Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ВНИМАНИЕ ВСЕМ!

Издана НОВАЯ книга "МОПС" (3-е издание)!
Книгу можно заказать по e-mail: 9496231@mail.ru или по тел.: 8 (495) 949-62-31.
Книга высылается наложенным платежом. Стоимость наземным транспортом по России 300 руб.
Чтобы заказать книгу, необходимо сообщить свой полный почтовый адрес и данные получателя.

 Правила форума ПРАВИЛА ФОРУМА, ПРАВИЛА СЕТЕВОГО ЭТИКЕТА
9 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Болталка-поздравлялка
Мама Оськи
сообщение 23.10.2012, 18:26
Сообщение #1


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 594
Регистрация: 31.1.2012
Из: Минск
Пользователь №: 4232



Итак, приветствую всех мопсородителей в новой темке «Болталке-поздравлялке» (IMG:style_emoticons/default/yahoo.gif)
Предлагаю эту тему для непринуждённого общения обо всём на свете, для поздравлений с важными событиями!
Располагайтесь поудобнее, общайтесь (не стесняйтесь (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) ), рассказывайте о себе, о ваших родных и любимых, о ваших мопсиках, делитесь радостями и всем, чем вы хотите поделиться (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) ! Показывайте фотографии из вашей жизни!
Добро пожаловать ВСЕМ (IMG:style_emoticons/default/clapping.gif) Присоединяйтесь (IMG:style_emoticons/default/drinks.gif)

Всех желающих поучаствовать, объединила в коллажике, в календаре и информационной табличке. Не смотря на то, что не все поучаствовали по тем или иным причинам, пожалуйста присоединяйтесь к этой теме для общения!) Рады всем (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Итак…

Коллажик форумчан и их мопсодеток:
(IMG:http://s2.ipicture.ru/uploads/20121023/272wFwly.jpg)

Информационная табличка:
(IMG:http://s2.ipicture.ru/uploads/20121023/dwgSTU1b.jpg)

Календарик:
(IMG:http://s2.ipicture.ru/uploads/20121023/bUbO8wDe.jpg)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 



 
Мама Оськи
сообщение 23.10.2012, 22:15
Сообщение #2


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 594
Регистрация: 31.1.2012
Из: Минск
Пользователь №: 4232



Девочки, привет! Намучалась я с загрузкой изображений...и всё равно как-то не очень - не чёткие они загрузились (IMG:style_emoticons/default/blush.gif) Может кто-нибудь подскажет как это исправить? (IMG:style_emoticons/default/unsure.gif)
И если вдруг я где-то допустила ошибку в датах или именах, ради Бога извините, я случайно (IMG:style_emoticons/default/blush.gif) Напишите - я исправлю))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MARZIPANI RAI
сообщение 23.10.2012, 22:23
Сообщение #3


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2754
Регистрация: 3.5.2011
Из: Калининград
Пользователь №: 3873




ой красота то какая! вот что значит творческие люди!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ника_21
сообщение 23.10.2012, 22:37
Сообщение #4


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 208
Регистрация: 6.2.2012
Из: Липецкая область
Пользователь №: 4240



Вероника, молодец! А насчет мелкоты, я например настроила экран монитора на 200% и все прекрасно разглядела.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bonya( Наташа)
сообщение 23.10.2012, 22:39
Сообщение #5


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 786
Регистрация: 19.6.2012
Из: Киев
Пользователь №: 4384



Сколько труда и души вложила,молодец.Спасибо огроменное,так здоровски все получилось)) (IMG:style_emoticons/default/give_rose.gif)

Цитата(Ника_21 @ 23.10.2012, 22:37) *
Вероника, молодец! А насчет мелкоты, я например настроила экран монитора на 200% и все прекрасно разглядела.

