Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ВНИМАНИЕ ВСЕМ!

Издана НОВАЯ книга "МОПС" (3-е издание)!
Книгу можно заказать по e-mail: 9496231@mail.ru или по тел.: 8 (495) 949-62-31.
Книга высылается наложенным платежом. Стоимость наземным транспортом по России 300 руб.
Чтобы заказать книгу, необходимо сообщить свой полный почтовый адрес и данные получателя.

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Есть вопрос
Гульнара
сообщение 13.2.2012, 17:05
Сообщение #1


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 988
Регистрация: 8.2.2012
Из: Татарстан
Пользователь №: 4245



Здравствуйте мопсородители! (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Хочу попросить у вас немного советов. В марте хотим купить мопсика, очень многое узнала из форума, т.к. я днюю и ночюю тут (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) за что вам огромное спасибо!!!
Мы с мужем сами с Татарстана, но пока проживаем в Краснодарском крае, снимаем дом с хозяйкой, а у нее есть кошка. Кошка уличная и часто бывает дома,конечно же она не привитая и блохастая... Ведь в любом случае малыш с кошкой будет контактировать, как уберечь его от всякой заразы? Кошку не выгнать, и щенка мы совсем изолировать не сможем. (IMG:style_emoticons/default/search.gif) Вот у меня вопрос-как быть? (IMG:style_emoticons/default/unsure.gif)

К приобретению нового члена семьи мы подходим очень серьезно, перечитала все темы, что-то даже выписала для себя (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
И очень хочется вашего совета, о заводчиках Краснодара, может кто сам от туда или есть знакомые.
Заранее вам признательна! (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 



 
Гость_Гепарин_*
сообщение 13.2.2012, 17:16
Сообщение #2





Гости






кошку глистогонить и обработать от блох!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гульнара
сообщение 13.2.2012, 17:42
Сообщение #3


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 988
Регистрация: 8.2.2012
Из: Татарстан
Пользователь №: 4245



и как часто обрабатывать? (IMG:style_emoticons/default/unsure.gif) Она всегда на улице, а там много блохастых котов...

Сообщение отредактировал Гульнара - 13.2.2012, 17:46
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
HOMMER SCHATZ
сообщение 13.2.2012, 18:15
Сообщение #4


Мопсообожатель
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 4048
Регистрация: 22.9.2010
Из: Калининградская область
Пользователь №: 3585



Цитата(Гульнара @ 13.2.2012, 18:42) *
и как часто обрабатывать? (IMG:style_emoticons/default/unsure.gif) Она всегда на улице, а там много блохастых котов...

Каждые пол-года глистогонить, от блох - чаще, смотря какое средство.
Ну и своего малыша - обязательно защищать, от блох и клещей я пользуюсь спреем Фронтлайн.
Но, защита от паразитов - это одно, а вот от кошачих когтей беречь надо тоже.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гульнара
сообщение 13.2.2012, 18:39
Сообщение #5


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 988
Регистрация: 8.2.2012
Из: Татарстан
Пользователь №: 4245



Спасибо! так и сделаем (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
А насчет когтей, думаю постригу ей. Ну так как я постоянно дома, то буду следить за их общением (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Много читала про Фронтлайн, буду брать его, а капли или спрей, там посмотрим )) Еще 2-3 недели есть в запасе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
HOMMER SCHATZ
сообщение 13.2.2012, 18:54
Сообщение #6


Мопсообожатель
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 4048
Регистрация: 22.9.2010
Из: Калининградская область
Пользователь №: 3585



Цитата(Гульнара @ 13.2.2012, 19:39) *
Спасибо! так и сделаем (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
А насчет когтей, думаю постригу ей. Ну так как я постоянно дома, то буду следить за их общением (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Много читала про Фронтлайн, буду брать его, а капли или спрей, там посмотрим )) Еще 2-3 недели есть в запасе.

