Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ВНИМАНИЕ ВСЕМ!

Издана НОВАЯ книга "МОПС" (3-е издание)!
Книгу можно заказать по e-mail: 9496231@mail.ru или по тел.: 8 (495) 949-62-31.
Книга высылается наложенным платежом. Стоимость наземным транспортом по России 300 руб.
Чтобы заказать книгу, необходимо сообщить свой полный почтовый адрес и данные получателя.

47 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Hommer Schatz, мои сокровища!), Люсси, Елизар, Бэст, Топа...
HOMMER SCHATZ
сообщение 8.5.2011, 15:51
Сообщение #101


Мопсообожатель
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 4048
Регистрация: 22.9.2010
Из: Калининградская область
Пользователь №: 3585



Цитата(MARZIPANI RAI @ 7.5.2011, 19:35) *
Ну и ладно ::
НЕ РАССТРАИВАЙТЕСЬ! БУДУТ У ВАС ЕЩЕ ПОЕЗДКИ "ЗА ГЛАМУРНЫМИ ВЕЩИЧКАМИ ДЛЯ МАЛЫШКИ!!!"

Теперь уж только после сдачи экзаменов у дочери.
Сегодня Люсси накупили субпродуктов - сердце индейки и телячье и желудки индейки. Вчера распробовала говяжий хвост, намусолилась его и кужа ж прятать, конечно к родителям в кровать, ведь все остальные прятательные места уже раскрыты. Очень понравилось ей телячье сердце, сразу видно каким должен быть аппетит настоящий. Лежит, переваривает, сползая тушкой с моих колен (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
HOMMER SCHATZ
сообщение 9.5.2011, 22:25
Сообщение #102


Мопсообожатель
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 4048
Регистрация: 22.9.2010
Из: Калининградская область
Пользователь №: 3585



Всех с праздником! Благополучия и счастья в семьях!

Наша красотуля почти весь день если не на улице, то на балконе на своей шкурке загорала, закапывала в нее мяско, откапывала, снова закапывала....домовитая. И папу хотела обеспечить в поездке пропитанием, но, как ни собирала его сумку в дорогу, вкладывая в нее куски коровьего хвоста, папа с собой не взял (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
Сейчас уже "недовольная" ждет меня, когда ж я улягусь рядом. Я целый день в бумажках, с ребенком даже некогда поиграть, а она только копала мою ногу, проситься так на ручки, целую дырку в ноге выкопала уже, а глаза печальные-печальные, аж сердце рвется, но на коленях она у меня уже не очень то помещается, сползает, надо придерживать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
HOMMER SCHATZ
сообщение 10.5.2011, 9:55
Сообщение #103


Мопсообожатель
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 4048
Регистрация: 22.9.2010
Из: Калининградская область
Пользователь №: 3585



Солнечная погода к нам вернулась. Люсси нежится в лучах на балконе...
Не так давно она стала, когда просыпается, лапками закрывать глазки, зевает и гладить мордочку как котенок. У нас так делают кошки, за ними подсмотрела? И еще, слегка грызет и сосет большой пальчик на лапке или покусывает всю лапку, засунет в рот и мусолит. Осматривали, ничего ей не должно мешать, коготок целый. Это она у нас так балуется?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MARZIPANI RAI
сообщение 11.5.2011, 22:22
Сообщение #104


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2754
Регистрация: 3.5.2011
Из: Калининград
Пользователь №: 3873



Цитата(Hommer @ 10.5.2011, 10:55) *
Солнечная погода к нам вернулась. Люсси нежится в лучах на балконе...
Не так давно она стала, когда просыпается, лапками закрывать глазки, зевает и гладить мордочку как котенок. У нас так делают кошки, за ними подсмотрела? И еще, слегка грызет и сосет большой пальчик на лапке или покусывает всю лапку, засунет в рот и мусолит. Осматривали, ничего ей не должно мешать, коготок целый. Это она у нас так балуется?

ВИДИМО соску сосет, у моей тети шпиц так он до года сосал уголок ее одеяла
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
HOMMER SCHATZ
сообщение 12.5.2011, 8:08
Сообщение #105


Мопсообожатель
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 4048
Регистрация: 22.9.2010
Из: Калининградская область
Пользователь №: 3585



Цитата(MARZIPANI RAI @ 11.5.2011, 22:22) *
ВИДИМО соску сосет, у моей тети шпиц так он до года сосал уголок ее одеяла

Наша дочь вместо соски, в младенчестве сосала большой палец, и мы у нее уже спросили, не ты ли Люсенка научила? (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)

...вчера, Митя сказал, что надо заводить нашей малышке черненького дружка... (IMG:style_emoticons/default/yahoo.gif) Ой, что это будет!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Захарова Г.П.
сообщение 12.5.2011, 8:44
Сообщение #106


ВЛАДЕЛЕЦ ПИТОМНИКА
*******

Группа: Заводчик
Сообщений: 2917
Регистрация: 13.8.2004
Из: Москва
Пользователь №: 2



Будет очень здорово!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
HOMMER SCHATZ
сообщение 12.5.2011, 12:54
Сообщение #107


Мопсообожатель
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 4048
Регистрация: 22.9.2010
Из: Калининградская область
Пользователь №: 3585



Цитата(Захарова Г.П. @ 12.5.2011, 8:44) *
Будет очень здорово!

