Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ВНИМАНИЕ ВСЕМ!

Издана НОВАЯ книга "МОПС" (3-е издание)!
Книгу можно заказать по e-mail: 9496231@mail.ru или по тел.: 8 (495) 949-62-31.
Книга высылается наложенным платежом. Стоимость наземным транспортом по России 300 руб.
Чтобы заказать книгу, необходимо сообщить свой полный почтовый адрес и данные получателя.

 Правила форума Правила подфорума
5 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Мотя дома, мопс в землянке
Brioni
сообщение 26.5.2012, 12:18
Сообщение #51


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1515
Регистрация: 5.5.2012
Из: г. Москва
Пользователь №: 4332



На счет мордочки.. Такое впечатление, что это "бульдожий тип" (начиталась вчера книги). (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) и думаю, что глисты имеют место быть (животик круглый), но надеюсь, что ошибаюсь...

Сообщение отредактировал Анна Немова - 26.5.2012, 12:19
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
кабачок
сообщение 26.5.2012, 12:19
Сообщение #52


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 949
Регистрация: 15.1.2012
Из: челябинск
Пользователь №: 4203



Цитата(Alex @ 26.5.2012, 12:16) *
Да, мордочка длиненькая - метис мопса. А этот гад ее еще и вязал... Бедная девулька! Хорошо, что теперь она у хороших людей.


Да нет же, девочки, какой метис? Мордочка наполнится и расширится при уходе и кормлении, у нее же все брыльки и складочки вниз висят от такой жизни... А глистогонить нужно обязательно и срочно...

Сообщение отредактировал кабачок - 26.5.2012, 12:25
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Наталия@
сообщение 26.5.2012, 13:05
Сообщение #53


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Регистрация: 25.3.2012
Из: москва
Пользователь №: 4297



Цитата(кабачок @ 26.5.2012, 13:19) *
Да нет же, девочки, какой метис? Мордочка наполнится и расширится при уходе и кормлении, у нее же все брыльки и складочки вниз висят от такой жизни... А глистогонить нужно обязательно и срочно...

да переезд был нормальный,просто я ее тут же помылано она все равно воняет какашками. Когда протирала ей ушки и складки,она вся сжимается,наверное обижали.
Гуляет на поводке хорошо,лифта не боится,сама заходит в свой подъезд,но ВОНЮЧА-Я-Я-Я слов нет. Передержка наша мопсячья. Зубки редкие,но белые,живот раздутый,аж позвоночник прогибается, ребра прощупываются. ЛЮБИТ ПОЖМЯКАТЬ,ОБОЖАЕТ МУЖЧИН И АВТОМОБИЛЬ (IMG:style_emoticons/default/give_rose.gif)
Мне так сказать хозяйка сказала,что привезла она ее из Тулы,там ее отдали так как занялись тоями (IMG:style_emoticons/default/aggressive.gif)
Зовут Мотильда. А вообще она веселая очень...
А вот как пристаивать не знаю,бабушке мож какой?
По возрасту она сказала,что ей 4, 5 только будет. От такой жизни и кони дохнут...........
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тома Беляева
сообщение 26.5.2012, 13:10
Сообщение #54


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 603
Регистрация: 6.1.2011
Из: Сергиев Пассад
Пользователь №: 3712



Это мопс, только осунувшаяся. Зубы у нее есть? А когти сами стригли или такие короткие были? Можно возраст по зубам определить? Седая может быть от внутренних переживаний. Моему два года, а он уже седоват на бороду из-за стрессов, полученных по непредвиденным обстоятельствам. Она очень худая? Как психическое и социальное состояние? Как относится к людям? Животным? Куда ходит в туалет? Кушает пищу? Надо бы ее действительно стерилизовать. . Мне тоже, пожалуйста в личку номер мобильного для перевода или реквизиты.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alex
сообщение 26.5.2012, 13:12
Сообщение #55


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 342
Регистрация: 31.10.2008
Пользователь №: 2543



Цитата(кабачок @ 26.5.2012, 13:19) *
Мордочка наполнится и расширится при уходе и кормлении...

