Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ВНИМАНИЕ ВСЕМ!

Издана НОВАЯ книга "МОПС" (3-е издание)!
Книгу можно заказать по e-mail: 9496231@mail.ru или по тел.: 8 (495) 949-62-31.
Книга высылается наложенным платежом. Стоимость наземным транспортом по России 300 руб.
Чтобы заказать книгу, необходимо сообщить свой полный почтовый адрес и данные получателя.

9 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Всем привет от жизнерадостного мальчишки-обаяшки Оськи!
Мама Оськи
сообщение 3.2.2012, 14:58
Сообщение #1


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 594
Регистрация: 31.1.2012
Из: Минск
Пользователь №: 4232



Всем привет!
Решил с вами познакомиться (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) (IMG:style_emoticons/default/blush.gif)
Меня зовут Оскар, но родителя как меня только не называют – Оська, Осечка, плюшечка, кукусёныш, сладенький мой, кукушоночек, паровозик, хрюнделёчек, пупусёныш, Осик-кокосик-кокосик-ананасик, мальчик Осик – папин хвостик, кабанчик…чего только не придумывают!!! (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
Мне уже почти 7 месяцев. Со своими родителями я почти 5 месяцев. Обожаю своих родителей, особенно папу, ибо мама у меня мучитель (IMG:style_emoticons/default/girl_devil.gif) – вечно что-то со мной делает – постоянно мне вытирает моську после еды (замечу – я бы с большим удовольствие вытер о своего любимого мягкого кота (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) ), ушки чистит, вытирает складку, мажет лапки, вытирает глазки, и даже попку (IMG:style_emoticons/default/blush.gif) !!! Я как только увижу салфетку у неё в руках (IMG:style_emoticons/default/shok.gif) – сразу шмыг под кровать и не вылажу (IMG:style_emoticons/default/acute.gif) , подглядываю только и смеюсь над тем, как она пытается меня выманить оттуда (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) ! Но маму я всё равно очень люблю – она меня кормит, а кушать я ой как люблю, мне бы побольше и почаще, да побыстрее (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
А вообще в моей жизни происходит много новых, необычных, интересных, удивительных и весёлых для меня вещей! Если вам интересно, то могу и с вами поделиться рассказами о моей жизни и фотографиями сделанными моими родителями))
Это я:
(IMG:http://s018.radikal.ru/i521/1202/25/ed920169784c.jpg)
(IMG:http://s017.radikal.ru/i437/1202/c5/0fe05ab09143.jpg)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 



 
umka1
сообщение 3.2.2012, 15:15
Сообщение #2


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 764
Регистрация: 17.1.2011
Из: Москва Солнцево
Пользователь №: 3732



Привет,Оськин (IMG:style_emoticons/default/give_rose.gif) Ты безумный красотун,конечно,очень интересно,как ты живешь.А портреты твои мы посмотрим с огромным удовольствием)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мама Оськи
сообщение 3.2.2012, 16:58
Сообщение #3


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 594
Регистрация: 31.1.2012
Из: Минск
Пользователь №: 4232



Цитата(umka1 @ 3.2.2012, 16:15) *
Ты безумный красотун

(IMG:style_emoticons/default/give_rose.gif)
Цитата(umka1 @ 3.2.2012, 16:15) *
конечно,очень интересно,как ты живешь.А портреты твои мы посмотрим с огромным удовольствием)))

Тогда начну по порядку с небольшой предистории о том, как я жил раньше и как моя мама готовилась ко встрече со мной!
Мама с нетерпением меня ждала и не теряла время даром (IMG:style_emoticons/default/huh.gif) ! Она в панике перечитывала всевозможные форумы, сайты и книги, составляла списки чем меня можно кормить, что мне надо купить и как вообще со мной обращаться (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) ! Мамочка смастерила мне корзинку для сна и купила игрушки в зоомагазинах, знала бы она что больше всего я люблю не пищащие и пластмассовые игрушки...брррр (IMG:style_emoticons/default/nea.gif) , а мягкие и плюшевые, желательно с лапами,хвостами и ушами, чтобы было за что потягать)))!!!
Вот корзинка в которой мне предстояло спать:
(IMG:http://s009.radikal.ru/i308/1202/2c/58021eebae10.jpg)
Она конечно симпатичная, но неужели мама не знала что все мопсики любят спать со своими родителями в постельке... Ну я и им потом это объяснил (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)

Ещё мама мне подготовила кучу всяких, как она считает, полезных и нужных причиндалов (IMG:style_emoticons/default/mega_shok.gif) :
(IMG:http://s018.radikal.ru/i504/1202/58/45d58d0bfae0.jpg)
Миски это конечно святое - куда ж без них!!!!)))) Да и витаминки эти я сразу полюбил! Конечно же тут целый арсенал вытирательно-чистельных причиндалов (IMG:style_emoticons/default/mega_shok.gif) ...о мои бедные части тела (IMG:style_emoticons/default/shok.gif) !!! А зачем...зачем было покупать этот совок, простите, для сбора моих какулек (это мои радители так называют) (IMG:style_emoticons/default/fool.gif) ??? Как она планировала с ним ходить на прогулку, я до сих пор понять не могу! Вот пакетик - другое дело! А зубные щётки то зачем !!!??? Она думала я поддамся чистить зубы???Ага!!!Размечталась!!! А вот этот жуткий агрегат для пытки маленьких мопсиков справа внизу я боюсь до ужаса (IMG:style_emoticons/default/shok.gif) !!! Мне им периодически пытаются стричь коготки!!! Но я стойко борюсь против этой процедуры и не сдаюсь! НЕТ когтерезкам!!!

