Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ВНИМАНИЕ ВСЕМ!

Издана НОВАЯ книга "МОПС" (3-е издание)!
Книгу можно заказать по e-mail: 9496231@mail.ru или по тел.: 8 (495) 949-62-31.
Книга высылается наложенным платежом. Стоимость наземным транспортом по России 300 руб.
Чтобы заказать книгу, необходимо сообщить свой полный почтовый адрес и данные получателя.

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Конституция щенка!, Вес и размеры.
Flai
сообщение 14.11.2006, 20:53
Сообщение #1


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4060
Регистрация: 15.8.2006
Из: Санкт - Петербург
Пользователь №: 425



Lata уже писала про вес и размеры своего малыша, я тоже решила сравниться с ровестниками. Я вчера взвесила, свою мелкую и сделала замеры. Хочу поделится со всеми Вами, просто мне кажется, что Джулюка слегка тонковата, что ли? Итак нам 7 месяцев и 1 неделя, ее вес 7,5 кг., рост в холке 31 см., длина спины 32 см, обхват талии 43 см., обхват груди 53 см. При этом длина лап, больше чем у Данки. :unsure: Конечно она еще растет, но в высоту и длину уже хоре, больше не надо. :huh: Что скажите?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 



 
Гость_Мопсомама_*
сообщение 14.11.2006, 22:00
Сообщение #2





Гости






У неё хороший вес,пока больше не раскармвливай.А то что кажется тонковата на это пока не надо обращать внимание,девочка сейчас формируется поэтому и выглядит гадким утёнком.У меня Ляля расцвела только в год и два месяца.Растите и превращайтесь в красивого лебедя!!!!!!!!!!!!!!!!!! :P ;)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
даша супер
сообщение 14.11.2006, 23:25
Сообщение #3


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3367
Регистрация: 3.4.2006
Из: Беларуси
Пользователь №: 279



ОНА ЕЩЁ СО ВСЕМ РЕБЁНОК ! ВЫРАСТИТ И НАБЕРЁТ СВОЮ КРАСАТУ И СИЛУ !
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Flai
сообщение 15.11.2006, 10:34
Сообщение #4


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4060
Регистрация: 15.8.2006
Из: Санкт - Петербург
Пользователь №: 425



Спасибо девочки. Перекормить ее трудно, т.к. накормить проблемка. Сейчас кроме мяса и рыбы ничего не ест. Сплошные капризы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Янка
сообщение 15.11.2006, 10:37
Сообщение #5


админ
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2481
Регистрация: 10.5.2006
Из: Москва
Пользователь №: 312



Флай, Джулька сейчас - подросток, а подростки - все нескладные, лапы кажутся вытянутыми, тело непропорциональным, голова то большой, то маленькой! Она же растет, всё придет в норму. А по весу - самое оно, помните, ГП как то писала - сколько месяцев, столько и веса. 7 мес - 7 кг., 8 мес. 8 кг. Ну + -. Так что растите, главное здоровенькими! :wub:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lata
сообщение 15.11.2006, 12:15
Сообщение #6


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 765
Регистрация: 20.7.2006
Пользователь №: 393



Флай, у Вас отличная девчёнка! Я, когда нашла этот форум, всё сравнивала своего Боника со стандартом и собаками нашего форума. а Боньке был 7 , потом 8, 9 месяцев. И мне всё казалось ,что и худенький он, то голова маленькая, то лапы длинные, то туловище , уши мелковаты. Но мопсы так интересно растут! Галина Петровна же писала, что у мопсов по очереди части тела растут :D :) , так и оказалось! Сейчас Боне 11 месяцев, уже Мопс! и уша, и лапы, и всё всё подросло-расширилось как надо :) ! Не волнуйтесь, Ваша красотка подрастёт , потом ещё возможно и диета потребуется!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 4:29