Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ВНИМАНИЕ ВСЕМ!

Издана НОВАЯ книга "МОПС" (3-е издание)!
Книгу можно заказать по e-mail: 9496231@mail.ru или по тел.: 8 (495) 949-62-31.
Книга высылается наложенным платежом. Стоимость наземным транспортом по России 300 руб.
Чтобы заказать книгу, необходимо сообщить свой полный почтовый адрес и данные получателя.

7 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Мы были на выставке -3
Гость_Гость_Ася_*_*
сообщение 22.9.2008, 21:23
Сообщение #51





Гости






Цитата(Боня @ 22.9.2008, 21:14) *
а такие как Ася тут периодически бывают (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) ... долго видать "зуб" точила, а не так глянули на выставке- вот и не выдержала (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

Да нет. Просто в связи с переездом инета не было как раз месяц.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Katja
сообщение 22.9.2008, 21:25
Сообщение #52


питомник "Орландо Квин"
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 434
Регистрация: 20.5.2005
Из: Москва
Пользователь №: 75



И ещё, Ася....хочу заметить, что на меня и Алёну Тойз никто не нападал - бывают споры, иногда оччень энергичные)))...каждый делает свои личные выводы, ...или люди приходят к общему консенсусу(такое тоже бывает..правда реже...)...
Если у Вас, Ася, есть претензии - приводите аргументы и факты, а не сотрясайте просто так воздух....
Да, и хочу заметить ещё, что спор давно минувших дней был нескольно на другую тему,не касающуюся профессионализма судьи Г.П.Захаровой , все вопросы с Галиной Петровной мы решили по мейлу.... (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Гость_Ася_*_*
сообщение 22.9.2008, 21:32
Сообщение #53





Гости






Цитата(Ирэн @ 22.9.2008, 21:19) *
О я зуб точу на одного судью (IMG:style_emoticons/default/shok.gif) ..не буду уж называть его имя.Он нам в эти выходные не дал первое место.негодник. (IMG:style_emoticons/default/dirol.gif) (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) Куда бежать жаловаться то? (IMG:style_emoticons/default/aggressive.gif)

Ирэн,дело не в каких-то глупых обидах. И я не жалуюсь,а просто констатирую факт:что говорить на сайте можно сколько и что угодно, а на деле получается совершенно другое. Возможно для кого-то мой выпад кажется не порядочным (ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ),но после той выставки хотелось помыть руки.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Боня
сообщение 22.9.2008, 21:36
Сообщение #54


V. I. P. мопс
***********

Группа: Пользователи
Сообщений: 7532
Регистрация: 28.4.2006
Из: г.Санкт-Петербург
Пользователь №: 301



Цитата(Гость_Ася_* @ 22.9.2008, 22:32) *
но после той выставки хотелось помыть руки.

а после выставок ВСЕГДА надо мыть руки! (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Гость_Ася_*_*
сообщение 22.9.2008, 21:36
Сообщение #55





Гости






Цитата(Katja @ 22.9.2008, 21:25) *
И ещё, Ася....хочу заметить, что на меня и Алёну Тойз никто не нападал - бывают споры, иногда оччень энергичные)))...каждый делает свои личные выводы, ...или люди приходят к общему консенсусу(такое тоже бывает..правда реже...)...
Если у Вас, Ася, есть претензии - приводите аргументы и факты, а не сотрясайте просто так воздух....
Да, и хочу заметить ещё, что спор давно минувших дней был нескольно на другую тему,не касающуюся профессионализма судьи Г.П.Захаровой , все вопросы с Галиной Петровной мы решили по мейлу.... (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)

Вопрос как и сейчас касался порядочности.Ее профессионализм я под вопрос даже не смею ставить! А на счет фактов... Как вы себе это представляете? Видеосъемка?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ирэн
сообщение 22.9.2008, 21:43
Сообщение #56


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1320
Регистрация: 19.8.2007
Из: Калуга
Пользователь №: 472



