Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ВНИМАНИЕ ВСЕМ!

Издана НОВАЯ книга "МОПС" (3-е издание)!
Книгу можно заказать по e-mail: 9496231@mail.ru или по тел.: 8 (495) 949-62-31.
Книга высылается наложенным платежом. Стоимость наземным транспортом по России 300 руб.
Чтобы заказать книгу, необходимо сообщить свой полный почтовый адрес и данные получателя.

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Творог
nata
сообщение 14.6.2006, 18:53
Сообщение #1


Мопсобебик
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Регистрация: 30.11.2005
Пользователь №: 160



дорогие мопсородители! можно ли годовалому ребетенку давать 5% творог. до года мое чадо ела кальцинированный творог.
какое счастье, что есть такой потрясающий сайт, здесь не только получаешь уйму необходимой информации, но самое главное-отдыхаешь душой! ведь общение с единомышленниками и "единочувственниками" - это такой кайф! колоссальное спасибо Галине Петровне за такой подарок мопсородителям! Дай вам бог здоровья Галина Петровна! (и конечно, вашим мопсюлям!)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 



 
Olesya
сообщение 14.6.2006, 18:57
Сообщение #2


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1721
Регистрация: 18.2.2005
Пользователь №: 48



Я последний раз давала творог "Президент" жирность 9,2...лопал не в себя!! Нам 1,5 года. Может и не правильно, но ничего, ттт, не было :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jekky
сообщение 14.6.2006, 19:36
Сообщение #3


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2868
Регистрация: 19.10.2005
Из: Москва
Пользователь №: 126



Митька ест мягкий творог 4,5% Всё в норме,менять ничего не буду. ;)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Аня/Миша/Моджи
сообщение 14.6.2006, 22:03
Сообщение #4


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 397
Регистрация: 8.10.2005
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 120



У нас каждый день ест творог 4% жирности, для детей "Тема" называется :rolleyes: .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
даша супер
сообщение 14.6.2006, 22:41
Сообщение #5


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3367
Регистрация: 3.4.2006
Из: Беларуси
Пользователь №: 279



МЫ КУШАЕМ КАЖДОЕ УТРО ТВОРОГ "ХУТОРОК" - 10% ЖИРНОСТИ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
marinka 67
сообщение 14.6.2006, 23:07
Сообщение #6


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 537
Регистрация: 15.10.2005
Из: израиль
Пользователь №: 125



а мы едим диетический йогурт .даже иногда соевый лопаем.творог ели сладенький,пока не сидели на диете.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ADEL2
сообщение 18.6.2006, 16:31
Сообщение #7


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Регистрация: 16.5.2006
Пользователь №: 319



Мы каждое утро лопаем 5 % творог. Да еще и сметанкой приправленный.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ADEL2
сообщение 18.6.2006, 22:37
Сообщение #8


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Регистрация: 16.5.2006
Пользователь №: 319



Мы тоже общем то на постоянных диетах. Но творог все равно даю. Без сметаны. Кефирчиком размешиваю, чтобы приятнее жевалось, а не липло к небу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Оливьешка_*
сообщение 31.1.2007, 15:30
Сообщение #9





Гости






Всем привет! Расскажите пожалуйста, едят ли ваши собачки творог? У меня вот например покушала один раз и отказалась! Ей больше каша с мясом нравится... А вообще это плохо, что она от творога отказывается?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Катя и Альберто
сообщение 31.1.2007, 15:35
Сообщение #10


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Регистрация: 27.7.2006
Из: Ижевск
Пользователь №: 402



Вообще-то творожок давать следует, там кальций, особенно если собачка маленькая еще. Попробуйте дать его вместе со сметанкой. Мой Берт творожок за милую душу уплетает. От миски не отойдет, пока все не съест. Однажды мы уходили из дома, а оставался младший брат у мужа, так вот я попросила дай творожок со сметаной. Ну он и дал: пачку творога и пачку сметаны!!! :D А чего, говорит, мне разве жалко для любимой собачки :D А Берт не будь дураком все и съел. Лежал потом пыхтел с полным пузом и встать не мог от обжорства :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Ashika_*
сообщение 31.1.2007, 15:38
Сообщение #11





Гости






Вообще, я тоже мясо больше люблю... :D , но творог хочешь - не хочешь, а есть нужно, т.к. кости, зубы, когти на чём-то строиться должны...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Янка
сообщение 31.1.2007, 15:40
Сообщение #12


