Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ВНИМАНИЕ ВСЕМ!

Издана НОВАЯ книга "МОПС" (3-е издание)!
Книгу можно заказать по e-mail: 9496231@mail.ru или по тел.: 8 (495) 949-62-31.
Книга высылается наложенным платежом. Стоимость наземным транспортом по России 300 руб.
Чтобы заказать книгу, необходимо сообщить свой полный почтовый адрес и данные получателя.

8 страниц V  « < 5 6 7 8 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Принимайте в свои ряды))
HOMMER SCHATZ
сообщение 21.4.2013, 0:00
Сообщение #301


Мопсообожатель
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 4048
Регистрация: 22.9.2010
Из: Калининградская область
Пользователь №: 3585



Цитата(Bonya( Наташа) @ 21.4.2013, 0:56) *
То есть имея полностью стандартную собаку, ты можешь уйти с ринга не получив достойной оценки- обидно!

Ну, идеальных собак не бывает (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) Обидно, но, либо ездить под определенных судей, либо принимать то, что можешь себе позволить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bonya( Наташа)
сообщение 21.4.2013, 0:01
Сообщение #302


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 786
Регистрация: 19.6.2012
Из: Киев
Пользователь №: 4384



Цитата(Тома Теплова @ 20.4.2013, 23:59) *
Вот вот. Это уже потихонечку, к сожалению, внедрилось. Кстати тут Slaviri132 на другой выставке побывала. Очень расстроилась, что там хорошо оценивали крупных мопсов))) Что-то мне кажется вы обе не туда попали)))

Возможно (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) Но я все таки верю, в то, что стандарт останется стандартом и судьи будут следовать именно ему!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
HOMMER SCHATZ
сообщение 21.4.2013, 0:17
Сообщение #303


Мопсообожатель
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 4048
Регистрация: 22.9.2010
Из: Калининградская область
Пользователь №: 3585



Цитата(Bonya( Наташа) @ 21.4.2013, 1:01) *
Возможно (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) Но я все таки верю, в то, что стандарт останется стандартом и судьи будут следовать именно ему!

Ему следуют только те судьи, кому известен стандарт. Не всегда же мы попадаем под породников. Иногда, под откровенных идиотов идем, выбор не велик, особенно в нашей области. Либо судьи ангажированы, да так, что тошно за ними наблюдать, как они делают вид, что выбирают и этот выбор мучителен (IMG:style_emoticons/default/crazy.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bonya( Наташа)
сообщение 21.4.2013, 0:58
Сообщение #304


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 786
Регистрация: 19.6.2012
Из: Киев
Пользователь №: 4384



Del

Сообщение отредактировал Bonya( Наташа) - 21.4.2013, 10:11
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ольга Л
сообщение 21.4.2013, 1:46
Сообщение #305


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 926
Регистрация: 12.12.2012
Из: г.Большой Камень
Пользователь №: 4599



Цитата(Bonya( Наташа) @ 21.4.2013, 7:58) *
А вот и Федя ;)
Ну как не влюбиться в это чудо?? (IMG:style_emoticons/default/wub.gif)
Здесь ему 1 мес.


Ой какой парень сладкий, а можно мне его....почтой выслать! (IMG:style_emoticons/default/give_rose.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гульнара
сообщение 6.9.2013, 18:25
Сообщение #306


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 988
Регистрация: 8.2.2012
Из: Татарстан
Пользователь №: 4245



Наташа, с днем рождения!!!! Здоровья, жизненных успехов (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) исполнения заветной мечты!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Brioni
сообщение 9.2.2014, 12:03
Сообщение #307


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1515
Регистрация: 5.5.2012
Из: г. Москва
Пользователь №: 4332



Наталия, (IMG:style_emoticons/default/clapping.gif)

Давайте! Выходите из подполья! (IMG:style_emoticons/default/happy.gif) И рассказывайте как дела!
Что у вас нового? (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)