Чуть позже расскажу о встрече с моими родителями))

А вот я в 2 месяца (мой портрет), я на самом деле очень весёлый, но мне с лёгкостью удаётся сделать самое несчастное личико на свете, это умение мне особенно помогает в момент выпрашивания вкусняшек!!!))) :
(IMG:http://s018.radikal.ru/i504/1202/de/26f6756deef3.jpg)

Сообщение отредактировал Мама Оськи - 3.2.2012, 17:00
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
мопсолюбитель
сообщение 3.2.2012, 22:55
Сообщение #4


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 489
Регистрация: 25.8.2011
Из: омск
Пользователь №: 4011



привет! очень приятно познакомиться ,рассказывайте про своего очаровательного малыша побольше и мопсофоточек (IMG:style_emoticons/default/give_rose.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
мопсолюбитель
сообщение 3.2.2012, 23:19
Сообщение #5


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 489
Регистрация: 25.8.2011
Из: омск
Пользователь №: 4011



это наш старший товарищ
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
челси
сообщение 4.2.2012, 0:33
Сообщение #6


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3933
Регистрация: 2.6.2011
Из: петрозаводск
Пользователь №: 3906



(IMG:http://s6.rimg.info/805cc0e24d3b7a033161856de095e6fc.gif) Красавчику Осеньке и его родителям!Осечка,предки классно подготовились к встрече,ничего не забыли.))))Уважаю.Ждём продолжения рассказа о твоей встресе с родителями.)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
кабачок
сообщение 4.2.2012, 11:58
Сообщение #7


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 949
Регистрация: 15.1.2012
Из: челябинск
Пользователь №: 4203



Очаровашка-мальчишка-красотун... жмякать, жмякать и жмякать, и целовакать...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мама Оськи
сообщение 4.2.2012, 18:05
Сообщение #8


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 594
Регистрация: 31.1.2012
Из: Минск
Пользователь №: 4232



Мопсолюбитель, Челси, Кабачок, спасибо за комплименты и тёплый приём))
Мопсолюбитель, серьёзный у вас старший товарищ!!! Наверное защитник младшей!!))

Итак, продолжу рассказ (мама коспектирует)…
Был конец лета, я уже немного подрос и мне решили найти моих будущих родителей. Меня правда в курс в дела не ввели, какие перемены меня ждут, я просто наслаждался общением со своей мопсомамой, не давал ей ни секунды покоя, бегал за ней, тягал за хвост (IMG:style_emoticons/default/spiteful.gif) …а ещё получал кучу внимания от родителей моей мопсомамы, братиков-сестричек у меня не было, всё внимание, еда и игрушки были только мне (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) !
И вот однажды раздался звонок в дверь, я очень люблю гостей и вообще всех люблю, поэтому очень обрадовался!!! К нам пришли тётя с дядей, тётя присела ко мне на пол и я сразу ей показал какой я озорник – начал дёргать за верёвочки на платье, грызть браслетики, носиться вокруг! Тётя была любопытна и задавала много-примного вопросов моим хозяевам про меня! Я так надеялся что они останутся с нами жить и будут со мной играть…но они ушли (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) …я конечно расстроился, они мне очень понравились!!!
И начались новые дни…меня возили делать болючие цифры на пузике, потом мне давали лекарство, делали укол…Настала осень, уже было не так жарко! И… О, чудо!!!... К нам опять приехали тётя с дядей и тут я почувствовал что-то неладное (IMG:style_emoticons/default/shok.gif) , мои хозяева стали грустными, начали отдавать мои вещи, рассказывать что я кушаю…и начали со мной прощаться… «Что происходит?»…подумал я (IMG:style_emoticons/default/shok.gif) …И тут тётя меня взяла на ручки и меня понесли в машину, я очень сильно волновался, меня трясло (IMG:style_emoticons/default/huh.gif) …меня куда-то повезли… стало так грустно-грустно…они, тётя с дядей, мне конечно понравились, но я хотел чтобы они остались жить с моей мопсомамой и моими хозяевами…я очень грустил по своей мопсомаме пока ехал в машине…так хотелось прижаться к её тёплому животику…У меня ещё была надежда что меня сейчас везут к моей мопсячей маме…Машина остановилась и меня понесли в дом, это был совершенно незнакомый мне дом, на улице было шумно, много людей, незнакомых звуков….Принесли меня в квартиру…мне так было непривычно и не по себе…я тогда так грустил…мне сразу начали совать всевозможные игрушки…но мне было так тяжело на душе, я ничего не хотел! Решил осторожненько ознакомиться с местом куда меня привезли, аккуратненько походил, понюхал, посмотрел, пописял посреди комнаты (подумал тогда «Может хоть тут можно писять где мне вздумается?» (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) )…мне показали корзинку и сказали что я буду тут спать, но это они так решили, а я то облюбовал вот это папино мягкое большое кресло:
(IMG:http://s017.radikal.ru/i429/1202/4a/4d38c639c6b7.jpg)
Потом я немного повеселел, когда мне принесли мисочку с едой, «Это уже получше», подумал я…съел вкусненький творожок и меня это немного успокоило! Всё-таки еда однозначно поднимает настроение!)))
(IMG:http://s018.radikal.ru/i505/1202/a8/d31c49464328.jpg)
Чтобы окончательно поднять мне настроение, родители решили меня развеселись играми, я так увлёкся, что и забыл о своей грусти!
(IMG:http://s018.radikal.ru/i502/1202/77/a0b159c52e32.jpg)
Ещё мне подарили такого классного мягкого дружка! Я с ним до сих пор не расстаюсь, с ним я играю, и мучаю его (не представляю как он меня до сих пор терпит (IMG:style_emoticons/default/blush.gif) !!!), тягаю за лапы, хвост и уши, сплю положив на него голову))
(IMG:http://i027.radikal.ru/1202/cf/860a39e43a34.jpg)
(IMG:http://s017.radikal.ru/i400/1202/3a/2396608c5ded.jpg)
(IMG:http://s48.radikal.ru/i121/1202/9f/a56c2a917905.jpg)

Ну что могу сказать – мне тут понравилось!!!
И новые мама с папой понравились! Хотя старых своих хозяев и мопсомамочку я не забываю, мы с ними иногда встречаемся, играем, бегаем(как-нибудь фотки покажем)

Позже расскажу о том как папа ходил на работу, а я не давал скучать маме, и о том, как я плохо спал ночами!

