Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ВНИМАНИЕ ВСЕМ!

Издана НОВАЯ книга "МОПС" (3-е издание)!
Книгу можно заказать по e-mail: 9496231@mail.ru или по тел.: 8 (495) 949-62-31.
Книга высылается наложенным платежом. Стоимость наземным транспортом по России 300 руб.
Чтобы заказать книгу, необходимо сообщить свой полный почтовый адрес и данные получателя.

6 страниц V  « < 2 3 4 5 6 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> УКРАИНА
Захарова Г.П.
сообщение 11.4.2014, 18:29
Сообщение #151


ВЛАДЕЛЕЦ ПИТОМНИКА
*******

Группа: Заводчик
Сообщений: 2917
Регистрация: 13.8.2004
Из: Москва
Пользователь №: 2



Наташа, почему Вы все время говорите, что Россия куда-то вводит войска? Да, был Афганистан, и стон стоял по всему Советскому Союзу. Я лично сделала все, чтобы мой сын был признан негодным к службе (у него действительно есть серьезные проблемы, но тем не менее вполне могли взять). Но простите, когда это было. Я так понимаю, что Вы намекаете на ввод войск в Украину, но ведь это неправда. Да, была просьба крымчан ввести российские войска, собственно с этого и началась эта темка. Я была просто в шоке от этой просьбе. Но никто никого некуда не вводил. По харьковскому соглашению в Севастополе могло находится до 25 тыс наших солдат (кстати, было только около 16 тыс). Ни одного солдата больше в Крым не попало. Не надо передергивать факты. У каждого солдата есть мать. И каждая мать будет защищать свое дите, как только может. А скандалы внутри страны для нашего правительства совсем не нужны. И если до ситуации с Крымом я очень настороженно относилась к Путину (слишком много несправедливостей у нас в стране для простых смертных), то после крымских событий я его очень зауважала. И уверяю Вас, что и сейчас никто никого никуда вводить не собирается. Хотя даже смертному врагу не пожелаю сейчас оказаться на востоке и юго-востоке Украины. У меня там много друзей, но писать здесь , что они говорят просто не хочу. Пусть время само всех рассудить.
Еще очень хотела написать про жизнь в СССР, но думаю, что Вашему поколению это просто неинтересно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bonya( Наташа)
сообщение 11.4.2014, 20:26
Сообщение #152


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 786
Регистрация: 19.6.2012
Из: Киев
Пользователь №: 4384



Цитата(Захарова Г.П. @ 11.4.2014, 18:29) *
Наташа, почему Вы все время говорите, что Россия куда-то вводит войска? Да, был Афганистан, и стон стоял по всему Советскому Союзу. Я лично сделала все, чтобы мой сын был признан негодным к службе (у него действительно есть серьезные проблемы, но тем не менее вполне могли взять). Но простите, когда это было. Я так понимаю, что Вы намекаете на ввод войск в Украину, но ведь это неправда. Да, была просьба крымчан ввести российские войска, собственно с этого и началась эта темка. Я была просто в шоке от этой просьбе. Но никто никого некуда не вводил. По харьковскому соглашению в Севастополе могло находится до 25 тыс наших солдат (кстати, было только около 16 тыс). Ни одного солдата больше в Крым не попало. Не надо передергивать факты. У каждого солдата есть мать. И каждая мать будет защищать свое дите, как только может. А скандалы внутри страны для нашего правительства совсем не нужны. И если до ситуации с Крымом я очень настороженно относилась к Путину (слишком много несправедливостей у нас в стране для простых смертных), то после крымских событий я его очень зауважала. И уверяю Вас, что и сейчас никто никого никуда вводить не собирается. Хотя даже смертному врагу не пожелаю сейчас оказаться на востоке и юго-востоке Украины. У меня там много друзей, но писать здесь , что они говорят просто не хочу. Пусть время само всех рассудить.
Еще очень хотела написать про жизнь в СССР, но думаю, что Вашему поколению это просто неинтересно.

Галина Петровна,как 16 000??? 60 000 было в Крыму и возле... Официальные лица РФ,конечно же говорят обратное...Весь мир стал на нашу сторону,поэтому и Россия с ума сходит,понимая,что возьмут за "..",извините.
Ну да ладно..пусть будет 16000, а то что войск нет- есть,на границе с Украиной войска до сих пор,причем в таком колличестве, что это не просто учение.Вам не договаривают,а у меня знакомые живут в Чернигове и родственники в Харькове,возле которых рядом Белгород, рассказывают, так сказать, "вести с полей", просто подача информации у нас разная,вот в этом и отличие восприятия.А,по поводу СССР,я тоже жила при Союзе,я знаю ту жизнь,поверьте,но так как при Союзе не будет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ромашка
сообщение 11.4.2014, 21:07
Сообщение #153


Мопсобебик
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Регистрация: 12.1.2014
Из: Краснодар
Пользователь №: 4997



Наташа, Вы очень категоричны в своих заявлениях. Ничем не подкрепляя заявляете. В рамках программы "Чистое небо" состоялся облет представителей украинской армии облет гос.границы с фото-видео съемкой. Ничего никто не увидел из представителей украинской армии, но вашим знакомым из Чернигова виднее. Это раз. Без сомнений ваши сми, которые на секунду вдумайтесь принадлежат олигархам, самые объективные и честные, ага ага. Это два. Россия не сходит с ума, поверьте, переживает да, но сходить с ума за вас надоедает. Россия, индия, Бразилия, Китай - страны БРИКс. Численность населения в этом объединении около 3 млрд человек. Вдумайтесь это половина населения земли! Так вот все страны которые входят в это объединение воз держались от голосования по резолюции осуждающую РФ, вот эта позиция действительной половины мира. Арифметика, ничего больше.

Сообщение отредактировал Ромашка - 11.4.2014, 21:08
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Захарова Г.П.
сообщение 11.4.2014, 21:35
Сообщение #154


ВЛАДЕЛЕЦ ПИТОМНИКА
*******

Группа: Заводчик
Сообщений: 2917
Регистрация: 13.8.2004
Из: Москва
Пользователь №: 2



Наташа, голубчик, я ведь тоже СМИ не очень доверяю. Все о чем я написала, совсем из других источников. И у меня есть знакомые в Харькове, но Вас все равно не убедишь, а человек даже говорить боится, хотя по национальности она украинка, так и в паспорте записано. Что касается всего мира, то только что я ездила с внучкой на каникулы в Берлин. Так вот, наш гид, немка по национальности, рассказала, что сейчас участились "тихие демонстрации", это когда люди собираются в определенных местах, зажигают свечи и молча стоят. В данный момент это протестные демонстрации против однобокого освещение украинских событий. Другая немка (армянка по происхождению, но родившаяся и живущая в Германии), назвала вашу Тимошенко симулянткой с косой (и я с ней в этом соглашусь, потому как, ежели у тебя позвоночные грыжжи, ты просто физически не встанешь на каблуки, знаю по себе, у самой их 12 штук), и очень негативно отзывалась о событиях на Майдене. Так что не надо говорить, что весь мир на Вашей стороне.
Я не знаю, сколько Вы прожили при Союзе, а при нем прожила всю сознательную жизнь. И хаить его считаю глубоко неправильным.
При Союзе любой, кто хотел учиться, учился. Моя мама - воспитатель детского сада, нас двое, пособие по потери отца, сами понимаете какое, но и я, и брат получили высшее образование. И наше образование ценилось во всем мире. Знаю это не по наслышке, потому что работала много с иностранцами (внедряли всякие линии). Хотела бы я видеть сейчас воспитателя детского сада с двумя детьми на руках, который сможет хоть одному ребенку дать образование. О бюджетных местах молчу.
При Союзе медицина была действительно бесплатной. Когда мой сын получил тяжелейшую травму и попал в больницу около 16.00, как раз тогда, когда кончалась смена, то зав.отделением и ее зам. остались и оперировали Сергея, аж, до 21.30. Как-то не верится, что сейчас это повторилось бы, пока не заплатишь, никто не почешется. Горько это сознавать. Да, много было того, чего не хотелось бы, но люди были добрее, отзывчивее.
И чтобы честными до конца, согласитесь, что хуже всех жила сама Россия, все республики жили гораздо лучше, а Прибалтика была вообще заоблочной мечтой, я очень много ездила в командировки, поэтому и говорю о том, что видела сама. И если хотите действительно разобраться в ситуации, то начните с истории. И побольше порыскайте по интернету.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bonya( Наташа)
сообщение 11.4.2014, 21:44
Сообщение #155


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 786
Регистрация: 19.6.2012
Из: Киев
Пользователь №: 4384



Цитата(Ромашка @ 11.4.2014, 21:07) *
Наташа, Вы очень категоричны в своих заявлениях. Ничем не подкрепляя заявляете. В рамках программы "Чистое небо" состоялся облет представителей украинской армии облет гос.границы с фото-видео съемкой. Ничего никто не увидел из представителей украинской армии, но вашим знакомым из Чернигова виднее. Это раз. Без сомнений ваши сми, которые на секунду вдумайтесь принадлежат олигархам, самые объективные и честные, ага ага. Это два. Россия не сходит с ума, поверьте, переживает да, но сходить с ума за вас надоедает. Россия, индия, Бразилия, Китай - страны БРИКс. Численность населения в этом объединении около 3 млрд человек. Вдумайтесь это половина населения земли! Так вот все страны которые входят в это объединение воз держались от голосования по резолюции осуждающую РФ, вот эта позиция действительной половины мира. Арифметика, ничего больше.