Сильно в этом сомневаюсь. (IMG:style_emoticons/default/unsure.gif) На заморенную голодом она не сильно похожа (если судить по телу), да и мордочка от голода не вытягивается в длину...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
кабачок
сообщение 26.5.2012, 13:22
Сообщение #56


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 949
Регистрация: 15.1.2012
Из: челябинск
Пользователь №: 4203



Цитата(Наталия@ @ 26.5.2012, 13:05) *
да переезд был нормальный,просто я ее тут же помылано она все равно воняет какашками. Когда протирала ей ушки и складки,она вся сжимается,наверное обижали.
Гуляет на поводке хорошо,лифта не боится,сама заходит в свой подъезд,но ВОНЮЧА-Я-Я-Я слов нет. Передержка наша мопсячья. Зубки редкие,но белые,живот раздутый,аж позвоночник прогибается, ребра прощупываются. ЛЮБИТ ПОЖМЯКАТЬ,ОБОЖАЕТ МУЖЧИН И АВТОМОБИЛЬ (IMG:style_emoticons/default/give_rose.gif)
Мне так сказать хозяйка сказала,что привезла она ее из Тулы,там ее отдали так как занялись тоями (IMG:style_emoticons/default/aggressive.gif)
Зовут Мотильда. А вообще она веселая очень...
А вот как пристаивать не знаю,бабушке мож какой?
По возрасту она сказала,что ей 4, 5 только будет. От такой жизни и кони дохнут...........


Бабушке никакой ее нельзя, собачка проблемная, бабушка не справится ни физически, ни материально... "Живот раздутый" - либо глисты, либо... БЕРЕМЕННОСТЬ?.. А почему воняет-то? Вы же ее с шампунчиком мыли? Из каких мест воняет: ушки, складочка над носиком, глазки, анальные железы?
Где все-таки находится собачка, я не поняла, у вас или на передержке? Кто и сколько платит?
Давайте обратимся к нашим Админам за помощью: надо создать темку финансирования и пристройства Моти, мы же всем форумом за нее болели и переживали, и все хотели мопсюшке помочь. Почему сейчас тишина????????????????????

Цитата(Alex @ 26.5.2012, 13:12) *
Сильно в этом сомневаюсь. (IMG:style_emoticons/default/unsure.gif) На заморенную голодом она не сильно похожа (если судить по телу), да и мордочка от голода не вытягивается в длину...


Тельце справное не от сытой пищи, а, вероятнее, раздутое от глистиков и растянутое брюшко от беременностей, а мордочка не вытянута в длину, а зрительно кажется удлиненной из-за отвисших брылек... Но это мое личное субъективное мнение.

Зрительно на фотографии приподнимите брыльки и сразу получится круглая мопсячья мордочка...

Сообщение отредактировал кабачок - 26.5.2012, 13:35
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
кабачок
сообщение 26.5.2012, 13:30
Сообщение #57


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 949
Регистрация: 15.1.2012
Из: челябинск
Пользователь №: 4203



Цитата(Наталия@ @ 26.5.2012, 13:05) *
Когда протирала ей ушки и складки,она вся сжимается,наверное обижали.


Да просто никогда не протирали...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Наталия@
сообщение 26.5.2012, 13:57
Сообщение #58


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Регистрация: 25.3.2012
Из: москва
Пользователь №: 4297



Цитата(кабачок @ 26.5.2012, 14:30) *
Да просто никогда не протирали...

Девочки,хорошая,адекватная собака! Добрая,послушная. Воняет она вся, в общем,уши с кладки чистые,ногти видимо постригала хозяйка. НО ОНА ВОНЯЕТ!!! Будем еще мыть. Живот висит и немного вогнут позвоночник,потому что все бока сползли вниз,на сиськи,она когда ходит,то сиськи по земле волокутся.
Сейчас она у меня,завтра едет на передержку к Людмиле. Стоит 150р в день с кормом,выгулом и уходом,потому что как отказная или подобрашка. Людмила дорого за таких собак не берет,у нее у самой мопсы.
Все-таки она метис....имхо, просто очень близкий. И вот таких мопсят продавали на рыночке (IMG:style_emoticons/default/aggressive.gif) Я других собак не видела,мне ее вывели за большие железные ворота,в дом на территорию не пустили. Даже никто с ней не попрощался (IMG:style_emoticons/default/cray.gif)
Кажется толстой,а ребра как гармошка,хочешь считай,хочешь играй.
Попробую почистить анальные железы (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)

Сообщение отредактировал Наталия@ - 26.5.2012, 13:59
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
кабачок
сообщение 26.5.2012, 14:04
Сообщение #59


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 949
Регистрация: 15.1.2012
Из: челябинск
Пользователь №: 4203



Да ну как же воняет-то вся? То есть вся кожа пахнет? Тогда, наверное, дерматолог нужен, как бы ни клещ какой кожный... Может, еще раз хорошенько промыть? Так отдали бесплатно или продали? И что все-таки с обследованием и лечением? А кто глистогонить будет?