Я тоже,так что не переживай;-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
PYRZIK
сообщение 23.10.2012, 22:40
Сообщение #6


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 362
Регистрация: 4.2.2012
Из: СПб
Пользователь №: 4236



(IMG:http://s16.rimg.info/676bc13d094ff57799c706ccc6e256ea.gif)


Спасибо! Красота!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Brioni
сообщение 23.10.2012, 22:43
Сообщение #7


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1515
Регистрация: 5.5.2012
Из: г. Москва
Пользователь №: 4332



Ааааааа!!!!
Красота!!!!!! (IMG:style_emoticons/default/yahoo.gif)



Сообщение отредактировал Анна Немова - 23.10.2012, 22:44
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
umka1
сообщение 23.10.2012, 23:16
Сообщение #8


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 764
Регистрация: 17.1.2011
Из: Москва Солнцево
Пользователь №: 3732



Чудесно вышло,Вероника,красота сказочная!!!!Спасибо за такой кропотливый труд!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
HOMMER SCHATZ
сообщение 23.10.2012, 23:44
Сообщение #9


Мопсообожатель
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 4048
Регистрация: 22.9.2010
Из: Калининградская область
Пользователь №: 3585



Вероника, респект и уважуха! Очень здорово получилось! (IMG:style_emoticons/default/give_rose.gif) (IMG:style_emoticons/default/friends.gif) (IMG:style_emoticons/default/clapping.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мама Оськи
сообщение 23.10.2012, 23:51
Сообщение #10


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 594
Регистрация: 31.1.2012
Из: Минск
Пользователь №: 4232



Девочки,спасибо вам огромное за добрые слова (IMG:style_emoticons/default/give_rose.gif) Мне оооочень приятно что вам понравилось (IMG:style_emoticons/default/air_kiss.gif)
Только меня всё равно волнует то что шрифт тут какой-то "дребежжащий" что-ли,хотя у меня на компьютере всё ок (IMG:style_emoticons/default/unsure.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
челси
сообщение 24.10.2012, 0:11
Сообщение #11


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3933
Регистрация: 2.6.2011
Из: петрозаводск
Пользователь №: 3906



Вероника,(IMG:http://s4.rimg.info/47c8ccf8c074ed41c67a652198ffc1d3.gif) (IMG:http://s17.rimg.info/4da11462261320ceedb97672a9f4d067.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
HOMMER SCHATZ
сообщение 24.10.2012, 0:11
Сообщение #12


Мопсообожатель
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 4048
Регистрация: 22.9.2010
Из: Калининградская область
Пользователь №: 3585



если экран большой, то вполне читабельно. Но и картинки ведь кликабельные. Хотя, можно попробовать другой шрифт, чтобы не было курсива смазывающего текст.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sunni
сообщение 24.10.2012, 8:42
Сообщение #13


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 736
Регистрация: 15.7.2012
Из: Удмуртия г. Воткинск
Пользователь №: 4413



Ой как здорово!!! Вы такая умничка!!!!
(IMG:http://s20.rimg.info/373bba400c2bccd22576311691c5f835.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
челси
сообщение 24.10.2012, 9:31
Сообщение #14


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3933
Регистрация: 2.6.2011
Из: петрозаводск
Пользователь №: 3906



Девочки.уже можно болтать?А о грустном можно?У меня сегодня утречком стерфь кошка разбила мою любимую кружечку с мопсом.(((((IMG:http://s16.rimg.info/a6a3dd90929a6bd478ed1a49399b7f5a.gif) Было горячее желание кошечку то придушить...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мама Оськи
сообщение 24.10.2012, 9:35
Сообщение #15


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 594
Регистрация: 31.1.2012
Из: Минск
Пользователь №: 4232



Девочки,спасибо ещё раз (IMG:style_emoticons/default/give_rose.gif)
Цитата(Hommer @ 24.10.2012, 0:11) *
если экран большой, то вполне читабельно. Но и картинки ведь кликабельные. Хотя, можно попробовать другой шрифт, чтобы не было курсива смазывающего текст.

У меня на компьютере,когда просто из папки D открываю - всё чётко, а тут почему-то нет (IMG:style_emoticons/default/unsure.gif)
Цитата(челси @ 24.10.2012, 9:31) *
Девочки.уже можно болтать?А о грустном можно?У меня сегодня утречком стерфь кошка разбила мою любимую кружечку с мопсом.(((((IMG:http://s16.rimg.info/a6a3dd90929a6bd478ed1a49399b7f5a.gif) Было горячее желание кошечку то придушить...

