Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ВНИМАНИЕ ВСЕМ!

Издана НОВАЯ книга "МОПС" (3-е издание)!
Книгу можно заказать по e-mail: 9496231@mail.ru или по тел.: 8 (495) 949-62-31.
Книга высылается наложенным платежом. Стоимость наземным транспортом по России 300 руб.
Чтобы заказать книгу, необходимо сообщить свой полный почтовый адрес и данные получателя.

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Утрата
Jane
сообщение 1.6.2006, 16:57
Сообщение #1


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1425
Регистрация: 25.1.2006
Из: North Carolina,USA
Пользователь №: 203



Здравствуйте все девочки и мальчики.
У меня случилось горе.Вчера вечером моя Леди Сенди была сбита машиной,пожила два часа,и умерла...
Не могу прийти в себя до сих пор,не верю в случившееся,ищу ее по углам,и слышу ее сопение.Она ведь как приклеенный хвостик за мной ходила повсюду:и в туалет,и душ,везде,куда я,туда и она...И вот ее не стало.Похоронили в лесу,за домом,положила с ней ее игрушки и вкусняшки,которые она любила.Погладила ее сказала,что там у нее будут друзья,мои предыдущие собаки,которые ушли по мосту из радуги.Фан-боксер,он понюхает,и скажет,да,ты наша,от тебя пахнет моей хозяйкой,Арис,тоже боксер,и тоже был сбит машиной,Даная,французская бульдожка и Стелла,прародительница всех моих французов,все они встретят тебя,обнюхают,примут в семью,и будут у тебя друзья-собаки,каких при жизни не было,будет у тебя семья,Сендюха!И будт много зеленой травы и кузнечиков,много веселья и беззаботной жизни без боли и страданий.
Ой,девчата,не могу,простите меня,очень больно
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 



 
JULY
сообщение 1.6.2006, 17:16
Сообщение #2


Мопсобебик
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Регистрация: 12.5.2006
Пользователь №: 315



Ужас какой! :o Это не, то слово очень жалко, как я вас понимаю...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Djonka
сообщение 1.6.2006, 17:38
Сообщение #3


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 219
Регистрация: 8.5.2006
Из: Ilmenau DE
Пользователь №: 309



Мам дорогая!!!!!!!!!!! Горе просто бездонное-е-е...
Все вместе читали, все вмести ревели...
Как Вы нежно и заботливо проводили её...
Искренне верим что в собачьем раю все наши красатульчики будут счастливы...
А Вам... Сил... И пусть следующие Ваши "детки" примут в себя все ушедшие души и перенимут их преданность и любовь к такой искренне любящей и понимающей хозяйке...
Сил Вам и любви...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
элайн
сообщение 1.6.2006, 17:39
Сообщение #4


Заводчик
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 834
Регистрация: 20.5.2005
Из: Германия
Пользователь №: 74



Цитата (Jane @ 1.06.2006 - 17:57)
Здравствуйте все девочки и мальчики.
У меня случилось горе.Вчера вечером моя Леди Сенди была сбита машиной,пожила два часа,и умерла...
Не могу прийти в себя до сих пор,не верю в случившееся,ищу ее по углам,и слышу ее сопение.Она ведь как приклеенный хвостик за мной ходила повсюду:и в туалет,и душ,везде,куда я,туда и она...И вот ее не стало.Похоронили в лесу,за домом,положила с ней ее игрушки и вкусняшки,которые она любила.Погладила ее сказала,что там у нее будут друзья,мои предыдущие собаки,которые ушли по мосту из радуги.Фан-боксер,он понюхает,и скажет,да,ты наша,от тебя пахнет моей хозяйкой,Арис,тоже боксер,и тоже был сбит машиной,Даная,французская бульдожка и Стелла,прародительница всех моих французов,все они встретят тебя,обнюхают,примут в семью,и будут у тебя друзья-собаки,каких при жизни не было,будет у тебя семья,Сендюха!И будт много зеленой травы и кузнечиков,много веселья и беззаботной жизни без боли и страданий.
Ой,девчата,не могу,простите меня,очень больно

