Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ВНИМАНИЕ ВСЕМ!

Издана НОВАЯ книга "МОПС" (3-е издание)!
Книгу можно заказать по e-mail: 9496231@mail.ru или по тел.: 8 (495) 949-62-31.
Книга высылается наложенным платежом. Стоимость наземным транспортом по России 300 руб.
Чтобы заказать книгу, необходимо сообщить свой полный почтовый адрес и данные получателя.

4 страниц V  « < 2 3 4  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> В отпуск с мопсюлей, куда,как,в каком возрасте
zosya58
сообщение 10.10.2016, 22:37
Сообщение #151


Мопсобебик
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 9.10.2016
Пользователь №: 5946



Решила поделиться ещё одним адресом где принимают с собаками. Этим летом решили отдохнуть в Краснодарском крае. Выбрали станицу Голубицкую из за лечебного грязевого озера. Выбором остались довольны. Если на море штормило то на озере вода тихая и тёплая. Плюс подлечилась грязью. Выбирали гостевой дом чтобы было близко к озеру так как сама станица Голубицкая очень большая. И чтобы с собакой было где выгуливаться. В итоге поселились на горе. Преимущества 1,Тихо и спокойно на улицах. Выгуливались к обрыву над морем без поводка. 2,Цены на горе на жильё намного меньше чем внизу 3, Вид с горы просто потрясающий 4, К морю всего 15 мин шагом не спеша по тропинке или дороге где нет машин и соответственно собака шла к морю без поводка 5 На пляже с собаками без проблем Правда если соба большая то надо просто пройти 100 метров за городской пляж западнее и будет дикий пляж

Свой выбор остановили на гостевом доме Таманская 13

Хозяйка не возражает против постояльцев с собаками. У самой хозяйки две собачки- пекинес и мопс. В гостевом доме всего 3 номера. Один двухместный со всеми удобствами, один четырёхместный со всеми удобствами и один двухкомнатный люкс. Эти номера с общим двориком с хозяевами. Собаки тоже вместе выгуливаются во дворе. Есть ещё один двухкомнатный люкс. У этого люкса отдельный вход на улицу.

Фото с нашего отдыха https://fotki.yandex.ru/users/pany-zosya/album/226101/

Адрес дома станица Голубицкая ул Таманская 13 Тел 8 918 456 37 31

Страничка хозяйки гостевого дома на ОК https://ok.ru/azovsk
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Frank
сообщение 29.11.2016, 18:34
Сообщение #152


Мопсобебик
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Регистрация: 7.6.2016
Из: Воронеж
Пользователь №: 5824



На мой взгляд подходящая тема для моего вопроса. А вы в гости к друзьям-родственникам ходите со своими мопсиками? На автобусах ездите?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Пампушка
сообщение 29.11.2016, 20:09
Сообщение #153


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 575
Регистрация: 4.12.2007
Из: г. Пенза
Пользователь №: 1271



Когда Луша была помоложе, ходили с ней в гости, избирательно, конечно, - к тем, кто не помешан на стерильности. Но после того как я вынуждена была оставить ее одну в ветгоспитале в Саратове, где ее прооперировали, она стала бояться чужих квартир: все время беспокоилась, скулила, тяжело дышала, лезла на руки. Я предпочла ее не нервировать, на этом наши гостевые визиты закончились. Городским транспортом предпочитаю не пользоваться: хоть собачка некрупная, но всегда найдется роток, на который не накинешь платок. Ездим на такси с предупреждением оператора, что на руках будет собачка. Обычно приезжают по такому вызову водители, у которых свои животные есть и которые не боятся, что в салоне останется шерсть. Но тут уж в любом случае я "бдю": всегда ездим с пеленкой.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 

4 страниц V  « < 2 3 4
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 2:05