Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ВНИМАНИЕ ВСЕМ!

Издана НОВАЯ книга "МОПС" (3-е издание)!
Книгу можно заказать по e-mail: 9496231@mail.ru или по тел.: 8 (495) 949-62-31.
Книга высылается наложенным платежом. Стоимость наземным транспортом по России 300 руб.
Чтобы заказать книгу, необходимо сообщить свой полный почтовый адрес и данные получателя.

 Правила форума Правила подфорума
5 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Мотя дома, мопс в землянке
Ольга-Финик
сообщение 23.5.2012, 11:06
Сообщение #1


Мопсобебик
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 18.5.2012
Из: МО, г.Красногорск
Пользователь №: 4346



а кто то видил эту собаку http://www.avito.ru/items/moskva_sobaki_vz...j_mops_77916334 живет в какой то землянке! что делать?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 



 
Тома Беляева
сообщение 23.5.2012, 11:31
Сообщение #2


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 603
Регистрация: 6.1.2011
Из: Сергиев Пассад
Пользователь №: 3712



Цитата(Ольга-Финик @ 23.5.2012, 12:06) *
а кто то видил эту собаку http://www.avito.ru/items/moskva_sobaki_vz...j_mops_77916334 живет в какой то землянке! что делать?

Ужас! Может уговорить его отдать собаньку. Я ему уже направила письмо о том, что возможно от таких условий она нуждается в лечении, а не разведении. Чтоб он сжалился и отдал предложил на сайтах мопсов. Надо бы побольше таких писем написать. Если не поможет, тогда скинуться, набрать эти 5 тыс. и забрать, пока она не попала в еще худшие условия. Она и так страдает, куда уж больше. Начнется течка и попадет под раздачу кобелей. Итог: выброс на улицу с выпадением матки, например. Может кто хочет ее взять?! Решать надо быстро.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Ольга_*
сообщение 23.5.2012, 12:32
Сообщение #3





Гости






Не отдаст он ее. Человек делает деньги на собаках.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Наталия@
сообщение 23.5.2012, 12:42
Сообщение #4


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Регистрация: 25.3.2012
Из: москва
Пользователь №: 4297



Цитата(Ольга @ 23.5.2012, 13:32) *
Не отдаст он ее. Человек делает деньги на собаках.

Девоньки,может правда скинуться? Жалко собаку,ну очень жалко....без слез смотреть невозможно
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Ольга_*
сообщение 23.5.2012, 12:42
Сообщение #5





Гости






Нужно сначала решить куда ее потом.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Наталия@
сообщение 23.5.2012, 12:45
Сообщение #6


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Регистрация: 25.3.2012
Из: москва
Пользователь №: 4297



Цитата(Ольга @ 23.5.2012, 13:42) *
Нужно сначала решить куда ее потом.

я рядом с Юго-Западной,пусть привезет ко мне,потом с девочками договорюсь о передержке. Кто-нибудь может позвонить? Я на работе,разговаривать не могу
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ольга-Финик
сообщение 23.5.2012, 12:45
Сообщение #7


Мопсобебик
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 18.5.2012
Из: МО, г.Красногорск
Пользователь №: 4346



Цитата(Наталия@ @ 23.5.2012, 13:42) *
Девоньки,может правда скинуться? Жалко собаку,ну очень жалко....без слез смотреть невозможно

давайте! ну не уличная это собака!и на 5 лет не выглядит постарше! еще конечно видно что никакого ухода, там еще и болячки могут быть
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ольга-Финик
сообщение 23.5.2012, 12:51
Сообщение #8


Мопсобебик
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 18.5.2012
Из: МО, г.Красногорск
Пользователь №: 4346



Цитата(Наталия@ @ 23.5.2012, 13:45) *
я рядом с Юго-Западной,пусть привезет ко мне,потом с девочками договорюсь о передержке. Кто-нибудь может позвонить? Я на работе,разговаривать не могу

позвонила! он занимается разведением мопсом и сейчас она ему не нужна поэтому и продает! сказал что не документов не вет паспорта на неё нет! сказал что звонить можно но сегодня он после 10 освободиться и может показать её! что делать то??
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Наталия@
сообщение 23.5.2012, 13:03
Сообщение #9


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Регистрация: 25.3.2012
Из: москва
Пользователь №: 4297



Цитата(Ольга-Финик @ 23.5.2012, 13:51) *
позвонила! он занимается разведением мопсом и сейчас она ему не нужна поэтому и продает! сказал что не документов не вет паспорта на неё нет! сказал что звонить можно но сегодня он после 10 освободиться и может показать её! что делать то??

