Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ВНИМАНИЕ ВСЕМ!

Издана НОВАЯ книга "МОПС" (3-е издание)!
Книгу можно заказать по e-mail: 9496231@mail.ru или по тел.: 8 (495) 949-62-31.
Книга высылается наложенным платежом. Стоимость наземным транспортом по России 300 руб.
Чтобы заказать книгу, необходимо сообщить свой полный почтовый адрес и данные получателя.

8 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> А Я Сегодня..., Как прошел день?
Тома Беляева
сообщение 19.3.2013, 20:34
Сообщение #201


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 603
Регистрация: 6.1.2011
Из: Сергиев Пассад
Пользователь №: 3712



Цитата( Brioni @ 19.3.2013, 17:03) *
А я сегодня сидела и ждала мастера от МТС на подключение "Дом.ТВ".
Мастер не появился и никто не знает где он.

И в поисках эл.адресов службы поддержки вот что нашла на одном из форумов.
"Крик души тех.поддержки МТС".
(IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)


Похоже в службе техподдержки не знают, что клиент всегда прав. Прочитала. Сделала вывод, что здесь все надумано. Как может клиент поставить антивирус и не обновлять его год? Чушь. Антивирус сам обновляется. Даже пиратский. В любом случае работник тех поддержки не имеет право отзываться так о своих клиентах в открытую. Я бы после прочитанного, подумала лишний раз, стоит ли вообще связываться с этой компанией. И только самый ленивый за четыре года не дефрагментирует свой компьютер, а если не знает, то попросит друга. Но никто не скажет, что нет надобности это делать. Так что все это похоже на саморекламу, причем в грубой и неуважительной форме.
Ну да ладно. Если честно, я не сталкивалась с МТС, хотя у меня на телефоне оператор МТС. Но вот про МГТС могу кое что рассказать:
Одна моя знакомая купила ноутбук в кредит. В компьютерах она чайник, но решила сразу подключить интернет. А тут кстати позвонили из МГТС и предложили дешевый высокоскоростной интернет с совершенно бесплатным подключением. Она обрадовалась и согласилась. Назначили день прихода мастера. Мастер не пришел. Позвонила в МГТС, ей дали телефон мастера и сказали, чтобы сама позвонила мастеру. Мастер не алё. Через пару дней он сам позвонил и назначил день. Пришел мастер, покопался в ноутбуке и сказал, что на него не возможно подключить интернет, т.к. в нем много ошибок ( в совершенно новом ноутбуке) и нужен антивирус, но это стоит немного денег. Подруга обрадовалась, что ей заодно и наладят ноутбук согласилась. Мастер закачал бесплатную прогу " клинер", проверил ошибки и почистил ей систему, установил модем, подключил интернет и зачем-то настроил вай-фай о котором подруга даже не подозревала, что такое существует. Потом выставил счет 3 200 проверка компьтера и чистка, 1 000 за то что он снес ее антивирус и установи Каспера, опять же скаченного с интернета, 750 за подключение вый-фай, 500 за установку программ (?), шифрование диска (?) 350 и выставил ей счет в 6 000 рублей. Подруга, воспитывающая несовершеннолетнего ребенка, работающая нянечкой в детском садике была в шоке и пребывая в нем пошла к соседке и заняла у нее эти деньги о отдала мастеру. Тот вдруг заторопился и ушел. После чего решила она зайти в интернет, а он не включается. После выяснилось, что мастер еще и криво подключил, т.е. если работает телефон, то не работает интернет и наоборот. Подруга стала звонить в МГТС, а те отфутболивают в фирму, где работает мастер. Там сказали, что мастер в командировке в Воронеже (?), а вызов повторный стоит 650 рублей. Когда узнала об этом я и тоже сначала позвонила в МГТС, представившись юристом, то по телефону тоже ничего не добилась. Ответ был один " мы здесь не причем, обращайтесь к мастеру, который подключал интернет. Тогда я полезла в интернет и нашла много интересного. Вот даже сейчас народ в шоке. http://2ip.ru/isp-reviews/%D0%9E%D0%90%D0%...93%D0%A2%D0%A1/
Теперь как только звонят из МГТС и предлагают подключить интернет я культурно посылаю их подальше. Никогда не связывалась и связываться с МГТС не стану.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Brioni
сообщение 19.3.2013, 21:05
Сообщение #202


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1515
Регистрация: 5.5.2012
Из: г. Москва
Пользователь №: 4332



