Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ВНИМАНИЕ ВСЕМ!

Издана НОВАЯ книга "МОПС" (3-е издание)!
Книгу можно заказать по e-mail: 9496231@mail.ru или по тел.: 8 (495) 949-62-31.
Книга высылается наложенным платежом. Стоимость наземным транспортом по России 300 руб.
Чтобы заказать книгу, необходимо сообщить свой полный почтовый адрес и данные получателя.

12 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Два мальчика, Вопросы
СветланаВ
сообщение 4.8.2006, 19:55
Сообщение #51


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 243
Регистрация: 21.6.2006
Из: Москва
Пользователь №: 363



Все получится! Не нервничайте-ваш мондраж собаки чувствуют. Неуверен хозяин-не уверена собака. Вам это сейчас не нужно. Вы вожак, хозяин-чего нервничать? (должны быть уверены в себе, разделять и властвовать ;) ) Можно вместо тапка попробовать пульвелизатор или брызгалгу в морду водой-мои ОЧЕНЬ уважали.
Удачи вы молодец!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
даша супер
сообщение 5.8.2006, 11:34
Сообщение #52


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3367
Регистрация: 3.4.2006
Из: Беларуси
Пользователь №: 279



ОЛЕСЯ ТЫ МОЛОДЕЦ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  ОТКРЫТКА42.jpg ( 55.32 килобайт ) Кол-во скачиваний: 2
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
СветланаВ
сообщение 5.8.2006, 19:51
Сообщение #53


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 243
Регистрация: 21.6.2006
Из: Москва
Пользователь №: 363



Олеся как дела?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Olesya
сообщение 7.8.2006, 9:43
Сообщение #54


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1721
Регистрация: 18.2.2005
Пользователь №: 48



Шрек вяжет Дизеля :) Дезун играется вроде..кусается, но не сильно. Гасают как лошади :) Кушают вместе, но вмоем присутсвии. я стою рядом и контролирую ситуацию. Дизель не любит стремянки, швабры, сушки для белья. Не знаю. На швабру накинулся так, что еле вырвала. Но в приниципе...оченб и очень нравный. Т.е. то ляля хоть к ране прикладывай, то такой...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
СветланаВ
сообщение 7.8.2006, 20:42
Сообщение #55


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 243
Регистрация: 21.6.2006
Из: Москва
Пользователь №: 363



Ну видно доставалось ему всем что под руку попадется. Олеся-терпения вам и настойчивости. Как сейчас все поставите так и будет, потом не переделаете. Это возможно с одной собакой, с двумя взрослыми нет. Поэтому если что-то задумали-хорошо продумайте (я пошагово продумываю для чего и как я это буду делать). Я в свое время упустила например гулянку (по характеру оба бешенные) гуляли по отдельности (ну азиату вроде нужна одна продолжительность и темп гулянки, мопсу совсем другое) - теперь у нас не утро и вечер, а сплошная гулянка! (прикиньте сколько это занимает времени: с азиатом 1 час минимум, а мопсу уж сколько сил останется). А вместе теперь вывести их невозможно-не уследишь это раз и потом они умудряются начать хоть что нибуль делить между собой (палочку например или еще чего найдут).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Марика_!
сообщение 8.8.2006, 13:22
Сообщение #56


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1910
Регистрация: 6.7.2005
Пользователь №: 87



Да, Дизель немного неуравновешенный, но это не его вина. Видно, попадало ему. Он и на меня со шваброй букой смотрел, но я ему вкусняшку давала "в присутствии швабры". Ничего, поймет, что к чему и привыкнет к Вашему распорядку.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
даша супер
сообщение 8.8.2006, 21:24
Сообщение #57


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3367
Регистрация: 3.4.2006
Из: Беларуси
Пользователь №: 279



Цитата (Марика_! @ 8.08.2006 - 14:22)
Да, Дизель немного неуравновешенный, но это не его вина. Видно, попадало ему. Он и на меня со шваброй букой смотрел, но я ему вкусняшку давала "в присутствии швабры". Ничего, поймет, что к чему и привыкнет к Вашему распорядку.