Сообщение отредактировал Мама Оськи - 5.2.2012, 22:14
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mila
сообщение 4.2.2012, 18:52
Сообщение #9


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 390
Регистрация: 21.6.2006
Из: Минск
Пользователь №: 359



Вероника, привет! (IMG:style_emoticons/default/give_rose.gif) Рада приветствовать вас с Осечкой на этом форуме!
Рассказ о появлении в вашей жизни Оскара просто класс!!! Мне очень понравилось, ждем продолжения! (IMG:style_emoticons/default/clapping.gif)

Сообщение отредактировал mila - 4.2.2012, 18:52
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мама Оськи
сообщение 4.2.2012, 19:31
Сообщение #10


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 594
Регистрация: 31.1.2012
Из: Минск
Пользователь №: 4232



Цитата(mila @ 4.2.2012, 19:52) *
Вероника, привет! (IMG:style_emoticons/default/give_rose.gif) Рада приветствовать вас с Осечкой на этом форуме!

Здравствуйте,Людмила! (IMG:style_emoticons/default/give_rose.gif)
Цитата(mila @ 4.2.2012, 19:52) *
Рассказ о появлении в вашей жизни Оскара просто класс!!! Мне очень понравилось, ждем продолжения! (IMG:style_emoticons/default/clapping.gif)

(IMG:style_emoticons/default/give_rose.gif)

Привет мопсопапе Кеше (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) В тайне мечтаем с ним когда-нибудь познакомиться (IMG:style_emoticons/default/blush.gif)

Сообщение отредактировал Мама Оськи - 4.2.2012, 19:31
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
мопсолюбитель
сообщение 4.2.2012, 19:46
Сообщение #11


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 489
Регистрация: 25.8.2011
Из: омск
Пользователь №: 4011



Вероника читаем ваши рассказы,а подругому их не назавеш, вместе с Моней неотрываясь ,вы умница! ждем продолжения
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mila
сообщение 4.2.2012, 22:42
Сообщение #12


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 390
Регистрация: 21.6.2006
Из: Минск
Пользователь №: 359



Цитата
В тайне мечтаем с ним когда-нибудь познакомиться

Может когда-нибудь и встретимся, я тоже Осечку хотела бы увидеть в живую.
Можно я себе фоточки Оскара скопирую?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тетя Бэся
сообщение 4.2.2012, 23:43
Сообщение #13


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 770
Регистрация: 27.6.2011
Из: Карелия (в миру Елена)
Пользователь №: 3942



Ребята,привет!!! Прочитала с наслаждением!!! Ждем с Нюфелем продолжения!!! (IMG:style_emoticons/default/give_rose.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
челси
сообщение 5.2.2012, 0:18
Сообщение #14


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3933
Регистрация: 2.6.2011
Из: петрозаводск
Пользователь №: 3906



Оськин,гони маму срочно к компу.Конспектировать,конспектировать и ещё раз конспектировать твои рассказы.))))
(IMG:http://s7.rimg.info/96f4d12d223935b5fedb7bbe7e079753.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мама Оськи
сообщение 5.2.2012, 16:37
Сообщение #15


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 594
Регистрация: 31.1.2012
Из: Минск
Пользователь №: 4232



Цитата(мопсолюбитель @ 4.2.2012, 19:46) *
Вероника читаем ваши рассказы,а подругому их не назавеш, вместе с Моней неотрываясь ,вы умница! ждем продолжения

пасиб))) (IMG:style_emoticons/default/give_rose.gif)
Цитата(mila @ 4.2.2012, 22:42) *
Может когда-нибудь и встретимся, я тоже Осечку хотела бы увидеть в живую.
Можно я себе фоточки Оскара скопирую?

Вот весна-лето настанет - можно и встретиться))
Конечно можно фоточки!!!
Цитата(Тетя Бэся @ 4.2.2012, 23:43) *
Ребята,привет!!! Прочитала с наслаждением!!! Ждем с Нюфелем продолжения!!! (IMG:style_emoticons/default/give_rose.gif)

(IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Цитата(челси @ 5.2.2012, 0:18) *
Оськин,гони маму срочно к компу.Конспектировать,конспектировать и ещё раз конспектировать твои рассказы.))))
(IMG:http://s7.rimg.info/96f4d12d223935b5fedb7bbe7e079753.gif)

Да это мы с родителями в воскресенье любим до обеда подрыхнуть!!! Конечно с утреца с папкой на прогулку идём, потом бужу маму, чтоб кормила меня, а потом все спать до обеда))
Расскажу я вам про свой сегодняшний завтрак. Обычно мама мне даёт творожок с кефирчиком, я с аппетитом кушаю, ну а сами родители садятся завтракать. Я конечно чемпион по скороедению и вылизыванию мисочек, быстренько съедаю свою порцию и бегом попрошайничать что там родители кушают, у них то всегда вкуснее и ароматнее!!! У мамы фиг что выпросишь - она кушает свои фруктовые йогурты и говорит что мне нельзя, а вот папка у меня знаете что кушает??? То что я обожаю больше всего на свете, кроме мандаринов, - СЫЫЫЫЫРРРР!!! Это сладкое слово СЫЫЫЫЫррр...я как только увижу этот красивый ароматный жёлтенький брусочек в руках у папы...сразу млею...эмоции начинают меня переполнять...тело и разум не слушаются меня...и меня за всю мопсячью жизнь знаете что больше всего волнует..."Почему???Почему мои родители оставляют всегда это удовольствие на потом???? Можно же достать целый кусочище сыра и за раз съесть!!! И конечно со мной поделиться (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) !!!"...Так вот папка мой кушает бутерброды с сыром на завтрак...я ему конечно спокойно поесть не даю...скачу вокруг него как угорелый кролик...шум, гам поднимаю...пищу, верещу...то справа подскачу, то слева...Знаете как папа мой называет сие действие?..."Осик молится под столом мопсячьим богам, чтобы с небес упал кусочек сыра" (IMG:style_emoticons/default/rofl.gif) Папка у меня добрый ну и не зря ж я стараюсь - так что конечно мне достаётся кусочек и не один!
Так вот сегодня поставили мне творожок, папка сел есть сыр, а я решил "Да ну его, этот творог!!! Вдруг пропущу раздачу сыра!" И побежал к папке! У мамки на лоб глаза полезли! Ведь я никогда не отказывался от завтрака! Ну сыра я получил конечно, все поели...посмотрел я на свой творог...понял что сыра уже не достанется и пошёл весь в мечтах о полной миске сыра кушать свой безвкусный творог...вареньеца клубничного хоть бы добавили!!! (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)

