Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ВНИМАНИЕ ВСЕМ!

Издана НОВАЯ книга "МОПС" (3-е издание)!
Книгу можно заказать по e-mail: 9496231@mail.ru или по тел.: 8 (495) 949-62-31.
Книга высылается наложенным платежом. Стоимость наземным транспортом по России 300 руб.
Чтобы заказать книгу, необходимо сообщить свой полный почтовый адрес и данные получателя.

6 страниц V  « < 3 4 5 6 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> УКРАИНА
Brioni
сообщение 15.4.2014, 11:29
Сообщение #201


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1515
Регистрация: 5.5.2012
Из: г. Москва
Пользователь №: 4332



Цитата(Ромашка @ 15.4.2014, 12:24) *
Brioni, вы не правы. Выражать свою точку зрения, аргументированно поддерживая ее, не оскорбляя кого-либо это правильно, это не запрещено. Иначе вы хотите цензуру устроить ???

Ромашка,
Вы опять за свое?
Для общего развития: есть правила поведения на форумах, и в частности на этом, с которыми вы соглашались при регистрации, а также общий этикет общения в интернете. Советую изучить.


***
Пошла жаловаться модератору.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
HOMMER SCHATZ
сообщение 15.4.2014, 11:38
Сообщение #202


Мопсообожатель
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 4048
Регистрация: 22.9.2010
Из: Калининградская область
Пользователь №: 3585



Цитата( Brioni @ 15.4.2014, 12:29) *
Ромашка,
Вы опять за свое?
Для общего развития: есть правила поведения на форумах, и в частности на этом, с которыми вы соглашались при регистрации, а также общий этикет общения в интернете. Советую изучить.


***
Пошла жаловаться модератору.


Анна, мне кажется, что Вы намеренно провоцируете скандалы в темах. И, правила поведения нарушаете именно Вы, и не только в данной теме, и, замечания, получали именно Вы, неоднократно. Вам ли решать вопросы с раздачей банов?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Brioni
сообщение 15.4.2014, 11:46
Сообщение #203


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1515
Регистрация: 5.5.2012
Из: г. Москва
Пользователь №: 4332



Цитата(HOMMER SCHATZ @ 15.4.2014, 12:38) *
Анна, мне кажется, что Вы намеренно провоцируете скандалы в темах. И, правила поведения нарушаете именно Вы, и не только в данной теме, и, замечания, получали именно Вы, неоднократно. Вам ли решать вопросы с раздачей банов?

Мария,

В отличие от, например, вас, я не выражаю свою жесткую позицию в отношении каких-либо вопросов будь-то политических или каких-либо еще, а стараюсь в данном случае примирить пользователей.

Если вы, по какой-либо причине не можете абстрагироваться от эмоций и взглянуть на происходящее на форуме с точки зрения общего настроения и его стабильности, то мне очень жаль.

А замечания я получала по другим вопросам.

Вопросы раздачи банов решать не мне и мне это известно.

***
Ромашка, можете не писать мне в ЛС письма с названиями "фи вам".

Сообщение отредактировал Brioni - 15.4.2014, 11:47
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ромашка
сообщение 15.4.2014, 11:57
Сообщение #204


Мопсобебик
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Регистрация: 12.1.2014
Из: Краснодар
Пользователь №: 4997



Brioni, Ваше поведение не тактично. Озвучивать л/с, содержание и темы нельзя, без согласия каждой из строн. Учтите на будущее
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bonya( Наташа)
сообщение 15.4.2014, 12:04
Сообщение #205


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 786
Регистрация: 19.6.2012
Из: Киев
Пользователь №: 4384



Девочки,дорогие!! Посмотрите пожалуйста,к чему привели эти разговоры??? Да разве мы так ругались? За 2 года общения на форуме,у меня кроме позитива не было ничего,и сейчас столько грязи друг на друга вылили!!! И ради чего? Ради кого??? Мы все люди,со славянскими корнямя,пожалуйста,Маша,Галина Петровна- Закройте,удалите,запрктите в конце концов политические темы на форуме про мопсов! Давайте уважать мнение других,не подстрекать,не провоцировать и навязывать точку зрения! Прошу,очень надеюсь,что я до Вас достучусь,хоть в этом! С надеждой на понимание,Наташа
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
gitama
сообщение 15.4.2014, 12:07
Сообщение #206


Мопсобебик
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Регистрация: 28.3.2014
Пользователь №: 5087



Цитата( Brioni @ 15.4.2014, 11:20) *

Da, sama - spasibo

Vot escho odna. Pervaja socializacija na vystavke (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Сообщение отредактировал gitama - 15.4.2014, 12:09
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
HOMMER SCHATZ
сообщение 15.4.2014, 12:10
Сообщение #207