Уважаемая,Ромашка- мои заявления действительно категоричны,но лишь потому что я живу тут,на Украине,и вижу , и проживаю ситуацию сложившуюся по другому нежели у вас транслирует ОРТ и НТВ,а учитывая,что на этом форуме украинцев не так много,а Галина Петровна интересовалась мнением украинцев- я ответила в данной теме,на что получила ушат грязи в сторону Украины..и то,что мы болячка всего мира,и,то что мы живём не так как хочется вам,россиянам,и то,что Вам попросту завидно или коробит,что Вы не можете отстоять свои права,вас очень быстро заткнут за пояс с вашей "демократией"...вот поэтому я настолько категорично!Я думаю,я дала исчерпывающий ответ на все интересующие вопросы россиян,касательно Украины!Давайте каждый будет жить своей жизнью,а Украина не будет вас утомлчть собой!В свою очередь,вы обычные люди России будете хотя бы уважать мнение другой страны,которая криком кричит,чтобы от неё отстали! Отстаньте от нас!!!!!!! Пожалуйста!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bonya( Наташа)
сообщение 11.4.2014, 21:53
Сообщение #156


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 786
Регистрация: 19.6.2012
Из: Киев
Пользователь №: 4384



Цитата(Захарова Г.П. @ 11.4.2014, 21:35) *
Наташа, голубчик, я ведь тоже СМИ не очень доверяю. Все о чем я написала, совсем из других источников. И у меня есть знакомые в Харькове, но Вас все равно не убедишь, а человек даже говорить боится, хотя по национальности она украинка, так и в паспорте записано. Что касается всего мира, то только что я ездила с внучкой на каникулы в Берлин. Так вот, наш гид, немка по национальности, рассказала, что сейчас участились "тихие демонстрации", это когда люди собираются в определенных местах, зажигают свечи и молча стоят. В данный момент это протестные демонстрации против однобокого освещение украинских событий. Другая немка (армянка по происхождению, но родившаяся и живущая в Германии), назвала вашу Тимошенко симулянткой с косой (и я с ней в этом соглашусь, потому как, ежели у тебя позвоночные грыжжи, ты просто физически не встанешь на каблуки, знаю по себе, у самой их 12 штук), и очень негативно отзывалась о событиях на Майдене. Так что не надо говорить, что весь мир на Вашей стороне.
Я не знаю, сколько Вы прожили при Союзе, а при нем прожила всю сознательную жизнь. И хаить его считаю глубоко неправильным.
При Союзе любой, кто хотел учиться, учился. Моя мама - воспитатель детского сада, нас двое, пособие по потери отца, сами понимаете какое, но и я, и брат получили высшее образование. И наше образование ценилось во всем мире. Знаю это не по наслышке, потому что работала много с иностранцами (внедряли всякие линии). Хотела бы я видеть сейчас воспитателя детского сада с двумя детьми на руках, который сможет хоть одному ребенку дать образование. О бюджетных местах молчу.
При Союзе медицина была действительно бесплатной. Когда мой сын получил тяжелейшую травму и попал в больницу около 16.00, как раз тогда, когда кончалась смена, то зав.отделением и ее зам. остались и оперировали Сергея, аж, до 21.30. Как-то не верится, что сейчас это повторилось бы, пока не заплатишь, никто не почешется. Горько это сознавать. Да, много было того, чего не хотелось бы, но люди были добрее, отзывчивее.
И чтобы честными до конца, согласитесь, что хуже всех жила сама Россия, все республики жили гораздо лучше, а Прибалтика была вообще заоблочной мечтой, я очень много ездила в командировки, поэтому и говорю о том, что видела сама. И если хотите действительно разобраться в ситуации, то начните с истории. И побольше порыскайте по интернету.

Галина Петровна,я согласна с Вами по- поводу Союза,и действительно,жить было гораздо лучше,Но...Союза нет.Люди уже живут по-другому,мировоззрение людей другое,но и при Союзе,и сейчас были и будут люди,готовые отдаваться не за деньги,не за взятки своему делу.Майдпн за то и стоял,чтобы не было коррупции,чтобы свергнуть режим Януковича,который разграбил всю страну... Люди Украины хотят лучшей жизни вот и все! К слову, Тимошенко у нас поддерживают на Украине очень мало,менять шило на мыло Украина не хочет и не будет Давайте мы поживем и увидим,что будет!
С глубоким уважением к Вам,Наташа.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bonya( Наташа)
сообщение 11.4.2014, 22:29
Сообщение #157


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 786
Регистрация: 19.6.2012
Из: Киев
Пользователь №: 4384



Ромашка,а это Ваши честные СМИ: http://www.youtube.com/watch?v=imNVWaB3CE8...eature=youtu.be
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ольга мопся
сообщение 11.4.2014, 23:01
Сообщение #158


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2926
Регистрация: 31.8.2007
Из: Чернигов
Пользователь №: 809



Наташа, Дорогая Моя, не нужно,
наша правда не нужна, дай Бог время расставит все по местам,
то, что говорят по тв и в инете меня мало задевает,
но когда такие вещи говорят люди, которые СОВЕРШЕННО не владеют ситуацией, не живут здесь в Украине,
но которые мне близки, действительно близки, а за 7 лет я многих начала считать друзьями,
меня это просто УБИВАЕТ, я не хочу здесь писать, но к сожалению не могу не читать.

И еще, я являюсь участником нескольких форумов,
не поверите, но на каждом из них есть Василёк, Орхидея ... (тролли)
как правило зарегистрировшиеся буквально за пару месяцев до событий,
которые пишут практически одинаковые сообщения о ситуации в Украине,
(обычно вторым шагом идет сбор с просторов инета лживых роликов)
вот эти сообщения и сеют вражду...
Все с наши с Наташей сообщения подвергаются критике и сомнениям, а тут...

От того, что сделала руководство России,
лично Вам лучше не стало, а тем Крымчанам, которые приезжают в мою область СТАЛО!!!

gitama, спасибо!



Житель Независимого Суверенного Государства Украина
Владелец Мопса
Ольга

Сообщение отредактировал ольга мопся - 11.4.2014, 23:04
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bonya( Наташа)
сообщение 11.4.2014, 23:17
Сообщение #159


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 786
Регистрация: 19.6.2012
Из: Киев
Пользователь №: 4384



Цитата(ольга мопся @ 11.4.2014, 23:01) *
Наташа, Дорогая Моя, не нужно,
наша правда не нужна, дай Бог время расставит все по местам,
то, что говорят по тв и в инете меня мало задевает,
но когда такие вещи говорят люди, которые СОВЕРШЕННО не владеют ситуацией, не живут здесь в Украине,
но которые мне близки, действительно близки, а за 7 лет я многих начала считать друзьями,
меня это просто УБИВАЕТ, я не хочу здесь писать, но к сожалению не могу не читать.

И еще, я являюсь участником нескольких форумов,
не поверите, но на каждом из них есть Василёк, Орхидея ... (тролли)
как правило зарегистрировшиеся буквально за пару месяцев до событий,
которые пишут практически одинаковые сообщения о ситуации в Украине,
(обычно вторым шагом идет сбор с просторов инета лживых роликов)
вот эти сообщения и сеют вражду...
Все с наши с Наташей сообщения подвергаются критике и сомнениям, а тут...

От того, что сделала руководство России,
лично Вам лучше не стало, а тем Крымчанам, которые приезжают в мою область СТАЛО!!!

gitama, спасибо!



Житель Независимого Суверенного Государства Украина
Владелец Мопса
Ольга

Олечка, дай Бог! (IMG:style_emoticons/default/friends.gif) (IMG:style_emoticons/default/air_kiss.gif) все у нас будет хорошо,правда? Я верю и знаю,что время действительно расставит на свои места всё!