Боже мой какое горе. Примите наши собалезнования. Как тяжело их терять . Я аж разревелась ,но вы крепитесь,держитесь мы с вами и плачем с вами. :( :( :(
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Alice_*
сообщение 1.6.2006, 17:40
Сообщение #5





Гости






Боже мой!!! Держитесь!!!
Даже не знаю, что сказать в утешение....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Настенька
сообщение 1.6.2006, 17:50
Сообщение #6


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Регистрация: 12.4.2006
Пользователь №: 288



Примите мои саболезнования. Мне очень грустно и очень жаль!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MARTA
сообщение 1.6.2006, 18:09
Сообщение #7


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 470
Регистрация: 1.3.2006
Пользователь №: 243



Как больно... Держитесь, Jane, мы с Вами.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
marinka 67
сообщение 1.6.2006, 20:44
Сообщение #8


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 537
Регистрация: 15.10.2005
Из: израиль
Пользователь №: 125



боже мой!как же так?!примите наша соболезнования,крепитесь пожалуйста.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lora
сообщение 1.6.2006, 22:01
Сообщение #9


Мопсобебик
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Регистрация: 29.12.2005
Пользователь №: 184



Ой господи какой ужас.Примите пожалуйста и наши соболезнования читала и плакала меня успокаивала вся семья.Мне почему то вспомнились все мои предыдущие собачки.Пусть ей земля будет пухом и Царство Небесное.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Нюра
сообщение 1.6.2006, 22:54
Сообщение #10


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 322
Регистрация: 5.12.2005
Из: Москва
Пользователь №: 164



Госпади крепитись................я вас понимаю мою первую собаку тоже сбила машина..........!!!! это ужасна!!!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Звезда
сообщение 1.6.2006, 23:54
Сообщение #11


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Регистрация: 9.4.2006
Из: Пенза
Пользователь №: 282



Jane, это страшное горе! Примите соболезнование. Крепитесь. Она ведь ангелочек, и ей там будет хорошо. Я очень понимаю, как Вам сейчас тяжело и горько. Сама такое испытала, когда умер наш Алекс (чау) от неправильного лечения. Словно ребенка похоронила! Месяц приходили в себя всей семьей. Сейчас прочитала о Вашем горе и расплакалась. Вы это так описали, будто я сама все увидела. Жаль, очень жаль, дай Бог Вам сил пережить такую ДОРОГУЮ УТРАТУ!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jane
сообщение 2.6.2006, 3:28
Сообщение #12


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1425
Регистрация: 25.1.2006
Из: North Carolina,USA
Пользователь №: 203



Девочки,милые вы мои,спасибо вам всем за слова сочувствия.Хожу сегодня целый день,как крезанутая,муж не пошел из-за меня на работу,был "бebi-ситером" мне,а у меня на нервной почве рвота на пустой желудок...
Видно это судьба,что все так случилось.Как я уже писала когда-то,мы живем в кантри,что-то типа нашего села-деревни,тихое,пустынное,практически место,фермерские угодья вокруг.Машины ездят очень редко,особенно по вечерам.И она НИКОГДА не ходила через дорогу без поводка.А это вечером муж был во дворе,поливал цветы,она крутилась между ног.Я гладила белье,когда смотрю в окно,а она на той стороне дороги нюхает что-то.Я как была,в трусиках и в майке,вылетела во двор,заорала "Сенди!!!",а сверху уже машина несется.За секунду как все случилось,я уже ясно видела ее под колесами,молясь только,что может быть она отскочет в противоположную сторону от машины.Или он посигналит,или объедет,повторю,дорога пустая была абсолютно.Нет.Не объехал,не посигналил,не отскочила...
Я так думаю,у нее внутреннее кровотечение было или отек легких.Не знаю,это мои гадалки.Ну,хоть не мучалась,сердешная,умерла тихо,как бы во сне.
Я вас прошу,не выгоняйте меня с форума,потому,что я без собаки теперь,разрешите иногда заходить и читать ваши сообщения,а то я двинусь совсем умом.
А я была в этот день,когда все случилось в магазине,накупила ей вкусняшек-беконов,косточек там всяких,игрушки купила.Смотрела на новую плетеную корзину-кровать,но решила в следующий раз.Как оказалось,следующего раза не будет,по крайней мере для Сенди...
А еще 10-го числа у нас билеты на самолет,домой,на Украину,я не была там два года...Все так навалилось сразу.
Вы простите меня за то,что свалила на вас свою беду,но честно слово,мне здесь поделиться особо не с кем,друзей нет,только муж и дочь...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
JULY
сообщение 2.6.2006, 8:38
Сообщение #13