Сообщение отредактировал Brioni - 9.2.2014, 12:04
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bonya( Наташа)
сообщение 9.2.2014, 21:15
Сообщение #308


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 786
Регистрация: 19.6.2012
Из: Киев
Пользователь №: 4384



Цитата( Brioni @ 9.2.2014, 11:03) *
Наталия, (IMG:style_emoticons/default/clapping.gif)

Давайте! Выходите из подполья! (IMG:style_emoticons/default/happy.gif) И рассказывайте как дела!
Что у вас нового? (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)

Всем привет! Будем выходить из подполья :-) Я практически каждый день подчитываю новости о мопсятах! Особенных новостей у нас нет.Боняша вырос в большого плюшевого медведя)) Перешёл полностью на натуральную пищу,от сухого корма нос воротит. Так что теперь мы едим баранинку,говядинку и выпрашиваем у мамы курочку (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) ,на неё у него до сих пор аллергия( Выставляться мы не стали,поэтому хорошем без выставок и мучительных дрессировки,я,конечно,с завистью смотрю на победы других и уверена,что Боня бы мог блестать на ринге..Эх! Все моя лень;-) Обещаю писать чаще и показывать парня во всей красе!! :-*
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение

 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Марина А
сообщение 10.2.2014, 7:58
Сообщение #309


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1798
Регистрация: 7.3.2012
Из: Запорожье Украина
Пользователь №: 4276



Смотрите -ка, а Боняша и вправду вырос! Стал настоящим плюшевым мопсом! Хорошенький такой! (IMG:style_emoticons/default/air_kiss.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ОМА
сообщение 10.2.2014, 9:09
Сообщение #310


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 706
Регистрация: 15.11.2012
Из: Тверская область
Пользователь №: 4553



Да просто красавец мужчина в самом расцвете сил! (IMG:style_emoticons/default/give_rose.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bonya( Наташа)
сообщение 10.2.2014, 15:55
Сообщение #311


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 786
Регистрация: 19.6.2012
Из: Киев
Пользователь №: 4384



Спасибо,девочки! Боньке все передала и поцеловала в кожаный нос!)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Brioni
сообщение 10.2.2014, 23:41
Сообщение #312


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1515
Регистрация: 5.5.2012
Из: г. Москва
Пользователь №: 4332



Цитата(Bonya( Наташа) @ 9.2.2014, 22:15) *
.... Все моя лень...

Лень - штука не хорошая...! (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
Молодой человек то симпатишный... (IMG:style_emoticons/default/blush.gif) И глядишь на выставках в последних рядах ютиться не стал бы... (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)

Смотрела, смотрела... У него такой узор на лобике интересный...!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bonya( Наташа)
сообщение 11.2.2014, 8:04
Сообщение #313


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 786
Регистрация: 19.6.2012
Из: Киев
Пользователь №: 4384



Аня, да,согласна.Но учитывая,что наш клуб,как мне потом объяснили не является КСУ и даже не есть его частью,я по незнанию,дурочка оформляла родословную и т.д. Папа нашего Бони известный КСУшный кобель,а вот мама,не из клуба КСУ.КСУ -это как у Вас в России РКФ.Поэтому,Боня у нас,конечно красивый кобель,но ходить на выставки "под кустом"я посчитала лишним,а делать нулевую КСУ родословную не стала.Вот так и живём мы при международной родословной непонятного клуба)))) Но от этого я его люблю не меньше и красивее от этого он меньше не стал!;-) А,касательно узора на лбу,да,у него "алмаз"идёт стандартный,как пишут по книгам,нам тоже нравится наша "звездочка" во лбу,а если присмотреться поближе,то прорисовывается буква "М",первая буква фамилии нашей семье!Так что Бонечка определённо наша собака,я его выбрала сердцем,а он нас душой! Вот так
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Марина А
сообщение 11.2.2014, 20:13
Сообщение #314