Уважаемые АДМИНЫ, АУ!..................... Открывайте темку срочно....

Сообщение отредактировал кабачок - 26.5.2012, 14:06
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Наталия@
сообщение 26.5.2012, 14:25
Сообщение #60


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Регистрация: 25.3.2012
Из: москва
Пользователь №: 4297



Цитата(кабачок @ 26.5.2012, 15:04) *
Да ну как же воняет-то вся? То есть вся кожа пахнет? Тогда, наверное, дерматолог нужен, как бы ни клещ какой кожный... Может, еще раз хорошенько промыть? Так отдали бесплатно или продали? И что все-таки с обследованием и лечением? А кто глистогонить будет?


Уважаемые АДМИНЫ, АУ!..................... Открывайте темку срочно....

продали за 3500. Обследование и лечение начнем на неделе,пусть оклемается . Глистогонку могу я дать,или передержка даст. А воняет фиг ее знает,может запах зиндана впитался. Шерсть хорошая,уличная,с густым подшерстком.
Попробую помыть ее еще раз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вера
сообщение 26.5.2012, 14:39
Сообщение #61


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Регистрация: 31.7.2010
Из: Эстония
Пользователь №: 3532



Девочки - не переживайте что воняет, даже если помыть - запах еще некоторое время будет, я сама когда мальчика брала - он тоже пах, не вонял конечно, но ПАХ, после купания запах сразу не прошел - через месяц только наверное стал пахнуть по другому - "нашими" запахами)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
кабачок
сообщение 26.5.2012, 15:03
Сообщение #62


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 949
Регистрация: 15.1.2012
Из: челябинск
Пользователь №: 4203



Цитата(Вера @ 26.5.2012, 14:39) *
Девочки - не переживайте что воняет, даже если помыть - запах еще некоторое время будет, я сама когда мальчика брала - он тоже пах, не вонял конечно, но ПАХ, после купания запах сразу не прошел - через месяц только наверное стал пахнуть по другому - "нашими" запахами)))


Ой, а я даже и не подозревала о таком - мне казалось, что все мопси замечательно пахнут, ну разве что чуть-чуть сушеными грибами... "Запах зиндана" - круто...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Наталия@
сообщение 26.5.2012, 15:34
Сообщение #63


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Регистрация: 25.3.2012
Из: москва
Пользователь №: 4297



Цитата(кабачок @ 26.5.2012, 16:03) *
Ой, а я даже и не подозревала о таком - мне казалось, что все мопси замечательно пахнут, ну разве что чуть-чуть сушеными грибами... "Запах зиндана" - круто...


Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
кабачок
сообщение 26.5.2012, 16:19
Сообщение #64


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 949
Регистрация: 15.1.2012
Из: челябинск
Пользователь №: 4203



А на фотографиях такая компактненькая и квадратненькая, как хорошенькая домашняя мопся...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Brioni
сообщение 26.5.2012, 16:38
Сообщение #65


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1515
Регистрация: 5.5.2012
Из: г. Москва
Пользователь №: 4332



Оля-Финик,
Вы с нами?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Brioni
сообщение 26.5.2012, 16:44
Сообщение #66


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1515
Регистрация: 5.5.2012
Из: г. Москва
Пользователь №: 4332



Что-то не слышно вас...............
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тома Беляева
сообщение 26.5.2012, 18:48
Сообщение #67


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 603
Регистрация: 6.1.2011
Из: Сергиев Пассад
Пользователь №: 3712



Все таки это мопс. Только доведенный до такого состояния. Я видела немецкую овчарку про которую трудно сказать, что она породистая. На самом деле хозяин посадил щенка в вольер и там она выросла. А потом щенят делал. У него в питомнике все вась-вась. На собаку без слез смотреть нельзя было. А эта мопся натерпелась достаточно. Она была хорошей матерью. По лицу видно: всепрощающая безысходность. Позвоночник провис от непрерывных беременностей. Она худая очень, потому брюли висят и ребра видны. Когда она попала в "зиндан" была намного упитаней. На фото видно какой запас шикарной шкурки отвисает. Собака, которая долго голодала имеет тощую, обтянутую шкуру. А здесь похоже, что девочка глодала несколько дней может недели две, но жестко. Если бы у нее не было воды, просто умерла бы. В момент попадания в этот помойный контейнер она не получала пищу вообще. Живот раздутый может быть по разным причинам. Глисты уж точно есть. Но ее надо срочно к врачу. Если вдруг беременна (что врятли), то будет лучше сделать стерилизацию пока щенки не родились. Печень может тоже быть не в порядке. А она в туалет ходила? Какого цвета у нее кал? Возможно последний раз она недавно родила. Как щенят отняли, тут же избавились от нее. Может живот еще не восстановился.
Объявление в "авито" о ее продаже уже заблокировано, но не самим перекупщиком, а администрацией "авито". Бесплатные объявления на "авито" действительны тридцать дней. потом они закрываются, и если не восстановить, блокируются. Вот и можно только гадать, сколько Мотя пробыла в этой тюрьме. А хорошо упитанная и ухоженная собака ( а за ней как видно неплохо ухаживали, пока она детей давала) за такой период становится очень худой. Такие перекупщики с едой не заморачиваются. Раз в неделю сухой корм побольше насыпят, немного воды и все. Там на заднем плане (на фото), в лотке типа корма было наложено. Покормил, сфотографировал и забыл на недельку.

