Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ВНИМАНИЕ ВСЕМ!

Издана НОВАЯ книга "МОПС" (3-е издание)!
Книгу можно заказать по e-mail: 9496231@mail.ru или по тел.: 8 (495) 949-62-31.
Книга высылается наложенным платежом. Стоимость наземным транспортом по России 300 руб.
Чтобы заказать книгу, необходимо сообщить свой полный почтовый адрес и данные получателя.

 Правила форума ПРАВИЛА ФОРУМА, ПРАВИЛА СЕТЕВОГО ЭТИКЕТА
4 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Работа форума, Ваше мнение
Гость_Гепарин_*
сообщение 11.8.2011, 20:56
Сообщение #1





Гости






Многие из нас на форуме не первый день. Хочется услышать ваши пожелания по улучшению работы форума, какие недочеты вам видятся. Так же рассматриваются кандидаты в модераторы. Не просто в должность, а именно для работы. Темы нужно почистить, привести в порядок...Ребята, давайте сделаем наш любимый форум удобенне!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 



 
HOMMER SCHATZ
сообщение 11.8.2011, 23:48
Сообщение #2


Мопсообожатель
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 4048
Регистрация: 22.9.2010
Из: Калининградская область
Пользователь №: 3585



Цитата(Гепарин @ 11.8.2011, 20:56) *
Многие из нас на форуме не первый день. Хочется услышать ваши пожелания по улучшению работы форума, какие недочеты вам видятся. Так же рассматриваются кандидаты в модераторы. Не просто в должность, а именно для работы. Темы нужно почистить, привести в порядок...Ребята, давайте сделаем наш любимый форум удобенне!

Оль, темы, да, надо чистить, а то начинаешь читать, а читать то и нечего, масса страниц, а информации по заявленной теме - дюйм. Объединить бы еще темы дублеры, либо почистить.
Можно было бы создать тему по срочным, горящим вопросам здоровья наших плюшек (температура, чем сбить? Глазки, животик...). Чисто - вопрос/ответ, под строгую модерацию, чтобы в крайнем случае можно было быстро найти обоснованный и толковый ответ. И Галине Петровне было бы так проще, не по темам отвечать, времени всегда мало, а в одном подфоруме, и у участников, и у гостей на виду будет необходимая информация.
Уж такие темы, как демодекоз, надо выставлять отдельно, именно рекомендации, схему лечения от Г.П., симптомы и т.п.

Сообщение отредактировал Hommer - 12.8.2011, 0:09
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Гепарин_*
сообщение 12.8.2011, 3:17
Сообщение #3





Гости






Хорошие мысли! Кто поможет? Дел на самом деле очень много! Одному- двоим не справиться.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тетя Бэся
сообщение 12.8.2011, 9:22
Сообщение #4


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 770
Регистрация: 27.6.2011
Из: Карелия (в миру Елена)
Пользователь №: 3942



По модераторским делам на другом форуме я в сети каждый день обязательно, могу предложить вести какой-то раздел и здесь. Только надо четко определиться
1.состав модераторов и разграничение по разделам, чтобы у каждого модератора был свой раздел с правом удаления-редактированя постов и тем и кроме него доступа других модеров не было, иначе будет неразбериха - кто отредактировал,почему удалил..
2.наметить общий план и конечный результат,которого желательно достигнуть(внешний вид сайта,разбивка по разделам, планы развития тем)
Вот, к примеру, на сайте, о котором я говорила, для модераторов есть закрытый,недоступный пользователям раздел, где модераторы обсуждают именно техническо-стратегические моменты и планы. Думаю,что это разумно.
Совершенно естественно,что владелец данного информационного ресурса, если он заинтересован в развитии сайта, должен позаботиться о безопасности, защите от спама,копирования информации и пр.Должен быть один человек,который имеет доступ во все разделы с тем,чтобы вовремя вмешиваться,блокировать IP-адреса спамеров.Он же по ходатайству модераторов раздела должен иметь право бана для нарушителей.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
HOMMER SCHATZ
сообщение 12.8.2011, 9:26
Сообщение #5


Мопсообожатель
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 4048
Регистрация: 22.9.2010
Из: Калининградская область
Пользователь №: 3585



