Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ВНИМАНИЕ ВСЕМ!

Издана НОВАЯ книга "МОПС" (3-е издание)!
Книгу можно заказать по e-mail: 9496231@mail.ru или по тел.: 8 (495) 949-62-31.
Книга высылается наложенным платежом. Стоимость наземным транспортом по России 300 руб.
Чтобы заказать книгу, необходимо сообщить свой полный почтовый адрес и данные получателя.

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Болеем За Наших,всегда И Везде
Ирэн
сообщение 26.6.2008, 8:45
Сообщение #1


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1320
Регистрация: 19.8.2007
Из: Калуга
Пользователь №: 472



ОЛЕ-ОЛЕ-ОЛЕЕЕЕЕ РОССИЯ ВПЕРЕД,ОЛЕ-ОЛЕ-ОЛЕЕЕЕЕ РОССИЯ ЧЕМПИОН!!!!
Сегодня болеем за наш футбол (IMG:style_emoticons/default/clapping.gif) ,запасаемся пивом,чипсами,креветками,...валидолом и валерьянкой. (IMG:style_emoticons/default/drinks.gif) Пишем кто что думает,прогнозы и конечно ругалки. (IMG:style_emoticons/default/spiteful.gif)
Вот моя ругалка: (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Футбол в России ерунда
Все бегают туда сюда
А толку накакого
И бьем всегда хреново...
(IMG:http://s14.rimg.info/dd44a3a89836001e124274336a7605d4.gif)
(IMG:http://s14.rimg.info/922858dc790f34c36b5b2b12ca044b69.gif)

Сообщение отредактировал Ирэн - 26.6.2008, 8:52
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 



 
Ирэн
сообщение 26.6.2008, 11:58
Сообщение #2


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1320
Регистрация: 19.8.2007
Из: Калуга
Пользователь №: 472



Это что же у нас на форуме никто не болеет ??? (IMG:style_emoticons/default/spiteful.gif) (IMG:style_emoticons/default/search.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Янка
сообщение 26.6.2008, 12:31
Сообщение #3


админ
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2481
Регистрация: 10.5.2006
Из: Москва
Пользователь №: 312



Я болею!!!!!!! (IMG:style_emoticons/default/drinks.gif)

У мну в аське статус всю неделю стоит - желтый гусь - в поддержку Гуса и нашей сборной!
Ток ругалок футбольных не знаю!!!! (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Xamzat
сообщение 26.6.2008, 12:31
Сообщение #4


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 549
Регистрация: 5.2.2008
Пользователь №: 1378



Ну шо сказать. Футбол сёдня буду смотреть однозначно. То что они историю зделали это тоже однозначно. Болеть не буду...но я за Россию. Я просто как за зборную Украины больше ни за кого не болею (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ирэн
сообщение 26.6.2008, 13:01
Сообщение #5


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1320
Регистрация: 19.8.2007
Из: Калуга
Пользователь №: 472



Цитата(Янка @ 26.6.2008, 13:31) *
Я болею!!!!!!! (IMG:style_emoticons/default/drinks.gif)

У мну в аське статус всю неделю стоит - желтый гусь - в поддержку Гуса и нашей сборной!
Ток ругалок футбольных не знаю!!!! (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)

Ой и у меня в аське гусь,только я думала это утка.. (IMG:style_emoticons/default/rofl.gif) Теперь поняла что гусь и почему!!! (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
Хамзат,ну ладно Вам поболейте хоть немного,мы за вас братья славяне всегда.. (IMG:style_emoticons/default/friends.gif) (IMG:style_emoticons/default/drinks.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jekky
сообщение 26.6.2008, 13:58
Сообщение #6


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2868
Регистрация: 19.10.2005
Из: Москва
Пользователь №: 126



Цитата(Xamzat @ 26.6.2008, 13:31) *
Ну шо сказать. Футбол сёдня буду смотреть однозначно. То что они историю зделали это тоже однозначно. Болеть не буду...но я за Россию. Я просто как за зборную Украины больше ни за кого не болею (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


Ну и не надо за нас болеть,а то зачихаете нашу команду (IMG:style_emoticons/default/yahoo.gif)

Мы тоже сегодня все болеем (IMG:style_emoticons/default/drinks.gif) РОССИЯ ВПЕРЕД!

(IMG:http://i056.radikal.ru/0806/81/74fd23b07e78.jpg)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
мопсомама
сообщение 26.6.2008, 17:56
Сообщение #7


мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4798
Регистрация: 18.8.2007
Из: Воронеж
Пользователь №: 446



И мы болеем.Креветки куплены,пиво охлаждается............ (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
РОССИЯ ЧЕМПИОН!!!!!!!!!!!!!!!!! (IMG:style_emoticons/default/drinks.gif) (IMG:style_emoticons/default/drinks.gif) (IMG:style_emoticons/default/drinks.gif) (IMG:style_emoticons/default/drinks.gif) (IMG:style_emoticons/default/drinks.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mopsofan
сообщение 26.6.2008, 18:35
Сообщение #8


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1353
Регистрация: 22.11.2007
Из: украина
Пользователь №: 1250



