Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ВНИМАНИЕ ВСЕМ!

Издана НОВАЯ книга "МОПС" (3-е издание)!
Книгу можно заказать по e-mail: 9496231@mail.ru или по тел.: 8 (495) 949-62-31.
Книга высылается наложенным платежом. Стоимость наземным транспортом по России 300 руб.
Чтобы заказать книгу, необходимо сообщить свой полный почтовый адрес и данные получателя.

 Правила форума ПРАВИЛА ФОРУМА, ПРАВИЛА СЕТЕВОГО ЭТИКЕТА
2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Света, мы с тобой, мы рядом!
HOMMER SCHATZ
сообщение 27.2.2013, 20:21
Сообщение #1


Мопсообожатель
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 4048
Регистрация: 22.9.2010
Из: Калининградская область
Пользователь №: 3585



Девочки, тема создана для Челси (Светы)!
Дочь попала в больницу, нужны по крайней мере, советы!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 



 
umka1
сообщение 27.2.2013, 20:29
Сообщение #2


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 764
Регистрация: 17.1.2011
Из: Москва Солнцево
Пользователь №: 3732



Маш,в чем нужна помощь?Какие советы нужны?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
HOMMER SCHATZ
сообщение 27.2.2013, 21:14
Сообщение #3


Мопсообожатель
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 4048
Регистрация: 22.9.2010
Из: Калининградская область
Пользователь №: 3585



Девочки, ждем Свету. Как с ней иначе связаться, я не знаю, но, очень надеюсь, что она в ближайшее время зайдет на форум.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Brioni
сообщение 27.2.2013, 21:41
Сообщение #4


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1515
Регистрация: 5.5.2012
Из: г. Москва
Пользователь №: 4332



Челси! Светлана! Мы с вами!!! Если чем-то можем помочь - только скажите!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Brioni
сообщение 27.2.2013, 23:08
Сообщение #5


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1515
Регистрация: 5.5.2012
Из: г. Москва
Пользователь №: 4332



(IMG:http://s17.rimg.info/f559a1f17b7a8d4a212f57ba202b4d1a.gif)
(IMG:http://s17.rimg.info/f3e52fd89134405bbb55f23f60ea50d9.gif)
(IMG:http://img6.joyreactor.cc/pics/post/гифки-мопс-песочница-523276.gif)

(IMG:http://img4.joyreactor.cc/pics/post/гифки-мопс-песочница-562254.gif)

тадада-даааам!
(IMG:http://img6.joyreactor.cc/pics/post/гифки-мопс-песочница-удалённое-515306.gif)

(IMG:http://img4.joyreactor.cc/pics/post/гифки-РЅСЏС?ность-собачки-песочница-359964.gif)

(IMG:http://img5.joyreactor.cc/pics/post/гифки-Deus-ex-Deus-Ex-Human-Revolution-I-never-asked-for-this-311975.gif)

(IMG:http://img8.joyreactor.cc/pics/post/животные-мопс-пятница-песочница-290268.png)

(IMG:http://img1.joyreactor.cc/pics/post/Комиксы-fuuuu-собаки-мопс-62771.jpeg)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Brioni
сообщение 27.2.2013, 23:33
Сообщение #6


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1515
Регистрация: 5.5.2012
Из: г. Москва
Пользователь №: 4332



(IMG:http://img5.joyreactor.cc/pics/post/гифки-forever-alone-536785.gif)
(IMG:http://img9.joyreactor.cc/pics/post/гифки-еда-пицца-песочница-583689.gif)
(IMG:http://mirgif.com/6/17.gif)
(IMG:http://mirgif.com/lubov/5086.gif)
(IMG:http://mirgif.com/pozitiv/priroda-9.jpg)

Сообщение отредактировал Brioni - 27.2.2013, 23:36
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Ольга_*
сообщение 28.2.2013, 5:51
Сообщение #7





Гости






Вы так не пугайте! Я думала конец света случился!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Марина А
сообщение 28.2.2013, 7:40
Сообщение #8


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1798
Регистрация: 7.3.2012
Из: Запорожье Украина
Пользователь №: 4276



Цитата(Hommer @ 27.2.2013, 21:21) *
Девочки, тема создана для Челси (Светы)!
Дочь попала в больницу, нужны по крайней мере, советы!