Вернёмся немного в прошлое!
Мама у меня, что касается меня, - гиперответственный паникёр, вечно за меня волнуется,переживает. Знаете как мне стыдно бывает когда она увидев на прогулке котов или больших гавкающих собак берёт меня на руки и несёт на руках...Я со стыда готов сгореть! Чувствую себя маменькиным сынком! Папка у меня более адекватный в этом плане! А как мама меня везёт к Айболиту и говорит что у меня понос (IMG:style_emoticons/default/blush.gif) И даже, о ужас, сообщает что если надо, то анализ уже с собой (IMG:style_emoticons/default/blush.gif) А в последующие дни звонят мои бабушки и прабабушка с прадедушкой и спрашивают как я сегодня покакал!!!...Н-да уж (IMG:style_emoticons/default/fool.gif)
Это я к чему?...К тому что можете представить как она волновалась в первые дни, каждый день звонила по несколько раз моим предыдущим хозяевам с целым списком вопросом...Ещё по ночам проверяла дышу ли я...и боялась вообще от меня отойти!Но это так...отступление...
А вот о чём я хотел рассказать...как я провёл первые деньки и ночи дома, точнее как моя мама это пережила! Замечу собак у неё никогда не было, я так , сказать первый её опыт! И как я понял, щенок, в представлении моей мамы, - это вроде мягкой тёпленькой игрушки, которую можно положить на коленки и долго гладить пузико! А я то парень-ураган!!!
Помните они мне корзику для сна подготовили?...в ней я иногда спал днём:
(IMG:http://s018.radikal.ru/i505/1202/b9/dc6519a58143.jpg)
А когда приближалась ночь, мне так было грустно что родители спят в кровати, там высоко, мягко и уютно, а главное они там...а мне сказали спать в корзинке..."Сами б в ней поспали!"...Помните, я рассказывал, что мама много литературы читала до моего появления, так вот и вычитала еруду какую-то про то что "Щенку с первых дней нельзя позволять спать в кровати с хозяевами! Иначе он привыкнет и будет спать там постоянно!...Собака не должна доминировать над хозяином! Хозяин должен находиться выше...!" Ну что ж...сама себе устроила бессонные ночи!
Сначала я не давал заснуть родителям,просился к ним в кроватку:
(IMG:http://i067.radikal.ru/1202/d8/5f1eaa0f8f2d.jpg)
Потом меня начинало морить в сон, я ненадолго засыпал, а потом громко ходил по комнате, писял и какал под кроватью (Это чтоб им сложнее было вытереть! Сейчас мне конечно стыдно за это (IMG:style_emoticons/default/blush.gif) ) Потом громко скулил,уговаривал маму встать и играть со мной! Для меня ночь была бесконечной! Ну и в часа 4 утра я окончательно просыпался и будил родителей! Конечно они были невыспавшимися! А что думали? Завели ребёнка и спать ещё вздумали по ночам?))))))))
С утра папка невыспавшийся уходил на работу, а я мамке не давал ни минуты покоя!
Мама моя специально взяла отпуск и сидела со мной недельку. Я требовал постоянного внимания и игр! Мама и сама боялась от меня хоть на шаг отойти! Я быстренько стал родительским хвостиком и сопровождал их везде,будь то кухня или туалет)))
Папку приходилось очень долго ждать, до вечера! Но как только он приходил, я его зацеловывал, и он, не кушая и не переодевшись садился на пол и такие игры мне устраивал!!! Было очень весело!!! Папка и сейчас всегда со мной играет, носится со мной по квартире, и чего только не выдумывает!!!!))) Я безгранично влюблён в своего папку! И он в меня! Мы с ним не разлей вода!
Вот как мне весело когда он меня затискивает:
(IMG:http://s018.radikal.ru/i502/1202/47/e7549aed3bb2.jpg)

Чтобы вам не стало вдруг меня жалко, скажу сразу - я уже очень давно сплю со своими родителями, они порой сами меня уговаривают чтобы я шёл к ним...мне просто жарковато бывает и тогда я предпочитаю поспать на полу...а родители без меня уже спать не могут!!!!))))
В следующий раз расскажу о моём знакомстве с улицей)

Сообщение отредактировал Мама Оськи - 6.2.2012, 10:46
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
кабачок
сообщение 5.2.2012, 18:23
Сообщение #16


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 949
Регистрация: 15.1.2012
Из: челябинск
Пользователь №: 4203



ОБАЛДЕВАЮ НАД ОСЬКОЙ
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Elena_
сообщение 5.2.2012, 21:13
Сообщение #17


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Регистрация: 23.6.2011
Из: Ульяновск
Пользователь №: 3935



Очень красивый мальчишка! С нетерпением ждем продолжения))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тетя Бэся
сообщение 5.2.2012, 21:16
Сообщение #18


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 770
Регистрация: 27.6.2011
Из: Карелия (в миру Елена)
Пользователь №: 3942