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1798
Регистрация: 7.3.2012
Из: Запорожье Украина
Пользователь №: 4276



Да я Вас прекрасно понимаю!
Но! ...трижды Но!!! Даже если мама у Бони не с КСУ родословной, то это не значит, что она не мопс.
Да, я согласна, что клубы не состоящие под руководством КСУ, чувствуют себя несколько ,пардон, в тени. Но они тоже организуют выставки. И совсем не "по кустам". Потому можно выставлять Боника на этих выставках. И так же получить титулы. Кобель он у Вас интересный. Надо, надо показывать мальчика народу на выставках.
а как Вы думаете по этому вопросу? Может все таки попробовать выставлять Боника?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bonya( Наташа)
сообщение 11.2.2014, 21:01
Сообщение #315


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 786
Регистрация: 19.6.2012
Из: Киев
Пользователь №: 4384



Цитата(Марина А @ 11.2.2014, 19:13) *
Да я Вас прекрасно понимаю!
Но! ...трижды Но!!! Даже если мама у Бони не с КСУ родословной, то это не значит, что она не мопс.
Да, я согласна, что клубы не состоящие под руководством КСУ, чувствуют себя несколько ,пардон, в тени. Но они тоже организуют выставки. И совсем не "по кустам". Потому можно выставлять Боника на этих выставках. И так же получить титулы. Кобель он у Вас интересный. Надо, надо показывать мальчика народу на выставках.
а как Вы думаете по этому вопросу? Может все таки попробовать выставлять Боника?

Мариша, я прямо не знаю, может и стоит? (IMG:style_emoticons/default/unknw.gif) Только в стойке парень не стоит,смогу ли я его "выдрессировать"?Как думаете? Все кто не встречает нас,все говорят,что мы достойны,может и вправду стоит? Очень бы хотела услышать мнение (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Brioni
сообщение 12.2.2014, 0:41
Сообщение #316


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1515
Регистрация: 5.5.2012
Из: г. Москва
Пользователь №: 4332



Цитата(Bonya( Наташа) @ 11.2.2014, 22:01) *
Мариша, я прямо не знаю, может и стоит? (IMG:style_emoticons/default/unknw.gif) Только в стойке парень не стоит,смогу ли я его "выдрессировать"?Как думаете? Все кто не встречает нас,все говорят,что мы достойны,может и вправду стоит? Очень бы хотела услышать мнение (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)

Наталия,
Конечно, стоит попробовать! Чего терять то? (IMG:style_emoticons/default/crazy.gif) титулы КСУ? Раз не станете королями "КСУ", то будете подпольным королем "не-КСУ"! (IMG:style_emoticons/default/dirol.gif)

И потом, вы же знаете стандарт... Видите собу... Как сами считаете? ;)

Я бы пошла хоть из-за возможности покрасоваться "Алмазиком"! (IMG:style_emoticons/default/spiteful.gif) (IMG:style_emoticons/default/angel.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bonya( Наташа)
сообщение 12.2.2014, 1:04
Сообщение #317


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 786
Регистрация: 19.6.2012
Из: Киев
Пользователь №: 4384



Анечка,конечно дело заманчивое,я прямо вижу,как мой Бостон,по родословной он именно Бостон :-)) снует туда сюда при виде других собак)) Очень любвиобильный молодой человек (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) Позвоню нашему руководителю породы,спрошу когда ближайшая выставка,сходу,даже если дисквалифицируют-значит так и будет!Вы правы терять нечего,а алмазик покажем)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Марина А
сообщение 12.2.2014, 8:11
Сообщение #318


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1798
Регистрация: 7.3.2012
Из: Запорожье Украина
Пользователь №: 4276



