Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ВНИМАНИЕ ВСЕМ!

Издана НОВАЯ книга "МОПС" (3-е издание)!
Книгу можно заказать по e-mail: 9496231@mail.ru или по тел.: 8 (495) 949-62-31.
Книга высылается наложенным платежом. Стоимость наземным транспортом по России 300 руб.
Чтобы заказать книгу, необходимо сообщить свой полный почтовый адрес и данные получателя.

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> беру мопса, и боюсь-боюсь-боюсь...
Гость_мопсоманка_*
сообщение 30.1.2007, 21:08
Сообщение #1





Гости






но все равно -беру!

как я уже писала, мопсишка второй мой будет 11 лет от роду, он слепой и у него болят лапки (артрит). насколько я понимаю, он стал не нужен своей первой семье, когда зрение потерял. естественно, сердце кровью обливается и естественно, хочетс помочь.

но я очень переживаю, что мой младшенький (1.4 года) будет старшего третировать. читала на этом форуме о том, как спасли бульдога (извините, могу ошибиться в породе) и что вроде "родной" с "приемным" уже подружились, но все еще выясняют, кто главный, хоть и изредка.

мне все это предстоит. и выяснения, и кормление с двух рук двух мопсов... слава Богу, что старший не любит спать на кровати, иначе прибавилось бы еще "выяснение отношений" на предмет "кто спит у маминого лица" :lol:
(ага, радует, что лицо может спать спокойно!)

и все равно переживаю.. все вокруг говорят, что я сошла с ума. ессно. но разве не хочется помочь?

пожалуйста, поделитесь опытом, у кого похожие ситуации были. или может слышали про чужой опыт.

заранее благодарю!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 



 
Гость_Мопсомама_*
сообщение 30.1.2007, 21:12
Сообщение #2





Гости






Я вас обажаю,таких людей должно быть больше!
Ничего не бойтесь,мопсы сами посебе дружелюбные и вы старайтесь уделять им одинаковое внимание.И вот увидете как они будут дружить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_мопсоманка_*
сообщение 30.1.2007, 21:22
Сообщение #3





Гости






спасибо Вам!
ой, но младший-то избалованный ребенок!!! вообще ни в чем отказу не знает... а ну как начнет старшего грызть. а тот (как сказала мне женщина из Центра спасения животных) сначала пугался нового места, потому что привык всю жизнь жить в одном доме.. с садом!! и что я буду делать? наказывать младшего?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Мопсомама_*
сообщение 30.1.2007, 21:26
Сообщение #4





Гости






Если будет плохо себя вести то газеткой по попе.Но вот увидете они подружатся.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_мопсоманка_*
сообщение 30.1.2007, 21:31
Сообщение #5





Гости






только бы Ваши слава сбылись!!! я обязательно напишу, что и как.
старшего только в четверг вечером привезут. со всем "приданным" :D
(у него подушечка, на которой он спит, игрушки, лакомства разные, тарелочки..)
все-все подробно опишу, как мои мальчишечки встретились.. а пока буду молиться!!
спасибо Вам за поддержку!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Flai
сообщение 30.1.2007, 21:35
Сообщение #6


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4060
Регистрация: 15.8.2006
Из: Санкт - Петербург
Пользователь №: 425



Вы молодец! Поможите мопсяте дожить свой век в любви и дружбе :) :) :)

Не бойтесь, Вашему малышу будет веселей в доме! У нас тут на форуме есть Яна, она тоже взяла себе на воспитание мопсю Вольтика, которого привели больного и запущенного усыплять :( Но она молодчинка продолжает лечить его и он расцвел в ее руках. :) Еще Олеся у нее английский бульдог тоже с печальной историей.
Если Вы верите в свои силы, то все сможите! Пусть Вам сопутствует удача! :P
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jane
сообщение 30.1.2007, 21:47
Сообщение #7


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1425
Регистрация: 25.1.2006
Из: North Carolina,USA
Пользователь №: 203