Цитата(Тетя Бэся @ 12.8.2011, 9:22) *
По модераторским делам на другом форуме я в сети каждый день обязательно, могу предложить вести какой-то раздел и здесь. Только надо четко определиться
1.состав модераторов и разграничение по разделам, чтобы у каждого модератора был свой раздел с правом удаления-редактированя постов и тем и кроме него доступа других модеров не было, иначе будет неразбериха - кто отредактировал,почему удалил..
2.наметить общий план и конечный результат,которого желательно достигнуть(внешний вид сайта,разбивка по разделам, планы развития тем)
Вот, к примеру, на сайте, о котором я говорила, для модераторов есть закрытый,недоступный пользователям раздел, где модераторы обсуждают именно техническо-стратегические моменты и планы. Думаю,что это разумно.
Совершенно естественно,что владелец данного информационного ресурса, если он заинтересован в развитии сайта, должен позаботиться о безопасности, защите от спама,копирования информации и пр.Должен быть один человек,который имеет доступ во все разделы с тем,чтобы вовремя вмешиваться,блокировать IP-адреса спамеров.Он же по ходатайству модераторов раздела должен иметь право бана для нарушителей.

Да, это было бы правильно!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юля Небесная
сообщение 12.8.2011, 9:28
Сообщение #6


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2081
Регистрация: 7.3.2011
Из: Украина, Крым, Симферополь
Пользователь №: 3796



говорите, что делать))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Гепарин_*
сообщение 12.8.2011, 10:09
Сообщение #7





Гости






Девочки, я до вечера покумекаю еще, Галину Петровну дождусь и все с вами сделаем!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юля Небесная
сообщение 12.8.2011, 10:22
Сообщение #8


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2081
Регистрация: 7.3.2011
Из: Украина, Крым, Симферополь
Пользователь №: 3796



ок)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Игорь и Ксюха-мопсюха._*
сообщение 12.8.2011, 10:37
Сообщение #9





Гости






Цитата(Тетя Бэся @ 12.8.2011, 10:22) *
По модераторским делам на другом форуме я в сети каждый день обязательно, могу предложить вести какой-то раздел и здесь. Только надо четко определиться
1.состав модераторов и разграничение по разделам, чтобы у каждого модератора был свой раздел с правом удаления-редактированя постов и тем и кроме него доступа других модеров не было, иначе будет неразбериха - кто отредактировал,почему удалил..
2.наметить общий план и конечный результат,которого желательно достигнуть(внешний вид сайта,разбивка по разделам, планы развития тем)
Вот, к примеру, на сайте, о котором я говорила, для модераторов есть закрытый,недоступный пользователям раздел, где модераторы обсуждают именно техническо-стратегические моменты и планы. Думаю,что это разумно.
Совершенно естественно,что владелец данного информационного ресурса, если он заинтересован в развитии сайта, должен позаботиться о безопасности, защите от спама,копирования информации и пр.Должен быть один человек,который имеет доступ во все разделы с тем,чтобы вовремя вмешиваться,блокировать IP-адреса спамеров.Он же по ходатайству модераторов раздела должен иметь право бана для нарушителей.

Совершенно верно. У меня именно такой форум. Причем модераторы могут банить нарушителей.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Гепарин_*
сообщение 12.8.2011, 16:14
Сообщение #10





Гости






Модераторы "старенькие" и желающие стать модераторами- отзовитесь!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юля Небесная
сообщение 12.8.2011, 17:24
Сообщение #11


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2081
Регистрация: 7.3.2011
Из: Украина, Крым, Симферополь
Пользователь №: 3796



я бы хотела попробовать)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Захарова Г.П.
сообщение 13.8.2011, 12:55
Сообщение #12


ВЛАДЕЛЕЦ ПИТОМНИКА
*******

Группа: Заводчик
Сообщений: 2917
Регистрация: 13.8.2004
Из: Москва
Пользователь №: 2



Я думаю, что теперь Гепарин может ВСЕ! Она администратор. А я умею только поднимать или удалять темы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Гепарин_*
сообщение 13.8.2011, 13:02
Сообщение #13





Гости






Галина Петровна, спасибо за оказанное доверие! Надеюсь, не подведу!))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Гепарин_*
сообщение 13.8.2011, 18:22
Сообщение #14





Гости






Кроме Юли желающих нет в модераторы? Завтра начинаем работу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
HOMMER SCHATZ
сообщение 13.8.2011, 19:26
Сообщение #15


Мопсообожатель
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 4048
Регистрация: 22.9.2010
Из: Калининградская область
Пользователь №: 3585



Цитата(Гепарин @ 13.8.2011, 18:22) *
Кроме Юли желающих нет в модераторы? Завтра начинаем работу.

