Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ВНИМАНИЕ ВСЕМ!

Издана НОВАЯ книга "МОПС" (3-е издание)!
Книгу можно заказать по e-mail: 9496231@mail.ru или по тел.: 8 (495) 949-62-31.
Книга высылается наложенным платежом. Стоимость наземным транспортом по России 300 руб.
Чтобы заказать книгу, необходимо сообщить свой полный почтовый адрес и данные получателя.

6 страниц V  « < 4 5 6  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Дерутся по страшному...., Мелкая до крови замучала старшую((((
Таня и Шаня
сообщение 24.8.2007, 1:21
Сообщение #251


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Регистрация: 19.8.2007
Из: Приморский край, п.Горные Ключи
Пользователь №: 473



Цитата (Sparkle @ 24.08.2007 - 02:01)
а у меня на ШШШШШШШШШШШ не реагирует, смотрим на меня как на душевнобольную и продолжает лаять. Особенно поподают под раздачу маленькие дети (мы их особенно не любим). У меня это не сработало.

А что если действительно научить команде "голос", потом легче научить команде "тихо" и первое время постоянно поощрять, когда правильно выполнит команду. Я например, даю Шаньке маленькие кусочки сыра, он за них родину продаст... :lol:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шарм
сообщение 28.8.2007, 10:59
Сообщение #252


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1344
Регистрация: 20.8.2007
Из: Орел
Пользователь №: 496



И зачем эту темку открыли :D , у меня представляете стала гавкать без причины и без умолку старушка Берта (11 год пошел), лежит и лает в пустоту, я ей молчать-она замолкает, а через минуту или две опять начинает.
Что это может быть или может к чему-то...............????????
Здорова, весела, бегает, как молодая!!! (это если списывать, что что-то болит).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Марика_!
сообщение 28.8.2007, 11:10
Сообщение #253


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1910
Регистрация: 6.7.2005
Пользователь №: 87



Может, у нее, как у всех к старости, в ушах звенит? Или головушка кружится? Нестандартные и новые для нее ощущения :huh:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мопсовна
сообщение 28.8.2007, 14:07
Сообщение #254


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 528
Регистрация: 20.8.2007
Из: Москва
Пользователь №: 492



Почитала....смеюсь от души) у нас не собаки, а филины-хрюшки-индюки-кошки! :D
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шарм
сообщение 28.8.2007, 14:13
Сообщение #255


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1344
Регистрация: 20.8.2007
Из: Орел
Пользователь №: 496



Марика, да у нее уже было такое раза два за ее жизнь и как мне помнится, потом что-то случалось, но тогда я не придала этому значения, а вот только сейчас задумалась над этим. Первый раз мы вообще говорили, что старческий маразм начался, а второй раз: "ОПЯТЬ 25". Главное, что она потом замолкает и становится обычной собачкой. А сейчас даже утром в 6 часов начинает лаять. Что ЭТО???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ursula
сообщение 5.9.2007, 12:33
Сообщение #256


Мопсобебик
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 4.9.2007
Пользователь №: 835



Цитата (Марика_! @ 28.08.2007 - 12:10)
Может, у нее, как у всех к старости, в ушах звенит? Или головушка кружится? Нестандартные и новые для нее ощущения :huh:

Не знаю что у них кружиться, но от их милого почти не звонкого лая, головка кругом идет у всех, кто рядом!!! А потом и пяточки сверкают.....и глаза.... и изо рта что то извергается.....
Легко когда одна собанечка, с ней можно договориться....., а вот когда их кучка, они друг друга поддерживают. Взаимовыручка... ;)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шарм
сообщение 5.9.2007, 13:52
Сообщение #257


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1344
Регистрация: 20.8.2007
Из: Орел
Пользователь №: 496



У меня только одна разговорчивая Берта, а все остальные молчат!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шарм
сообщение 29.11.2007, 12:34
Сообщение #258


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1344
Регистрация: 20.8.2007
Из: Орел
Пользователь №: 496



Берта решила зимой тоже замолчать, такая тишина теперь дома!!! Даже стало скучно!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jekky
сообщение 29.11.2007, 12:44
Сообщение #259


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2868
Регистрация: 19.10.2005
Из: Москва
Пользователь №: 126



Цитата(Шарм @ 29.11.2007, 12:34) *
Берта решила зимой тоже замолчать, такая тишина теперь дома!!! Даже стало скучно!!!!