У меня как-то МГТС интернет был. Ужас. То работал, то не работал. Очень быстро избавились. Дома много провайдеров поменяла.
Не знаю, что там было, но беспроводной работал не просто плохо, работал просто ужасно, вернее сказать не работал.
В общем, под конец вернулась к проводам (протянула по чуть ли не по потолку, чтобы собаки не перекрыли) и вернулась к старому местному провайдеру.
И тариф нашла новый и хороший, и провода (никаких отсылок тех.поддержки на проблемы связи у wi-if).
Самое забавное, что когда пришло время перехода на новый тариф (по окончанию расчетного времени), моего провайдера купили!!! А у нового поставщика услуг такого тарифа не оказалось (мой был выгоднее), они упирались и не хотели ставить мой тариф. Я уж расстроилась (неужели зря провода тащила и тд?!)
Пришлось "попросить" и ничего! Сделали тариф, которого у них официально не было. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Сообщение отредактировал Brioni - 19.3.2013, 23:06
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Brioni
сообщение 21.3.2013, 11:32
Сообщение #203


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1515
Регистрация: 5.5.2012
Из: г. Москва
Пользователь №: 4332



А я сегодня так и не дождусь мастера подключения.
Утром пришла смс, что мастер не приедет. Ну хоть так, а то пришлось прошлый раз ждать весь день.

Дожна признаться, первый раз с таким сталкиваюсь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тома Беляева
сообщение 21.3.2013, 13:29
Сообщение #204


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 603
Регистрация: 6.1.2011
Из: Сергиев Пассад
Пользователь №: 3712



Может это судьба? А ну его на фиг этот МТС?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Brioni
сообщение 21.3.2013, 17:39
Сообщение #205


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1515
Регистрация: 5.5.2012
Из: г. Москва
Пользователь №: 4332



Цитата(Тома Теплова @ 21.3.2013, 14:29) *
Может это судьба? А ну его на фиг этот МТС?

(IMG:style_emoticons/default/crazy.gif) да уж... Не судьба! Ибо нечего телевизор смотреть!
Плюнув на МТС, купила Лайм карту - часть каналов все равно не работает. Сказали, что пришлют матера.

Вообще, у меня всегда так... (IMG:style_emoticons/default/crazy.gif) Если все просто и сразу работает, значит это не мое.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тома Беляева
сообщение 21.3.2013, 18:07
Сообщение #206


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 603
Регистрация: 6.1.2011
Из: Сергиев Пассад
Пользователь №: 3712



Цитата( Brioni @ 21.3.2013, 17:39) *
(IMG:style_emoticons/default/crazy.gif) да уж... Не судьба! Ибо нечего телевизор смотреть!
Плюнув на МТС, купила Лайм карту - часть каналов все равно не работает. Сказали, что пришлют матера.

Вообще, у меня всегда так... (IMG:style_emoticons/default/crazy.gif) Если все просто и сразу работает, значит это не мое.

Так в Москве есть Онлайм. Отличное HD качество. Можно модемом, можно карточкой. Так же интернет. У нас Онлайм стоит в телевизоре и интернет 30 мегабит/с, а от компьютера вай-фай беспроводной к другому компьютеру. Платим 560 р в месяц. Каналов очень много. Есть даже два евро спорта, чем очень доволен муж. там снукер чемпионат показывают. Карточка онлайм стоит 2 500 руб. Кстати, когда переедем в область с онлаймом придется распрощаться. Он только по Москве. Муж даже не просто огорчился)))) Но сейчас мы очень довольны.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Brioni
сообщение 21.3.2013, 18:29
Сообщение #207


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1515
Регистрация: 5.5.2012
Из: г. Москва
Пользователь №: 4332



Цитата(Тома Теплова @ 21.3.2013, 19:07) *
Так в Москве есть Онлайм. Отличное HD качество. Можно модемом, можно карточкой. Так же интернет. У нас Онлайм стоит в телевизоре и интернет 30 мегабит/с, а от компьютера вай-фай беспроводной к другому компьютеру. Платим 560 р в месяц. Каналов очень много. Есть даже два евро спорта, чем очень доволен муж. там снукер чемпионат показывают. Карточка онлайм стоит 2 500 руб. Кстати, когда переедем в область с онлаймом придется распрощаться. Он только по Москве. Муж даже не просто огорчился)))) Но сейчас мы очень довольны.