Не можно,а даже нужно начинать болтать (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
От неуклюжая (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) Кошка всмысле))) Ну ничего - будет у вас ещё красивее кружечка,точно-точно!!!!!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ольга-33
сообщение 24.10.2012, 10:08
Сообщение #16


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 488
Регистрация: 24.1.2012
Из: Владимир
Пользователь №: 4221



Вероника !!!Как же здорово всё получилось!Ты такая умничка!!!!!!!!
Света , посуда бьётся на счастье !:)Будет повод обновить содержимое посудного шкаффчика, выехать в город , принарядить и проветрить деффчонок(IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Марина А
сообщение 24.10.2012, 10:09
Сообщение #17


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1798
Регистрация: 7.3.2012
Из: Запорожье Украина
Пользователь №: 4276



Вероника! Коладж великолепен!
У меня точно мозгов не хватило бы такую работу проделать!
Потому, поклон Вам и глубокое уважение!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Марина А
сообщение 24.10.2012, 10:20
Сообщение #18


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1798
Регистрация: 7.3.2012
Из: Запорожье Украина
Пользователь №: 4276



Цитата(челси @ 24.10.2012, 10:31) *
Девочки.уже можно болтать?А о грустном можно?У меня сегодня утречком стерфь кошка разбила мою любимую кружечку с мопсом.(((((IMG:http://s16.rimg.info/a6a3dd90929a6bd478ed1a49399b7f5a.gif) Было горячее желание кошечку то придушить...

Светочка, ну, не расстраивайтесь так! Пусть киця-шкодница живёт ))) А Вам предстоит огромный труд- посетить магазины и выставки, и таки найти новую чашку . Потом, она тоже может войти в круг любимых чашек.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
HOMMER SCHATZ
сообщение 24.10.2012, 11:25
Сообщение #19


Мопсообожатель
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 4048
Регистрация: 22.9.2010
Из: Калининградская область
Пользователь №: 3585



Цитата(Марина А @ 24.10.2012, 11:20) *
Светочка, ну, не расстраивайтесь так! Пусть киця-шкодница живёт ))) А Вам предстоит огромный труд- посетить магазины и выставки, и таки найти новую чашку . Потом, она тоже может войти в круг любимых чашек.

Ой, Марин, это такая редкость, сувениры с мопсами. Я тут бы тоже расстроилась. Ведь сколько выставок мы посещаем, очень трудно найти что-либо мопсячье. Остается только - либо подарки от друзей, либо заказ по интернету.

А у меня событие, более приятное, моему мужу на днях 40 лет. Говорят, не справляют эту дату, но, мы с дочерью все равно готовимся, пока он в отъезде, подготовили ему подарок (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)

...не подумайте, это не четвертый мопсенок (IMG:style_emoticons/default/rofl.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мама Оськи
сообщение 24.10.2012, 14:07
Сообщение #20


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 594
Регистрация: 31.1.2012
Из: Минск
Пользователь №: 4232



Цитата(Hommer @ 24.10.2012, 11:25) *
А у меня событие, более приятное, моему мужу на днях 40 лет. Говорят, не справляют эту дату, но, мы с дочерью все равно готовимся, пока он в отъезде, подготовили ему подарок (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)

...не подумайте, это не четвертый мопсенок (IMG:style_emoticons/default/rofl.gif)

Праздники дело приятное))) А что подготовили,если не секрет? (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
PYRZIK
сообщение 24.10.2012, 14:11
Сообщение #21


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 362
Регистрация: 4.2.2012
Из: СПб
Пользователь №: 4236



Цитата(Hommer @ 24.10.2012, 12:25) *
А у меня событие, более приятное, моему мужу на днях 40 лет. Говорят, не справляют эту дату, но, мы с дочерью все равно готовимся, пока он в отъезде, подготовили ему подарок (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)

...не подумайте, это не четвертый мопсенок (IMG:style_emoticons/default/rofl.gif)



Мария! Не отмечают, это да, есть такое, а вот подарки очень даже дарят!)))))))))) А почему не 4-ый (IMG:style_emoticons/default/yahoo.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
HOMMER SCHATZ
сообщение 24.10.2012, 14:50
Сообщение #22


Мопсообожатель
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 4048
Регистрация: 22.9.2010
Из: Калининградская область
Пользователь №: 3585