Мама Оськи!!!Это надо книгой издавать,как пособие начинающим мопсомамам! Супер!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
челси
сообщение 6.2.2012, 1:47
Сообщение #19


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3933
Регистрация: 2.6.2011
Из: петрозаводск
Пользователь №: 3906



Осенька,мопсячьи боги поцеловали твоих родителей в макушку.))))Ты вытянул счастливый лотерейный билет.Береги своих маму-папу,не шали сильно.))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мама Оськи
сообщение 6.2.2012, 10:36
Сообщение #20


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 594
Регистрация: 31.1.2012
Из: Минск
Пользователь №: 4232



Кабачок, Elena, Тетя Бэся, челси, ой засмущали (IMG:style_emoticons/default/blush.gif) (IMG:style_emoticons/default/give_rose.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юля Небесная
сообщение 6.2.2012, 12:53
Сообщение #21


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2081
Регистрация: 7.3.2011
Из: Украина, Крым, Симферополь
Пользователь №: 3796



Боже, какая маленькая прелесть!!!!
А рассказы, ну просто зачитаться)))))
Я такая же сумасшедшая мопсомама))) иу меня растет такой же пацаненок))))
Очень нам приятно с вами познакомиться !!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мама Оськи
сообщение 6.2.2012, 12:56
Сообщение #22


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 594
Регистрация: 31.1.2012
Из: Минск
Пользователь №: 4232



Цитата(Юля Небесная @ 6.2.2012, 12:53) *
Боже, какая маленькая прелесть!!!!
А рассказы, ну просто зачитаться)))))
Я такая же сумасшедшая мопсомама))) иу меня растет такой же пацаненок))))
Очень нам приятно с вами познакомиться !!!!

Пасиб-пасиб,Юлечка (IMG:style_emoticons/default/give_rose.gif) ))
Мне кажется мы с вами уже немножко знакомы по группе Вконтакте))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
челси
сообщение 6.2.2012, 23:55
Сообщение #23


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3933
Регистрация: 2.6.2011
Из: петрозаводск
Пользователь №: 3906



А что у нас за группа в контакте?Если не сильный секрет,конечно.)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
HOMMER SCHATZ
сообщение 7.2.2012, 0:01
Сообщение #24


Мопсообожатель
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 4048
Регистрация: 22.9.2010
Из: Калининградская область
Пользователь №: 3585



Вероника, летопись о жизни маленького Оськи очень живописная! такой легкий язык и такие иллюстрации живые! Оська пусть растет умницей и радует родителей (IMG:style_emoticons/default/air_kiss.gif) (IMG:style_emoticons/default/wub.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мама Оськи
сообщение 7.2.2012, 0:16
Сообщение #25


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 594
Регистрация: 31.1.2012
Из: Минск
Пользователь №: 4232



Цитата(челси @ 6.2.2012, 23:55) *
А что у нас за группа в контакте?Если не сильный секрет,конечно.)))

http://vk.com/mopsi_ki
Цитата(Hommer @ 7.2.2012, 0:01) *
Вероника, летопись о жизни маленького Оськи очень живописная! такой легкий язык и такие иллюстрации живые! Оська пусть растет умницей и радует родителей (IMG:style_emoticons/default/air_kiss.gif) (IMG:style_emoticons/default/wub.gif)

(IMG:style_emoticons/default/give_rose.gif) ой,пасиб)))
вот мамка зависла сегодня над чтением историй о Люсёнке и Елизарушке и ни работа не работалась, ни Оськины рассказы не конспектировались (IMG:style_emoticons/default/blush.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
челси
сообщение 7.2.2012, 1:20
Сообщение #26


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3933
Регистрация: 2.6.2011
Из: петрозаводск
Пользователь №: 3906



Нетушки,рассказы Оськи первым делом!))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
HOMMER SCHATZ
сообщение 7.2.2012, 1:32
Сообщение #27


Мопсообожатель
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 4048
Регистрация: 22.9.2010
Из: Калининградская область
Пользователь №: 3585



Цитата(челси @ 7.2.2012, 2:20) *
Нетушки,рассказы Оськи первым делом!))))

Да,да,да! Пол-форума уже подсели и ждут новой серии, а автор дрейфует где-то (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) Сначала пишем, а потом читаем других! (IMG:style_emoticons/default/friends.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
мопсолюбитель
сообщение 7.2.2012, 9:12
Сообщение #28


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 489
Регистрация: 25.8.2011
Из: омск
Пользователь №: 4011



ой и мы и мы ждем! (IMG:style_emoticons/default/give_rose.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
кабачок
сообщение 7.2.2012, 9:33
Сообщение #29


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 949
Регистрация: 15.1.2012
Из: челябинск
Пользователь №: 4203



Да мы тоже ждем, только что-то мне подсказывает, что сейчас полфорума сидит и строчит свои веселенькие рассказики про своих мопсодеток. ДА? НУ СОЗНАВАЙТЕСЬ. Что касается нас с Капсей, то у меня давно все написано, но только не рассказики, а целые РАССКАЗИЩИ, по объему, наверное, здесь не пройдут.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
HOMMER SCHATZ
сообщение 7.2.2012, 10:07
Сообщение #30


Мопсообожатель
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 4048
Регистрация: 22.9.2010
Из: Калининградская область
Пользователь №: 3585



Цитата(кабачок @ 7.2.2012, 10:33) *
Да мы тоже ждем, только что-то мне подсказывает, что сейчас полфорума сидит и строчит свои веселенькие рассказики про своих мопсодеток. ДА? НУ СОЗНАВАЙТЕСЬ. Что касается нас с Капсей, то у меня давно все написано, но только не рассказики, а целые РАССКАЗИЩИ, по объему, наверное, здесь не пройдут.

