Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ВНИМАНИЕ ВСЕМ!

Издана НОВАЯ книга "МОПС" (3-е издание)!
Книгу можно заказать по e-mail: 9496231@mail.ru или по тел.: 8 (495) 949-62-31.
Книга высылается наложенным платежом. Стоимость наземным транспортом по России 300 руб.
Чтобы заказать книгу, необходимо сообщить свой полный почтовый адрес и данные получателя.

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Наши Сновидения, Что нам снится про мопсов и не только
Янка
сообщение 15.5.2007, 7:58
Сообщение #1


админ
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2481
Регистрация: 10.5.2006
Из: Москва
Пользователь №: 312



В общем, снится мне сон, будто у меня дома завелись лягушки :D
Заметила, что Тайсон как-то скачет по квартире, гляжу - а по полу прыгают маленькие такие зеленые ляги. Я стала их ловить с целью выпустить, а сама всё думаю, откуда в московской квартире могли завестись лягушки :blink: :blink: :blink: и ляги эти растут прямо на глазах, только что были мелкие, а по мере их отлова они все жирнее становятся.
Переловила всех в баночку, уже собираюсь пойти их выпустить, и тут смотрю на Вольтика и с ужасом понимаю, что он тоже самая что ни на есть лягуха! :blink: :blink: :blink: Сидит такой, квакает :D :D :D
И сразу до меня доходит, что никакой то у него не демадекоз, а лягушачья шкурка, и как я раньше не догадалась, что Вольт на самом деле - лягушка :D :D :D :P :P :P
Просыпаюсь - смотрю - вроде собака :D Ну не псих я после этого?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 



 
Боня
сообщение 15.5.2007, 8:09
Сообщение #2


V. I. P. мопс
***********

Группа: Пользователи
Сообщений: 7532
Регистрация: 28.4.2006
Из: г.Санкт-Петербург
Пользователь №: 301



нет, Янка, это нормальный сон - сон о переживаниях по здоровью за своих дорогих собак ;)
а тему можно не удалять, а переименовать- Наши сноведения!!! или что-то в этом духе... когда такие вещи рассказываешь - становится легче, да и кто что скажет, может сон раскроют, ведь сны- наши думы под коркой головы, только разгадать не всегда удаётся ;)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Янка
сообщение 15.5.2007, 8:13
Сообщение #3


админ
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2481
Регистрация: 10.5.2006
Из: Москва
Пользователь №: 312



Спасибо, Бонечка! Сейчас переименую, как это я сразу не догадалась :D
А еще мне последнее время каждый день снится, что я теряю Тайсона :(
Несколько дней подряд я во сне его искала. Гуляем мы на поводках, но вот к чему бы это? :blink:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Бусинка_*
сообщение 15.5.2007, 8:26
Сообщение #4





Гости






Янчик, милый, это все твои переживания о мосях...Бененькие, когда же они поправятся...? Скорее бы выздоровели!!!
А мне снилось, что Буся и Мася морские котики :rolleyes: Наверное потому, что Буся после сна не ходит, а ползает на передних лапках-отлеживает ножки! :) :lol:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Янка
сообщение 15.5.2007, 8:29
Сообщение #5


админ
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2481
Регистрация: 10.5.2006
Из: Москва
Пользователь №: 312



:D :D :D Мопсы - точно выходцы из воды, то ляги, то морские котики :D
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Бусинка_*
сообщение 15.5.2007, 8:29
Сообщение #6





Гости






Инопланетяне)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Шарм_*
сообщение 15.5.2007, 9:56
Сообщение #7





Гости






Яна, все будет хорошо, выкидывай плохие мысли из головы!!!!


Бусинка, а что с Бусей, почему у нее такие проблемы, что врачи говорят?
Может ее полечить??? Или ты уже все пробовала?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Боня
сообщение 15.5.2007, 10:32
Сообщение #8


V. I. P. мопс
***********

Группа: Пользователи
Сообщений: 7532
Регистрация: 28.4.2006
Из: г.Санкт-Петербург
Пользователь №: 301



Цитата (Бусинка @ 15.05.2007 - 09:26)
Буся после сна не ходит, а ползает на передних лапках-отлеживает ножки! :) :lol:

Катюха, обрати внимание на это- это она не отлеживает :unsure:
ты даешь Глюкозамин? тут он и с хондроитином не помешает на мой взгляд - проконсультируйся-ка с ветом ;)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Flai
сообщение 15.5.2007, 13:04
Сообщение #9


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4060
Регистрация: 15.8.2006
Из: Санкт - Петербург
Пользователь №: 425



Янчик, твои все мысли заняты здоровьем мальчишек, и что откуда берется и за что???? :unsure: Вот твой мозг и перерабатывает инфу! Постарайся, конечно легко сказать - понимаю, но все таки попробуй отключиться от болезней. Надо тебе конечно отдохнуть, на природе... :) Они обязательно скоро поправятся :)

Катюшка я с девочками согласна, у собуль ножки не должны затекать :blink: А у нее каждый раз так?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Бусинка_*
сообщение 16.5.2007, 12:14
Сообщение #10





Гости






Девченки, у нее вроде лапки стоят красиво...И ползает она не долго, а секунд 10, а ка проснется-побежит. Но я на это обращу внимание!Обязательно проконсультируюсь!Спасибо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Инга
сообщение 5.2.2008, 22:02
Сообщение #11


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Регистрация: 16.1.2008
Пользователь №: 1344



Цитата(Янка @ 15.5.2007, 7:13) *
А еще мне последнее время каждый день снится, что я теряю Тайсона (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)
Несколько дней подряд я во сне его искала. Гуляем мы на поводках, но вот к чему бы это? (IMG:style_emoticons/default/blink.gif)


Просто вы его чень любите и переживаете за него!
вот бы таких людей стало больше!