админ
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2481
Регистрация: 10.5.2006
Из: Москва
Пользователь №: 312



Какой щедрый брат у мужа!!! :lol: :lol: :lol: Развеселили, спасибо!
Тайсон творожок кушал хорошо только в детстве. Потом они с Вольтом стали есть только зернистый творог+тертый сыр. И то не всегда. Из молочки сейчас едим только сыр, по чуть-чуть. Кефир, ряженку, ничего не едят. Привереды.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Оливьешка_*
сообщение 31.1.2007, 15:40
Сообщение #13





Гости






Цитата (Катя и Альберто @ 31.01.2007 - 16:35)
Вообще-то творожок давать следует, там кальций, особенно если собачка маленькая еще. Попробуйте дать его вместе со сметанкой. Мой Берт творожок за милую душу уплетает. От миски не отойдет, пока все не съест. Однажды мы уходили из дома, а оставался младший брат у мужа, так вот я попросила дай творожок со сметаной. Ну он и дал: пачку творога и пачку сметаны!!!  :D  А чего, говорит, мне разве жалко для любимой собачки  :D  А Берт не будь дураком все и съел. Лежал потом пыхтел с полным пузом и встать не мог от обжорства  :)

:D :D :D Ну и дела!!!!! А мопсечка ваш большой был, когда столько творога съел? Я разбавляла творог с бифилайфом... Может подсластить надо... :rolleyes: я конечно понимаю ,что нельзя им сладкое... но он же действительно такой кислый и противный... Я Боньку свою понимаю... :D Какой творог вы даете? Хочу показать вам, как у меня собачка творог ела, но фотка не прикрепляется... :(
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Янка
сообщение 31.1.2007, 15:41
Сообщение #14


админ
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2481
Регистрация: 10.5.2006
Из: Москва
Пользователь №: 312



А Вы мёдом подсластите :) Если аллергии на мёд нет
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Елена+_*
сообщение 31.1.2007, 15:53
Сообщение #15





Гости






Творог нужен.Попробуйте Агушу. Мои едят творог только определённый(местного производства). Или кальцинированный попробуйте. Хотя, споры вокруг такого творога. Но я делала его всем своим щенам.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Оливьешка_*
сообщение 31.1.2007, 15:58
Сообщение #16





Гости






Цитата (Елена+ @ 31.01.2007 - 16:53)
Творог нужен.Попробуйте Агушу. Мои едят творог только определённый(местного производства). Или кальцинированный попробуйте. Хотя, споры вокруг такого творога. Но я делала его всем своим щенам.

А что это за кальцинированный? как его делать?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Stasia_*
сообщение 31.1.2007, 16:00
Сообщение #17





Гости






У меня Боня тоже вредничает, чуть-чуть может поклевать и все. Пыталась я ее по правилам кормить - утром творожок. Но... Ее Величество нос воротит. Попытаюсь и правда, с медом дать. Вроде аллергии не наблюдалось
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Бусинка_*
сообщение 31.1.2007, 16:23
Сообщение #18





Гости






Цитата (Оливьешка @ 31.01.2007 - 16:30)
Всем привет! Расскажите пожалуйста, едят ли ваши собачки творог? У меня вот например покушала один раз и отказалась! Ей больше каша с мясом нравится... А вообще это плохо, что она от творога отказывается?

Мои творожок ели за милую душу-нопотом стало- уМасяни алергийка в виде прыщиков, а Буся рвется...Попробуйте давать вперемешку с кашей-я варю овсянку и мешаю, добавляя немного меда!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Елена+_*
сообщение 31.1.2007, 16:24
Сообщение #19





Гости






Такой творог делаю детям. В аптеке продаётся хлористый кальций. Берёте литр молока, доводите до кипения, вливаете 2 столовые ложки хлористого, помешивая. Сразу молоко сворачивается и получается творог.