Я бы и пятерых завела - была б только возможность дом приобрести со своим садом (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) А для Люсёнка нашего, думаю, будет прекрасно. Уже представляю, как они носятся по песочным горкам, важно вышагивают по брусчатке (у нас Люсси очень любит гулять по сохранившейся немецкой дороге недалеко от дома, там мы учимся ходить рядом), как спят у нас на головах...и уже вдвоем, втроем пристают ко все прохожим, выманивая комплименты (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)

П.С.: вот сидит сейчас, смотрит на меня, вся моська в желтке, такое чувство на душе, неземной радости и нежности. А как встречает, когда ее приходится оставлять дома одну на 2-3 часа....в суд же с собой не возьмешь, а вот в кабинет надо будет уже коврик прикупить, а то я консультирую, а Люсси на коленках похрапывает, на которых уже не совсем помещается.

Сообщение отредактировал Hommer - 12.5.2011, 13:03
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Захарова Г.П.
сообщение 12.5.2011, 13:21
Сообщение #108


ВЛАДЕЛЕЦ ПИТОМНИКА
*******

Группа: Заводчик
Сообщений: 2917
Регистрация: 13.8.2004
Из: Москва
Пользователь №: 2



Когда-то у меня их было 11. А летом приезжали внуки (родители в отпуск, а детей ко мне), так собиралась и 14, и 17. Как говорили соседи: "Захарова по колено в мопсах". Много мопсов совсем не в тягость. Но всегда надо помнить, что рано или поздно с ними надо прощаться. Не буду писать о том, что это несет за собой. Просто каждому, вновь начинающему, советую заводить собак с разницей в возрасте хотя бы 3-4 года. Не будем о грустном, потому радость, которую они приносят, измерить нельзя!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Гепарин_*
сообщение 12.5.2011, 14:15
Сообщение #109





Гости






Я даже думать об этом боюсь...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юля Небесная
сообщение 12.5.2011, 15:43
Сообщение #110


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2081
Регистрация: 7.3.2011
Из: Украина, Крым, Симферополь
Пользователь №: 3796



Цитата(Hommer @ 12.5.2011, 12:54) *
Я бы и пятерых завела - была б только возможность дом приобрести со своим садом (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) А для Люсёнка нашего, думаю, будет прекрасно. Уже представляю, как они носятся по песочным горкам, важно вышагивают по брусчатке (у нас Люсси очень любит гулять по сохранившейся немецкой дороге недалеко от дома, там мы учимся ходить рядом), как спят у нас на головах...и уже вдвоем, втроем пристают ко все прохожим, выманивая комплименты (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)

П.С.: вот сидит сейчас, смотрит на меня, вся моська в желтке, такое чувство на душе, неземной радости и нежности. А как встречает, когда ее приходится оставлять дома одну на 2-3 часа....в суд же с собой не возьмешь, а вот в кабинет надо будет уже коврик прикупить, а то я консультирую, а Люсси на коленках похрапывает, на которых уже не совсем помещается.


как тебя зовут? Марина? Читаю твои посты. Ну просто зачитаться можно. Так красиво и увлекательно написано.
Девочки, еще чуть чуть и буду я без работы наверно. Зависла на этом форуме.... Окончательно и бесповоротно. Не дай бог начальство посмотрит статистику посещения сайтов))))))) Юриспруденции бой)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
HOMMER SCHATZ
сообщение 12.5.2011, 18:33
Сообщение #111


Мопсообожатель
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 4048
Регистрация: 22.9.2010
Из: Калининградская область
Пользователь №: 3585



Цитата(Захарова Г.П. @ 12.5.2011, 13:21) *
Когда-то у меня их было 11. А летом приезжали внуки (родители в отпуск, а детей ко мне), так собиралась и 14, и 17. Как говорили соседи: "Захарова по колено в мопсах". Много мопсов совсем не в тягость.

Обалдеть, такое трудно представить! (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) А если они все одновременно начнут бегать-играть? (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) Вот это дом - полная чаша!

Цитата(Гепарин @ 12.5.2011, 14:15) *
Я даже думать об этом боюсь...

Да, страшно это.