Девчонки, Украина с вами (IMG:style_emoticons/default/friends.gif) судя по воплям, которые неслись на улице когда Голландию разгромили.... Так что не знаю как там Киев , а Одесса за вас (IMG:style_emoticons/default/drinks.gif)


А за украинскую сборную если болеть, то можно и не выжить (с такой игрой) (IMG:style_emoticons/default/tease.gif)

Сообщение отредактировал мопсофан - 26.6.2008, 18:36
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
мопсомама
сообщение 26.6.2008, 19:03
Сообщение #9


мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4798
Регистрация: 18.8.2007
Из: Воронеж
Пользователь №: 446



Спасибо Одесса!
Будем болеть одной дружной семьёй!!!!!!!!!!!
(IMG:http://s14.rimg.info/bb6ae2a72d56d35b5bd9e2ac1672880b.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mopsofan
сообщение 26.6.2008, 19:07
Сообщение #10


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1353
Регистрация: 22.11.2007
Из: украина
Пользователь №: 1250



(IMG:http://i052.radikal.ru/0806/f7/bdc8f32d5491.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ирэн
сообщение 26.6.2008, 19:10
Сообщение #11


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1320
Регистрация: 19.8.2007
Из: Калуга
Пользователь №: 472



Мопсофан (IMG:style_emoticons/default/friends.gif) (IMG:style_emoticons/default/drinks.gif) (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
мопсомама
сообщение 26.6.2008, 19:24
Сообщение #12


мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4798
Регистрация: 18.8.2007
Из: Воронеж
Пользователь №: 446



Девчонки я вас обожаю!
(IMG:http://s14.rimg.info/e6dd8646524a23f913717129a9a92490.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ирэн
сообщение 26.6.2008, 19:31
Сообщение #13


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1320
Регистрация: 19.8.2007
Из: Калуга
Пользователь №: 472



Россия урааа!!!Наши лучшиеее!Впередддд!!!
(IMG:http://s14.rimg.info/bb6ae2a72d56d35b5bd9e2ac1672880b.gif)

Сообщение отредактировал Ирэн - 26.6.2008, 19:38
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
мопсомама
сообщение 26.6.2008, 21:00
Сообщение #14


мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4798
Регистрация: 18.8.2007
Из: Воронеж
Пользователь №: 446



Цитата(Ирэн @ 26.6.2008, 20:31) *
Россия урааа!!!Наши лучшиеее!Впередддд!!!
(IMG:http://s14.rimg.info/bb6ae2a72d56d35b5bd9e2ac1672880b.gif)

А по другому быть не может! Мы великая держава и пусть все умрут от зависти (IMG:style_emoticons/default/drinks.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Боня
сообщение 26.6.2008, 21:21
Сообщение #15


V. I. P. мопс
***********

Группа: Пользователи
Сообщений: 7532
Регистрация: 28.4.2006
Из: г.Санкт-Петербург
Пользователь №: 301



что в Питере творится- уже чувствуется... (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
шла с работы - на многих машинах развививаются флаги, дудят с машин, в метро орут, на улице ходят в одеждах из триколора - вообщем, все в предвкушении... (IMG:style_emoticons/default/drinks.gif)
ну, не подведи, Россия!!!
по питерскому телевидению показывали мэра Питера - Матвиенко, она звонила лично Аршавину и просила, приложить все усилия для победы, и забить как минимум два гола!!!
РОССИЯ- ВПЕРЕД!!! (IMG:style_emoticons/default/clapping.gif)

Сообщение отредактировал Боня - 26.6.2008, 21:21
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
мопсомама
сообщение 26.6.2008, 21:40
Сообщение #16


мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4798
Регистрация: 18.8.2007
Из: Воронеж
Пользователь №: 446



А Ваня Соенко наш Воронежский!
Так что Светик болеть бум сина.

Сообщение отредактировал мопсомама - 26.6.2008, 21:40
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Янка
сообщение 26.6.2008, 21:53
Сообщение #17


админ
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2481
Регистрация: 10.5.2006
Из: Москва
Пользователь №: 312



Ну, с Богом!!!
Зажала и скрючила всё, что можно! Мопсов пойду в узел свяжу за нашу сборную!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
мопсомама
сообщение 26.6.2008, 21:54
Сообщение #18


мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4798
Регистрация: 18.8.2007
Из: Воронеж
Пользователь №: 446



Браво Янка! Мои уже в узле (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Xamzat
сообщение 27.6.2008, 10:58
Сообщение #19


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 549
Регистрация: 5.2.2008
Пользователь №: 1378



QUOTE(Боня @ 26.6.2008, 22:21) *
что в Питере творится- уже чувствуется... (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
шла с работы - на многих машинах развививаются флаги, дудят с машин, в метро орут, на улице ходят в одеждах из триколора - вообщем, все в предвкушении... (IMG:style_emoticons/default/drinks.gif)
ну, не подведи, Россия!!!
по питерскому телевидению показывали мэра Питера - Матвиенко, она звонила лично Аршавину и просила, приложить все усилия для победы, и забить как минимум два гола!!!
РОССИЯ- ВПЕРЕД!!! (IMG:style_emoticons/default/clapping.gif)