Мопсоманка! Ничего не бойтесь! Берите! Когда мне было около 18 лет, у нас был боксер, почти годовалый и мы заимели (повесили на нас) старенькую француженку, 9.5 лет. Первую неделю боксер ходил, губы дул на нас и весь свет, она не огрызалась, но настороженно себя вела, как-будто ждала подвоха. А потом они со Стеллой были лучшие друзья. Всегда "в паре" за котами бегали,она его после мытья вылизывала-сушила, даже, ё-моё! отдалась ему, стервь домашняя, ну это мы не доглядели. Так что, берите, одной осчасливленной душой станет больше.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_мопсоманка_*
сообщение 30.1.2007, 21:54
Сообщение #8





Гости






спасибо еще раз! надеюсь, что все страхи окажутся напрасными. да и младший мой не будет так грустить каждый раз, как я ухожу (тоже не радость его одного дома оставлять, а что делать - кушать и ему, и мне оченно хочется!)

пойду искать темы с Яной и Вольтиком. :D

удачи и здоровья всем мопсам и их родителям!!!

Цитата (Jane @ 30.01.2007 - 22:47)
ё-моё! отдалась ему, стервь домашняя, ну это мы не доглядели

да, и смех и грех!!
слава Богу, что мои - мужского полу :rolleyes:
но младший -некастрированный, тут даже докторица на меня "напала" (в буквальном смысле слова!!!) и стала ЗАСТАВЛЯТЬ его кастрировать. Представляете?! совсем с ума сошла, только мои уверения, что "мопс из России (хм, вообще-то из Казахстана, но после "Бората" я стараюсь про свою страну ничего никому не говорить...) и что "я планирую увезти его (а заодно и себя!) обратно Россию" остановили ее от рукоприкладства.

А чего пристала, собака-то маленькая, небось не изнасилует никого.. хотя, я в зоомагазине видела щенка, помесь ЛАБРАДОРА и мопса. О как кому-то из его родителей-то "приспичило". вероятно, была большая лубовь!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Мопсомама_*
сообщение 31.1.2007, 0:03
Сообщение #9





Гости






Пошлите этого вета куда подальше,пусть она своего мужека кастрирует.
Я тоже забрала Филу Бразилейро когда ей было уже два года потому что хозяйка родила и собака ей стала не нужна,и бедная соба жила на улице в будке и это в ноябре.Я блялась безумно думала она мопсю съест,а вышло наоборот,мопся на ней сверху спит.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_мопсоманка_*
сообщение 31.1.2007, 0:05
Сообщение #10





Гости






вот-вот... тут были фото "парочек": мелкая, с комфортом разместившаяся на крупной собЕ и чувствующая себя лучше некуда! B)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Елена+_*
сообщение 31.1.2007, 0:17
Сообщение #11





Гости






Мопсоманка-вы человек с БОЛЬШИМ сердцем! Удачи вам, думаю, обязательно всё будет хорошо.
А теперь к мопсомаме вопрос-это не ваша ли фотка в книге Г.П.Захаровой, где мопс спит на такой огромной собаке? не помню страницу, т.к. книгу сестре подарила.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_мопсоманка_*
сообщение 31.1.2007, 0:23
Сообщение #12





Гости






Цитата (Елена+ @ 31.01.2007 - 01:17)
Мопсоманка-вы человек с БОЛЬШИМ сердцем! Удачи вам, думаю, обязательно всё будет хорошо.