Так я эту карточку и купила (собственно из-за доп. канала "наш футбол").
Началось с того, что этот канал не работал, потом пропало еще около 12 каналов. (IMG:style_emoticons/default/spiteful.gif)
Операторы тоже были удивлены ситуацией. (IMG:style_emoticons/default/crazy.gif)

Сообщение отредактировал Brioni - 21.3.2013, 18:30
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Brioni
сообщение 21.3.2013, 19:20
Сообщение #208


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1515
Регистрация: 5.5.2012
Из: г. Москва
Пользователь №: 4332



Ууууурррраааа!!!!! Заработало!!!
(IMG:style_emoticons/default/yahoo.gif) (IMG:style_emoticons/default/yahoo.gif) (IMG:style_emoticons/default/yahoo.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тома Беляева
сообщение 21.3.2013, 19:23
Сообщение #209


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 603
Регистрация: 6.1.2011
Из: Сергиев Пассад
Пользователь №: 3712



Цитата( Brioni @ 21.3.2013, 18:29) *
Так я эту карточку и купила (собственно из-за доп. канала "наш футбол").
Началось с того, что этот канал не работал, потом пропало еще около 12 каналов. (IMG:style_emoticons/default/spiteful.gif)
Операторы тоже были удивлены ситуацией. (IMG:style_emoticons/default/crazy.gif)

А мы даже и не знаем про такой канал (IMG:style_emoticons/default/blink.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Brioni
сообщение 21.3.2013, 20:31
Сообщение #210


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1515
Регистрация: 5.5.2012
Из: г. Москва
Пользователь №: 4332



Цитата(Тома Теплова @ 21.3.2013, 20:23) *
А мы даже и не знаем про такой канал (IMG:style_emoticons/default/blink.gif)

Это "отдельный пакет". Только один канал, трансляции рос.чемпионата по футболу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ольга-33
сообщение 22.3.2013, 18:21
Сообщение #211


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 488
Регистрация: 24.1.2012
Из: Владимир
Пользователь №: 4221



А я сегодня наконец-то доехала до клуба - отдала щенячку менять на более сурьёзный документ и ещё записалась на выстаку в нашем городе !:) это меня директор клуба уговорила учавствовать , мы то собирались пойти зрителями ,потому как совершенно не готовы и Асоциальны как говорит наш вет (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) , брехливы и жутко ревнивы ! но у нас ещё месяц впереди на подготовку , завтра пойдём в клуб на первое занятие- посмотрим как себя поведёт наша скандалистка- Капитолина(IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
umka1
сообщение 22.3.2013, 18:37
Сообщение #212


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 764
Регистрация: 17.1.2011
Из: Москва Солнцево
Пользователь №: 3732



А я сеня отлупила Сареныша,потому что она сожрала суши,над которыми я вчера чахла пол дня в готовке(((А еще зашла в Ашан за клавиатурой и...вышла с целой телегой не пойми чего,но,видимо,ооочень необходимого и нужного "вот прям сейчас"(((Какая ж я растрёпа!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ольга-33
сообщение 22.3.2013, 19:40
Сообщение #213


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 488
Регистрация: 24.1.2012
Из: Владимир
Пользователь №: 4221



Знакомая ситуёвина(IMG:style_emoticons/default/smile.gif) , эт я про магазин, а суши видать были хороши , невкусные она бы только полизала и выплюнула(IMG:style_emoticons/default/smile.gif) как в том анекдоте
-Тётя , на , скушай конфетку!Вкусная?
-Спасибо , очень вкусная
-Странно , почему же собачка и киска её всё время выплёвывали...
Не ругай себя Жень , весенний депресняк как раз рекомендуют лечить шоппингом!:)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
umka1
сообщение 22.3.2013, 19:43
Сообщение #214


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 764
Регистрация: 17.1.2011
Из: Москва Солнцево
Пользователь №: 3732



У меня уже денех на этот жопинх нету,а када их нету-снова депрессняк)))Караул просто,замкнутый круг)))С сушами заблуждаешься-Саре вкусно все из пищевых продуктов,чего не наваляй)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Brioni
сообщение 22.3.2013, 21:38
Сообщение #215


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1515
Регистрация: 5.5.2012
Из: г. Москва
Пользователь №: 4332



Цитата(umka1 @ 22.3.2013, 19:37) *
А я сеня отлупила Сареныша,потому что она сожрала суши,над которыми я вчера чахла пол дня в готовке(((А еще зашла в Ашан за клавиатурой и...вышла с целой телегой не пойми чего,но,видимо,ооочень необходимого и нужного "вот прям сейчас"(((Какая ж я растрёпа!!!

(IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Бывает! А потом по дороге домой еще вспоминаешь, что то, что надо было, как раз не купил...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
umka1
сообщение 23.3.2013, 17:15
Сообщение #216


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 764
Регистрация: 17.1.2011
Из: Москва Солнцево
Пользователь №: 3732



Ага,саму клавиатуру))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
челси
сообщение 23.3.2013, 20:53
Сообщение #217


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3933
Регистрация: 2.6.2011
Из: петрозаводск
Пользователь №: 3906



Женя,так клаву то купила?Иль все деньхи на полее нужные вещи грохнула?))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
umka1
сообщение 23.3.2013, 21:41
Сообщение #218


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 764
Регистрация: 17.1.2011
Из: Москва Солнцево
Пользователь №: 3732



Свет,купила,еще бы)))А к ней два цветочных горшка,50 кг грунта(можно подумать,он влезет в эти горшки)надувной шарик(это самое важное приобретение)украла дезодорант(клептоманка)и упаковку резинок для волос(купила)Вот зачем мне все это бахатство,кто нить может мне сказать?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ольга-33
сообщение 24.3.2013, 16:53
Сообщение #219


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 488
Регистрация: 24.1.2012
Из: Владимир
Пользователь №: 4221



Ну воть , нашла из-за чего себя-любимую ругать !-всё нужное , всё в хозяйстве сгодится !:)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
челси
сообщение 26.3.2013, 12:28
Сообщение #220


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3933
Регистрация: 2.6.2011
Из: петрозаводск
Пользователь №: 3906



Ага,особливо резинки для волос.Они,заразы,имеют обыкновение куда то ныкаться.)))))Так что всё прально,Женя сделала.Усё в хозяйстве сгодиться.)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
PYRZIK
сообщение 27.3.2013, 15:50
Сообщение #221


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 362
Регистрация: 4.2.2012
Из: СПб
Пользователь №: 4236



Жень, вот ты в магазин сходила, а я, как всегда, заказала в понедельник мясо - вот сейчас привезли, посчитала - 27 кг, из них 5 кг плюшкам! Вот смотрю на него и думаю - это ж мне пол вечера разбирать-раскладывать, а муж ведь еще и готовить заставит (типа выходной у тебя сегодня, хватит меня на бутербродах держать)......... Хочу домашнего робота, что бы ВСЕ делал! Когда их ужо изобретут?!)))))))))))))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Brioni
сообщение 27.3.2013, 16:17
Сообщение #222


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1515
Регистрация: 5.5.2012
Из: г. Москва
Пользователь №: 4332



Цитата(PYRZIK @ 27.3.2013, 16:50) *
Жень, вот ты в магазин сходила, а я, как всегда, заказала в понедельник мясо - вот сейчас привезли, посчитала - 27 кг, из них 5 кг плюшкам! Вот смотрю на него и думаю - это ж мне пол вечера разбирать-раскладывать, а муж ведь еще и готовить заставит (типа выходной у тебя сегодня, хватит меня на бутербродах держать)......... Хочу домашнего робота, что бы ВСЕ делал! Когда их ужо изобретут?!)))))))))))))))

27 кг?!?! (IMG:style_emoticons/default/wacko.gif) А где столько хранить то?! (IMG:style_emoticons/default/blink.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
PYRZIK
сообщение 27.3.2013, 16:23
Сообщение #223


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 362
Регистрация: 4.2.2012
Из: СПб
Пользователь №: 4236



Цитата( Brioni @ 27.3.2013, 17:17) *
27 кг?!?! (IMG:style_emoticons/default/wacko.gif) А где столько хранить то?! (IMG:style_emoticons/default/blink.gif)



Да хранить-то не проблема!))))))))))) У плюшек свой холодильник, у нас огромная морозилка)))))))))) Вот разобрать это все все, по пакетикам разложить, подписать............. (IMG:style_emoticons/default/girl_devil.gif) Да и на две семьи это все, считай - мама с папой на даче живут)))))))))) А зато сразу на месяц (IMG:style_emoticons/default/search.gif) Поставщик свой, проверенный, мясо заморозится один (!!!!!!) раз и в собственном холодильнике))))))))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
umka1
сообщение 27.3.2013, 16:37
Сообщение #224


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 764
Регистрация: 17.1.2011
Из: Москва Солнцево
Пользователь №: 3732



Цитата(PYRZIK @ 27.3.2013, 16:50) *
Хочу домашнего робота, что бы ВСЕ делал! Когда их ужо изобретут?!)))))))))))))))