Сообщение отредактировал Тома Теплова - 27.5.2012, 12:21
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тома Беляева
сообщение 26.5.2012, 19:33
Сообщение #68


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 603
Регистрация: 6.1.2011
Из: Сергиев Пассад
Пользователь №: 3712



Цитата(Наталия@ @ 26.5.2012, 14:05) *
Мне так сказать хозяйка сказала,что привезла она ее из Тулы,там ее отдали так как занялись тоями (IMG:style_emoticons/default/aggressive.gif)

Тварь она. Что ж получается, бум мопсов пройдет, через пяток лет будем собирать пожилых тоев и йорков. Пока депутаты в госдуме решают, как и на сколько штрафовать владельцев собак за какашки, фабрики щенят растут и растут.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Наталия@
сообщение 26.5.2012, 19:57
Сообщение #69


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Регистрация: 25.3.2012
Из: москва
Пользователь №: 4297



Цитата(Тома Теплова @ 26.5.2012, 20:33) *
Тварь она. Что ж получается, бум мопсов пройдет, через пяток лет будем собирать пожилых тоев и йорков. Пока депутаты в госдуме решают, как и на сколько штрафовать владельцев собак за какашки, фабрики щенят растут и растут.

согласна
Цитата
А эта мопся натерпелась достаточно. Она была хорошей матерью. По лицу видно: всепрощающая безысходность. Позвоночник провис от непрерывных беременностей. Она худая очень, потому брюли висят и ребра видны. Когда она попала в "зиндан" была намного упитаной. На фото видно какой запас шикарной шкурки отвисает немного. Собака, которая долго голодала имеет тощую, обтянутую шкуру. А здесь похоже, что девочка глодала несколько дней может недели две, но жестко. Если бы у нее не было воды, просто умерла бы. В момент попадания в этот помойный контейнер она не получала пищу вообще. Живот раздутый может быть по разным причинам. Глисты уж точно есть. Но ее надо срочно к врачу.

обязательно с понедельника начнем проходить обследование. Глистогонку дала.А у девочки характер извиняющийся (IMG:style_emoticons/default/unsure.gif) Как будто она говорит простите за то,что я вам не угодиа (IMG:style_emoticons/default/cray.gif) ,не оправдала ваших надежд

Сообщение отредактировал Наталия@ - 26.5.2012, 19:59
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тома Беляева
сообщение 26.5.2012, 21:37
Сообщение #70


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 603
Регистрация: 6.1.2011
Из: Сергиев Пассад
Пользователь №: 3712



Цитата(Наталия@ @ 26.5.2012, 20:57) *
А у девочки характер извиняющийся (IMG:style_emoticons/default/unsure.gif) Как будто она говорит простите за то,что я вам не угодиа (IMG:style_emoticons/default/cray.gif) ,не оправдала ваших надежд

Мда. Ей нужно срочно семью. Просто домашние условия. Я тут тоже присматриваюсь в поисках новой семьи. Если подходящих найду, то было бы хорошо. Здесь случай особый. У Моти слишком занижена самооценка. К ней подход грамотный нужен и терпение. Вытаскивать ее из прошлого. Пока она лечится, надеюсь что найдется такая семья для нее.