Сообщение отредактировал Bonya( Наташа) - 11.4.2014, 23:18
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Захарова Г.П.
сообщение 12.4.2014, 10:40
Сообщение #160


ВЛАДЕЛЕЦ ПИТОМНИКА
*******

Группа: Заводчик
Сообщений: 2917
Регистрация: 13.8.2004
Из: Москва
Пользователь №: 2



Оля, мы с Вами знакомы много лет, надеюсь, что даже это полемика нас не рассорит.
Опять возвращаюсь к Крыму. По словам Наташи были введено 60 тыс российских солдат. Но это, простите, не 6 человек и даже не 6 тыс человек, это огромное количество людей. А каким образом их туда перебросили? В Крыму был расквартирован весь украинский флот, ну, ни один же это матрос и один капитан, наверное, несколько тысяч матросов и офицеров. В Крыму была авиационная база, опять-таки кем-то она обслуживалась! Более того, наверняка имелись и сухопутные войска, граница все-таки рядом. И вы хотите меня уверить, что когда перебрасывались российские войска, украинские войска просто стояли в стороне и наблюдали. Но это НОНСЕНС! Патриотизм у любого нормального человека (если он не законченный отморозок) в крови, он всасывается с молоком матери. Что, не нашлось ни одного украинского офицера, который бы встал на защиту Родины (плохая или хорошая - она МАТЬ) и повел за собой солдат?! В жизни не поверю. Просто не было никакой переброски войск. Когда мы были в Берлине, случайно наткнулись на какую-то английскую программу по телевизору. Выступал депутат Рады. Говорил по-русски. но накладывался английский перевод. Все, что я смогла уловить, это то, что в Крыму очень нужна была кровь, чтобы можно было позвать натовские войска. Но не сложилось, кровь не пролилась.
И сейчас, постоянное нагнетание того, что наши войска в полной боевой готовности стоят на ваших границах. Ну, во-первых, этого нет. А во-вторых, давайте посмотрим на это с другой стороны. Наши войска стоят на нашей территории, а может быть они стоят, чтобы пресечь попытки ваших войск пересечь нашу границу. Вот видите, как легко манипулировать ситуацией и создавать у людей то или иное мнение.
Лично мое мнение, хотя я очень далека от политики, но тут волей-не-волей пришлось повысить свой политуровень, что Украина сейчас является плацдармом для отработки методов по растерзанию государства на части. Не нужны вы им, им нужна ваша земля. Следующей будет Россия. Больше ста лет ее пытаются разорвать на части и поставить на колени. И сейчас самое главное не дать разорвать на куски Украину. Если бы вы только знали, как тяжело на душе, как обидно!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ольга мопся
сообщение 12.4.2014, 18:47
Сообщение #161


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2926
Регистрация: 31.8.2007
Из: Чернигов
Пользователь №: 809



Цитата
Оля, мы с Вами знакомы много лет, надеюсь, что даже это полемика нас не рассорит

Галина Петровна, ни в коем случае,
у Вас Франсуаза у меня Фома,
мы практически родственники (IMG:style_emoticons/default/friends.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
IrinaS
сообщение 12.4.2014, 23:11
Сообщение #162


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 254
Регистрация: 20.3.2012
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4291



Гуляла сейчас вечером с собакой, встретила мужчину из Луганской области. Приехал с Украины на велосипеде, больше месяца ехал. Уехал, потому что выбор предлагали небольшой - или идёт наемником воевать (оплата на российские рубли 5000 в день), или в тюрьму. Подробно я его не расспрашивала, что и так, время позднее, надо было ему ночлег искать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Brioni
сообщение 13.4.2014, 21:45
Сообщение #163


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1515
Регистрация: 5.5.2012
Из: г. Москва
Пользователь №: 4332



Цитата(Ромашка @ 11.4.2014, 17:24) *
В 90-х годах, когда мои родители получали зарплату макаронами, а у власти были жирующие олигархи, госудраство было слабым. И у нас была Чечня, с позорным Хасавюртовским миром, было нападение боевиков на Дагестан. Сейчас другая ситуация, искренне надеюсь что этот поступальный положительный вектор сохранится.

Ромашка,
Я тоже помню зарплату макаронами и головками сыра, и помню как мы с мамой под Новый год стояли в подпольном магазине и она пыталась купить что-то на стол.

Цитата(Ромашка @ 11.4.2014, 17:30) *
Еще добавлю информацию к размышлению. На территории Крыма свободно, легально действовала официально признананная террористической организация хизбуд тахрир. Зачем ее деятельность поддерживали Украинские власти, Ющенко, Янукович я не знаю, но сейчас эту банду купируют, что очень очень хорошо!

Да? Думаете? А людям в донецкой области сегодня как спать ложиться? Перекрестившись на ночь?

Вы бы оставили свои изречения. Вам в любом случае не понять те переживания, которые испытывает та же Наталия (Bonya) или кто-то другой, кто живет сейчас в Украине, просто потому, что вас там нет.

***
Ромашка, вы простите мне мою подозрительность, но вы как засланный шпион, отслеживающий настроение масс на крупных форумах.
У вас мопс взагалі є?

Сообщение отредактировал Brioni - 13.4.2014, 21:47
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ромашка
сообщение 13.4.2014, 22:13
Сообщение #164


Мопсобебик
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Регистрация: 12.1.2014
Из: Краснодар
Пользователь №: 4997



Brioni, почему человек который имеет определенную позицию вызывает у вас подозрение? Нам с Нюсиком это очень неприятно.
Вы вспомнили тяжелые времена, вы за возможность повторения этих времен только ради призрачных перспектив которые декларировали предыдущие месяцы на майдане?
Не могу понять, что вы хотели сказать комментируя мое сообщение про исламских радикалов? Какое отношение это имеет к Донецку? Под бандой я имел виду именно эту организацию.
А думать, комментировать, обсуждать - ведь для этого форум и нужен.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Brioni
сообщение 13.4.2014, 22:39
Сообщение #165


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1515
Регистрация: 5.5.2012
Из: г. Москва
Пользователь №: 4332



Цитата(Ромашка @ 13.4.2014, 23:13) *
1) Brioni, почему человек который имеет определенную позицию вызывает у вас подозрение? Нам с Нюсиком это очень неприятно.
2) Вы вспомнили тяжелые времена, вы за возможность повторения этих времен только ради призрачных перспектив которые декларировали предыдущие месяцы на майдане?
3) Не могу понять, что вы хотели сказать комментируя мое сообщение про исламских радикалов? Какое отношение это имеет к Донецку? Под бандой я имел виду именно эту организацию.
4) А думать, комментировать, обсуждать - ведь для этого форум и нужен.

1) Подозрение вызвало то, что вы почти сразу перешли в ветку с обсуждением сложившейся ситуации в Украине.
+ я попросила прощения за свою подозрительность.

2) Я за возможность проявления такта и уважения к тем, кто сейчас в гуще событий. Это те пользователи, которые находятся на территории Украины и нам с вами их не понять. Никак.

3) я выделила определенные слова, на которые стоит обратить внимание. Не зависимо от того, кого именно и где пытаются купировать, надо в первую очередь думать и мирных жителях, которые боятся за свою жизнь.

4) Это форум, в первую очередь о породе мопс, а данная ветка была открыта владельцем форума для оказания моральной поддержки пользователям, которые живут в Украине и сделано это было в обход правил форума. И что сейчас получается:
- "флейм";
- написание провокационных сообщений в расчете на определенную (негативную) реакцию со стороны других посетителей;
- на форуме запрещена любая явная или скрытая реклама. Это относится к рекламе Интернет-сайтов, товаров, услуг и всего прочего, а также к любым формам религиозной, политической и иной агитации.

ИМХО: Навязывание своей точки зрения в такой ситуации ни к чему не приведет. Нам с вами жителей Украины сейчас не понять. Никак. Так что давайте проявим такт, уважение и понимание.

***
Спасибо за замечательные фотографии мопсика. Получила в ЛС. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Сообщение отредактировал Brioni - 13.4.2014, 22:40
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bonya( Наташа)
сообщение 13.4.2014, 22:43
Сообщение #166


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 786
Регистрация: 19.6.2012
Из: Киев
Пользователь №: 4384



Цитата( Brioni @ 13.4.2014, 21:45) *
Ромашка,
Я тоже помню зарплату макаронами и головками сыра, и помню как мы с мамой под Новый год стояли в подпольном магазине и она пыталась купить что-то на стол.


Да? Думаете? А людям в донецкой области сегодня как спать ложиться? Перекрестившись на ночь?

Вы бы оставили свои изречения. Вам в любом случае не понять те переживания, которые испытывает та же Наталия (Bonya) или кто-то другой, кто живет сейчас в Украине, просто потому, что вас там нет.

***
Ромашка, вы простите мне мою подозрительность, но вы как засланный шпион, отслеживающий настроение масс на крупных форумах.
У вас мопс взагалі є?