Бостон- это звучит красиво!
Начинайте выводить своего красавца в люди! И станете обладателем титулованного кобеля. Пусть не КСУ, а ККУ . Ну и что? Альтернативная организация. Всего-то!
А подготовить мальчишку к выставке необходимо. Потому как невозможно прийти без подготовки и взять победу. Придется потрудиться )))) Работайте на вкусняшку. Отработайте стойку.
Я учила стоять на кирпичах. Это когда собачке уйти с кирпичиков некуда, то приходиться стоять на них. тренируются отдельные мышцы. Собака запоминает как нужно напрягать свое тело. Потом эта память работает и без кирпичей. И собачка стоит красиво и главное- долго. Вырабатывается и выдержка. Моей хватило 3-4 дня тренировок (по несколько минут в день) на кирпичах и теперь стоит хорошо.
Более подробно Вам могут подсказать собаководы. За две недели реально подготовить собаку к выставке, если постараться.
Так что, пожалуйста, выходите из подполья! И рассказывайте нам о своих победах!

Сообщение отредактировал Марина А - 12.2.2014, 8:14
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bonya( Наташа)
сообщение 12.2.2014, 21:58
Сообщение #319


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 786
Регистрация: 19.6.2012
Из: Киев
Пользователь №: 4384



Цитата(Марина А @ 12.2.2014, 7:11) *
Бостон- это звучит красиво!
Начинайте выводить своего красавца в люди! И станете обладателем титулованного кобеля. Пусть не КСУ, а ККУ . Ну и что? Альтернативная организация. Всего-то!
А подготовить мальчишку к выставке необходимо. Потому как невозможно прийти без подготовки и взять победу. Придется потрудиться )))) Работайте на вкусняшку. Отработайте стойку.
Я учила стоять на кирпичах. Это когда собачке уйти с кирпичиков некуда, то приходиться стоять на них. тренируются отдельные мышцы. Собака запоминает как нужно напрягать свое тело. Потом эта память работает и без кирпичей. И собачка стоит красиво и главное- долго. Вырабатывается и выдержка. Моей хватило 3-4 дня тренировок (по несколько минут в день) на кирпичах и теперь стоит хорошо.
Более подробно Вам могут подсказать собаководы. За две недели реально подготовить собаку к выставке, если постараться.
Так что, пожалуйста, выходите из подполья! И рассказывайте нам о своих победах!

Спасибо, мы подумаем :-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гульнара
сообщение 12.2.2014, 23:34
Сообщение #320


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 988
Регистрация: 8.2.2012
Из: Татарстан
Пользователь №: 4245



Боня красивый собак (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) плюшевый ))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bonya( Наташа)
сообщение 12.2.2014, 23:36
Сообщение #321


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 786
Регистрация: 19.6.2012
Из: Киев
Пользователь №: 4384



Спасибо! (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sunni
сообщение 16.2.2014, 18:07
Сообщение #322


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 736
Регистрация: 15.7.2012
Из: Удмуртия г. Воткинск
Пользователь №: 4413



Наташа, это безобразие прятать от нас такую красоту! Боник очаровательный красивый мальчишка! Показывайте почаще!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bonya( Наташа)
сообщение 17.2.2014, 21:35
Сообщение #323


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 786
Регистрация: 19.6.2012
Из: Киев
Пользователь №: 4384



Спасибо, Олеся! (IMG:style_emoticons/default/give_rose.gif)
Я вчера взвесила нашу красоту.. (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) .и конечно же я понимаю, что хорошего мопса должно быть много..., но у меня по-моему уже не мопс, а какой-то бульдог (IMG:style_emoticons/default/dirol.gif) он весит - 14 кг, при этом сказать, что он прямо такой толстый. я не могу. Он никогда не был мелким, папа у него крупный кобель,но мне кажется это многовато (IMG:style_emoticons/default/help.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Марина А
сообщение 18.2.2014, 17:34
Сообщение #324


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1798
Регистрация: 7.3.2012
Из: Запорожье Украина
Пользователь №: 4276