Цитата(Юля Небесная @ 12.5.2011, 15:43) *
как тебя зовут? Марина? Читаю твои посты. Ну просто зачитаться можно. Так красиво и увлекательно написано.
Девочки, еще чуть чуть и буду я без работы наверно. Зависла на этом форуме.... Окончательно и бесповоротно. Не дай бог начальство посмотрит статистику посещения сайтов))))))) Юриспруденции бой)

Маша. (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
Есть выход - подсадить начальство на мопсов (IMG:style_emoticons/default/air_kiss.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Венера и Ника
сообщение 12.5.2011, 19:17
Сообщение #112


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 555
Регистрация: 10.3.2011
Из: РБ. г.Белебей
Пользователь №: 3799



Цитата(Hommer @ 12.5.2011, 21:33) *
Обалдеть, такое трудно представить! (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) А если они все одновременно начнут бегать-играть? (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) Вот это дом - полная чаша!


Да, страшно это.


Маша. (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
Есть выход - подсадить начальство на мопсов (IMG:style_emoticons/default/air_kiss.gif)

Да когда работаешь наверное тяжело за всеми успеть и всем приготовить кушать и т.д. )))) поэтому мы и взяли никусю пока я дома в декретном отпуске. а на работу так не хочется,ребенок 1 июня в садик наверное пойдет,будем вдвоем с Никой дома хозяйничать.

сегодня гуляли на улице и познакомились с мопсом с соседнего двора девочка,ей уже 2 года,хозяин нам рассказал что она один раз родила выжили только двое,были разрывы ей сделали кесарево и удалили матку.такой ужас,так страшно стало за свою девочку. еще он сказал что якобы она толстая поэтому разродиться не смогла сама поэтому так и получилось.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
HOMMER SCHATZ
сообщение 12.5.2011, 21:30
Сообщение #113


Мопсообожатель
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 4048
Регистрация: 22.9.2010
Из: Калининградская область
Пользователь №: 3585



Цитата(ника @ 12.5.2011, 19:17) *
Да когда работаешь наверное тяжело за всеми успеть и всем приготовить кушать и т.д. )))) поэтому мы и взяли никусю пока я дома в декретном отпуске. а на работу так не хочется,ребенок 1 июня в садик наверное пойдет,будем вдвоем с Никой дома хозяйничать.

Мне в этом случае проще - я сама себе директор и планирую свой день, поэтому, Люсёнок наш одна редко остается и ненадолго. Хотя, сердце каждую минуту о ней болит. Только освобождаюсь и сразу домой лечу. Ну а если не процессы и прочие подобные мероприятия, то она со мной всегда в офисе и в машине.
Цитата
сегодня гуляли на улице и познакомились с мопсом с соседнего двора девочка,ей уже 2 года,хозяин нам рассказал что она один раз родила выжили только двое,были разрывы ей сделали кесарево и удалили матку.такой ужас,так страшно стало за свою девочку. еще он сказал что якобы она толстая поэтому разродиться не смогла сама поэтому так и получилось.

Блин, а родовспоможение он не мог организовать, ветврачи то существуют? Жалко девчонку.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юля Небесная
сообщение 13.5.2011, 9:24
Сообщение #114


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2081
Регистрация: 7.3.2011
Из: Украина, Крым, Симферополь
Пользователь №: 3796



Цитата(Hommer @ 12.5.2011, 18:33) *
Обалдеть, такое трудно представить! (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) А если они все одновременно начнут бегать-играть? (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) Вот это дом - полная чаша!


Да, страшно это.


Маша. (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
Есть выход - подсадить начальство на мопсов (IMG:style_emoticons/default/air_kiss.gif)


Маша, доброе утро. Это меня мое начальство на мопсов подсадило)))))
Насмотрелась на твою Люсси в футболке. Вчера купила Семёну тенниску))) Демонстрирую приобретение))))
Вчера после похода по магазинам в поисках одежды для собули поняла, что выгоднее заказывать через интернет сайты.
Единственно медленнее, но зато там и выбор и цены намного ниже)))))
Выкладываю фото моей сестры с Семёном)))))) http://forum.klopsiki.ru/index.php?showtop...amp;#entry98983
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MARZIPANI RAI
сообщение 14.5.2011, 0:53
Сообщение #115


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2754
Регистрация: 3.5.2011
Из: Калининград
Пользователь №: 3873



я каждое утро себя ругаю почему так зависала на форуме!ОЧЕНЬ интересный и поучительный форум Я 4 ГОДА в породе ( самоучка, к сожалению моя первая заводчица не консультировала меня) все самой приходилось доходить и я не знала о существовании ФОРУМА! СПАСИБО ОГРОМНОЕ РОДОНОЧАЛЬНИКАМ! И В ЧАСТНОСТИ ЗАХАРОВОЙ Г П Все вопросы можно найти ответ ЗДЕСЬ

:

...вчера, Митя сказал, что надо заводить нашей малышке черненького дружка... (IMG:style_emoticons/default/yahoo.gif) Ой, что это будет!
[/quote]
У ФОМИЧЕВЫХ как раз родился черный кобелек!!!! а нет ждите от нашей НЕНСИ И ЛАВРА
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
HOMMER SCHATZ
сообщение 14.5.2011, 10:41
Сообщение #116


Мопсообожатель
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 4048
Регистрация: 22.9.2010
Из: Калининградская область
Пользователь №: 3585



Цитата(Юля Небесная @ 13.5.2011, 9:24) *
Маша, доброе утро. Это меня мое начальство на мопсов подсадило)))))
Насмотрелась на твою Люсси в футболке. Вчера купила Семёну тенниску))) Демонстрирую приобретение))))
Вчера после похода по магазинам в поисках одежды для собули поняла, что выгоднее заказывать через интернет сайты.
..

Семен завидный жених! И такой забавный! Я пока не спешу с одеждой, растем же, да и тепло пока. Завтра поеду в Литву, если будет возможность, посмотрю как там дела обстоят с одеждой.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
HOMMER SCHATZ
сообщение 14.5.2011, 10:50
Сообщение #117


Мопсообожатель
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 4048
Регистрация: 22.9.2010
Из: Калининградская область
Пользователь №: 3585



Цитата(MARZIPANI RAI @ 14.5.2011, 0:53) *
У ФОМИЧЕВЫХ как раз родился черный кобелек!!!! а нет ждите от нашей НЕНСИ И ЛАВРА

Я видела их майских малышей на сайте, черненького в том числе. Прекрасные пузончики (IMG:style_emoticons/default/air_kiss.gif) .
...Что-то с Еленой Фомичевой нет связи, писала-писала ей, а ответа нет. А так хочется знать про родословную, чтобы уже планировать выставку на август в Эстонии.
По поводу покупки мы еще думаем,..и, одновременно у меня уже мозг кипит, так хочется дом. Либо родительский восстанавливать, либо хутор покупать недалеко от цивилизации, но без соседей заглядывающих в окна (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) Хотя, в нашей квартире места и троим хватит, но пока в моей голове состояние не поддающееся определенности, трудно пока планировать что-либо с покупкой малыша. (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) Но, Ненси и лавра мы будем иметь в виду конечно же. (IMG:style_emoticons/default/air_kiss.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
HOMMER SCHATZ
сообщение 16.5.2011, 11:13
Сообщение #118


Мопсообожатель
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 4048
Регистрация: 22.9.2010
Из: Калининградская область
Пользователь №: 3585



...и снова мы:
У нас начало гулять одно ухо. То стоит торчком, то красиво ложиться как и другое. На улице холод и дожди, и набегаться на улице не получается - поэтому бесилки устраиваем дома, нарезает круги так, что всем держаться по стеночке (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)

Отдых на балконе

(IMG:http://s55.radikal.ru/i149/1105/3a/07f372fb1bcf.jpg)
(IMG:http://s53.radikal.ru/i142/1105/55/434e54a2a1ff.jpg)
(IMG:http://s016.radikal.ru/i334/1105/25/c65ae234bb23.jpg)

спят усталые игрушки...
(IMG:http://s39.radikal.ru/i084/1105/31/f1137ed47bac.jpg)

Клещи расплодились....малышку осматриваем постоянно, чисто. А вот сама принесла домой в волосах одного гада. Вытащила, когда видимо, он только пытался присосаться. Ужас, чуть не парализовало от паники. Сейчас собираемся на родник, спреем опрыскиваю кроссовки и низ брюк, ну и Люссины лапки.

С кем будет спать Люсси, ежевечерняя суета - муж тянет к себе, я к себе (IMG:style_emoticons/default/clapping.gif) Но, с кем бы она не уснула, просыпается у меня на голове или положив мордочку мне на лицо. А чихнуть маме в лицо - это это традиционный утренний ритуал (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кабася
сообщение 16.5.2011, 11:35
Сообщение #119


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Регистрация: 26.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 3826



(IMG:style_emoticons/default/wub.gif) Подросла красавица пока мы путешествовали))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
HOMMER SCHATZ
сообщение 16.5.2011, 11:38
Сообщение #120


Мопсообожатель
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 4048
Регистрация: 22.9.2010
Из: Калининградская область
Пользователь №: 3585



Цитата(Кабася @ 16.5.2011, 11:35) *
(IMG:style_emoticons/default/wub.gif) Подросла красавица пока мы путешествовали))))

Да, уже такой кабачок, округлилась, ведь нам скоро уже 4 месяца.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кабася
сообщение 16.5.2011, 11:48
Сообщение #121


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Регистрация: 26.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 3826



Цитата(Hommer @ 16.5.2011, 12:38) *
Да, уже такой кабачок, округлилась, ведь нам скоро уже 4 месяца.