Мопсообожатель
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 4048
Регистрация: 22.9.2010
Из: Калининградская область
Пользователь №: 3585



Цитата( Brioni @ 15.4.2014, 11:42) *
(IMG:style_emoticons/default/friends.gif) А давайте обсудим религиозные вопросы?
Ромашка, подстрекатель и разжигатель национальной розни вы наш, что скажете? (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)



Цитата( Brioni @ 15.4.2014, 12:17) *
Ромашка,

Давайте без "блинов" и "перевода стрелок" на других.
Вы бы за своим языком и словами последили. Когда кто-то на форуме начинает так прямолинейно и жестко выражать свою позицию как это делали вы, волей не волей остальные пользователи начинают делать тоже самое. А тем более когда дело касается политических вопросов.

Лично я считаю, что вы отчасти виноваты в том, в каком русле пошла переписка в данной теме.

Если бы я была модератором, вы пошли бы в "бан" за подстрекательство на негативную реакцию пользователей и разжигание национальной розни.

т.е. Вы сейчас меня, Загадочную комету, Галину Петровну, назвали ведомыми, не имеющими своего мнения?


Цитата( Brioni @ 15.4.2014, 12:29) *
Ромашка,
Вы опять за свое?
Для общего развития: есть правила поведения на форумах, и в частности на этом, с которыми вы соглашались при регистрации, а также общий этикет общения в интернете. Советую изучить.


***
Пошла жаловаться модератору.

А теперь, Анна, прочтите п.3 Правил нашего форума.

Цитата( Brioni @ 15.4.2014, 12:46) *
Мария,

В отличие от, например, вас, я не выражаю свою жесткую позицию в отношении каких-либо вопросов будь-то политических или каких-либо еще, а стараюсь в данном случае примирить пользователей.

А вот у меня сложилось совсем иное впечатление.
Цитата
Если вы, по какой-либо причине не можете абстрагироваться от эмоций и взглянуть на происходящее на форуме с точки зрения общего настроения и его стабильности, то мне очень жаль.

Анна, не навешивайте ярлыков, не стоит! Если мое мнение отлично от Вашего, это не говорит о том, что Вы правы и правы только Вы.
Цитата
А замечания я получала по другим вопросам.
Да, и каждый раз за высказывания на грани фола, за "наезды", как правило, на новичков Форума.
Цитата
Вопросы раздачи банов решать не мне и мне это известно.
Это радует.

***
Цитата
Ромашка, можете не писать мне в ЛС письма с названиями "фи вам".

Некрасиво, ай, как некрасиво! И кто бы говорил о тактичности?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Загадочная комет...
сообщение 15.4.2014, 12:21
Сообщение #208


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1836
Регистрация: 6.9.2007
Из: Омск
Пользователь №: 850



Наташа, а зачем до нас стучаться? Мы разошлись по политическим убеждениям и всего то. У каждой стороны своя правда и своя история, с этим надо просто считаться. Историю нельзя изменить, её можно понять, пересмотреть, но надо и уважать. Не нужно во всех своих бедах винить Россию, начните с себя, а время само всё расставит по местам. Мы вам тоже желаем только Мира и Добра.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
HOMMER SCHATZ
сообщение 15.4.2014, 12:28
Сообщение #209


Мопсообожатель
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 4048
Регистрация: 22.9.2010
Из: Калининградская область
Пользователь №: 3585



Цитата(Bonya( Наташа) @ 14.4.2014, 14:38) *
А это не злорадство! Все возвращается на круги своя... И так ...Гитлера тоже все боготворили...и что с этого вышло? Намёк понятен? Откройте глаза! Посмотрите новости ,хотябы Евроньюз или СNN ,если конечно"демократическая" Россия пропускает их... А не фальшивку ОРТ и НТВ..Все,хватит.Я устала доказывать .. Вы не поймете,вы тут не живете! Подумайте лучше,как вы жить будете? Украина уже бойкотирует российскую продукцию и бензозаправки тоже... Газ есть не только в России, Эмбаго уже Европа сняла.. Задумайтесь!



Цитата(Bonya( Наташа) @ 15.4.2014, 13:04) *
Девочки,дорогие!! Посмотрите пожалуйста,к чему привели эти разговоры??? Да разве мы так ругались? За 2 года общения на форуме,у меня кроме позитива не было ничего,и сейчас столько грязи друг на друга вылили!!! И ради чего? Ради кого??? Мы все люди,со славянскими корнямя,пожалуйста,Маша,Галина Петровна- Закройте,удалите,запрктите в конце концов политические темы на форуме про мопсов! Давайте уважать мнение других,не подстрекать,не провоцировать и навязывать точку зрения! Прошу,очень надеюсь,что я до Вас достучусь,хоть в этом! С надеждой на понимание,Наташа

Да, Наташа, и, как раз пост о том, то мы слепы, намеки на Гитлера, про Абхазский сценарий вызвал такую волну постов. Заметьте, никто не писал о том, что слепы вы, живущие в Украине, только мы, живущие в России ведомы как овцы, слепы и глухи, при этом, и при всем этом мы сохраняем тактичность при общении здесь.
Тема была открыта Галиной Петровной для поддержки украинцев, из беспокойства за Украину, не было подстрекательств со стороны администрации, ни навязываний своей точки зрения. А, если у Вас слабо с аргументами, это не повод обижаться на нас. Вы сами завели тему поддержки в разборки и обиды.