Ася трудно с Вами дискутировать,Вы аноним.Все мы тут друг друга знаем если не совсем лично,но все равно знакомы и знаем кто что имеет кто как думает и т.п.А Вы невидимка,а приходите и выливаете ушат грязи и нет у Вас не доказательств,ничего.Вы даже представиться боитесь.Честно говоря таких надо игнорировать,а не разводить тут беседу не пойми с кем и непойми о чем.Желаю Вам удачи и быть смелее,имеешь претензии представься и говори.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Flai
сообщение 22.9.2008, 21:50
Сообщение #57


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4060
Регистрация: 15.8.2006
Из: Санкт - Петербург
Пользователь №: 425



Цитата
О я зуб точу на одного судью ..не буду уж называть его имя.Он нам в эти выходные не дал первое место.негодник. Куда бежать жаловаться то?
Ириш и меня прихвати....будем ушаты с помоями копить, а потом выльем (IMG:style_emoticons/default/rofl.gif) (IMG:style_emoticons/default/rofl.gif) (IMG:style_emoticons/default/rofl.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
мопсомама
сообщение 22.9.2008, 21:53
Сообщение #58


мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4798
Регистрация: 18.8.2007
Из: Воронеж
Пользователь №: 446



Уважаемая! Может и правда представитесь?
Чего боимся то?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Гость_Ася_*_*
сообщение 22.9.2008, 22:01
Сообщение #59





Гости






Цитата(Ирэн @ 22.9.2008, 21:43) *
Ася трудно с Вами дискутировать,Вы аноним.Все мы тут друг друга знаем если не совсем лично,но все равно знакомы и знаем кто что имеет кто как думает и т.п.А Вы невидимка,а приходите и выливаете ушат грязи и нет у Вас не доказательств,ничего.Вы даже представиться боитесь.Честно говоря таких надо игнорировать,а не разводить тут беседу не пойми с кем и непойми о чем.Желаю Вам удачи и быть смелее,имеешь претензии представься и говори.

Вы наверняка читали все. Я говорила,на сколько это возможно,корректно. А какую-то подковерную игру вы мне навязываете в своих комментариях. И я тысячу раз извинилась,но промолчать тоже не могу. Это мое мнение и считаю правильным обсуждать его здесь,а не где-то на других форумах.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ирэн
сообщение 22.9.2008, 22:08
Сообщение #60


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1320
Регистрация: 19.8.2007
Из: Калуга
Пользователь №: 472



Цитата(Гость_Ася_* @ 22.9.2008, 23:01) *
Вы наверняка читали все. Я говорила,на сколько это возможно,корректно. А какую-то подковерную игру вы мне навязываете в своих комментариях. И я тысячу раз извинилась,но промолчать тоже не могу. Это мое мнение и считаю правильным обсуждать его здесь,а не где-то на других форумах.

Обсуждать имеете право,но маленький нюанс.Кто Вы никто не знает,представьтесь и тогда никто не будет никаких подковерок Вам навязывать.Вы сами себя так обозначили.И нет у Вас права анонимно вообще высказывать какое либо мнение.Тем более порочить другого человека ,ФИО которого заметьте все знают.А кто знает Вас?

Сообщение отредактировал Ирэн - 22.9.2008, 22:10
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Katja
сообщение 22.9.2008, 22:14
Сообщение #61


питомник "Орландо Квин"
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 434
Регистрация: 20.5.2005
Из: Москва
Пользователь №: 75



Ася, если Вам выставка с давностью в месяц покоя не даёт, нужно нервишки лечить...небось и спите плохо? (IMG:style_emoticons/default/huh.gif) ...а каким образом приводить аргументы и факты - это уже ваша забота...!...а то пришли месяц спустя и претензии предъявлять...и претензии то необоснованные .... ваши земляки вроде довольны судейством остались(IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
А то что было(не было) год назад - это Вас совершенно не касается - умейте отвечать за свои слова самостоятельно...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Гость_Ася_*_*
сообщение 22.9.2008, 22:21
Сообщение #62





Гости






Не надо так агрессивно себя вести. Тем более вы были в подобной ситуации.Обратите внимание сколько людей зашло на форум,именно на эту тему. И Ижевчан это волнует,просто боятся вот таких нападок.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Гость_Ася_*_*
сообщение 22.9.2008, 22:26
Сообщение #63