Сообщение отредактировал Инга - 5.2.2008, 22:04
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Янка
сообщение 5.2.2008, 23:08
Сообщение #12


админ
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2481
Регистрация: 10.5.2006
Из: Москва
Пользователь №: 312



СПАСИБО!!!!!! (IMG:style_emoticons/default/give_rose.gif) (IMG:style_emoticons/default/give_rose.gif) (IMG:style_emoticons/default/give_rose.gif)

Я посмотрела даты моих постов - 15 мая........ А мне до сих пор снится такая жуть про Тайса - ни про Вольтю, ни про Веню.....
Я уже анализирую - а вдруг я кого больше люблю? (IMG:style_emoticons/default/blink.gif)
Да всех одинаково - Тайс - первенец, впопузацелованный, долголеченный.... Вольтя - оченьдолголеченный, ужасно за него боюсь, пылинки сдуваю, Венька - вообще принц, мелкий, хулиганистый, солнечнолюбимый и оберегаемый от всего и вся....
А снится тока Тасюсь.......... До сих пор - ужас..... ТЕРЯЮ, убегает, срывается, падает с моста (IMG:style_emoticons/default/girl_devil.gif) (IMG:style_emoticons/default/girl_devil.gif) (IMG:style_emoticons/default/girl_devil.gif)
Кто может знает, где в Москве иконы Святого Власия (покровитель дом.животных)? Надо свечку поставить, тревожно мне ужасно....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
мопсомама
сообщение 5.2.2008, 23:18
Сообщение #13


мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4798
Регистрация: 18.8.2007
Из: Воронеж
Пользователь №: 446



Яночка! В твоём сне,нет ничего страшного.
Значит,что он с тобой будет очень долго.
Просто ты очень много пережила,вот твоё подсознание и тревожится.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Янка
сообщение 5.2.2008, 23:37
Сообщение #14


админ
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2481
Регистрация: 10.5.2006
Из: Москва
Пользователь №: 312



Светик, СПАСИБО!!!! (IMG:style_emoticons/default/give_rose.gif) (IMG:style_emoticons/default/give_rose.gif) (IMG:style_emoticons/default/give_rose.gif)

Может, это как пост-какой-то-синдром? (IMG:style_emoticons/default/blink.gif)
Типа на фоне стресса организм только выживает, а потом расслабление - и всё полезло-поперло (как у Вольти было)? Вот пока лечила-боялась - все нормуль было, а как полегче стало - все страхи и вылезли?

Просто я обычно верю своей интуиции...... а тут она вопит. И мне страшно (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) (IMG:style_emoticons/default/cray.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
мопсомама
сообщение 6.2.2008, 21:23
Сообщение #15


мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4798
Регистрация: 18.8.2007
Из: Воронеж
Пользователь №: 446



Янка,ругаюсь! (IMG:style_emoticons/default/girl_devil.gif)
Засунь свою интуицию,знаешь куда?
Меньше думай. Не буди лихо,пока оно тихо. (IMG:style_emoticons/default/spiteful.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Плюша
сообщение 22.2.2008, 12:09
Сообщение #16


Мопсобебик
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Регистрация: 22.11.2007
Пользователь №: 1251



Про лягух такой симпатичный сон! (IMG:style_emoticons/default/give_rose.gif) Улыбнул....
Да, скорее всего, это тревожные мысли по поводу демадекоза приобрели во сне форму лягух))) И они выглядят более естественными, симпатичныйми, чем демадекоз, это ведь так просто, мальчик здоров, просто он - лягуха! (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) Про морских котиков- тож здорово! )))))
А вот про Тайсона повторяющийся сон- действительно заставляет задуматься, и вызывает желание разгадать.. Я представляю: сама бы об этом думала, и тревожилась, и расстраивалась. Но без всякой мистики- если он повторяется, значит, подсознание о чем-то сигналит, причем, в зашифрованном виде. Сон- это спектакль, где наши мысли, эмоции, послания из глубины души наряжаются в костюмы, и играют роли.. Попробуй, догадайся, кто есть кто! Сплошные ребусы... Все же наверное должна существовать какая-то конкретная причина, не обязательно рациональная, даже скорее всего- наоборот, которая почему-то насторожило Ваше подсознание в отношении Тайсона. Возможно объяснение очень простое и может совсем не опасное, и лежит на поверхности... даже скорее всего так, раз интуиция кричит.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 11:32