СОГЛАСНА НА ВСЕ 100 %

ОЛЕСЯ ТЫ УМНИЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Olesya
сообщение 11.8.2006, 9:39
Сообщение #58


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1721
Регистрация: 18.2.2005
Пользователь №: 48



Сегодня случайно закрыла дверь в комнату -- ужас, Дизель ее чуть не выбил. Долго потом тяжело дышал, уж как я его и обнимала и гладила :) Шрек ванючка все ревнует :) Если я его не приласкаю, кушать не идет. Кормимся уже вместе. Дизя, пока Шрек не отойдет от миску к нему не лезет. Но если ушел - все доедается :) Гуляем вместе, ттт все впорядке. Но канечно их гонки по утрам - это самое ужасное.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Olesya
сообщение 11.8.2006, 9:39
Сообщение #59


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1721
Регистрация: 18.2.2005
Пользователь №: 48



Сегодня случайно закрыла дверь в комнату -- ужас, Дизель ее чуть не выбил. Долго потом тяжело дышал, уж как я его и обнимала и гладила :) Шрек ванючка все ревнует :) Если я его не приласкаю, кушать не идет. Кормимся уже вместе. Дизя, пока Шрек не отойдет от миску к нему не лезет. Но если ушел - все доедается :) Гуляем вместе, ттт все впорядке. Но канечно их гонки по утрам - это самое ужасное.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Марика_!
сообщение 11.8.2006, 9:54
Сообщение #60


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1910
Регистрация: 6.7.2005
Пользователь №: 87



Будем надеяться, что дальше будет только лучше. А что за гонки? Носятся? Так это радуются жизни и новому дню! Присоединяйтесь! :lol: :lol:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
СветланаВ
сообщение 11.8.2006, 10:38
Сообщение #61


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 243
Регистрация: 21.6.2006
Из: Москва
Пользователь №: 363



Гонки по утрам-это наверное как бега мастодонтов :D . Игрища с рыком и беготней, потом начинают мериться у кого пасть шире (открывают пасть и примеряются), ну а потом возня друг с другом или игрушками. Причем всем нужна одна и та же игрушка! Олеся у вас так примерно?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Olesya
сообщение 11.8.2006, 11:46
Сообщение #62


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1721
Регистрация: 18.2.2005
Пользователь №: 48



Именно так. При чем это в 7 утра...с таким чудовищным гупаньем. Прыжками на диван и с дивана... это ужас. :))) Надо либо присоединяться и возглавлять это безобразие, что б хоть не так громко...но у тром не всегда получается :( надо на работу. Вечра они пытали устроить это в 00,20...успокоила. Но вечером еще реально, спать пора. А утром --- самы разгар эмоций :)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jekky
сообщение 11.8.2006, 12:54
Сообщение #63


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2868
Регистрация: 19.10.2005
Из: Москва
Пользователь №: 126



Олеся,присылайте нам фотки.Мы тоже хотим посмотреть на ваших мальчишек :D
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
СветланаВ
сообщение 11.8.2006, 14:27
Сообщение #64


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 243
Регистрация: 21.6.2006
Из: Москва
Пользователь №: 363



Ну у вас все налаживается! Мои поздравления! А поводу утреннего бесежа-мои полтора года так уже бесяться. Единственное чего смогла добиться-проснулись и лежат до тех пор пока не начнут вставать с кровати. Если совсем не в терпеж-подходят и глядят на лицо (азиат, мопсу не видно но сидит рядом с азиатом) а стоит открыть хотя бы один глаз... :blink:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Olesya
сообщение 11.8.2006, 14:35
Сообщение #65


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1721
Регистрация: 18.2.2005
Пользователь №: 48



Да уж :) Только конечно продалажаються вязалки..это не очень нравиться. :((
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lata
сообщение 11.8.2006, 15:03
Сообщение #66