Гости






Возможно я не права что вообще завела эту тему. Зарегистрировалась бы здесь и сидела вся такая чудная и розовая ,а на других форумах,как вы и многие другие поливала бы Захарову и питомник грязью. Зато как вы расстарались и выслужились.Самой не противно?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
мопсомама
сообщение 22.9.2008, 22:30
Сообщение #64


мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4798
Регистрация: 18.8.2007
Из: Воронеж
Пользователь №: 446



Цитата(Гость_Ася_* @ 22.9.2008, 23:21) *
Не надо так агрессивно себя вести. Тем более вы были в подобной ситуации.Обратите внимание сколько людей зашло на форум,именно на эту тему. И Ижевчан это волнует,просто боятся вот таких нападок.

А вы говорите за весь Ижевск?
Ну вы даёте! (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) Вам то какая разница,кто и в какой ситуации был.Вы за себя отвечайте!

Сообщение отредактировал мопсомама - 22.9.2008, 22:33
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Боня
сообщение 22.9.2008, 22:34
Сообщение #65


V. I. P. мопс
***********

Группа: Пользователи
Сообщений: 7532
Регистрация: 28.4.2006
Из: г.Санкт-Петербург
Пользователь №: 301



Цитата(Гость_Ася_* @ 22.9.2008, 23:26) *
Зарегистрировалась бы здесь и сидела вся такая чудная и розовая ,а на других форумах,как вы и многие другие поливала бы Захарову и питомник грязью.

о-о-о, да вы походу в курсе событий соседнего форума!!!! (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
мопсомама
сообщение 22.9.2008, 22:45
Сообщение #66


мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4798
Регистрация: 18.8.2007
Из: Воронеж
Пользователь №: 446



С каждым разом всё интересней и интересней.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ирэн
сообщение 22.9.2008, 22:46
Сообщение #67


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1320
Регистрация: 19.8.2007
Из: Калуга
Пользователь №: 472



Цитата(Гость_Ася_* @ 22.9.2008, 23:21) *
Не надо так агрессивно себя вести. Тем более вы были в подобной ситуации.Обратите внимание сколько людей зашло на форум,именно на эту тему. И Ижевчан это волнует,просто боятся вот таких нападок.

Прям все так и бояться?Тогда Вам лично респект за храбрость. (IMG:style_emoticons/default/ph34r.gif) (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Katja
сообщение 22.9.2008, 22:48
Сообщение #68


питомник "Орландо Квин"
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 434
Регистрация: 20.5.2005
Из: Москва
Пользователь №: 75



Ася....а Вы что собственно хотите?...поговорить о выставке в г.Ижевск, которая проходила месяц назад? - Вам не понравилось, что судья со стажерами громко разговаривали? Вам не понравилось, что считали зубы? .............Что Вас конкретно не устроило то? Кто ещё был на этой выставке, и кто ещё остался недоволен???- ещё раз повторюсь - приводите аргумеры и факты!!!

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Гость_Ася_*_*
сообщение 22.9.2008, 22:49
Сообщение #69





Гости






Цитата(Боня @ 22.9.2008, 22:34) *
о-о-о, да вы походу в курсе событий соседнего форума!!!! (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

Я ? Нет! Но точно уверена что вы ДА! Причем принимаете там активное участие.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Гость_Ася_*_*
сообщение 22.9.2008, 22:50
Сообщение #70





Гости






Цитата(Ирэн @ 22.9.2008, 22:46) *
Прям все так и бояться?Тогда Вам лично респект за храбрость. (IMG:style_emoticons/default/ph34r.gif) (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

Вас эта тема всех задела! И я так же как и вы боюсь,поэтому выхожу как гость.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ирэн
сообщение 22.9.2008, 22:51
Сообщение #71


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1320
Регистрация: 19.8.2007
Из: Калуга
Пользователь №: 472



Цитата(Гость_Ася_* @ 22.9.2008, 23:49) *
Я ? Нет! Но точно уверена что вы ДА! Причем принимаете там активное участие.