Анечка,большое спасибо за сопереживание! Я верю,что украинский и российский народ,такой как Вы,могут и должны дружить,понимать и поддерживать друг-друга (IMG:style_emoticons/default/friends.gif) ,а не сеять меж собой вражду и ненависть! Дай Бог все насладиться и будет мир! Молю искренне об этом Бога каждый день!
А по-поводу Ромашки,я об этом уже писала,что такое ощущение,что человек да пришёл,только из-за этой темы... Уж больше тем для общения он на этом форуме не находит...дай Бог,чтобы я ошибалась!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
gitama
сообщение 14.4.2014, 9:14
Сообщение #167


Мопсобебик
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Регистрация: 28.3.2014
Пользователь №: 5087



Devushki, nesortes (IMG:style_emoticons/default/friends.gif)

Vot chego ja neponimaju.. Pochemu vsegda i vezde Rasija prava? Potomu chto bolshaja? Pochemu? Putin.. nu nechem gorditsa takomu oligarxu.. On imeet vsio, absoliutno vsio.. imeet vlast v Rasiji.. no i tavo emu nexvataet, bohom mira reshil stat . Isvinite, rosiskije devochki, nexotela etovo gavorit. Ja vas ochen vsex uvazhaju. Abosliutno ja ne nacionalist. Moji ded i babusha 17 let byli v sibiri.. Proklinali SSSR.. A o ruskom narode i sibirian govorili tolka xoroshije slava. Vy liudi, ruskije, xoroshije , druzhnyje.. No vlast u vas..
Daite samoj Ukraine reshat kak byt. Vas tam net, vy znaete lish to chto vam pakazyvaet. I uspakoites vy. V Litve mnogo ruskix, my absoliutno ix nerazlichaem. Zhiviom sdes druzhno i neploxo. Moja tiotia zhiviot v Zheleznogorske. V Maskve zhiviot moji dvojuradnyje siostry. Puskaj Rasija reshaet svoji dela, puskaij pomogaet ruskamu narodu v Rasiji. Ja Ukrainu ochen uvazhaju, chto reshili podniat golovu. A o prosbe krymchian spasat.. nu a chto escho Putinu govorit narodu..
Ja escho ras govoriu - ja za svabodu, za mir. O kazhdaja strana puskaj sama reshaet svoji dela. A my vashu TV videm, i tam takuju nepravdu pokazyvaet.. chto prosto obidno za prastova ruskava cheloveka.. chto on pozvaliaet vlasti tak im makarony na ushi veshat.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Захарова Г.П.
сообщение 14.4.2014, 10:51
Сообщение #168


ВЛАДЕЛЕЦ ПИТОМНИКА
*******

Группа: Заводчик
Сообщений: 2917
Регистрация: 13.8.2004
Из: Москва
Пользователь №: 2



Милана, я ведь специально написала про 60 тыс российских солдат в Крыму, про войска на границе с Черниговым, можно и дальше продолжать. Не надо слепо верить СМИ, но мы все люди достаточно взрослые, очень хочется надеется, что думающие, надо любую ситуацию пропускать через себя, свой разум.
Вот сейчас делается все, чтобы втянуть Россию в военный конфликт, и меня никто не переубедит в обратном. И нужно это не украинскому народу, а совсем другим людям. Очень-очень хочется сделать из Украины полигон для испытания новых видов оружия, как это было во Вьетнаме, Кореи и других странах. Мы были с внучкой этим летом в Белграде. Красивейший город живет в нищете, и это видно невооруженным взглядом.
Что касается России, не надо говорить, что она всегда права, просто в данной ситуации, мы - ближайшие соседи, жила бок о бок не год и не два и то, что сейчас происходит на Украине, так или иначе нас касается. Не забывайте об очень тесных экономических связях, которые тянутся еще со времен СССР. Разорвать их, это означает оставит без работы не сотни и не тысячи, а миллионы людей. Если бы вы только могли себе представит, сколько жителей Украины работает в России! Те, кто сейчас у власти, им выгодно разорвать все отношение с Россией, а что будет с людьми?
Почему Вы все валите на Россию? Россия такая, Россия секая. Но Россия рядом, наши совместные границы более 2 тыс км, а вот что Америке надо, что она влезает во все украинские дела? Где Америка и где мы? Я ничего не имею против американцев, они такие же люди, как и мы, многие из них даже не знают, где находится Украина, но это постоянное подначивание, оно уже начинает раздражать. Нам всем надо четко понять только одно - не будет войны между Украиной и Россией (нет на Украине сильной армии! Нет! Значит тут же вмешается НАТО!), и это будет сразу третья мировая война. И вот надо сделать все, чтобы этого не случилось! А значит хотя бы, форумчане, должны не поливать друг друга грязью (чего, Слава Богу, у нас, уж, так явно нет), а стараться понять друг друга, посочувствовать, поддержать, подставить плечо. Не даром говорят, изменись сам и все вокруг тебя измениться! Россияне встанут на защиту украинцев, украинцы встанут на защиты россиян, и, уверяю вас, ситауция начнет меняться.
Девочки, всем мира!!!

Это уже последнее. Я внучке 8 лет копила на образование, я что, зря копила?! Я ведь еще и на свадьбе у нее погулять хочу, и правнуков понянчить. Я думаю, что у каждого из нас море своих простых житейских проблем, у каждого свои планы на сегодняшее и будущее. Так вот пусть наши планы, наши мечты сбудутся!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
gitama
сообщение 14.4.2014, 11:01
Сообщение #169


Мопсобебик
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Регистрация: 28.3.2014
Пользователь №: 5087



Цитата(Захарова Г.П. @ 14.4.2014, 10:51) *
Милана, я ведь специально написала про 60 тыс российских солдат в Крыму, про войска на границе с Черниговым, можно и дальше продолжать. Не надо слепо верить СМИ, но мы все люди достаточно взрослые, очень хочется надеется, что думающие, надо любую ситуацию пропускать через себя, свой разум.
Вот сейчас делается все, чтобы втянуть Россию в военный конфликт, и меня никто не переубедит в обратном. И нужно это не украинскому народу, а совсем другим людям. Очень-очень хочется сделать из Украины полигон для испытания новых видов оружия, как это было во Вьетнаме, Кореи и других странах. Мы были с внучкой этим летом в Белграде. Красивейший город живет в нищете, и это видно невооруженным взглядом.
Что касается России, не надо говорить, что она всегда права, просто в данной ситуации, мы - ближайшие соседи, жила бок о бок не год и не два и то, что сейчас происходит на Украине, так или иначе нас касается. Не забывайте об очень тесных экономических связях, которые тянутся еще со времен СССР. Разорвать их, это означает оставит без работы не сотни и не тысячи, а миллионы людей. Если бы вы только могли себе представит, сколько жителей Украины работает в России! Те, кто сейчас у власти, им выгодно разорвать все отношение с Россией, а что будет с людьми?
Почему Вы все валите на Россию? Россия такая, Россия секая. Но Россия рядом, наши совместные границы более 2 тыс км, а вот что Америке надо, что она влезает во все украинские дела? Где Америка и где мы? Я ничего не имею против американцев, они такие же люди, как и мы, многие из них даже не знают, где находится Украина, но это постоянное подначивание, оно уже начинает раздражать. Нам всем надо четко понять только одно - не будет войны между Украиной и Россией (нет на Украине сильной армии! Нет! Значит тут же вмешается НАТО!), и это будет сразу третья мировая война. И вот надо сделать все, чтобы этого не случилось! А значит хотя бы, форумчане, должны не поливать друг друга грязью (чего, Слава Богу, у нас, уж, так явно нет), а стараться понять друг друга, посочувствовать, поддержать, подставить плечо. Не даром говорят, изменись сам и все вокруг тебя измениться! Россияне встанут на защиту украинцев, украинцы встанут на защиты россиян, и, уверяю вас, ситауция начнет меняться.
Девочки, всем мира!!!

Это уже последнее. Я внучке 8 лет копила на образование, я что, зря копила?! Я ведь еще и на свадьбе у нее погулять хочу, и правнуков понянчить. Я думаю, что у каждого из нас море своих простых житейских проблем, у каждого свои планы на сегодняшее и будущее. Так вот пусть наши планы, наши мечты сбудутся!

Galina Petrovna, s uvazhenijem. Mozhet sovsem zakryt etu temu? Vu skazali svojo mnenije, tak i Ja ego skazala (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Luche govorit a mopsax.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Brioni
сообщение 14.4.2014, 11:23
Сообщение #170


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1515
Регистрация: 5.5.2012
Из: г. Москва
Пользователь №: 4332



ИМХО: не надо Тему закрывать. Она открыта для всех и касается каждого. Однако можно просто проявлять уважение к точке зрения окружающих. У каждого своя правда и история.

***

(IMG:style_emoticons/default/happy.gif) Сижу жую конфеты. Ставлю 5 рублей (белорусских) на то, что фиалка с пяточкой была засланным шпиёном и больше не появится. Кто поддержит пари? (IMG:style_emoticons/default/crazy.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bonya( Наташа)
сообщение 14.4.2014, 12:24
Сообщение #171


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 786
Регистрация: 19.6.2012
Из: Киев
Пользователь №: 4384



Цитата( Brioni @ 14.4.2014, 11:23) *
ИМХО: не надо Тему закрывать. Она открыта для всех и касается каждого. Однако можно просто проявлять уважение к точке зрения окружающих. У каждого своя правда и история.