Мопсобебик
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Регистрация: 12.5.2006
Пользователь №: 315



:(
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
JULY
сообщение 2.6.2006, 8:53
Сообщение #14


Мопсобебик
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Регистрация: 12.5.2006
Пользователь №: 315



Конечно заходите на форум... :( :( :(
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Боня
сообщение 2.6.2006, 9:28
Сообщение #15


V. I. P. мопс
***********

Группа: Пользователи
Сообщений: 7532
Регистрация: 28.4.2006
Из: г.Санкт-Петербург
Пользователь №: 301



Боже, какая трагедия!!! :(
даже страшно...читаю и мурашки по телу...
мы искренне сочувствуем Вам, примите соболезнования :(
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Olesya
сообщение 2.6.2006, 10:13
Сообщение #16


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1721
Регистрация: 18.2.2005
Пользователь №: 48



Джейн, только прочла.
Рыдаю, ели сдерживаю слезы :(
Примите мои искренние соболезнования :( Это так страшно....
А куда Вы едете на Украину? Будете в Киеве, может маякнете? Киевская диаспора форума будет рада, я по крайней мере точно, встетиться в реальной жизни.
Держитесь и обязательно заходите к нам.
Если что, я напишу Вам свой мобильный. Буду очень рада.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mary
сообщение 2.6.2006, 10:24
Сообщение #17


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 232
Регистрация: 23.12.2005
Пользователь №: 179



Jane, я соболезную вам, хочется сказать чего-то.... утешить....
а слов нет, ужасно... ком в горле.
скажу только, то - что время все лечит.
свято место пусто не бывает, не зря ведь народная мудрость гласит, лучшее утешение для вас будет маленький песоребенок. как вы относитесь к этому?
новая жизнь - новая радость...
дай вам бог спокойствия.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
элайн
сообщение 2.6.2006, 13:42
Сообщение #18


Заводчик
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 834
Регистрация: 20.5.2005
Из: Германия
Пользователь №: 74



Куда вы теперь от нас денетесь, да и мы без вас никак. И от этой болезни действительно единственное лекарство ( на себе проверенно) малыш,ласковый тёплый комочек который долгие годы будет пытаться заменить вам вашу дорогую утрату. :(
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lara
сообщение 2.6.2006, 14:18
Сообщение #19


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 236
Регистрация: 30.9.2005
Пользователь №: 116



Держитесь.. Мои соболезнования...

Это ужасно больно.. Мыкак-то со своим Дензелом были в вет.клинике, и в это же время туда привезли собаку, которую сбила машина. Её сразу же забрали на операцию. Хозяйка так рыдала... :( А Дезон ни за что не хотел заходить в смотровую, где только что побывала эта бедная собака.. Я потом несколько дней ходила под впечатлением......... А ведь это чужая собака. Представляю, каково Вам................
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Julia-Margo
сообщение 2.6.2006, 14:57
Сообщение #20


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 301
Регистрация: 21.2.2006
Из: Финляндия,Турку
Пользователь №: 231



Боже, кокой ужас, я только что прочитала эту темку.
Jane, примите мои искренние соболезнования. Очень сочувствую вам. держитесь! Всегда тяжело терять тех кого любишь. Плачу вместе с вами.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jane
сообщение 2.6.2006, 15:39
Сообщение #21


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1425
Регистрация: 25.1.2006
Из: North Carolina,USA
Пользователь №: 203



Цитата (Olesya @ 2.06.2006 - 11:13)

А куда Вы едете на Украину? Будете в Киеве, может маякнете? Киевская диаспора форума будет рада, я по крайней мере точно, встетиться в реальной жизни.
Держитесь и обязательно заходите к нам.
Если что, я напишу Вам свой мобильный. Буду очень рада.