Цитата(Загадочная комета @ 15.4.2014, 13:21) *
Наташа, а зачем до нас стучаться? Мы разошлись по политическим убеждениям и всего то. У каждой стороны своя правда и своя история, с этим надо просто считаться. Историю нельзя изменить, её можно понять, пересмотреть, но надо и уважать. Не нужно во всех своих бедах винить Россию, начните с себя, а время само всё расставит по местам. Мы вам тоже желаем только Мира и Добра.

(IMG:style_emoticons/default/good.gif)
Полностью поддерживаю! И, желаю, чтобы в вашей стране как можно скорее наступил мир.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Brioni
сообщение 15.4.2014, 12:50
Сообщение #210


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1515
Регистрация: 5.5.2012
Из: г. Москва
Пользователь №: 4332



Цитата(Ромашка @ 15.4.2014, 12:57) *
Brioni, Ваше поведение не тактично. Озвучивать л/с, содержание и темы нельзя, без согласия каждой из строн. Учтите на будущее

Ромашка,
О том, что некрасиво цитировать и выкладывать переписку ЛС, мне известно. Хочу заметить, что я этого не сделала, а указала только название вашего сообщения.
Повторюсь, вы бы за собой последили.
Отвечать ваш больше не планирую.
Удачи и всего хорошего.

Цитата(Bonya( Наташа) @ 15.4.2014, 13:04) *
...Закройте,удалите,запрктите в конце концов политические темы на форуме про мопсов! ...

Поддерживаю предложение.

Цитата(HOMMER SCHATZ @ 15.4.2014, 13:10) *
т.е. Вы сейчас меня, Загадочную комету, Галину Петровну, назвали ведомыми, не имеющими своего мнения?

Нет, и речь не идет о нападках на новичков.
Я говорила о таком понятии как "дестабилизация обстановке на форуме".

Цитата(HOMMER SCHATZ @ 15.4.2014, 13:10) *
Некрасиво, ай, как некрасиво! И кто бы говорил о тактичности?

Я никогда не настаивала на том, что я примерный пользователь.

Цитата(gitama @ 15.4.2014, 13:07) *
Da, sama - spasibo
Vot escho odna. Pervaja socializacija na vystavke (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Очень хорошая фотография! И камера и качество! (IMG:style_emoticons/default/good.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Захарова Г.П.
сообщение 15.4.2014, 15:03
Сообщение #211


ВЛАДЕЛЕЦ ПИТОМНИКА
*******

Группа: Заводчик
Сообщений: 2917
Регистрация: 13.8.2004
Из: Москва
Пользователь №: 2



Девочки, начинается силовая операция по подавлению народа, живущего на Востоке и Юге-Востоке Украины. А это уже очень большая беда. Более того, теперешнее правительство Украины пытается получить солдат ООН. Все дело идет к войне.
А поэтому хочу написать, что как могла помогала Клопсикам-Мопсикам и просто мопсикам, да и не только мопсикам. Если кого когда обидела, простите, зла не держите. Буду нужна, пишите.
А пока будем ждать схождение Благодатного огня на Гроб Господень.
ДА ХРАНЯТ НАС ВСЕХ НЕБЕСА!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sara19
сообщение 15.4.2014, 18:01
Сообщение #212


Мопсобебик
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 27.3.2012
Пользователь №: 4302



Цитата(Захарова Г.П. @ 15.4.2014, 15:03) *
А поэтому хочу написать, что как могла помогала Клопсикам-Мопсикам и просто мопсикам, да и не только мопсикам. Если кого когда обидела, простите, зла не держите. Буду нужна, пишите.
А пока будем ждать схождение огня на Гроб Господень.
ДА ХРАНИТ НАС ВСЕХ НЕБО!