Просрали (сорри за слово). Но такая игра...это очень плохо. Либо уже выдахлись. Аршавин падло...точные пасы сопернику передавал. Видно умилял макароников...так как те хотят его купить. Вообщем игра никакая была. Вялая очень.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mopsofan
сообщение 27.6.2008, 11:50
Сообщение #20


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1353
Регистрация: 22.11.2007
Из: украина
Пользователь №: 1250



Цитата(Xamzat @ 27.6.2008, 10:58) *
Просрали (сорри за слово). Но такая игра...это очень плохо. Либо уже выдахлись. Аршавин падло...точные пасы сопернику передавал. Видно умилял макароников...так как те хотят его купить. Вообщем игра никакая была. Вялая очень.



Сурово.... (IMG:style_emoticons/default/girl_devil.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ирэн
сообщение 27.6.2008, 11:57
Сообщение #21


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1320
Регистрация: 19.8.2007
Из: Калуга
Пользователь №: 472



Цитата(Xamzat @ 27.6.2008, 11:58) *
Просрали (сорри за слово). Но такая игра...это очень плохо. Либо уже выдахлись. Аршавин падло...точные пасы сопернику передавал. Видно умилял макароников...так как те хотят его купить. Вообщем игра никакая была. Вялая очень.

Но зато мы в четверке лучших команд Европы (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif) (IMG:style_emoticons/default/clapping.gif) .Молодые ребята еще опыта моловато,лиха беда начало (IMG:style_emoticons/default/pleasantry.gif) .Выграют Испанцы,а проиграть Чемпиону не стыдно.. (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) Впереди отбор на Чемпионат Мира... (IMG:style_emoticons/default/dirol.gif) И конечно летняя олимпиада.ура!! (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)

Сообщение отредактировал Ирэн - 27.6.2008, 11:58
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Xamzat
сообщение 27.6.2008, 12:49
Сообщение #22


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 549
Регистрация: 5.2.2008
Пользователь №: 1378



QUOTE(Ирэн @ 27.6.2008, 12:57) *
Но зато мы в четверке лучших команд Европы (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif) (IMG:style_emoticons/default/clapping.gif) .Молодые ребята еще опыта моловато,лиха беда начало (IMG:style_emoticons/default/pleasantry.gif) .Выграют Испанцы,а проиграть Чемпиону не стыдно.. (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) Впереди отбор на Чемпионат Мира... (IMG:style_emoticons/default/dirol.gif) И конечно летняя олимпиада.ура!! (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)



Ну всё...вы меня завели. Мы Украина стояли в лучшей 8 по миру как зборная. Но поверте...множество людей были в шоке от вялой игры в четверть финале. Чему тута радоватся? Мой Басятина и то лучше мяч гоняет чем в этом матче. Не спорю...вошли в историю...потому что Россия первый раз себя показала так. Но блин Аршанин падло...это не он был. Это уже деньги играли. Не он однозначно...эти пасы вражинам бусурманским? Это нормально? Или вы не в курсе что Испания хочет его купить. Та они бегали как черепахи...основная игра была как раз у ворот в России? Где они как в предыдущих матчах? А? Предыдущие игры были самыми лучшими. Зауважал не на шутку. Но блин...тута уже что то не то. Игра вообщем отстой была...это не Россия уже играла. А чёрти что.

З.Ы. Конечно не стыдно проиграть Чемпиону. А так играть как щенки это тоже не стыдно?

З.З.Ы. Зато у нас ЕВРО-2012 будет. Ляляля ляляля (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

З.З.З.Ы. По поводу зборной Украины в отборочных матчах на Евро которое ща. Игра аццтой. Хуже даже чем вчерашний матч с испашками.

З.З.З.З.Ы. Нащёт Украины сказал честно....шо бы не думали что я националист-бэндэровец. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mopsofan
сообщение 27.6.2008, 14:00
Сообщение #23


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1353
Регистрация: 22.11.2007
Из: украина
Пользователь №: 1250



Цитата(Xamzat @ 27.6.2008, 12:49) *
З.З.Ы. Зато у нас ЕВРО-2012 будет. Ляляля ляляля (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


Время покажет ... у вас в Киеве центр торговый возле стадиона уже снесли или торгуются еще? Были ли вы в Европе и видели ли количество гостиниц разных и всяких , готовых принять гостей с любым кошельком? А я в Киеве была и гостиницу за 120 баксов в сутки видела (IMG:style_emoticons/default/spiteful.gif) слава богу, что дешевле не видела (IMG:style_emoticons/default/aggressive.gif)
Патриотизм, конечно, вещь хорошая ... но нужно реально смотреть на вещи и естественно иметь с чем сравнивать....Ух...завели вы меня, уважаемый ...