***

(IMG:style_emoticons/default/happy.gif) Сижу жую конфеты. Ставлю 5 рублей (белорусских) на то, что фиалка с пяточкой была засланным шпиёном и больше не появится. Кто поддержит пари? (IMG:style_emoticons/default/crazy.gif)

Я)))) Анечка, я хоть и без конфет,но с творожком и йогуртом)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ромашка
сообщение 14.4.2014, 12:34
Сообщение #172


Мопсобебик
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Регистрация: 12.1.2014
Из: Краснодар
Пользователь №: 4997



Галина Петровна, Вы абсолютно правы, задача у стран НАТО втянуть Россию в войну на территории Украины. Эта территория будет рассматриваться как арена боевых действий и ничего больше. Плевать хотели западные "друзья" на народ Украины, у них глобальные задачи.
gitama, скажу Вам так. Желание простых людей обычно расходятся с желаниями политиков и как бы не хотели закрыться от всех в своей раковинке-улитке, это не получится. В Мире сейчас меняется устройство полит отношений, если раньше что-то решало ООН, которое было вообще-то создано для обсуждения и поиска путей выхода из проблем, то сейчас ООН просто сборище бюррократов, а в Мире царит право Сильного. Этот ящик пандоры открыли США, самостоятельно проводя военные операции на территории независимых государств, сменяя режимы путем военных переворотов, похищая людей и т.д. и т.п. Теперь каждая страна должна быть сильной чтобы отстоять свои границы, свой суверинетет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bonya( Наташа)
сообщение 14.4.2014, 12:44
Сообщение #173


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 786
Регистрация: 19.6.2012
Из: Киев
Пользователь №: 4384



Цитата(Ромашка @ 14.4.2014, 12:34) *
Галина Петровна, Вы абсолютно правы, задача у стран НАТО втянуть Россию в войну на территории Украины. Эта территория будет рассматриваться как арена боевых действий и ничего больше. Плевать хотели западные "друзья" на народ Украины, у них глобальные задачи.
gitama, скажу Вам так. Желание простых людей обычно расходятся с желаниями политиков и как бы не хотели закрыться от всех в своей раковинке-улитке, это не получится. В Мире сейчас меняется устройство полит отношений, если раньше что-то решало ООН, которое было вообще-то создано для обсуждения и поиска путей выхода из проблем, то сейчас ООН просто сборище бюррократов, а в Мире царит право Сильного. Этот ящик пандоры открыли США, самостоятельно проводя военные операции на территории независимых государств, сменяя режимы путем военных переворотов, похищая людей и т.д. и т.п. Теперь каждая страна должна быть сильной чтобы отстоять свои границы, свой суверинетет.

И не "покушаться" на суверенитет другой страны (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ромашка
сообщение 14.4.2014, 12:47
Сообщение #174


Мопсобебик
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Регистрация: 12.1.2014
Из: Краснодар
Пользователь №: 4997



Цитата(Bonya( Наташа) @ 14.4.2014, 13:44) *
И не "покушаться" на суверенитет другой страны ;)

Скажите это США, лично Бараку Обаме. Вспонив тысячи погибших в ИРАКЕ, ЛИВИИ, СИРИИ. Это из последнего... Хотя Вам наверное события в этих странах не сильно интересны ?

Сообщение отредактировал Ромашка - 14.4.2014, 12:48
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bonya( Наташа)
сообщение 14.4.2014, 12:54
Сообщение #175


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 786
Регистрация: 19.6.2012
Из: Киев
Пользователь №: 4384



Цитата(Ромашка @ 14.4.2014, 12:47) *
Скажите это США, лично Бараку Обаме. Вспонив тысячи погибших в ИРАКЕ, ЛИВИИ, СИРИИ. Это из последнего... Хотя Вам наверное события в этих странах не сильно интересны ?

Сейчас меня интересует моя страна,а вот то что на Украине Россия пытается осуществить Абхазский сценарий,а у неё не получается:-) я смотрю это злит ещё больше! А вот как откажемся мы от российского газа- ещё "веселее" будет! Тогда я посмотрю,кто помощи просить будет!

Барак Обама Крым не забирал нечестным референдумом!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
gitama
сообщение 14.4.2014, 13:13
Сообщение #176


Мопсобебик
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Регистрация: 28.3.2014
Пользователь №: 5087



Цитата(Ромашка @ 14.4.2014, 12:34) *
Галина Петровна, Вы абсолютно правы, задача у стран НАТО втянуть Россию в войну на территории Украины. Эта территория будет рассматриваться как арена боевых действий и ничего больше. Плевать хотели западные "друзья" на народ Украины, у них глобальные задачи.
gitama, скажу Вам так. Желание простых людей обычно расходятся с желаниями политиков и как бы не хотели закрыться от всех в своей раковинке-улитке, это не получится. В Мире сейчас меняется устройство полит отношений, если раньше что-то решало ООН, которое было вообще-то создано для обсуждения и поиска путей выхода из проблем, то сейчас ООН просто сборище бюррократов, а в Мире царит право Сильного. Этот ящик пандоры открыли США, самостоятельно проводя военные операции на территории независимых государств, сменяя режимы путем военных переворотов, похищая людей и т.д. и т.п. Теперь каждая страна должна быть сильной чтобы отстоять свои границы, свой суверинетет.


Vy slepy.. Ochen zhalko. My zhe videt vashe TV, tam i pro Litvu sovsem ierundu pokazyvaet i govorit. Ja zhe sdes, v litve, i ja luche znaju kak sdes viso est. Litva malenkaja strana. No, ona nasha (IMG:style_emoticons/default/clapping.gif)
I Ukraina budet svabodnoj. Ukraincy, derzhites !
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ромашка
сообщение 14.4.2014, 13:14
Сообщение #177


Мопсобебик
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Регистрация: 12.1.2014
Из: Краснодар
Пользователь №: 4997



Bonya( Наташа), откуда это злорадство ? Помощи просить будет...
Я могу так сказать что наши страны завязаны крепко, очень крепко. Рубят этот узел рубят, но надеюсь что не получится это у врагов.
У бывшего босса жена с Дружковки (халву делают вкусную в дружковке, в зеленых пачках), там мама и бабушки остались. Сегодня расскзала что и как... Но если я это Вам озвучу, вы такую информацию не примете, скажите выдумка или еще что-то. Я к тому это что связаны мы крепко семейными узами... Не будьте Манкуртами родства непомнящами...

Про референдум - Вспоминаю выборы в первую оранжевую. Победил Янукович, вот незадача вышло не по сценарию же, чтобы выборы честными были нужно третий тур было организовать. Нонсенс ведь, но зато "честно"

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bonya( Наташа)
сообщение 14.4.2014, 13:32
Сообщение #178


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 786
Регистрация: 19.6.2012
Из: Киев
Пользователь №: 4384



Цитата(gitama @ 14.4.2014, 13:13) *
Vy slepy.. Ochen zhalko. My zhe videt vashe TV, tam i pro Litvu sovsem ierundu pokazyvaet i govorit. Ja zhe sdes, v litve, i ja luche znaju kak sdes viso est. Litva malenkaja strana. No, ona nasha (IMG:style_emoticons/default/clapping.gif)
I Ukraina budet svabodnoj. Ukraincy, derzhites !

Милана,мне так приятно Вас читать! Я всегда знала,что мир очень тесен,но что бы на форуме с мопсами,литовский народ так поддерживал Украину,честно,я даже и предположить не могла! А вот,к слову,российский народ,который во всеуслышанья кричит,сто он нам БРАТ- только и делает,что щимит.. Спасибо Вам,спасибо Литва! (IMG:style_emoticons/default/air_kiss.gif) В Украине обязательно все будет хорошо!!!!!""
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bonya( Наташа)
сообщение 14.4.2014, 13:38
Сообщение #179


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 786
Регистрация: 19.6.2012
Из: Киев
Пользователь №: 4384



Цитата(Ромашка @ 14.4.2014, 13:14) *
Bonya( Наташа), откуда это злорадство ? Помощи просить будет...
Я могу так сказать что наши страны завязаны крепко, очень крепко. Рубят этот узел рубят, но надеюсь что не получится это у врагов.
У бывшего босса жена с Дружковки (халву делают вкусную в дружковке, в зеленых пачках), там мама и бабушки остались. Сегодня расскзала что и как... Но если я это Вам озвучу, вы такую информацию не примете, скажите выдумка или еще что-то. Я к тому это что связаны мы крепко семейными узами... Не будьте Манкуртами родства непомнящами...

Про референдум - Вспоминаю выборы в первую оранжевую. Победил Янукович, вот незадача вышло не по сценарию же, чтобы выборы честными были нужно третий тур было организовать. Нонсенс ведь, но зато "честно"

А это не злорадство! Все возвращается на круги своя... И так ...Гитлера тоже все боготворили...и что с этого вышло? Намёк понятен? Откройте глаза! Посмотрите новости ,хотябы Евроньюз или СNN ,если конечно"демократическая" Россия пропускает их... А не фальшивку ОРТ и НТВ..Все,хватит.Я устала доказывать .. Вы не поймете,вы тут не живете! Подумайте лучше,как вы жить будете? Украина уже бойкотирует российскую продукцию и бензозаправки тоже... Газ есть не только в России, Эмбаго уже Европа сняла.. Задумайтесь!