Кошка и стриженными может по глазкам дать, смотрите в оба! У самой два перса, кот спокойный, а вот за кошкой смотрим в оба, она у нас вредина.

Фронтлайн лучше брать спреем, парой пшыков всегда можно обновить обработку, если искупали мопсю или летом в речке плескались. До этого все испробовала, это оптимальный вариант, и защита хорошая, и экономная. Да и раздражения не было, как бывает на капли достаточно часто.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гульнара
сообщение 13.2.2012, 19:05
Сообщение #7


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 988
Регистрация: 8.2.2012
Из: Татарстан
Пользователь №: 4245



Будем смотреть!!! постараюсь ее не подпускать к мопсе!
А как вы думаете,на кухне кушать, а мисочку с водой в комнате держать,так можно?
Вроде бы уже все темы прочитала, все понятно, а вопросы все равно есть (IMG:style_emoticons/default/unsure.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
HOMMER SCHATZ
сообщение 13.2.2012, 19:18
Сообщение #8


Мопсообожатель
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 4048
Регистрация: 22.9.2010
Из: Калининградская область
Пользователь №: 3585



Цитата(Гульнара @ 13.2.2012, 20:05) *
Будем смотреть!!! постараюсь ее не подпускать к мопсе!
А как вы думаете,на кухне кушать, а мисочку с водой в комнате держать,так можно?
Вроде бы уже все темы прочитала, все понятно, а вопросы все равно есть (IMG:style_emoticons/default/unsure.gif)

А на кухню нет свободного доступа? Или там кошка свободно гуляет? Можно тогда в комнате и кормить, и поить. Миску, после еды сразу убирать, а вода должна стоять всегда.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гульнара
сообщение 13.2.2012, 20:04
Сообщение #9


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 988
Регистрация: 8.2.2012
Из: Татарстан
Пользователь №: 4245



Кошка свободно гуляет только на кухне, дом большой три этажа, мы на третьем, вот кошка туда не ходит.
Наверно и кормить в комнате будем.
Спасибо за ответы (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
HOMMER SCHATZ
сообщение 13.2.2012, 21:23
Сообщение #10


Мопсообожатель
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 4048
Регистрация: 22.9.2010
Из: Калининградская область
Пользователь №: 3585



Цитата(Гульнара @ 13.2.2012, 21:04) *
Кошка свободно гуляет только на кухне, дом большой три этажа, мы на третьем, вот кошка туда не ходит.
Наверно и кормить в комнате будем.
Спасибо за ответы (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Гульнара, здесь все рады помочь и ответить на вопросы (IMG:style_emoticons/default/give_rose.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
челси
сообщение 13.2.2012, 23:04
Сообщение #11


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3933
Регистрация: 2.6.2011
Из: петрозаводск
Пользователь №: 3906



Гульнара,щенку и не надо по всем трём этажам разгуливать.)))Он маленький,может элементарно заблудится,как это не смешно звучит.Да и топание по лестницам маленькому щенку может быть опасно(не дай Бог упадёт).

Сообщение отредактировал челси - 13.2.2012, 23:08
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тетя Бэся
сообщение 13.2.2012, 23:17
Сообщение #12


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 770
Регистрация: 27.6.2011
Из: Карелия (в миру Елена)
Пользователь №: 3942



А еще, возможно на момент покупки щенок будет еще без иммунитета. а тут кошка,которая постоянно на улице бывает.. лучше в таком разе брать уже привитого щена!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
челси
сообщение 14.2.2012, 0:46
Сообщение #13


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3933
Регистрация: 2.6.2011
Из: петрозаводск
Пользователь №: 3906



А кошечку то всё одно ,проглистогонить и от блох опрыскать!(тон сообщения зловещий.щас смайлик подобающий нарою))))(IMG:http://s.rimg.info/f743b98e834da629b8801b055c7ba0f1.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Захарова Г.П.
сообщение 14.2.2012, 10:13
Сообщение #14


