Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ВНИМАНИЕ ВСЕМ!

Издана НОВАЯ книга "МОПС" (3-е издание)!
Книгу можно заказать по e-mail: 9496231@mail.ru или по тел.: 8 (495) 949-62-31.
Книга высылается наложенным платежом. Стоимость наземным транспортом по России 300 руб.
Чтобы заказать книгу, необходимо сообщить свой полный почтовый адрес и данные получателя.

 Правила форума Правила подфорума
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> ПОМОГИТЕ, НЕТ БОЛЬШЕ СИЛ ПЛАКАТЬ, ПОТЕРЯЛСЯ МОПС
lakomka495
сообщение 29.7.2013, 11:05
Сообщение #1


Мопсобебик
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 29.7.2013
Пользователь №: 4861



Прикрепленное изображение


Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение


Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение

В ночь с 3 на 4 июля потерялся мопс. По фотографиям, которые расположены выше я на сто процентов уверена, что это моя собака. Кобель, 5 лет, зовут Арчи. Особые приметы: достаточно крупный, очень упитанный, окрас светлый, на морде ярко выраженная "маска-очки". На загривке ооооочень приличная складка, ярко-выраженные складки на морде, массивная грудь. Глаза немного косят, в правом глазу маленькая белая точка (немного похожа на бельмо, но ооооочень маленькая, дефект с рождения). На морде, правее от носа маленький "прыщик-бородавочка" темно-телесного цвета (как будто кто-то укусил), на щеке родинка, из которой растет ус. Практически всегда бегает с открытой пастью и как будто улыбается, морда настолько милая, что ни может не вызвать улыбку у проходящих мимо. ОООООчень добрый, любит когда его чешут, стоит только погладить или почесать загривок сразу падает на пол и просит почесать животик. На пузе клейма нет, но оно как-бы грязненькое. Очень доверчивый и хорошо ладит со всеми, и детьми, и взрослыми, и другими собаками. Не развязан, так что на сук, как на интересное создание, не обращает внимания, если только поиграть. Ушел с Брянской улицы (м. Киевская), его видели в районе Студенческой улицы и Кутузовского проспекта. Предположительно был отдан волонтеру, контакта с которым нет, это девушка. Мог быть отдан через 5-7 дней после пропажи из дома. Очень любит сидеть на "попе", выставляя заднюю лапу вперед и немного в сторону, если лежит, то "лягушкой" или на спине. На нем был ошейник коричневого цвета, подрезанный, т.к. был длинный. Арчи уже скорее всего нашел новый дом и я уверена, что он "хороших" руках. НО, я УМОЛЯЮ вернуть его, будьте милосердны. Это мое все. Я обещаю вернуть Вам деньги, если Арчи достался Вам не просто так. Я обещаю подарить Вам молодого щенка, который будет любить только вас и так же сильно, как мы любим друг друга. Поиском Арчи я занимаюсь спустя столько времени, потому что я только сегодня вернулась в Москву. Я уезжала на сессию и моя мама ничего мне не говорила о его пропаже, чтобы я сдала все экзамены. Чуть раньше в этой теме писал мой брат, что он хозяин и оставлял свой телефон, его с первых дней ищет вся моя семья. Я больше не знаю, что я могу еще добавить, я просто не нахожу слов, чтобы выразить мое горе. Если Вы новый хозяин и сейчас читаете это сообщение - УМОЛЯЮ, ВЕРНИТЕ! Если Вы просто читаете это сообщение, не оставайтесь безучастным, я буду рада любой информации.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 



 
Пампушка
сообщение 29.7.2013, 12:32
Сообщение #2


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 575
Регистрация: 4.12.2007
Из: г. Пенза
Пользователь №: 1271



Цитата(lakomka495 @ 29.7.2013, 12:05) *
По фотографиям, которые расположены выше я на сто процентов уверена, что это моя собака.


lakomka495, очень Вам сочувствую, такая беда! (IMG:style_emoticons/default/cray.gif) Только я не поняла: на фото Ваша собака (как Вы считаете) в новой семье? Т.е. фото не Ваши? Тогда где они размещены? Может, через этот ресурс попытаться разыскать новых хозяев? Желаю Вам удачи и побыстрее найти сынулю.

