Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ВНИМАНИЕ ВСЕМ!

Издана НОВАЯ книга "МОПС" (3-е издание)!
Книгу можно заказать по e-mail: 9496231@mail.ru или по тел.: 8 (495) 949-62-31.
Книга высылается наложенным платежом. Стоимость наземным транспортом по России 300 руб.
Чтобы заказать книгу, необходимо сообщить свой полный почтовый адрес и данные получателя.

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Фильм, Фильм, Фильм., Уголок киномана
boltyn
сообщение 10.6.2008, 23:08
Сообщение #1


Мопсобебик
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Регистрация: 18.2.2008
Пользователь №: 1403



Здесь предлагаю писать мнения, мини-рецензии о недавно просмотренных документальных
и художественных фильмах.

P.S. Кстати, копирайт тоже никто не отменял. Сюда также пожно помещать и не ваши, но очень
интересные статьи про кино.

Сообщение отредактировал boltyn - 11.6.2008, 10:39
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 



 
lucky
сообщение 11.6.2008, 10:30
Сообщение #2


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 642
Регистрация: 21.6.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 361



Посмотрела вчера по инету потрясающий фильм с Айшварайя Рай.
Описание: Пронзительная история любви одного из самых знаменитых императоров Индии и прекрасной принцессы - эпическая сага времен XVI века. Джалалуддин Мохаммад Акбар (Акбар на арабском означает "великий"), оставивший след в истории как великий могол Акбар - мусульманин. Принцесса Раджпута, Джодха - индуистка. В то время, когда мусульмане и индуисты испытывали глубокую неприязнь друг к другу, их союз был призван не только соединить два сердца, но и две религии. Но отдаст ли руку своей дочери раджа Бхармал Амер? Да, ведь предложение о браке исходило от него и ради мира в империи завоеватель Акбар принял его. Предполагал ли он, что непокорная и строптивая Джодха станет женщиной всей его жизни, и политический союз перерастет в любовь на всю жизнь...

P.S.Кому интересно могу дать ссылочку (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
boltyn
сообщение 11.6.2008, 10:36
Сообщение #3


Мопсобебик
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Регистрация: 18.2.2008
Пользователь №: 1403



Видеорецензия на новый мультфильм "Кунг-фу панда".

http://www.youtube.com/watch?v=8Wwn55gzRsM

Сообщение отредактировал boltyn - 11.6.2008, 10:41
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
boltyn
сообщение 11.6.2008, 10:46
Сообщение #4


Мопсобебик
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Регистрация: 18.2.2008
Пользователь №: 1403



20 лучших фильмов 2007 года по мнению сайта film2.ru
Если ты просматриваешь за год более 200 фильмов, то становится сложно из этого разнообразия выбрать лучшие. Поэтому, при составление этого списка я прежде всего спросил себя: на каких фильмах я забывал про анализ фильма и просто наслаждался картиной? С технической точки зрения лучшие фильмы года это «Нефть» и «Зодиак». Но при этом остаётся чувство, что до десятки они не дотягивают. Все фильмы из топ 10 долгое время не выходили у меня из головы после просмотра каждого. В кино мы ходит за тем, что бы ощутить то, что нельзя передать словами, то более возвышенное и не познанное. В этом году было показано много интересного из разных жанров, которые могли бы войти в десятку. Если в этом году вы ходили на фильмы какого-то одного жанра или предпочитали боевикам поход на артхаус, то вы многое потеряли. Так как за последние 12 месяцев было показано много интересных фильмов из разных жанров: комедии, фильмы ужасов, иностранные картины и др. Этот год показал нам, что на фоне таких маститых режиссёров как братья Коэн и Пол Верховен появляются новые таланты. Среди десяти лучших фильмов, три картины сняли режиссёры дебютанты и во многих фильмах были задействованы относительно новые имена в кинематографе. Вот 20 фильмов, которые мне понравились больше всего.