Цитата(Мама Оськи @ 24.10.2012, 15:07) *
Праздники дело приятное))) А что подготовили,если не секрет? (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)



Цитата(PYRZIK @ 24.10.2012, 15:11) *
Мария! Не отмечают, это да, есть такое, а вот подарки очень даже дарят!)))))))))) А почему не 4-ый (IMG:style_emoticons/default/yahoo.gif)


Ну,...четвертого мопсенка мы пока не потянем. Хорошо, если выставки проводятся в твоем городе, а если в нашем анклаве не особо то с выставками, а чтобы выехать, сами понимаете, сколько это все может стоить, начиная от визы, стоимости проезда, стоимости отеля и самих выставок. И, ведь мы не только Россию закрываем (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
Подарим нашему папе персональный нетбук (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) Посмотрела я, как он много времени тратит на поездки в интернет-кафе в Европах, когда времени в обрез, пробки и т.п. ...это время можно было бы тратить на шопинг для семьи (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
Уже установили ему скайп, в закладках все необходимое ему, закачали его любимые фильмы и фото мопсо-детей (IMG:style_emoticons/default/air_kiss.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ника_21
сообщение 24.10.2012, 15:24
Сообщение #23


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 208
Регистрация: 6.2.2012
Из: Липецкая область
Пользователь №: 4240



Маша, у нас друг семьи тоже не отмечал 40-летие, но ведь никто ничего не говорил про отмечать, например, 40 лет и 3 дня! Вот так и выкрутился (IMG:style_emoticons/default/drinks.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Марина А
сообщение 24.10.2012, 15:44
Сообщение #24


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1798
Регистрация: 7.3.2012
Из: Запорожье Украина
Пользователь №: 4276



праздники, кухня, суета... вот нарыла из инета... чтоб улыбнулись мои друзья-форумчане ))))
....

Знаю я один простенький салатик с ветчиной. А тут, как раз, ветчина осталась - никто не ест.
Дай, думаю, сделаю для разнообразия. В салатик идут ананасы. Открыла банку, вынула фрукт - остался сок.
Пить не хочется, выливать жалко. Знаю я один кексик, в него сок по рецепту кладут - ананасовый или апельсиновый.
Закрутила кексик, в него почему-то из яиц только желтки. Белки остались. Выбросить жалко, хранить - всё равно в конце концов выброшу..
Подумала - можно безе сделать. Ничего сложного. В безе лимонную кожуру натерла. Остался лысый лимон. Если его тут же не употребить, засохнет к чёртовой бабушке! Ну, лимон это просто. Соус отличный получается для салата. В салат нарезала пол-луковицы.. Только большие луковицы в доме!
Оставшуюся половину - что с ней делать? Решила томатный соус для спагетти пожарить, больше жарить с луком было нечего..
Открыла банку томатной пасты, употребила половину.. А вторую половину куда? Забуду ведь в холодильнике, а она без консервантов пропадёт.
Решила сварить борщ. Для борща не нашлось капусты. Пришлось поехать в магазин.. В магазине купила капусту, морковку, селёдку, сосиски, колбасу, салфетки, стиральный порошок, соль для посудомоечной машины, скатерть (по скидке), тапочки (тоже по скидке), и прокладок три пачки на всякий случай..
По дороге из магазина заехала в банк - вложила чек, потом рядом в фотоателье забрала фотографии, забрала брюки из починки, купила в булочной булочки детям для завтраков.. Еле дотащила всё это от машины до лифта. Сварила борщ, уже не заметила, осталось ли что-то, села на диван, включила телевизор.
Дура! Надо было вылить на фиг этот чёртов сок!!!






Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Марина А
сообщение 24.10.2012, 16:30
Сообщение #25


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1798
Регистрация: 7.3.2012
Из: Запорожье Украина
Пользователь №: 4276



Цитата(Марина А @ 24.10.2012, 11:20) *
Светочка, ну, не расстраивайтесь так! Пусть киця-шкодница живёт ))) А Вам предстоит огромный труд- посетить магазины и выставки, и таки найти новую чашку . Потом, она тоже может войти в круг любимых чашек.