Рассмотрите мою кандидатуру (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) некий опыт модерирования имеется.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Гепарин_*
сообщение 13.8.2011, 19:34
Сообщение #16





Гости






Ок, Маша. Завтра дополнительно сообщу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тетя Бэся
сообщение 14.8.2011, 14:16
Сообщение #17


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 770
Регистрация: 27.6.2011
Из: Карелия (в миру Елена)
Пользователь №: 3942



Я уже выссказывалась,надо дополнительно? (IMG:style_emoticons/default/give_rose.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Гепарин_*
сообщение 14.8.2011, 14:21
Сообщение #18





Гости






Девушки, разбираюсь с настройками форума. )))Там заблудиться можно)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юля Небесная
сообщение 14.8.2011, 15:58
Сообщение #19


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2081
Регистрация: 7.3.2011
Из: Украина, Крым, Симферополь
Пользователь №: 3796



Девочки, судя по сообщениям Игорь (новый мопсопапа) отлично во многих вещах разбирается.
Игоооооооооооооооооорь, присоединяйтесь !!!!
Во многих вещах часто так чисто мужской логики не хватает)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Игорь и Ксюха-мопсюха._*
сообщение 14.8.2011, 16:19
Сообщение #20





Гости






Ну если вы просите, то попытаюсь помочь чем смогу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юля Небесная
сообщение 14.8.2011, 16:20
Сообщение #21


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2081
Регистрация: 7.3.2011
Из: Украина, Крым, Симферополь
Пользователь №: 3796



Игорь, это просто отлично!!!
А Вы откуда?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вера
сообщение 14.8.2011, 16:39
Сообщение #22


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Регистрация: 31.7.2010
Из: Эстония
Пользователь №: 3532



Цитата(Юля Небесная @ 14.8.2011, 16:28) *
СТОП. Что значит судить о форуме по людям? Вера, не хочу поднимать тему. Но Вы очень агрессивно начали изначально обвинять меня и других форумчан не понятно в чем. Поэтому моя реакция была защитной. Почитайте с чего все началось и я думаю это Вам поможет сделать правильные выводы



Вспомнили и отредактировали сообщение)))

Юля - я Вам еще раз повторяю я никого не в чем не обвиняла, тем более ВАС, что и попыталась Вам разъяснить еще тогда, но Вы тогда не ЗАХОТЕЛИ понять и обозвали мое сообщение агрессивным и сейчас продолжаете...зачем?

Цитата(Юля Небесная @ 5.7.2011, 16:48) *
Вера, не стоит оскорблять и нагнетать обстановку на форуме. Вы новичек здесь, никого не знаете. Никому Ваши советы как жить надо не нужны.

Может стоит помягче вливаться в коллектив, если конечно Вам это интересно?


Для меня так и осталось непонятным чем ТАКОЕ может быть вызвано..., ну ладно ВАМ ПОКАЗАЛОСЬ, я даже извиниться была бы готова, за то что меня неправильно поняли..., т.к. на самом деле ничего "агрессивного и оскорбительного" не имела ввиду, зачем продолжать обвинять в агрессивности, не смотря на то, что человек Вам пишет что ничего такого не имел ввиду???

Сообщение отредактировал Вера - 14.8.2011, 16:44
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юля Небесная
сообщение 14.8.2011, 16:46
Сообщение #23


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2081
Регистрация: 7.3.2011
Из: Украина, Крым, Симферополь
Пользователь №: 3796



почитала Ваши отправленные сообщения

не хочу комментировать то, что Вы написали.