А мы на днях 5 месяцев отметили)) Саймон 7,2 весит,вчера взвесила и чуть не упала))Сарделька)))) Тьфу тьфу тьфу на детишек сладких)))
Сейчас поедем прививку от бешенства сделаем,чтобы к следующей поездке справку нам спокойно дали)а-то в этот раз пришлось строить глазки Администраторам на вокзале и в Москве и в Питере,чтобы билетик дали, потому что без прививки от бешества справку не дают,и карантин потом 21 день,и в пол года уже без справки строй глазки-не строй,не дадут))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
HOMMER SCHATZ
сообщение 16.5.2011, 13:26
Сообщение #122


Мопсообожатель
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 4048
Регистрация: 22.9.2010
Из: Калининградская область
Пользователь №: 3585



Цитата(Кабася @ 16.5.2011, 11:48) *
А мы на днях 5 месяцев отметили)) Саймон 7,2 весит,вчера взвесила и чуть не упала))Сарделька)))) Тьфу тьфу тьфу на детишек сладких)))
Сейчас поедем прививку от бешенства сделаем,чтобы к следующей поездке справку нам спокойно дали)а-то в этот раз пришлось строить глазки Администраторам на вокзале и в Москве и в Питере,чтобы билетик дали, потому что без прививки от бешества справку не дают,и карантин потом 21 день,и в пол года уже без справки строй глазки-не строй,не дадут))))

...мы тут выясняли в ветлечебнице, сколько карантин после прививки от бешенства - 1 месяц, а не 21 день, сказали. И справку на выезд дают только на 5 дней, вот и попробуй подстроиться, когда планы куда-нибудь выехать рождаются в пятницу вечером (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) Не брать же справку каждую неделю, накладно выйдет, каждые пять дней по 250рэ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MARZIPANI RAI
сообщение 16.5.2011, 13:29
Сообщение #123


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2754
Регистрация: 3.5.2011
Из: Калининград
Пользователь №: 3873



.

. А чихнуть маме в лицо - это это традиционный утренний ритуал (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
[/quote]
моя НЕНСИ ЛЮБИТ ЭТО ПРИВЕТСТВИЕ С ЧИХОМ сделать мужу в лицо!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
HOMMER SCHATZ
сообщение 16.5.2011, 13:42
Сообщение #124


Мопсообожатель
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 4048
Регистрация: 22.9.2010
Из: Калининградская область
Пользователь №: 3585



Цитата(MARZIPANI RAI @ 16.5.2011, 13:29) *
.

. А чихнуть маме в лицо - это это традиционный утренний ритуал (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)

моя НЕНСИ ЛЮБИТ ЭТО ПРИВЕТСТВИЕ С ЧИХОМ сделать мужу в лицо!!!

А ведь это чертовски приятно (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) Попробуй мне кто другой в лицо чихнуть, а когда роднулька, ....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Венера и Ника
сообщение 16.5.2011, 21:58
Сообщение #125


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 555
Регистрация: 10.3.2011
Из: РБ. г.Белебей
Пользователь №: 3799



Цитата(Hommer @ 16.5.2011, 16:42) *
А ведь это чертовски приятно (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) Попробуй мне кто другой в лицо чихнуть, а когда роднулька, ....

а мой муж это называет утренний душ))))) а мне нравится.....))))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
HOMMER SCHATZ
сообщение 16.5.2011, 22:08
Сообщение #126


Мопсообожатель
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 4048
Регистрация: 22.9.2010
Из: Калининградская область
Пользователь №: 3585



Как бороться: Дитё подбирает бычки и фиг отберешь у нее! И это в некурящей то семье! (IMG:style_emoticons/default/blink.gif) ?

Сняли с Люсси клеща дома, хотя, после улицы я ее осматривала - ничего не было. А тут ползал по спине, набрызгали и Люсси, и котов. Ужас просто. И, интересная вещь, коты ничуть не испугались спрея и его травянистого запаха. А они у нас привереды.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MARZIPANI RAI
сообщение 17.5.2011, 0:54
Сообщение #127


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2754
Регистрация: 3.5.2011
Из: Калининград
Пользователь №: 3873



[quote name='Hommer' date='16.5.2011, 23:08' post='99050']
Как бороться: Дитё подбирает бычки и фиг отберешь у нее! И это в некурящей то семье! (IMG:style_emoticons/default/blink.gif) ?


мои тоже подбирали бычки! только команда-ФУ и иной раз по моське!