Ой, ну вправду, не расстраивайтесь! Да, я тоже на выставках не видела чашек с фото мопсиков. Но!!! Я зашла в фотоателье. И там увидела услугу: любое фото они переносят на чашки, майки, полотенца, тарелки и т.д. Так что если у нас такое делают, то и у Вас в фотоателье должны уметь делать. Или они могут Вам подсказать куда обратиться. Так что не грустите, все поправимо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Brioni
сообщение 24.10.2012, 18:43
Сообщение #26


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1515
Регистрация: 5.5.2012
Из: г. Москва
Пользователь №: 4332



Цитата(Марина А @ 24.10.2012, 16:44) *
праздники, кухня, суета... вот нарыла из инета... чтоб улыбнулись мои друзья-форумчане ))))
....

Знаю я один простенький салатик с ветчиной. А тут, как раз, ветчина осталась - никто не ест.
Дай, думаю, сделаю для разнообразия. В салатик идут ананасы. Открыла банку, вынула фрукт - остался сок.
Пить не хочется, выливать жалко. Знаю я один кексик, в него сок по рецепту кладут - ананасовый или апельсиновый.
Закрутила кексик, в него почему-то из яиц только желтки. Белки остались. Выбросить жалко, хранить - всё равно в конце концов выброшу..
Подумала - можно безе сделать. Ничего сложного. В безе лимонную кожуру натерла. Остался лысый лимон. Если его тут же не употребить, засохнет к чёртовой бабушке! Ну, лимон это просто. Соус отличный получается для салата. В салат нарезала пол-луковицы.. Только большие луковицы в доме!
Оставшуюся половину - что с ней делать? Решила томатный соус для спагетти пожарить, больше жарить с луком было нечего..
Открыла банку томатной пасты, употребила половину.. А вторую половину куда? Забуду ведь в холодильнике, а она без консервантов пропадёт.
Решила сварить борщ. Для борща не нашлось капусты. Пришлось поехать в магазин.. В магазине купила капусту, морковку, селёдку, сосиски, колбасу, салфетки, стиральный порошок, соль для посудомоечной машины, скатерть (по скидке), тапочки (тоже по скидке), и прокладок три пачки на всякий случай..
По дороге из магазина заехала в банк - вложила чек, потом рядом в фотоателье забрала фотографии, забрала брюки из починки, купила в булочной булочки детям для завтраков.. Еле дотащила всё это от машины до лифта. Сварила борщ, уже не заметила, осталось ли что-то, села на диван, включила телевизор.
Дура! Надо было вылить на фиг этот чёртов сок!!!


))) улыбнуло!!! Мне как-то чтобы покурить пришлось эл.розетку для плиты чинить... )))

Пы.сы... Только что открыла банку с конс.ананасами... Рука на мгновение заперла, но потом сок все-таки вылила... (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)

Сообщение отредактировал Анна Немова - 24.10.2012, 18:46
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
HOMMER SCHATZ
сообщение 24.10.2012, 18:49
Сообщение #27


Мопсообожатель
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 4048
Регистрация: 22.9.2010
Из: Калининградская область
Пользователь №: 3585



Цитата(Ника_21 @ 24.10.2012, 16:24) *
Маша, у нас друг семьи тоже не отмечал 40-летие, но ведь никто ничего не говорил про отмечать, например, 40 лет и 3 дня! Вот так и выкрутился (IMG:style_emoticons/default/drinks.gif)

...да, мы вообще не заморачиваемся на счет этой даты.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Наталия@
сообщение 24.10.2012, 19:18
Сообщение #28


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Регистрация: 25.3.2012
Из: москва
Пользователь №: 4297



Цитата(Анна Немова @ 24.10.2012, 19:43) *
))) улыбнуло!!! Мне как-то чтобы покурить пришлось эл.розетку для плиты чинить... )))

Пы.сы... Только что открыла банку с конс.ананасами... Рука на мгновение заперла, но потом сок все-таки вылила... (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)

(IMG:style_emoticons/default/rofl.gif) (IMG:style_emoticons/default/rofl.gif) (IMG:style_emoticons/default/rofl.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ольга-33
сообщение 24.10.2012, 20:11
Сообщение #29


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 488
Регистрация: 24.1.2012
Из: Владимир
Пользователь №: 4221