Сообщение отредактировал мопсофан - 27.6.2008, 14:02
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Xamzat
сообщение 27.6.2008, 15:05
Сообщение #24


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 549
Регистрация: 5.2.2008
Пользователь №: 1378



Так нам то пофиг лично. Факт остаётся фактом (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Пампушка
сообщение 27.6.2008, 15:05
Сообщение #25


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 575
Регистрация: 4.12.2007
Из: г. Пенза
Пользователь №: 1271



Цитата(Xamzat @ 27.6.2008, 11:58) *
Просрали (сорри за слово). Но такая игра...это очень плохо. Либо уже выдахлись. Аршавин падло...точные пасы сопернику передавал. Видно умилял макароников...так как те хотят его купить. Вообщем игра никакая была. Вялая очень.


Некорректно и грубо (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) А насчет макаронников -- так зовут итальянцев, а не испанцев! (IMG:style_emoticons/default/pleasantry.gif) Такой команде, как испанская, не зазорно проиграть. Что говорить, обидно, конечно, но я рада, что наши болельщики не предали свою команду и не стали обвинять в проигрыше, а, наоборот, будут встречать ее как победителя. Правильно говорят, что учатся наши ребятки очень быстро, мы еще покажем класс! Россия, вперед, к будущим победам! Девчата-форумчане, я с вами! (IMG:style_emoticons/default/friends.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Xamzat
сообщение 27.6.2008, 15:54
Сообщение #26


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 549
Регистрация: 5.2.2008
Пользователь №: 1378



QUOTE(Пампушка @ 27.6.2008, 16:05) *
Некорректно и грубо (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) А насчет макаронников -- так зовут итальянцев, а не испанцев! (IMG:style_emoticons/default/pleasantry.gif) Такой команде, как испанская, не зазорно проиграть. Что говорить, обидно, конечно, но я рада, что наши болельщики не предали свою команду и не стали обвинять в проигрыше, а, наоборот, будут встречать ее как победителя. Правильно говорят, что учатся наши ребятки очень быстро, мы еще покажем класс! Россия, вперед, к будущим победам! Девчата-форумчане, я с вами! (IMG:style_emoticons/default/friends.gif)



Грубо? К такой игре это ещё мило сказано. Я неговорю что позор то что они проиграли. Я говорю то что они свою игру просрали. Они бегали как черепахи. А ноги как вялые. Это не та зборная которую я до этого видел. Это не игра ваще было. И испашкам неукого было выигрывать. Причина....потому что они даже достойный отпор не дали. В этом всё дело. Это не фудбол был....это бред полный был. Так как Россия играла с ними...это хуже всего несчитаю Украины с тем же чемпионом. Так что вот такие вот дела. А насчёт учится.....это вы я надеюсь погарячились. Россия за всю историю первый раз в отборочный матч Евро выграла. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) А про чемпионат Мира я ваще молчу. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) + то что тренер совсем уж не русский. Это тоже много значит. Так что играли русские....а техника и тактика иноземная. Нема у вас там толком тренеров. У нас уже тоже...после того как Блохин свалил к вам же.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Xamzat
сообщение 27.6.2008, 16:01
Сообщение #27


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 549
Регистрация: 5.2.2008
Пользователь №: 1378



QUOTE(мопсофан @ 27.6.2008, 15:00) *
А я в Киеве была и гостиницу за 120 баксов в сутки видела (IMG:style_emoticons/default/spiteful.gif) слава богу, что дешевле не видела (IMG:style_emoticons/default/aggressive.gif)
Патриотизм, конечно, вещь хорошая ... но нужно реально смотреть на вещи и естественно иметь с чем сравнивать....Ух...завели вы меня, уважаемый ...



Ну раз такое дело...давайте уже поговрим о Отелях и тому подобных заведениях. У нас их как минимум 3 штуки. Элитных. Рядом с моим домом милый отельчик стоит...50 уё в сутки. Мы туда гостей с свадьбы селили. Комната, ванная, туалет, телевизор, мебель необходимая. Ковёр кстати тоже...ещё и кондишен в каждом номере. Продолжать? А по ценам тоже скажу....ваша Москва стоит на 3 месте по дороговизне. Да...неспорю...зарплаты тоже. Но у нас же проще купить квартиру или получить чем у вас. Проверено. Кстати...Знаете почему ваш попсовый бомонд понакупал себе вилы в Штатах? Потому что за ту цену сколько стоит у вас квартира...можно на берегу океана в Флориде купить себе нехилый особняк с нормальной тереторией пляжа. Или вы даже не в курсе по ценам. Правда за цену от нашей квартиры, можно себе в половину дома купить домик..но всё же можно. Так что думаю спор тута неуместен по ценам это раз....потому что вам то спорить по высоте цен в России и Украине это глупо. И по отелям это два...причина тому что у нас немеряно нормальных отелей за нормальную цену. Причина? Поискать надобно...(IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Тока без обид (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Пампушка
сообщение 27.6.2008, 16:15
Сообщение #28


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 575
Регистрация: 4.12.2007
Из: г. Пенза
Пользователь №: 1271



Весь мир сейчас пользуется услугами легионеров -- и игроков, и тренеров. И пусть в футбол нас учит играть голландец, зато в том же фигурном катании наши тренеры -- звезды мировой величины. Так что ничего страшного: зачем изобретать свой велосипед, когда можно научиться ездить на голландском! И я имела в виду именно голландский "велосипед", говоря, что наши ребята быстро учатся. Для российской команды это первый чемпионат Европы с таким результатом. А игре на таком уровне тоже нужно учиться, в том числе у тех же самых "испашек" (очередная некорректность с вашей стороны!). Давайте будем взаимовежливы! (IMG:style_emoticons/default/friends.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mopsofan
сообщение 27.6.2008, 16:20
Сообщение #29


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1353
Регистрация: 22.11.2007
Из: украина
Пользователь №: 1250



Xamzat (IMG:style_emoticons/default/rofl.gif) (IMG:style_emoticons/default/rofl.gif) (IMG:style_emoticons/default/rofl.gif) какие обиды? читайте мой профиль. Одесса форева !!! (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif) - Это раз!