И я тоже там принимаю активное участие. (IMG:style_emoticons/default/blush.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
мопсомама
сообщение 22.9.2008, 22:52
Сообщение #72


мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4798
Регистрация: 18.8.2007
Из: Воронеж
Пользователь №: 446



Катя,а нет аргументов.Одно лишь сотрясание воздуха.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ирэн
сообщение 22.9.2008, 22:54
Сообщение #73


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1320
Регистрация: 19.8.2007
Из: Калуга
Пользователь №: 472



Цитата(Гость_Ася_* @ 22.9.2008, 23:50) *
Вас эта тема всех задела! И я так же как и вы боюсь,поэтому выхожу как гость.

Ася Вы меня заинтриговали совсем.Я конечно может что и боюсь,тогда просто молчу. (IMG:style_emoticons/default/pardon.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
мопсомама
сообщение 22.9.2008, 22:56
Сообщение #74


мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4798
Регистрация: 18.8.2007
Из: Воронеж
Пользователь №: 446



Цитата(Гость_Ася_* @ 22.9.2008, 23:50) *
Вас эта тема всех задела! И я так же как и вы боюсь,поэтому выхожу как гость.

Ну раз вы боитесь,только непонятно чего.....разговаривать с вами больше не стоит! (IMG:style_emoticons/default/spiteful.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Боня
сообщение 23.9.2008, 7:15
Сообщение #75


V. I. P. мопс
***********

Группа: Пользователи
Сообщений: 7532
Регистрация: 28.4.2006
Из: г.Санкт-Петербург
Пользователь №: 301



Цитата(Гость_Ася_* @ 22.9.2008, 23:49) *
Я ? Нет! Но точно уверена что вы ДА! Причем принимаете там активное участие.

я, в отличие от вас, ничего не боюсь... и ВСЕГДА хожу под своим НИКОМ и выражаю СВОЁ мнение !!!
под " гостем" ни на один форум не ходила (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) чего и вам не советую...

Сообщение отредактировал Боня - 23.9.2008, 7:17
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Захарова Г.П.
сообщение 23.9.2008, 8:48
Сообщение #76


ВЛАДЕЛЕЦ ПИТОМНИКА
*******

Группа: Заводчик
Сообщений: 2917
Регистрация: 13.8.2004
Из: Москва
Пользователь №: 2



Уважаемые форумчане! Ради Бога, успокойтесь! Все это не стоит выеденного яйца! Оттого, что написала гость Ася, мое судейство не измениться. Будут стажеры, будем обсуждать каждую собаку в отдельности. У самой еще не все породы открыты, самой приходиться стажироваться и очень хочется, чтобы эксперт подробненько рассказывал, почему он расставляет так, а не иначе. Когда эксперт просто судит и не обращает на тебя (стажера) внимание, это очень плохо. Подчас не понимаешь, того что видишь, и очень часто даже спрашивать, простите, боишься. Поэтому, когда ко мне приходят стажеры, выкладываюсь полностью. Все, что знаю сама, рассказываю, но и мнение стажеров, особенно породников, мимо ушей не пропускаю. Все знают, сколько людей, столько и мнений. Мы все разные и видим собак по-разному. И потом, повторюсь в который раз - КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК ТЕБЕ НЕ ДРУГ И НЕ ВРАГ, ОН ТЕБЕ УЧИТЕЛЬ!
И правильно здесь сказано, экспертов - море разливанное, выбирай, кто тебя устраивает и ходи под него. Этого ведь никто не запрещает.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
мопсомама
сообщение 23.9.2008, 8:57
Сообщение #77


мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4798
Регистрация: 18.8.2007
Из: Воронеж
Пользователь №: 446



Галина Петровна,возмущает,что человек пришёл анонимно и ещё пытается,что доказывать.
Да пусть представится и ради бога дискутирует.
Я уже говорила,что Баксу в Харькове лапы выворачивали и бесты выйграли все украинские собаки( не только мопсы)
Ну так,что теперь? По мнению Аси...я должна пойти и возмутится как Слукин отсудил?Полная бредятина!
Выставка это лотерея...сегодня победила моя собака,а завтра другая.Да и идеальных собак не существует.Так чего же сотрясать воздух....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nalina
сообщение 23.9.2008, 9:39
Сообщение #78


Мопсобебик
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Регистрация: 29.6.2006
Пользователь №: 375