Мариночка, рассказик прелесть(IMG:style_emoticons/default/smile.gif) (IMG:style_emoticons/default/air_kiss.gif)

Сообщение отредактировал Ольга-33 - 24.10.2012, 20:11
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bonya( Наташа)
сообщение 24.10.2012, 21:07
Сообщение #30


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 786
Регистрация: 19.6.2012
Из: Киев
Пользователь №: 4384




Светочка, не расстраивайтесь , мой муж например, когда у нас появися Боня, сделал мне подарок, он сфотографировал Боню, обработал и принес фото на производство, там выбрал кружку и на нее нанесли изображение, теперь, у нас есть кружка с Боняшкой, правда он там совсем, манюня, но все равно- приятно. Так что, я думаю, у Вас в городе есть тоже такие фирмы, которые печатают на футболках, делают нанесение на чашки, сфотографируйте Челси с Моняшей и будет Вам новая кружка, только именно Ваша и с Вашими девченками-плюшками и такой уж точно ни у кого не будет, я Вас уверяю))) (IMG:style_emoticons/default/air_kiss.gif)

Цитата(Hommer @ 24.10.2012, 14:50) *
Ну,...четвертого мопсенка мы пока не потянем. Хорошо, если выставки проводятся в твоем городе, а если в нашем анклаве не особо то с выставками, а чтобы выехать, сами понимаете, сколько это все может стоить, начиная от визы, стоимости проезда, стоимости отеля и самих выставок. И, ведь мы не только Россию закрываем (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
Подарим нашему папе персональный нетбук (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) Посмотрела я, как он много времени тратит на поездки в интернет-кафе в Европах, когда времени в обрез, пробки и т.п. ...это время можно было бы тратить на шопинг для семьи (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
Уже установили ему скайп, в закладках все необходимое ему, закачали его любимые фильмы и фото мопсо-детей (IMG:style_emoticons/default/air_kiss.gif)

Чудесный подарок! Я думаю, папа будет доволен и будет привозить вам теперь больше подарков- время на шоппинг у него теперь точно будет (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)

Сообщение отредактировал Bonya( Наташа) - 24.10.2012, 21:03
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
челси
сообщение 24.10.2012, 22:41
Сообщение #31


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3933
Регистрация: 2.6.2011
Из: петрозаводск
Пользователь №: 3906



Наташа,бокальчики с моими плюшками у меня есть.)))Этакружечка была подарком моей заводчицы.Теперь вот буду искать по выставкам точно такую же.)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
кабачок
сообщение 25.10.2012, 9:00
Сообщение #32


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 949
Регистрация: 15.1.2012
Из: челябинск
Пользователь №: 4203



(IMG:http://s20.rimg.info/b1faac35c4d5ec784479710f63ea1d83.gif)

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мама Оськи
сообщение 25.10.2012, 19:02
Сообщение #33


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 594
Регистрация: 31.1.2012
Из: Минск
Пользователь №: 4232



Девочки,привет!))Я в больнице,ничего смертельного,не переживайте,надеюсь через неделю выпишут.Почему именно положили пока не могу рассказать. Так что буду рада поболтать,а то скучнооооо совсем((


Больше всего переживаю как там Оська без меня,мужу все объяснила,маму попросила днем выгуливать...Созванивалась с мужем,он дал трубку Осеньке,он мне рассказал как скучает,у меня сразу слезы на глаза накатили((
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Марина А
сообщение 25.10.2012, 19:21
Сообщение #34


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1798
Регистрация: 7.3.2012
Из: Запорожье Украина
Пользователь №: 4276



Цитата(Мама Оськи @ 25.10.2012, 20:02) *
Девочки,привет!))Я в больнице,ничего смертельного,не переживайте,надеюсь через неделю выпишут.Почему именно положили пока не могу рассказать. Так что буду рада поболтать,а то скучнооооо совсем((


Больше всего переживаю как там Оська без меня,мужу все объяснила,маму попросила днем выгуливать...Созванивалась с мужем,он дал трубку Осеньке,он мне рассказал как скучает,у меня сразу слезы на глаза накатили((

Вероника, хорошая Вы наша, ну зачем больница ? Мы так не договаривались... Зачем болеете, оно Вам надо? Выздоравливайте, пожалуйста! И я очень надеюсь, что все у Вас будет самым лучшим образом.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мама Оськи
сообщение 25.10.2012, 20:02
Сообщение #35


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 594
Регистрация: 31.1.2012
Из: Минск
Пользователь №: 4232



Мариночка,спасибо большое за пожелания))Я ж не специально и сама не хотела в больнице оставаться,но пришлось!