Милые вы все мои,спасибо за слова добрые и участливые.
Олеся,еду в Мариуполь,в Киеве буду буквально неск.часов.,11 июня.Самолет прилетает в 16.20,а поезд у мена на Донецк в 18 с чем-то,а там автобусом до Мариуполя;так что,проездом только,но на обратной дороге,в августе,мне придется заночевать в Киеве,а утром вылететь.Если дашь мобильный,и если будет возможность,на обратном пути могу позвонить ,тем более я хочу захватить с собой несколько щенков фрэнчев сюда.Вот такие дела.


А по поводу "свято место пусто не бывает",то только не раньше чем в сентябре,т.к.я буду дома в конце августа,а спешить с выбором новой собаки не следует.Да.вы правы,без собаки никуда.Она обязательно будет у меня.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
JULY
сообщение 2.6.2006, 17:19
Сообщение #22


Мопсобебик
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Регистрация: 12.5.2006
Пользователь №: 315



это хорошо,что будет :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Захарова Г.П.
сообщение 2.6.2006, 18:54
Сообщение #23


ВЛАДЕЛЕЦ ПИТОМНИКА
*******

Группа: Заводчик
Сообщений: 2917
Регистрация: 13.8.2004
Из: Москва
Пользователь №: 2



Jane, никакие слова не заменят Вам Сэнди! И все-таки напишу, я очень Вам сочувствую и очень Вас пониманию. Каждый из них уходит, унося кусочек нашего сердца. Во истину их теряешь, как детей (Господи, прости за эти слова. Только в качестве сравнения.) Я очень надеюсь, что мы обязательно встретимся с ними на той стороне или они, что было бы очень замечательно, вернутся к нам в другом теле. Мне Мартин сказал (во сне), что когда у меня родится девочка, которую я захочу назвать Мартиникой, то это будет он. И теперь я жду, когда же появится девочка с душой Мартина. Время снимет боль! И у Вас обязательно появится кто-то, кому будет нужна Ваша забота и любовь. И рана потихоньку затянется.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Olesya
сообщение 2.6.2006, 18:57
Сообщение #24


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1721
Регистрация: 18.2.2005
Пользователь №: 48



Золотые слова!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
JULY
сообщение 2.6.2006, 19:00
Сообщение #25


Мопсобебик
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Регистрация: 12.5.2006
Пользователь №: 315



:rolleyes:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jekky
сообщение 2.6.2006, 19:07
Сообщение #26


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2868
Регистрация: 19.10.2005
Из: Москва
Пользователь №: 126



БОГ МОЙ,какое ГОРЕ! Держитесь Jane,мы с вами!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jane
сообщение 2.6.2006, 21:02
Сообщение #27


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1425
Регистрация: 25.1.2006
Из: North Carolina,USA
Пользователь №: 203



Цитата (Захарова Г.П. @ 2.06.2006 - 19:54)
Jane, никакие слова не заменят Вам Сэнди! И все-таки напишу, я очень Вам сочувствую и очень Вас пониманию. Каждый из них уходит, унося кусочек нашего сердца. Во истину их теряешь, как детей (Господи, прости за эти слова. Только в качестве сравнения.) Я очень надеюсь, что мы обязательно встретимся с ними на той стороне или они, что было бы очень замечательно, вернутся к нам в другом теле. Мне Мартин сказал (во сне), что когда у меня родится девочка, которую я захочу назвать Мартиникой, то это будет он. И теперь я жду, когда же появится девочка с душой Мартина. Время снимет боль! И у Вас обязательно появится кто-то, кому будет нужна Ваша забота и любовь. И рана потихоньку затянется.