Маша, что случилось? Чем помочь?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
кабачок
сообщение 28.2.2013, 8:36
Сообщение #9


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 949
Регистрация: 15.1.2012
Из: челябинск
Пользователь №: 4203



Готова. Чем помочь? Я-то больше денежкой могу... Может какие дорогие лекарства нужна или консультации оплатить? Болеть сейчас очень дорого. Жду.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
HOMMER SCHATZ
сообщение 28.2.2013, 8:54
Сообщение #10


Мопсообожатель
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 4048
Регистрация: 22.9.2010
Из: Калининградская область
Пользователь №: 3585



Цитата(Ольга @ 28.2.2013, 5:51) *
Вы так не пугайте! Я думала конец света случился!

Ребенок в больнице- это и есть конец света!

Цитата(Марина А @ 28.2.2013, 7:40) *
Маша, что случилось? Чем помочь?



Цитата(кабачок @ 28.2.2013, 8:36) *
Готова. Чем помочь? Я-то больше денежкой могу... Может какие дорогие лекарства нужна или консультации оплатить? Болеть сейчас очень дорого. Жду.

Девочки. сама знаю крайне мало. Поэтому ждем Свету, хотя, я понимаю, что ей сейчас не до общения.
Спасибо, что откликнулись. Поддержка в тяжелые моменты стоит дороже денег.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
челси
сообщение 28.2.2013, 15:20
Сообщение #11


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3933
Регистрация: 2.6.2011
Из: петрозаводск
Пользователь №: 3906



Девочки,спасибо огромное,что откликнулись.Мне больше нужна моральная поддержка.В чера я была просто в ступоре,сейчас в каком то отупении.Ситуация у нас такая;у старшей дечери эпилепсия.Проявилась болезнь в 13 лет(сейчас ей 21 год).Наблюдались у невропатолога,принимали лекарства.Приступы были,но редко(2-3 раза в год).Ребёнок жил обычной жизнью.В октябре вот свадьбу сыграли.Жить молодые стали отдельно.Всё было хорошо.27 февраля у Томы случился приступ.Проходил приступ не так .как всегда.Обычно она теряла сознание буквально секунд на 30,кратковременные судороги и рпиходила в себя.Сейчас же дочь упала,была не в себе,сопротивлялась.Приехавшие по скорой врачи только руками развели.Отвезли в больницу,отделение неврологии.Сейчас Тома в реанимации.Сегодня ездила,разговаривала с заведующей отделением.Состояние тяжёлое.Врачи не могут определить точно,что с ней.Поэтому не дают никакие прогнозы.Вот такие у нас дела...Сходила в церковь,поставила свечку.Правда я не крещёная,не знаю .услышат ли меня...
Девочки попросила Машу создать тему потому что просто боюсь быть одна.От страха голова ничего не соображает.Вздрагиваю от каждого телефонного звонка.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
umka1
сообщение 28.2.2013, 15:57
Сообщение #12


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 764
Регистрация: 17.1.2011
Из: Москва Солнцево
Пользователь №: 3732



Господи,Светочка,держись!!Изо всех сил,настрой только на позитив,плохие мысли гнать,негатив же притягивается,так что не позволяй даже на секунду задуматься о плохом.Только хорошее,все будет отлично!!Томочке только здоровья,поправляйся,девочка,не время по больницам лежать!!
Света,ты не одна,мы все будем посылать позитив,мы тут,рядом)))Не отчаивайся,все закончится хорошо,нужно только немного подождать,по другому и быть не может!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
челси
сообщение 28.2.2013, 16:08
Сообщение #13