Цитата(Xamzat @ 27.6.2008, 16:01) *
Ну раз такое дело...давайте уже поговрим о Отелях и тому подобных заведениях. У нас их как минимум 3 штуки. Элитных. Рядом с моим домом милый отельчик стоит...50 уё в сутки. Мы туда гостей с свадьбы селили. Комната, ванная, туалет, телевизор, мебель необходимая. Ковёр кстати тоже...ещё и кондишен в каждом номере. Продолжать? А по ценам тоже скажу....ваша Москва стоит на 3 месте по дороговизне. Да...неспорю...зарплаты тоже. Но у нас же проще купить квартиру или получить чем у вас. Проверено. Кстати...Знаете почему ваш попсовый бомонд понакупал себе вилы в Штатах? Потому что за ту цену сколько стоит у вас квартира...можно на берегу океана в Флориде купить себе нехилый особняк с нормальной тереторией пляжа. Или вы даже не в курсе по ценам. Правда за цену от нашей квартиры, можно себе в половину дома купить домик..но всё же можно. Так что думаю спор тута неуместен по ценам это раз....потому что вам то спорить по высоте цен в России и Украине это глупо. И по отелям это два...причина тому что у нас немеряно нормальных отелей за нормальную цену. Причина? Поискать надобно...(IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Тока без обид (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)




Вы были где- нибудь кроме Киева в европейских городах? Вы представляете какое количество болельщиков надобно будет расселить после матча (IMG:style_emoticons/default/crazy.gif) И это в 3-х отелях рядом с вами ? И номеров там сколько? Ну по 20, так думаю (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)

Откройте сайты городов : Вена, Париж, Рим .... и посмотрите карту отелей и посчитайте ...Вот вам и Евро 2008 (IMG:style_emoticons/default/blink.gif) А это - два!


Тока без обид (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Сообщение отредактировал мопсофан - 27.6.2008, 16:32
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ирэн
сообщение 27.6.2008, 16:46
Сообщение #30


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1320
Регистрация: 19.8.2007
Из: Калуга
Пользователь №: 472



Ну рябята вы тут и понаписали,пока я с Моной гуляла... (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) Футбол это спорт и игра и кто то выигрывает,кто то проигрывает...сегодня мы проиграли,завтра выграем. (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) На счет вчерашнего матча,первый тайм был не плох,а потом ....поддустали ребята,может нервы сдали,слишком большой ажиотаж поднялся перед этой игрой. (IMG:style_emoticons/default/wacko.gif) Хамзат когда играет украинская команда,не обязательно футбольная всегда болеем за вас,а закого еще то болеть? (IMG:style_emoticons/default/pardon.gif) Ведь чтобы там не говорили националисты и прочие (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) Россия+Ураина+Белорусия мы ж настолько родственные народы,братья.И нам надо держаться и поддерживать друг друга. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Xamzat
сообщение 27.6.2008, 16:52
Сообщение #31


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 549
Регистрация: 5.2.2008
Пользователь №: 1378



Так....я смотрю что вы меня не допоняли. На приезжих мне чхать. Сраху говорю. По поводу игры. Я повторюсь....ОНИ ПРОСРАЛИ ИГРУ!!! ВЯЛОЙ ИГРОЙ!! Не потому что проиграли....а с точки зрения человека который уже не один год смотрит футбол...я вам говорю. ОНИ ЕЁ СЫГРАЛИ КРАЙНЕ ФУФЛОВО!! Вяло. Причём здесь проигрышь? Не в проигрыше дело...а в игре дело!! Ну хреново они играли...и всё тута. Если бы они оскал показали и проиграли с счётом 10-0....то я бы сказал что они старались. А они не старались. Всем понятно что я имел ввиду? А то накинулись блин непонятно почему. Да...и до Парижа и Рима нам далеко.. Впринципе и не только нам. А то что они там чё то мудрят по поводу теретории...мне пофиг. Я в политику не лезу. Факт остаётся фактом... ЕВРО-2012 будет в Украине. Мы выграли этот тэндэр.
По поводу отелей. Я не сказал что 3 отеля рядом со мной. Я сказал что есть отель за 50 уе рядом со мной. И 3 отеля Элит-класса...высотки по20 и 30 этажей. Ща будут 78 метровую высотку ставить. И отелей у нас предостаточно. Очень даже предостаточно. Или вы думаете что наши настолько тупы что бы этого не понять? Ща немеряно объектов строится по Киеву...среди них и те объекты которые ради Евро строятся. И ещё раз повторю...то что вы видели за 120...это неозначает что все мало того что дорогие. Так ещё и поршивые. Надо искать. Тот кто едит сюда с определёной целью...всё сначало узнаёт...а потом едет. А впопыха собиратся...и впопыха забегать в первый попавшийся отель возле метро или аэропорта. Так это вы сами понимаете. Чё ещё разжувать то?