Галина Петровна, это что за прощальная речь??!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
IrinaS
сообщение 3.5.2014, 21:22
Сообщение #213


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 254
Регистрация: 20.3.2012
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4291



(IMG:http://taniaal.users.photofile.ru/photo/taniaal/2126970/xlarge/107248797.jpg)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
челси
сообщение 3.5.2014, 23:29
Сообщение #214


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3933
Регистрация: 2.6.2011
Из: петрозаводск
Пользователь №: 3906



(IMG:http://f5.s.qip.ru/1709nu8fg.jpg)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Захарова Г.П.
сообщение 4.5.2014, 9:20
Сообщение #215


ВЛАДЕЛЕЦ ПИТОМНИКА
*******

Группа: Заводчик
Сообщений: 2917
Регистрация: 13.8.2004
Из: Москва
Пользователь №: 2



А что же будет дальше?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тетя Бэся
сообщение 4.5.2014, 14:42
Сообщение #216


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 770
Регистрация: 27.6.2011
Из: Карелия (в миру Елена)
Пользователь №: 3942



Вот я тоже мучаюсь этим вопросом - а что дальше? Безоружным людям не устоять против танков м самолетов..Но ведь этому правительству дальше жить...с этим народом..На что они расчитывают?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sara19
сообщение 4.5.2014, 16:15
Сообщение #217


Мопсобебик
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 27.3.2012
Пользователь №: 4302



как страшно!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Захарова Г.П.
сообщение 4.5.2014, 17:32
Сообщение #218


ВЛАДЕЛЕЦ ПИТОМНИКА
*******

Группа: Заводчик
Сообщений: 2917
Регистрация: 13.8.2004
Из: Москва
Пользователь №: 2



Скоро 9 мая. Даже представить себе нельзя, что будет в этот день на Востоке и Юго-Востоке Украины.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Flai
сообщение 5.5.2014, 23:08
Сообщение #219


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4060
Регистрация: 15.8.2006
Из: Санкт - Петербург
Пользователь №: 425



Геноцид против собственного народа..............
Боже спаси и сохрани народ Украины.....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
челси
сообщение 7.5.2014, 15:26
Сообщение #220


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3933
Регистрация: 2.6.2011
Из: петрозаводск
Пользователь №: 3906



СОБИРАЕМ ПОДПИСИ.
https://vk.com/away.php?to=https%3A%2F%2Fse...an%2F%3FaKInvhb
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Захарова Г.П.
сообщение 7.5.2014, 16:13
Сообщение #221


ВЛАДЕЛЕЦ ПИТОМНИКА
*******

Группа: Заводчик
Сообщений: 2917
Регистрация: 13.8.2004
Из: Москва
Пользователь №: 2



Челси, спасибо!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вагон
сообщение 26.8.2014, 17:30
Сообщение #222


Мопсобебик
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Регистрация: 20.7.2014
Пользователь №: 5169



Я с Украины(Запорожская область)У меня два мопса.Вроде взрослый мужик и нечего понять не могу.Зачем ВСЕ это.
Просто просьба не верьте никому .Ни нашим ни вашим.Мы как были нормальными людьми ,так и остаемся.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Захарова Г.П.
сообщение 27.8.2014, 19:37
Сообщение #223


ВЛАДЕЛЕЦ ПИТОМНИКА
*******

Группа: Заводчик
Сообщений: 2917
Регистрация: 13.8.2004
Из: Москва
Пользователь №: 2



Спасибо!
А все это потому, что слишком много друзей живет на Украине, и то, что сейчас у вас происходит, не могло присниться даже в страшном сне.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вагон
сообщение 28.8.2014, 21:58
Сообщение #224


Мопсобебик
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Регистрация: 20.7.2014
Пользователь №: 5169



ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ.
Если кто то ,что то получит с намеком на военную операцию(это касается и ваших детей и родственников)Просто давайте обсудим.
Цена жизнь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lamera
сообщение 30.8.2014, 1:21
Сообщение #225


Мопсобебик
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Регистрация: 13.6.2014
Из: Москва
Пользователь №: 5137



Я родилась в Дзержинске Донецкая область, между Горловкой и Константиновкой..Краматорском..маму ( 82 г) и племянницу ( 23 г)( единственные мои родные ) я уже забрала к себе в Москву..около маминого дома..там... в 100 метрах стоят танки национальной гвардии и "Град" установки..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lamera
сообщение 30.8.2014, 1:28
Сообщение #226


Мопсобебик
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Регистрация: 13.6.2014
Из: Москва
Пользователь №: 5137



Городской исполком..здесь я работала..20 лет назад..это фото сделано в июле ..2014..горит...