Аааа,я анекдот вспомнила,про робота твоего)))

Детям не смареть)))Ты посмари его,а потом вернемся к разговору о роботах)))
Я для мяса спецом приволокла с дачи огромную морозилку,ростом с добротный холодильник,туда влезет не то,что 27 кг мяса,а весь стратегический запас Дагестана по баранине)))Вот как набью его-так и подходить у нему боюсь,иногда из недр извлекаю что то,что(мне кажется)еще в периода палеозоя там лежало)))Главное,Рит,было б чем набивать,а уж разобрать-не проблема)))Вот када единственную сосиску из одного холодильника в морозильник перекладываешь,создаешь видимость-дом-полная чаша,это гораздо хуже)))

Не могу ссылку вставить((Ща вк пришлю))

Сообщение отредактировал umka1 - 27.3.2013, 16:39
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
PYRZIK
сообщение 27.3.2013, 16:45
Сообщение #225


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 362
Регистрация: 4.2.2012
Из: СПб
Пользователь №: 4236



Цитата(umka1 @ 27.3.2013, 17:37) *
Аааа,я анекдот вспомнила,про робота твоего)))

Детям не смареть)))Ты посмари его,а потом вернемся к разговору о роботах)))
Я для мяса спецом приволокла с дачи огромную морозилку,ростом с добротный холодильник,туда влезет не то,что 27 кг мяса,а весь стратегический запас Дагестана по баранине)))Вот как набью его-так и подходить у нему боюсь,иногда из недр извлекаю что то,что(мне кажется)еще в периода палеозоя там лежало)))Главное,Рит,было б чем набивать,а уж разобрать-не проблема)))Вот када единственную сосиску из одного холодильника в морозильник перекладываешь,создаешь видимость-дом-полная чаша,это гораздо хуже)))

Не могу ссылку вставить((Ща вк пришлю))



Не, такой не нужен, нужен, что б готовил и пыль убирал))))))))))))) Пылесос и поломой уже есть - довольна, как слон)))))))))))))))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Brioni
сообщение 2.4.2013, 11:17
Сообщение #226


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1515
Регистрация: 5.5.2012
Из: г. Москва
Пользователь №: 4332



А я сегодня, когда с мелкой гуляла, опять видела нашего соседа (странного пса). Выскочил непонятно откуда, гулял без поводка).
он во круг нас бегает, бегает, бабулька нас уговаривает, что он "не тронет".
Уж не знаю какая у него именно на мелкую будет реакция, но знакомить я их точно не буду (после всех историй со старшей).
Да и потом, он на меня бросается!

Млин, как так собак воспитывают?! (IMG:style_emoticons/default/girl_devil.gif) (правильнее сказать, просто не воспитывают!).

Сообщение отредактировал Brioni - 2.4.2013, 11:20
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ольга Л
сообщение 2.4.2013, 11:26
Сообщение #227


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 926
Регистрация: 12.12.2012
Из: г.Большой Камень
Пользователь №: 4599



А я вчера и сегодня оббегала весь город в поисках Роял Канина для мопсов, так и не нашла.



Сообщение отредактировал Ольга Л - 2.4.2013, 11:27
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Brioni
сообщение 17.4.2013, 12:05
Сообщение #228


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1515
Регистрация: 5.5.2012
Из: г. Москва
Пользователь №: 4332



А я сегодня...
***
Смотрю в журнале картинки для детей. Задание: надо найти предметы на букву "Т".
"Трихопол" - думаю я...
***
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тома Беляева
сообщение 17.4.2013, 14:29
Сообщение #229


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 603
Регистрация: 6.1.2011
Из: Сергиев Пассад
Пользователь №: 3712



Я сегодня узнала про одну семью в которой живет мопс. Они довели его до жуткого состояния. Худой, одни ребра торчат. Написала в одноклассниках есть ли возможность забрать мопса, если он еще жив. Пока не ответили. Вот думаю, что забрать заберу, а что дальше? Куда его потом? Но все равно заберу, если отдадут, потом придумаю что нибудь. Вот ночь я спать уже не буду. Наверное старею..... Очень мнительная стала. Особенно, если такое касается мопсов! Как можно над этими человечками так издеваться?!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ольга Л
сообщение 17.4.2013, 15:50
Сообщение #230


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 926
Регистрация: 12.12.2012
Из: г.Большой Камень
Пользователь №: 4599