20. “Красная дорога” (Red Road).
19. “Прощай, детка, прощай” (Gone Baby Gone).
18. “Зодиак” (Zodiac).
17. “Ларс и настоящая девушка” (Lars and the Real Girl).
16. “Немножко беременна” (Knocked Up).
15. “Симпсоны в кино” (The Simpsons Movie).
14. “Типа крутые легавые” (Hot Fuzz).
13. “Черная книга” (Black Book).
12. “Ее сердце” (A Mighty Heart).
11. “SuperПерцы” (Superbad).

10. «Вторжение динозавра» (The Host). Жанр фильмов про монстров был мёртв на протяжение нескольких лет. И вот режиссёр Bong Joon-Ho создал фильм о монстре, который живёт в Сеульской реке. «Вторжение динозавра» это просто один из лучших фильмов ужасов года. Это один из тех фильмов который, не смотря на свой жанр можно назвать большим кино. Сам фильм это своеобразная смесь разный жанров: ужасы, комедия, семейная драма, политическая и социальная сатира.



9. «Искупление» (Atonement). «Искупление» – Это экранизация одноимённого романа Иен МакьЮэн. Джо Райт, режиссёр картины, понимал, что книга никогда не сможет стать фильмом, и создал именно интерпретацию романа. Конечно же, стоит отметить потрясающую игру Джеймс МакЭвой, Ромолой Гарэй, и Сирша Ронан. «Искупление» самая красивая техническая работа года. Музыка Дарио Марианели; операторская работа Симуса Макгарвея; режиссура Джо Райта и другие элементы фильма, объединившись, создают один из самых незабываемых фильмов года.



8. «Джуно» (Juno). История девочки, которая становится неожиданно беременной (в этом году тема беременности уже была затронута в фильмах «Немножко беременна» и «4 месяца, 3 недели и 2 дня») и вынуждена иметь дело с взрослыми проблемами, с которыми она не может справиться, является блестящей сюжетной задумкой. «Джуно» это не просто умная комедия о подростковой беременности, а гораздо больше. Эта картина как не один другой фильм показывает, что именно любовь является той силой заставляющей всё крутиться вокруг. Так же стоит отметить потрясающею игру актрисы Эллен Пейдж. Эта молодая особа стремительно возносится к списку лучших актрис своего поколения.



7. «Майкл Клейтон» (Michael Clayton).Те люди, которые возмущаются, что «сейчас не делают таких фильмов как раньше» наверняка не видели фильм «Майкл Клейтон». Этот фильм чувствовал бы себя как дома среди таких картин как «Французский связной» и «Разговор». Джордж Клуни сыграл одну из лучших ролей в своей карьере. Стоит так же отметить игру Тома Уилкинсона и Тильды Свинтон. Это фильм на года и о Майкле Клейтоне будут говорить на протяжении многих последующих лет. Взяв в основу сюжет стандартного юридического триллера, Тони Гилрой исследует характер адвоката, известного среди своих коллег под именем «Мусорщик». Он на протяжении пятнадцати лет разгребает за кулисами грязные делишки своих солидных клиентов.



6. «Рататуй» (Ratatouille). «Рататуй» один из немногих мультипликационных фильмов действительно сделанных для взрослых. В фильме крыса Реми постоянно находится в поисках новых ароматов для создания новых блюд. Хороший повар может взять ингредиенты, которые вы никогда не пробовали, и сделать что-нибудь оригинальное. По сути, тоже самое сделал и режиссёр Брэд Бёрд в этой картине. Посредством мультфильма Бёрд хочет донести детям и взрослым мысль о том, что наша жизнь не должна быть определена другими людьми. Оружие может быть превращено в супер героя (Железный Гигант), легенда может быть превращена в семьянина (Суперсемейка), и крыса может быть превращена в повара владельца (Ratatouille).