А моего Митяя "понесло"-лает даже на небольшой шум.Так у нас только до года было.О тишине остается только мечтать (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Flai
сообщение 29.11.2007, 14:04
Сообщение #260


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4060
Регистрация: 15.8.2006
Из: Санкт - Петербург
Пользователь №: 425



Ой, а у меня вообще многоголосье (IMG:style_emoticons/default/crazy.gif) (IMG:style_emoticons/default/pardon.gif) один начинает, все подключаютсся (IMG:style_emoticons/default/wacko.gif) стоит в телеке собе гавкнуть, все понеслось (IMG:style_emoticons/default/pardon.gif) и пока я перечисляю клички, что б рты закрыли (IMG:style_emoticons/default/clapping.gif) перепутаю всех пять раз (IMG:style_emoticons/default/blink.gif) в результате гавкну сама на всех сразу (IMG:style_emoticons/default/acute.gif) уши вперед и понеслись в другую комнату (IMG:style_emoticons/default/unknw.gif) (IMG:style_emoticons/default/yahoo.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лео
сообщение 29.11.2007, 14:09
Сообщение #261


Мопсобебик
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Регистрация: 20.8.2007
Из: г. Омск
Пользователь №: 489



Цитата(Flai @ 29.11.2007, 14:04) *
в результате гавкну сама на всех сразу (IMG:style_emoticons/default/acute.gif) уши вперед и понеслись в другую комнату (IMG:style_emoticons/default/unknw.gif) (IMG:style_emoticons/default/yahoo.gif)


А вот на это интересно было бы посмотреть.


Я каждый раз обещаю кастрировать без наркоза,замолкает однако
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Бусинка
сообщение 30.11.2007, 0:54
Сообщение #262


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3371
Регистрация: 20.8.2007
Из: ТУЛА
Пользователь №: 526



А у нас брешет (именно брешет, сварливо так, сипло , с завыванием) Бусечка. Особенно любит облаять домофон-как он начнет пиликать, сразу с ним ругается)))))
А Мася как болшой и мощный дог, как" ГАУКНЕТ" один раз, что все с испугу притихают)))) и она сама удивляется-неужели это я так зычно сказанула-и головку на бочок))))))
А так они у меня научены выполнять команду-"голос", после нее даются вкусности разные, но команду эту я даю редко)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Flai
сообщение 30.11.2007, 16:19
Сообщение #263


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4060
Регистрация: 15.8.2006
Из: Санкт - Петербург
Пользователь №: 425



Ох и довыпендривалась я (IMG:style_emoticons/default/crazy.gif) Мои две мелкашки-таракашки-букашки-какашки обожаемые жрут эти самые хабарики пачками на улице (IMG:style_emoticons/default/shok.gif) ААААААААААААААА!!!!!!! (IMG:style_emoticons/default/help.gif) Просто напасть, мамашка их с наслаждением плюнутые жвачки откулупывает из по снега (IMG:style_emoticons/default/fool.gif) а доченьки хавают табачок Брррррррр (IMG:style_emoticons/default/bad.gif) Вообщем посмотреть на меня со стороны (IMG:style_emoticons/default/good.gif) классная картина (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) оборжаться можно, верещу дурным голосом на них, давольный правильшый Шарлик и Джулика подлетают ко мне, когда я на корточках выкавыриваю мусор из ртов, и радостно вчера меня завалили (IMG:style_emoticons/default/yahoo.gif) (IMG:style_emoticons/default/crazy.gif) сижу я на попе, ржу, а эти хрюшки веселы и чсастливы, лижут меня (IMG:style_emoticons/default/air_kiss.gif) Вот такие делишки!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Бусинка
сообщение 30.11.2007, 17:25
Сообщение #264