Сообщение отредактировал Юля Небесная - 14.8.2011, 16:47
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Гепарин_*
сообщение 14.8.2011, 17:23
Сообщение #24





Гости






http://forum.klopsiki.ru/index.php?showtop...mp;#entry103506
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тетя Бэся
сообщение 14.8.2011, 17:52
Сообщение #25


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 770
Регистрация: 27.6.2011
Из: Карелия (в миру Елена)
Пользователь №: 3942



Народ! Ну что вы все время скандальничаете? (IMG:style_emoticons/default/aggressive.gif)
Советы о том,как жить, вообще никому никогда и нигде не нужны, ни в реале ,ни в виртуале! По карйней мере,пока о том не попросят!
Тут в большинстве своем люди взрослые...И если не хочешь услышать,куда тебе следует пойти, не надо учить,как следует жить! Медвежья,знаете ли,услуга!!! (IMG:style_emoticons/default/give_rose.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юля Небесная
сообщение 14.8.2011, 21:21
Сообщение #26


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2081
Регистрация: 7.3.2011
Из: Украина, Крым, Симферополь
Пользователь №: 3796



У меня вопрос по работе форума. Раньше отображалось внизу кто находится на форему (с указанием ника). Сейчас этого нет((((
Это временно или новые настройки? Может куда-то перенесли?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
котя 1803
сообщение 14.8.2011, 22:18
Сообщение #27


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 909
Регистрация: 19.7.2011
Из: Лен. обл Всеволожск
Пользователь №: 3968



у меня отображает на главной странице ..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тетя Бэся
сообщение 14.8.2011, 22:28
Сообщение #28


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 770
Регистрация: 27.6.2011
Из: Карелия (в миру Елена)
Пользователь №: 3942



И у меня и внизу темки( кто сейчас читает) и на главной(кто на форуме)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юля Небесная
сообщение 14.8.2011, 22:58
Сообщение #29


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2081
Регистрация: 7.3.2011
Из: Украина, Крым, Симферополь
Пользователь №: 3796



а у меня кто на форуме на главное странице пропало, просто кол-во указано и все(((((((((((((((((
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Гепарин_*
сообщение 15.8.2011, 6:04
Сообщение #30





Гости






Никаких тех работ на форуме не ведется.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Гепарин_*
сообщение 15.8.2011, 6:31
Сообщение #31





Гости






Добавила функцию- теперь гости отвечать не могут. Надеюсь спама станет меньше.0)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Игорь и Ксюха-мопсюха._*
сообщение 15.8.2011, 9:31
Сообщение #32





Гости






Я вот что подумал - Гепарин в роли модера и админа и одна прекрасно справится с форумом. Сообщений в сутки пишут не так много. Форум вроде отлажен. Троллей нет. А плодить кучу модеров, имхо, без надобности.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
HOMMER SCHATZ
сообщение 15.8.2011, 9:44
Сообщение #33


Мопсообожатель
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 4048
Регистрация: 22.9.2010
Из: Калининградская область
Пользователь №: 3585



Цитата(Игорь и Ксюха-мопсюха. @ 15.8.2011, 9:31) *
Я вот что подумал - Гепарин в роли модера и админа и одна прекрасно справится с форумом. Сообщений в сутки пишут не так много. Форум вроде отлажен. Троллей нет. А плодить кучу модеров, имхо, без надобности.

Игорь, а что Вы так нелестно о "модерах"? (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) При этом, я полностью согласна, что Гепарин по силам работать одной, но это пока мы не знаем всей кухни.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Игорь и Ксюха-мопсюха._*
сообщение 15.8.2011, 10:35
Сообщение #34





Гости






Цитата(Hommer @ 15.8.2011, 10:44) *
Игорь, а что Вы так нелестно о "модерах"? (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) При этом, я полностью согласна, что Гепарин по силам работать одной, но это пока мы не знаем всей кухни.

Почему это нелестно? Модеров должно быть не больше чем того требуется, иначе получится как в анекдоте. Кругом начальники и на три буквы послать некого. Причем модер сам должен в первую очередь соблюдать правила поведения установленные на форуме. А это трудно, ибо власть может вскружить головы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
HOMMER SCHATZ
сообщение 15.8.2011, 10:42
Сообщение #35


Мопсообожатель
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 4048
Регистрация: 22.9.2010
Из: Калининградская область
Пользователь №: 3585



Цитата(Игорь и Ксюха-мопсюха. @ 15.8.2011, 10:35) *
Почему это нелестно? Модеров должно быть не больше чем того требуется, иначе получится как в анекдоте. Кругом начальники и на три буквы послать некого. Причем модер сам должен в первую очередь соблюдать правила поведения установленные на форуме. А это трудно, ибо власть может вскружить головы.