Сообщение отредактировал Мама Оськи - 25.10.2012, 20:03
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Марина А
сообщение 25.10.2012, 20:16
Сообщение #36


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1798
Регистрация: 7.3.2012
Из: Запорожье Украина
Пользователь №: 4276



Цитата(Мама Оськи @ 25.10.2012, 21:02) *
Мариночка,спасибо большое за пожелания))Я ж не специально и сама не хотела в больнице оставаться,но пришлось!

И что тут поделать ((( ?
Значит надо смириться и ,пардон, терпеливо подставлять 5-ю точку для уколов )))

Вероника, ищите во всем позитивчик. Например: в больничке можно отоспаться. А ещё в больничке Вас навещать будут. И самое приятное: из больнички потом выпишут домой )))

Сообщение отредактировал Марина А - 25.10.2012, 20:13
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
PYRZIK
сообщение 25.10.2012, 20:28
Сообщение #37


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 362
Регистрация: 4.2.2012
Из: СПб
Пользователь №: 4236



А еще в больничке можно свитерок сыночку связать! Я в свое время именно так и поступила, правда тогда собульки еще не было - себе связала)))))))))

Вероника, Вы там долго не задерживайтесь, выздоравливайте! И думайте только о том, как Вас Осенька дома встретит (IMG:style_emoticons/default/clapping.gif) (IMG:style_emoticons/default/clapping.gif) (IMG:style_emoticons/default/clapping.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MARZIPANI RAI
сообщение 25.10.2012, 22:19
Сообщение #38


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2754
Регистрация: 3.5.2011
Из: Калининград
Пользователь №: 3873



Вероника поправляйтесь! а еще .... будет очень радостная встреча! надо с Осенькой по телефону разговаривать я всегда когда в отъезде разговарива муж трубку НЕНСИ и ЛАВРУ дает !]
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
челси
сообщение 26.10.2012, 15:23
Сообщение #39


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3933
Регистрация: 2.6.2011
Из: петрозаводск
Пользователь №: 3906



Вероника,поправляться ударными темпами!Срочно,быстро!Нечего бока по больничкам отлёживать.))))Как же муж с Осей без тебя?Мужики то.они того.беспомощные совсем в бытовых вопросах."""Маам.где моя чистая рубашка?Мааам,где мой кофий?Маам,где моя миска с вкусной кашкой??????"Так что отдых в больнице нам не по силам.Планида у нас,женщин,такая)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мама Оськи
сообщение 26.10.2012, 15:34
Сообщение #40


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 594
Регистрация: 31.1.2012
Из: Минск
Пользователь №: 4232



Света,это точно)Муж говорит - еле справляемся без тебя!Говорит - раньше придешь с работы - поужинаешь и отдыхать идешь,а теперь суматоха - и то и это надо сделать)))Объясняю по шагам как Оське кашку сварить,как мяско порезать,лекарство дать,лапки обработать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
HOMMER SCHATZ
сообщение 26.10.2012, 15:42
Сообщение #41


Мопсообожатель
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 4048
Регистрация: 22.9.2010
Из: Калининградская область
Пользователь №: 3585



Вероника, возвращайся к своим мужчинам скорее! (IMG:style_emoticons/default/give_rose.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sunni
сообщение 26.10.2012, 19:56
Сообщение #42


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 736
Регистрация: 15.7.2012
Из: Удмуртия г. Воткинск
Пользователь №: 4413



Да уж... то что они беспомощные - это точно. У меня их полный дом - муж, два сына и Джемуль (третий сын), так без меня никуда... ничего не знаем, не умеем, не можем, не успеваем... а уж если заболели (муж особенно) - вообще караул!!! Температура 37 - все.... почти смертельно.... (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) постельный режим, по головке погладить, пожалеть...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bonya( Наташа)
сообщение 26.10.2012, 20:30
Сообщение #43