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3371
Регистрация: 20.8.2007
Из: ТУЛА
Пользователь №: 526



Дааа...мои тоже любят отыскать заветный бычок и сожрать его...А потом ночью рвутся...Я им говорю-ведь не принимает желудок, куда???):)Если увижу, грозно говорю:"Куда?"...и делаю "страшные глаза")))Окурок выпадает изо рта , как у обалдевшего подростка, застуканого грозным родителем))))))))))...
Курить вредно...я тоже курю и не могу бросить, одно радует-перешла на совсем легкие, но 1-2 в день-святое((...Эх, привычка!!! (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
seta
сообщение 8.1.2008, 15:07
Сообщение #265


Мопсобебик
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Регистрация: 10.9.2007
Из: Украина
Пользователь №: 876



Уважаемые мопсохозяева, подскажите, плиз. Парню моему уж 9 месяцев стукнуло. А мы все так же продолжаем обгавкивать гостей. И это мопс, про которого везде написано, что он обожает гостей. Вот такая у нас странная любовь.

По попе газеткой пробовала, помогает, но только до следующего раза. "Фу" тоже временная мера. Если гость начинает шибко громко разговаривать, мы его начинаем лаем воспитывать. Опыть по попе или "фу" - на некотрое время тишина. А если дети в гости приходят, приходится закрывать его в другой комнате, если у меня нету времени на наведение мостов или ребенок попадается пугливый. Я-то знаю, что мопс не укусит (надеюсь, во всяком случае), но гавкает-то он грозно. Вполне можно испугаться даже взрослому - галаза безумные, хвост пистолетом и басом так это "гав"! Страшно! Причем если человек регулярно приходит к нам в течение какого-то времени, то с каждым разом ему все меньше достается "комплиментов" от Моси. На даче он гораздо раньше перестает орать, а дома - просто катастрофа.

самое интересное, что когда муж забираел его, он был самый лизун из щеников. Да и не пугал, не шугал никто его, то есть причины опасатся незнакомых людей вроде как нет.

Что это такое и что со всем этим можно сделать? И можно ли?

Я тешу себя надеждой, что перерастет парень и стант спокойным флегматиком.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Flai
сообщение 8.1.2008, 20:59
Сообщение #266


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4060
Регистрация: 15.8.2006
Из: Санкт - Петербург
Пользователь №: 425



Думаю, что мальчик созревает у Вас и работает охранником, несмотря на то, что он мопс, но собака прежде всего!!! Может быть напугался один раз чужого, вот теперь и предупреждает, что бы к нему не подходили!!!! Пробуйте воспитывать постоянно уговорами, можно сажать на поводок если облаивает гостей, а когда молчит вкусняшку давать!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
seta
сообщение 8.1.2008, 21:36
Сообщение #267


Мопсобебик
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Регистрация: 10.9.2007
Из: Украина
Пользователь №: 876



Flai, дык мальчик охранником подрабатывает буквально с тех пор, как он у нас освоился. Практически с первых дней. Первым делом обаял тетю соседскую, которая пришла посмотреть на него же. Ну и понеслось! А уговаривать как именно?

У нас раньше и на улице были проблемы. Часто и густо нам не нравились прохожие (не все, избирательно), и мы их облаивали. Но сейчас, ттт, вроде попустило. Если и не нравится ему кто в парке (где мы гуляем без поводка), то возвращается на команду "ко мне". Правда, для подстраховки беру его после этого на поводок. Ну и вкусняшка, само собой разумеется.