По поводу где был? Кроме Грозного во время штурма нигде не был. И не хочу быть.

Одесса форева !!! - Это раз - Так помоему люди в Одессе себя Украинцами не считают то или я ошибаюсь?. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Сообщение отредактировал Xamzat - 27.6.2008, 17:03
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Xamzat
сообщение 27.6.2008, 17:00
Сообщение #32


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 549
Регистрация: 5.2.2008
Пользователь №: 1378



QUOTE(Ирэн @ 27.6.2008, 17:46) *
Ну рябята вы тут и понаписали,пока я с Моной гуляла... (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) Футбол это спорт и игра и кто то выигрывает,кто то проигрывает...сегодня мы проиграли,завтра выграем. (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) На счет вчерашнего матча,первый тайм был не плох,а потом ....поддустали ребята,может нервы сдали,слишком большой ажиотаж поднялся перед этой игрой. (IMG:style_emoticons/default/wacko.gif) Хамзат когда играет украинская команда,не обязательно футбольная всегда болеем за вас,а закого еще то болеть? (IMG:style_emoticons/default/pardon.gif) Ведь чтобы там не говорили националисты и прочие (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) Россия+Ураина+Белорусия мы ж настолько родственные народы,братья.И нам надо держаться и поддерживать друг друга. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)



В том то и дело. Что я говорю с точки зрения человека который футбол пусть не так фанатично...но часто смотрю. И знаю что такое вялая с проиграшем игра...и знаю что такое агресивная игра с оскалом и тоже с проигрошем. То что это позор был а не игра...так это я сказал. То что они проиграли...это ещё ничего не значит. Вот что я говорю. А кто там за кого более....это уже третий разговор. Я кроме как за зборную Украины...и за Кличкр более ни за кого не болею. Никогда ни за кого не болел. Могу смотреть и желать выиграша...но не болеть. Вы просто не видели как я болею. Пиво рекой льётся...куча имоций...куча криков и лозунгов. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) А это опасно дома так болеть. На футбол не хожу...дэбилов там много пьяных. Удовольствия никакого (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
По поводу братья и не братья....Это вы обьясните этим урода политикам...как вашим так и нашим. Тогда национализм сгниёт сам по себе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ирэн
сообщение 27.6.2008, 17:04
Сообщение #33


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1320
Регистрация: 19.8.2007
Из: Калуга
Пользователь №: 472



Хамзат а Вы в Грозном во время штурма на чьей стороне были? (IMG:style_emoticons/default/unsure.gif) Что то я думаю не на нашей.Извините может вопрос не корректен,но Вы сами упоминули обэтом. (IMG:style_emoticons/default/ph34r.gif)

Успела прочитать Ваш последний пост,а зачем мне кому то объяснять,я отвечаю за себя и мне никто не указ с кем дружит с кем нет.Что мне политики у меня своя голова на плечах,а те кто ведется на разные призывы,ну не знаю значит им просто так выгодно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Xamzat
сообщение 27.6.2008, 17:04
Сообщение #34


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 549
Регистрация: 5.2.2008
Пользователь №: 1378



На такого рода вопросы не отвечаю.

Хотя отвечу. Только после ответа на мой вопрос: А кто такие наши...и кто такие не наши?

Сообщение отредактировал Xamzat - 27.6.2008, 17:06
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ирэн
сообщение 27.6.2008, 17:07
Сообщение #35


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1320
Регистрация: 19.8.2007
Из: Калуга
Пользователь №: 472



Сейчас Янка придет нас всех разгонит за такие разговоры. (IMG:style_emoticons/default/spiteful.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Xamzat
сообщение 27.6.2008, 17:09
Сообщение #36


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 549
Регистрация: 5.2.2008
Пользователь №: 1378



Да уж....надо прекращать. А то у меня кровь горячая....могу и лишнего чё то наговорить. Давайте лучше дружно жить...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ирэн
сообщение 27.6.2008, 17:10
Сообщение #37


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1320
Регистрация: 19.8.2007
Из: Калуга
Пользователь №: 472



Хамзат не отвечайте,я и так вроде поняла..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Xamzat
сообщение 27.6.2008, 17:13
Сообщение #38


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 549
Регистрация: 5.2.2008
Пользователь №: 1378



Могу одно сказать. Не стрелял, не воевал, не убивал. Так что не переживайте. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mopsofan
сообщение 27.6.2008, 17:13
Сообщение #39


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1353
Регистрация: 22.11.2007
Из: украина
Пользователь №: 1250