Сообщение отредактировал Пампушка - 2.8.2013, 13:39
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lakomka495
сообщение 29.7.2013, 12:51
Сообщение #3


Мопсобебик
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 29.7.2013
Пользователь №: 4861



Цитата(Пампушка @ 29.7.2013, 13:32) *
lakomka495, очень Вам сочувствую, такая беда! (IMG:style_emoticons/default/cray.gif) Только я не поняла: на фото Ваша собака (как Вы считаете) в новой семье? Т.е. фото не Ваши? Тогда где они размещены? Может, через этот ресурс попытаться разыскать новых хозяевах? Желаю Вам удачи и побыстрее найти сынулю.

Фотографии, где в нижнем углу даты 5 и 7 июля, сделаны женщиной, которая его нашла, эти фотографии я сохранила с другого форума, где она давала объявление о "найденыше", остальные фотографии из домашнего архива. Девочка, на одной из фоток - моя племянница. Я скинула столько фоток для сравнения "найденыша" и "потеряшки"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lakomka495
сообщение 29.7.2013, 12:57
Сообщение #4


Мопсобебик
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 29.7.2013
Пользователь №: 4861



Цитата(lakomka495 @ 29.7.2013, 13:51) *
Фотографии, где в нижнем углу даты 5 и 7 июля, сделаны женщиной, которая его нашла, эти фотографии я сохранила с другого форума, где она давала объявление о "найденыше", остальные фотографии из домашнего архива. Девочка, на одной из фоток - моя племянница. Я скинула столько фоток для сравнения "найденыша" и "потеряшки"

Простите, на этом форуме я не разместила фото найденного мопса, сейчас я это сделаю. Все прикрепленные фото из домашнего архива. Еще раз простите, голова кругом идет, я уже на всех форумах.
Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение


Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Пампушка
сообщение 29.7.2013, 16:19
Сообщение #5


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 575
Регистрация: 4.12.2007
Из: г. Пенза
Пользователь №: 1271



Я считаю, это одна и та же собака, очень похожи...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
кабачок
сообщение 30.7.2013, 8:45
Сообщение #6


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 949
Регистрация: 15.1.2012
Из: челябинск
Пользователь №: 4203



Может, я чего-то не понимаю, но вот на мопсодроме информация по этому мопсу. Там никто ничего не скрывает, мопсик уехал в новый дом, но для связи со старыми хозяевами оставили электронку.
Вы туда писали или нет? Никто ведь не скрывается. Чего его искать, если его никто и не прячет.
Напишите по этому электронному адресу.

" Мальчик уехал в новый дом!
Если старые хозяева всё-таки найдутся, они могут написать golovko_uv@mail.ru"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lakomka495
сообщение 30.7.2013, 11:34
Сообщение #7


Мопсобебик
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 29.7.2013
Пользователь №: 4861



Цитата(кабачок @ 30.7.2013, 9:45) *
Может, я чего-то не понимаю, но вот на мопсодроме информация по этому мопсу. Там никто ничего не скрывает, мопсик уехал в новый дом, но для связи со старыми хозяевами оставили электронку.
Вы туда писали или нет? Никто ведь не скрывается. Чего его искать, если его никто и не прячет.
Напишите по этому электронному адресу.

" Мальчик уехал в новый дом!
Если старые хозяева всё-таки найдутся, они могут написать golovko_uv@mail.ru"

Вы что думаете, что я ИДИОТКА????? Да я уже обписалась на эту почту, я звонила по телефону коллеге этой Головко. На форуме они пишут, что пес уехал к новым хозяевам, а мне они говорят, что собаку отдали настоящим хозяевам. Организовать мне встречу в новыми хозяевами, чтобы я опознала Арчи они не хотят. Я его не ищу, я знаю, что он у других людей, но у меня нет их контактов, ни адреса, ни имени, ни телефона. Я просто не могу его забрать
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
кабачок
сообщение 30.7.2013, 11:56
Сообщение #8


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 949
Регистрация: 15.1.2012
Из: челябинск
Пользователь №: 4203



Ну зачем вы так сразу? Я не хотела вас обидеть, я хотела вам помочь... Тем более, что изначально вы ведь этого не указали, и сложилось впечатление, что у вас нет никакой информации. Странно, конечно, что такие ответы. Но попробуйте еще раз... Девочки на форумах вполне адекватные. А на ПиКе вы размещали? Там вообще очень жесткие правила.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lakomka495
сообщение 30.7.2013, 12:30
Сообщение #9


Мопсобебик
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 29.7.2013
Пользователь №: 4861



Цитата(кабачок @ 30.7.2013, 12:56) *
Ну зачем вы так сразу? Я не хотела вас обидеть, я хотела вам помочь... Тем более, что изначально вы ведь этого не указали, и сложилось впечатление, что у вас нет никакой информации. Странно, конечно, что такие ответы. Но попробуйте еще раз... Девочки на форумах вполне адекватные. А на ПиКе вы размещали? Там вообще очень жесткие правила.