Спасибо, Елена! Я тоже Елена :D
Это зависит от точки зрения... мои друзья, например, уверены, что я человек с МАЛЕНЬКИМ мозгом!!! :D :D :D
Спасибо на добром слове, я правда просто боюсь!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Буся_*
сообщение 31.1.2007, 8:49
Сообщение #13





Гости






Вы человек с огромным сердцем!!!!! :rolleyes:
И спасибо Вам за это!!!
А бояться не стоит :) мопсы очень хорошо чувствуют когда комуто из них плохо и я уверенна, что ваш малыш не будет обижать собаку с такой сложной судьбой ещё и слепого :)
Удачи Вам!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Янка
сообщение 31.1.2007, 9:22
Сообщение #14


админ
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2481
Регистрация: 10.5.2006
Из: Москва
Пользователь №: 312



Дорогая мопсоманка!
СПАСИБО ВАМ!!!! Вы делаете огромное доброе дело, не бросаете собуньку в беде. Вот так и хочется еще раз высказаться по поводу сволочизма таких "хозяев", которые отдают своих ДЕТЕЙ по сути!!! Но Бог им судья.
Вольтика я взяла 06 сентября 2006г. Много чего за это время было - и дрались, и старший пытался садку на младшего делать, и еду друг у дружки воруют. И разнимала, и наказывала. При драках очень ясно и понятно действует перехват за шкирку - надо показать, кто главная "сука" в стае :) Это у них на подсознательном уровне. Еще я на них рычу (рявкаю по-собачьи), когда они дерутся или что-то еще шкодят. Вольу сегодня 8 лет, а младшему годик. Младший лезет с игрухами, ему бы покусаться да побегать, а Вольтик не совсем еще здоров и не особо активен. Приходится мелкого одёргивать, чтобы не слишком гонял старшего.
Я желаю Вам огромной удачи и крепкого здоровья Вам и Вашим мопсодетям! Если будут вопросы, с удовольствием поделюсь опытом!
И огромный Вам респект за Ваше доброе сердце и Ваше решение!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_юля_*
сообщение 31.1.2007, 10:02
Сообщение #15





Гости






Читала вашу страничку и не смогла удержаться от комментария. Спасибо вам огромное, вы делаете очень доброе дело, ничего не бойтесь, у меня конечно такого опыта нет, но у друзей была похожая ситуация и все хорошо, собаки мирно живут и очень дружат. А пес будет вам благодарен, удачи! Обязательно расскажите потом как у вас дела.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Елена+_*
сообщение 31.1.2007, 13:44
Сообщение #16





Гости






Мопсоманка, да наплюйте вы на таких друзей. Слушайте только себя и своё сердце,какое вам дело до чужой зависти?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Julia-Margo
сообщение 31.1.2007, 17:05
Сообщение #17


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 301
Регистрация: 21.2.2006
Из: Финляндия,Турку
Пользователь №: 231



Мопсоманка, удачи Вам. Собаньки обязательно подружатся! :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Мопсомама_*
сообщение 31.1.2007, 19:32
Сообщение #18





Гости






Елена+ нет в книге Захаровой не моя фила А вот на форум я отправляла такое фото.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Елена+_*
сообщение 31.1.2007, 19:48
Сообщение #19





Гости






Я многие фотки не могу посмотреть из-за размеров, да и грузятся долго. Виноват провайдер гадский.Другого здесь пока нет! поэтому могла напутать, сорри.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_мопсоманка_*
сообщение 1.2.2007, 0:16
Сообщение #20





Гости






спасибо еще раз всем большое за добрые слова, а Яне за опыт! чувствую, что мой младшенький будет старшего на предмет сексуальных утех доставать.. младшему, правда, уже доставалось от меня газеткой или за шкирку за плохое поведение, так что новостей для него не будет, разве что в первые дни:-) :rolleyes:
и еще волнуюсь, что младший у старшего его игрушки будет таскать на предмет "ознакомиться"... ой, столько всего нового узнаю!

а может мой младший и с лучшей стороны себя покажет, так сказать, удивит меня (Господи, сделай, чтобы так и получилось!!)

ну все, остался один день, 4 часа и 18 минут до часа "Х"... а потом будет отчет, но только в пятницу вечером!
всем удачи и здоровеньких мопсов.