Игорь, пока прецедента нет, поэтому рассуждать гипотетически о том, что власть кружит головы, рано. И, решать сколько должно быть модераторов на данном ресурсе - владельцу данного ресурса, модераторы не выборная должность, а не нам с Вами.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Игорь и Ксюха-мопсюха._*
сообщение 15.8.2011, 10:54
Сообщение #36





Гости






Я просто ответил на ваш вопрос и высказал свое мнение. Как админ своего форума и модер еще одного сайта. А на форумах модерить беспристрастно очень трудно, потому как люди все разные. Есть и такие, которые любят подоставать администрацию. Я например не смог модерировать из-за таких троллей на форуме и остался модером только на сайте..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тетя Бэся
сообщение 15.8.2011, 23:01
Сообщение #37


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 770
Регистрация: 27.6.2011
Из: Карелия (в миру Елена)
Пользователь №: 3942



Уважаемый администратор! А можно как нибудь сделать так,чтобы при нажатии опции "Новые сообщения" при их отсутствии была бы менее страшная надпись .Сейчас пишут "Обнаружена ошибка,причина неизвестная". Или это только у меня так?
Гараздо приятнее было бы,если было сообщение "Новых сообщений нет!"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
HOMMER SCHATZ
сообщение 15.8.2011, 23:06
Сообщение #38


Мопсообожатель
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 4048
Регистрация: 22.9.2010
Из: Калининградская область
Пользователь №: 3585



Цитата(Тетя Бэся @ 15.8.2011, 23:01) *
Уважаемый администратор! А можно как нибудь сделать так,чтобы при нажатии опции "Новые сообщения" при их отсутствии была бы менее страшная надпись .Сейчас пишут "Обнаружена ошибка,причина неизвестная". Или это только у меня так?
Гараздо приятнее было бы,если было сообщение "Новых сообщений нет!"

Можно я отвечу, а если что , админ меня поправит.
Если мы прочтем чуть ниже, выделенное красным тоном, то увидим: "Включено ограничение на повторное использование поиска. Необходимо подождать 10 секунд перед тем, как воспользоваться поиском снова. Это сделано для защиты сервера от атак на форум."
Так?
Изменения возможны конечно, но, как я понимаю, это зависит от движка сайта и не всегда админ может это решить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Гепарин_*
сообщение 16.8.2011, 7:26
Сообщение #39





Гости






Цитата(Тетя Бэся @ 15.8.2011, 23:01) *
Уважаемый администратор! А можно как нибудь сделать так,чтобы при нажатии опции "Новые сообщения" при их отсутствии была бы менее страшная надпись .Сейчас пишут "Обнаружена ошибка,причина неизвестная". Или это только у меня так?
Гараздо приятнее было бы,если было сообщение "Новых сообщений нет!"

Это защита форума, вам система пишет- подождите 10 сек. Ничего страшного в этом нет))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тетя Бэся
сообщение 16.8.2011, 8:14
Сообщение #40


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 770
Регистрация: 27.6.2011
Из: Карелия (в миру Елена)
Пользователь №: 3942



Был бы у меня такой текст, я бы не спрашивала (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) С компом и Интернетом дружу давно..у меня так:
(IMG:http://s010.radikal.ru/i311/1108/12/b25e0e6d01ed.jpg)

просто страшновато смотрится,хотя и ничего страшного...думала,что технически можно сделать поприятнее (IMG:style_emoticons/default/give_rose.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Гепарин_*
сообщение 16.8.2011, 8:36
Сообщение #41





Гости






Цитата(Тетя Бэся @ 16.8.2011, 8:14) *
Был бы у меня такой текст, я бы не спрашивала (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) С компом и Интернетом дружу давно..у меня так:
(IMG:http://s010.radikal.ru/i311/1108/12/b25e0e6d01ed.jpg)

просто страшновато смотрится,хотя и ничего страшного...думала,что технически можно сделать поприятнее (IMG:style_emoticons/default/give_rose.gif)

Хм...У меня не так... Я покумекаю, что сделать можно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
HOMMER SCHATZ
сообщение 16.8.2011, 9:05
Сообщение #42


Мопсообожатель
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 4048
Регистрация: 22.9.2010
Из: Калининградская область
Пользователь №: 3585



Цитата(Гепарин @ 16.8.2011, 8:36) *
Хм...У меня не так... Я покумекаю, что сделать можно.