У були моей глаза текут от творога(по моим наблюдениям, от него). заводчица сказала, что пусть трескает, если хочет. пользы от творога больше сейчас, чем вреда от текущих глаз.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Оливьешка_*
сообщение 31.1.2007, 16:30
Сообщение #20





Гости






Елена+ Спасибо большое! Я очень удивилась по поводу хлористого кальция... Внутривенные очень аккуратно с таким лекарством делают, а тут творог... Наверное реакция какая то происходит... :unsure: Сегодня обязательно попробую!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Елена+_*
сообщение 31.1.2007, 16:48
Сообщение #21





Гости






Списываю с бутылочки-Р-р Кальция хлорида. 10%, срок годности-10 дней.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Катя и Альберто
сообщение 31.1.2007, 17:25
Сообщение #22


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Регистрация: 27.7.2006
Из: Ижевск
Пользователь №: 402



Цитата (Оливьешка @ 31.01.2007 - 16:40)

А мопсечка ваш большой был, когда столько творога съел? Я разбавляла творог с бифилайфом... Может подсластить надо... :rolleyes: я конечно понимаю ,что нельзя им сладкое... но он же действительно такой кислый и противный... Я Боньку свою понимаю... :D Какой творог вы даете? Хочу показать вам, как у меня собачка творог ела, но фотка не прикрепляется... :(

Берту тогда было всего 5 месяцев! Вот он оторвался в тот день :D А вообще я ему даю либо обезжиренный творожок нашего местного производства, либо творожную массу с маленькими кусочками кураги. Она уже подслащенная за счет кураги и берту сладенько. Чавкает только так :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jane
сообщение 31.1.2007, 17:49
Сообщение #23


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1425
Регистрация: 25.1.2006
Из: North Carolina,USA
Пользователь №: 203



Цитата (Оливьешка @ 31.01.2007 - 17:30)
Елена+ Спасибо большое! Я очень удивилась по поводу хлористого кальция... Внутривенные очень аккуратно с таким лекарством делают, а тут творог... Наверное реакция какая то происходит... :unsure: Сегодня обязательно попробую!

Не бойтесь, давайте смело такой творожок, и сыворотку можете дать попить, если захочет.Детям людским дают его тоже. А сам раствор хлористого, в бутылках,10%,как Елена+ написала, можно при простудных заболеваниях давать, а также я давала, когда после родов у суки шерсть сыпалась клоками-1 ч.л. рыбьего жира + 1ч.л. хлористого. Зарастает очень быстро.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Елена+_*
сообщение 31.1.2007, 18:54
Сообщение #24





Гости






Моя сестра давала своему и сыворотку такую пить. Сначала с удовольствием пил, потом отказался, когда подрос.
И ещё-не рекомендуют давать творожки подслащенные или с фруктовыми добавками,т.к. там красители и сахар. Лучше в домашний творог добавить курагу или изюм.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Мопсомама_*
сообщение 31.1.2007, 19:49
Сообщение #25





Гости






У меня Ляля с удовольствием ест творог а вот Баффи выпендривается и ест только от жадности,а то вдруг Ляля её порцайку схомячит.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Оливьешка_*
сообщение 1.2.2007, 17:50
Сообщение #26





Гости






Елена+ еще раз огромное спасибо!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Елена+_*
сообщение 1.2.2007, 18:03
Сообщение #27





Гости






Лишь бы здоровье! Кушает такой творог?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Оливьешка_*
сообщение 1.2.2007, 20:56
Сообщение #28





Гости






Цитата (Елена+ @ 1.02.2007 - 19:03)
Лишь бы здоровье! Кушает такой творог?

Сегодня сделала, вчера не получилось, не было хлористого! Очень даже кушает!!! С огромным удовольствием. Но у меня опять вопросик... :rolleyes: Я делала творог из поллитра молока, соответственно добавила одну ст. ложку хлористого кальция. Творога получилось немного примерно 2 ст. ложки. Но осталось много молока. Оно уже не пригодно?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Flai
сообщение 1.2.2007, 21:23
Сообщение #29


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4060
Регистрация: 15.8.2006
Из: Санкт - Петербург
Пользователь №: 425



Оливьешка, с 0,5 литра молока получается примерно 200 гр. творога, а остальное сыворотка, такого нежно желто-зеленоватого цвета. Если творога меньше, значит или молоко маложирное, или недогрели ;) Кальций надо добавлять когда млоко почти закипело, по краям кастрюльки пузырьки пошли :) и вливаете кальций. Сыворотку можно себе использовать руки ополоснуть или выпить самой - полезно ;) охладить и добавить кусочек апельсина :) мне нравится ;)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Елена+_*
сообщение 1.2.2007, 21:32
Сообщение #30