Еще не пробовала его на поводок сажать. Вот будет если повод, обязательно попробую.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jekky
сообщение 8.1.2008, 22:00
Сообщение #268


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2868
Регистрация: 19.10.2005
Из: Москва
Пользователь №: 126



Мой Митька постоянно облаивает,кто к нам приходит (IMG:style_emoticons/default/aggressive.gif) друзей радостно,посторонних может и припугнуть.А на улице ходим только на поводке-запросто может на кого-нибудь рыкнуть и не всегда дружелюбно.Детей не особенно любит-поэтому гладить не даю.Нам сказали,что такой характер и вряд ли когда-нибудь будет флегматиком.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Загадочная комет...
сообщение 8.1.2008, 23:04
Сообщение #269


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1836
Регистрация: 6.9.2007
Из: Омск
Пользователь №: 850



Я со своим гуляю только на поводке, особенно в тёмное время суток. Лает на все тени. Очень не любит бомжей, китайцев, старух с палками и тележками, велосипеды, санки, ролики и т.д. и т.п. А вообще очень спокойный. Что делать, такой характер. Маму охраняет,
вкусняшку зарабатывает.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Янка
сообщение 8.1.2008, 23:54
Сообщение #270


админ
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2481
Регистрация: 10.5.2006
Из: Москва
Пользователь №: 312



А мы лаем на всё - на дрель у соседей, на звонки, на лай собак на улице, на громкие звуки телевизора.... Веня-то молчал-молчал - да и залаял!!!!!!!!! Я просто на каждый звук объясняю - мальчики, это в телевизоре!, мальчики, это собачка на улице, мальчики, это дедушка приехал! Они всё понимают. Лай - нормальное явление. Че я так раньше заморачивалась? (IMG:style_emoticons/default/unknw.gif) Сейчас для меня это песня (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sparkle
сообщение 9.1.2008, 0:06
Сообщение #271


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 585
Регистрация: 20.8.2007
Из: иев, Украина
Пользователь №: 500



Цитата(Загадочная комета @ 8.1.2008, 22:04) *
Я со своим гуляю только на поводке, особенно в тёмное время суток. Лает на все тени. Очень не любит бомжей, китайцев, старух с палками и тележками, велосипеды, санки, ролики и т.д. и т.п.


Во-Во...Это наш список тоже....Правда китайцев мы пока вживую не видели (IMG:style_emoticons/default/unsure.gif) И детей маленьких мы особенно не любим, гонимся за ними с лаем и пытаемся ухватить за попку, убегающего орущего от нас ребенка
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SIMKA
сообщение 9.1.2008, 10:53
Сообщение #272


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 655
Регистрация: 20.8.2007
Пользователь №: 495



Sparkle
Фроська- маньячка (IMG:style_emoticons/default/rofl.gif) (IMG:style_emoticons/default/rofl.gif) (IMG:style_emoticons/default/rofl.gif)
Янка
у меня с моей девочкой такая же ситуация..... но я так поняла что это бесконечное ТЯВ только тогда когда я или муж дома, а когда нас нет, она с бабушкой-пожарником
, из звуков только храпы выдают (IMG:style_emoticons/default/lazy.gif)

seta
а от беспричинных "наездов" на гостей нужно конечно отучать.... это ваш мальчик очень уж отвественно к своим охранным обязанностям относится))))

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Flai
сообщение 9.1.2008, 15:08
Сообщение #273


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4060
Регистрация: 15.8.2006
Из: Санкт - Петербург
Пользователь №: 425



Цитата
Я со своим гуляю только на поводке, особенно в тёмное время суток. Лает на все тени. Очень не любит бомжей, китайцев, старух с палками и тележками, велосипеды, санки, ролики и т.д. и т.п. А вообще очень спокойный. Что делать, такой характер. Маму охраняет,
вкусняшку зарабатывает.
У меня так же, только еще жутко собак на поводках не любим (IMG:style_emoticons/default/unsure.gif) Начинает восновном Дана и все трель пятиголосая, я медленно начинаю закипать и обещаю всем рты заклеить скотчем (IMG:style_emoticons/default/air_kiss.gif) Ну дома все как у Януськи, только вот на чужих приходящих я так Шарлика отучила лаять, сажала на поводок и к батарее цепляла на кухне....ругала....когда отпускала он веляя хвостом смотря мне в глаза получал вкусняшку.... (IMG:style_emoticons/default/clapping.gif) помогло!!!! правдо Шарлик с мужем ругается, когда тот громким голосом говорит (IMG:style_emoticons/default/drinks.gif) выясняют кто тут главнее (IMG:style_emoticons/default/air_kiss.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
seta
сообщение 9.1.2008, 21:20
Сообщение #274