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 765
Регистрация: 20.7.2006
Пользователь №: 393



Олеся, мы все ждём фоток! Мой мопся тоже по вечера носится ,как угорелый, именно в 12 ночи, как заяц, поджав лапы нарезает круги по дому с рычанием и хрюканьем :rolleyes: . А утром, если проснулся до нас, то ломится в дверь жутко. Я уже не закрываю плотно двери, чтоб он мог прийти не будя нас, тогда ложится с моей стороны, лижится, сопит, подгрызает пальцы. Но мне это не мешает, я сплююююююююю .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Olesya
сообщение 11.8.2006, 15:06
Сообщение #67


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1721
Регистрация: 18.2.2005
Пользователь №: 48



Разница в весе...Дизель весит около 30 -32 кг. Прикинте бумц, который происходит при том, когда Дизя спрыгивает с дивана или падает...когда носитьяс за Шреком...:)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
latsa
сообщение 11.8.2006, 15:10
Сообщение #68


админ
***********

Группа: Пользователи
Сообщений: 7683
Регистрация: 18.12.2005
Из: Санкт-Петербург/Омск
Пользователь №: 172



Цитата (Olesya @ 11.08.2006 - 19:35)
Да уж :) Только конечно продалажаються вязалки..это не очень нравиться. :((

Олесь, на самом деле, фотки в студию!Не жмотничай) ;)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
СветланаВ
сообщение 11.8.2006, 15:10
Сообщение #69


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 243
Регистрация: 21.6.2006
Из: Москва
Пользователь №: 363



Хи-хи. Я всегда думала хорошо что под нами не квартира, а офис. и по утрам когда у них кочается люстра там еще никого нет!!! ;)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Olesya
сообщение 11.8.2006, 16:39
Сообщение #70


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1721
Регистрация: 18.2.2005
Пользователь №: 48



Вот вот :) у нас -- квартира :)
А фотки - мне не жалко, просто я все никак не куплю батарейки в фотоаппарат :)
Надо скинуть на комп :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
СветланаВ
сообщение 11.8.2006, 20:14
Сообщение #71


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 243
Регистрация: 21.6.2006
Из: Москва
Пользователь №: 363



А попробуйте Олеся собрать на ночь игрушки, кости и т.д. Ну все то с чем по утрам носятся.
Если не поможет : рядом с собой положить пульвелизатор или брызгалку и если всетаки начнут носиться раньше чем вы встаете-потратить 2-3 дня на вставание и брызганье в морду до прекращения бесежа с криком типа "спать" или "на место".
А лучше всего конечно отработать команду "место" (собака уходит к себе на место и сидит или лежит там до отмены команды вами "гуляй". У моих место в противоположных концах комнаты-неудается побеситься даже по дороге. Отрабатывать настойчиво, можно с газетой или брызгалкой. Кстати вам вообще пригодится - вдруг какой конфликт, непослушание или дележ тут же рявкать "на место" и разгонять их.
А фотки глянуть очень интересно, особенно утреннего бесежа! Я одно время на телефон снимала и на работе показывала - все помирали сосмеху когда азиат лежит кверху пузом а крутой мопс стоит над ним и пытается задушить его с рыком и всеми делами. А потом азиат встает и начинает мопса лапами, как бабочку сачком, ловить или за шкирман как сумку таскать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
latsa
сообщение 11.8.2006, 22:35
Сообщение #72


админ
***********

Группа: Пользователи
Сообщений: 7683
Регистрация: 18.12.2005
Из: Санкт-Петербург/Омск
Пользователь №: 172



Олеся очень жду "святого" момента покупки батареек) :lol:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Olesya
сообщение 14.8.2006, 9:41
Сообщение #73


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1721
Регистрация: 18.2.2005
Пользователь №: 48