Сообщение отредактировал Bonya( Наташа) - 14.4.2014, 13:39
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
gitama
сообщение 14.4.2014, 13:39
Сообщение #180


Мопсобебик
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Регистрация: 28.3.2014
Пользователь №: 5087



Цитата(Bonya( Наташа) @ 14.4.2014, 13:32) *
Милана,мне так приятно Вас читать! Я всегда знала,что мир очень тесен,но что бы на форуме с мопсами,литовский народ так поддерживал Украину,честно,я даже и предположить не могла! А вот,к слову,российский народ,который во всеуслышанья кричит,сто он нам БРАТ- только и делает,что щимит.. Спасибо Вам,спасибо Литва! (IMG:style_emoticons/default/air_kiss.gif) В Украине обязательно все будет хорошо!!!!!""

Natasha, u nas dazhe v kastiole molitsa za Ukrainu (IMG:style_emoticons/default/friends.gif) V Litve vse poderzhivajut Ukrainu (IMG:style_emoticons/default/friends.gif) I vot s ruskimi sdes govorila (kotoryje sdes zhiviot) - vse ochen razachirovany tem chto tvarit Rosija. Ja ta ponimaju, chto oni rusijani, oni liubit svaju stranu.. i im obidna chto sama rodnaja strana tokoe vytrvariate.. i chto liudei svoix zabluzhdaet. Vsio u vas naladitsa ! My za vas molimsia (IMG:style_emoticons/default/friends.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bonya( Наташа)
сообщение 14.4.2014, 13:42
Сообщение #181


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 786
Регистрация: 19.6.2012
Из: Киев
Пользователь №: 4384



Цитата(gitama @ 14.4.2014, 13:39) *
Natasha, u nas dazhe v kastiole molitsa za Ukrainu (IMG:style_emoticons/default/friends.gif) V Litve vse poderzhivajut Ukrainu (IMG:style_emoticons/default/friends.gif) I vot s ruskimi sdes govorila (kotoryje sdes zhiviot) - vse ochen razachirovany tem chto tvarit Rosija. Ja ta ponimaju, chto oni rusijani, oni liubit svaju stranu.. i im obidna chto sama rodnaja strana tokoe vytrvariate.. i chto liudei svoix zabluzhdaet. Vsio u vas naladitsa ! My za vas molimsia (IMG:style_emoticons/default/friends.gif)

Храни Господь таких людей,как Вы! Храни и оберегай Литву и Украину!Спасибо Вам,Милана ещё раз! (IMG:style_emoticons/default/friends.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
gitama
сообщение 14.4.2014, 13:49
Сообщение #182


Мопсобебик
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Регистрация: 28.3.2014
Пользователь №: 5087



Цитата(Ромашка @ 14.4.2014, 13:14) *
Bonya( Наташа), откуда это злорадство ? Помощи просить будет...
Я могу так сказать что наши страны завязаны крепко, очень крепко. Рубят этот узел рубят, но надеюсь что не получится это у врагов.
У бывшего босса жена с Дружковки (халву делают вкусную в дружковке, в зеленых пачках), там мама и бабушки остались. Сегодня расскзала что и как... Но если я это Вам озвучу, вы такую информацию не примете, скажите выдумка или еще что-то. Я к тому это что связаны мы крепко семейными узами... Не будьте Манкуртами родства непомнящами...

Про референдум - Вспоминаю выборы в первую оранжевую. Победил Янукович, вот незадача вышло не по сценарию же, чтобы выборы честными были нужно третий тур было организовать. Нонсенс ведь, но зато "честно"


Oi, bozhenki.. Vot v Zheleznogorske zhiviot maja tiotia, vyshla zamuzh sa ruskava. Moji dvojuradnyje siostra. Odna zhiviot v Moskve, drugaja - Kaliningrade.
Nu vot Putin, xochet xoroshogo dlia Ukrainy.. Pochemu? Nu smeshno prosta, takoj blagarodnyj diadia. Imeet Rosija svoji interesy v Ukraine. Pochemu, vy vsio naabarot videte?
Da chto tut govorit. Luche a nashix liubimcev mopsax <3
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ромашка
сообщение 14.4.2014, 17:25
Сообщение #183


Мопсобебик
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Регистрация: 12.1.2014
Из: Краснодар
Пользователь №: 4997



gitama, страны сотрудничая между собой имеют взаимовыгодное сотрудничество. Такое было у нас до сего момента. Оборонка, ж/д пары, бакалея. Отрицать что Россия заинтересованна в Украине так же глупо как и обратное. Эта заинтересованность дает рабочие места, зарабатывать людям на жизнь. За что встал Юго-Восток сейчас ? Боятся люди разрыва экономических отношений с Россией, боятся остаться без куска хлеба, потому что Европе украинские товары не нужны, они сами рады спихнуть от себя побольше, это просто экономика.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Захарова Г.П.
сообщение 14.4.2014, 18:35
Сообщение #184


ВЛАДЕЛЕЦ ПИТОМНИКА
*******

Группа: Заводчик
Сообщений: 2917
Регистрация: 13.8.2004
Из: Москва
Пользователь №: 2



Наташа, Борак Абама не забирал Крым, но взвился так. будто референдум провели не в Крыму, а на Аляске. Я так пониманию, что Вы тоже человек достаточно молодой, как в принципе и Абама, так вот я еще раз повторяю КРЫМ всегда был российским. Крым возможно очень хотел бы стал свободным и от Украины, и от России, но на сегодня это было бы равно самоубийству. И если вернуться к истории, то очень хорошо видно, что ни одно насильно созданное государство долго не продержалось - Чехословакия, созданная после 2-й Мировой войны, просуществовала чуть более 50 лет, следующая стран Югославия, что с ней стало, мы все знаем, Абхазия, насильно в 1924 году присоединенная к Грузии, Южная Осетия, примеров можно привести еще много. А вот ГДР и ФРГ насильно разъединенные, соединились. Сколько себя помню, столько Ирландия и Шотландия борются за свои право и отделение от Англии, сейчас Каталония готовит референдум об отделении от Испании, Венеция спит и видит выйти из состава Италии - давайте и в этом обвиним Россию.
И на Ваши высказывания, что Украина бойкотирует товары из России, я затрудняюсь Вам что-то сказать, потому что гораздо хуже будет, если Россия перестанет брать товары Украины.
Вот сейчас перекрываются границы. Больше недели не может оформить груз человек, который везет сюда в Россию Дектомакс для лечения российских и не только собак от демодекоза. Я хотела послать деньги своей знакомой в Харьков. Она сказала, не посылай, не надо, я все не смогу их получить. Это нормально. Думаю нет.
Что касается газа, если Украина откажется от российского газа, то лично я буду только рада. Я понимаю, что деньги, которые Украина задолжала нам за газ (больше 2 млрд &), вряд ли пойдут в социальные сферы, но вдруг хоть что-то пойдет на постройку детских садов, которых у нас катастрофически не хватает, вдруг какому-то ребенку выделят деньги на дорогостоящую операцию или увеличат квоту на бесплатные операции для пенсионеров.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Flai
сообщение 14.4.2014, 21:30
Сообщение #185


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4060
Регистрация: 15.8.2006
Из: Санкт - Петербург
Пользователь №: 425




Цитата(Bonya( Наташа) @ 14.4.2014, 14:38) *
А это не злорадство! Все возвращается на круги своя... И так ...Гитлера тоже все боготворили...и что с этого вышло? Намёк понятен? Откройте глаза!
Посмотрите новости ,хотябы Евроньюз или СNN ,если конечно"демократическая" Россия пропускает их... А не фальшивку ОРТ и НТВ..Все,хватит.
Я устала доказывать .. Вы не поймете,вы тут не живете! Подумайте лучше,как вы жить будете?
Украина уже бойкотирует российскую продукцию и бензозаправки тоже... Газ есть не только в России, Эмбаго уже Европа сняла.. Задумайтесь!