5. «Приют» (The Orphanage). Припомните, когда в последний раз вы по настоящему испугались в кино? Я говорю о тех случаях когда, ваши мускулы были напряжены и по телу бегали мурашки. Этот фильм может по настоящему испугать даже тех людей, которые за свою жизнь видели не одну тысячу фильмов. Но «Приют» это не только классный ужастик, но и блестящая попытка исследовать такие темы как утрата и судьба. «Приют» - мастерски обработанная призрачная история, которой даже не надо показывать каких либо призраков что бы было страшно. Самая опасная вещь в мире находится не снаружи, а внутри человека и это его страхи. Наравне с фэнтези шедевром прошлого года «Лабиринт Фавна», «Приют» – шедевр этого года среди фильмов ужасов.



4. «Старикам тут не место» (No Country For Old Men). Несмотря на то, что фильм «Старикам тут не место» самое холодное, самое темное, самое порочное кино года, он был очень хорошо принят критиками и наверняка получит множество кино наград. «Старикам тут не место» лучший фильм режиссёра Этана Коэна за последнее десятилетие. Фильм на много больше чем просто триллер. Это своеобразный комментарий относительно увеличивающейся власти зла с каждым новым поколением. Каждый человек способен нанести ответный удар злу, но никто не может убить его. И зло редко обыгрывалось лучше, чем в этом фильме. «Старикам тут не место» это жесткое кино способное хорошенько встряхнуть.



3. «Убийство Джесси Джеймса» (The Assassination of Jesse James by the Coward Robert Ford). Другой шедевр в этом списке «Убийство Джесси Джеймса» является не только одним из лучших триллеров года, это также удивительное исследование того, как власть легенды может смешаться с действительностью человеческой несовершенства. Фильм не похож на другие картины этого жанра последних лет. Это своеобразная комбинация темпов фильмов Терренса Мэлика с более сильной повествующей безотлагательностью. В итоге получилось что-то новое и полностью незабываемое.



2. «Скафандр и бабочка» (The Diving Bell and the Butterfly). Это реальная история о человеке, который после того как перенёс инсульт, оказался полностью парализован. Единственное, что он мог делать, это подмигивать оставшимся не парализованным левым глазом, когда сидящий рядом человек называл нужную букву. Таким образом, он рассказывал о своем внутреннем мире, начиная с психологической пытки из-за того, что заперт внутри собственного тела, и заканчивая воображаемыми историями о мирах, которые он посещал лишь в своих мечтах. В последнее время было снято не так много фильмов, в которых бы так полно рассматривались темы внутреннего страдания, внешняя боль и власть памяти.



1. «Однажды» (Once). Одинокий ирландский гитарист однажды встречает родственную душу – пианистку из Чехии. И как только они знакомятся, каждому из них удается разглядеть друг в друге таланты и помочь осуществить то, о чем раньше лишь мечталось. «Однажды» - прекрасная комбинация подлинного реализма, заставляющая нас чувствовать, что мы находимся во власти кинофильмов, музыки, и творческого потенциала. Актёры Катрин Хансард, Глен Хансард, Маркета Ирглова сотворили песню любви о превратностях судьбы, из которых состоит наша жизнь. Если мы счастливы, то всё преображается и всего лишь какая-нибудь песня или незначительное событие могут круто изменить нашу жизнь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Xamzat
сообщение 11.6.2008, 14:30
Сообщение #5


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 549
Регистрация: 5.2.2008
Пользователь №: 1378



Мне последнии фильмы которые запомнилисб.

1) Маршо (Свобода) - Первый худ. фильм чеченского режисёра. Он же и в главных ролях. Фильме нету темы о политике на Кавказе. Просто показаны будни боевиков. Концовка не позитивная там конечно.