и ЧТО вам сказать :) Дизун канечно психически очень затравленный мальчик. Агрессия на все, что у меня в руках больше дамской сумки. Причем именно не на меня, а на эти вещи. ПРосто уговариваю, чтобы не нервничал. А у него именно аж сердце выскакивает :(((
Пылесос стоит посреди комнаты, он 20 мин стоял возле него и гипнотизировал взглядом, врое нормально сейчас. Через пару дней выставлю трубку от него :) а то катастрофа, убирать не могу вообще.
Батарейки обязуюсь купить :)))

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jekky
сообщение 14.8.2006, 9:46
Сообщение #74


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2868
Регистрация: 19.10.2005
Из: Москва
Пользователь №: 126



У нас Митька с младенчиства пылесос видит,да и то это его враг номер один.Если бы ему челюсти вашего бульки-не было б у нас пылесоса.Он постоянно на трубе висит :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Olesya
сообщение 22.8.2006, 12:39
Сообщение #75


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1721
Регистрация: 18.2.2005
Пользователь №: 48



Люди...!!!ПОМОГИТЕ!!!!

Шрек начал упрямиться и перестал кушать. Точнее так, он мясо может выбрать, а все остальное оставляет. При этом Дизеля к миске старается не подпускать. Из рук - кушает, все что в миске, не дополнительное.
В общем подскажите, оставляить его полуголодным (с выетым мяском в желудке) или кормить из рук...Из рук мы едим все.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MARTA
сообщение 22.8.2006, 13:14
Сообщение #76


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 470
Регистрация: 1.3.2006
Пользователь №: 243



Вот уж эти мопси, умеют они нами манипулировать! :D Olesya, не волнуйтесь! Может Шрек таким образом завоёвывает Ваше дополнительное внимание:"Видишь, Дизель, а меня с рук кормят, значит меня больше любят!"?
Пусть всё у Вас будет хорошо! :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Olesya
сообщение 22.8.2006, 14:28
Сообщение #77


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1721
Регистрация: 18.2.2005
Пользователь №: 48



Ой, возможно :)) Но я жеж переживаю :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mary
сообщение 22.8.2006, 14:39
Сообщение #78


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 232
Регистрация: 23.12.2005
Пользователь №: 179



Олеся, я считаю так - никаких "с рук", потому как это не метод, а со стороны собаки - это способ манипуляции.
мне кажется что вы както подсознательно чувствуете вину перед Шреком, что любовь теперь делить на двоих приходится, поправьте меня, если я не права... а если посмотреть по другому, Шреку теперь веселее стало, друг у него появился для игр, для прогулок.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
СветланаВ
сообщение 22.8.2006, 14:42
Сообщение #79


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 243
Регистрация: 21.6.2006
Из: Москва
Пользователь №: 363



Олеся вы молодец! Сейчас когда конфликтов практически нет-начнется самое интересное (игры, как они приспосабливаются друг к другу и вообще)! Получите кучу удовольствия от общения.
А отчаиние-было и у меня. И еще какое! Представьте-после отравления азиатки взяли двухмесячного мопса. Через 2 недели 5 месячного азиата-отказника (хозяева не справились с собакой за покусы и вообще). А через 2 недели я узнаю что беременна! И все кругом ныли что хоть одну собаку, но отдать нужно. И эти еще сосвоими драками. Дрессировка азиата (он даже лизаться не умел-единственный способ общения ущипнуть или укусить, обовсем остальном я уж вообще молчу). Никого не отдали. Потихоньку справляюсь-огромное спасибо моей маме (год собаки жили у нее-ко мне переезжал только мопс на время течки азиатки, а сейчас мопс живет у меня и думаю что через пару месяцев заберу и азиатку!). Но как я по ним скучаю!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Olesya
сообщение 22.8.2006, 14:45
Сообщение #80


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1721
Регистрация: 18.2.2005
Пользователь №: 48



Совершенно верно. Наверное так оно и есть. Ведь раньше только он мог залезть на ручки и петь песенки. А тут еще здоровый лоб такой под ноги садиться И его тоже чухают. И тоже обнимают и целуют :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Olesya
сообщение 22.8.2006, 14:50
Сообщение #81