ВЛАДЕЛЕЦ ПИТОМНИКА
*******

Группа: Заводчик
Сообщений: 2917
Регистрация: 13.8.2004
Из: Москва
Пользователь №: 2



Кошку действительно нужно обработать от блох, тот же Фронтлайн от блох защищает на три месяца. А вот разделять щенка и кошу не следует - животные обязательно должны общаться между собой. Вы никогда не научите щенка тому, чему научит его кошка. Да и на улицу щенка все равно надо будет выводить, а там, как Вы сами понимаете, полно других блохастых и ушастых. Но чтобы щенок нормально развивался и имел хорошую психику, его надо знакомить со всеми окружающими и живущими рядом. А в Краснодаре есть хорошие питомники: Марсиянка, Южная легенда, Ланвенг.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гульнара
сообщение 14.2.2012, 12:32
Сообщение #15


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 988
Регистрация: 8.2.2012
Из: Татарстан
Пользователь №: 4245



Спасибо большое всем!!! (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
Все очень понятно разъяснили, а щеночка конечно буду брать привитого, и пусть общается и познает окружающий мир!
(IMG:style_emoticons/default/air_kiss.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гульнара
сообщение 14.2.2012, 13:03
Сообщение #16


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 988
Регистрация: 8.2.2012
Из: Татарстан
Пользователь №: 4245



Галина Петровна, спасибо, позвонила в питомники, но бежевых(как я хочу)нет,
а один питомник продает щеночков без прививок (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Захарова Г.П.
сообщение 14.2.2012, 15:37
Сообщение #17


ВЛАДЕЛЕЦ ПИТОМНИКА
*******

Группа: Заводчик
Сообщений: 2917
Регистрация: 13.8.2004
Из: Москва
Пользователь №: 2



Ну, сегодня нет, завтра будут. В Краснодаре наверняка есть еще питомники, просто я их не знаю. Наверняка есть газета типа нашей "Из рук в руки". Кто ищет, тот всегда найдет! Удачи!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гульнара
сообщение 14.2.2012, 16:09
Сообщение #18


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 988
Регистрация: 8.2.2012
Из: Татарстан
Пользователь №: 4245



да, спасибо! Ищем (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
челси
сообщение 15.2.2012, 0:24
Сообщение #19


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3933
Регистрация: 2.6.2011
Из: петрозаводск
Пользователь №: 3906



Гульнара,я бы порекомендовала питомник Ланвенг,вл.Абраменко Ирина.Она есть у нас на форуме.Даже если сейчас у неё нет в продаже бежевых,подождите.Зато возьмёте 100%здорового,с прививками по возрасту,отличного по экстерьеру щенка.)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
HOMMER SCHATZ
сообщение 15.2.2012, 0:26
Сообщение #20


Мопсообожатель
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 4048
Регистрация: 22.9.2010
Из: Калининградская область
Пользователь №: 3585



http://forum.klopsiki.ru/index.php?showtopic=9314&st=50 - вот ее тема. Мне тоже очень нравятся ее малыши.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гульнара
сообщение 15.2.2012, 12:02
Сообщение #21


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 988
Регистрация: 8.2.2012
Из: Татарстан
Пользователь №: 4245



Спасибо большое )) Я с ней разговаривала, очень приятная женщина, но пока нет бежевых (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)
Если что, подождем )))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гульнара
сообщение 20.2.2012, 18:04
Сообщение #22


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 988
Регистрация: 8.2.2012
Из: Татарстан
Пользователь №: 4245



Еще раз здравствуйте (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Малыша еще не купили, но вопросов много...
В мае собираемся на машине ехать 2000 км, это примерно два дня. К этому времени в у нас появится мопсик (IMG:style_emoticons/default/yahoo.gif)
Как кормить его в дороге, где лучше его расположить? Машина легковая без кондиционера, может ли его продуть с открытым окном или холодным воздухом с фентилятора(печки)? (IMG:style_emoticons/default/unsure.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Гепарин_*
сообщение 20.2.2012, 18:36
Сообщение #23