а "товарисчам" тем, которые собаку выбрасывают, я так скажу: не стоит удивляться, когда ваш ребенок вас стареньких и больных из дому гнать станет, потому что дети примером воспитываются, а не словами... хотя.. кто знает, не дай Бог, конечно, но обстоятельства тоже разные. хотя я почти на 90% уверена, что это именно оголтелый капитализм и жадность людям глаза застит (ну не хотят они за лекарства платить). ну и не надо. Бог им судья..

да, не в тему, но видела тут паглей -ой смешнючие!!! или они по-русски по другому называются? :blink:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jekky
сообщение 1.2.2007, 12:24
Сообщение #21


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2868
Регистрация: 19.10.2005
Из: Москва
Пользователь №: 126



мопсоманка,вы очень хороший человек,просто МОЛОДЕЦ :) Немного терпения и все будет очень хорошо. Спасибо вам!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Елена+_*
сообщение 1.2.2007, 17:24
Сообщение #22





Гости






Ждём отчёта подробного.
А про людей-не думаю, что капитализм виноват.Взять только их приюты для животных и помощь, которая оказывается. Это от человека конкретно зависит. Сама видела бабульку со старенькой собачкой неопределённой породы-в клинике делали кардиограмму и пр.(собаке). Дорого, да и вряд ли поможет уже. Но кто любит-тот денег не считает.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_мопсоманка_*
сообщение 1.2.2007, 20:35
Сообщение #23





Гости






Цитата (Елена+ @ 1.02.2007 - 18:24)
Ждём отчёта подробного.
А про людей-не думаю, что капитализм виноват.Взять только их приюты для животных и помощь, которая оказывается. Это от человека конкретно зависит. Сама видела бабульку со старенькой собачкой неопределённой породы-в клинике делали кардиограмму и пр.(собаке). Дорого, да и вряд ли поможет уже. Но кто любит-тот денег не считает.

все понятно, просто здесь деньги считают постоянно.. а мы в силу, наверно, своего безалаберного и беззаботного детства (которое, как мне кажется, меня никак покинуть не может!) за спиной "страны Советов", как-то по-другому относимся. не все "мы", конечно, но что-то в этом есть, как говорит моя знакомая...

естественно, что раз имеются законы, предусматривающие достаточно серьезное наказание за жестокое обращение с животными, то и приюты должны быть.. или это не взаимосвязано?

и только что прочитала о том, как на этом сайте пристраивали брошенных(выброшенных) собак и подумала, что это всегда кажется, что твоя страна - самая-пресамая, а на самом деле и у нас "хороших" людей хватает. ну это их дела.

я обязательно напишу, как и что с моим мальчишками (вчера пыталась младшему разъяснить, что детство его закончилось и что я оченно надеюсь, что он проявит сознательность, и хоть он и слушал меня внимательно, но вряд ли что-то понял :D )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Янка
сообщение 2.2.2007, 9:17
Сообщение #24


админ
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2481
Регистрация: 10.5.2006
Из: Москва
Пользователь №: 312



Мопсоманка! Ну как дела?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_мопсоманка_*
сообщение 3.2.2007, 23:54
Сообщение #25





Гости






ВСем доброго времени суток!!

Что сказать, позавчера даже написать не решилась, потому что было совсем плохо. Мадам из центра спасения, которая мне привезла Василия (нет, его конечно зовут "Бэзил", но это мы исправим :rolleyes: ) и предусмотрительно осталась на час "для разъяснительной беседы", как увидала, что мой Джой к новенькому с суксуальными игрищами пристает, так сразу сообшила, что заберет собаку через 2 дня, потому что "не думает, что Джой и Бэзил смогут существовать, Джой сильно прыгает на Бэзила, а у того лапы артритные..".

и так весь первый вечер я оттаскивала Джоя.. и шлепала его газетой, и ругалась, и даже гавкала, но если уж он что решил, то непременно выпьет, поэтому толку не было. но вчера новый мой мальчишечка пару раз рыкнул на Джоя и, по моему, даже тяпнул его слегка, и Джой сразу прекратил. Вот и оказывается, что это не Я Джоя воспитываю..