Мопсобебик
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Регистрация: 10.9.2007
Из: Украина
Пользователь №: 876



Цитата(SIMKA @ 9.1.2008, 10:53) *
seta
а от беспричинных "наездов" на гостей нужно конечно отучать.... это ваш мальчик очень уж отвественно к своим охранным обязанностям относится))))


SIMKA, эт понятно, что надо. Но КАК? По попе газетой - временная мера, в смысле помогает, но не надолго. Вот попробую по совету Flai сажать на поводок козявку.

Jekky, и чаво Митяй получает в ответ на гавканье? В смысле, как вы реагируете? Или просто смирились? К моему сыну в гости прихоят дети, так это ваще ужас, летящий на крыльях ночи: детки так радостно к нему тянутся, а он в ответ, как грозная большая собака начинает гавкать устрашающе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jekky
сообщение 10.1.2008, 11:28
Сообщение #275


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2868
Регистрация: 19.10.2005
Из: Москва
Пользователь №: 126



Детей малых у нас нет,а когда приходят друзья,то лай длится где-то минут 15,а потом он начинает втихаря все подворовывать-тапки,сумочки и т.д.Ну,за это получает,но потом повторяет попытки.А вот когда приходят совсем посторонние-ничего не помогает-беру на руки и таскаюсь с ним.Хотя тоже по выбору-может встретить и очень дружелюбно.А вообще, я не знаю как его наказывать-он ничего не боится-ни строго голоса,ни ремешка.

Сообщение отредактировал Jekky - 10.1.2008, 11:29
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
seta
сообщение 10.1.2008, 12:46
Сообщение #276


Мопсобебик
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Регистрация: 10.9.2007
Из: Украина
Пользователь №: 876



Уф Jekky, "утешили"! ну это ж надо, везде написано про добродушнейший характер и любовь к людям. У нас-то характер добродушный и любовь к людям присутствует, НО только к своим. (IMG:style_emoticons/default/crazy.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jekky
сообщение 10.1.2008, 14:04
Сообщение #277


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2868
Регистрация: 19.10.2005
Из: Москва
Пользователь №: 126



Мы,когда решили купить мелкую собу,то не сразу думали о мопсе.Потом именно добродушный и спокойный мопсячий характер победил (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Анюта
сообщение 10.1.2008, 21:46
Сообщение #278


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 653
Регистрация: 6.5.2006
Из: Пенза - Москва
Пользователь №: 306



Знаю, наслышана, что есть такие мопсы, которые не только гавкают, но и нападают и кусаются.
И такие бывают мопсы (IMG:style_emoticons/default/angry.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Таша
сообщение 26.8.2008, 22:35
Сообщение #279


Мопсобебик
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Регистрация: 26.8.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 1688



Доброе время суток . У нас проблема . Нам три месяца .Хочу приучить Зевса спать в его лежачке.Он очень активно требует спать со мной и писает мне ночью прямо..............Научите пожалуйста ,что делать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
мопсомама
сообщение 27.8.2008, 16:33
Сообщение #280


мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4798
Регистрация: 18.8.2007
Из: Воронеж
Пользователь №: 446



Цитата(Таша @ 26.8.2008, 23:35) *
Доброе время суток . У нас проблема . Нам три месяца .Хочу приучить Зевса спать в его лежачке.Он очень активно требует спать со мной и писает мне ночью прямо..............Научите пожалуйста ,что делать.