Добрый день, уважаемые форумчане.
Мне, извините, не совсем понятно ваше дружное возмущение Асей. Человек не за углом "поливает грязью" многоуважаемую госпожу Захарову. Она пришла сюда на ее форум, чтобы обсудить все тут. А как всегда все сводится не к проблеме, а к ссоре. Я не скрываюсь, ни за кого не прячусь. Я из Риги. У нас Г.П. бывает как эксперт систематически, я лично дважды выставляля под ней свою собаку, один раз удачно, второй нет. Дело не в этом, но если Вы Г.П. помните, в прошлый раз мы тоже и у себя и у Вас очень горячо и долго обсуждали Ваше судейство, простите, может и не всегда корректно. Я просто подумала, наверное что-то существует , может на "энергетическом уровне", что оставляет у многих чувство досады? Почему именно Ваше судейство вызывает такие споры. Вы ведь для нас " гуру" от мопсов. Мы идем под Ваше судейство как на праздник, а уходим порой разочарованные. Пожалуйста, не обижайтесь! Я тогда долго думала, что эксперт живой человек, естественно, Вам нравятся собаки определенного типа "вашего" типа и , естественно, Вы им отдаете предпочтение. Человек Вы изумительный, очень знающий и очень отзывчивый, но что-то не дает состоятся празднику! Мы Вас с нетерпением ждем в декабре, приезжайте и давайте совместными усилиями делать ВЫСТАВКУ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Захарова Г.П.
сообщение 23.9.2008, 10:12
Сообщение #79


ВЛАДЕЛЕЦ ПИТОМНИКА
*******

Группа: Заводчик
Сообщений: 2917
Регистрация: 13.8.2004
Из: Москва
Пользователь №: 2



Наташа, огромное Вам спасибо! Но не надо меня так расхваливать, я обыкновенный "бывший советский" человек. А нас воспитывали в духе - "раньше думай о Родине...", "один за всех..." и т.д. Что касается прошлой выставки в Риге, то я была так огорчена, я даже описать это не могу. Это был шок! В общем и целом собаки-то были неплохие, но по сравнению с предыдущей выставкой потеряли вы очень много. Всем и каждому я взахлеб рассказывала о латышский мопсах и ехала к вам получать экстетическое удовольствие, а увидела тоже, что и везде. Расстроилась чуть-ли не до слез. Наверное мое настроение передалось и людям, и мопсам, поэтому праздника и не получалось.
А возмущаются форумчане не Асей, а анонимностью Аси. Да, Бог с ней. Ну не нравлюсь я ей, что можно сделать?! Пусть еще что-нибудь напишет, бумага она все стерпит.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Flai
сообщение 23.9.2008, 11:13
Сообщение #80


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4060
Регистрация: 15.8.2006
Из: Санкт - Петербург
Пользователь №: 425



Галина Петровна правы. Форумчанам не нравится анонимность (IMG:style_emoticons/default/aggressive.gif) Аси!!! Не у каждого эксперта есть свой сайт и форум.....И все ясно и открыто...
А недовольные есть всегда....Вот мне совершенно не понравилось, что в прошлую выставку одна судья не выбрала в юниорах ЛК???? Хотя дала всем отл. На мой взгляд, совершенно не верный подход...Кобели были достойные!!! (я выставляла суку).... (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) Но это право судьи....мы можем что угодно думать и говорить, но только вслух, а не за спиной....Простите, но очень не люблю когда шушукаются в тихую...там капну дёгтя, тут запачкаю, а сама такая белая и пушистая....Сказала "А" говори "Б"... (IMG:style_emoticons/default/hi.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Катя и Альберто
сообщение 23.9.2008, 13:57
Сообщение #81


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Регистрация: 27.7.2006
Из: Ижевск
Пользователь №: 402