В принципе, я так и думала, что он от взрослой собаки хоть ума наберется, потому что он моей ласки - один вред, собака просто и нагло села мне на шею.. (хм, не думаю, что я одна такая B) , но вроде это не есть хорошо).

Теперь боюсь сглазить, но вчера вечером была вообще идилия: обе собаки лежат: одна на диване, а вторая на полу, а я на диване читаю. Прямо рай земной!!

Жаль, что Василий не такой злобный (что поделать, мопс - он и в Канаде мопс!!!), и иногда Джой все же позволяет себе на нем поездить (в ьуквальном смысле)..

такие дела. теперь вот насчет артрита будем думать. по-моему, он очень страдает от боли. обезболивающее даю утром, вместе с едой (как прописал врач), но не уверена, что оно весь день действует. а второй раз давать нельзя.. так врач сказал.

да, собака слепая, но на включение-выключение света реагирует. вроде бы даже видит свою тень в солнечный день, но сейчас его нельзя выносить на улицу: слишком холодно для его лап!

спасибо еще раз всем за советы!!! Яна, пиши!!

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кожаный носик
сообщение 4.2.2007, 0:31
Сообщение #26


питомник "Кожаный носик"
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1089
Регистрация: 9.12.2005
Пользователь №: 166



мопсоманка, очень желаю вас удачи!!! Пусть все будет хорошо!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ejykof
сообщение 4.2.2007, 1:54
Сообщение #27


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 342
Регистрация: 2.8.2006
Пользователь №: 409



Мопсоманка, удачи вам и терпения, они обязательно подружаться, незнаю, какое надо иметь сердце, чтобы выгнать старое больное животное из дома, прожив столько лет с ним.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_мопсоманка_*
сообщение 4.2.2007, 2:14
Сообщение #28





Гости






да я сама не представляю!!
правда, в четверг я сама пятнами пошла и думала, что и меня на Василия аллергия началась (как у его хозяев), поэтому теперь боюсь других судить...
но думаю, что это у меня на неровной почве :P )!!!
буду держать всех в курсе...

а насчет того, что взяла его - уверена, что любой так бы поступил, просто не у всех родственники согласны, верно?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jane
сообщение 4.2.2007, 3:00
Сообщение #29


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1425
Регистрация: 25.1.2006
Из: North Carolina,USA
Пользователь №: 203



Мопсоманка, какая вы умничка! Сердце у вас золотое, полное безграничной доброты! Низкий вам поклон. Пусть по-больше будет таких людей, как вы. Держите нас в курсе, что там у вас, да как. Как пацаны между собой, и как Вася к вам, привыкает.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
даша супер
сообщение 4.2.2007, 8:56
Сообщение #30


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3367
Регистрация: 3.4.2006
Из: Беларуси
Пользователь №: 279



Мопсоманка, молодец !!! Удачи Вам !!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кожаный носик
сообщение 4.2.2007, 11:35
Сообщение #31


питомник "Кожаный носик"
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1089
Регистрация: 9.12.2005
Пользователь №: 166



Цитата (мопсоманка @ 4.02.2007 - 03:14)


а насчет того, что взяла его - уверена, что любой так бы поступил

Не любой. Я вами гожусь- вы герой мирного времени, и я вам низко кланяюсь!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
даша супер
сообщение 4.2.2007, 11:43
Сообщение #32


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3367
Регистрация: 3.4.2006
Из: Беларуси
Пользователь №: 279



Согласна с Татьяной , не каждый так поступит !!!
Вы молодец !!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Flai
сообщение 4.2.2007, 12:08
Сообщение #33


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4060
Регистрация: 15.8.2006
Из: Санкт - Петербург
Пользователь №: 425




мопсоманка, Ваш прекрасный поступок еще раз доказывает, что хороших сердечных людей больше, чем людей с каменным сердцем :) :)

Желаю Вам и Вашей мопсомемье скорейшего привыкания :) Я думаю, что скоро Василий поймет, что Вы его спасли и любите и с Вашим мелким все наладится :) :)