Гости






Щенок как ребенок. Продуть может. Я бы, в случае дороги, приучала собаку к сухому корму.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гульнара
сообщение 20.2.2012, 19:47
Сообщение #24


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 988
Регистрация: 8.2.2012
Из: Татарстан
Пользователь №: 4245



спасибо, будем думать (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
HOMMER SCHATZ
сообщение 20.2.2012, 21:30
Сообщение #25


Мопсообожатель
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 4048
Регистрация: 22.9.2010
Из: Калининградская область
Пользователь №: 3585



Цитата(Гульнара @ 20.2.2012, 18:04) *
Еще раз здравствуйте (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Малыша еще не купили, но вопросов много...
В мае собираемся на машине ехать 2000 км, это примерно два дня. К этому времени в у нас появится мопсик (IMG:style_emoticons/default/yahoo.gif)
Как кормить его в дороге, где лучше его расположить? Машина легковая без кондиционера, может ли его продуть с открытым окном или холодным воздухом с фентилятора(печки)? (IMG:style_emoticons/default/unsure.gif)

Продуть может, конечно, если расположить малыша у окна. Поэтому, чаще гуляйте, чаще останавливайтесь в пути. И, обязательно возьмите полотенце и воду- пролотенце мочить и прикладывать к груди.Постоянно предлагать пить воду. И, купите охлаждающие банданы на грудь, либо охлаждающий коврик. Сам по себе кондиционер тоже не очень то хорош для собак, лучше климат-контроль, ну, это если решите менять авто (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) Если будет не очень жарко, то можно смело путешествовать. Обдув, если он не будет направлен прямо на собаку, ничем не повредит, только, надо бы, чтобы фильтр был новым, ну и влажное полотенце рядом. В дороге собак не кормят. Либо совсем по минимуму, если не укачивает, во время длителдьных остановок

Цитата(Гепарин @ 20.2.2012, 18:36) *
Щенок как ребенок. Продуть может. Я бы, в случае дороги, приучала собаку к сухому корму.

Оль, не обязательно ради двух дней дороги менять рацион. Мясо продается в магазинах, правда, желательно знать, будут ли по пути приличные магазины, у нас так днем с огнем хорошее мясо не найти. Можно обойтись хорошими мясными консервами. А можно и автохолодильник взять с собой.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гульнара
сообщение 20.2.2012, 23:40
Сообщение #26


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 988
Регистрация: 8.2.2012
Из: Татарстан
Пользователь №: 4245



Спасибо! (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) ответ супер! все понятно (IMG:style_emoticons/default/good.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
HOMMER SCHATZ
сообщение 20.2.2012, 23:59
Сообщение #27


Мопсообожатель
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 4048
Регистрация: 22.9.2010
Из: Калининградская область
Пользователь №: 3585



Цитата(Гульнара @ 20.2.2012, 23:40) *
Спасибо! (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) ответ супер! все понятно (IMG:style_emoticons/default/good.gif)

Так мы ж путешественники еще те (IMG:style_emoticons/default/crazy.gif) По двое суток подряд не ездили, но туда-сюда по 400- 500 км в один конец, мотаемся регулярно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гульнара
сообщение 21.2.2012, 0:06
Сообщение #28


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 988
Регистрация: 8.2.2012
Из: Татарстан
Пользователь №: 4245



Щеночка в начале марта будем брать!
за 2-3 месяца, думаю, мы научим его ездить в машине и к длительной поездке он будет подготовлен (IMG:style_emoticons/default/yahoo.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гульнара
сообщение 25.2.2012, 13:31
Сообщение #29


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 988
Регистрация: 8.2.2012
Из: Татарстан
Пользователь №: 4245