Xamzat , вы вроде на русском пишете, а смысл того.....теряется где-то (IMG:style_emoticons/default/blink.gif) наверное в эмоциях.
Чтобы сравнивать, надо иметь с чем и тогда сравнивать.
И если вам на меня чхать (это в смысле на приезжих), то мне ....-ть (IMG:style_emoticons/default/hi.gif)
Одесса форева !!! - это да! Но глотку рвать надо тогда, когда есть повод ... И надо быть более терпимым к другим.
Все. Для меня эта тема закрыта. Не доставлю вам такого удовольствия (IMG:style_emoticons/default/tease.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Xamzat
сообщение 27.6.2008, 17:20
Сообщение #40


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 549
Регистрация: 5.2.2008
Пользователь №: 1378



Я сказал что мне на приезжих чхать....но не на знакомых и друзей. И как одессита отлечить от киевлянина то? Эт вы чё то обратно не так поняли. Пишу на русском...потому что здесь я как то написал на украинском. Мне дали понять что меня не понять. Вот и всё. И по поводу футбола....вы часто его смотрите? Если да....то вспомните когда предпоследний матч Динамо Киев - Шахтёр Донецк играл...там была именно игра. А если вы дорогая неможете отличить игру от вялой игры которая по сути даже не игра. То значит вы его смотрите сквозь пальцы и то редко. В этом то и есть ваше непонимание и обиды. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Пампушка
сообщение 27.6.2008, 17:23
Сообщение #41


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 575
Регистрация: 4.12.2007
Из: г. Пенза
Пользователь №: 1271



Цитата(мопсофан @ 27.6.2008, 18:13) *
Xamzat , вы вроде на русском пишете, а смысл того.....теряется где-то (IMG:style_emoticons/default/blink.gif) наверное в эмоциях.
Чтобы сравнивать, надо иметь с чем и тогда сравнивать.
И если вам на меня чхать (это в смысле на приезжих), то мне ....-ть (IMG:style_emoticons/default/hi.gif)
Одесса форева !!! - это да! Но глотку рвать надо тогда, когда есть повод ... И надо быть более терпимым к другим.
Все. Для меня эта тема закрыта. Не доставлю вам такого удовольствия (IMG:style_emoticons/default/tease.gif)


(IMG:style_emoticons/default/good.gif) (IMG:style_emoticons/default/friends.gif) За дружбу братьев-славян! (IMG:style_emoticons/default/drinks.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
мопсомама
сообщение 27.6.2008, 22:12
Сообщение #42


мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4798
Регистрация: 18.8.2007
Из: Воронеж
Пользователь №: 446



Всё это очень неприятно.Согласна игра была вялая.
Только непонятно откуда такая ненависть к русским?
Если русские такие плохие,то чё же вы украинцы едите к нам на зароботки?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Боня
сообщение 27.6.2008, 22:19
Сообщение #43


V. I. P. мопс
***********

Группа: Пользователи
Сообщений: 7532
Регистрация: 28.4.2006
Из: г.Санкт-Петербург
Пользователь №: 301



у-у-у...Xamzat, да вы похоже - ярый националист! (IMG:style_emoticons/default/nea.gif)
ну то, что Россия просрала полуфинал - это факт! но давайте немного на землю спустимся, они приехали на чемпионат Европы на 24 месте, а уехали на третьем!! каково??? по-моему нам, РОССИЯНАМ!! есть кем гордиться!
а ваша Украина на каком...., простите, месте в этом списке??? я не против украинских футбольных команд, но у вас тоже был шанс выйти на ЕВРО, но однако.... АУУУУУУУ
не обижайтесь, но я знать не знаю ни одного футболиста ваших фаворитов "Динамо Киев - Шахтёр Донецк", на уровне Донецка или Киева может они и супер, но на Евро замечены не были... (IMG:style_emoticons/default/pleasantry.gif)
а по поводу того, что Украина будет столицей футбола в 2012 г. - это ещё дожить надо! (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) а на данный момент, я считаю, Украина не выдержит такого нашествия просто экономически, извините, но это правда!!!
"не надо плевать в колодец, из которго пьете" - знаете такую пословицу??? думаю, ей много сказано!!! (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
мопсомама
сообщение 27.6.2008, 22:36
Сообщение #44


мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4798
Регистрация: 18.8.2007
Из: Воронеж
Пользователь №: 446



Света респект!!!!!!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mopsofan
сообщение 27.6.2008, 22:41
Сообщение #45


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1353
Регистрация: 22.11.2007
Из: украина
Пользователь №: 1250



Цитата(мопсомама @ 27.6.2008, 22:12) *
Если русские такие плохие,то чё же вы украинцы едите к нам на зароботки?

