщение 12.12.2007, 5:29
Сообщение #12


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1425
Регистрация: 25.1.2006
Из: North Carolina,USA
Пользователь №: 203



Юль, ужас-то какой на вас напал! Выздоравливайте, и ну их в баню эти вонючки титбитовские.
Я опрелость жуткую лечила ребенку своему облепиховым маслом. Только следить, чтоб не слизывала. А еще...может мочой промыть вавки(да хоть и своей, хоть кто с детей пусть пописяет), промокнуть салфеткой и тогда мазать? Я так гнойный абцесс вылечила, мочой...Извини, если обидела таким "рецептом".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Flai
сообщение 12.12.2007, 10:14
Сообщение #13


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4060
Регистрация: 15.8.2006
Из: Санкт - Петербург
Пользователь №: 425



Жень (IMG:style_emoticons/default/air_kiss.gif) (IMG:style_emoticons/default/give_rose.gif) умничка, я совсем об этом забыла, бабушка мне все детство мои разбитые гноящиеся коленки и локти промывала (IMG:style_emoticons/default/blush.gif) Сегодня вечером мелкие писунки написают...пусть сестренке помогут...
Да я сама не покупаю эти все штучки, а тут гости залетели с таксеном, он у них их постоянно грызет, вот и принесли нам, а она то и схавала чуть-чуть (IMG:style_emoticons/default/blink.gif) (IMG:style_emoticons/default/ph34r.gif) и такой кошмарик (IMG:style_emoticons/default/wacko.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Бусинка
сообщение 12.12.2007, 11:43
Сообщение #14


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3371
Регистрация: 20.8.2007
Из: ТУЛА
Пользователь №: 526



ООй(( Джулюшка милая!!! Я своей Масяньке все-таки простой зеленкой мазала и посадила на рис с индейкой-тоже был ужас.Через 3 дня все прошло.Поправляйтесь быстрее!!!

Сообщение отредактировал Бусинка - 12.12.2007, 11:44
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
мопсомама
сообщение 12.12.2007, 22:04
Сообщение #15


мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4798
Регистрация: 18.8.2007
Из: Воронеж
Пользователь №: 446



Ну ничего себе,прыщи.
Это просто,какое то месиво кровавое.
Бедный ребёнок.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Flai
сообщение 12.12.2007, 22:42
Сообщение #16


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4060
Регистрация: 15.8.2006
Из: Санкт - Петербург
Пользователь №: 425



Катюш (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) спасибки поправимся конечно (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) Нозеленкойбоюсь, слишком область (IMG:style_emoticons/default/unsure.gif)
Светик - да, видок ужасный (IMG:style_emoticons/default/cray.gif) Джулюша оч терпеливая девочка (IMG:style_emoticons/default/air_kiss.gif) мажем, колем, пьем таблетки...вечером хоть ела сама (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) и ушки мягенькие становятся (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Янка
сообщение 12.12.2007, 23:18
Сообщение #17


админ
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2481
Регистрация: 10.5.2006
Из: Москва
Пользователь №: 312



Юльчик!!!!
Улыбнись!!!! Это тебе и твоей семье!!! (IMG:style_emoticons/default/give_rose.gif)

(IMG:http://i043.radikal.ru/0712/55/f7b1256c357e.jpg)

(IMG:http://i033.radikal.ru/0712/4c/c41b9916c778.jpg)

(IMG:http://i001.radikal.ru/0712/a5/b24001d23beb.jpg)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Flai
сообщение 13.12.2007, 0:19
Сообщение #18


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4060
Регистрация: 15.8.2006
Из: Санкт - Петербург
Пользователь №: 425



Яночка (IMG:style_emoticons/default/air_kiss.gif) (IMG:style_emoticons/default/air_kiss.gif) (IMG:style_emoticons/default/air_kiss.gif) (IMG:style_emoticons/default/air_kiss.gif) Улыбнулась и вдохнула аромат букета (IMG:style_emoticons/default/give_rose.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ната и Дея
сообщение 13.12.2007, 16:00
Сообщение #19


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 574
Регистрация: 10.4.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 283



Flai,Юля передай Джулечке сладенькой нежненькие чмоки от нас..в ....ну куда нить куда мона поцелувкать..
Лечитесь!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Flai
сообщение 13.12.2007, 21:55
Сообщение #20


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4060
Регистрация: 15.8.2006
Из: Санкт - Петербург
Пользователь №: 425



Натуль (IMG:style_emoticons/default/air_kiss.gif) пасибки чмокну в лобик и глазки (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mopsofan
сообщение 18.12.2007, 15:16
Сообщение #21


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1353
Регистрация: 22.11.2007
Из: украина
Пользователь №: 1250



Flai
Ну как там ваша детка? Почему молчите? Сошли эти жуткие прыщи?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 15:27