У меня, если кликать на "новые сообщения" несколько раз подряд без паузы, тоже такое окно. Но, думаю, что это к техническому администратору вопросы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Игорь и Ксюха-мопсюха._*
сообщение 16.8.2011, 9:42
Сообщение #43





Гости






Это глюк движка, не обращайте внимания. У меня вчера тоже такое сообщение выскочило.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тетя Бэся
сообщение 16.8.2011, 13:08
Сообщение #44


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 770
Регистрация: 27.6.2011
Из: Карелия (в миру Елена)
Пользователь №: 3942



У сеня такое окошко постоянно(если нет новых сообщений с момента последнего просмотра), с момента регистрации на форуме, поэтому на глюк я это не списывала.
Hommer, я технического администратора и спрашивала, думала,что она(она) появляются и просматривают темки!Я знаю,что Вы эти вопросы решить не можете. Подождем, может и почитает,может и придумает что! ну а нет- не смертельно!! (IMG:style_emoticons/default/give_rose.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Гепарин_*
сообщение 16.8.2011, 13:39
Сообщение #45





Гости






Ну вот, теперь и у меня такое...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Игорь и Ксюха-мопсюха._*
сообщение 16.8.2011, 15:57
Сообщение #46





Гости






Цитата(Гепарин @ 16.8.2011, 14:39) *
Ну вот, теперь и у меня такое...

Еще раз говорю - это баг, постоянный глюк движка, где-то ошибка в программном коде неустраненная а может быть и и неустранимая. Тут тех. администратор тоже вряд-ли поможет, только разработчик.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Гепарин_*
сообщение 23.8.2011, 20:30
Сообщение #47





Гости






Так как случаи участились, решила написать.
Просьба в названиях тем не использовать названия, в которых буквы повторяются. Наааааааааааприииииииииииимер так. Глаз режет. ВСЕ такие темы будут переименованы. Авторов прошу исправить название самостоятельно.
Так же напоминаю, что синий и красный цвета - цвета модераторов. Не нужно их использовать в сообщениях.
Не стоит создавать новую тему, если вы не посмотрели, есть ли подобная на форуме. В названии темы должна быть СУТЬ вопроса, а не ПОМОГИТЕ...ДАЙТЕ СОВЕТ...Такие сообщения будут удаляться.
Тем, кто хочет поменять НИК или ПАРОЛЬ- пишите мне в личку- решим вопрос.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кира
сообщение 24.8.2011, 3:50
Сообщение #48


Мопсобебик
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: 23.8.2011
Из: Хабаровск
Пользователь №: 4008



здравствуйте! я часа 1,5 назад создала тему о своем мопсе в соответствующем разделе, написала первое сообщение, нажала "отправить", возникло окно "подождите, вы будете перемещены...", и меня переместили на главную страницу. я зашла в раздел "вот мы какие" (где создала тему), а собственно своей темы не нашла... пыталась также найти тему через свой профиль - и вновь неудача(

короче говоря, создала тему, а она, похоже, исчезла...

Сообщение отредактировал Кира - 24.8.2011, 3:51
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Гепарин_*
сообщение 24.8.2011, 7:56
Сообщение #49





Гости






Попробуйте снова. Скорее вссего вы нажали кнопку ПРЕДПРОСМОТР, а кнопку СОЗДАТЬ не нажали.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Гепарин_*
сообщение 25.8.2011, 14:55
Сообщение #50





Гости






Специально для Игоря- никто ваши сообщения не удаляет. Когда тема чистится- модератор синим цветом пишет- тема почищена
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 

4 страниц V   1 2 3 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 11:34