Гости






Да, сыворотка полезная штука. И лицо можно протирать и волосы ополаскивать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Оливьешка_*
сообщение 1.2.2007, 21:32
Сообщение #31





Гости






Цитата (Flai @ 1.02.2007 - 22:23)
Оливьешка, с 0,5 литра молока получается примерно 200 гр. творога, а остальное сыворотка, такого нежно желто-зеленоватого цвета. Если творога меньше, значит или молоко маложирное, или недогрели ;) Кальций надо добавлять когда млоко почти закипело, по краям кастрюльки пузырьки пошли :) и вливаете кальций. Сыворотку можно себе использовать руки ополоснуть или выпить самой - полезно ;) охладить и добавить кусочек апельсина :) мне нравится ;)

Странно... Наверное я не доварила... Я добавила хлористый, когда уже молоко закипело, и сразу же выключила. Но жидкость которую я сцедила, совсем не похожа на описание сыворотки. Она точно такая же как и молоко. Спасибо за ответ. В следущий раз, буду кипятить подольше.

Как думаете, стоит еще разок уже из использованного молока (но это точно не сыворотка), творог сделать? Или хлористого уже много будет?

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Елена+_*
сообщение 1.2.2007, 21:38
Сообщение #32





Гости






Ну попробуйте. Только меньше хлористого добавьте.Я правда не знаю, что получится.По результату посмотрите.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Оливьешка_*
сообщение 1.2.2007, 21:43
Сообщение #33





Гости






Цитата (Елена+ @ 1.02.2007 - 22:38)
Ну попробуйте. Только меньше хлористого добавьте.Я правда не знаю, что получится.По результату посмотрите.

По результату чего? А вдруг Боньки плохо от этого хлористого будет? Я что то боюсь. :( Наверное лучше куплю завтра новый пакет молока и сделаю заново.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость__Олька__*
сообщение 1.2.2007, 22:22
Сообщение #34





Гости






мы творожок очень любим,правда накосячили с самого начала - Ролька трескает аж за ушами пищит,а оптом оказалась у нас страшная аллергия - творог то был уже со сливками,и жирность 6 %.Поэтому мы отказались от него,долго лечились от аллергии и теперь едим только хлористый творожок или покупаю домик в деревне но 0.1% и в кашку мешаю.Ест с удовольствием. Так что со сливками поаккуратнее - жирные они для наших деток! ;)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Бусинка_*
сообщение 2.2.2007, 0:03
Сообщение #35





Гости






Оливьешка, это молоко такое, оно мне тоже попадалось-творог из него бяка получается и сыворотка чуднАя.

Да, насчет жирности, совершенно согласна с Олечкой, мы тоже на том погорели.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Елена+_*
сообщение 2.2.2007, 16:51
Сообщение #36





Гости






Оливьешка, я вчера вечером специально сделала творог кальцинир. Вы просто не довели молоко с хлористым до нужной температуры, рано сняли с огня.
Молоко при закипании меняет цвет на глазах-от белого до зеленовато-жёлтого.
Делайте на среднем огне, помешивая.
Я после сывороткой намазала лицо и руки. Эффект лифтинга мгновенный. Можно кремом не мазаться.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Оливьешка_*
сообщение 2.2.2007, 16:54
Сообщение #37





Гости






Цитата (Елена+ @ 2.02.2007 - 17:51)
Оливьешка, я вчера вечером специально сделала творог кальцинир. Вы просто не довели молоко с хлористым до нужной температуры, рано сняли с огня.
Молоко при закипании меняет цвет на глазах-от белого до зеленовато-жёлтого.
Делайте на среднем огне, помешивая.
Я после сывороткой намазала лицо и руки. Эффект лифтинга мгновенный. Можно кремом не мазаться.

Сделаю сегодня еще раз обязательно! :rolleyes:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Бусинка_*
сообщение 3.2.2007, 19:31
Сообщение #38





Гости






Цитата (Елена+ @ 2.02.2007 - 17:51)
Оливьешка, я вчера вечером специально сделала творог кальцинир. Вы просто не довели молоко с хлористым до нужной температуры, рано сняли с огня.
Молоко при закипании меняет цвет на глазах-от белого до зеленовато-жёлтого.
Делайте на среднем огне, помешивая.
Я после сывороткой намазала лицо и руки. Эффект лифтинга мгновенный. Можно кремом не мазаться.