2) Я легенда (альтернативная версия)

3) Белый плен
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mopsofan
сообщение 11.6.2008, 20:44
Сообщение #6


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1353
Регистрация: 22.11.2007
Из: украина
Пользователь №: 1250



Цитата(lucky @ 11.6.2008, 10:30) *
P.S.Кому интересно могу дать ссылочку (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)

Если можно, то мне киньте, плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
boltyn
сообщение 11.6.2008, 22:53
Сообщение #7


Мопсобебик
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Регистрация: 18.2.2008
Пользователь №: 1403



2 Xamzat
А что за альтернативная версия х\ф "Я - Легенда"???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Xamzat
сообщение 12.6.2008, 10:35
Сообщение #8


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 549
Регистрация: 5.2.2008
Пользователь №: 1378



Там не та версия которую в кинотре показывали. Во первых там на 4 минуты дольше фильм идёт. Вырезаные моменты. И последних 10 минут совершено другие. Уила Смита не убивают. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Если кто пользуется торрентом...могу дать сцылку (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lucky
сообщение 12.6.2008, 12:24
Сообщение #9


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 642
Регистрация: 21.6.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 361



Xamzat мне альтернативная версия больше нравиться
мопсофан ссылка на кино http://www.intv.ru/view/?film_id=51705
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jekky
сообщение 12.6.2008, 15:22
Сообщение #10


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2868
Регистрация: 19.10.2005
Из: Москва
Пользователь №: 126



Мне нравится сериал "Остаться в живых" или LOST. (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif) вот в инете просмотрела 4 сезон. (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) Кто не любит сериалы-помидорами не кидайтесь. (IMG:style_emoticons/default/tease.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Xamzat
сообщение 12.6.2008, 15:26
Сообщение #11


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 549
Регистрация: 5.2.2008
Пользователь №: 1378



Я до второго сезона с фанатизмом смотрел. Потом до половины 3 сезона уже поостыл. Ща ваще интерес пропал. Всё так запутано блин. Вот последнии 2 серии 4 сезона уже неделю вторую валяются...никак немогу досмотреть блин.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jekky
сообщение 12.6.2008, 15:29
Сообщение #12


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2868
Регистрация: 19.10.2005
Из: Москва
Пользователь №: 126



Третий сезон мне не очень понравился,а 4 ый нравится (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
Вот здесь можно посмотреть все сезоны-перевод хороший.
http://lost-abc.ru/index/0-49
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Xamzat
сообщение 12.6.2008, 16:15
Сообщение #13


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 549
Регистрация: 5.2.2008
Пользователь №: 1378



Та я у себя с трекера стягиваю все фильмы (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Xamzat
сообщение 13.6.2008, 10:10
Сообщение #14


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 549
Регистрация: 5.2.2008
Пользователь №: 1378



Вчёра посмотрел Кинг-Конг Питера Джексона. 3ч 20 минут. Режисёрская версия. Блин...более 15 минут вырезали видео. Удовольствие получил огромное (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alexet
сообщение 28.9.2010, 15:23
Сообщение #15


Мопсобебик
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 27.9.2010
Пользователь №: 3592



давно тут не писал не кто, что народ перестал фильмы смотреть? Посмотрел фильм Край, потрясающий фильм. Очень русский, очень бурный и многослойный. премьера так сказать, удалась.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mama1
сообщение 30.9.2010, 13:18
Сообщение #16


Мопсобебик
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 30.9.2010
Пользователь №: 3597



Я смотрела фильм Законопослушный гражданин. Очень понравился.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Захарова Г.П.
сообщение 1.10.2010, 16:42
Сообщение #17


ВЛАДЕЛЕЦ ПИТОМНИКА
*******

Группа: Заводчик
Сообщений: 2917
Регистрация: 13.8.2004
Из: Москва
Пользователь №: 2



Вчера посмотрела "КРАЙ". Очень тяжелый фильм. Но мне кажется, что современная молодежь просто его не поймет. Там такие нечеловеческие условия жизни, с трудом вериться, что люди жили и выживали в таких местах.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alexet
сообщение 28.3.2011, 19:48
Сообщение #18


Мопсобебик
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 27.9.2010
Пользователь №: 3592



mama1 мне тоже очень понравился этот фильм, некоторые сравнивают Законопослушный гражданин с фильмом Три дня на побег, хотя на мой взгляд закон. гражданин на много лучше и интереснее. С удовольствием пересматривал его.