Спасибо,Вам,Галина Петровна,за теплые слова сочувствия,иногда и слово лечит.
И не дай нам всем Бог,терять их так страшно.Пусть они уходят по старости лет,а не из-за нашей людской невнимательности,несчастного случая или халатности.
Вот стоят на компьюторном столе фигурки и статуэтки мопсячьи,на стене висят рисунки-портреты,даже мои мопсо-вышивки,а главное место во всем этом занимает фото Сэнди,вставленное в рамку,сделанную в виде мопсосемьи,смотрю на все это,когда захожу в эту комнату,и плачу,а руки не поднимаются убрать это,и не хочу я убирать.Прямо,садомазохизм какой-то...
Спасибо за поддержку всем.Женя
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
JULY
сообщение 2.6.2006, 21:24
Сообщение #28


Мопсобебик
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Регистрация: 12.5.2006
Пользователь №: 315



:(
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
erokha
сообщение 2.6.2006, 22:20
Сообщение #29


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 385
Регистрация: 1.2.2006
Из: Москва
Пользователь №: 210



Jane держитесь, скорбим вместе с Вами! Успокаивайтесь потихонечку!!! Я думаю Ваша Сэнди тоже очень переживает и поэтому не может уйти на мост радуги, отпустите её и вот увидете Вам будет легче!
Конечно это сложно (я сама читала и плакала),но ведь надо продолжать жить, и Сэнди будет намного спокойней в новом доме ,от того что её хозяйка её помнит,любит, и не изводит себя! Она ведь всё равно в ВАШЕМ СЕРДЦЕ, а это уже много значит! Она Вас чувствует!
Я уверена, что Сэндюша, ОБЯЗАТЕЛЬНО вернётся и Вы это почувствуете в каком бы обличье она не была!
ДЕРЖИТЕСЬ!!!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
latsa
сообщение 2.6.2006, 23:55
Сообщение #30


админ
***********

Группа: Пользователи
Сообщений: 7683
Регистрация: 18.12.2005
Из: Санкт-Петербург/Омск
Пользователь №: 172



Jane нет слов. :(
Чесслово. Никогда не думала что чужая боль меня может так тронуть....
Тронула. Нереально тронула. Меня аж колотить стало. Истерика на пустом месте. Дико Вам сочувствую. Даже не хочу комментировать или добавлять что-то к вышесказанному выше мопсомамами....Крепитесь. Мы с Вами. Сэнди в наших сердцах. :unsure:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
даша супер
сообщение 3.6.2006, 0:02
Сообщение #31


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3367
Регистрация: 3.4.2006
Из: Беларуси
Пользователь №: 279



ПРИМИТЕ НАШЕ СОБОЛЕЗНОВАНИЯ !!!
ДЕРЖИТЕСЬ МЫ С ВАМИ!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лена
сообщение 3.6.2006, 8:50
Сообщение #32


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1071
Регистрация: 12.10.2005
Из: Минеральные Воды
Пользователь №: 123



Какое горе... Примите мои соболезнования. Держитесь...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юлиана
сообщение 3.6.2006, 16:13
Сообщение #33


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Регистрация: 27.1.2006
Из: Запорожье
Пользователь №: 207



Какой ужас... Мои Вам соболезнования.....Крепитесь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Маффин_*
сообщение 19.6.2006, 16:37
Сообщение #34





Гости






Дорогая,держитесь, мы тоже совсем недавно пережили трагедию,потеряли фрацуза, глаза всё время натыкаются на его любимые вещи,игрушки,а когда в глазах уже не осталось слёз и не было больше сил возвращаться в опустевший дом, поехали и купили мопсюню, Вы и сами знаете сколько радости они приносят и поверьте,жалеем только об одном-надо было это сделать сразу же! Мы и сейчас вспоминаем его каждый день, но уже с грустной улыбкой, а иногда наш мопсик начинает играть дома с кем-то невидимым,и мы поняли,что наш мальчик останется с нами всегда,пока в сердце будет жить наша к нему любовь! Не отчаивайтесь, вернётесь с Украины и приобретайте нового друга, не травите себе душу,Ваши собачки,безвременно ушедшие на другие поля охоты будут за Вас только рады, настанет день и все мы встретим их,наших преданных друзей- счастливых и радостных,чтобы никогда больше не расставаться! Желаю Вам мужества.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ADEL2
сообщение 19.6.2006, 16:59
Сообщение #35


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Регистрация: 16.5.2006
Пользователь №: 319



Только сегодня прочла. Боже, какое горе. Нарыдалась. Начала тискать свою, она на меня смотрит и нечего не понимает.
Какие же они родные.
Не дай Бог.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 19:00