Простите, что я так резко ответила, но просто нет сил уже доказывать, что я не верблюд. Устала в подробностях описывать эту бредовую ситуацию. Я на всех возможных форумах написала.
http://moimops.borda.ru/?1-1-0-00000882-000-0-1
http://mops2.unoforum.ru/?1-18-0-00000120-000-30-0
вот, например темы, почитайте
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Захарова Г.П.
сообщение 30.7.2013, 17:12
Сообщение #10


ВЛАДЕЛЕЦ ПИТОМНИКА
*******

Группа: Заводчик
Сообщений: 2917
Регистрация: 13.8.2004
Из: Москва
Пользователь №: 2



Судя по рисунку на голове, это действительно Арчи. Вот только совершенно непонятна позиция волонтеров. Боюсь, что в этой ситуации Вам можно только посочувствовать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lakomka495
сообщение 30.7.2013, 19:14
Сообщение #11


Мопсобебик
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 29.7.2013
Пользователь №: 4861



Цитата(Захарова Г.П. @ 30.7.2013, 18:12) *
Судя по рисунку на голове, это действительно Арчи. Вот только совершенно непонятна позиция волонтеров. Боюсь, что в этой ситуации Вам можно только посочувствовать.

Позиция волонтеров очевидна - они его продали, а чтобы его забрать у новых хозяев им нужно деньги возвращать, да и вообще эта история грозит им, как минимум тремя статьями УК. Вот они и отпираются до последнего, концы в воду прячут. Мы у них наверняка не первые и, страшно даже подумать, не последние.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
челси
сообщение 30.7.2013, 23:36
Сообщение #12


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3933
Регистрация: 2.6.2011
Из: петрозаводск
Пользователь №: 3906



Сообщите волонтёрам,что идёте писать заявление в полицию.В конце концов,собаки у нас приравнену к имуществу.А кража личного имущества граждан карается законом.И господам волонтёрам светит уголовное дело.Можно попробовать другой ход.Обещайте им деньги,просите только свести с нынешними владельцами Арчи.А уж собаку выкупите сами.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
IrinaS
сообщение 31.7.2013, 8:20
Сообщение #13


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 254
Регистрация: 20.3.2012
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4291



Я бы в такой ситуации на самом деле написала заявление в полицию, только предварительно проконсультировалась бы с юристами, какие формулировки использовать. Хотя на нашу полицию надеяться... но по крайней мере люди попадут в поле зрения полиции, кто знает, может, за ними и другие грешки водятся, не стоит спускать им это, чтобы быть "не последними", чью собаку продали.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Пампушка
сообщение 31.7.2013, 16:31
Сообщение #14


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 575
Регистрация: 4.12.2007
Из: г. Пенза
Пользователь №: 1271



На форуме Клуба Любителей Мопсов вот такие посты пользователя Лена 4777. Они имеют отношение к Арчи? Но тут говорится о чипе, по которому нашли хозяев. Что-то история становится все более детективной...
9.7.2013, 13:58
перепост с форума "Крысиный бум"

Кобель мопса найден в р-оне Кутузовского проспекта.
Взрослый, но не старик. Точнее сейчас возраст не скажу, у ветеринара пока не были.
Характер хороший, любит почесушки. Не кусачий: я начала с того, что как следует выстирала парня в ванне ;D, он не сопротивлялся, только норовил пузом кверху завалиться.
К клетке с крысами отнёсся индифферентно.
Я, конечно, пока в своём районе ищу прежнего хозяина.
Но если не найду, придётся пристраивать. Поэтому желающие - если таковые имеются - могут начинать присматриваться и выстраиваться в очередь. wink.gif
Клейма нет. Завтра приедет ко мне, у нашедшей девушки сука в течке, держать не может. Примерный возраст 4-5 лет. В течении месяца буду ждать старых хозяев, потом искать ему новую семью или оставлю себе.