Почему же не пройдут? Спойлера нет, к сожалению, но по нескольким постам можно разбить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мама Оськи
сообщение 7.2.2012, 17:43
Сообщение #31


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 594
Регистрация: 31.1.2012
Из: Минск
Пользователь №: 4232



Цитата(челси @ 7.2.2012, 1:20) *
Нетушки,рассказы Оськи первым делом!))))

ОК,исправляемся))))))
Цитата(Hommer @ 7.2.2012, 1:32) *
Да,да,да! Пол-форума уже подсели и ждут новой серии, а автор дрейфует где-то (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) Сначала пишем, а потом читаем других! (IMG:style_emoticons/default/friends.gif)

(IMG:style_emoticons/default/blush.gif)
Цитата(мопсолюбитель @ 7.2.2012, 9:12) *
ой и мы и мы ждем! (IMG:style_emoticons/default/give_rose.gif)

(IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Цитата(кабачок @ 7.2.2012, 9:33) *
Да мы тоже ждем, только что-то мне подсказывает, что сейчас полфорума сидит и строчит свои веселенькие рассказики про своих мопсодеток. ДА? НУ СОЗНАВАЙТЕСЬ. Что касается нас с Капсей, то у меня давно все написано, но только не рассказики, а целые РАССКАЗИЩИ, по объему, наверное, здесь не пройдут.

Ждём и ваши РАССКАЗИЩИ (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


Конспектирую сыночкин рассказ (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) :
Мамка вышла на работу (сейчас слава Богу мне приходится побыть одному только до обеда и я это время дрыхну, что и скучать некогда!) и прибегала кормить меня обедом и однажды я её не на шутку напугал!
Кушать я ой как люблю, сметаю всё со скоростью звука! Как в песенке Винни-пуха:"Мед - если есть, то его сразу нет!"...это про меня!!! И это моё скороедение сыграло со мной злую шутку! Струщил в миг свой обед, пошёл на дневной сон...лёг...чувствую что-то не по себе...животик начал болеть, стало так тяжело...сижу я ...плачу...мама ко мне подскочила в панике, потрогала животик - он у меня каменный! Перепугалась, давай звонить папе на работу, Айболиту, в 2 ветклиники...привезла меня к Айболиту, я до этого ни разу не был у него! И тут меня начали мучать - и глазки смотреть и градусник в попку ставить, и что только не делали! Вердикт - "Газики. Принимайте Смекту. Уменьшите порции!"...Ага...Какое уменьшите порции?...Мне и этого мало!!! А ещё ж папка всё звонил по телефону "Ну как? Ну что?"...На уши всю семью подняли вообщем из-за моих газиков! И даже мамин начальник был осведомлён о моих газиках (IMG:style_emoticons/default/blush.gif) , т.к. мама опоздала на работу! Приврала б хоть немного!!! А если б у меня понос? Тоже бы сообщила интересно? (IMG:style_emoticons/default/blush.gif)
Вот так состоялось моё первое знакомство с Айболитом!
Во второй раз меня возили к нему на прививку, после которой пришлось сидеть дома и ждать 2 недели пока можно будет выйти на улицу! Но я толком не знал что такое улица,понравится она мне или нет!
И вот настал день первой прогулки. Папка проснулся пораньше, мама себе уже давно прикупила специальные наряды для выгуливания меня...себе то купила...а ребёнку нет...прочитала ж где-то что до -10 можно голышом!
Конечно улица произвела на меня большое впечатление! Столько звуков, запахов, людей! Ходил я осторожненько, осматриваясь по сторонам...и тут ко мне бежит четвероногое создание...я так испугался, начал к папке жаться...он меня обнюхал со всех сторон...а я стоял как вкопанный...ну трусоват я был тогда (IMG:style_emoticons/default/blush.gif) ...хоть и парень тот был не больше меня!
К следующей прогулке мамка мне уже смастерила жилеточку, в ней было не то чтобы сильно тепло, но зато хоть не голышом себя чувствовал)))
(IMG:http://s018.radikal.ru/i517/1202/94/a27d8b450674.jpg)
Вот самое для меня устрошающее в прогулках - это была лестница к подъезду. Ни за что не хотел на неё подниматься! Она такая высокая, большая...смотрел я вверх и думал "Вот бы меня на ручках занесли", так нет, спускают на ручках, а поднимайся сам...опять сказывается "изучение литературы"!!!Удалось родителям меня заманить наверх только вкусняшкой! За СЫР хоть туда-сюда 10 раз!))))))) Я и до сих пор вкусняшку получаю взобравшись на лестницу в завершении прогулки, но теперь я взлетаю на неё за пол секунды!!!!

Гулять меня водили 4 раза в день и до сих пор 4 раза водят, дело это мне совсем не по душе было! Играть, бегать толком не с кем! Только если с папкой...а с ним и дома можно побегать! Холодно, твёрдо...до сих предпочитаю улице дом...дома то тепло, мягко, еда,игрушки,писять можно в тепле...а они меня всё на улицу тягают!!!

Толком мне друзей на прогулках и не нашли! Есть у меня только один дружбан ровесник таксёныш! Но что-то наши прогулки толком не совпадают,если повезёт и встретимся он меня так угоняет...я уже еле дышу, а ему хоть бы хны!!!

И вот однажды день выдался особо насыщенныи и активным! Как раз надо было в талии согнать пару см. - думаю удалось)))) Приехали к нам в гости знаете кто? Моя мопсомама и её родители)))))) Сначала я их не узнал, давно ж не виделись, а потом смотрю - это мои родственники))) Как побежал к ним))) Все были так рады))) И повели нас родители побеситься на травку!) Загонял я свою мопсомамку не на шутку, да и сам вдоволь набегался...еле дышали! Мне понравилось! Почаще б так!
(IMG:http://s018.radikal.ru/i528/1202/28/2386f7e74c63.jpg)
Всё...сдаюсь...
(IMG:http://s53.radikal.ru/i141/1202/17/e744d46f3638.jpg)
Уморил мамку
(IMG:http://s017.radikal.ru/i411/1202/b0/e96f65961895.jpg)
(IMG:http://s018.radikal.ru/i517/1202/1f/73d89b459276.jpg)
Я - Осик-маленькая обезьянка
(IMG:http://i009.radikal.ru/1202/00/4837f1d76b75.jpg)
Я же говорил мне в талии надо худеть!