Оля,а вы не спросили,здорова ли она? сколько лет ей на самом деле? почему сидитв подвале? я ничего не понимаю.....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ольга-Финик
сообщение 23.5.2012, 13:11
Сообщение #10


Мопсобебик
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 18.5.2012
Из: МО, г.Красногорск
Пользователь №: 4346



Цитата(Наталия@ @ 23.5.2012, 14:03) *
Оля,а вы не спросили,здорова ли она? сколько лет ей на самом деле? почему сидитв подвале? я ничего не понимаю.....

сказал что здорова и возраст подтвердил, но не верю.спросила про прививки и вет.карточку сказал что официально ничего нет, всё делал "его" врач! девочки, кто нибудь сможет вечером встретиться с ним или завтра утром? давайте я с кем то поеду? просто одна немного боюсь
а вот еще http://www.avito.ru/items/moskva_sobaki_vz..._mopsa_71716271

Сообщение отредактировал Ольга-Финик - 23.5.2012, 13:13
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Наталия@
сообщение 23.5.2012, 13:13
Сообщение #11


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Регистрация: 25.3.2012
Из: москва
Пользователь №: 4297



Цитата(Ольга-Финик @ 23.5.2012, 14:11) *
сказал что здорова и возраст подтвердил, но не верю.спросила про прививки и вет.карточку сказал что официально ничего нет, всё делал "его" врач! девочки, кто нибудь сможет вечером встретиться с ним или завтра утром? давайте я с кем то поеду? просто одна немного боюсь

Я поеду с вами....но я его не боюсь!!!!!!!!!!!!
А вот та ссылку я видела на форуме мой мопс,там все под контролем (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)

Сообщение отредактировал Наталия@ - 23.5.2012, 13:20
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Наталия@
сообщение 23.5.2012, 13:53
Сообщение #12


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Регистрация: 25.3.2012
Из: москва
Пользователь №: 4297



Цитата(Наталия@ @ 23.5.2012, 14:13) *
Я поеду с вами....но я его не боюсь!!!!!!!!!!!!
А вот та ссылку я видела на форуме мой мопс,там все под контролем (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)

а может он ее украл? и продает? почему в подвале? ужас (IMG:style_emoticons/default/spiteful.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юля Небесная
сообщение 23.5.2012, 16:12
Сообщение #13


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2081
Регистрация: 7.3.2011
Из: Украина, Крым, Симферополь
Пользователь №: 3796



Девочки, если решите выкупать я готова материально поучаствовать !!!! Надо спасать ее оттуда.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Brioni
сообщение 23.5.2012, 21:50
Сообщение #14


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1515
Регистрация: 5.5.2012
Из: г. Москва
Пользователь №: 4332



Готова добавить денег (как передать? кому позвонить?), из подвала надо вытаскивать. У кого она останется?
Только вы будте поосторожнее, когда к нему поедите... Не показывайте такого уж желания "мир спасти". И уж тем более не обвиняйте его ни в чем. Спокойно. Приехали, денег дали, девочку забрали. Уехали.
А уж потом пусть он катится ко всем.... Ну вы меня поняли.

Удачи!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Brioni
сообщение 24.5.2012, 10:49
Сообщение #15


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1515
Регистрация: 5.5.2012
Из: г. Москва
Пользователь №: 4332



Это замечательно!!

А что с "Принцессой в заточении"?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тома Беляева
сообщение 24.5.2012, 12:10
Сообщение #16


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 603
Регистрация: 6.1.2011
Из: Сергиев Пассад
Пользователь №: 3712



Девочки, кому деньги посылать?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тома Беляева
сообщение 24.5.2012, 13:15
Сообщение #17


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 603
Регистрация: 6.1.2011
Из: Сергиев Пассад
Пользователь №: 3712



Он уже цену скинул. Написал 4 000 руб.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тома Беляева
сообщение 24.5.2012, 20:46
Сообщение #18


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 603
Регистрация: 6.1.2011
Из: Сергиев Пассад
Пользователь №: 3712