Приветик! Вам его изначально не надо было брать в кровать.
Поробуйте хоть теперь не брать,правда несколько дней без сна вам обеспечено.
А по другому не получится.А то что он писается,то он же совсем маленький.
А у маленьких если переполняется мочевой,то они его сразу же опорожняют.
Ну неумеют они пока ещё терпеть!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Таша
сообщение 27.8.2008, 18:18
Сообщение #281


Мопсобебик
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Регистрация: 26.8.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 1688



Привет. Спасибо ,что ответили.Я его взяла в 2 месяцаспал на месте , а теперь подрос и стал сам забираться .Выход менять кровать ! (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Natalia
сообщение 29.8.2008, 12:08
Сообщение #282


Мопсобебик
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 27.8.2008
Пользователь №: 1691



Здравствуйте всем читателям! (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
У меня есть моя любимая мопсюнечка, ей уже 4 месяца!

Воспитываю я своего мопсика с 2х месяцев, не скажу что особо поддаётся воспитанию =))) Она у меня очень активная бегает постоянно, по дому не даёт ничего сделать,бегает за тобой и кусается за ноги ИГРИВО =))) А недавно я увидела один отличный сайт там очень подробно описано воспитание мопсиков, я поняла что делала много ошибок в своём воспитанни теперь исправляюсь =)))

http://mopsiki.ucoz.ru/
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
мопсомама
сообщение 29.8.2008, 12:39
Сообщение #283


мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4798
Регистрация: 18.8.2007
Из: Воронеж
Пользователь №: 446



Я немного не поняла.Вы пришли прорекламировать свой сайт?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vika 21
сообщение 29.8.2008, 14:54
Сообщение #284


Мопсобебик
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Регистрация: 23.4.2008
Из: Москва
Пользователь №: 1504



Цитата(Natalia @ 29.8.2008, 13:08) *
Здравствуйте всем читателям! (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
У меня есть моя любимая мопсюнечка, ей уже 4 месяца!

Воспитываю я своего мопсика с 2х месяцев, не скажу что особо поддаётся воспитанию =))) Она у меня очень активная бегает постоянно, по дому не даёт ничего сделать,бегает за тобой и кусается за ноги ИГРИВО =))) А недавно я увидела один отличный сайт там очень подробно описано воспитание мопсиков, я поняла что делала много ошибок в своём воспитанни теперь исправляюсь =)))

http://mopsiki.ucoz.ru/


Наталья,вы меня конечто извените,но лично мне кажется что на "Клопсиках-мопсиках"можно найти ВСЕ!!!!!!!!!А что не находится,то девочки всегда подскажут и помогут!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
мопсомама
сообщение 29.8.2008, 19:18
Сообщение #285


мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4798
Регистрация: 18.8.2007
Из: Воронеж
Пользователь №: 446



Цитата(vika 21 @ 29.8.2008, 15:54) *
Наталья,вы меня конечто извените,но лично мне кажется что на "Клопсиках-мопсиках"можно найти ВСЕ!!!!!!!!!А что не находится,то девочки всегда подскажут и помогут!

Зато у Натальи на сайте кроме неё никого нет.
Грязный пиар! Можно было просто прийдти,пообщаться и пригласить в гости.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jekky
сообщение 1.9.2008, 9:47
Сообщение #286


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2868
Регистрация: 19.10.2005
Из: Москва
Пользователь №: 126



Natalia, вы почти во всех темах свой сайт вставляете.Мы рады за вас,но это не очень красиво. (IMG:style_emoticons/default/unsure.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Natalia
сообщение 5.9.2008, 12:19
Сообщение #287


Мопсобебик
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 27.8.2008
Пользователь №: 1691



Милые девушки я же не заставляю Вас его посещать, каждый смотрит то что ему нравится, я просто дала ссылку на сайт о мопсиках.То что там мало людей это потому , что этот сайт суэествует только 2 недели,со временем там будет так же много посетителей.
Давайте уважать друг друга.



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mopsofan
сообщение 5.9.2008, 16:23
Сообщение #288


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1353
Регистрация: 22.11.2007
Из: украина
Пользователь №: 1250



Цитата(Natalia @ 5.9.2008, 12:19) *
Давайте уважать друг друга.