Ну раз уж тут идет такая полемика относительно нашей выставки, то выскажусь, как неопсредственный участник выставки. Выставляла суку-юниорку и кобеля-чемпиона.
Единственное, чего хочется пожелать Галине Петровне - чуть быстрее судить собак. Да, мопсы это ее профиль, но уж слишком долго идет судейство. Ринг шел 2 часа. За рингом столько наслушались о том, что сколько можно судить мопсов.
Относительно самого судейства - не скажу, что получила праздника, хотя очень его ждала. Была немного удивлена результатами, хотя они и были прогнозируемыми. Но не в этом дело. Выставлялась я под многими экспертами, кто-то был лучше, кто-то хуже. Для себя сделала определенные выводы. Но чтобы вот так критично подходить к выставке, как Ася, я бы не стала...
Хотя, был один ооочень интересный момент. Был там щенок, так вот Г.П. показалось, что он скользит на бетоновом полу. И они ушли на улицу смотреть этого щенка на глазах у всей аудитории. Они - это эксперт и работник ринговой бригады. Не спорю, что возможно, это было сделано из лучших побуждений, но со стороны выглядело это просто ужасно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Jekky1_*
сообщение 23.9.2008, 14:41
Сообщение #82





Гости






Ой,ну простите меня,но я простой не выставочный собачник,в полном ауте. Оказывается если зубы считают-оч плохо,не нужны нам зубы,если внимательно осматривают все достоинства и недостатки-так тож нехорошо,не дай бог чего лишнего заметят,еще часто читаю,что можно коготки перед выставкой подкрасить,лишние волосики выщипать,стоечку выбрать такую,чтоб попа не так торчала-и в итоге мы,простые людишки,топаем покупать деток от чемпионов,и тут уж получаем все без прикрас (IMG:style_emoticons/default/good.gif) (IMG:style_emoticons/default/shok.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Flai
сообщение 23.9.2008, 14:58
Сообщение #83


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4060
Регистрация: 15.8.2006
Из: Санкт - Петербург
Пользователь №: 425



Цитата
Ой,ну простите меня,но я простой не выставочный собачник,в полном ауте. Оказывается если зубы считают-оч плохо,не нужны нам зубы,если внимательно осматривают все достоинства и недостатки-так тож нехорошо,не дай бог чего лишнего заметят,еще часто читаю,что можно коготки перед выставкой подкрасить,лишние волосики выщипать,стоечку выбрать такую,чтоб попа не так торчала-и в итоге мы,простые людишки,топаем покупать деток от чемпионов,и тут уж получаем все без прикрас
Джекки РЕСПЕКТ!!!! ППКС!!!! (IMG:style_emoticons/default/give_rose.gif)
Нужно быть честным, самое главное перед собой!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Гость_Ася_*_*
сообщение 25.9.2008, 11:51
Сообщение #84





Гости






Цитата(Flai @ 23.9.2008, 11:13) *
Галина Петровна правы. Форумчанам не нравится анонимность (IMG:style_emoticons/default/aggressive.gif) Аси!!! Не у каждого эксперта есть свой сайт и форум.....И все ясно и открыто...
А недовольные есть всегда....Вот мне совершенно не понравилось, что в прошлую выставку одна судья не выбрала в юниорах ЛК???? Хотя дала всем отл. На мой взгляд, совершенно не верный подход...Кобели были достойные!!! (я выставляла суку).... (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) Но это право судьи....мы можем что угодно думать и говорить, но только вслух, а не за спиной....Простите, но очень не люблю когда шушукаются в тихую...там капну дёгтя, тут запачкаю, а сама такая белая и пушистая....Сказала "А" говори "Б"... (IMG:style_emoticons/default/hi.gif)

Я не делаю ничего за спиной,я пришла на форум к Г.П. И причем совершенно без агрессии. Все это вы навязывали в своих комментариях!
И я осталась недовольна не то чтобы судейством-титулы взяли хорошие собаки,а элементарной человеческой "все хотят хорошо кушать",причем совершенно не прикрытой. И переговоры велись уж точно не с учениками,они появились много позже. Незнаю есть же такая вещь как репутация или Г.П.понадеялась на то что Ижевск провинция и далеко это не пойдет?! Незнаю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Гость_Ася_*_*
сообщение 25.9.2008, 11:59
Сообщение #85