Цитата(Ольга-Финик @ 23.5.2012, 14:11) *

Кого они за нос водят? Видно, что собанька заезжана родами. Теперь напоследок хотят избавиться и еще денег срубить. Во всех цивилизованных странах уже давно есть службы, выявляющие нерадивых хозяев и через суд отбирают животных и запрещают заводить других. Постоянно контролируют их. Здесь даже 245 ст. УК РФ настолько гнилая, что есть она или нет разницы никакой.
Статья 245. Жестокое обращение с животными
1. Жестокое обращение с животными, повлекшее их гибель или увечье, если это деяние совершено из ######ганских побуждений, или из корыстных побуждений, или с применением садистских методов, или в присутствии малолетних, -
наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до шести месяцев.
2. То же деяние, совершенное группой лиц, группой лиц по предварительному сговору или организованной группой, -
наказывается штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо лишением свободы на срок до двух лет.

Так вот фраза "или из корыстных побуждений," как раз подходит. Все собаньки как правило нуждаются в долгом лечении. Практически все они уже являются инвалидами.
Но статься не работает ни под каким пунктом. Да и наказание смешное. Никто не боится.
Мне даже страшно становится от цинизма и жестокости людей и своего бессилия от всего этого.
Извините. Накипело.

Сообщение отредактировал Тома Теплова - 24.5.2012, 20:46
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Наталия@
сообщение 24.5.2012, 22:02
Сообщение #19


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Регистрация: 25.3.2012
Из: москва
Пользователь №: 4297



я думаю,что Оля Финик напишет по результатам. Но точно знаю,что вчера он отказал,сказал,что ехать далеко,пробки.
Мужчина с акцентом (IMG:style_emoticons/default/aggressive.gif)
Живет где-то за городом. У меня,если честно,волосы дыбом стоят от такого отношения к животным.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Brioni
сообщение 24.5.2012, 22:08
Сообщение #20


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1515
Регистрация: 5.5.2012
Из: г. Москва
Пользователь №: 4332



Не поняла... Что значит отказал? Отказал привозить или продавать?

Может лучше самим забрать?

И дело то не в акценте, а в том, что он может передумать, найти покупателей "подороже", найти тех, кто сам приедет и заберут ее (быстрее и ему без проблем "на бензин тратиться не надо").
А еще дело в том, что сейчас в Москве по ночам небольшое похолодание... Сегодня (например) ночью около 7-9 градусов.
Мопс, как вы знаете, не та порода, чтобы на земле спать.

Сообщение отредактировал Анна Немова - 24.5.2012, 22:14
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Наталия@
сообщение 24.5.2012, 22:18
Сообщение #21


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Регистрация: 25.3.2012
Из: москва
Пользователь №: 4297



Цитата(Анна Немова @ 24.5.2012, 23:08) *
Не поняла... Что значит отказал? Отказал привозить или продавать?

Может лучше самим забрать?

И дело то не в акценте, а в том, что он может передумать, найти покупателей "подороже", найти тех, кто сам приедет и заберут ее (быстрее и ему без проблем "на бензин тратиться не надо").
А еще дело в том, что сейчас в Москве по ночам небольшое похолодание... Сегодня (например) ночью около 7-9 градусов.
Мопс, как вы знаете, не та порода, чтобы на земле спать.

а как забрать? он нам адрес не говорит (IMG:style_emoticons/default/aggressive.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Brioni
сообщение 24.5.2012, 22:21
Сообщение #22


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1515
Регистрация: 5.5.2012
Из: г. Москва
Пользователь №: 4332



Ээээээ..... А что вообще говорит? Как по телефону разговаривал? Действительно есть намерение ее продать или так... "рынок" проверял?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Наталия@
сообщение 24.5.2012, 22:24
Сообщение #23


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Регистрация: 25.3.2012
Из: москва
Пользователь №: 4297



Цитата(Анна Немова @ 24.5.2012, 23:21) *
Ээээээ..... А что вообще говорит? Как по телефону разговаривал? Действительно есть намерение ее продать или так... "рынок" проверял?