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Захарова Г.П.
сообщение 17.5.2011, 8:37
Сообщение #128


ВЛАДЕЛЕЦ ПИТОМНИКА
*******

Группа: Заводчик
Сообщений: 2917
Регистрация: 13.8.2004
Из: Москва
Пользователь №: 2



Уже четвертый год использую ФОРТИКАРБ и как прививку, и как лечение ПИРОПЛАЗМОЗА. Фортикарб - наш препарат. Обычно делаю укол в апреле, потом в мае, июнь-июль по обстановке, затем середина августа и середина сентября. Во дворе многие переболели пироплазмозом по 2-3- раза, а мои, Бог миловал, ходят куда хотят и как хотят. В этом году практически весь двор обеспечен Фортикарбом, почти у кажджого собачника есть флакон препарата на всякий пожарный случай. И всем вам рекомендую иметь дома этот препарат. Флакон 10 мл, для одного мопса на три года. Стоит в районе 350 руб.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
HOMMER SCHATZ
сообщение 17.5.2011, 9:41
Сообщение #129


Мопсообожатель
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 4048
Регистрация: 22.9.2010
Из: Калининградская область
Пользователь №: 3585



Спасибо. Сегодня отправлюсь на поиски.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Захарова Г.П.
сообщение 17.5.2011, 17:36
Сообщение #130


ВЛАДЕЛЕЦ ПИТОМНИКА
*******

Группа: Заводчик
Сообщений: 2917
Регистрация: 13.8.2004
Из: Москва
Пользователь №: 2



Препарат российский, проблем быть не должно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юля Небесная
сообщение 17.5.2011, 17:47
Сообщение #131


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2081
Регистрация: 7.3.2011
Из: Украина, Крым, Симферополь
Пользователь №: 3796



Цитата(Захарова Г.П. @ 17.5.2011, 17:36) *
Препарат российский, проблем быть не должно.


а у нас в Украине его нет((((((
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
HOMMER SCHATZ
сообщение 17.5.2011, 18:31
Сообщение #132


Мопсообожатель
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 4048
Регистрация: 22.9.2010
Из: Калининградская область
Пользователь №: 3585



Цитата(Юля Небесная @ 17.5.2011, 18:47) *
а у нас в Украине его нет((((((

У нас тоже не нашла,все отправляют к ветеринарам в Калининград. В одном из зоо-магазинов вообще, сказали, вот где взяли это название, туда и идите лечиться...Культура общения хромает. (IMG:style_emoticons/default/fool.gif) Ну что ж, магазин потерял платежеспособного клиента, готового тратить больше меры (IMG:style_emoticons/default/unknw.gif)

Ну а мы растем...правда сегодня слегка жидкий стул, с утра аппетита не было, еще и стошнило поле машины слюнями с голодного желудка. Стали выяснять, оказалось, папа перекормил вчера печенкой. Сейчас все уже хорошо, стул нормализовался, бесилки, аппетит хороший. Умяла пол-сердца телячьего и оббегав все песочные кучи на строящейся дороге, поев травы на площадке, помылась и спит.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юля Небесная
сообщение 17.5.2011, 19:00
Сообщение #133


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2081
Регистрация: 7.3.2011
Из: Украина, Крым, Симферополь
Пользователь №: 3796



Цитата(Hommer @ 16.5.2011, 22:08) *
Как бороться: Дитё подбирает бычки и фиг отберешь у нее! И это в некурящей то семье! (IMG:style_emoticons/default/blink.gif) ?

Сняли с Люсси клеща дома, хотя, после улицы я ее осматривала - ничего не было. А тут ползал по спине, набрызгали и Люсси, и котов. Ужас просто. И, интересная вещь, коты ничуть не испугались спрея и его травянистого запаха. А они у нас привереды.


мы тоже с Семёна вчера клеща сняли, тоже слава Богу не присосался. испугались оба страшно. потом торжественно его убили ножкой табуретки(((
...............................................................
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
HOMMER SCHATZ
сообщение 17.5.2011, 21:28
Сообщение #134


Мопсообожатель
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 4048
Регистрация: 22.9.2010
Из: Калининградская область
Пользователь №: 3585



Цитата(Юля Небесная @ 17.5.2011, 20:00) *
мы тоже с Семёна вчера клеща сняли, тоже слава Богу не присосался. испугались оба страшно. потом торжественно его убили ножкой табуретки(((
...............................................................

А я обоих зарэзала ножом))))) на три части.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кабася
сообщение 18.5.2011, 14:26
Сообщение #135


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Регистрация: 26.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 3826



Слава Богу девочки, что клещуки не присосались и с дитями все хорошо! ТТТ на всех))
Я такая бздюха стала с этими клещами( ввроде ТТТ еще не ловили,но у меня прям паранойя... Галиночка Петровна, Фортикарб как колоть?Я отыщу обязательно и сделаю или сама, или к вету свожу,у нас тут недалеко клиника.


