Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ВНИМАНИЕ ВСЕМ!

Издана НОВАЯ книга "МОПС" (3-е издание)!
Книгу можно заказать по e-mail: 9496231@mail.ru или по тел.: 8 (495) 949-62-31.
Книга высылается наложенным платежом. Стоимость наземным транспортом по России 300 руб.
Чтобы заказать книгу, необходимо сообщить свой полный почтовый адрес и данные получателя.

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Боюсь выставки, Может не ехать?
Гость_Гепарин_*
сообщение 12.5.2011, 15:14
Сообщение #1





Гости






Сидели 2 года.сидели и тут взбрендело нам на выставку...Но ничего не получается,все не так...опозоримся перед всем честным народом...Может не ехать?Сидеть как сидели...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 



 
Юля Небесная
сообщение 12.5.2011, 15:24
Сообщение #2


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2081
Регистрация: 7.3.2011
Из: Украина, Крым, Симферополь
Пользователь №: 3796



Цитата(Гепарин @ 12.5.2011, 15:14) *
Сидели 2 года.сидели и тут взбрендело нам на выставку...Но ничего не получается,все не так...опозоримся перед всем честным народом...Может не ехать?Сидеть как сидели...



Ой ну что Вы. Выставка это же праздник. Мне кажется владельцы собак настолько друг к другу положительно настроены. Не без соперничества конечно, но как-то все в пределах разумного. И мне кажется у всех когда-то был этот 1 раз. Не боги же горшки обжигают. Потом следующий раз Вы будете опытнее, а у кого-то будет 1 раз))))) И вообще мне кажется надо быть глупцами чтобы смеяться над новичком. Если конечно вообще уверенности нет может Вам с хендлером позаниматься? Увереннее будете. И вообще наверно стоит с собулей на выставки просто посмотреть походить. И она к обстановке привыкнет и Вам понятно будет что за чем)
Я тут конечно столько умных фраз понаписывала))))) Хотя сами такие же. Наша 1 выставка еще впереди. Сами переживаем, хотя Семёну туда сходить в радость. Столько новых знакомств)))) Мы ходим на всевозможные выставки чтобы Семён привык к обстановке да и нам проще освоиться и храбрости набраться. А еще купили ринговку, решили, что это наш талисман. Надеюсь как только так он нам сразу и поможет) На выходных идем на 1 занятие с хендлером. Это групповые занятия. Хендлер будет рассказывать что и как делать а хозяева с собулями будут стараться) Может и у Вас в городе что-то подобное есть. Вы узнайте, увереннее чувствовать себя будете
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Гепарин_*
сообщение 12.5.2011, 15:28
Сообщение #3





Гости






Мы занимаемся 3 раза в неделю.Вроде и получается все,но вот собаке не в радость.Сидела она себе на диване-а тут и занятия,и упражнения...Уши поджимает,хвост опускает и ВСЕ!!!Одна мысль у нее-мама,пошли домой.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Pinguel
сообщение 12.5.2011, 16:49
Сообщение #4


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 443
Регистрация: 6.3.2011
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 3794



Часто заниматься ни к чему )) На самом деле 1 раз в неделю хватает с головой. Собани понимают, что от них требуется - уже после 2-3 занятий )) Нужно, чтобы занятия и выставка - были как праздник и веселье, а не как изнурительный труд и страх. У меня, например, собака пищит от радости и прыгает, когда видит, что я ринговку достаю - потому что она знает - это ж щас мама мне столько всего вкусного давать будет (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) И поменьше волнуйтесь, ваше волнение собаке передается ) Еще если сами боитесь в ринге выступать - можно нанять хендлера, но не все собаки с чужими соглашаются в ринг идти...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юля Небесная
сообщение 12.5.2011, 16:51
Сообщение #5


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2081
Регистрация: 7.3.2011
Из: Украина, Крым, Симферополь
Пользователь №: 3796



ага я своей дурынде когда говорю - идем работать (т.е. заниматься) столько писка и визга)))
истерика просто, посмотрим как в группе)))
да и я лично считаю - если что-то не так пойдет на выставке - плевать)))). даже отрицательный опыт - опыт. осуждают только дураки