:) Спасибо, Леночка!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ejykof
сообщение 5.2.2007, 0:14
Сообщение #39


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 342
Регистрация: 2.8.2006
Пользователь №: 409



Ой, а наш Граф ест творог с большим удовольствием. Творог никогда не сластим, сахар это большой вред для собаки, можно конечно добавить чуточку меда. В детстве давали ему только кальцинированный творог, потомучто от магазинного прыщики вылезали, сейчас вырос (1,3 года) даем магазинный, аллергии нет. Также очень любит кефир, ряженку. А молоко вообще не давали, заводчица кормила его козьим молоком от своих домашних коз (кстати очень полезное даже детям), когда мы его взяли, стали давать ему коровье, он стал поносить, перестали давать совсем, а своих коз к сожалению нет, так что все остальное молочное трескает до хрюкоты.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_юля_*
сообщение 5.2.2007, 9:59
Сообщение #40





Гости






И мой малыш творожок с удовольствием ест, магазинный, нежирный. А уж если туда капельку меда или детского питания (говяжьего пюре несоленого), то вообще счастлив. А еще он любит натуральный йогурт, не пробовали давать?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Оливьешка_*
сообщение 5.2.2007, 12:12
Сообщение #41





Гости






А моя детское пюре вообще не ест! Нив чем и ни с чем! Творог кальцинированный очень любит! Сегодня правда от него отказалась! А в обед корм сухой ела.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Анюта
сообщение 6.2.2007, 21:46
Сообщение #42


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 653
Регистрация: 6.5.2006
Из: Пенза - Москва
Пользователь №: 306



Очень привередливый ребенок Оливьешка <_< .
Поптобуйте предложить ей Адыгейский сыр - моей Алечке он очень нравился, когда она была маленькая и сейчас тоже.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Мопсомама_*
сообщение 6.2.2007, 21:55
Сообщение #43





Гости






А у нас козье молоко продают в бутылках в магазине.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Бусинка_*
сообщение 6.2.2007, 23:06
Сообщение #44





Гости






Дайте ей рубец-и дешево и сердито.И полезно!
Мы ели-ели творог, а потом на него у обеих аллергия. И еще я кашу с творогом мешаю-едят и вроде ттт, ничего! Мед добавляю чуть-чуть, и на поверхность сырой желток(1 раз в неделю)-лопают, аж за ушами трещит)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_юля_*
сообщение 8.2.2007, 10:57
Сообщение #45





Гости






Кстати, адыгейский сыр это вещь, он не жирный и не соленый, моему мопсе очень нравиться. Я его во что ни положу- все тут же съест, попробуйте :) . Бусинка, а рубец щенку можно, этот легендарный рубец хочется уже попробовать?!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Бусинка_*
сообщение 8.2.2007, 11:00
Сообщение #46





Гости






буся моя с 2 с половиной месяцев ела-только говяжий, конечно, мыли его и резали мелко, а потом на порции раскладывали -и в морозилку. И шеи отбитые ели куриные-и вкусно и полезно и дешево.
А сегодня купила творог кальцинированный -называется зерненый-все съели-и красота!)
Сырик Адыгейский попробуем, спасибо!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Оливьешка_*
сообщение 8.2.2007, 11:21
Сообщение #47





Гости






Сыр Адыгейский я даю, но не особо она его кушает в комплексе с чем нибудь... :rolleyes: А вот один сыр кусочками, очень даже хорошо уплетает.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Бусинка_*
сообщение 8.2.2007, 11:27
Сообщение #48





Гости






Конечно-сырые, отбитые косточки, молотком. Очень любят. И грудку можно так отбить, и лапы-но я даю только шеи!
А грудку я даю мяско, а на оставшемся на костях мяске варю нам бульон-вкуснооо, наваристый!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_юля_*
сообщение 8.2.2007, 11:59
Сообщение #49





Гости






Грудку я тоже мяско, но от хрящика счастья больше чем от мяска было. А шеи можно в 2.5 месяца?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Елена+_*
сообщение 8.2.2007, 21:03
Сообщение #50





Гости






Юля, собак в нежном(да и старшем) возрасте хрящики нужны для развития своих хрящиков.поэтому и трескают с удовольствием.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 14:31