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3933
Регистрация: 2.6.2011
Из: петрозаводск
Пользователь №: 3906



Держусь Женечка.Ты не представляешь.как мне нужна Ваша поддержка!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
HOMMER SCHATZ
сообщение 28.2.2013, 16:13
Сообщение #14


Мопсообожатель
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 4048
Регистрация: 22.9.2010
Из: Калининградская область
Пользователь №: 3585



Света, держитесь! И, правильно, старайтесь только о позитивном думать. (IMG:style_emoticons/default/give_rose.gif)
И, Бог обязательно услышит. Я вообще считаю, что Бог един, крещен ты или нет, значения не имеет. Католик ты, православный или мусульманин, это не важно. Главное просить и верить, что Высшие силы тебя услышат и помогут дочери встать на ноги.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
umka1
сообщение 28.2.2013, 16:15
Сообщение #15


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 764
Регистрация: 17.1.2011
Из: Москва Солнцево
Пользователь №: 3732



А мы поддержим,правда,девушки?Куда ж мы денемся))Будем тут вахту нести,ты только в себя не уходи,выговаривайся,вместе легче переживать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
HOMMER SCHATZ
сообщение 28.2.2013, 16:17
Сообщение #16


Мопсообожатель
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 4048
Регистрация: 22.9.2010
Из: Калининградская область
Пользователь №: 3585



Цитата(umka1 @ 28.2.2013, 16:15) *
А мы поддержим,правда,девушки?Куда ж мы денемся))Будем тут вахту нести,ты только в себя не уходи,выговаривайся,вместе легче переживать.

Конечно! (IMG:style_emoticons/default/friends.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сава
сообщение 28.2.2013, 16:18
Сообщение #17


Мопсобебик
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Регистрация: 3.11.2011
Пользователь №: 4114



Света здравствуйте! Такой приступ могло спровоцировать сильное эмоциональное состояние,сильное возбуждение. Вашей девочке нужно жить ровно,ни в коем случае не волноваться,сильно радоваться,всегда держать себя в руках так сказать. Так говорят врачи в Германии. И соответственно медикаменты,может быть сменить дозу,может сами лекарства, и конечно строго по врачебным рекомендациям. А вы правильно делаете что простое помощи у Бога,даже если вы не крещенная,вас услышат обязательно. И мы будем молиться. Ваша дочь обязательно поправится!!! По другому и быть не может! Любовь, Вера и Молитва творят Чудеса!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
HOMMER SCHATZ
сообщение 28.2.2013, 16:21
Сообщение #18


Мопсообожатель
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 4048
Регистрация: 22.9.2010
Из: Калининградская область
Пользователь №: 3585



Цитата(Сава @ 28.2.2013, 16:18) *
Света здравствуйте! Такой приступ могло спровоцировать сильное эмоциональное состояние,сильное возбуждение. Вашей девочке нужно жить ровно,ни в коем случае не волноваться,сильно радоваться,всегда держать себя в руках так сказать. Так говорят врачи в Германии. И соответственно медикаменты,может быть сменить дозу,может сами лекарства, и конечно строго по врачебным рекомендациям. А вы правильно делаете что простое помощи у Бога,даже если вы не крещенная,вас услышат обязательно. И мы будем молиться. Ваша дочь обязательно поправится!!! По другому и быть не может! Любовь, Вера и Молитва творят Чудеса!

В Германии можно приобрести препараты, если будет рецепт из РФ?