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
HOMMER SCHATZ
сообщение 18.5.2011, 14:40
Сообщение #136


Мопсообожатель
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 4048
Регистрация: 22.9.2010
Из: Калининградская область
Пользователь №: 3585



Цитата(Кабася @ 18.5.2011, 14:26) *
....Я отыщу обязательно и сделаю или сама, или к вету свожу,у нас тут недалеко клиника.

Я так и не нашла, но, местная ветврач нам отсоветовала его делать, объяснив, чем чреваты действия на растущий организм. кроме того, он ставится на уже устоявшийся вес. А мы то растем. Поэтому, мы продолжим защиту адвантиксом.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юля Небесная
сообщение 18.5.2011, 16:16
Сообщение #137


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2081
Регистрация: 7.3.2011
Из: Украина, Крым, Симферополь
Пользователь №: 3796



Цитата(Hommer @ 18.5.2011, 14:40) *
Я так и не нашла, но, местная ветврач нам отсоветовала его делать, объяснив, чем чреваты действия на растущий организм. кроме того, он ставится на уже устоявшийся вес. А мы то растем. Поэтому, мы продолжим защиту адвантиксом.


а мы будем надеяться на действие капелек Фронтлайн и опрыскивать время от времени Каниной)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Захарова Г.П.
сообщение 18.5.2011, 17:01
Сообщение #138


ВЛАДЕЛЕЦ ПИТОМНИКА
*******

Группа: Заводчик
Сообщений: 2917
Регистрация: 13.8.2004
Из: Москва
Пользователь №: 2



Не знаю, как в других городах, но в Москве в элитных клиниках не знают и не хотят знать этот препарат. Почему? Да, потому что Фортикарб не разрушает печень и надпочечники в отличии от Беренила, Пиросана и Верибена. При применении этих препаратов, необходимо от 5 до 10 капельниц, в зависимости от возраста и состояния собаки. А если уколоть Фортикарб, то можно обойтись буквально 1-2 капельницами, а то и просто активированным углем в течение 3-5 дней (если схватиться в первые сутки-двое после укуса). Деньги, деньги, деньги. А про собак все забыли. В Москве этот препарат можно заказать в Ветмаркете (интернет-магазин). http://www.vetmarket.ru/ Сама там заказывала.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юля Небесная
сообщение 18.5.2011, 17:15
Сообщение #139


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2081
Регистрация: 7.3.2011
Из: Украина, Крым, Симферополь
Пользователь №: 3796



Цитата(Захарова Г.П. @ 18.5.2011, 17:01) *
Не знаю, как в других городах, но в Москве в элитных клиниках не знают и не хотят знать этот препарат. Почему? Да, потому что Фортикарб не разрушает печень и надпочечники в отличии от Беренила, Пиросана и Верибена. При применении этих препаратов, необходимо от 5 до 10 капельниц, в зависимости от возраста и состояния собаки. А если уколоть Фортикарб, то можно обойтись буквально 1-2 капельницами, а то и просто активированным углем в течение 3-5 дней (если схватиться в первые сутки-двое после укуса). Деньги, деньги, деньги. А про собак все забыли. В Москве этот препарат можно заказать в Ветмаркете (интернет-магазин). http://www.vetmarket.ru/ Сама там заказывала.


Галина Петровна, а как Вы считаете есть смысл заказать лекарство в нете и попросить негласно врача чтобы он его уколол? Или не стоит рисковать? Какие у него условия хранения Вы не в курсе? Какая дозировка при уколе? Особые условия?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
HOMMER SCHATZ
сообщение 19.5.2011, 9:11
Сообщение #140


Мопсообожатель
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 4048
Регистрация: 22.9.2010
Из: Калининградская область
Пользователь №: 3585



Цитата(Захарова Г.П. @ 18.5.2011, 18:01) *
В Москве этот препарат можно заказать в Ветмаркете (интернет-магазин). http://www.vetmarket.ru/ Сама там заказывала.

Спасибо.
У нс сегодня 25 день после закапывания Адвантиксом. Пора делать второй заход? Везде пишут по-разному, 25 дней, 28 дней, 4 недели....

Сообщение отредактировал Hommer - 19.5.2011, 9:58
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
HOMMER SCHATZ
сообщение 19.5.2011, 9:57
Сообщение #141


Мопсообожатель
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 4048
Регистрация: 22.9.2010
Из: Калининградская область
Пользователь №: 3585



Цитата(Hommer @ 19.5.2011, 10:11) *
Спасибо.


У нс сегодня 25 день после закапывания Адвантиксом. Пора делать второй заход? Везде пишут по-разному, 25 дней, 28 дней, 4 недели....