(IMG:http://i079.radikal.ru/1408/f8/050d1775afe6.jpg)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Захарова Г.П.
сообщение 30.8.2014, 18:56
Сообщение #227


ВЛАДЕЛЕЦ ПИТОМНИКА
*******

Группа: Заводчик
Сообщений: 2917
Регистрация: 13.8.2004
Из: Москва
Пользователь №: 2



Lamera, Донбасс уже списали, предали и продали. Чтобы добывать там сланцевый газ (а деньги кое-кем уже вложены немалые), нужно все сравнять с землей, тогда никто не будет мешать. Вот этим сейчас и занимается правительство. У всей верхушки двойное-тройное гражданство. Чуть что, и они все слиняют с Украины, благо и денег у них навалом, а расхлебывать будет те, кто останется.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lamera
сообщение 6.9.2014, 22:53
Сообщение #228


Мопсобебик
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Регистрация: 13.6.2014
Из: Москва
Пользователь №: 5137



Моя мама и племянница, единственные мои родные люди уехали в Россию в июле. Домик, со всем добром остался Там. Маме 82 года ..очень переживает..Пенсию мы в Москве снимаем по карточке, 4 000 рублей получается. Норм. Моя мама родилась в Вологде в 1931 году, в 17 лет завербовалась на Донбасс, обещали ткацкие фабрики..привезли на восстановление Донбасса на стройку..штукатур-маляр..каменщик..пенсия хорошая по тем временам - 140 рублей...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Захарова Г.П.
сообщение 7.9.2014, 9:52
Сообщение #229


ВЛАДЕЛЕЦ ПИТОМНИКА
*******

Группа: Заводчик
Сообщений: 2917
Регистрация: 13.8.2004
Из: Москва
Пользователь №: 2



Чтобы поставить на колени Россию, Украину разорвали на куски, разорили, людей не пожалели. Но только Россию что-то никто не мог сломить.
Внучка моя в этом году поступила на платный, бюджетные места отдали крымчанам и украинцам, в связи с санкциями все-таки все подорожало и т.д. Но это можно пережить. А вот что делать разрушенному Донбассу? Восстановить все быстро не получится, а на носу зима. Что делать всей Украине, если Яценюк, Турчинов и иже с ними платить за газ так и не собираются?
Как могло получится, что кучка просто больных на всю голову людей пришла к власти? Их слушаешь и просто диву даешься! Хамелеоны, натуральные хамелеоны - сегодня дружим с вами, а завтра против вас. Создается впечатление, что о стране никто из них не думает, думают только о собственном кармане, о собственных амбициях. Как все это страшно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
На.та
сообщение 10.9.2014, 21:23
Сообщение #230


Мопсобебик
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Регистрация: 23.4.2011
Пользователь №: 3863



Цитата(Захарова Г.П. @ 7.9.2014, 10:52) *
Чтобы поставить на колени Россию, Украину разорвали на куски, разорили, людей не пожалели. Но только Россию что-то никто не мог сломить.
Внучка моя в этом году поступила на платный, бюджетные места отдали крымчанам и украинцам, в связи с санкциями все-таки все подорожало и т.д. Но это можно пережить. А вот что делать разрушенному Донбассу? Восстановить все быстро не получится, а на носу зима. Что делать всей Украине, если Яценюк, Турчинов и иже с ними платить за газ так и не собираются?
Как могло получится, что кучка просто больных на всю голову людей пришла к власти? Их слушаешь и просто диву даешься! Хамелеоны, натуральные хамелеоны - сегодня дружим с вами, а завтра против вас. Создается впечатление, что о стране никто из них не думает, думают только о собственном кармане, о собственных амбициях. Как все это страшно.

Галина Павловна.. там все 23 года шла упорная работа в этом направлении. пропаганда русофобии, насильственная украинизация... полностью извратили историю.. даже ВОВ у них в учениках не отечественная, а Вторая Мировая.... и всегда Россия там позиционировалась у них как основной угнетатель украинского народа. один только голодомор так раздули и преподнесли, будто именно с целью уничтожить украинцев это все было специально спланировано.. а то что в те годы по всей стране потери были не меньшие, Кубань.. Поволжье... у них про это в школах не учат....все эти годы почва усиленно готовилась...так что неудивительно...
а со сланцем не получилось..уже ведь, подтвердилось вроде бы, что не оказалось там сланца...
действительно жаль людей...и с одной стороны, в первую очередь с юго-востока, и с другой стороны.. половина захлебывается от ненависти и злобы к русским, науськаные лживым тв, а вторая половина, кто не разделяет нынешнюю политику, тем не менее страдают тоже и от ситуации в экономике, и от мобилизации незаконной...
в моей семье так сложилось, что сестра живет в Донецке, а родственника мужа из Полтавской области, насильно призвали в украинскую армию.. и вполне возможно, что он там кидает бомбы в дом моей сестры.... причем и сестра моя и брат мужа не ходили ни на майдан, ни на пророссийские митинги..просто жили..своей жизнью.....
вот такие виражи жизнь закручивает...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Захарова Г.П.
сообщение 11.9.2014, 15:16
Сообщение #231


ВЛАДЕЛЕЦ ПИТОМНИКА
*******

Группа: Заводчик
Сообщений: 2917
Регистрация: 13.8.2004
Из: Москва
Пользователь №: 2