Света, если понадобятся препараты из Европы, дай знать, нет ничего невозможного, я думаю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
челси
сообщение 28.2.2013, 16:28
Сообщение #19


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3933
Регистрация: 2.6.2011
Из: петрозаводск
Пользователь №: 3906



Я и пришла выговариваться.Дома то надо держать себя в руках,по крайней мере,пытаться.Я и так вчера своих напугала,метаясь по комнатам и воя от страха и бессилия.((( Собаки притихли,сбились в кучку на диване и только глазюки таращат испуганно.Я сейчас хожу по дому и долдоню"всё будет хорошо,всё будет хорошо,мы справимся".Надо наверное новопасситику хлопнуть,а то голова что то совсем не соображает и колочусь в ознобе аки цуцик.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
umka1
сообщение 28.2.2013, 16:30
Сообщение #20


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 764
Регистрация: 17.1.2011
Из: Москва Солнцево
Пользователь №: 3732



Коньячку,грамм сто,хлопни,и сосудики расширишь,а нервы устаканишь,тока не переусердствуй.Все будет хорошо,повторяем все мантру)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
челси
сообщение 28.2.2013, 16:37
Сообщение #21


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3933
Регистрация: 2.6.2011
Из: петрозаводск
Пользователь №: 3906



Сава,Вы правы.Тамара забегала в этот день ко мне.И я заметила,что она вся какая то взбудораженная.Обычно у Томы такое состояние после приступа бывает.Но Томка моя отмахнулась,сказала,что ничего не было.
Машенька,дело в том.что врачи сейчас пытаются вывести её из этого состояния.Затем будут подбирать лекарства.купирующие приступы.Так я поняла из беседы с глав.врачом.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тома Беляева
сообщение 28.2.2013, 16:52
Сообщение #22


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 603
Регистрация: 6.1.2011
Из: Сергиев Пассад
Пользователь №: 3712



Света, не отчаивайся. Врачи, пока Тома в реанимации, сделают ей Узи и томограмму головного мозга. Такое состояние может вызвать наличие небольшой гематомы или кисты в головном мозге. По какой-то причине могло произойти резкое увеличение того или другого, происходит блокировка какого-то участка в головном мозгу. Отсюда и впадение в беспамятство. Наличие той же кисты может провоцировать приступы эпилепсии. К сожалению не всегда можно выявить причину эпилепсии. Обычно ставят диагноз и наблюдают. А пациент принимает лекарства прописанные врачом и живет дальше. Ситуация с Томой, возможно, на этот раз поставит все точки над "и". Есть надежда, что она избавится от приступов совсем. Даже если придется лечить хирургическим путем.
Выздоравливайте скорее. Мы все за вас обеих очень переживаем.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гульнара
сообщение 28.2.2013, 16:55
Сообщение #23


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 988
Регистрация: 8.2.2012
Из: Татарстан
Пользователь №: 4245



Света!!! Мы с Вами!! держитесь, все будет хорошо! Будем молиться все вместе!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
HOMMER SCHATZ
сообщение 28.2.2013, 16:56
Сообщение #24


Мопсообожатель
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 4048
Регистрация: 22.9.2010
Из: Калининградская область
Пользователь №: 3585



Цитата(челси @ 28.2.2013, 16:28) *
Я и пришла выговариваться.Дома то надо держать себя в руках,по крайней мере,пытаться.Я и так вчера своих напугала,метаясь по комнатам и воя от страха и бессилия.((( Собаки притихли,сбились в кучку на диване и только глазюки таращат испуганно.Я сейчас хожу по дому и долдоню"всё будет хорошо,всё будет хорошо,мы справимся".Надо наверное новопасситику хлопнуть,а то голова что то совсем не соображает и колочусь в ознобе аки цуцик.

Коньяк -самое то, что нужно (IMG:style_emoticons/default/drinks.gif) Налей рюмочку, возьми еще что-нибудь сладкое, бери мопсов в охапку, под плед их и расслабляйся. Надо - поплачь, а лучше выпей и усни. Ты дочери сейчас нужна здоровая и сильная духом!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
PYRZIK
сообщение 28.2.2013, 17:01
Сообщение #25


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 362
Регистрация: 4.2.2012
Из: СПб
Пользователь №: 4236



Света, держитесь, ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! (IMG:style_emoticons/default/friends.gif) Доча молодая, выздоровеет и все забудете, как страшный сон! Все, что ей сейчас надо - это спокойную (все нервы дома) и любящую маму рядом! Бог вас услышит! Выздоравления Томе!