дело в том,что разговаривала Оля-Финик. Продавать он ее явно не спешит,сказал,что сейчас в отпуске и ехать не хочет.Больше ничего не знаю пока.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Brioni
сообщение 24.5.2012, 22:27
Сообщение #24


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1515
Регистрация: 5.5.2012
Из: г. Москва
Пользователь №: 4332



Оооууукккеееейййй! Ждем Ольгу-и-Финика. (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)

Будем надеяться, что новости будут хорошими. (IMG:style_emoticons/default/mellow.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
кабачок
сообщение 25.5.2012, 5:20
Сообщение #25


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 949
Регистрация: 15.1.2012
Из: челябинск
Пользователь №: 4203



Не могу я без слез такие темы читать... вечно вся потом в соплях и слезах... Скидываемся? Куда деньгу слать?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Наталия@
сообщение 25.5.2012, 10:54
Сообщение #26


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Регистрация: 25.3.2012
Из: москва
Пользователь №: 4297



Цитата(кабачок @ 25.5.2012, 6:20) *
Не могу я без слез такие темы читать... вечно вся потом в соплях и слезах... Скидываемся? Куда деньгу слать?

(IMG:style_emoticons/default/unknw.gif)
открыта тема на ПиКе
http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry7711102
дорогие друзья и товарищи! подтягивайтесь!!!! Может что-то и получится

Сообщение отредактировал Наталия@ - 25.5.2012, 11:01
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тома Беляева
сообщение 25.5.2012, 11:11
Сообщение #27


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 603
Регистрация: 6.1.2011
Из: Сергиев Пассад
Пользователь №: 3712



Этот человек не разводит мопсов. Не похоже что-то. скорей всего он просто продает животных. Эта мопся могла попасть к нему через "отдам в добрые руки" или украдена, или мошенническим путем забрана у хозяина, типа отдали на время в приют, может сама потерялась. Об этом подтверждает отсутствие документов условия содержания. Видно, что собачка напугана. так не смотрят даже на плохого хозяина. Он наверняка даже не заботится о личной гигиене мопса. Возможно настоящий хозяин сходит с ума. Надо позвонить кому-то другому, кто сможет поехать за собанькой и которого не знает номер телефона. Нужно не интересоваться не о здоровье девочки, а ее репродуктивности. Создать впечатление, что берут для размножения. Вести себя без охов вздохов. Пусть это будет мужчина. В разговоре не употр######ть никаких уменьшительных слов. Просто "собака". Тогда есть шанс, что он привезет девочку.
Кста... Недавно в ВЕТСях показывали как некая Елена Горчакова под видом временного приюта животных, продавала породистых собак, а владельцам говорила, что их питомец умер. Она успела достаточно собак продать. Среди них были и мопсы и англ. бульдожки. А собак она по дешевке продавала вот таким, например, как этот Виктор кавказской национальности с русским именем. Короче надо спасать девочку. Думайте. наверное лучше будет подключить знакомого не русского. Желательно не Москвич.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
кабачок
сообщение 25.5.2012, 11:12
Сообщение #28


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 949
Регистрация: 15.1.2012
Из: челябинск
Пользователь №: 4203



Тему финансирования не нашла...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тома Беляева
сообщение 25.5.2012, 11:27
Сообщение #29


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 603
Регистрация: 6.1.2011
Из: Сергиев Пассад
Пользователь №: 3712



Вот нашла еще сайт, где этот Валентин засветился по продаже машины. Этот товарищ похоже просто деньги делает. http://auto.filbo.ru/bu/sale_124295/
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Наталия@
сообщение 25.5.2012, 11:31
Сообщение #30


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Регистрация: 25.3.2012
Из: москва
Пользователь №: 4297



Цитата(Тома Теплова @ 25.5.2012, 12:27) *
Вот нашла еще сайт, где этот Валентин засветился по продаже машины. Этот товарищ похоже просто деньги делает. http://auto.filbo.ru/bu/sale_124295/

(IMG:style_emoticons/default/spiteful.gif)
темы в финансировании пока нет. Кому надо номер СБ вышлю в личку по факту,если возьмем собаку
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Brioni
сообщение 25.5.2012, 11:38
Сообщение #31


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1515
Регистрация: 5.5.2012
Из: г. Москва
Пользователь №: 4332



Да пусть хоть дом продает.
Надо понять кто занимается вопросом сбора денег, кому переводить, сколько и кто поедет за девочкой. Переписка на эту тему идет с нескольких форумов (если я правильно поняла). Может как-то объединиться?

Кто и когда поедет за ней?