Сообщение отредактировал alexet - 28.3.2011, 19:49
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Захарова Г.П.
сообщение 2.4.2011, 12:53
Сообщение #19


ВЛАДЕЛЕЦ ПИТОМНИКА
*******

Группа: Заводчик
Сообщений: 2917
Регистрация: 13.8.2004
Из: Москва
Пользователь №: 2



К сожалению, "Законопослушный гражданин", а вот недавно посмотрела "Битва за Лос-Анжелос". Спецэффекты уже на таком уровне, что даже слов нет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
umka1
сообщение 4.4.2012, 14:38
Сообщение #20


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 764
Регистрация: 17.1.2011
Из: Москва Солнцево
Пользователь №: 3732



Напишу ка несколько своих любимых фильмов,которые потрясли или запомнились чем то.Очень советую к просмотру.
Дневники баскетболиста с Ди Каприо.Драма.После этого фильма взглянула на Лео с другой стороны.
Зло.Мелодрама.Малоизвестная швецкая картина,очень душевная.
Класс.Драма.Так же малораскрученая эстонская картина про подростков.
Мученицы.Любителям ужастиков.Повергло в шок.Не для всех.
Я Кристина.Драма про наркоманию среди подростков,впечатлило намного больше Реквиема.
Мой любимый Олд Бой,корейский триллер,выше всяких похвал.
Телефонная будка.Триллер,очень динамичный фильм,учитывая съемки только куска улицы и самой будки.
Вчера посмотрела Экстрасенс.Ужастик,смотрела одна ночью,даже матюгнулась с перепугу пару раз)))
А еще,хоть я и не любитель сериалов,но вот Сверхъестественное смотрю с удовольствием.А так же в прошлом году посмотрела Черная лагуна,это оригинал нашей Закрытой школы,которая не идет ни в какие сравнения с Лагуной,сериал не даст оторваться ни на минуту,тайны,загадки,мистика,убийства,полный восторг.
Вспомню-допишу еще,столько фильмов просмотрено,что не упомнишь всего сразу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
seta
сообщение 9.4.2012, 13:26
Сообщение #21


Мопсобебик
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Регистрация: 10.9.2007
Из: Украина
Пользователь №: 876



"Фокус-покус" с Бетт Мидлер - замечательная сказка-комедия. Смотрела с 12-летними отпрысками, и они, и я получили массу удовольствия, насмеялись от души! Бетт Мидлер - выше всяких похвал. А, еще играет там Сара Джессика Паркер, да-да, та сама, из Секса в большом городе. Так вот - в Фокусе-покусе она играет ведьмочку-дурочку - по-моему, это самая гениальная ее роль!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
HOMMER SCHATZ
сообщение 9.4.2012, 13:28
Сообщение #22


Мопсообожатель
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 4048
Регистрация: 22.9.2010
Из: Калининградская область
Пользователь №: 3585



Цитата(seta @ 9.4.2012, 14:26) *
"Фокус-покус" с Бетт Мидлер - замечательная сказка-комедия. Смотрела с 12-летними отпрысками, и они, и я получили массу удовольствия, насмеялись от души! Бетт Мидлер - выше всяких похвал. А, еще играет там Сара Джессика Паркер, да-да, та сама, из Секса в большом городе. Так вот - в Фокусе-покусе она играет ведьмочку-дурочку - по-моему, это самая гениальная ее роль!

О, надо будет качнуть и посмотреть. Мы любим семейные просмотры (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вера
сообщение 9.4.2012, 14:03
Сообщение #23


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Регистрация: 31.7.2010
Из: Эстония
Пользователь №: 3532



Игру престолов кто нибудь смотрит?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Венера и Ника
сообщение 9.4.2012, 14:27
Сообщение #24


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 555
Регистрация: 10.3.2011
Из: РБ. г.Белебей
Пользователь №: 3799



Цитата(Вера @ 9.4.2012, 17:03) *
Игру престолов кто нибудь смотрит?