Сообщение отредактировал Тома Теплова - 26.5.2012, 21:39
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lenoksik
сообщение 27.5.2012, 1:22
Сообщение #71


Мопсобебик
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: 25.5.2012
Пользователь №: 4353



Цитата(Наталия@ @ 26.5.2012, 20:57) *
А у девочки характер извиняющийся (IMG:style_emoticons/default/unsure.gif) Как будто она говорит простите за то,что я вам не угодиа (IMG:style_emoticons/default/cray.gif) ,не оправдала ваших надежд

(IMG:style_emoticons/default/cray.gif) я тоже обратила вниманиие... Ласковая очень. Но при встрече "аромата" не почувствовала. Как подумаешь, что она пережила, сердце сжимается. Хорошо, что её "сняли с конвейера"!! Дай Бог ей найти заботливые ручки.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юля Небесная
сообщение 27.5.2012, 16:27
Сообщение #72


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2081
Регистрация: 7.3.2011
Из: Украина, Крым, Симферополь
Пользователь №: 3796



Девочки, и мне плиз реквизиты куда денежку перевести можно
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Наталия@
сообщение 27.5.2012, 18:07
Сообщение #73


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Регистрация: 25.3.2012
Из: москва
Пользователь №: 4297



Цитата(Юля Небесная @ 27.5.2012, 17:27) *
Девочки, и мне плиз реквизиты куда денежку перевести можно

написала вам в личку. Спасибо!
Мотя после щенков,еще молоко чуть есть (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тома Беляева
сообщение 27.5.2012, 19:25
Сообщение #74


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 603
Регистрация: 6.1.2011
Из: Сергиев Пассад
Пользователь №: 3712



Ну как она? Осваивается? Кушает?
Девочки, на самом деле она красавица. Если представить ее в более раннем возрасте, то на выставках успешно могла выставляться. И родословная хорошая. Поэтому и документы ее не дали. Даже паспорт. Просто не захотели обнародовать свои поступки в отношении к бывшей чемпионки (я так, образно). Ну и чтоб заводчик или питомник не узнал. Чтоб в клубе тоже не знали. Вот на Летисию бывшие хозяива отдали все документы, когда подписали отказ. Ничего не скрывая.
А Мотя красавица. Такая плюшевая мишка. Только грустная очень. Надеюсь, что наша "царевна несмеяна" скоро будет нам улыбаться.

Сообщение отредактировал Тома Теплова - 27.5.2012, 20:45
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Наталия@
сообщение 27.5.2012, 22:28
Сообщение #75


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Регистрация: 25.3.2012
Из: москва
Пользователь №: 4297



Цитата(Тома Теплова @ 27.5.2012, 20:25) *
Ну как она? Осваивается? Кушает?
Девочки, на самом деле она красавица. Если представить ее в более раннем возрасте, то на выставках успешно могла выставляться. И родословная хорошая. Поэтому и документы ее не дали. Даже паспорт. Просто не захотели обнародовать свои поступки в отношении к бывшей чемпионки (я так, образно). Ну и чтоб заводчик или питомник не узнал. Чтоб в клубе тоже не знали. Вот на Летисию бывшие хозяива отдали все документы, когда подписали отказ. Ничего не скрывая.
А Мотя красавица. Такая плюшевая мишка. Только грустная очень. Надеюсь, что наша "царевна несмеяна" скоро будет нам улыбаться.

Да-да-да....Мотя безпроблемная собака,кушает прекрасно,апельсины любит,белый хлеб нарезной батон (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) ,прекрасно знает места жарения шашлыков и помойки. Ест всё!!! Нестрессовая собака,адаптируется легко,очень любит людей,ходит хвостиком на передержке у Люды,диванов не знает и не лазиет. Лю.бит внимание,знатная попрошайка у стола,спокойная,любвеобильная,особенно если ее угостить (IMG:style_emoticons/default/drinks.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
кабачок
сообщение 28.5.2012, 5:27
Сообщение #76


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 949
Регистрация: 15.1.2012
Из: челябинск
Пользователь №: 4203



Цитата(Наталия@ @ 27.5.2012, 18:07) *
написала вам в личку. Спасибо!
Мотя после щенков,еще молоко чуть есть (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)



И я просила в личку, плизззззззззззззз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тома Беляева
сообщение 28.5.2012, 12:09
Сообщение #77


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 603
Регистрация: 6.1.2011
Из: Сергиев Пассад
Пользователь №: 3712



Цитата(Наталия@ @ 27.5.2012, 23:28) *
Да-да-да....Мотя безпроблемная собака,кушает прекрасно,апельсины любит,белый хлеб нарезной батон (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) ,прекрасно знает места жарения шашлыков и помойки. Ест всё!!! Нестрессовая собака,адаптируется легко,очень любит людей,ходит хвостиком на передержке у Люды,диванов не знает и не лазиет. Лю.бит внимание,знатная попрошайка у стола,спокойная,любвеобильная,особенно если ее угостить (IMG:style_emoticons/default/drinks.gif)