Сообщение отредактировал PYRZIK - 28.2.2013, 17:46
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Flai
сообщение 28.2.2013, 18:11
Сообщение #26


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4060
Регистрация: 15.8.2006
Из: Санкт - Петербург
Пользователь №: 425



Светлана, держить силы Вам нужны и здоровье не меньше чем доче, а даже больше!!!!! Все будет ОТЛИЧНО!!!!
У меня внучику Гошику ему всего 5.5 месяцев тоже ставят ЭПИСИНДРОМ....лежит в больнице уже 10 дней.....тяжко очень все это....Но мы сильные, и от наших сил наши любимые получают поддержку!!!
Ангел Хранитель не оставит наших деток!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сава
сообщение 28.2.2013, 18:49
Сообщение #27


Мопсобебик
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Регистрация: 3.11.2011
Пользователь №: 4114



Лекарства по рецепту РФ к сожалению у нас купить нельзя. Мжно попробовать без рецепта, но я думаю что такие лекарства наврятли . У нас можно приобрести самые простые медикаменты без рецепта. Я даже я для собаки глистогонные таблетки не могу без рецепта купить. И второй вопрос как их вывозить? Вывоз воздушным путем запрещен или со спец.бумагой.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
HOMMER SCHATZ
сообщение 28.2.2013, 18:57
Сообщение #28


Мопсообожатель
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 4048
Регистрация: 22.9.2010
Из: Калининградская область
Пользователь №: 3585



Цитата(Сава @ 28.2.2013, 18:49) *
Лекарства по рецепту РФ к сожалению у нас купить нельзя. Мжно попробовать без рецепта, но я думаю что такие лекарства наврятли . У нас можно приобрести самые простые медикаменты без рецепта. Я даже я для собаки глистогонные таблетки не могу без рецепта купить. И второй вопрос как их вывозить? Вывоз воздушным путем запрещен или со спец.бумагой.

Мы простые, те, что без рецептов, в Германии покупаем. У нас же ни в чем нельзя быть уверенными, даже в парацетомоле. Порядок как у вас, это хорошо, но иногда не очень удобно. (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
umka1
сообщение 28.2.2013, 19:14
Сообщение #29


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 764
Регистрация: 17.1.2011
Из: Москва Солнцево
Пользователь №: 3732



Надеюсь,Света все таки последовала нашему совету и усугубила что нить от нервов,а теперь отдыхает))Света,мы рядом,все будет хорошо!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Марина А
сообщение 28.2.2013, 20:20
Сообщение #30


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1798
Регистрация: 7.3.2012
Из: Запорожье Украина
Пользователь №: 4276



Света, дорогая Вы наша! Держитесь и молитесь. Не в коем случае Вы не можете нести дочери свое страдание. в Ваших глазах она не должна увидеть страх и растеряность. Вы должны дать своей дочери полное ощущение покоя, уверености и надежды на самое лучшее будущее. Она должна в Вас найти поддержку.
Да, болезнь грозная. Света, Вы молитесь. Потому что ни один врач не может сделать то, что дарует благой, многомилостивый, человеколюбивый и сострадающий Бог. Доверьтесь Богу и Он совершит. И повелит болези отступить. И окрепнет Тома. И поднимется и сможет нормально жить. Божьей милостью все держится.
А мы с Вами. Готовы Вас выслушать и поддержать. Всегда. Сами посмотрите, сколько народу молится вместе с Вами. И с России, и с Украины и даже со стран дальнего зарубежья. Это же какая молитва! Это же силище! Мы готовы молиться с Вами!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
челси
сообщение 28.2.2013, 21:12
Сообщение #31