я СМОТРЮ!!!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вера
сообщение 9.4.2012, 14:55
Сообщение #25


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Регистрация: 31.7.2010
Из: Эстония
Пользователь №: 3532



Цитата(Венера и Ника @ 9.4.2012, 14:27) *
я СМОТРЮ!!!!!!!


Я обожаю такие эпические фентези, я еще и читать это буду, сейчас дочитаю Колесо времени Роберта Джордана и буду Мартина читать)))

Сериал сделан очень здорово - всем рекомендую, такой КРАСИВЫЙ, с животными, пейзажами - на сериал не поскупились...

Сообщение отредактировал Вера - 9.4.2012, 15:17
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alexet
сообщение 27.6.2012, 22:18
Сообщение #26


Мопсобебик
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 27.9.2010
Пользователь №: 3592



Кто посмотрел фильм Президент Линкольн: Охотник на вампиров, кому как? Меня в при просмотре не покидало чувство что это комиксы какие то пересняли.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Brioni
сообщение 30.6.2012, 22:09
Сообщение #27


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1515
Регистрация: 5.5.2012
Из: г. Москва
Пользователь №: 4332



Цитата(alexet @ 27.6.2012, 23:18) *
Кто посмотрел фильм Президент Линкольн: Охотник на вампиров, кому как? Меня в при просмотре не покидало чувство что это комиксы какие то пересняли.


Нет, не смотрела... Мне кажется, что в последнее время как-то много фильмов про вампиров вышло... Бум какой-то... (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

"Запретное царство" - Очень понравился! (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) снят в "старых добрый" традициях (добрый, волшебный)! Смотреть было одно удовольствие!
Вот!

А еще фильм "Чемпион" (2010года) - просто замечательно!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Brioni
сообщение 21.11.2012, 22:31
Сообщение #28


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1515
Регистрация: 5.5.2012
Из: г. Москва
Пользователь №: 4332



Посмотрела сегодня "Темный рыцарь: возрождение". Отлично!! (IMG:style_emoticons/default/dirol.gif) (IMG:style_emoticons/default/dirol.gif) (IMG:style_emoticons/default/dirol.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Brioni
сообщение 24.11.2012, 13:05
Сообщение #29


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1515
Регистрация: 5.5.2012
Из: г. Москва
Пользователь №: 4332



Посмотрела мультик "Ральф"! Давно такого удовольствия не получала! Всем советую! (IMG:style_emoticons/default/happy.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Brioni
сообщение 17.12.2012, 21:58
Сообщение #30


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1515
Регистрация: 5.5.2012
Из: г. Москва
Пользователь №: 4332



В общем посмотрела я только что киношку под названием "Я - четвертый".
К сожалению, это не про четвертого мопсика в семье, а про какого-то там пришельца с другой планеты, который от кого-то там скрывался .. Ну в общем не суть...

А суть в том, что его собака (тоже к сожалению не мопсик), оказалась каким-то там супер-трупер мощным почти чудовищем, которое не смотря на то, что ее хозяин пришелец бросилась его спасать от какого-то там другого злого чудовища...
В общем, собачка всех победила, была ранена... (IMG:style_emoticons/default/cray.gif) И осталась лежать в душе какой-то американской школы, в которой происходила драка одних пришельцев против других...

Это я к чему все это пишу...

А к тому.... Что этот типа хороший пришелец не пошел искать свою собаку!!!!!!!! Она так и осталась лежать бедненькая и раненая в школьном душе!!!! (IMG:style_emoticons/default/cray.gif) Ужас какой-то!!!! (IMG:style_emoticons/default/girl_devil.gif) Ну даааа... Ну превратилась его собачка в страшное чудовище, ну погрызла она другое чудовище, но так ведь всех спасла!!!!
А он!!!! Ее хозяин... Не пошел ее искать!!!! Вы представляете?!?! Да и походу вообще про нее забыл, (IMG:style_emoticons/default/shok.gif) (IMG:style_emoticons/default/wacko.gif) так как в конце этого странного фильма, когда он собирался куда-то там уезжать искать других пришельцев, собачка-чудовище ХРОМАЯ ПРИШЛА САМА!!!