Я к вам на заработки не езжу и дай бог не поеду. Но почему ездят объясню: наши умеют работать , а ваши умеют платить (IMG:style_emoticons/default/drinks.gif) (IMG:style_emoticons/default/friends.gif) , считаю нормальненько...
А если честно , то заработать можно и у нас, если очень захотеть .... но до Абрамовича не дотянемся (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) что есть то есть (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)

Да и забыла сказать: наша команда проявила себя на чемпионате мира (только не помню в прошлом или позапрошлом году.... так время летит (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) ). Тоже победа была приятна, а поражение отдавало горечью... Так что не надо уж так... совсем... про нас (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)


(IMG:http://yoursmileys.ru/tsmile/talk/t1108.gif)

Сообщение отредактировал мопсофан - 27.6.2008, 22:45
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
мопсомама
сообщение 27.6.2008, 22:48
Сообщение #46


мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4798
Регистрация: 18.8.2007
Из: Воронеж
Пользователь №: 446



Цитата(мопсофан @ 27.6.2008, 23:41) *
Я к вам на заработки не езжу и дай бог не поеду. Но почему ездят объясню: наши умеют работать , а ваши умеют платить (IMG:style_emoticons/default/drinks.gif) (IMG:style_emoticons/default/friends.gif) , считаю нормальненько...
А если честно , то заработать можно и у нас, если очень захотеть .... но до Абрамовича не дотянемся (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) что есть то есть (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)

Да и забыла сказать: наша команда проявила себя на чемпионате мира (только не помню в прошлом или позапрошлом году.... так время летит (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) ). Тоже победа была приятна, а поражение отдавало горечью... Так что не надо уж так... совсем... про нас (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)

Был вопрос к Хамзату,почему он русских ненавидит?
Я почему украинцы едут на зароботки,я и так знаю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Боня
сообщение 27.6.2008, 22:52
Сообщение #47


V. I. P. мопс
***********

Группа: Пользователи
Сообщений: 7532
Регистрация: 28.4.2006
Из: г.Санкт-Петербург
Пользователь №: 301



мопсофан, мне понятна ваша солидарность с Xamzat, Родина- мать!!! она и в Африке- мать!!!
просто смотрю телевизор, читаю газеты - у всех на устах ФУТБОЛ!, а тут была в Эстонии и по радио обсуждали Россию, именно делали прогноз на Евро, что типа России в этом году странно везет, выиграли Евровидение, выиграли хоккей... и тут эстонский ведущий на ломанном русском вставляет такую фразу и "когда-то странно выиграли Великую Отечественную" - это к чему??? ДА - РОССИЯ ВЫИГРАЛА!!! потому что это РОССИЯ!!!
да мы массой задавим и этим всё сказано!!! и В НУЖНЫЙ МОМЕНТ РОССИЯ ОБЯЗАТЕЛЬНО СЕБЯ ПРОЯВИТ!!!
значит, в ФУТБОЛЕ ещё не наше время!!! РОССИЯНЕ- НАРОД ТЕРПЕЛИВЫЙ! а главное- УПОРНЫЙ!!! (IMG:style_emoticons/default/drinks.gif)

Сообщение отредактировал Боня - 27.6.2008, 22:55
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mopsofan
сообщение 27.6.2008, 22:53
Сообщение #48


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1353
Регистрация: 22.11.2007
Из: украина
Пользователь №: 1250



мопсомама - это вам показалось (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) у мужчин такое бывает (IMG:http://yoursmileys.ru/psmile/king/p0612.gif) (IMG:http://yoursmileys.ru/msmile/fun/m0149.gif)


(IMG:http://yoursmileys.ru/msmile/fun/m0150.gif)


Света, не Россия выиграла войну.... вспомни чему нас учили... а Великий советский народ... и я с этим полностью согласна.. В виду сложившихся определенных исторических событий на тот момент был такой народ . ВО Даже , если кому то очень хочется , чтоб не было его...

Сообщение отредактировал мопсофан - 27.6.2008, 22:56
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Боня
сообщение 27.6.2008, 23:03
Сообщение #49


V. I. P. мопс
***********

Группа: Пользователи
Сообщений: 7532
Регистрация: 28.4.2006
Из: г.Санкт-Петербург
Пользователь №: 301



и ещё, добавлю к футболу, если бы Россиянам в полуфинале выпало бы играть не с испанцами, а с кем-то другим - мы бы вышли в полуфинал! СТОПУДОВО!!! (IMG:style_emoticons/default/drinks.gif)
второй раз с испанцами (а Испания- сильная ФУТБОЛЬНАЯ страна!) - это знаете ли...СУДЬБА! (IMG:style_emoticons/default/dirol.gif) но как говорится, второй раз в одну реку не входят... (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)


Цитата(мопсофан @ 27.6.2008, 23:53) *
Света, не Россия выиграла войну.... вспомни чему нас учили... а Великий советский народ... и я с этим полностью согласна.. В виду сложившихся определенных исторических событий на тот момент был такой народ . ВО Даже , если кому то очень хочется , чтоб не было его...

так давайте, оставаться им - ВЕЛИКИМ, хоть уже и не все советским! но всё же НАРОДОМ! (IMG:style_emoticons/default/good.gif)

Сообщение отредактировал Боня - 27.6.2008, 23:04
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mopsofan
сообщение 27.6.2008, 23:04
Сообщение #50


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1353
Регистрация: 22.11.2007
Из: украина
Пользователь №: 1250



А я вообще не о футболе... Пусть простят меня админы за флуд ...
И если бы, да кабы ....
Родился вопрос :А если б с немцами, то лучше?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 4:19