Какая прелесть! Сразу видно, что Боник не голодает ))))))))))))))))))))))))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Brioni
сообщение 13.3.2014, 16:16
Сообщение #325


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1515
Регистрация: 5.5.2012
Из: г. Москва
Пользователь №: 4332



Наталия, (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
Если вы думаете, что под шумок мы о вас и вашем алмазе забыли, то вы ошибаетесь! (IMG:style_emoticons/default/friends.gif)

Ну как? Что сказали в клубе? (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
челси
сообщение 13.3.2014, 20:11
Сообщение #326


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3933
Регистрация: 2.6.2011
Из: петрозаводск
Пользователь №: 3906



Ой,Наташа,14кг,эт перебор. (IMG:style_emoticons/default/unsure.gif) Мне за 10 кг мозги промыли,велели худеть.))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bonya( Наташа)
сообщение 14.3.2014, 15:34
Сообщение #327


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 786
Регистрация: 19.6.2012
Из: Киев
Пользователь №: 4384



Цитата(челси @ 13.3.2014, 19:11) *
Ой,Наташа,14кг,эт перебор. (IMG:style_emoticons/default/unsure.gif) Мне за 10 кг мозги промыли,велели худеть.))))

Света,я тоже думаю,что перебор..он кушает мясо(говядину,баранину,кролика) плюс овощи,фрукты.Каши не даю вообще.Ест 2раза в день. Как его похудеть ума не приложу.И вот эти глаза напротив покоя не дают..

Анечка, в клуб не ходили..мы так с мужем подумали и решили,что будет наш Бонечка таки диванным любимым плюшей (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) Да и иренировками /стойками нужно было занимать с самого детства,а не в 2 года..
Цитата( Brioni @ 13.3.2014, 15:16) *
Наталия, (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
Если вы думаете, что под шумок мы о вас и вашем алмазе забыли, то вы ошибаетесь! (IMG:style_emoticons/default/friends.gif)

Ну как? Что сказали в клубе? (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)



Сообщение отредактировал Bonya( Наташа) - 14.3.2014, 15:30
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Brioni
сообщение 14.3.2014, 22:43
Сообщение #328


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1515
Регистрация: 5.5.2012
Из: г. Москва
Пользователь №: 4332



Цитата(Bonya( Наташа) @ 14.3.2014, 16:34) *
Анечка, в клуб не ходили..мы так с мужем подумали и решили,что будет наш Бонечка таки диванным любимым плюшей (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) Да и иренировками /стойками нужно было занимать с самого детства,а не в 2 года..

Эээххх! (IMG:style_emoticons/default/wub.gif) Какой мужчинка (IMG:style_emoticons/default/give_rose.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bonya( Наташа)
сообщение 15.3.2014, 0:24
Сообщение #329


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 786
Регистрация: 19.6.2012
Из: Киев
Пользователь №: 4384



Спасибо (IMG:style_emoticons/default/give_rose.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bonya( Наташа)
сообщение 15.3.2014, 22:07
Сообщение #330


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 786
Регистрация: 19.6.2012
Из: Киев
Пользователь №: 4384



"Мам,ну мы пойдём гулять?" Вот откуда у этих животных такой взгляд,который игнорировать не получается? Уже два года понимаю,что у меня не просто собака,а закалдованый человек!По другому не могу высказать своё восхищение уму,преданности, доброте моего мальчика!