мой тел. для связи 89852610613 Лена

15.7.2013, 16:27
Парень вернулся к хозяину. В ветклинике проверили на наличие чипа, по нему узнали координаты хозяина. Парня зовут Кеша, ему 2 года. Проблемы с сердцем. Так что у нас хеппиэнд

Вот ссылка на его тему на крысином форуме
http://rat.ru/forum/index.php?PHPSESSID=jh...p;topic=54929.0
Надеюсь, я не нарушаю правила тем, что отсылаю на чужой форум... Во всяком случае в такой ситуации, на мой взгляд, это простительно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
IrinaS
сообщение 1.8.2013, 8:47
Сообщение #15


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 254
Регистрация: 20.3.2012
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4291



"В ветклинике проверили на наличие чипа, по нему узнали координаты хозяина" - что-то здесь нечисто. Впрочем, только что на зоофоруме в теме про передержку, на которой погибла собака, прочитала: "например можно запроста оформить документы задним числом на животинку за 700рэ и фиг докажешь потом что это твоё животное..(лично мне предлагали, но я в шоке была от такого, хотя и зря я отказалась)" (сообщение пользователя Lilita).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Захарова Г.П.
сообщение 1.8.2013, 16:51
Сообщение #16


ВЛАДЕЛЕЦ ПИТОМНИКА
*******

Группа: Заводчик
Сообщений: 2917
Регистрация: 13.8.2004
Из: Москва
Пользователь №: 2



Мне очень интересно узнать, а в какой ветклинике есть сканер для чтение чипов?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Ольга_*
сообщение 2.8.2013, 4:39
Сообщение #17





Гости






ПОчему до сих пор не обратились в полицию? Галина Петровна, в Москве редкость сканер? Даже в нашей деревне есть. пы.сы Галиночка Петровна, здравствуйте!!! Сто лет не видела Вас!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Pinguel
сообщение 2.8.2013, 10:40
Сообщение #18


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 443
Регистрация: 6.3.2011
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 3794



Ну вообще-то подделать данные на сайте с базой чипов (например, в Украине это tracer.com.ua) довольно сложно. Данные о собаке и владельце отправляются туда сразу после чипирования - это и анкета животного, и данные о владельце. (IMG:style_emoticons/default/unsure.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Пампушка
сообщение 2.8.2013, 13:21
Сообщение #19


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 575
Регистрация: 4.12.2007
Из: г. Пенза
Пользователь №: 1271



Цитата(Ольга @ 2.8.2013, 5:39) *
ПОчему до сих пор не обратились в полицию?


Перепост из сообщения lakomka495 с форума Мой Мопс:
"Я не пишу о наших методах, о том каким образом мы его ищем. Просто я не хочу спугнуть этих аферистов. Я читаю Ваши советы и прорабатываю все возможные варианты, хватаюсь за любую ниточку. Могу сказать, что есть наметки, есть надежда, что скоро я его найду. Очень жду завтрашнего дня, от него многое зависит... "
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ольга Л
сообщение 2.8.2013, 15:12
Сообщение #20


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 926
Регистрация: 12.12.2012
Из: г.Большой Камень
Пользователь №: 4599



Мы все ждем результатов и волнуемся за Арчи. Пусть он скорей найдется и будет жить в своей родной семье:-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
кабачок
сообщение 3.8.2013, 13:03
Сообщение #21


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 949
Регистрация: 15.1.2012
Из: челябинск
Пользователь №: 4203



Лакомка, я не зарегистрирована на других форумах, только читаю там ваши посты, поэтому пишу здесь: Не ждите понедельника, действуйте срочно, сегодня!!!! Ведь адрес этой волонтерши уже известен. Иначе она может что-нибудь другое предпринять с Арчи, чтобы уйти от ответственности, тем более вы сами дали ей срок до понедельника. Удачи вам! Пусть Арчи вернется домой!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
челси
сообщение 3.8.2013, 13:26
Сообщение #22


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3933
Регистрация: 2.6.2011
Из: петрозаводск
Пользователь №: 3906



Конечно,чего ждать то?Волонтёр может и предпримет ответный ход,пока вы ждёте.(((
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Slaviri132
сообщение 4.8.2013, 13:48
Сообщение #23


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1044
Регистрация: 14.7.2008
Пользователь №: 1629