Сообщение отредактировал Юля Небесная - 12.5.2011, 16:52
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Гепарин_*
сообщение 12.5.2011, 17:39
Сообщение #6





Гости






Не!Моя тоже пищит!И радуется!И бежит!А когда в ринг захолим-делает "умную" мордашку,ушки поджимает,хвостик к попе-и работает!Ни вкусняшки,ни игрушки не делают ее менее серьезной.Просто у нас на подготовку 3 недели был всего.Я 3 месяца лежала в больнице-с ней долго не гуляли-только в туалет.Деваха около 14 кг была.Представляете.сколько работать надо!!!
Может это из-за течки?

Сообщение отредактировал Гепарин - 12.5.2011, 17:40
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Захарова Г.П.
сообщение 13.5.2011, 7:27
Сообщение #7


ВЛАДЕЛЕЦ ПИТОМНИКА
*******

Группа: Заводчик
Сообщений: 2917
Регистрация: 13.8.2004
Из: Москва
Пользователь №: 2



Как говорят, волков бояться, в лесу не переспать! Идем на выставку с гордо поднятой головой и на все страхи плюем! В конце концов, не корову же проигрываем. Хотя сама на своих первых выставках голову просто теряла. Так вот, не берите пример с таких пугливых, помните - ваша собака самая=самая-пресамая! Можно сказать, самее всех самых! Так и только так!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Гепарин_*
сообщение 13.5.2011, 8:01
Сообщение #8





Гости






А она у меня и так самая самая!!))обожаю ее!!!!Просто мне самой наверное страшно.Мы то сначала у себя в городе хотели в июне,а тут с чего то решила через неделю в Новосибирск.Вот поэтому и запаниковала.А так то смотрю на фото других-моя ни разу не хуже.Конечно,уступает в социализации тем,кто на выставках с б######.В 2 года трудновато.Но это не делает ее хуже))Просто наш путь будет сложнее.Спасибо всем за поддержку!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юля Небесная
сообщение 13.5.2011, 9:08
Сообщение #9


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2081
Регистрация: 7.3.2011
Из: Украина, Крым, Симферополь
Пользователь №: 3796



Цитата(Гепарин @ 13.5.2011, 8:01) *
А она у меня и так самая самая!!))обожаю ее!!!!Просто мне самой наверное страшно.Мы то сначала у себя в городе хотели в июне,а тут с чего то решила через неделю в Новосибирск.Вот поэтому и запаниковала.А так то смотрю на фото других-моя ни разу не хуже.Конечно,уступает в социализации тем,кто на выставках с б######.В 2 года трудновато.Но это не делает ее хуже))Просто наш путь будет сложнее.Спасибо всем за поддержку!


Удачи вам и побед!!! Обязательно напишите как все прошло. Уверена все будет просто отлично. Море позитива для Вас и вашей собуле))))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Гепарин_*
сообщение 13.5.2011, 9:13
Сообщение #10





Гости






Спасибо!Прямо уверенность появляется-и Гаечке передается-важная такая в стойке стоит.Галина Петровна про хвостик здорово посоветовала.Теперь Гая поняла,что это за команда и так демонстративно хвост вздергивает-что не сделает,лишь бы свой сыр получить)))В другие то времена кроме корма ничего не дают...А тут и мяско,и сыр,и печенюжка...Выставка 21 мая.Держите за нас кулачки)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юля Небесная
сообщение 13.5.2011, 9:39
Сообщение #11


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2081
Регистрация: 7.3.2011
Из: Украина, Крым, Симферополь
Пользователь №: 3796



Цитата(Гепарин @ 13.5.2011, 9:13) *
Спасибо!Прямо уверенность появляется-и Гаечке передается-важная такая в стойке стоит.Галина Петровна про хвостик здорово посоветовала.Теперь Гая поняла,что это за команда и так демонстративно хвост вздергивает-что не сделает,лишь бы свой сыр получить)))В другие то времена кроме корма ничего не дают...А тут и мяско,и сыр,и печенюжка...Выставка 21 мая.Держите за нас кулачки)))