Какой ужас, будем надеяться что отдадут парня, все рано он им не нужен.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гульнара
сообщение 17.4.2013, 15:56
Сообщение #231


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 988
Регистрация: 8.2.2012
Из: Татарстан
Пользователь №: 4245



Тома, удачи Вам!! Надеюсь мальчика отдатут! Все должно быть хорошо!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Brioni
сообщение 17.4.2013, 16:40
Сообщение #232


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1515
Регистрация: 5.5.2012
Из: г. Москва
Пользователь №: 4332



Цитата(Тома Теплова @ 17.4.2013, 15:29) *
Я сегодня узнала про одну семью в которой живет мопс. Они довели его до жуткого состояния. Худой, одни ребра торчат. Написала в одноклассниках есть ли возможность забрать мопса, если он еще жив. Пока не ответили. Вот думаю, что забрать заберу, а что дальше? Куда его потом? Но все равно заберу, если отдадут, потом придумаю что нибудь. Вот ночь я спать уже не буду. Наверное старею..... Очень мнительная стала. Особенно, если такое касается мопсов! Как можно над этими человечками так издеваться?!

Если забирать, то хорошо бы найти телефон, позвонить и поехать забирать.
сделать фотографии, разместить на том же, к примеру ПИК, если нужно. попытаться собрать денег на лечение и тд, а потом на пристройство...

Сообщение отредактировал Brioni - 17.4.2013, 16:41
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Natti
сообщение 17.4.2013, 18:22
Сообщение #233


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 766
Регистрация: 2.11.2011
Из: Ленинградская область
Пользователь №: 4112



прикольненько.................дождалась мастера хоть?)))))))))))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Brioni
сообщение 17.4.2013, 22:53
Сообщение #234


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1515
Регистрация: 5.5.2012
Из: г. Москва
Пользователь №: 4332



Цитата(Natti @ 17.4.2013, 19:22) *
прикольненько.................дождалась мастера хоть?)))))))))))))

Ето вы про установку ТВ?
Хе-хе... Нет, не дождалась. (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)

Сообщение отредактировал Brioni - 17.4.2013, 22:53
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Brioni
сообщение 18.4.2013, 23:16
Сообщение #235


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1515
Регистрация: 5.5.2012
Из: г. Москва
Пользователь №: 4332



А я сегодня ввязалась в какую-то историю...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ольга Л
сообщение 19.4.2013, 5:32
Сообщение #236


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 926
Регистрация: 12.12.2012
Из: г.Большой Камень
Пользователь №: 4599



Цитата( Brioni @ 19.4.2013, 6:16) *
А я сегодня ввязалась в какую-то историю...


В какую?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
кабачок
сообщение 19.4.2013, 6:10
Сообщение #237


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 949
Регистрация: 15.1.2012
Из: челябинск
Пользователь №: 4203



Цитата(Тома Теплова @ 17.4.2013, 14:29) *
Я сегодня узнала про одну семью в которой живет мопс. Они довели его до жуткого состояния. Худой, одни ребра торчат. Написала в одноклассниках есть ли возможность забрать мопса, если он еще жив. Пока не ответили. Вот думаю, что забрать заберу, а что дальше? Куда его потом? Но все равно заберу, если отдадут, потом придумаю что нибудь. Вот ночь я спать уже не буду. Наверное старею..... Очень мнительная стала. Особенно, если такое касается мопсов! Как можно над этими человечками так издеваться?!



Заберите обязательно, вы же знаете, что мопсики очень быстро пристраиваются, хорошие ручки всегда на них найти можно...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Brioni
сообщение 19.4.2013, 10:58
Сообщение #238


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1515
Регистрация: 5.5.2012
Из: г. Москва
Пользователь №: 4332



Цитата(Ольга Л @ 19.4.2013, 6:32) *
В какую?

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=231232
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
IrinaS
сообщение 19.4.2013, 11:28
Сообщение #239


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 254
Регистрация: 20.3.2012
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4291



Щен не шпиц, однозначно, но на метиса шпица похожа мордочка окрасом.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тома Беляева
сообщение 19.4.2013, 11:53
Сообщение #240


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 603
Регистрация: 6.1.2011
Из: Сергиев Пассад
Пользователь №: 3712



Цитата(кабачок @ 19.4.2013, 7:10) *
Заберите обязательно, вы же знаете, что мопсики очень быстро пристраиваются, хорошие ручки всегда на них найти можно...