Вот после встреч с такими "волонтёрами" перестаёшь верить в их бескорыстную помощь животным(IMG:style_emoticons/default/sad.gif) ((
В прошлом году, у нас в городе было два инцидента с такими "помошниками" одну раскрыли как торгашку (помогала только породистым оказавшимся на улице, суки оставлялись для приплода, кобели продавались желающим завести породистую "за недорого". Вторую поймали на краже, с собакой гулял ребёнок, она заманила собаку и унесла(были свидетели) к тому времени пока её нашли собаку уже успела продать (появились желающие приобрести, она быстро сообразила где достать).
В этом году, прочитав одну из плачевных статей, о том что собаку держат где то во дворе на цепи, не кормят и надо спасть её срочно, и собрать денег что бы выкупить позвонила. Сказала что если собака меня устроит внешними данными помогу спасти - заберу на работу, после моего вопроса как на собаку можно посмотреть, ответ был невнятный, потом позвонили сказали что уже ту спасли, она на передержке у какого то кинолога, и предложили другую, только надо было срочно забирать - готовы привезти хоть сейчас. Соответственно я их послала подальше.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
кабачок
сообщение 6.8.2013, 10:06
Сообщение #24


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 949
Регистрация: 15.1.2012
Из: челябинск
Пользователь №: 4203



Лакомка, прочитала ваш пост на другом форуме. Подавайте срочно, и удачи вам! Пусть сладкий мальчишка вернется!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ольга Л
сообщение 8.8.2013, 1:11
Сообщение #25


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 926
Регистрация: 12.12.2012
Из: г.Большой Камень
Пользователь №: 4599



Арчи вернулся домой.

С моего мопса:
Вот мы и дома! МЫ - это я и наш горе-путешественник!!!!!!!! Арчи вернулся домой!!! А у мамы сегодня День Рождения. Вот подарок, так подарок. Если бы Вы видели, что они сейчас творят друг с другом. Не передать словами, МЫ ТАК СЧАСТЛИВЫ!!!!!!
Елена сказала, что ей Арчика привезли из приюта неделю назад. Я ей не поверила тогда и не верю сейчас. Арчи был в своем ошейнике. В этом же ошейнике он на фотографиях, которые сделала Наталья, которая его изначально нашла. Ошейник у Арчика был обрезан, т.к. был длинный, а эта особенность не может быть случайной.. Думаю, что она испугалась, что я заявление в УгРо подам и поняла, что лучше отдать его нам. А эту историю с приютом придумала, т.к. не знала как "заднюю врубить". Да я с ней особо и не разговаривала. Оплатила расходы на его содержание, дала немного сверху и счастливая, подтирая слезы, побежала в сторону платформы.
Теперь мы его чипируем, повесим адресник на ошейник и вообще, будем только на поводке выгуливать, даже около подъезда.

Сообщение отредактировал Ольга Л - 8.8.2013, 1:11
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Ольга_*
сообщение 8.8.2013, 2:44
Сообщение #26





Гости






Ну слава Богу!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
HOMMER SCHATZ
сообщение 8.8.2013, 10:46
Сообщение #27


Мопсообожатель
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 4048
Регистрация: 22.9.2010
Из: Калининградская область
Пользователь №: 3585



С возвращением! (IMG:style_emoticons/default/give_rose.gif) (IMG:style_emoticons/default/clapping.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Захарова Г.П.
сообщение 8.8.2013, 11:28
Сообщение #28


ВЛАДЕЛЕЦ ПИТОМНИКА
*******

Группа: Заводчик
Сообщений: 2917
Регистрация: 13.8.2004
Из: Москва
Пользователь №: 2



Вот уж действительно СЧАСТЬЕ! (IMG:style_emoticons/default/yahoo.gif) Постарайтесь больше не теряться.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гульнара
сообщение 8.8.2013, 11:40
Сообщение #29


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 988
Регистрация: 8.2.2012
Из: Татарстан
Пользователь №: 4245



Ура!!! А я верила, что все будет хорошо (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
С возвращением!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
челси
сообщение 8.8.2013, 14:13
Сообщение #30


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3933
Регистрация: 2.6.2011
Из: петрозаводск
Пользователь №: 3906



УРА,ура.ура!!!!!!Нашлась пропажа.)))))Не теряйтесь больше друг от друга. (IMG:style_emoticons/default/give_rose.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Пампушка
сообщение 8.8.2013, 15:59
Сообщение #31


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 575
Регистрация: 4.12.2007
Из: г. Пенза
Пользователь №: 1271



Поздравляю со счастливым окончанием детективной истории! (IMG:style_emoticons/default/yahoo.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 3:25