ой, а расскажите и нам что с хвостиком делать?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Гепарин_*
сообщение 13.5.2011, 9:47
Сообщение #12





Гости






Ну вот здесь написано
http://forum.klopsiki.ru/index.php?showtopic=8940
У нас получилось!Почти...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ольга мопся
сообщение 13.5.2011, 13:50
Сообщение #13


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2926
Регистрация: 31.8.2007
Из: Чернигов
Пользователь №: 809



Боитесь?
Мы с Фомой были на выставке не один раз,
а выставлялись один - получили свой сас и оценку отлично,
НО...
когда дело дошло да выставления, мне стало от волнения плохо,
и выставлять пошел муж,
а я тем временем потеряла сознание за рингом,
и для себя решила, больше я такого не хочу (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)
Он же и так самый-самый, а гулять мы все равно ходим на выставки,
друзей поддерживаем!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Гепарин_*
сообщение 13.5.2011, 13:52
Сообщение #14





Гости






ого!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zabavka
сообщение 21.5.2011, 16:01
Сообщение #15


Мопсобебик
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 21.4.2011
Из: самара
Пользователь №: 3859



не надо бояться.хотя нет не так вы конечно бойтесь и волнуйтесь но не переусердствуйте здоровое спортивное волнение нужно.мы только выставились вот буквально пару часов назад.это был наш дебют.нам 10 мес мы в первый раз.сказать что я волновалась ничего не сказать у меня простите аж живот свело думала счас деарея откроется от волнения.вышли в ринг солнце светит,тапки не удобные,номерок вот вот отлетит.что я творила на ринге я не помню выставила ее не ахти как НО мы получили первое место отлично и цац.пархаю радостная счастливая и ничегошеньки и не страшно.собачка моя тоже не испытывает восторга от выставки точнее выставка ей нравиться много собачек и можно поиграть подружиться а вот работать тут тоже и хвост висит и морда серьезная и спину куполит и ноги как попало ставит.но итог виден хотя нам замечание сделали что собака плохо отрингованна.но это скорее мне потому что я волновалась и у меня не получилось взять собаку в оборот.все говорят что да ладно мол ну чего страшного не дадут титул и чего не убьют ведь даже если что то не то собака сделает ничего страшного не случиться.удачи вам и прочь сомнения.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Гепарин_*
сообщение 21.5.2011, 23:29
Сообщение #16





Гости






Выставились...Отработали скромненько. Вот наши скромные результаты. Отлично, CW, ЛС, ЛПП ,САС, чемпион РФСС. Ну как-то так!Спасибо огромное всем за поддержку! До сих пор не верю в происходящее....

Сообщение отредактировал Гепарин - 22.5.2011, 20:15
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ольга мопся
сообщение 21.5.2011, 23:42
Сообщение #17


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2926
Регистрация: 31.8.2007
Из: Чернигов
Пользователь №: 809



Гепарин!
ПОЗДРАВЛЯЮ!
Глаза боятся, а руки делают!
С почином Вас!
Много-много побед Вам впереди!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Гепарин_*
сообщение 21.5.2011, 23:44
Сообщение #18





Гости






Ольга,спасибо большое!я до сих пор еще не верю!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Захарова Г.П.
сообщение 23.5.2011, 18:12
Сообщение #19


ВЛАДЕЛЕЦ ПИТОМНИКА
*******

Группа: Заводчик
Сообщений: 2917
Регистрация: 13.8.2004
Из: Москва
Пользователь №: 2



Я же Вам говорила, волков бояться, в лесу не переспать!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Гепарин_*
сообщение 23.5.2011, 18:28
Сообщение #20





Гости






Галина Петровна,спасибо Вам огромное!!!!Без Вашей поддержки я бы не пошла! Я уже перед самым рингом хотела развернуться и уйти,но вспомнила,что Вы меня будете спрашивать и пошла. Вы получили мое смс?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
HOMMER SCHATZ
сообщение 23.5.2011, 18:43
Сообщение #21


Мопсообожатель
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 4048
Регистрация: 22.9.2010
Из: Калининградская область
Пользователь №: 3585



Цитата(Захарова Г.П. @ 23.5.2011, 19:12) *
Я же Вам говорила, волков бояться, в лесу не переспать!