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3933
Регистрация: 2.6.2011
Из: петрозаводск
Пользователь №: 3906



Девочки,огромное всем вам спасибо!Вы укрепляете мой дух,вселяете силу и уверенность.Мы справимся,обязательно справимся!
На сегодняшний вечер у Томы состояние тоже.Без сознания,но дышит сама,к аппаратам не подключена.К моему большому сожалению,в реанимацию никого не пускают.Просят потерпеть и подождать.Жду...
Flai,конечно,всё будет отлично!Завтра пойду в церковь,поставлю свечки за здравие наших детей,Томы и Гошеньки.
Женя,не,усугублять от нервов ничего не стала,просто легла в кровать,мопсы кто под бок,кто на голову(от ведь любимая привычка!)и вырубилась.Два часа проспала"без задних ног".)))
Мариночка,почему то я жду именно Ваших слов поддержки.Вы так хорошо говорите.Прочитала Ваш пост и сразу как то отлегло,легче стало.
Выходить в эфир постараюсь регулярно.Надеюсь,с хорошими вестями.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
umka1
сообщение 28.2.2013, 21:28
Сообщение #32


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 764
Регистрация: 17.1.2011
Из: Москва Солнцево
Пользователь №: 3732



Ну и чудненько,спи когда спится,нервной системе отдых нужен еще больше)))
Томочка сама дышит-это же замечательно,а то,что без сознания-значит так нужно организму,быстрее восстановится.И правильно,что не пускают,нечего тебе там делать,тут врачам работать.А ты мысленно дома поддерживай,связь у родителей с детьми очень сильная,особенно между мамой и дочкой.Все будет хорошо!!!Ждем следующих новостей.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Brioni
сообщение 28.2.2013, 23:47
Сообщение #33


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1515
Регистрация: 5.5.2012
Из: г. Москва
Пользователь №: 4332



Чуть-чуть для настроения... (IMG:style_emoticons/default/give_rose.gif)
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение


Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение

 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Ольга_*
сообщение 1.3.2013, 2:06
Сообщение #34





Гости






Света, дорогая ты моя! Держись! Сейчас ты просто не имеешь права раскисать! Ты нужна доченьке сильной. Сильной, как никогда! Гони плохие мысли прочь! Все будет хорошо. Только с такими мыслями ты должна засыпать и просыпаться. Дочурка поправится!!! Отдохнет немножко и все. Тебе ЛС.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Ольга_*
сообщение 1.3.2013, 2:21
Сообщение #35





Гости






Вспомнилась притча.... Идет человек и разговаривает с Богом... Господи, я вспомнил всю свою жизнь. Я служил тебе верой и правдой. Но в самые тяжелые моменты своей жизни, когда мне было трудно и страшно, горестно и одиноко рядом с моими следами на песке не было твоих! Боже, почему когда ты мне был так нужен тебя не было рядом??? Тогда Господь ответил ему: " В твои самые тяжелые времена, когда тебе было трудно и страшно, горестно и одиноко, ты видел следы лишь одного. Это были мои следы. Я носил тебя на руках..." Света, молись. Не важно как ты это делаешь и где. Главное знай- Бог тебя слышит. Он рядом.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
челси
сообщение 1.3.2013, 9:08
Сообщение #36


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3933
Регистрация: 2.6.2011
Из: петрозаводск
Пользователь №: 3906



Девочки,мыПРОРВАЛИСЬ!ТОМА ПРИШЛА В СЕБЯ!!!!!!!!!Ночью был переломный момент.И моя доча его преодолела!Она всё понимает,разговаривает,отвечает на вопросы.Перевели утром в общую палату.Правда врач пока советовал не навещать.Говорит.чтобы лишний раз не нервировать,пустьмол полностью восстановит силы.Я всё равно поеду.Хоть передачку может разрешат отдать.
Девочки,низкий всем вам поклон и огромнейшее спасибо за то,что не оставили нас одних.Были с нами в эти страшные два с половиной дня.Теперь всё будет хорошо!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
HOMMER SCHATZ
сообщение 1.3.2013, 10:03
Сообщение #37