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1721
Регистрация: 18.2.2005
Пользователь №: 48



!!!!Да, Вы мододец еще и поболее меня :)) !!!!!!
Столько на Вас "свалилось".
Ой, надеюсь, что дальше будет веселее. Вон и подружка призналась, что гляда на меня через день после переезда и взятия Дезуна, она подумала, что я сделала неправильно. Хотя у нее 8 котов. Говорит у тебя вид был совсем безумный :) Я за ними ходила, в малейшие игры старалсь вмешаться...все переживала :)
А была у меня в воскресенье - так совсем другое дело гворит. Все успокоились, устаканились. И призналась что на 4-ом коте у нее тоже было депрессия...а потом :)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
СветланаВ
сообщение 22.8.2006, 14:52
Сообщение #82


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 243
Регистрация: 21.6.2006
Из: Москва
Пользователь №: 363



Какие руки?! Миска на 15 минут максимум-далее убираете до следующей кормежки (перекусывать не давать!). Далее опять то же самое. Не вздумайте уступить!!! Второй сделает то же самое-а двоих соб кормить или с рук или одним мясом-это вообще нет слов. Он вас на "вшивость" проверяет. Собака здоровая-недельку на таком режиме проживет, ничего с ним не станется. А будет выкобениваться больше 3 дней-перестаньте в кашу дорезать мясо и ставте кашу например с оливковым масло, съест тогда получит мяско сырое.
Шрек какая заразка-ну хоть чем-то но выделиться!
А у вас какой комплекс вины? Собаки существа стайные. Баловали вы Шрека-да. Но ведь сейчас сами стали понимать наверняка, что некоторые вещи зря ему позволяли делать. Сейчас можно подправить практически все! Нос к верху, мопсы чудесны-но не руководить же им домашним хозяйством!
Фотки в студию!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mary
сообщение 22.8.2006, 14:53
Сообщение #83


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 232
Регистрация: 23.12.2005
Пользователь №: 179



у меня пару недель назад тоже второе чудо-юдо завелось, тоже мальчик.
так у меня противоположная история. тут маленько я ревную, потому как они практически только друг с другом, играют, возятся, дерутся, бегают. а я как бы только чтоб их кормить ...
времени не так и много прошло, притрутся и в реальной жизни и в вашем сердце. тем более жизнь у вас сейчас динамичная, события как снежный ком, в голове многое не укладывается. а через пару месяцев не разлей вода будут.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Olesya
сообщение 22.8.2006, 14:56
Сообщение #84


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1721
Регистрация: 18.2.2005
Пользователь №: 48



Ой...фотки. Я купила батарейки. Завтра обещаю выложить :)))
Ой...буду страраться не уступуать!!!
Будет вечером выкабениваться...есть не получит :)
Спасибо огромное за поддержку. Не знаю, чтобы я без вас делала. От родителей только и слышу, что сама виновата, нечего было. Так стараюсь не жаловаться. Все хорошо :) А тут хоть поделиться можно :))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
СветланаВ
сообщение 22.8.2006, 14:57
Сообщение #85


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 243
Регистрация: 21.6.2006
Из: Москва
Пользователь №: 363



Все у вас будет хорошо. Не выделяйте никого-ну старайтесь по крайней мере (я понимаю Шрек роднее-он такой малеенький, ласковый и вообщее... но незя). У меня одно исключение-мопсу можно залезать на кровати-азиату нет (если она залезет на меня я помру, в ней весу кг я думаю 60-70).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Olesya
сообщение 22.8.2006, 14:59
Сообщение #86


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1721
Регистрация: 18.2.2005
Пользователь №: 48



Да, Шрек паганец знает как подластиться. Глазки выпучит, вроде щас прямо заревет и слезки покатяться :) и сердце прямо сжимается....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
СветланаВ
сообщение 22.8.2006, 15:00
Сообщение #87


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 243
Регистрация: 21.6.2006
Из: Москва
Пользователь №: 363