Забавный афоризм (IMG:style_emoticons/default/good.gif)
Гепарин - молодчина!!! Нам все это только предстоит...вроде не боюсь экзаменов и чужих оценок, но это, пока....пока сама не стала выставлять свою Люсси.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Гепарин_*
сообщение 23.5.2011, 18:47
Сообщение #22





Гости






на самом деле там испугаться не успеваешь,если все отработанно!Мы на ринговой до автомата все отрепетировали!Она у меня до ринга так испугалась,что хвост чуть ли не в попу спрятала))))Никакие уговоры не помогли!Думаю-ну все пропало! А когда в ринг вышли-она вспомнила,что делать надо и показала себя во всей красе! Я безумно ею горжусь! И кажется она это понимает))Важная такая ходит-все ее целуют и хвалят за что-то))Через 2 недели снова на выставку,а я уже вся в ожидании.Удачи вам!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
HOMMER SCHATZ
сообщение 23.5.2011, 18:57
Сообщение #23


Мопсообожатель
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 4048
Регистрация: 22.9.2010
Из: Калининградская область
Пользователь №: 3585



Цитата(Гепарин @ 23.5.2011, 19:47) *
на самом деле там испугаться не успеваешь,если все отработанно!Мы на ринговой до автомата все отрепетировали!Она у меня до ринга так испугалась,что хвост чуть ли не в попу спрятала))))Никакие уговоры не помогли!Думаю-ну все пропало! А когда в ринг вышли-она вспомнила,что делать надо и показала себя во всей красе! Я безумно ею горжусь! И кажется она это понимает))Важная такая ходит-все ее целуют и хвалят за что-то))Через 2 недели снова на выставку,а я уже вся в ожидании.Удачи вам!

Целуйте, целуйте свою радость! Наши мопсюшки очень умненькие и так тонко все чувствуют. Удачи на предстоящей выставке и спасибо за пожелания! (IMG:style_emoticons/default/give_rose.gif) (IMG:style_emoticons/default/give_rose.gif) (IMG:style_emoticons/default/give_rose.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Гепарин_*
сообщение 23.5.2011, 19:06
Сообщение #24





Гости






Спасибо!А у вас когда дебют?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
HOMMER SCHATZ
сообщение 23.5.2011, 19:19
Сообщение #25


Мопсообожатель
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 4048
Регистрация: 22.9.2010
Из: Калининградская область
Пользователь №: 3585



Цитата(Гепарин @ 23.5.2011, 20:06) *
Спасибо!А у вас когда дебют?

Планируем в августе, Эстония. Пока ждем родословную.
Занимаемся. Даже домой поднимаемся и закрепляем команду "рядом", "сидеть". Но все в игровой форме. За вкусняшку из буфета (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) Показываем зубы только когда спать хотим или убегались. Зато почти научились сидеть в машине не на маминых коленях. "Место" хорошо воспринимает именно в машине. Дома эта команда без надобности. Я за письменным столом- она под стулом, я на балконе - она на своей "шкурке оленя" рядом, мы все смотрим кино - она рядом в подушках (IMG:style_emoticons/default/air_kiss.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Гепарин_*
сообщение 23.5.2011, 19:59
Сообщение #26





Гости






походите на ринговую-без подготовки не красиво щенки в ринге смотрятся.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
HOMMER SCHATZ
сообщение 23.5.2011, 20:08
Сообщение #27


Мопсообожатель
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 4048
Регистрация: 22.9.2010
Из: Калининградская область
Пользователь №: 3585



Цитата(Гепарин @ 23.5.2011, 20:59) *
походите на ринговую-без подготовки не красиво щенки в ринге смотрятся.