Мопсообожатель
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 4048
Регистрация: 22.9.2010
Из: Калининградская область
Пользователь №: 3585



Цитата(челси @ 1.3.2013, 9:08) *
Девочки,мыПРОРВАЛИСЬ!ТОМА ПРИШЛА В СЕБЯ!!!!!!!!!Ночью был переломный момент.И моя доча его преодолела!Она всё понимает,разговаривает,отвечает на вопросы.Перевели утром в общую палату.Правда врач пока советовал не навещать.Говорит.чтобы лишний раз не нервировать,пустьмол полностью восстановит силы.Я всё равно поеду.Хоть передачку может разрешат отдать.
Девочки,низкий всем вам поклон и огромнейшее спасибо за то,что не оставили нас одних.Были с нами в эти страшные два с половиной дня.Теперь всё будет хорошо!

Света! Какое счастье!!!! (IMG:style_emoticons/default/air_kiss.gif)

С первым весенним днем тебя и Тому!

(IMG:http://i052.radikal.ru/1303/62/dc453ff8c845.jpg)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
umka1
сообщение 1.3.2013, 10:51
Сообщение #38


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 764
Регистрация: 17.1.2011
Из: Москва Солнцево
Пользователь №: 3732



Господи,спасибо тебе за это чудо!!!Светочка,это огромное счастьте!!!Теперь все точно будет хорошо!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гульнара
сообщение 1.3.2013, 10:56
Сообщение #39


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 988
Регистрация: 8.2.2012
Из: Татарстан
Пользователь №: 4245



Света, ни кто и не сомневался что будет все отлично ! :-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
кабачок
сообщение 1.3.2013, 14:13
Сообщение #40


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 949
Регистрация: 15.1.2012
Из: челябинск
Пользователь №: 4203



как назло, был отключен интернет, только сейчас смогла зайти. Светочка, все хорошо будет, только пусть врачи причину выявят. Очень переживаю и шлю позитивные иысли на выздоровление.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MARZIPANI RAI
сообщение 1.3.2013, 15:22
Сообщение #41


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2754
Регистрация: 3.5.2011
Из: Калининград
Пользователь №: 3873



СВЕТОЧКА была в отъезде .сумки на пол и на форум! а здесь такое!!! СЛАВА БОГУ! Что девочка твоя поправляется! когда дети болеют это страшно! НО ТЫ ДЕРЖИСЬ! мама нужна очень.особенно КОГДА ИМ ПЛОХО!ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Марина А
сообщение 1.3.2013, 17:32
Сообщение #42


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1798
Регистрация: 7.3.2012
Из: Запорожье Украина
Пользователь №: 4276



Светочка! Какое счастье! Бог услышал мольбы! Слава Богу милосердному! Я сильно переживала и много молилась. О хороших новостей- аж дышать свободнее стало.
а теперь... наверно нужен Ваш контроль... может доця где-то немного пропустила прием лекарств? Чувствовала себя на каком-то периоде не плохо и позабыла про лекарства? это же кому понравится их пить каждый день всю жизнь? Слава Богу, что организм вышел из статуса. Теперь надо приложить Ваш контроль по регулярному приему лекарств. Чтоб не забывала.
Продолжаю молитву о выздоровлении Вашей доченьки.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
PYRZIK
сообщение 1.3.2013, 17:47
Сообщение #43


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 362
Регистрация: 4.2.2012
Из: СПб
Пользователь №: 4236



(IMG:http://s7.rimg.info/005cd84612023aa09082fa98b1015fe0.gif)



Как замечательно, что Тома идет на поправку!!!!!!!!!!!!!!!! Дай Бог забыть все это как страшный сон!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
челси
сообщение 1.3.2013, 20:45
Сообщение #44