Я могу съездить. Только держать мне ее негде (а иначе меня вместе с ней из дома выгонят). Кто ее себе заберет? Можно вместе съездить и забрать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Brioni
сообщение 25.5.2012, 12:07
Сообщение #32


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1515
Регистрация: 5.5.2012
Из: г. Москва
Пользователь №: 4332



В общем, непонятно кто и что делает дальше. Грустно все это. Переписка ведется уже несколько дней, а толку ноль. Я ее себе не заберу, но готова помочь чем смогу (составить компанию в поездке, немного деньгами).

Если в наших рядах найдется спаситель, то значит не зря тему открывали. В противном случае, простое информирование о продаже мопса - это несерьезно.

Всех спасти просто не возможно, это так. Но ведь когда у нас с вами что-то ломается дома или что-то надо сделать, мы быстренько собираемся, группируемся и делаем! Берем отгул на работе, едем на другой конец Москвы из-за распродажи...

Давайте что-то сделаем или просто закроем тему.

P.S. В конце концов, можно ее забрать, проверить у ветеринара и если со здоровьем совсем ПЛОХО и никто ее не возьмет, то решить вопрос кардинальным путем. Все равно для нее это будет лучше, чем то что происходит в настоящий момент.

Если кто-то что-то надумает, мой номер ххх-ххх-хх-хх. (номер скрыла. если нужно, пишите в "личку". Также есть у натальи@).

Сообщение отредактировал Анна Немова - 25.5.2012, 15:41
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ольга-Финик
сообщение 25.5.2012, 12:35
Сообщение #33


Мопсобебик
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 18.5.2012
Из: МО, г.Красногорск
Пользователь №: 4346



девочки я му вчера звонила он трубку не взял, а на другом номере у меня деньга закончилась(не было возможности кинуть вчера) сегодня звонила сказал опять что к вечеру звонить поэтому вечером надеюсь уже решить эту проблему
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Наталия@
сообщение 25.5.2012, 12:36
Сообщение #34


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Регистрация: 25.3.2012
Из: москва
Пользователь №: 4297



Девочки,спокойно....идут переговоры. Предварительно будем договариваться на сегодня на вечер или на понедельник., по желанию хозяина (IMG:style_emoticons/default/unknw.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тома Беляева
сообщение 25.5.2012, 12:37
Сообщение #35


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 603
Регистрация: 6.1.2011
Из: Сергиев Пассад
Пользователь №: 3712



Здесь, похоже, дело не в неорганизованности, а забрать ее не возможно. Этот Виктор, или как его там, не приезжает на встречу под разными предлогами. А к себе он, естественно, не пригласит. По понятным причинам.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
кабачок
сообщение 25.5.2012, 14:06
Сообщение #36


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 949
Регистрация: 15.1.2012
Из: челябинск
Пользователь №: 4203



Живу в Челябинске, поэтому не могу участвовать лично, помогу только деньгами...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Наталия@
сообщение 25.5.2012, 14:57
Сообщение #37


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Регистрация: 25.3.2012
Из: москва
Пользователь №: 4297



Цитата(кабачок @ 25.5.2012, 15:06) *
Живу в Челябинске, поэтому не могу участвовать лично, помогу только деньгами...

спокойно....договорились,вечером должны забрать Держите за нас кулачки (IMG:style_emoticons/default/friends.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юля Небесная
сообщение 25.5.2012, 15:02
Сообщение #38


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2081
Регистрация: 7.3.2011
Из: Украина, Крым, Симферополь
Пользователь №: 3796



ДЕРЖИТЕСЬ!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тома Беляева
сообщение 25.5.2012, 15:50
Сообщение #39


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 603
Регистрация: 6.1.2011
Из: Сергиев Пассад
Пользователь №: 3712



УДАЧИ!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lenoksik
сообщение 25.5.2012, 18:30
Сообщение #40


Мопсобебик
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: 25.5.2012
Пользователь №: 4353



Цитата(Наталия@ @ 25.5.2012, 15:57) *
спокойно....договорились,вечером должны забрать Держите за нас кулачки (IMG:style_emoticons/default/friends.gif)

Наташ, держим кулачки!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alex
сообщение 26.5.2012, 8:38
Сообщение #41


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 342
Регистрация: 31.10.2008
Пользователь №: 2543



Есть ли новости про мопсишку?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Наталия@
сообщение 26.5.2012, 10:00
Сообщение #42


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Регистрация: 25.3.2012
Из: москва
Пользователь №: 4297



Цитата(Alex @ 26.5.2012, 9:38) *
Есть ли новости про мопсишку?