Она молодец. А тяга к помойкам - это возможно воспоминания последних событий. Стоит вспомнить где мы ее нашли. Запах ассоциируется с добывание еды и голодом. Надо же, она ест апельсины))) Собаки цитрусовые обычно не едят. Но ей видней. Ей лучше знать, что требует организм)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Наталия@
сообщение 29.5.2012, 9:30
Сообщение #78


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Регистрация: 25.3.2012
Из: москва
Пользователь №: 4297



Цитата(Тома Теплова @ 28.5.2012, 13:09) *
Она молодец. А тяга к помойкам - это возможно воспоминания последних событий. Стоит вспомнить где мы ее нашли. Запах ассоциируется с добывание еды и голодом. Надо же, она ест апельсины))) Собаки цитрусовые обычно не едят. Но ей видней. Ей лучше знать, что требует организм)))

Мотя преподносит новые сюрпризы нам. На улицу выходит подышать свежим воздухом,а дома делает все свои делишки в лоток (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) Как мы думаем,она наверное, писала и какала в землянке,а на улицу ее выпускали погулять,вот как -то так примерно,скорее всего в землянке в этой она и жила. Не знает ни лежаков,ни диванов,даже запрыгивать не умеет. Ест всё! Но вот гречку есть не стала,а мясо выбрала. Чувствует себя прекрасно, нисколько не стесненной себя в этой жизни.
Ждем,когда она отойдет от щенков, и стерилизоваться и пристраиваться!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тома Беляева
сообщение 29.5.2012, 11:27
Сообщение #79


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 603
Регистрация: 6.1.2011
Из: Сергиев Пассад
Пользователь №: 3712



[quote name='Наталия@' date='29.5.2012, 10:30' post='117865']
На улицу выходит подышать свежим воздухом,а дома делает все свои делишки в лоток (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) Как мы думаем,она наверное, писала и какала в землянке,а на улицу ее выпускали погулять,вот как -то так примерно,скорее всего в землянке в этой она и жила.

К лотку приучена. Скорей всего жила на "фабрике щенят". Она там жила в клетке. А погулять ее выпускали со всеми. В туалет ходила в клетке. Может там стоял лоток. А так она бы ходила в туалет в любом месте помещения. В землянке она жила примерно месяц. В основном без еды и воды. Это "наказание" за "больше не нужна". И поседела она там. Я больше поверю, что Мотя из Тулы. Как правило, если хотят избавиться от собаки, увозят ее как можно дальше от дома. Чтоб обратно не прибежала. Все отказники, найденные в Москве не из Москвы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ольга-Финик
сообщение 29.5.2012, 12:25
Сообщение #80


Мопсобебик
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 18.5.2012
Из: МО, г.Красногорск
Пользователь №: 4346



Цитата(Анна Немова @ 26.5.2012, 17:38) *
Оля-Финик,
Вы с нами?

С Вами, просто трудности по работе и что то Финика комары искусали похо стало ему(
Сейчас отправила денюшку на счет Натальи
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Наталия@
сообщение 29.5.2012, 14:04
Сообщение #81


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Регистрация: 25.3.2012
Из: москва
Пользователь №: 4297



Цитата(Ольга-Финик @ 29.5.2012, 13:25) *
С Вами, просто трудности по работе и что то Финика комары искусали похо стало ему(
Сейчас отправила денюшку на счет Натальи

Девочки,пишите здесь в теме или в личку,кто сколько отправил,мне же нужно отчет писать...
Спасибо всем,кто помогает Матильде (IMG:style_emoticons/default/give_rose.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
кабачок
сообщение 1.6.2012, 12:05
Сообщение #82


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 949
Регистрация: 15.1.2012
Из: челябинск
Пользователь №: 4203



Деньги ущли сегодня, буквально 20 мин.назад в той сумме, которая была озвучена в личке. Подтвердите при получении, пжл...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Наталия@
сообщение 1.6.2012, 15:58
Сообщение #83


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Регистрация: 25.3.2012
Из: москва
Пользователь №: 4297



Цитата(кабачок @ 1.6.2012, 13:05) *
Деньги ущли сегодня, буквально 20 мин.назад в той сумме, которая была озвучена в личке. Подтвердите при получении, пжл...