Гости






Цитата(Катя и Альберто @ 23.9.2008, 13:57) *
Ну раз уж тут идет такая полемика относительно нашей выставки, то выскажусь, как неопсредственный участник выставки. Выставляла суку-юниорку и кобеля-чемпиона.
Единственное, чего хочется пожелать Галине Петровне - чуть быстрее судить собак. Да, мопсы это ее профиль, но уж слишком долго идет судейство. Ринг шел 2 часа. За рингом столько наслушались о том, что сколько можно судить мопсов.
Относительно самого судейства - не скажу, что получила праздника, хотя очень его ждала. Была немного удивлена результатами, хотя они и были прогнозируемыми. Но не в этом дело. Выставлялась я под многими экспертами, кто-то был лучше, кто-то хуже. Для себя сделала определенные выводы. Но чтобы вот так критично подходить к выставке, как Ася, я бы не стала...
Хотя, был один ооочень интересный момент. Был там щенок, так вот Г.П. показалось, что он скользит на бетоновом полу. И они ушли на улицу смотреть этого щенка на глазах у всей аудитории. Они - это эксперт и работник ринговой бригады. Не спорю, что возможно, это было сделано из лучших побуждений, но со стороны выглядело это просто ужасно.

Ну наконец-то! Катя огромное спасибо,что вы выразили свое мнение! Причем,уважаемые форумчане,человека собаки которого выступили блестяще!!! Катя и это был не один момент,их было много! Просто я не была занята своей собакой и видела и слышала много от чего было как-то не по себе. А вы удивительно корректный человек
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Анюта
сообщение 26.9.2008, 14:30
Сообщение #86


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 653
Регистрация: 6.5.2006
Из: Пенза - Москва
Пользователь №: 306



21 сентября в городе пензе проходила выставка собак всех пород.
мопсы нашего питомника выставились отлично.
перфетто ла перла араукария лпп, вторая в бесте девятой группы.
ее сын перфетто ла перла швеппс лучший щенок породы и второй в бесте щенков.

у меня не работает клавиатура, поэтому я пишу так странно (IMG:style_emoticons/default/cray.gif)


Сообщение отредактировал Анюта - 26.9.2008, 14:33
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mila
сообщение 26.9.2008, 16:03
Сообщение #87


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 390
Регистрация: 21.6.2006
Из: Минск
Пользователь №: 359



Анюта поздравляю!!! (IMG:style_emoticons/default/give_rose.gif) Особенно красавчика Швепсика, молодец малыш!!! (IMG:style_emoticons/default/clapping.gif) (IMG:style_emoticons/default/clapping.gif) (IMG:style_emoticons/default/clapping.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Танюша
сообщение 26.9.2008, 16:34
Сообщение #88


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Регистрация: 29.5.2008
Из: Омск
Пользователь №: 1558



Ася, складывается впечатление что Вами руководят эмоции. В Ваших притензиях нет ничего конструктивного и конкретного. Если хотите, то идите на другие выставки и выставляйтесь и побеждайте, доказывайте превосходство Вашей собаки! А мы за Вас и Вашего питомца порадуемся.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ирэн
сообщение 26.9.2008, 17:02
Сообщение #89


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1320
Регистрация: 19.8.2007
Из: Калуга
Пользователь №: 472



Анюта поздравляю! (IMG:style_emoticons/default/clapping.gif) (IMG:style_emoticons/default/give_rose.gif) Ура мопсы берут бесты,молодцы,так держать!!! (IMG:style_emoticons/default/clapping.gif) (IMG:style_emoticons/default/yahoo.gif) (IMG:style_emoticons/default/good.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
мопсомама
сообщение 26.9.2008, 19:41
Сообщение #90


мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4798
Регистрация: 18.8.2007
Из: Воронеж
Пользователь №: 446



Томочка,мои поздравления!
Вы супер!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Анюта
сообщение 26.9.2008, 21:32
Сообщение #91


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 653
Регистрация: 6.5.2006
Из: Пенза - Москва
Пользователь №: 306



mila, Ирэн, мопсомама
спасибо за поздравления, мы очень старались (IMG:http://zoopnz.ucoz.ru/smail/smile336.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Боня
сообщение 30.9.2008, 20:50
Сообщение #92


V. I. P. мопс
***********

Группа: Пользователи
Сообщений: 7532
Регистрация: 28.4.2006
Из: г.Санкт-Петербург
Пользователь №: 301



Цитата(Анюта @ 26.9.2008, 15:30) *
21 сентября в городе пензе проходила выставка собак всех пород.
мопсы нашего питомника выставились отлично.
перфетто ла перла араукария лпп, вторая в бесте девятой группы.
ее сын перфетто ла перла швеппс лучший щенок породы и второй в бесте щенков.

