Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ВНИМАНИЕ ВСЕМ!

Издана НОВАЯ книга "МОПС" (3-е издание)!
Книгу можно заказать по e-mail: 9496231@mail.ru или по тел.: 8 (495) 949-62-31.
Книга высылается наложенным платежом. Стоимость наземным транспортом по России 300 руб.
Чтобы заказать книгу, необходимо сообщить свой полный почтовый адрес и данные получателя.

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Беременность Шакушки
шакушка
сообщение 20.1.2015, 6:05
Сообщение #1


Мопсобебик
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 17.1.2015
Пользователь №: 5320



Доброе время суток ! Сегодня у нас 29 день после вязки , беременность первая , очень прошу у вас поддержки, я очень волнуюсь, подскажите как ухаживать , когда начинать,готовиться к родам , как питаться ( мы на сушке) , за ранее спасибо ��

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 



 
мопсолюбитель
сообщение 29.1.2015, 22:32
Сообщение #2


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 489
Регистрация: 25.8.2011
Из: омск
Пользователь №: 4011



Здравствуйте , почитайте темки очень много полезной инфы собрано ! Неволнуйтесь , все будет хорошо :-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
HOMMER SCHATZ
сообщение 30.1.2015, 4:20
Сообщение #3


Мопсообожатель
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 4048
Регистрация: 22.9.2010
Из: Калининградская область
Пользователь №: 3585



Цитата(шакушка @ 20.1.2015, 6:05) *
Доброе время суток ! Сегодня у нас 29 день после вязки , беременность первая , очень прошу у вас поддержки, я очень волнуюсь, подскажите как ухаживать , когда начинать,готовиться к родам , как питаться ( мы на сушке) , за ранее спасибо ��

Сушку, как правило, выбирают предназначенную для щенков. До вязки обязательно глистогонят собаку. Во время беременности, начиная со второй половины, когда начинается активный рост плодов, увеличивают объем пищи, желательно кормить чаще, разбив суточную норму на несколько кормлений. Прогулки, почаще. Свежий воздух и умеренные,но регулярные движения только на пользу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MARZIPANI RAI
сообщение 30.1.2015, 22:42
Сообщение #4


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2754
Регистрация: 3.5.2011
Из: Калининград
Пользователь №: 3873



Цитата(шакушка @ 20.1.2015, 7:05) *
Доброе время суток ! Сегодня у нас 29 день после вязки , беременность первая , очень прошу у вас поддержки, я очень волнуюсь, подскажите как ухаживать , когда начинать,готовиться к родам , как питаться ( мы на сушке) , за ранее спасибо ��

В некоторых кормах есть линия REPRODUCTION (РЕПРОДАКШЕН-для беременных и кормящих сук)я перевожу со второй половины берем. на него
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
шакира
сообщение 3.2.2015, 19:45
Сообщение #5


Мопсобебик
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 1.2.2015
Пользователь №: 5338



Сегодня у нас 43 день . были проблемы с ножкой . сказали из за кальция . принимаем сейчас витамины канвит . думаете уже пора переходить на корм для щенков?


Цитата(мопсолюбитель @ 30.1.2015, 0:32) *
Здравствуйте , почитайте темки очень много полезной инфы собрано ! Неволнуйтесь , все будет хорошо :-)

Спасибо )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
шакира
сообщение 3.2.2015, 19:57
Сообщение #6


Мопсобебик
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 1.2.2015
Пользователь №: 5338



Цитата(HOMMER SCHATZ @ 30.1.2015, 6:20) *
Сушку, как правило, выбирают предназначенную для щенков. До вязки обязательно глистогонят собаку. Во время беременности, начиная со второй половины, когда начинается активный рост плодов, увеличивают объем пищи, желательно кормить чаще, разбив суточную норму на несколько кормлений. Прогулки, почаще. Свежий воздух и умеренные,но регулярные движения только на пользу.

Она стала плохо кушать , я ее обманываю . не знаю правильно ли я делаю , добавляю в корм чуть чуть кефира , лопает , за обе щечки . Гуляем ... но по лестнице ходить не хочет , я так ее поняла тяжело ей , на ручках ношу ее, и на улице все дела делает и домой меня тянет
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
мопсолюбитель
сообщение 3.2.2015, 22:56
Сообщение #7


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 489
Регистрация: 25.8.2011
Из: омск
Пользователь №: 4011



И моя тоже кривлялась и сломалась , кушать не хотела . Зато к концу беременности как прорвало ела все подряд .Конечно ей становиться тяжеловато (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 16:50