В общем я в шоке от таких хозяев и таких фильмов!!! (IMG:style_emoticons/default/mega_shok.gif)

Пошла смотреть другой фильм!
(IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

Сообщение отредактировал Brioni - 17.12.2012, 22:49
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
umka1
сообщение 26.12.2012, 19:07
Сообщение #31


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 764
Регистрация: 17.1.2011
Из: Москва Солнцево
Пользователь №: 3732



А я недавно просмотрела Ворон(про Эдгара По)очень и очень недурно.Чем то мне напомнило Видок и Иллюзионист вместе взятые.
Еще вчера просмотрела такой мини-сериальчик(три серии по часу каждая)Тайны Крикли Холла,тоже порадовал,мистическая история.
С сыном ночью посмотрели Синистер и Искатели могил,матерились оба,смотря из-под одеяла и закрывая глаза руками)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ольга Л
сообщение 27.12.2012, 3:44
Сообщение #32


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 926
Регистрация: 12.12.2012
Из: г.Большой Камень
Пользователь №: 4599



А я 3 года Звездные врата смотрела, и сейчас понимаю что не до конца досмотрела (IMG:style_emoticons/default/crazy.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Natti
сообщение 4.1.2013, 19:59
Сообщение #33


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 766
Регистрация: 2.11.2011
Из: Ленинградская область
Пользователь №: 4112



Вчера с мужем ходили на "Цирк Дюсолей". Фильм понравился своей музыкой, красивейшими цирковыми трюками, неординарной постановкой. Очень советую в 3D. Под впечатлением!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Brioni
сообщение 13.1.2013, 0:39
Сообщение #34


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1515
Регистрация: 5.5.2012
Из: г. Москва
Пользователь №: 4332



Цитата(Natti @ 4.1.2013, 20:59) *
Вчера с мужем ходили на "Цирк Дюсолей". Фильм понравился своей музыкой, красивейшими цирковыми трюками, неординарной постановкой. Очень советую в 3D. Под впечатлением!

Вот-вот!!! Думаю надо посмотреть! (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Пысы. Посмотрела мультфильм "Монстры на каникулах". (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Ничего так! Забавный! (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гульнара
сообщение 22.1.2013, 14:56
Сообщение #35


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 988
Регистрация: 8.2.2012
Из: Татарстан
Пользователь №: 4245



Девочки, советую посмотреть фильм " С Новым годом, Мамы" ! Офигительный фильм! Только что с кинотеатра вышла, обревелась вся )))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Natti
сообщение 22.1.2013, 18:32
Сообщение #36


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 766
Регистрация: 2.11.2011
Из: Ленинградская область
Пользователь №: 4112



Цитата( Brioni @ 13.1.2013, 0:39) *
Вот-вот!!! Думаю надо посмотреть! (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Пысы. Посмотрела мультфильм "Монстры на каникулах". (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Ничего так! Забавный! (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

А мне "Монстры" не очень понравились. Так себе!Но на мой вкус)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Brioni
сообщение 13.4.2013, 0:43
Сообщение #37


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1515
Регистрация: 5.5.2012
Из: г. Москва
Пользователь №: 4332



"Мой парень псих" - хороший фильм (хоть и про психов). (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Brioni
сообщение 2.3.2014, 23:11
Сообщение #38


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1515
Регистрация: 5.5.2012
Из: г. Москва
Пользователь №: 4332



"Там он, с женой. Мухи у нас."

Качественный фильм. Стоит посмотреть.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
riata81
сообщение 24.12.2019, 14:31
Сообщение #39


Мопсобебик
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 17.12.2019
Пользователь №: 6613



Какие у вас любимые новогодние фильмы?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 2:29