О Боже я смеюсь в голос....Вы что реально думаете, что у нас все завалено Украинским товарами?????????????????????????????????????????????
Придите в себя.....Нам есть куда продавать свой газ....и продукцию тоже.... (IMG:style_emoticons/default/friends.gif)
А вот дальше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Это Вы оставьте нас в покое....Вы явно "заражены" русофобией!!!!!!!!!!!!
"И так ...Гитлера тоже все боготворили...и что с этого вышло? Намёк понятен?" А вот это уже полное СВИНСТВО..........у моей семьи фашизм отнял 10 человек....
бабушка прожила всю блокаду в Ленинграде, она весила 37 кг ....она опухла от голода....она зубами таскала дрова на 5-й этаж....
она за водой ходила на Неву по 5 км каждый день....она шатаясь от голода ходила на работу ....у бабули были двоюродные сестры и в Прибалтике и на Украине,
и у меня до сих пор хранятся их письма, открытки как память...
Меня учили дедушка и бабушка, я учила сына...теперь буду внука....НАЦИОНАЛИЗМ - ЭТО САМОЕ СТРАШНОЕ!!!!
А вас видимо вообще мало чему учили....
Как у Вас хватает совести сравнивать нас с фашистами.....
Все Ваши посты пропитаны ненавистью ....стыдно читать....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Brioni
сообщение 14.4.2014, 21:54
Сообщение #186


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1515
Регистрация: 5.5.2012
Из: г. Москва
Пользователь №: 4332



***как обычно я сейчас, как самая умная, напишу пару слов и всё станет хорошо (IMG:style_emoticons/default/crazy.gif) ***

"наш газ" и "нашу продукцию" - наши руководители найдут куда деть и нас с вами не спросят, так что предлагаю оставить этот вопрос.

Bonya( Наташа),
Да, нам вас не понять, так как мы сейчас не в Украине, но вас понесло сильно не туда. (IMG:style_emoticons/default/mellow.gif) Про "уважение, понимание и такт" - относилось к обеим сторонам.
Вы бы новости (все без исключения) перестали на какое-то время вообще смотреть, а то нервный срыв получите и "Путин будет в этом виноват".

Лично я новости перестала смотреть, так как заметила, что начинаю спать плохо и ни о чем другом думать не могу.

Желаю всем сохранить трезвый ум и теплое сердце.

Сообщение отредактировал Brioni - 14.4.2014, 21:55
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mariopug
сообщение 14.4.2014, 21:56
Сообщение #187


Мопсобебик
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 17.3.2014
Пользователь №: 5073



Всем добрый вечер. Сразу хочу сказать, что на форуме я недавно, у меня 3 взрослых мопса и две мопсо-ляли 4 мес. Очень нравится ваш форум, читаю часто, но редко вмешиваюсь в полемику. По-поводу агрессии России против Украины - чушь несусветная. У нас половина родственников в России. То что сейчас происходит на Востоке Украины - это протест против "власти и порядка", который нам навязали странные люди в масках. Киев - это не вся Украина. Да, я хочу жить в сильном, свободном и независимом государстве, но такими методами это вряд ли можно достичь. Нас уже тошнит от вечных поклонов нашего нынешнего правительства в сторону Запада и США. От постоянных призывов затянуть пояса и ужесточить экономию. Кто будет отдавать кредиты? Правый сектор? "Свобода"? "Удар"? Они что, знают как их зарабатывать?
Помните, как говорила Эллочка-Людоедка : "Не учите меня жить - лучше помогите материально"? Так вот нам даже помогать не надо - просто не учите нас жить по-своему. Мы разные, но это не значит, что мы враги. Кому-то сильно мешала Украина как крепкое государство в центре Европы. Нашлись люди, которые за большие деньги продали все - ум, честь, совесть, страну и мать родну.
"Ложь должна быть большой - тогда ей обязательно поверят" это как раз наш случай. Безудержная ложь по всем каналам - тошно смотреть. Двойные стандарты власти и полное нежелание услышать требования и пожелания народа Украины, живущего на востоке страны.
И еще, я думаю, если бы Россия хотела нас, так сказать, захватить, то давно бы уже это сделала, учитывая "боеспособность" нашей армии и адекватность нашего правительства.
Я очень боюсь собачьей чумки и коричневой чумы. От первой я делаю прививки и пока бог миловал. От второй не смогли защититься - она накрывает нашу страну. А мы пытаемся от нее защититься, как можем.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Brioni
сообщение 14.4.2014, 21:59
Сообщение #188


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1515
Регистрация: 5.5.2012
Из: г. Москва
Пользователь №: 4332



(IMG:style_emoticons/default/rofl.gif) Ахаха! Пропуск: "Предъявите мопса!" (IMG:style_emoticons/default/rofl.gif)

****
Предлагаю сделать перерыв, выпить чаю. С конфетками! (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)

Сообщение отредактировал Brioni - 14.4.2014, 22:00
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mariopug
сообщение 14.4.2014, 22:03
Сообщение #189


Мопсобебик
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 17.3.2014
Пользователь №: 5073



Совершенно согласна. Приятного аппетита и приятных сновидений!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
HOMMER SCHATZ
сообщение 14.4.2014, 22:20
Сообщение #190


Мопсообожатель
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 4048
Регистрация: 22.9.2010
Из: Калининградская область
Пользователь №: 3585



Цитата(Bonya( Наташа) @ 14.4.2014, 14:38) *
А это не злорадство! Все возвращается на круги своя... И так ...Гитлера тоже все боготворили...и что с этого вышло? Намёк понятен? Откройте глаза! Посмотрите новости ,хотябы Евроньюз или СNN ,если конечно"демократическая" Россия пропускает их... А не фальшивку ОРТ и НТВ..Все,хватит.Я устала доказывать .. Вы не поймете,вы тут не живете! Подумайте лучше,как вы жить будете? Украина уже бойкотирует российскую продукцию и бензозаправки тоже... Газ есть не только в России, Эмбаго уже Европа сняла.. Задумайтесь!

М-да, уж...Гитлера боготворили? Не могу понять намек? Может русские и концлагеря строили? Сами блокаду Ленинграда устроили? Жгли деревни? Выжигали евреев?

На счет открытых глаз. Наташа, не надо думать о других людях, что вот они то дураки, и слепы, и глухи. Мы умеем читать, умеем анализировать. И, ОРТ и НТВ ничуть не лживее, чем хитрые либеральные Euronews. Поверь, мы читаем и смотрим не только наши каналы. Благо, есть интернет и есть умение отделять зерна от плевел.
Россия как жила, так и будет жить, бойкотируйте.
И, Евросоюз либо Америка без производств Украины тоже проживет, проглотит и не заметит. Пример- мелкие страны, вступившие в Евросоюз, лишены своих производств, они теперь сплошь потребители европейских крупных концернов и предприятий. Да, может быть как в Прибалтике, получите дотации на сельское хозяйство, может быть на ремонт дорог что-то отвалят и все...Где и какие производства есть, например в Литве? И что останется в Украине?
И, такая нелюбовь к русским за что? Русские вас привели к такому раздраю в стране? А не ваше правительство? Один сбежал, другие на клочки разодрали и разграбили все.

Цитата(Mariopug @ 14.4.2014, 22:56) *
..... По-поводу агрессии России против Украины - чушь несусветная. У нас половина родственников в России. То что сейчас происходит на Востоке Украины - это протест против "власти и порядка", который нам навязали странные люди в масках. Киев - это не вся Украина. Да, я хочу жить в сильном, свободном и независимом государстве, но такими методами это вряд ли можно достичь. Нас уже тошнит от вечных поклонов нашего нынешнего правительства в сторону Запада и США. От постоянных призывов затянуть пояса и ужесточить экономию. Кто будет отдавать кредиты? Правый сектор? "Свобода"? "Удар"? Они что, знают как их зарабатывать?
Помните, как говорила Эллочка-Людоедка : "Не учите меня жить - лучше помогите материально"? Так вот нам даже помогать не надо - просто не учите нас жить по-своему. Мы разные, но это не значит, что мы враги. Кому-то сильно мешала Украина как крепкое государство в центре Европы. Нашлись люди, которые за большие деньги продали все - ум, честь, совесть, страну и мать родну.
"Ложь должна быть большой - тогда ей обязательно поверят" это как раз наш случай. Безудержная ложь по всем каналам - тошно смотреть. Двойные стандарты власти и полное нежелание услышать требования и пожелания народа Украины, живущего на востоке страны.
И еще, я думаю, если бы Россия хотела нас, так сказать, захватить, то давно бы уже это сделала, учитывая "боеспособность" нашей армии и адекватность нашего правительства.
Я очень боюсь собачьей чумки и коричневой чумы. От первой я делаю прививки и пока бог миловал. От второй не смогли защититься - она накрывает нашу страну. А мы пытаемся от нее защититься, как можем.