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 786
Регистрация: 19.6.2012
Из: Киев
Пользователь №: 4384



Вероничка,не болей пожалуйста!Мужичкам-то твоим скучно без тебя.Желаю скорейшего выздоровления!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мама Оськи
сообщение 26.10.2012, 21:24
Сообщение #44


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 594
Регистрация: 31.1.2012
Из: Минск
Пользователь №: 4232



Девочки,дорогие мои,спасибо вам огромное за пожелания)))))
Надеюсь на выходных на пару часиков удастся домой к Оське сгонять,так хочется ребенка затискать,зацеловать!!!
Девочки,расскажите как у вас дела?Что интересного происходит?)
Маша поздравили уже папу с Днем Рождения?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ника_21
сообщение 26.10.2012, 21:59
Сообщение #45


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 208
Регистрация: 6.2.2012
Из: Липецкая область
Пользователь №: 4240



Нам сегодня 10 месяцев
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
HOMMER SCHATZ
сообщение 26.10.2012, 22:09
Сообщение #46


Мопсообожатель
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 4048
Регистрация: 22.9.2010
Из: Калининградская область
Пользователь №: 3585



Цитата(Мама Оськи @ 26.10.2012, 22:24) *
Девочки,дорогие мои,спасибо вам огромное за пожелания)))))
Надеюсь на выходных на пару часиков удастся домой к Оське сгонять,так хочется ребенка затискать,зацеловать!!!
Девочки,расскажите как у вас дела?Что интересного происходит?)
Маша поздравили уже папу с Днем Рождения?

Я бы точно сбежала потискать своих плюшек (IMG:style_emoticons/default/air_kiss.gif)
Папу будем завтра поздравлять (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)

Цитата(Ника_21 @ 26.10.2012, 22:59) *
Нам сегодня 10 месяцев

С днем косточки, мальчишку! (IMG:style_emoticons/default/drinks.gif) (IMG:style_emoticons/default/air_kiss.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мама Оськи
сообщение 26.10.2012, 22:38
Сообщение #47


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 594
Регистрация: 31.1.2012
Из: Минск
Пользователь №: 4232



Филимошка,солнышко, с 10 месяцами тебя!!!Как быстро детки растут)))
Маша,хорошего вам завтра дня)))Уверена папа будет в восторге от поздравления)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
HOMMER SCHATZ
сообщение 26.10.2012, 22:50
Сообщение #48


Мопсообожатель
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 4048
Регистрация: 22.9.2010
Из: Калининградская область
Пользователь №: 3585



Цитата(Мама Оськи @ 26.10.2012, 23:38) *
Филимошка,солнышко, с 10 месяцами тебя!!!Как быстро детки растут)))
Маша,хорошего вам завтра дня)))Уверена папа будет в восторге от поздравления)))

Вероника, спасибо! (IMG:style_emoticons/default/give_rose.gif) Думаю, он никак не ожидает что там его ждет, до сих пор боится, что там все же дрель... (IMG:style_emoticons/default/crazy.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mila
сообщение 27.10.2012, 8:55
Сообщение #49


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 390
Регистрация: 21.6.2006
Из: Минск
Пользователь №: 359



Вероника, все очень здорово получилось! (IMG:style_emoticons/default/give_rose.gif)
Поправляйся, не болей!!!! (IMG:style_emoticons/default/cray.gif)

Посмотрев на календарик, я поняла что пропустила Гучкин день рождения, он был 22 октября. 4 годика ему исполнилось уже. (IMG:style_emoticons/default/air_kiss.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Марина А
сообщение 27.10.2012, 9:45
Сообщение #50


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1798
Регистрация: 7.3.2012
Из: Запорожье Украина
Пользователь №: 4276



Девочки, я сильно заболела (IMG:style_emoticons/default/cray.gif) t - 40,3 Знобит очень сильно. Меня качает из стороны в сторону. И так мне страшно: я одна, уже не молодая. Если со мной что-то случится, то что будет с моими мопсятами? Сильно за малышей переживаю. И рядом нет никого, кто бы любил собачек. Все как-то больше шипят...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 

9 страниц V   1 2 3 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 11:00