Мы живем на окраине, так сказать - живем в лесу, молимся колесу. Дочь сдаст экзамены, будем решать этот вопрос каким то образом, хоть раз в неделю можно и центр выезжать. А так - у нас и мопсов то в городке нет. Да и все остальные собачники хаотично передвигаются по площадкам около домов.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Захарова Г.П.
сообщение 24.5.2011, 12:34
Сообщение #28


ВЛАДЕЛЕЦ ПИТОМНИКА
*******

Группа: Заводчик
Сообщений: 2917
Регистрация: 13.8.2004
Из: Москва
Пользователь №: 2



Гепарин, смс не получала, видимо до Сургута она не дошла. Но Это не важно. Ждем отчета по следующей выставке и обязательно фото победительницы.
А Люси жду на выставке в Эстонии.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Гепарин_*
сообщение 24.5.2011, 12:48
Сообщение #29





Гости






Цитата(Захарова Г.П. @ 24.5.2011, 12:34) *
Гепарин, смс не получала, видимо до Сургута она не дошла. Но Это не важно. Ждем отчета по следующей выставке и обязательно фото победительницы.
А Люси жду на выставке в Эстонии.

Прикрепленное изображение


Галина Петровна,в Томск не планируете?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
HOMMER SCHATZ
сообщение 24.5.2011, 19:38
Сообщение #30


Мопсообожатель
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 4048
Регистрация: 22.9.2010
Из: Калининградская область
Пользователь №: 3585



Цитата(Захарова Г.П. @ 24.5.2011, 13:34) *
А Люси жду на выставке в Эстонии.

Спасибо!
Сегодня вновь были в гостях у Лены MARZIPANI RAI, наша набегалась с сородичами и спит потяфкивает, повизгивает и бегает. Даже кушать толком не стала, нехотя только кусочек моцареллы, с таким ленивым одолжением, боком так, слегка приоткрыв ротик (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
....Лена учила стойке и остальным премудростям. Ну а я внимала, устало расположившись на пенечке. День выдался насыщенный, да и у дочи затвра выпуск 9 го класса, хоть мы никуда и не уходим. Но - традиция...платья, туфли, сумочки, заколки....

Мы очень-очень хотим в Эстонию, тем более когда Нина и ее пирожки будут настолько рядом (IMG:style_emoticons/default/air_kiss.gif) , да всякие разные вкусности, да прогулки по старому Таллинну с Алексеем....


И, ведь совсем еще недавно, я была уверена, что беру собаку "для себя". Но, тут, взыграло (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) , почему бы и не выставить? Люсенок пообщается, мы пообщаемся. Как знать, может и продолжим традиции Хоммер? (IMG:style_emoticons/default/pardon.gif) Гены то, пальцем не размажешь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Гепарин_*
сообщение 24.5.2011, 19:45
Сообщение #31





Гости






Ну мне это "ДЛЯ СЕБЯ" как никому знакомо)))Мы 2 года так для себя были.А потом видите как-ЛПП.Так что дерзайте!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
HOMMER SCHATZ
сообщение 24.5.2011, 20:41
Сообщение #32


Мопсообожатель
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 4048
Регистрация: 22.9.2010
Из: Калининградская область
Пользователь №: 3585



Цитата(Гепарин @ 24.5.2011, 20:45) *
Ну мне это "ДЛЯ СЕБЯ" как никому знакомо)))Мы 2 года так для себя были.А потом видите как-ЛПП.Так что дерзайте!