Бог Вам в помощь :) :wub: :wub: :wub:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Янка
сообщение 5.2.2007, 9:28
Сообщение #34


админ
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2481
Регистрация: 10.5.2006
Из: Москва
Пользователь №: 312



Леночка!!!!! Всё будет хорошо!!!!! Еще раз мой РЕСПЕКТИЩЕ!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_мопсоманка_*
сообщение 5.2.2007, 21:50
Сообщение #35





Гости






Народ! Вы меня засмущали! Да я не такая, обычная, просто все совпало (отстутствие родственников рядом, которые всегда норовят "крылышки подрезать") и еще много чего.

Теперь отчет:

вроде бы жизнь налаживается (как в том анекдоте), по крайней мере, младший уже не прыгает столь нагло на старшего, как раньше. вчера еще пару раз услыхала, как старший младшего рыком одергивает и сердце порадовалось: ВОТ чего Джою-то не хватало!! Так же и бывает, что старшие младших воспитывают, а я для своего, видать, и не старшая вовсе, даже когда по попке полотенцем пару раз шлепну.

вот фотография Василия. Не очень хорошего качества, потому что с телефона, но другой пока нет. Отдала ему старую постельку Джоя (она не старая, просто он на ней в свое время спать не пожелал.. почему-то, вот и валялась в шкафу), а также купила одеяло с подогревом и автоматическим отключением. Еще вчера младший все норовил сам на это самое одело усесться, но вроде утром старший уже спал себе спокойно на этом самом одеяле.

такие новости. тетенька, которая из Центра, постоянно звонит и заставляет отчитываться о состоянии песика. Да, забыла сказать, что во время передачи собаки я и контракт подписала, по которому они в любое время могут прийти и проверить состояние собаки. также я не имею права его усыплять без их ведома (можно подумать ради этого я его брала! Ой, не дай Бог, коли придется...)

Также она устно сказала, что если я не осилю медицинские расходы, то должна ей позвонить и она поможет.

Такие новости.

Я предложила сама предоставлять отчет через день и фотографии - раз в неделю. Думаю, что это будет приемлемо.

А натуралку собака больше любит, прямо кушает так жадно. Сушку -не так, чтобы очень, скорее вяловато.

Всем еще раз спасибо за добрые слова!
МОпсам - здоровья, а мопсовладельцам - удачи и любви!!
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  2.jpg ( 28.59 килобайт ) Кол-во скачиваний: 2
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ejykof
сообщение 6.2.2007, 0:06
Сообщение #36


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 342
Регистрация: 2.8.2006
Пользователь №: 409



Мопсоманка, рады за вас что все складывается потихонечку, дай бог, все наладиться. Мопся выглядит вполне прилично, только лапки видно, что больные, ну может быть с такой заботливой хозяйкой глядишь и поправиться, огромной удачи вашим мосикам и здоровья старшенькому!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_мопсоманка_*
сообщение 6.2.2007, 0:33
Сообщение #37





Гости






Спасибо! Кстати, действительно, собака не перекормлена, в хорошей форме! Вот только теплых вещей ВООБЩЕ у него с собой не было, а также ботиночек.
теперь бум артрит лечить (а он вообще лечится или где?)..

Удачи Всем!

Елена

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Боня
сообщение 6.2.2007, 9:15
Сообщение #38


V. I. P. мопс
***********

Группа: Пользователи
Сообщений: 7532
Регистрация: 28.4.2006
Из: г.Санкт-Петербург
Пользователь №: 301



Мопсоманка! спасибо за отчетик!!!
удачи вам и терпения!!! у вас всё получится ;)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость__Олька__*
сообщение 6.2.2007, 9:57
Сообщение #39





Гости






Удачи вам! Не болейте! ;)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_юля_*
сообщение 6.2.2007, 10:14
Сообщение #40





Гости






Удачи Вам и Собаке, такой хороший Василий, здоровья!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 11:14