Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ВНИМАНИЕ ВСЕМ!

Издана НОВАЯ книга "МОПС" (3-е издание)!
Книгу можно заказать по e-mail: 9496231@mail.ru или по тел.: 8 (495) 949-62-31.
Книга высылается наложенным платежом. Стоимость наземным транспортом по России 300 руб.
Чтобы заказать книгу, необходимо сообщить свой полный почтовый адрес и данные получателя.

8 страниц V  « < 6 7 8  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> кормление щенка, меню малышей
Гость_Ольга_*
сообщение 20.3.2012, 18:46
Сообщение #351





Гости






Да здесь много "зачем"...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ольга-33
сообщение 20.3.2012, 20:03
Сообщение #352


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 488
Регистрация: 24.1.2012
Из: Владимир
Пользователь №: 4221



со сметаной ей, видимо,вкусней(IMG:style_emoticons/default/smile.gif) но и творог и рис с мясом ест намного охотнее

я просмотрела темы, связанные с питанием, хочется , чтобы щеник получал всё необходимое, ведь идёт период бурного роста..

Сообщение отредактировал Ольга-33 - 20.3.2012, 20:00
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Pinguel
сообщение 20.3.2012, 21:15
Сообщение #353


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 443
Регистрация: 6.3.2011
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 3794



Цитата(Ольга-33 @ 20.3.2012, 19:03) *
со сметаной ей, видимо,вкусней(IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

А с шоколадом еще вкусней будет ) Так что - будете шоколадом поливать? (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
Вкусней - не означает полезней. Как по мне - сметана жирная в рационе ни к чему вообще.
Но лично я сторонник хорошей сушки, чем пищевых экспериментов и танцев с бубнами над мисками в поисках "что вкусней" ))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Ольга_*
сообщение 21.3.2012, 4:30
Сообщение #354





Гости






Цитата(Pinguel @ 21.3.2012, 1:15) *
Но лично я сторонник хорошей сушки, чем пищевых экспериментов и танцев с бубнами над мисками в поисках "что вкусней" ))

+100 (IMG:style_emoticons/default/clapping.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
HOMMER SCHATZ
сообщение 21.3.2012, 10:07
Сообщение #355


Мопсообожатель
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 4048
Регистрация: 22.9.2010
Из: Калининградская область
Пользователь №: 3585



Цитата(Ольга-33 @ 20.3.2012, 21:03) *
со сметаной ей, видимо,вкусней(IMG:style_emoticons/default/smile.gif) но и творог и рис с мясом ест намного охотнее

я просмотрела темы, связанные с питанием, хочется , чтобы щеник получал всё необходимое, ведь идёт период бурного роста..

Ольга, посмотрите первую страницу этой темы, Галина Петровна очень внятно разъясняет про питание щенка. Она сторонник натурального кормления, я, кстати, тоже.
Сметана, как понимаю, магазинная, думаю, не совсем тот вариант, из которого малыш должен черпать энергию и полезности. Хотя, если вы возьмете натуральную сметану или сливки к творогу, думаю, это вполне нормально. Я своим всегда добавляла к творогу чуть домашних сливок.
Ну а основа - сырое мясо, морская рыба, овощи, творог.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ольга-33
сообщение 21.3.2012, 21:47
Сообщение #356


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 488
Регистрация: 24.1.2012
Из: Владимир
Пользователь №: 4221



Да, Маша , просмотрела 1ю страничку и Вашу темку пролистала, хочется уже как-то определиться с рационом , чтоб не ломать постоянно голову , чем накормить ребёнка, чтоб не обсыпало..я тут нашла , что даже на диетическую гречку бывает аллергия! и мясом сырым кормить 3-4 раза в день тоже не айс..Может , подержать недельку на моно-диете (вот только какой?), чтоб убрать все раздражающие факторы..или переходить на сушку..но как же творог?мяско?рыбка?..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
HOMMER SCHATZ
сообщение 21.3.2012, 22:51
Сообщение #357


Мопсообожатель
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 4048
Регистрация: 22.9.2010
Из: Калининградская область
Пользователь №: 3585



Цитата(Ольга-33 @ 21.3.2012, 22:47) *
Да, Маша , просмотрела 1ю страничку и Вашу темку пролистала, хочется уже как-то определиться с рационом , чтоб не ломать постоянно голову , чем накормить ребёнка, чтоб не обсыпало..я тут нашла , что даже на диетическую гречку бывает аллергия! и мясом сырым кормить 3-4 раза в день тоже не айс..Может , подержать недельку на моно-диете (вот только какой?), чтоб убрать все раздражающие факторы..или переходить на сушку..но как же творог?мяско?рыбка?..

Так понимаю, что если есть аллергические реакции, то не все в порядке с ЖКТ. Может начать с того, чтобы наладить его работу? Хорошее средство - это пробиотики.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ольга-33
сообщение 22.3.2012, 16:14
Сообщение #358


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 488
Регистрация: 24.1.2012
Из: Владимир
Пользователь №: 4221



В каком они виде продаются ?я тут сегодня купила фитомины против аллергии, в составе-природный мин. комплекс ,сера , фитокомплекс экстрактов растений: травы сушеницы топяной , травы череды , травы тысячелистника ,травы чистотела , почек берёзы , листа берёзы , травы подорожника , корня лопуха , корня одуванчика , цветов календулы ;крахмал , сухое обезжиренное молоко;лактоза;стеарат кальция.Производитель ООО"Веда"г.Протвино , Моск.обл. Хотелось бы услышать мнение Галины Петровны
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
HOMMER SCHATZ
сообщение 22.3.2012, 16:19
Сообщение #359


Мопсообожатель
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 4048
Регистрация: 22.9.2010
Из: Калининградская область
Пользователь №: 3585



Цитата(Ольга-33 @ 22.3.2012, 17:14) *
В каком они виде продаются ?

в виде таблеток.
Лактобифид
http://zoosfera-nn.ru/5941
или лактоферон
http://zoosfera-nn.ru/lechenie-organov-pis...-vetapteka/5942

Я готовлю своим йогурт на их основе.
И, кстати:
Состав: Комплекс лиофильно высушенных культур пробиотических бактерий - бифидобактерий, лактобактерий, стрептококков; фитокомплекс экстрактов растений - травы эхинацеи, травы зверобоя, листьев подорожника, травы сушеницы топяной, травы душицы, листьев эвкалипта, цветков календулы, травы чабреца, травы тысячелистника, соплодий ольхи, корня солодки, почек березы, почек сосны; сухое обезжиренное молоко, лактоза, крахмал, стеарат кальция.
практически аналогичен фитоминам.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ольга-33
сообщение 22.3.2012, 19:21
Сообщение #360


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 488
Регистрация: 24.1.2012
Из: Владимир
Пользователь №: 4221



Ок.спасибо.попробуем
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 

8 страниц V  « < 6 7 8
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 14:53