Когда слышишь, что 23 года их учили совсем по другим учебникам, это где-то там, далеко. А вот когда люди, которых ты довольно близко знал эти же 23 года, вдруг говорят: "Прикажут тебя убить, убью, глазом не моргну!" Вот что делать в этой ситуации? Ведь это говорят друг другу не только бывшие друзья, но и родственники. Это так просто не пройдет и не забудется. Эта ненависть останется еще на многие-многие годы. Сейчас еще китайскую стену поставят на границе (денег ведь куры не клюют!), введут визовый режим, чем все это кончится для тех, кто работает в России, остается только догадываться. Все это все равно, как страшный сон.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rafaella
сообщение 3.10.2014, 15:46
Сообщение #232


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Регистрация: 16.2.2013
Из: Новороссия, ЛНР, г. Молодогвардейск
Пользователь №: 4670



Да уж! Прочитала тему от корки до корки...
Могу ответить только стихами Ирины Вязовой Быковской, очень точно отражает то, что происходит на Донбассе!
Третий день небеса рыдают,
Затянуло поля в дожди.
Не ходи на крылечко, мама.
Пацана своего не жди.
Шейте, женщины, черные платья,
Примеряйте к лицу седину.
Мой Донбасс захлебнулся кровью -
Украина ведет войну.
Наши дети уже не плачут,
Научились спать под обстрел.
Мужики лишь лицом чернеют
У расстрелянных братских тел.
Это наши больницы и школы
Рвут снаряды на разворот,
Террористы, сепаратисты -
Это мы, Донбасса народ.
Это в Киеве " воля и доля",
Там "герои" и тронная речь.
Здесь Донбасс. Мы для хунты - не люди.
Нас законно стрелять и жечь.
Мы не скачем под чью-то дудку.
Не глядим в европейскую даль.
Не плюем на российского брата
И поэтому - " мы москаль".
Смерть ступает по нивам Донбасса -
Кровью сбрызнуты, не росой.
Смерть сменила свои одежды -
В вышиванке, венке и с косой.
От страны, во лжи одуревшей,
Ни пощады, ни правды не жди.
Украина воюет с Донбассом.
Небеса рыдают в дожди.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тома Беляева
сообщение 3.10.2014, 18:35
Сообщение #233


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 603
Регистрация: 6.1.2011
Из: Сергиев Пассад
Пользователь №: 3712



Да. Это так.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Захарова Г.П.
сообщение 4.10.2014, 9:21
Сообщение #234


ВЛАДЕЛЕЦ ПИТОМНИКА
*******

Группа: Заводчик
Сообщений: 2917
Регистрация: 13.8.2004
Из: Москва
Пользователь №: 2



Девочки, думала, что уже все слезы выплаканы. Оказывает нет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rafaella
сообщение 4.10.2014, 10:34
Сообщение #235


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Регистрация: 16.2.2013
Из: Новороссия, ЛНР, г. Молодогвардейск
Пользователь №: 4670



Цитата(Захарова Г.П. @ 4.10.2014, 9:21) *
Девочки, думала, что уже все слезы выплаканы. Оказывает нет.

А мы со страхом ждём окончания этого так называемого "перемирия". Сколько ещё нам горя принесёт эта взбесившаяся страна?!?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Захарова Г.П.
сообщение 4.10.2014, 16:10
Сообщение #236


ВЛАДЕЛЕЦ ПИТОМНИКА
*******

Группа: Заводчик
Сообщений: 2917
Регистрация: 13.8.2004
Из: Москва
Пользователь №: 2



Я - человек далекий от политики и никогда не замарачивалась по поводу экономики. Но даже мне очевидно, что тем, кто сейчас у власти, глубоко фиолетово, что и как будет с людьми в этой стране. Они явно выполняют указания сверху. А что?! Гражданство и у всех двойное-тройное, деньги лежат не в украинских банках, недвижимости за границей много - в любой момент слиняли, а в Украине трава не расти. Страшно!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тома Беляева
сообщение 5.10.2014, 17:59
Сообщение #237


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 603
Регистрация: 6.1.2011
Из: Сергиев Пассад
Пользователь №: 3712



К брату моего мужа в Россию бежали его родители из Авдеевки. Оставили дом, который до этих событий наконец-то доделали, воду провели, окна поменяли... Каждый день плачут смотря новости. В той жизни остались друзья, работа, собака, которую соседи взяли на присмотр (двух маленьких собачек с собой в Москву забрали). Всё рухнуло!!! Пол жизни как не было! Но надеялись домой вернуться. Им соседи говорили, что их дом еще стоит. Но сейчас в Авдеевке стоят укровойска и бомбят Донецк. Трудно представить, что у них в душе сейчас творится. Даже спрашивать их страшно, т.к. "старики" сразу плакать начинают.