В том, что и дело. Попросила адрес, но найти не смогли. Страничка в контакте заблокирована, где проживает мопсик. Если он еще живет у них. Территориально вроде платформа Березки дачные или Москва. Там живут люди, которым проще выкинуть питомца на улицу, чем кому отдать. Просто из-за вредности. Так что мопса добровольно не отдадут. Пока, пытаюсь добиться, хотя бы точное местоположение. На счет выкинуть это правда, так как они уже выкинули на улицу своего черного кота. Это семья бывшего мужа моей новой подруги в одноклассниках. Она напрочь порвала с этой семьей и они ее везде заблокировали. Она, когда у знала как я отношусь к мопсам, вспомнила про этого мопсика и сказала мне. У нее самой дома уже несколько собак. Взять к себе его не может. Попрошу ссылку на их страницу, может я что там увижу. Сказала, что на тот момент жили в Березках дачных, но собирались переехать жить в Москву.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Brioni
сообщение 19.4.2013, 13:07
Сообщение #241


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1515
Регистрация: 5.5.2012
Из: г. Москва
Пользователь №: 4332



Цитата(Тома Теплова @ 19.4.2013, 12:53) *
В том, что и дело. Попросила адрес, но найти не смогли. Страничка в контакте заблокирована, где проживает мопсик. Если он еще живет у них. Территориально вроде платформа Березки дачные или Москва. Там живут люди, которым проще выкинуть питомца на улицу, чем кому отдать. Просто из-за вредности. Так что мопса добровольно не отдадут. Пока, пытаюсь добиться, хотя бы точное местоположение. На счет выкинуть это правда, так как они уже выкинули на улицу своего черного кота. Это семья бывшего мужа моей новой подруги в одноклассниках. Она напрочь порвала с этой семьей и они ее везде заблокировали. Она, когда у знала как я отношусь к мопсам, вспомнила про этого мопсика и сказала мне. У нее самой дома уже несколько собак. Взять к себе его не может. Попрошу ссылку на их страницу, может я что там увижу. Сказала, что на тот момент жили в Березках дачных, но собирались переехать жить в Москву.

http://www.avito.ru/moskva/sobaki/schenok_...8_mes_157791731
Вот тут еще история про мопса...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ольга Л
сообщение 19.4.2013, 15:42
Сообщение #242


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 926
Регистрация: 12.12.2012
Из: г.Большой Камень
Пользователь №: 4599



Цитата( Brioni @ 19.4.2013, 17:58) *

Ответила в теме! Это не шпиц, щенок большой для шпица. но симпотяжный.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тома Беляева
сообщение 19.4.2013, 15:58
Сообщение #243


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 603
Регистрация: 6.1.2011
Из: Сергиев Пассад
Пользователь №: 3712



Цитата( Brioni @ 19.4.2013, 14:07) *
http://www.avito.ru/moskva/sobaki/schenok_...8_mes_157791731
Вот тут еще история про мопса...

Наивная. она думает, что ее мопсю хорошие руки возьмут. Не уверена, что она фотке эта собачка. Выглядит наверняка по другому.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Brioni
сообщение 19.4.2013, 19:55
Сообщение #244


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1515
Регистрация: 5.5.2012
Из: г. Москва
Пользователь №: 4332



Цитата(Ольга Л @ 19.4.2013, 16:42) *
Ответила в теме! Это не шпиц, щенок большой для шпица. но симпотяжный.

Ольга Л,
(IMG:style_emoticons/default/friends.gif) а вы под каким ником?
Даааа... Сегодня, когда с врачами разговаривала, один тоже сказал, что крупноват.
Я не знаю, щенков щпица не видела никогда. Да и если "шпиц", он вроде бы "домашнего разведения", так что что там за крови и чьи - только гадать остается.

Цитата(Тома Теплова @ 19.4.2013, 16:58) *
Наивная. она думает, что ее мопсю хорошие руки возьмут. Не уверена, что она фотке эта собачка. Выглядит наверняка по другому.

Не знаю, девочку не видела.
Написала вопрос: можно ли приехать посмотреть на девочку. Ответили, что можно.
Но так и не доехала, закрутилась в щенком.

Цитата(IrinaS @ 19.4.2013, 12:28) *
Щен не шпиц, однозначно, но на метиса шпица похожа мордочка окрасом.

У щенка там кроме меха/пуха нет почти ничего: мех/пух, чуть-чуть кожи и ребра (как у стиральной доски).