Спасибо. Я очень надеюсь, что в августе мы сможем поехать в Эстонию.
Дерзаем. Уроки послушания не проходят даром. На прогулке подобие левретки и наш друг такс Бади махнули к дороге и унеслись под колеса машины, не слыша хозяев, наша (на команду рядом) встала как вкопанная у моих ног. Горжусь!!!! ттт
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Гепарин_*
сообщение 24.5.2011, 20:45
Сообщение #33





Гости






Да.В такие минуты особая гордость за них приходит!Моя красава когда перед рингом хвост опустила-я не знала,что и делать от отчаяния...правда.А когда она в ринге сама все вспомнила,отработала на 5+ меня такая гордость взяла.Не за титул или цацки...А именно за то,что она сделала свое дело на все 100.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
HOMMER SCHATZ
сообщение 24.5.2011, 21:03
Сообщение #34


Мопсообожатель
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 4048
Регистрация: 22.9.2010
Из: Калининградская область
Пользователь №: 3585



Молодцы. Читаю дневник и восхищаюсь. И думаю - вот бы нам так! (IMG:style_emoticons/default/give_rose.gif)

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Гепарин_*
сообщение 25.5.2011, 6:45
Сообщение #35





Гости






Так и вас конечно так будет!И еще может лучше!Просто надо верить!Мне Галина Петровна такую уверенность вселила!Я еще 2 месяца назад почему-то думала,что у меня не правильная собака.И то не так,и это не этак...А вот оно на самом деле как оказалось!Так что не бойтесь!У вас ВСЕ получится!Верьте!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Захарова Г.П.
сообщение 25.5.2011, 8:43
Сообщение #36


ВЛАДЕЛЕЦ ПИТОМНИКА
*******

Группа: Заводчик
Сообщений: 2917
Регистрация: 13.8.2004
Из: Москва
Пользователь №: 2



В Томске нет знакомых. Хотите вышлю судейский лист, а Вы в клубе порекомендуете меня.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Гепарин_*
сообщение 25.5.2011, 8:59
Сообщение #37





Гости






Конечно хочу!!!У нас в клубе руководитель породы не особо в этом разбирается))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Захарова Г.П.
сообщение 25.5.2011, 18:56
Сообщение #38


ВЛАДЕЛЕЦ ПИТОМНИКА
*******

Группа: Заводчик
Сообщений: 2917
Регистрация: 13.8.2004
Из: Москва
Пользователь №: 2



Мой судейский лист. Со следующего года сюда добавиться еще 15 пород.
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Гепарин_*
сообщение 25.5.2011, 19:10
Сообщение #39





Гости






Спасибо!И что мне теперь с этим делать?Просто в клуб отдать?Я не разбираюсь в премудростях))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alex
сообщение 25.5.2011, 19:46
Сообщение #40


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 342
Регистрация: 31.10.2008
Пользователь №: 2543



Цитата(Гепарин @ 25.5.2011, 20:10) *
Спасибо!И что мне теперь с этим делать?Просто в клуб отдать?Я не разбираюсь в премудростях))

Нет. Все храните у себя - до поры до времени. Вам надо набрать еще 5 САС и тогда заполнив бланк (на сайте РКФ он есть) на получение диплома Чемпиона России, приложив денежку, копию родословной - отдаете все в клуб, чтобы они вам привезли диплом ЧР.
Также храните корешок ЧФСС, т.к. если вы наберете еще 2 корешка, только ДРУГИХ Федераций, то сможете закрыть титул Чемпион РКФ.
На сайте РКФ все очень подробно написано - что нужно набрать, в каких кол-вах для закрытия того-иного титула.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Гепарин_*
сообщение 25.5.2011, 20:34
Сообщение #41





Гости






Спасибо за такой полный ответ.Я вообще-то про документы Галины Петровны спрашивала))))Чтобы Ее судьей пригласить)))Но все равно полезно было почитать.Правда!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Захарова Г.П.
сообщение 26.5.2011, 9:40
Сообщение #42


ВЛАДЕЛЕЦ ПИТОМНИКА
*******

Группа: Заводчик
Сообщений: 2917
Регистрация: 13.8.2004
Из: Москва
Пользователь №: 2



Я, честно говоря, думала, что у Вас в руководстве клуба кто-то хороший знакомый, вот ему и надо было отдать судейский лист. Здесь ведь тоже без знакомства не обойдешься.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Гепарин_*
сообщение 26.5.2011, 9:45
Сообщение #43





Гости






Решим вопрос!Не переживайте!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 19:32