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mila
сообщение 7.2.2012, 21:04
Сообщение #32


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 390
Регистрация: 21.6.2006
Из: Минск
Пользователь №: 359



Не в кого Оське быть худым. (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) И мамка и папка оба телесастые.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
челси
сообщение 8.2.2012, 1:12
Сообщение #33


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3933
Регистрация: 2.6.2011
Из: петрозаводск
Пользователь №: 3906



Осенька,какая у тебя мопсомама красавица!(IMG:http://s19.rimg.info/4bb90a7ad9dae33c22f341cf54facad2.gif) Аты просто вне конкуренции!!!!
(IMG:http://s12.rimg.info/8676d6fbb09b81309e21f042c95cd1fc.gif) Скажу по секрету,гулять на улице очень даже весело и интересно.Вот весна скоро придёт(ведь придёт же она когда нибудь?!),станет тепло,будешь по свежей травкеноситься.Новых друзей себе найдёшь.)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Гепарин_*
сообщение 8.2.2012, 6:33
Сообщение #34





Гости






А в шлейке это кто?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
кабачок
сообщение 8.2.2012, 7:31
Сообщение #35


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 949
Регистрация: 15.1.2012
Из: челябинск
Пользователь №: 4203



Цитата(Гепарин @ 8.2.2012, 6:33) *
А в шлейке это кто?


Так я поняла, что это Оська.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Гепарин_*
сообщение 8.2.2012, 9:29
Сообщение #36





Гости






Рекомендую почитать http://forum.klopsiki.ru/index.php?showtopic=476&st=50. Шлейка портит щенка.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мама Оськи
сообщение 8.2.2012, 9:56
Сообщение #37


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 594
Регистрация: 31.1.2012
Из: Минск
Пользователь №: 4232



Цитата(челси @ 8.2.2012, 1:12) *
Скажу по секрету,гулять на улице очень даже весело и интересно.Вот весна скоро придёт(ведь придёт же она когда нибудь?!),станет тепло,будешь по свежей травкеноситься.Новых друзей себе найдёшь.)))

)))))Будем надеяться (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Цитата(Гепарин @ 8.2.2012, 6:33) *
А в шлейке это кто?

Цитата(Гепарин @ 8.2.2012, 9:29) *
Рекомендую почитать http://forum.klopsiki.ru/index.php?showtopic=476&st=50. Шлейка портит щенка.

Да, это Оська в шлейке! Уже знаем что лучше на ошейнике, первые месяцы ходил в шлейке (начиталась противоречивых мнений), потом перевели на ошейник, на первых фото видно наверное что он в ошейничке))
Честно, переживаю до сих пор что водили его малюпаса в шлейке (IMG:style_emoticons/default/blush.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Гепарин_*
сообщение 8.2.2012, 10:36
Сообщение #38





Гости






У меня тойка в шлейке выросла- до сих пор видно- постав лап не правильный.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мама Оськи
сообщение 8.2.2012, 11:09
Сообщение #39


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 594
Регистрация: 31.1.2012
Из: Минск
Пользователь №: 4232



Цитата(mila @ 7.2.2012, 21:04) *
Не в кого Оське быть худым. (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) И мамка и папка оба телесастые.

Людмила, а у вас есть фото Кеши в возрасти нашего Оськи? Было бы интересно посмотреть)
Цитата(Гепарин @ 8.2.2012, 10:36) *
У меня тойка в шлейке выросла- до сих пор видно- постав лап не правильный.

постав лап неправильный - это как?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Боня
сообщение 8.2.2012, 11:20
Сообщение #40


V. I. P. мопс
***********

Группа: Пользователи
Сообщений: 7532
Регистрация: 28.4.2006
Из: г.Санкт-Петербург
Пользователь №: 301



Какой Оська -красавчик!!! оченный просто! (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) весь в папу Кешу!

Мама Оськи, у Вас замечательные рассказы, отлично проводите время с Оськой! (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Гепарин_*
сообщение 8.2.2012, 11:47
Сообщение #41





Гости






Постав...Ну это когда стоит и передние лапы по бокам отходят от грудной клетки. и локти вывернуты.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мама Оськи
сообщение 8.2.2012, 12:36
Сообщение #42


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 594
Регистрация: 31.1.2012
Из: Минск
Пользователь №: 4232



Цитата(Боня @ 8.2.2012, 11:20) *
Какой Оська -красавчик!!! оченный просто! (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) весь в папу Кешу!
Мама Оськи, у Вас замечательные рассказы, отлично проводите время с Оськой! (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

(IMG:style_emoticons/default/give_rose.gif)
Цитата(Гепарин @ 8.2.2012, 11:47) *
Постав...Ну это когда стоит и передние лапы по бокам отходят от грудной клетки. и локти вывернуты.

не, такого у нас точно нет!
только мне всё кажется что передними лапками он как-то семенит (может я и не права (IMG:style_emoticons/default/blush.gif) ) и попенция высоковата...ну может ещё и изменится... (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
HOMMER SCHATZ
сообщение 8.2.2012, 12:44
Сообщение #43


Мопсообожатель
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 4048
Регистрация: 22.9.2010
Из: Калининградская область
Пользователь №: 3585



Цитата(Мама Оськи @ 8.2.2012, 13:36) *
только мне всё кажется что передними лапками он как-то семенит (может я и не права (IMG:style_emoticons/default/blush.gif) ) и попенция высоковата...ну может ещё и изменится... (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)

Попенция часто вверх идет во время роста. Чаще гуляйте интенсивным темпом на поводке, будет хорошо, если чуть тянуть будет вперед. Для укрепления спины еще хорошо в горку побегать, мы на песочный карьер для этого ездим.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мама Оськи
сообщение 8.2.2012, 12:50
Сообщение #44


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 594
Регистрация: 31.1.2012
Из: Минск
Пользователь №: 4232



Цитата(Hommer @ 8.2.2012, 12:44) *
Попенция часто вверх идет во время роста. Чаще гуляйте интенсивным темпом на поводке, будет хорошо, если чуть тянуть будет вперед. Для укрепления спины еще хорошо в горку побегать, мы на песочный карьер для этого ездим.