И снова у меня вопрос! (IMG:style_emoticons/default/blush.gif)
Сегодня звонила нескольким заводчикам, мне говорят что на родителей документы есть, а на щенят оформлять не стали(кто-то даже сказал что сами сделать можем-это как?)
И щенки без прививок. Могу ли я купив щенка, в этот же день сделать прививку сама или сначала надо глистогонить? (IMG:style_emoticons/default/blush.gif)
(IMG:style_emoticons/default/wacko.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
HOMMER SCHATZ
сообщение 25.2.2012, 13:54
Сообщение #30


Мопсообожатель
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 4048
Регистрация: 22.9.2010
Из: Калининградская область
Пользователь №: 3585



Цитата(Гульнара @ 25.2.2012, 14:31) *
И снова у меня вопрос! (IMG:style_emoticons/default/blush.gif)
Сегодня звонила нескольким заводчикам, мне говорят что на родителей документы есть, а на щенят оформлять не стали(кто-то даже сказал что сами сделать можем-это как?)
И щенки без прививок. Могу ли я купив щенка, в этот же день сделать прививку сама или сначала надо глистогонить? (IMG:style_emoticons/default/blush.gif)
(IMG:style_emoticons/default/wacko.gif)

Это значит, что вязка была не плановой и неизвестно кого с кем вязали, следовательно, неизвестно кого Вам предлагают.
Щенков глистогонят на 14 и на 28 день и это должен знать и соблюдать каждый заводчик. На 45 день щенков актируют, если, конечно это плановый помет!...и, прививать должен заводчик в промежуток от 1.5мес. до 3 мес., и прививают только здорового щенка, обработанного от глистов, не рахитного и т.п.
Гульнара, если хотите иметь именно мопса, здорового, и не потерять щенка на первой недели жизни у Вас дома, никогда не рискуйте брать щенка по таким вот объявлениям.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
челси
сообщение 25.2.2012, 14:02
Сообщение #31


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3933
Регистрация: 2.6.2011
Из: петрозаводск
Пользователь №: 3906



Согласна с Машей на 100%!Гульнара,не ведитесь на щеночка подешевле.Бесплатный сыр бывает только в мышеловке.Оформление документов самостоятельно,после покупки щенка непонятно у кого,утопия.Чистейший развод.Обратитесь в кинологические клубы Вашего города.Вам обязательно помогут,подскажут,где есть щенки мопса с родословной.Не торопитесь хватать первого попавшегося щенка по обьявлению.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гульнара
сообщение 25.2.2012, 14:09
Сообщение #32


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 988
Регистрация: 8.2.2012
Из: Татарстан
Пользователь №: 4245



Так я и не спешу брать первого попавшегося, ищем именно с документами и прививками (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Но таких нет пока (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)
Спасибо за советы!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MARZIPANI RAI
сообщение 25.2.2012, 15:07
Сообщение #33


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2754
Регистрация: 3.5.2011
Из: Калининград
Пользователь №: 3873



Цитата(Гульнара @ 25.2.2012, 14:09) *
Так я и не спешу брать первого попавшегося, ищем именно с документами и прививками (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Но таких нет пока (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)
Спасибо за советы!

ГУЛЬНАРА ИЗВИНИТЕ ВЫ ИЗ КРАСНОДАРА? если да так у вас и здесь на форуме есть ИРИНА питомник LANVENG . У НЕЕ хорошие красивые собаки и с доками .можно заказать и ждать ! я понимаю когда сильно хочется ..... я когда свою первую собу брала в (IMG:style_emoticons/default/mega_shok.gif) х годах 6 месяцев стояла на очереди в клубе лучше не торопиться! девочки вам правильно все объяснили ЭТО ЧРЕВАТО НЕПРИЯТНОСТЯМИ!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гульнара
сообщение 25.2.2012, 16:52
Сообщение #34


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 988
Регистрация: 8.2.2012
Из: Татарстан
Пользователь №: 4245