подтверждаю...пришли. Спасибо!
Мотя чувствует себя прекрасно. Проглистогонена. Писает в лоток,какает на улице (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
Девочки! Подскажите пожалуйста,когда можно стерилизовать после щенков? Молоко перегорело. Щенкам примерно 1.5 мес?
Из петли выделения еще есть. Или лучше с врачом советоваться?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тома Беляева
сообщение 1.6.2012, 19:46
Сообщение #84


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 603
Регистрация: 6.1.2011
Из: Сергиев Пассад
Пользователь №: 3712



Лучше с врачом посоветоваться. Может он скажет, когда предположительно должна начаться у нее течка, чтоб гормональный фон восстановился после родов. А может и не надо ждать. Ну в общем все равно к врачу. Вопрос в другом. Нужен врач, который делает операции брахицефалам. С нашими курносиками все не так просто(((
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Наталия@
сообщение 3.6.2012, 23:13
Сообщение #85


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Регистрация: 25.3.2012
Из: москва
Пользователь №: 4297



Цитата(Тома Теплова @ 1.6.2012, 20:46) *
Лучше с врачом посоветоваться. Может он скажет, когда предположительно должна начаться у нее течка, чтоб гормональный фон восстановился после родов. А может и не надо ждать. Ну в общем все равно к врачу. Вопрос в другом. Нужен врач, который делает операции брахицефалам. С нашими курносиками все не так просто(((

Мотяша,наша Мотенька расцветает. Очень любит людей,дорожит вниманием. Детей обожает. Были на нее двое ручек,но отвалились после того,как мы рассказали о стерилизации. Ищем достойных родителей...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
кабачок
сообщение 4.6.2012, 6:02
Сообщение #86


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 949
Регистрация: 15.1.2012
Из: челябинск
Пользователь №: 4203



То есть добрые ручки хотели Мотю ПОВЯЗАТЬ?????????? Обязательно надо стерелизовать, обязательно. Что за люди, после Мотиной истории все равно нужна им вязка... Наталия, а вообще как у Моти дела? Она так и на передержке? И нужно определиться с денежками, сколько денежек собрали, сколько еще нужно. Поток финансирования постепенно сходит на нет - это правило... Поэтому нужен отчет и смета предстоящих расходов, тогда, надеюсь, ручеек возобновится...

Сообщение отредактировал кабачок - 4.6.2012, 6:05
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Наталия@
сообщение 4.6.2012, 15:09
Сообщение #87


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Регистрация: 25.3.2012
Из: москва
Пользователь №: 4297



ПРИХОД
Ольга Финик 5000р
Анна Немова 1000р
Пчела Майя с форума моймопс 500р
Agata2 c Пика 1000р
Кабачок 1500р Simmetria с мопс клуба 700р
atews Светлана с мопс клуба 900р
Тома Теплова с клопсиков 500р
OlgaZol с Пика 1000р
Oksi c мой мопса 500р
РАСХОД
выкуп 3500
оплата передеркжки 3900

итого: +5200

Сообщение отредактировал Наталия@ - 6.6.2012, 12:14
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
кабачок
сообщение 5.6.2012, 5:41
Сообщение #88


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 949
Регистрация: 15.1.2012
Из: челябинск
Пользователь №: 4203



Отличный результат! Но на лечение не хватит....Надо будет еще собирать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Наталия@
сообщение 5.6.2012, 21:44
Сообщение #89


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Регистрация: 25.3.2012
Из: москва
Пользователь №: 4297



новые фото Моти
(IMG:http://s018.radikal.ru/i523/1206/10/2c9482c2d6ea.jpg)
(IMG:http://s019.radikal.ru/i623/1206/f4/ce76f374d9f8.jpg)
(IMG:http://s019.radikal.ru/i643/1206/da/4177e18e6c7b.jpg)
(IMG:http://s017.radikal.ru/i439/1206/df/ff09faf534db.jpg)
(IMG:http://s019.radikal.ru/i624/1206/22/0bd9553ee7b0.jpg)
(IMG:http://i072.radikal.ru/1206/ac/b400a333fb3a.jpg)
(IMG:http://s019.radikal.ru/i629/1206/50/7763febd39a8.jpg)

Сообщение отредактировал Наталия@ - 5.6.2012, 21:55
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
кабачок
сообщение 6.6.2012, 5:24
Сообщение #90


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 949
Регистрация: 15.1.2012
Из: челябинск
Пользователь №: 4203



Ой, да Мотя-то какая красавишна стала! Не прынцесса, нет, Королевна! Вот что любовь да ласка, да добрые люди делают!!!!! Чистенькая, пушистенькая, и на мопса стала похожа. Спасибо всем добрым людям, принявшим участие в ее судьбе. Давайте уже, девочки, доведем доброе дела до конца: вылечим и пристроим в очень ответственные ручки. И надо еще денежек подсобрать. Я где-то через недельку еще поучаствую...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
кабачок
сообщение 6.6.2012, 6:54
Сообщение #91