Да сейчас пройдет время-и все притрется. Вспомните что было в начале и сравните что сейчас. А пршло то времени всего ничего. А родители-да они практически всегда бухтят-работа у них такая :P
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Olesya
сообщение 22.8.2006, 15:25
Сообщение #88


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1721
Регистрация: 18.2.2005
Пользователь №: 48



Да, 100% разница есть...Сейчас уже и я им не всегда нужна. Гонки, покусанчики, борьба за грызалки. :) Надеюсь, что джалше вообще полная любовь будет :)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Olesya
сообщение 23.8.2006, 9:47
Сообщение #89


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1721
Регистрация: 18.2.2005
Пользователь №: 48



Вот они, мои какашечки :)))
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  P1010321_1.jpg ( 288.24 килобайт ) Кол-во скачиваний: 2
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mary
сообщение 23.8.2006, 9:50
Сообщение #90


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 232
Регистрация: 23.12.2005
Пользователь №: 179



ну вот! лежат бочком дуг к дружке - подружились значит!
все хорошо будет, это точно ;)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mary
сообщение 23.8.2006, 9:52
Сообщение #91


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 232
Регистрация: 23.12.2005
Пользователь №: 179



такие классные, так и хочется шубки погладить.
красавчики!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
СветланаВ
сообщение 23.8.2006, 9:59
Сообщение #92


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 243
Регистрация: 21.6.2006
Из: Москва
Пользователь №: 363



А у Шрека-то прям на морде написано "Я шкода". Не поддавайтесь этому хитрецу! А вообще молодец вы Олеся!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jekky
сообщение 23.8.2006, 10:11
Сообщение #93


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2868
Регистрация: 19.10.2005
Из: Москва
Пользователь №: 126



Такие два пирожка симпатишных :D Видать уже и пылесос полюбили :P
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Olesya
сообщение 23.8.2006, 10:12
Сообщение #94


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1721
Регистрация: 18.2.2005
Пользователь №: 48



Вот игрульки
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  P1010314_1.jpg ( 158.8 килобайт ) Кол-во скачиваний: 2
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jekky
сообщение 23.8.2006, 10:15
Сообщение #95


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2868
Регистрация: 19.10.2005
Из: Москва
Пользователь №: 126



Шрек такой довольный "неужели это всё моё" :lol:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Olesya
сообщение 23.8.2006, 10:17
Сообщение #96


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1721
Регистрация: 18.2.2005
Пользователь №: 48



Вот еще :)))
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  P1010312_1.jpg ( 189.26 килобайт ) Кол-во скачиваний: 2
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
СветланаВ
сообщение 23.8.2006, 10:19
Сообщение #97


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 243
Регистрация: 21.6.2006
Из: Москва
Пользователь №: 363



Точно-точно-у старшой были обкусаны скакалки,уши (их нет но раковина то осталось), брыли в кровь остальное прокусить не мог-не каждый ротвак прокусывает куда этой мелочи-то. :D А у мелкого,дайте попробовать угадать,-задние ляжки, холка и на москьке?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Olesya
сообщение 23.8.2006, 10:20
Сообщение #98


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1721
Регистрация: 18.2.2005
Пользователь №: 48



:) Я все равно выше!!! Ты все равно, толстозадый, на пуфик не поместишся!!!
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  P1010305_1.jpg ( 184.46 килобайт ) Кол-во скачиваний: 2
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
СветланаВ
сообщение 23.8.2006, 10:23
Сообщение #99


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 243
Регистрация: 21.6.2006
Из: Москва
Пользователь №: 363



Собаки у вас ухожены, кроважадно друг на друга не смотрят-все отлично!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Olesya
сообщение 23.8.2006, 10:25
Сообщение #100


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1721
Регистрация: 18.2.2005
Пользователь №: 48



Это точно, Светлана. Ноши Дизеля - любимое лакомство Шрека. Дизя кусает за мордасы и холку :))) Иногда за задние лапы :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 

12 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 10:06