Полностью согласна! (IMG:style_emoticons/default/good.gif)


Цитата(Flai @ 14.4.2014, 22:30) *
.....Как у Вас хватает совести сравнивать нас с фашистами.....
Все Ваши посты пропитаны ненавистью ....стыдно читать....
(IMG:style_emoticons/default/good.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Загадочная комет...
сообщение 15.4.2014, 5:51
Сообщение #191


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1836
Регистрация: 6.9.2007
Из: Омск
Пользователь №: 850



Полностью согласна с нашими Русскими девочками. Глаза закрыты не у нас. Я наполовину украинка, папа с Корсунь-Шевченковского района Черкасской области, там осталось много родни. Дедушка прошел войну, а бабушка пережила фашистскую оккупацию. Жили они с детьми в погребах. Вот это оккупация, а не то, что вы называете. Плохо они стали жить сразу после развала СССР, особенно это заметно по окраинам. У нас тоже по окраинам далеко не всё хорошо, но не на столько.
Про фашицм и Гитлера вы явно перегнули. А к нынешнему руководству у меня например больше доверия, чем когда бы то ни было.
Про газ вообще смешно. Какой ещё идиот будет давать вам в долг в таком количестве, кроме русских.
Про мировое господство, это не к нам. Это скорее к США. Но страна должна быть сильной и способной себя защитить.
Никогда не интересовалась политикой, но в этот раз очень задело. Наверное, старею.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
gitama
сообщение 15.4.2014, 9:29
Сообщение #192


Мопсобебик
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Регистрация: 28.3.2014
Пользователь №: 5087



Цитата(Ромашка @ 14.4.2014, 17:25) *
gitama, страны сотрудничая между собой имеют взаимовыгодное сотрудничество. Такое было у нас до сего момента. Оборонка, ж/д пары, бакалея. Отрицать что Россия заинтересованна в Украине так же глупо как и обратное. Эта заинтересованность дает рабочие места, зарабатывать людям на жизнь. За что встал Юго-Восток сейчас ? Боятся люди разрыва экономических отношений с Россией, боятся остаться без куска хлеба, потому что Европе украинские товары не нужны, они сами рады спихнуть от себя побольше, это просто экономика.


Mne s vami govorit bezpalezno. Vy znaete to, chto xotite znat. I nenado tut menia travit na ruskix. Ja prostoj narod liubliu. Ruskije tioplyje liudi. No, s vami ja nexochu ob etom govorit. O to podumaju, chto ves narod takoj.
Kakda ta, vot tak govorili ruskije naschot Litva - "s goloda podoxnete". Nu i chto? Podoxli? Da u nas stabilnee eko chem v Rosije. I xlebushka nam vsem xvateat. Da i oddyxat prostoj chelovek mozhet v Amyratax, v Turciji. Zachem pugat? Nu paprobuite, atstante ot Ukraina - puskai ona sama reshaet. Smatrite chto v vashej strane delaetsa. Povyshaite ekonomiku. S chego vam eta Ukraina sdalas?
Vsio. Ja s etoj temy uxazhu. Besmyslina.
Ukraincy my s vami !!! Derzhites (IMG:style_emoticons/default/friends.gif)

Цитата(Загадочная комета @ 15.4.2014, 5:51) *
Полностью согласна с нашими Русскими девочками. Глаза закрыты не у нас. Я наполовину украинка, папа с Корсунь-Шевченковского района Черкасской области, там осталось много родни. Дедушка прошел войну, а бабушка пережила фашистскую оккупацию. Жили они с детьми в погребах. Вот это оккупация, а не то, что вы называете. Плохо они стали жить сразу после развала СССР, особенно это заметно по окраинам. У нас тоже по окраинам далеко не всё хорошо, но не на столько.
Про фашицм и Гитлера вы явно перегнули. А к нынешнему руководству у меня например больше доверия, чем когда бы то ни было.
Про газ вообще смешно. Какой ещё идиот будет давать вам в долг в таком количестве, кроме русских.
Про мировое господство, это не к нам. Это скорее к США. Но страна должна быть сильной и способной себя защитить.
Никогда не интересовалась политикой, но в этот раз очень задело. Наверное, старею.


Moja rodnia v Sibire probyla 17 let. Moj otec s 5 let s bratikom 4 let v lesu priatalsa ot ruskix soldat. Tak chto, prekraschaete. Perstanu uvazhat prastoj ruskij narod (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) Ja sovsem nexochu vspaminat vsiu obidu.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bonya( Наташа)
сообщение 15.4.2014, 10:18
Сообщение #193


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 786
Регистрация: 19.6.2012
Из: Киев
Пользователь №: 4384



Цитата(gitama @ 15.4.2014, 9:29) *
Mne s vami govorit bezpalezno. Vy znaete to, chto xotite znat. I nenado tut menia travit na ruskix. Ja prostoj narod liubliu. Ruskije tioplyje liudi. No, s vami ja nexochu ob etom govorit. O to podumaju, chto ves narod takoj.
Kakda ta, vot tak govorili ruskije naschot Litva - "s goloda podoxnete". Nu i chto? Podoxli? Da u nas stabilnee eko chem v Rosije. I xlebushka nam vsem xvateat. Da i oddyxat prostoj chelovek mozhet v Amyratax, v Turciji. Zachem pugat? Nu paprobuite, atstante ot Ukraina - puskai ona sama reshaet. Smatrite chto v vashej strane delaetsa. Povyshaite ekonomiku. S chego vam eta Ukraina sdalas?
Vsio. Ja s etoj temy uxazhu. Besmyslina.
Ukraincy my s vami !!! Derzhites (IMG:style_emoticons/default/friends.gif)



Moja rodnia v Sibire probyla 17 let. Moj otec s 5 let s bratikom 4 let v lesu priatalsa ot ruskix soldat. Tak chto, prekraschaete. Perstanu uvazhat prastoj ruskij narod (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) Ja sovsem nexochu vspaminat vsiu obidu.

Милана,я полностью разделяю Ваше мнение,у меня нет сил больше спорить с людьми..а после того,что начали меня называть нацисткой,я выхожу из этой темы... Терпения и мудрости нам всем.
А россиянам,я желаю добра и МИРА над головой!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Brioni
сообщение 15.4.2014, 10:42
Сообщение #194


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1515
Регистрация: 5.5.2012
Из: г. Москва
Пользователь №: 4332



(IMG:style_emoticons/default/friends.gif) А давайте обсудим религиозные вопросы?

Ромашка, подстрекатель и разжигатель национальной розни вы наш, что скажете? (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ромашка
сообщение 15.4.2014, 11:12
Сообщение #195


Мопсобебик
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Регистрация: 12.1.2014
Из: Краснодар
Пользователь №: 4997



Brioni, блин моя позиция совпадает с позицией многих отписавшихся тут форумчан, отчего Вы навесили на меня ярлыки? Просто часть собеседников в запале договорились до тааааких вещей, что аж волосы дыбом. При этом выводы относительно самих себя они сделали сами же. Ну что тут сказать, развожу руками.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Brioni
сообщение 15.4.2014, 11:17
Сообщение #196


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1515
Регистрация: 5.5.2012
Из: г. Москва
Пользователь №: 4332



Цитата(Ромашка @ 15.4.2014, 12:12) *
Brioni, блин моя позиция совпадает с позицией многих отписавшихся тут форумчан, отчего Вы навесили на меня ярлыки? Просто часть собеседников в запале договорились до тааааких вещей, что аж волосы дыбом. При этом выводы относительно самих себя они сделали сами же. Ну что тут сказать, развожу руками.

Ромашка,

Давайте без "блинов" и "перевода стрелок" на других.
Вы бы за своим языком и словами последили. Когда кто-то на форуме начинает так прямолинейно и жестко выражать свою позицию как это делали вы, волей не волей остальные пользователи начинают делать тоже самое. А тем более когда дело касается политических вопросов.

Лично я считаю, что вы отчасти виноваты в том, в каком русле пошла переписка в данной теме.

Если бы я была модератором, вы пошли бы в "бан" за подстрекательство на негативную реакцию пользователей и разжигание национальной розни.

Сообщение отредактировал Brioni - 15.4.2014, 11:20
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
gitama
сообщение 15.4.2014, 11:18
Сообщение #197


Мопсобебик
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Регистрация: 28.3.2014
Пользователь №: 5087



MIR vsem
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Brioni
сообщение 15.4.2014, 11:20
Сообщение #198


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1515
Регистрация: 5.5.2012
Из: г. Москва
Пользователь №: 4332



Цитата(gitama @ 15.4.2014, 12:18) *
MIR vsem

(IMG:style_emoticons/default/good.gif) (IMG:style_emoticons/default/good.gif) (IMG:style_emoticons/default/good.gif) Шиканрая фотография! (IMG:style_emoticons/default/friends.gif) (IMG:style_emoticons/default/friends.gif) (IMG:style_emoticons/default/friends.gif)

Сами делали? (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ромашка
сообщение 15.4.2014, 11:24
Сообщение #199


Мопсобебик
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Регистрация: 12.1.2014
Из: Краснодар
Пользователь №: 4997



Brioni, вы не правы. Выражать свою точку зрения, аргументированно поддерживая ее, не оскорбляя кого-либо это правильно, это не запрещено. Иначе вы хотите цензуру устроить ???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bonya( Наташа)
сообщение 15.4.2014, 11:24
Сообщение #200


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 786
Регистрация: 19.6.2012
Из: Киев
Пользователь №: 4384



Цитата(gitama @ 15.4.2014, 11:18) *
MIR vsem

Ай,класс!!!!! Я хочу маленького мопсика!!!!!)))) давайте закрывать общение на тему политики? А? Так приятно поболтать на тему,которая нас всех объединила- наши мопсо-деьки! А?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 

6 страниц V  « < 2 3 4 5 6 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 18:30