Сообщение отредактировал Brioni - 19.4.2013, 19:53
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ольга Л
сообщение 20.4.2013, 3:44
Сообщение #245


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 926
Регистрация: 12.12.2012
Из: г.Большой Камень
Пользователь №: 4599



Цитата( Brioni @ 20.4.2013, 2:55) *
Я не знаю, щенков щпица не видела никогда.

Я там Ольга ЛВ. вот темка с Моего мопса сдесь есть как раз щенки померанского шпица http://moimops.borda.ru/?1-14-0-00000364-000-0-0-1366347994. шпиц даже в 3 мес будет в 2 раза меньше этого щенка. И при пеаре этой собачки я бы не стала указывать шпица иначе все может обернуться довольно плачевно. И еще мой совет Вам будьте посторожней с форумом ПИК, я не против благотворительности, это хорошо что вы помогаете животным, но благодаря советам сильно впечатлительных участников этого форума вы к сожалению можете остатьтся без средсв к существованию. поверьте выкачка денег там идет довольно сильная и этому щенку не нужно столь активное лечениеот несуществующей болезни. В итоге долги в клинике лягут на вас.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Brioni
сообщение 20.4.2013, 10:52
Сообщение #246


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1515
Регистрация: 5.5.2012
Из: г. Москва
Пользователь №: 4332



Цитата(Ольга Л @ 20.4.2013, 4:44) *
Я там Ольга ЛВ. вот темка с Моего мопса сдесь есть как раз щенки померанского шпица http://moimops.borda.ru/?1-14-0-00000364-000-0-0-1366347994. шпиц даже в 3 мес будет в 2 раза меньше этого щенка. И при пеаре этой собачки я бы не стала указывать шпица иначе все может обернуться довольно плачевно. И еще мой совет Вам будьте посторожней с форумом ПИК, я не против благотворительности, это хорошо что вы помогаете животным, но благодаря советам сильно впечатлительных участников этого форума вы к сожалению можете остатьтся без средсв к существованию. поверьте выкачка денег там идет довольно сильная и этому щенку не нужно столь активное лечениеот несуществующей болезни. В итоге долги в клинике лягут на вас.

Ольга,
Экономлю как могу! Считаю каждую копейку!
Долги и так на меня легли, щенка поместила к свою клинику, куда своих вожу. Положила под свою фамилию.

***
Посмотрела фотографии с темы на МойМопс. Щен - "щпиц жуткого пет-класса непонятного домашнего разведения".

Сообщение отредактировал Brioni - 20.4.2013, 10:55
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ольга Л
сообщение 20.4.2013, 11:52
Сообщение #247


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 926
Регистрация: 12.12.2012
Из: г.Большой Камень
Пользователь №: 4599



Цитата( Brioni @ 20.4.2013, 17:52) *
Ольга,
Экономлю как могу! Считаю каждую копейку!
Долги и так на меня легли, щенка поместила к свою клинику, куда своих вожу. Положила под свою фамилию.


Ну что тут сказать. Кто бы он (щен) ни был, шпиц или дворняга, пусть выздоравливает и больше не болеет. Надеюсь добрые ручки у него будут.

Сообщение отредактировал Ольга Л - 20.4.2013, 11:53
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
кабачок
сообщение 23.4.2013, 6:10
Сообщение #248


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 949
Регистрация: 15.1.2012
Из: челябинск
Пользователь №: 4203



А я сегодня.... наконец-то после двухлетнего перерыва прикупила себе машину. Урряя!!! Буду теперь с плюшками везде ездить - по лесам и озерам, а то гуляем только возле дома (деток-то не допросишься куда-нить свозить)... Вот прочитала и самой стало смешно: чего только не сделаешь ради наших собанек: и машину им купишь, и домик в деревне, лишь бы им, сладким, хорошо и комфортно было ( я-то сама себе еще бы годик не стала машину покупать, на служебной бы так и ездила, но... лето, озера, детей надо вывозить).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гульнара
сообщение 23.4.2013, 7:31
Сообщение #249


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 988
Регистрация: 8.2.2012
Из: Татарстан
Пользователь №: 4245



Ого!! Поздравляем! (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) машина это хорошо!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
umka1
сообщение 23.4.2013, 10:44
Сообщение #250


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 764
Регистрация: 17.1.2011
Из: Москва Солнцево
Пользователь №: 3732



Оля,вот это,я понимаю,покупка))Поздравляю с таким приобретением)))Ни гвоздя,как говорится,ни жезла)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 

8 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 26.5.2024, 6:02