Сообщение отредактировал Bonya( Наташа) - 15.3.2014, 22:07
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
челси
сообщение 16.3.2014, 14:49
Сообщение #331


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3933
Регистрация: 2.6.2011
Из: петрозаводск
Пользователь №: 3906



Наташ,у меня свою получилось схудеть только на корме.Жёстко,одна горсть корма утром и чуток ряженки на ночь. (IMG:style_emoticons/default/sorry.gif) Домашние чуть саму на такую же диету не посадили,за издевательство над животным.)))Но нам нуно.Она реально уже как шарик на ножках была.А сейчас ничего,даже намёк на талию появился.))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
челси
сообщение 16.3.2014, 14:49
Сообщение #332


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3933
Регистрация: 2.6.2011
Из: петрозаводск
Пользователь №: 3906



Наташ,у меня свою получилось схудеть только на корме.Жёстко,одна горсть корма утром и чуток ряженки на ночь. (IMG:style_emoticons/default/sorry.gif) Домашние чуть саму на такую же диету не посадили,за издевательство над животным.)))Но нам нуно.Она реально уже как шарик на ножках была.А сейчас ничего,даже намёк на талию появился.))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bonya( Наташа)
сообщение 16.3.2014, 18:08
Сообщение #333


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 786
Регистрация: 19.6.2012
Из: Киев
Пользователь №: 4384



Света,мы на натуралке( говядина,баранина,кролик) каш не едим! Талия не большая есть(IMG:style_emoticons/default/smile.gif) ))От корма отворачивает морду и фыркает недовольно!Мол, сама ешь сухари (IMG:style_emoticons/default/nea.gif)

Цитата(челси @ 16.3.2014, 13:49) *
Наташ,у меня свою получилось схудеть только на корме.Жёстко,одна горсть корма утром и чуток ряженки на ночь. (IMG:style_emoticons/default/sorry.gif) Домашние чуть саму на такую же диету не посадили,за издевательство над животным.)))Но нам нуно.Она реально уже как шарик на ножках была.А сейчас ничего,даже намёк на талию появился.))))

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bonya( Наташа)
сообщение 16.3.2014, 21:05
Сообщение #334


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 786
Регистрация: 19.6.2012
Из: Киев
Пользователь №: 4384



Вот он я))
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ольга мопся
сообщение 17.3.2014, 2:41
Сообщение #335


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2926
Регистрация: 31.8.2007
Из: Чернигов
Пользователь №: 809



В глазах вся грусть украинского народа...
Наташа, хорошка он у Вас (IMG:style_emoticons/default/wub.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bonya( Наташа)
сообщение 17.3.2014, 7:56
Сообщение #336


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 786
Регистрация: 19.6.2012
Из: Киев
Пользователь №: 4384



Цитата(ольга мопся @ 17.3.2014, 1:41) *
В глазах вся грусть украинского народа...
Наташа, хорошка он у Вас (IMG:style_emoticons/default/wub.gif)

Спасибо,Олечка! Да, взгляд,который обойти невозможно! Он наш плюшевый "человечек"!)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ольга Л
сообщение 17.3.2014, 13:13
Сообщение #337


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 926
Регистрация: 12.12.2012
Из: г.Большой Камень
Пользователь №: 4599



Такой хороший мальчик и грустит, чмоки в носик (IMG:style_emoticons/default/wub.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bonya( Наташа)
сообщение 23.3.2014, 1:34
Сообщение #338


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 786
Регистрация: 19.6.2012
Из: Киев
Пользователь №: 4384



Цитата(Ольга Л @ 17.3.2014, 12:13) *
Такой хороший мальчик и грустит, чмоки в носик (IMG:style_emoticons/default/wub.gif)

Спасибо,Олечка (IMG:style_emoticons/default/air_kiss.gif) Наш Боняша от Ваших поцелуев повеселел)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bonya( Наташа)
сообщение 27.3.2014, 17:23
Сообщение #339


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 786
Регистрация: 19.6.2012
Из: Киев
Пользователь №: 4384



"Ну и где эта весна?"

"Мам,точно знаю-она рядом!"