о-о-о, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! (IMG:style_emoticons/default/clapping.gif) ТАК ДЕРЖАТЬ! (IMG:style_emoticons/default/good.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Flai
сообщение 1.10.2008, 21:23
Сообщение #93


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4060
Регистрация: 15.8.2006
Из: Санкт - Петербург
Пользователь №: 425



Цитата(Боня @ 30.9.2008, 21:50) *
о-о-о, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! (IMG:style_emoticons/default/clapping.gif) ТАК ДЕРЖАТЬ! (IMG:style_emoticons/default/good.gif)

И я присоединяюсь!!!! От всего сердца поздравляю!!!! (IMG:style_emoticons/default/air_kiss.gif) (IMG:style_emoticons/default/give_rose.gif) Мопсы зажигают!!!! (IMG:style_emoticons/default/friends.gif) (IMG:style_emoticons/default/give_rose.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Анюта
сообщение 2.10.2008, 13:15
Сообщение #94


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 653
Регистрация: 6.5.2006
Из: Пенза - Москва
Пользователь №: 306



Flai, Боня спасибо!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
мопсомама
сообщение 5.10.2008, 21:27
Сообщение #95


мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4798
Регистрация: 18.8.2007
Из: Воронеж
Пользователь №: 446



Сегодня в Новосибирске проходила всеросийская выставка,судья Иванищева.
Моя внуча Сесиль стала ЛС,САС,ЛПП,победитель класса....чемпион РФСС.
Яночка,родная,поздравляю тебя! Хочу заметить,что Сесиль только 2 месяца назад как после родов!
Судья сказала-"Спасибо! Побольше бы таких мопсов!!!"
Самое смешное,что Сесиль дома зовут,так же как и маму ЛЯЛЯ.......а мы даже и не сговаривались.....Мистика!
(IMG:style_emoticons/default/give_rose.gif) (IMG:style_emoticons/default/give_rose.gif) (IMG:style_emoticons/default/give_rose.gif) (IMG:style_emoticons/default/give_rose.gif) (IMG:style_emoticons/default/give_rose.gif)

Сообщение отредактировал мопсомама - 5.10.2008, 21:29
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Боня
сообщение 5.10.2008, 21:34
Сообщение #96


V. I. P. мопс
***********

Группа: Пользователи
Сообщений: 7532
Регистрация: 28.4.2006
Из: г.Санкт-Петербург
Пользователь №: 301



Браво! (IMG:style_emoticons/default/clapping.gif)
Поздравляю хозяйку Сесиль за отличный результат! и заводчика, нашу дорогую мопсомаму! (IMG:style_emoticons/default/give_rose.gif)
Свет, (IMG:style_emoticons/default/drinks.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ольга мопся
сообщение 5.10.2008, 21:36
Сообщение #97


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2926
Регистрация: 31.8.2007
Из: Чернигов
Пользователь №: 809



Мопсомама, УМНИЧКИ!
Поздравляем! (IMG:style_emoticons/default/give_rose.gif)



Сообщение отредактировал ольга мопся - 5.10.2008, 21:37
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
мопсомама
сообщение 5.10.2008, 21:44
Сообщение #98


мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4798
Регистрация: 18.8.2007
Из: Воронеж
Пользователь №: 446



Боня,Ольга мопся девочки,родные спасибки!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Jekky1_*
сообщение 6.10.2008, 10:14
Сообщение #99





Гости






мопсомама,поздравляю с чудесной внучкой (IMG:style_emoticons/default/give_rose.gif) Ляля № 2 МОЛОДЧИНА!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Загадочная комет...
сообщение 6.10.2008, 15:47
Сообщение #100


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1836
Регистрация: 6.9.2007
Из: Омск
Пользователь №: 850



Поздравляем Лялю №2! Ура (IMG:style_emoticons/default/drinks.gif)
Мопсомама, хороших детей плодите, продолжайте в том же духе (IMG:style_emoticons/default/clapping.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 

7 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 23:10