Сообщение отредактировал Hommer - 19.5.2011, 9:58
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
HOMMER SCHATZ
сообщение 21.5.2011, 10:58
Сообщение #142


Мопсообожатель
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 4048
Регистрация: 22.9.2010
Из: Калининградская область
Пользователь №: 3585



Сегодня тренировались показывать зубки, и, о! у нас выпал передний нижний зубик, такая дырочка смешная, я рассмеялась конечно. А Люсенок голову на бок и не может понять, что так мама развеселилась (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
Подружились во дворе и с таксой - гоняет пацана так, что он отдышаться не может. И с лабрадором, весь двор умиляется глядя на нашего колобка (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) такие круги нарезает, лабрадорша только повернется, а наша уже 25 кругов нарежет вокруг нее. Уши прижимает, хвост распускает и пулей по кругу носится, подпрыгивает, на поворотах заносит.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MARZIPANI RAI
сообщение 21.5.2011, 17:22
Сообщение #143


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2754
Регистрация: 3.5.2011
Из: Калининград
Пользователь №: 3873



поздравляем с началом смены зубов! а вот теперь следите за ушками!

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
HOMMER SCHATZ
сообщение 21.5.2011, 17:57
Сообщение #144


Мопсообожатель
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 4048
Регистрация: 22.9.2010
Из: Калининградская область
Пользователь №: 3585



Цитата(MARZIPANI RAI @ 21.5.2011, 18:22) *
поздравляем с началом смены зубов! а вот теперь следите за ушками!

Они у нас уже гуляют во всю. То одно встанет, то другое. А вот с зубом, я кажется, ошиблась. Посмотрела снова, а зубик есть, только меньше, чем все остальные из шестерки, И, когда первый раз смотрела, она его язычком прикрыла, кончик язычка как будто в дырочку лег.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MARZIPANI RAI
сообщение 22.5.2011, 11:00
Сообщение #145


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2754
Регистрация: 3.5.2011
Из: Калининград
Пользователь №: 3873



может не заметили как выпал . а это уже постоян. сменился просто еще не дорос
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
HOMMER SCHATZ
сообщение 23.5.2011, 10:49
Сообщение #146


Мопсообожатель
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 4048
Регистрация: 22.9.2010
Из: Калининградская область
Пользователь №: 3585



Цитата(MARZIPANI RAI @ 22.5.2011, 12:00) *
может не заметили как выпал . а это уже постоян. сменился просто еще не дорос

Да, скорее всего так и есть. Он уже подрос и почти сравнялся с остальными (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юля Небесная
сообщение 23.5.2011, 11:31
Сообщение #147


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2081
Регистрация: 7.3.2011
Из: Украина, Крым, Симферополь
Пользователь №: 3796



Цитата(Hommer @ 23.5.2011, 10:49) *
Да, скорее всего так и есть. Он уже подрос и почти сравнялся с остальными (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)


а вот фото обещанных мисочек на штативе
http://images.yandex.ua/yandsearch?ed=1&am...&rpt=simage

здесь видно, что они бывают разных размеров. и мопсику подойдут)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
HOMMER SCHATZ
сообщение 23.5.2011, 11:59
Сообщение #148


Мопсообожатель
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 4048
Регистрация: 22.9.2010
Из: Калининградская область
Пользователь №: 3585



Цитата(Юля Небесная @ 23.5.2011, 12:31) *
а вот фото обещанных мисочек на штативе


здесь видно, что они бывают разных размеров. и мопсику подойдут)))

Спасибо, Юль. У нас такие в магазинах есть, но хочется чего то необычного.
Например: http://images.yandex.ua/yandsearch?ed=1&am...&rpt=simage
Но вот как быть с высотой?....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юля Небесная
сообщение 23.5.2011, 13:05
Сообщение #149


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2081
Регистрация: 7.3.2011
Из: Украина, Крым, Симферополь
Пользователь №: 3796



Цитата(Hommer @ 23.5.2011, 11:59) *
Спасибо, Юль. У нас такие в магазинах есть, но хочется чего то необычного.
Например: http://images.yandex.ua/yandsearch?ed=1&am...&rpt=simage
Но вот как быть с высотой?....


ну даааааааааааааааа, очень красиво
у нас такого и близко нет. но это наверно на заказ делали. это же ковка
Только щенок растет, а эта подставка не регулируется(((

http://dogs.webasyst.net/shop/product/tazja-d-sk/
они называются трапезными
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
HOMMER SCHATZ
сообщение 23.5.2011, 13:20
Сообщение #150


Мопсообожатель
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 4048
Регистрация: 22.9.2010
Из: Калининградская область
Пользователь №: 3585



Цитата(Юля Небесная @ 23.5.2011, 14:05) *
ну даааааааааааааааа, очень красиво
...
Только щенок растет, а эта подставка не регулируется(((

Сегодня, если время будет, заеду к мастерам, может что смогут предложить с регулировкой высоты.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 

47 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 14:23