Маша,спасибо большое за совет! Вот морозы спадут (а то долго не можем гулять) и будем заниматься фигуркой (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
HOMMER SCHATZ
сообщение 8.2.2012, 12:57
Сообщение #45


Мопсообожатель
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 4048
Регистрация: 22.9.2010
Из: Калининградская область
Пользователь №: 3585



Цитата(Мама Оськи @ 8.2.2012, 13:50) *
Маша,спасибо большое за совет! Вот морозы спадут (а то долго не можем гулять) и будем заниматься фигуркой (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Вот и мы сидим дома, только пописать выбегаем. А на носу выставки, надо бы подтянуть форму, мышцы в тонус привести...но, морозы все портят.
У нашего Елизара, когда во всю рос, спина была как гамак провисший. Я нахаживала с ним на поводке в натяжку по тротуарам и по гальке вдоль железной дороги. Галька (утрамбованная) еще лапку укрепляет, кулачком будет лапочка, а не распластанной ладошкой, как бывает у мало гуляющих собак.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мама Оськи
сообщение 8.2.2012, 13:06
Сообщение #46


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 594
Регистрация: 31.1.2012
Из: Минск
Пользователь №: 4232



Цитата(Hommer @ 8.2.2012, 12:57) *
Вот и мы сидим дома, только пописать выбегаем. А на носу выставки, надо бы подтянуть форму, мышцы в тонус привести...но, морозы все портят.
У нашего Елизара, когда во всю рос, спина была как гамак провисший. Я нахаживала с ним на поводке в натяжку по тротуарам и по гальке вдоль железной дороги. Галька (утрамбованная) еще лапку укрепляет, кулачком будет лапочка, а не распластанной ладошкой, как бывает у мало гуляющих собак.

о,сколько нового мы узнали!!!) гальку бы только найти!
а как быть с семенением передних лапок?мне кажется он как-то не полностью "раскидывает" передними лапками и часто мельтешит ими...по тому же принципу как ты описала?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
HOMMER SCHATZ
сообщение 8.2.2012, 13:10
Сообщение #47


Мопсообожатель
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 4048
Регистрация: 22.9.2010
Из: Калининградская область
Пользователь №: 3585



Цитата(Мама Оськи @ 8.2.2012, 14:06) *
о,сколько нового мы узнали!!!) гальку бы только найти!
а как быть с семенением передних лапок?мне кажется он как-то не полностью "раскидывает" передними лапками и часто мельтешит ими...по тому же принципу как ты описала?

Ой, не знаю. Как то не могу понять как мельтешит? Видео нет? Может девочки более опытные что посоветуют?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mila
сообщение 8.2.2012, 16:35
Сообщение #48


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 390
Регистрация: 21.6.2006
Из: Минск
Пользователь №: 359



Цитата(Мама Оськи @ 8.2.2012, 11:09) *
Людмила, а у вас есть фото Кеши в возрасти нашего Оськи? Было бы интересно посмотреть

Есть конечно. Вот он в возрасте 6 месяцев.
(IMG:http://s45.radikal.ru/i109/0811/db/99bddeb29315.jpg)
(IMG:http://i006.radikal.ru/0811/26/39f3c3a1ce5d.jpg)
(IMG:http://s46.radikal.ru/i113/0811/09/d14305ca9cc3.jpg)

Это после выставки. Кеше здесь около 7 месяцев.
(IMG:http://s56.radikal.ru/i151/0812/ee/05d89eed9188.jpg)
(IMG:http://s51.radikal.ru/i131/0812/21/b1faf63da51a.jpg)
(IMG:http://s57.radikal.ru/i157/0812/32/72d458fbf54d.jpg)



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mila
сообщение 8.2.2012, 16:41
Сообщение #49


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 390
Регистрация: 21.6.2006
Из: Минск
Пользователь №: 359



Посмотрела я фоточки, сравнила. Оська - гибрид, даже не скажешь на кого он больше похож на мамку или на папку. Мне кажется он от обоих родителей взял все самое лучшее.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мама Оськи
сообщение 8.2.2012, 18:58
Сообщение #50


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 594
Регистрация: 31.1.2012
Из: Минск
Пользователь №: 4232



Цитата(mila @ 8.2.2012, 16:35) *
Есть конечно. Вот он в возрасте 6 месяцев.

ах,какой лапушочек (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) ну очень мне нравится))))))))))
на втором фото очень похожи! не отличить, я бы сказала! и моська и выражение моськи и фигурка и даже попенция выше, как сейчас у Оськи!
Только мне кажется Кеша покрупнее в этом возрасте и уже пошире, хоть и мы не мелкие совсем, но ещё
в ширь не так разошлись! И в 7 мес. у Кеши голова больше явно!
Цитата(mila @ 8.2.2012, 16:41) *
Посмотрела я фоточки, сравнила. Оська - гибрид, даже не скажешь на кого он больше похож на мамку или на папку. Мне кажется он от обоих родителей взял все самое лучшее.

(IMG:style_emoticons/default/give_rose.gif)
Цитата(Hommer @ 8.2.2012, 13:10) *
Ой, не знаю. Как то не могу понять как мельтешит? Видео нет? Может девочки более опытные что посоветуют?

запутанно я объяснила...попробую может видео снять!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 

9 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 19:03