Муж мой родился в Черкассах. Теперь там "храм" дья... стоит. Муж чуть в "осадок не упал" когда по ящику репортаж показали.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Захарова Г.П.
сообщение 6.10.2014, 9:58
Сообщение #238


ВЛАДЕЛЕЦ ПИТОМНИКА
*******

Группа: Заводчик
Сообщений: 2917
Регистрация: 13.8.2004
Из: Москва
Пользователь №: 2



Вчера судила в Минске. Была эксперт из Одессы. Говорит, полстраны просто зомбированы, знают только одно: "Слава Украине!" А пенсионеры скоро начнут умирать от голода. Зато во многих западных городах жизнь идет своим чередом, как будто и нет никакой войны.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тома Беляева
сообщение 6.10.2014, 11:21
Сообщение #239


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 603
Регистрация: 6.1.2011
Из: Сергиев Пассад
Пользователь №: 3712



Цитата(Захарова Г.П. @ 6.10.2014, 10:58) *
Вчера судила в Минске. Была эксперт из Одессы. Говорит, полстраны просто зомбированы, знают только одно: "Слава Украине!" А пенсионеры скоро начнут умирать от голода. Зато во многих западных городах жизнь идет своим чередом, как будто и нет никакой войны.

Где-то я видела статью, что в водопроводную воду, года три назад, по какой-то американской технологии добавляют очистительное средство в состав которого входит вещество являющийся наркотиком. Его добавлено совсем немного, но употр######я его в течении долгого периода у людей напрочь плавятся мозги. Люди становятся агрессивными и легко поддаются на зомбирование. Так вот на Западной Украине это вещество пьют уже три года. На Юго-Востоке всего год. А все началось с того, что приехали ученые из Америки и, проверив воду сообщили, что очищение ее очень не качественное. И предложили свою супер-пупер технологию.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Захарова Г.П.
сообщение 6.10.2014, 17:45
Сообщение #240


ВЛАДЕЛЕЦ ПИТОМНИКА
*******

Группа: Заводчик
Сообщений: 2917
Регистрация: 13.8.2004
Из: Москва
Пользователь №: 2



Да, уже даже дураку ясно, кто за всем этим стоит.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вагон
сообщение 7.10.2014, 16:49
Сообщение #241


Мопсобебик
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Регистрация: 20.7.2014
Пользователь №: 5169



От Вы пишете о зомбировании.А я в субботу пожалел что у меня мопс-добрейшей души собака,не пит или бультик. Вышел погулять ,Ронька подбежал и просто понюхал девочку .А девочка оказалась неадекватной .Начала плакать ,Выскочил неадекватный папаша и ломонул моего Роньку по ребрам.В общем поскандалили(это мягко сказано (IMG:style_emoticons/default/aggressive.gif) ).
Смотрю и ужасаюсь-люди просто долбонулись. Агрессия так и прет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Захарова Г.П.
сообщение 8.10.2014, 9:56
Сообщение #242


ВЛАДЕЛЕЦ ПИТОМНИКА
*******

Группа: Заводчик
Сообщений: 2917
Регистрация: 13.8.2004
Из: Москва
Пользователь №: 2



Этой агрессии хватает и в Москве. В 90-е, в разгул бордовых пиджаков и ведерных цепей на шеи, про моих мопсов (а из было уже 7-8- (IMG:style_emoticons/default/dirol.gif) один браток сказал другому: "Это - радость нашего двора!". А сейчас, когда их осталось всего 4, через раз слышишь: "Понаразводили! Убери! Здесь дети!" Один из моих подбежал к щенку ротвейлера. Тому, правда, месяца 3, но размером-то уже с мопса, так хозяин со всей дури пнул мопса ногой. Даже слов не нашлось для урода.

По нашему СМИ передали, что те районы Луганщины, которые контролирует армия, будут отделены от Луганской области. Это предложение высказал сам президент. Тогда становится ясно, почему они с таким остервенением продолжают долбать районы им неподконтрольные. Все разрушить, оставить пустыню, чтобы восстановить города и села было крайне тяжело, а то и невозможно. Сволочи! И сам не ам, и другим не дам!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вагон
сообщение 9.10.2014, 18:29
Сообщение #243


Мопсобебик
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Регистрация: 20.7.2014
Пользователь №: 5169



Лишний раз убедился мопсы -крепкие ребята. Краш-тест пошли на Ура.Пять из пяти звезд (повреждений нет,в отличие от хозяина (IMG:style_emoticons/default/crazy.gif) ).
ИМХО -еще раз убедился что мопс лучшая собака до 10 кг(но есть желание научить цепляться за шиколкодку- шутка)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
HOMMER SCHATZ
сообщение 10.10.2014, 19:53
Сообщение #244