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3933
Регистрация: 2.6.2011
Из: петрозаводск
Пользователь №: 3906



Девочки,докладываю:просочилась я в больничку,тихонько и ненавязчиво.Смотрю,ничего моя Томка,уже ругается .Говорит,что всё болит,особенно рука.Ещё возмущается,что какая то зараза (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif) её по лицу ударила,видимо пытаясь привести в чувство.Я говорю,раз била,значит так было нужно.Передала Томе от всех вас приветы и пожелание скорейшего выздоровления.Пока я всех называла поимённо и регионы проживания,включая ближнее и дальнее зарубежье,глаза Томки становились всё больше и круглее.))))Откуда узнали,спрашивает."ВОТ ОНА,СИЛА СОБАЧНИКОВ!",бухнула я .Теперь,когда очнулась,Тома рассказала,что выпила вторую таблетку перед приступом.И почти сразу отключилась.Получется,была передозировка лекарства?Сейчс ей подбирают другое лекарство.Вот такие дела,девочки.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Марина А
сообщение 1.3.2013, 21:05
Сообщение #45


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1798
Регистрация: 7.3.2012
Из: Запорожье Украина
Пользователь №: 4276



Светчка, а Вы Томочке сделайте маленький подарочек. Найдите где-нибудь карту. И на карте прилепите рисуночки маленьких мопсиков. Назовите (напишите) их нашими именами. И разместите по городам, где мы живем -поживаем. А потом Томочке отдайте и скажите: это те, кто молится о её выздоровлении.
Вот не умелая я - у меня обе руки левые. А вот если бы кто Вам такую карту из инета скачал и потом разных маленьих изображений собачек (тоже из инета) то было бы девочке напоминание о том, что о ней миром молимся.
Вот как бы такое сделать?
Форумчане, кто умеет, может поможем?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
челси
сообщение 1.3.2013, 21:17
Сообщение #46


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3933
Регистрация: 2.6.2011
Из: петрозаводск
Пользователь №: 3906



Мариночка,великолепная идея!Прям на выходных и займусь.Купить карту,думаю не проблема.Фигурки мопсов у меня есть.Надо только их срисовать покрасивее.))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tamar@
сообщение 2.3.2013, 2:14
Сообщение #47


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 374
Регистрация: 21.1.2012
Пользователь №: 4215



Светлана, я искренне рада, что Ваша девочка пошла на выздоровление. Это так тяжело пережить когда болеют дети. Знаю это не по наслышке, у моего сына два года назад случилось кратковременное нарушение мозгового кровообращения, парализовало всю правую сторону...Не буду описывать эту страшную картину, но только богу известно, что я пережила в тот момент...Как я Вас понимаю, дорогая моя. Нужно верить и молиться и все будет хорошо. Пусть хранит бог Вашу девочку и скорейшего ей выздоровления.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сава
сообщение 2.3.2013, 2:36
Сообщение #48


Мопсобебик
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Регистрация: 3.11.2011
Пользователь №: 4114



Ну вот чудо и свершилось!!!!Теперь все будет хорошо!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вера
сообщение 2.3.2013, 2:43
Сообщение #49


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Регистрация: 31.7.2010
Из: Эстония
Пользователь №: 3532



Света! Сил Вам побольше чтобы пережить трудности, главное что самое страшное позади, ТТТ

Не знаю что тут еще написать, но сходите в церковь и поблагодарите что дочь пришла в себя - мы иногда на радостях, забываем поблагодарить...

Пусть у вас все будет хорошо!, ттт...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ольга Л
сообщение 2.3.2013, 9:44
Сообщение #50


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 926
Регистрация: 12.12.2012
Из: г.Большой Камень
Пользователь №: 4599



Света! Благодарите Бога каждый день, что Дочка уже здорова (даже если это не так) и она выздоровет обязательно. Желаю вашей девочке скорейшего выздоровления!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 

2 страниц V   1 2 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 12:38