Это вы хорошо написали (IMG:style_emoticons/default/good.gif) Давайте !!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
дерик
сообщение 6.11.2008, 13:11
Сообщение #289


Мопсобебик
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Регистрация: 7.6.2006
Пользователь №: 339



Чет не поняла (IMG:style_emoticons/default/search.gif)
А где там про воспитание?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Xamzat
сообщение 6.11.2008, 14:57
Сообщение #290


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 549
Регистрация: 5.2.2008
Пользователь №: 1378



А мне понравился сайт. Хороший. Кстати про воспитание тоже есть. Чисто для ознокомления что бы не искать. Форум там конечно на доработку. А вот сайт суперовый. Здесь хороший форум мпосятников....а там хороший сайт мопсятников. Так держжать!!
Давайте действительно уважать друг друга.


Единственое замечание....реклама это плохо. Просто прийти и пригласить после знакомства. Это было бы гораздо лучше.

Сообщение отредактировал Xamzat - 6.11.2008, 15:00
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Junika
сообщение 8.11.2008, 12:46
Сообщение #291


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 378
Регистрация: 29.10.2008
Из: Г.Омск
Пользователь №: 2537



Если честно, то форум даже лучше сайта (не в обиту вторых). Т.к. на форуме могут подсказать много вариантов, как по воспитанию, по кормлению и др, а вот что выбрать, каждый выбирает для себя. Это очень удобно, Когда информации много и есть из чего выбрать, а не тогда, когда одно предложение, ведь именно оно может и не подойти как для владельца, так и для собаки. (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тяпа
сообщение 5.12.2008, 14:02
Сообщение #292


Мопсобебик
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Регистрация: 1.10.2008
Из: Краснодар
Пользователь №: 1751



Можно и мне со своим вопросом сюда всунуться? (IMG:style_emoticons/default/blush.gif)

А как быть если взрослая собака привыкла спать на кровати, а маляву не хотелось бы брать на кровать - не дай Бог спрыгнет и покалечится! (Щенка в доме пока еще нет, надеемся, что со дня на день привезут)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Xamzat
сообщение 5.12.2008, 18:15
Сообщение #293


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 549
Регистрация: 5.2.2008
Пользователь №: 1378



Где хочу, там и сплю (IMG:style_emoticons/default/clapping.gif) (IMG:style_emoticons/default/aggressive.gif) (IMG:style_emoticons/default/spiteful.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Junika
сообщение 5.12.2008, 18:20
Сообщение #294


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 378
Регистрация: 29.10.2008
Из: Г.Омск
Пользователь №: 2537



Цитата(Тяпа @ 5.12.2008, 14:02) *
Можно и мне со своим вопросом сюда всунуться? (IMG:style_emoticons/default/blush.gif)

А как быть если взрослая собака привыкла спать на кровати, а маляву не хотелось бы брать на кровать - не дай Бог спрыгнет и покалечится! (Щенка в доме пока еще нет, надеемся, что со дня на день привезут)


Будет сложновато, но если вообще ей не показывать что такое диван, то может и пролетит. У меня малая по началу спала либо в домике, либо на меховой куртке (старая - лежит на полу), но у нее появилась привычка будить меня ночью в три-четыре часа - начинала скулить. Один раз не выдержила и взяла к себе на диван, так она всю ночь спала и не описалась, было ей 1,5 мес, сейчас 2,5 мес и спит со мной, ночью не будет, но в 6 утра ее приходится спускать - чтобы в туалет сходила. А вообще она пытается проситься на пол, если приспичит, очень редко бывает написает - если не мойму что она на пол просится. А просится она на диван только из-за папы - зато когда спят в обнимочку - такая идилия (IMG:style_emoticons/default/wub.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Боня
сообщение 5.12.2008, 20:53
Сообщение #295


V. I. P. мопс
***********

Группа: Пользователи
Сообщений: 7532
Регистрация: 28.4.2006
Из: г.Санкт-Петербург
Пользователь №: 301



если одному дозволено, не должно быть отказа и другому - это закон! хотите вы или нет... иначе будут обиды...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 

6 страниц V  « < 4 5 6
Ответить в данную темуНачать новую тему
6 чел. читают эту тему (гостей: 6, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 13:19