И почему у нас такие узкие табуретки? Помещаюсь только так(IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение

 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bonya( Наташа)
сообщение 7.4.2014, 8:17
Сообщение #340


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 786
Регистрация: 19.6.2012
Из: Киев
Пользователь №: 4384



Вот зачем нужно заводить мопса ))
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sunni
сообщение 7.4.2014, 8:19
Сообщение #341


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 736
Регистрация: 15.7.2012
Из: Удмуртия г. Воткинск
Пользователь №: 4413



Цитата(Bonya( Наташа) @ 7.4.2014, 9:17) *
Вот зачем нужно заводить мопса ))

Очень точно подмечено!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bonya( Наташа)
сообщение 7.4.2014, 8:23
Сообщение #342


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 786
Регистрация: 19.6.2012
Из: Киев
Пользователь №: 4384



Цитата(sunni @ 7.4.2014, 8:19) *
Очень точно подмечено!!!

Ага (IMG:style_emoticons/default/crazy.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bonya( Наташа)
сообщение 15.4.2014, 20:13
Сообщение #343


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 786
Регистрация: 19.6.2012
Из: Киев
Пользователь №: 4384



-На улице ливень (IMG:style_emoticons/default/blink.gif) ! Можно я не пойду гулять?А?))
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MARZIPANI RAI
сообщение 16.4.2014, 7:48
Сообщение #344


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2754
Регистрация: 3.5.2011
Из: Калининград
Пользователь №: 3873



Цитата(Bonya( Наташа) @ 15.4.2014, 21:13) *
-На улице ливень (IMG:style_emoticons/default/blink.gif) ! Можно я не пойду гулять?А?))

Боже а глаза то несчастные! (IMG:style_emoticons/default/give_rose.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bonya( Наташа)
сообщение 16.4.2014, 9:16
Сообщение #345


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 786
Регистрация: 19.6.2012
Из: Киев
Пользователь №: 4384



Лена,вся скорбь еврейского народа на его лице:-))))))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Brioni
сообщение 7.7.2014, 0:42
Сообщение #346


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1515
Регистрация: 5.5.2012
Из: г. Москва
Пользователь №: 4332



Наталья,
ГДЕ НОВЫЕ ФОТОГРАФИИ?!
(IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) Это я вместо приветствия сразу к делу! (IMG:style_emoticons/default/dirol.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bonya( Наташа)
сообщение 7.7.2014, 20:58
Сообщение #347


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 786
Регистрация: 19.6.2012
Из: Киев
Пользователь №: 4384



Цитата( Brioni @ 7.7.2014, 0:42) *
Наталья,
ГДЕ НОВЫЕ ФОТОГРАФИИ?!
(IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) Это я вместо приветствия сразу к делу! (IMG:style_emoticons/default/dirol.gif)

Всем привет! Давно не заходили,все не было времени.Новые фотографии вот ;-)с любимой мышкой,правда она уже без глазок и не пищит,но от этого менее любимой не стала!

Сообщение отредактировал Bonya( Наташа) - 7.7.2014, 20:58
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение

 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MARZIPANI RAI
сообщение 8.7.2014, 22:39
Сообщение #348


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2754
Регистрация: 3.5.2011
Из: Калининград
Пользователь №: 3873



Цитата(Bonya( Наташа) @ 7.7.2014, 21:58) *
Всем привет! Давно не заходили,все не было времени.Новые фотографии вот ;-)с любимой мышкой,правда она уже без глазок и не пищит,но от этого менее любимой не стала!

Славная мордаха!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bonya( Наташа)
сообщение 10.7.2014, 13:31
Сообщение #349


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 786
Регистрация: 19.6.2012
Из: Киев
Пользователь №: 4384



Цитата(MARZIPANI RAI @ 8.7.2014, 22:39) *
Славная мордаха!

Спасибо,Леночка!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Brioni
сообщение 16.11.2014, 20:37
Сообщение #350


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1515
Регистрация: 5.5.2012
Из: г. Москва
Пользователь №: 4332



А в следующем месяце Новый Год! (IMG:style_emoticons/default/happy.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 

8 страниц V  « < 5 6 7 8 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
7 чел. читают эту тему (гостей: 7, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 2:14