Спасибо, я с Ириной Борисовной уже разговаривала! (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гульнара
сообщение 28.2.2012, 14:12
Сообщение #35


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 988
Регистрация: 8.2.2012
Из: Татарстан
Пользователь №: 4245



Через сколько дней после первой прививки малыша можно забрать домой? (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
челси
сообщение 29.2.2012, 13:46
Сообщение #36


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3933
Регистрация: 2.6.2011
Из: петрозаводск
Пользователь №: 3906



Минимум,через 10 дней.Не надо рисковать здоровьем малыша.Мы же не знаем,как он переносит вакцинацию.А переезд в новую семью,стресс для крохи.На стессе все бяки вылезают.Вакцинация,та же бяка)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гульнара
сообщение 29.2.2012, 16:47
Сообщение #37


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 988
Регистрация: 8.2.2012
Из: Татарстан
Пользователь №: 4245



все ясно, спасибо (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гульнара
сообщение 6.3.2012, 10:45
Сообщение #38


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 988
Регистрация: 8.2.2012
Из: Татарстан
Пользователь №: 4245



Здрасти еще раз (IMG:style_emoticons/default/give_rose.gif)
у меня опять вопрос... Щенок кусает заднюю лапку-почему? (IMG:style_emoticons/default/unsure.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
челси
сообщение 6.3.2012, 11:33
Сообщение #39


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3933
Регистрация: 2.6.2011
Из: петрозаводск
Пользователь №: 3906



Ой,Вы купили мопсёнка?))))Открывайте свою темку,показывайте малыша,рассказывайте!. (IMG:style_emoticons/default/give_rose.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гульнара
сообщение 6.3.2012, 11:45
Сообщение #40


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 988
Регистрация: 8.2.2012
Из: Татарстан
Пользователь №: 4245



Купили (IMG:style_emoticons/default/angel.gif)
Открою тему обязательно! все покажу-расскажу (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Гепарин_*
сообщение 6.3.2012, 14:42
Сообщение #41





Гости






Цитата(Гульнара @ 6.3.2012, 11:45) *
Купили (IMG:style_emoticons/default/angel.gif)
Открою тему обязательно! все покажу-расскажу (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Хитрулька! Показывайте уже скорее! Мы столько за вас переживали!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гульнара
сообщение 6.3.2012, 15:37
Сообщение #42


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 988
Регистрация: 8.2.2012
Из: Татарстан
Пользователь №: 4245



Гепарин, спасибо! (IMG:style_emoticons/default/give_rose.gif) покажу сегодня-завтра ))


подскажите кто-нибудь...
Щенок кусает заднюю лапку-почему? (IMG:style_emoticons/default/unsure.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Pinguel
сообщение 6.3.2012, 15:42
Сообщение #43


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 443
Регистрация: 6.3.2011
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 3794



Блошек нету?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гульнара
сообщение 6.3.2012, 16:16
Сообщение #44


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 988
Регистрация: 8.2.2012
Из: Татарстан
Пользователь №: 4245



вроде нет, но еще не обрабатывали его.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Slaviri132
сообщение 6.3.2012, 20:50
Сообщение #45


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1044
Регистрация: 14.7.2008
Пользователь №: 1629



блох можно и не увидеть, особенно если их мало. прочешите щенка гребешком над листом белой бумаги и на то что начешется брызните водой. если капли воды порозовеют, то те крошки, что вы начесали это каки блох и они там есть - нужно обработать малыша.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Гепарин_*
сообщение 6.3.2012, 20:53
Сообщение #46





Гости






огого, какая наука! каки блох! это тебе ни хухры-мухры! надо запомнить!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гульнара
сообщение 6.3.2012, 21:33
Сообщение #47


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 988
Регистрация: 8.2.2012
Из: Татарстан
Пользователь №: 4245



(IMG:style_emoticons/default/huh.gif) вот это да!
Спасибо огромнейшее, попробуем! (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 23:12