забрали....Это чудо мало похоже на мопса (IMG:style_emoticons/default/aggressive.gif) Вязана м в хвост и в гриву (IMG:style_emoticons/default/cray.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тома Беляева
сообщение 26.5.2012, 10:19
Сообщение #43


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 603
Регистрация: 6.1.2011
Из: Сергиев Пассад
Пользователь №: 3712



Совсем плохо? Клеймо есть? Я не верю, что это его собанька. Сообщить владельцам, если найдутся. Если им не нужна - в черный список их. Возможно наши будущие щенки к ним не попадут. А что с финансами? Девочка наверное нуждается в лечении. Что еще у нее со здоровьем? Давайте уже скидываться начнем. Пишите реквизиты и мобильный телефон (на моб. проще деньги класть). Лечить ее наверняка надо. Передержку для нее нашли? Наверное худая очень(((
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
кабачок
сообщение 26.5.2012, 10:29
Сообщение #44


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 949
Регистрация: 15.1.2012
Из: челябинск
Пользователь №: 4203



Девочки, молодцы! Отдал бесплатно или за деньги? Где она сейчас? Нужна тема финансирования.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Наталия@
сообщение 26.5.2012, 10:48
Сообщение #45


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Регистрация: 25.3.2012
Из: москва
Пользователь №: 4297



Цитата(кабачок @ 26.5.2012, 11:29) *
Девочки, молодцы! Отдал бесплатно или за деньги? Где она сейчас? Нужна тема финансирования.

а где открывать тему финансирования? (IMG:style_emoticons/default/unknw.gif)
Я лучше в личку наверное сброшу номер СБ и тел.,если кому нужно , а потом выложу отчет.
передержку нашли,нет,она не плохая,неклейменная,вонючка была,помылась,содержалась в контейнере,что такое диван не знает! Мопсотакс какой-то,щас фото выложу (IMG:style_emoticons/default/crazy.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
кабачок
сообщение 26.5.2012, 11:11
Сообщение #46


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 949
Регистрация: 15.1.2012
Из: челябинск
Пользователь №: 4203



Да-да, фоточку бы... А мне в личку реквизиты, пожалуйста... А про передержку не поняла: нашли или нет? Непонятно написано. И проглистогонить ведь ее надо бы...

Сообщение отредактировал кабачок - 26.5.2012, 11:12
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Наталия@
сообщение 26.5.2012, 11:55
Сообщение #47


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Регистрация: 25.3.2012
Из: москва
Пользователь №: 4297



вот она. Зовут Мотя


Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение

 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Brioni
сообщение 26.5.2012, 12:07
Сообщение #48


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1515
Регистрация: 5.5.2012
Из: г. Москва
Пользователь №: 4332



Наталья,
Фотографии "до и после" - не сравнить!!

Симпатичная! (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Только замученная немного... Стрессовый переезд был?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
кабачок
сообщение 26.5.2012, 12:15
Сообщение #49


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 949
Регистрация: 15.1.2012
Из: челябинск
Пользователь №: 4203



Господи, что с сосочками-то у нее? Такое чувство, что щенилась она даже не два раза в год, а все четыре... И все-таки это мопс, мопсотакса я тут не вижу (но я не великий специалист), мордочка не наполненная, как бы длинновата, но мне кажется, что это она просто осунувшаяся... По состоянию тельца выглядит на средний возраст, а вот на личико - м-да... на все 10-12 лет. Что делать-то будем? Как пристраивать мопсюшку? Давайте скидываться и решать, я так понимаю, что Мотя теперь наш "сын полка" и мы в ответе за тех, "кого приручили"... Безусловно, нужно вет.обследование и лечение. Предлагаю ОБЯЗАТЕЛЬНО стерилизовать, во избежание в будущем всяких проблем... И искать ей любящих родителей...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alex
сообщение 26.5.2012, 12:16
Сообщение #50


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 342
Регистрация: 31.10.2008
Пользователь №: 2543



Цитата(Наталия@ @ 26.5.2012, 11:00) *
забрали....Это чудо мало похоже на мопса (IMG:style_emoticons/default/aggressive.gif) Вязана м в хвост и в гриву (IMG:style_emoticons/default/cray.gif)

Да, мордочка длиненькая - метис мопса. А этот гад ее еще и вязал... Бедная девулька! Хорошо, что теперь она у хороших людей.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 

5 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 12:34