Мопсообожатель
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 4048
Регистрация: 22.9.2010
Из: Калининградская область
Пользователь №: 3585



Цитата(Вагон @ 7.10.2014, 17:49) *
От Вы пишете о зомбировании.А я в субботу пожалел что у меня мопс-добрейшей души собака,не пит или бультик. Вышел погулять ,Ронька подбежал и просто понюхал девочку .А девочка оказалась неадекватной .Начала плакать ,Выскочил неадекватный папаша и ломонул моего Роньку по ребрам.В общем поскандалили(это мягко сказано (IMG:style_emoticons/default/aggressive.gif) ).
Смотрю и ужасаюсь-люди просто долбонулись. Агрессия так и прет.

Очень и очень жаль вашу собаку, из-за нерадивых хозяев собака легко может лишиться здоровья и жизни.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тома Беляева
сообщение 1.11.2014, 12:36
Сообщение #245


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 603
Регистрация: 6.1.2011
Из: Сергиев Пассад
Пользователь №: 3712



Девочки прочите внимательно. Может и не по теме, но всё, что сейчас творится в мире, включая Украину это не для никого не секрет чьих это рук дело. Но все гораздо страшнее чем можно представить. И думаю, что жители Украины находятся в первую очередь под прицелом биологического оружия как страна в которой жители ничего не стоят для мировой общественности западных стран. Зато на Украине есть Чернобыль, где можно складировать ядерные отходы, территория, где можно развернуть добычу угля и сланцевого газа. И самое главное, что она находится так близко от России.
Сейчас на Украине уже делают прививки девочкам, якобы от рака матки в будущем. На самом деле это американская прививка для бесплодия. Да и вообще еще неизвестно чего теперь делают под видом прививки детям этой страны.
Дорогие Украинцы нашего сайта остерегайтесь "Красного креста" из Европы!!! Не позволяйте проводить над Вами эксперименты!!! Не Сдавайте кровь ни под каким предлогом, даже на проверки на выявление тех или иных болезней! ЧИТАТЬ ВСЕМ! ЭБОЛА НЕ ВИРУС, А БИОЛОГИЧЕСКОЕ ОРУЖИЕ МАССОВОГО ПОРАЖЕНИЯ! http://my.mail.ru/community/interfront/503...ge=1&skip=0
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Захарова Г.П.
сообщение 2.11.2014, 9:29
Сообщение #246


ВЛАДЕЛЕЦ ПИТОМНИКА
*******

Группа: Заводчик
Сообщений: 2917
Регистрация: 13.8.2004
Из: Москва
Пользователь №: 2



Если это правда, то это ужасно! Но главное, что сами люди свято верят, что у них все было бы хорошо, если бы не агрессия России.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rafaella
сообщение 2.11.2014, 11:10
Сообщение #247


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Регистрация: 16.2.2013
Из: Новороссия, ЛНР, г. Молодогвардейск
Пользователь №: 4670



Цитата(Захарова Г.П. @ 2.11.2014, 8:29) *
Если это правда, то это ужасно! Но главное, что сами люди свято верят, что у них все было бы хорошо, если бы не агрессия России.

А у нас сегодня радостный день - ВЫБОРЫ! Ура! Мы станем ближе к нашему старшему брату!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тома Беляева
сообщение 2.11.2014, 18:50
Сообщение #248


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 603
Регистрация: 6.1.2011
Из: Сергиев Пассад
Пользователь №: 3712



Цитата(Rafaella @ 2.11.2014, 11:10) *
А у нас сегодня радостный день - ВЫБОРЫ! Ура! Мы станем ближе к нашему старшему брату!!!

Следим за выборами всей страной... Помоги вам Господь!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rafaella
сообщение 2.11.2014, 22:24
Сообщение #249


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Регистрация: 16.2.2013
Из: Новороссия, ЛНР, г. Молодогвардейск
Пользователь №: 4670



Цитата(Тома Беляева @ 2.11.2014, 17:50) *
Следим за выборами всей страной... Помоги вам Господь!

Спасибо огромнейшее! Ваша поддержка нам очень нужна!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Захарова Г.П.
сообщение 3.11.2014, 17:44
Сообщение #250


ВЛАДЕЛЕЦ ПИТОМНИКА
*******

Группа: Заводчик
Сообщений: 2917
Регистрация: 13.8.2004
Из: Москва
Пользователь №: 2



Прошли выборы. Нам показывают, что все прошло хорошо и спокойно. Господи, что же будет дальше? Украина никогда от вас не откажется, слишком вы лакомый кусок. На носу зима, а у вас даже большая разруха, чем после гражданской. Напишите хоть немножко на форуме, как вы совсем этим справляетесь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 

6 страниц V  « < 3 4 5 6 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 23:01