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 949
Регистрация: 15.1.2012
Из: челябинск
Пользователь №: 4203



Вот опять зашла Мотины фотки посмотреть повторно, просто не налюбуюсь, аж душа поет от удовольствия...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юля Небесная
сообщение 6.6.2012, 9:06
Сообщение #92


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2081
Регистрация: 7.3.2011
Из: Украина, Крым, Симферополь
Пользователь №: 3796



Мотя и правда расцвела, просто разительная разница ДО и ПОСЛЕ


Сообщение отредактировал Юля Небесная - 6.6.2012, 9:07
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Наталия@
сообщение 6.6.2012, 10:18
Сообщение #93


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Регистрация: 25.3.2012
Из: москва
Пользователь №: 4297



Спасиба Ане,она ездила фотографировать Мотю. Вот что она пишет:
Цитата
съездила навестила Мотю. Вот несколько новых фотографий. Позировать она отказывалась наотрез - фотоаппарат ее пугал, да и диван ее тоже нервировал. Она все время порывалась сбежать.

Вот такая наша тетя Мотя!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тома Беляева
сообщение 6.6.2012, 12:49
Сообщение #94


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 603
Регистрация: 6.1.2011
Из: Сергиев Пассад
Пользователь №: 3712



Да Мотя красавица. И брюли оказались на месте. А фотоаппарата боится, возможно, из-за воспоминаний. Т.е. фотовспышка ассоциируется с условиями в которых она неожиданно попала. После этого у нее начались "черные дни". В общем это испуг перед возможными последствиями.
Выражение лица у нее повеселело. Даже дисконфорт на диване и боязнь фотоаппарата не скрыли это.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Brioni
сообщение 6.6.2012, 22:22
Сообщение #95


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1515
Регистрация: 5.5.2012
Из: г. Москва
Пользователь №: 4332



(IMG:style_emoticons/default/smile.gif) ) фотографии замечательные!!!
P.S. Небольшое уточнение... Это не я фотографировала. (IMG:style_emoticons/default/happy.gif)
Анна, спасибо за фотографии!!!

Есть новости по поводу пузика? Молоко и выделения пропали?

Сообщение отредактировал Анна Немова - 6.6.2012, 22:27
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Наталия@
сообщение 7.6.2012, 15:33
Сообщение #96


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Регистрация: 25.3.2012
Из: москва
Пользователь №: 4297



Цитата(Анна Немова @ 6.6.2012, 23:22) *
(IMG:style_emoticons/default/smile.gif) ) фотографии замечательные!!!
P.S. Небольшое уточнение... Это не я фотографировала. (IMG:style_emoticons/default/happy.gif)
Анна, спасибо за фотографии!!!

Есть новости по поводу пузика? Молоко и выделения пропали?

Да,у Мотеньки все здорово! Очень спокойная,лпсковая собака. Подойдет в семью с детьми. (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Наталия@
сообщение 14.6.2012, 14:43
Сообщение #97


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Регистрация: 25.3.2012
Из: москва
Пользователь №: 4297



Цитата(Наталия@ @ 7.6.2012, 16:33) *
Да,у Мотеньки все здорово! Очень спокойная,лпсковая собака. Подойдет в семью с детьми. (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)

МОТЯ ИЩЕТ ХОЗЯИНА!!! (IMG:style_emoticons/default/give_rose.gif)
Характер спокойный ,ориентирована на человека,любит детей. Собака без проблем и недостатков! Кому такое счастье?
Налетай!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тома Беляева
сообщение 14.6.2012, 20:00
Сообщение #98


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 603
Регистрация: 6.1.2011
Из: Сергиев Пассад
Пользователь №: 3712



Наталья, а Мотю стерилизовали? А тут "удочки забросила". Что мне людям говорить?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Ольга_*
сообщение 14.6.2012, 21:40
Сообщение #99





Гости






Переименуйте тему.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Наталия@
сообщение 16.6.2012, 19:44
Сообщение #100


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Регистрация: 25.3.2012
Из: москва
Пользователь №: 4297



Цитата(Ольга @ 14.6.2012, 22:40) *
Переименуйте тему.

я не могу переименовать (IMG:style_emoticons/default/unsure.gif) Может вы нам поможете?
Дама 5 лет,приятная во всех отношениях. ищет семью (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
Цитата
Наталья, а Мотю стерилизовали? А тут "удочки забросила". Что мне людям говорить?

нет. Сейчас лето,жарко,подождем до осени. Согласуем все с будущей семьей (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Сообщение отредактировал Наталия@ - 16.6.2012, 19:47
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 

5 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 12:42