Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ВНИМАНИЕ ВСЕМ!

Издана НОВАЯ книга "МОПС" (3-е издание)!
Книгу можно заказать по e-mail: 9496231@mail.ru или по тел.: 8 (495) 949-62-31.
Книга высылается наложенным платежом. Стоимость наземным транспортом по России 300 руб.
Чтобы заказать книгу, необходимо сообщить свой полный почтовый адрес и данные получателя.

 Правила форума ПРАВИЛА ФОРУМА, ПРАВИЛА СЕТЕВОГО ЭТИКЕТА
> О катринках, ссылках и других "хитростях"..., Как вставить картинку... О тэгах...
Djonka
сообщение 6.11.2006, 10:01
Сообщение #1


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 219
Регистрация: 8.5.2006
Из: Ilmenau DE
Пользователь №: 309



ВСЕМ ПОСЕТИТЕЛЯМ - доброе время суток!
Настоятельно советую прочесть эту тему ДО того, как предпринимаются попытки по "оформлению" собственного сообщения!!!
В данной теме будут рассмотрены "технические" вопросы по "украшательству" и прихорашиванию - вставка фото и других элементов в сообщение, прикрепление файлов, ссылки и т.п.

-------------------------------------------------------------

Немного теории"- для удобства пользователей на данном форуме большинство необходимых функций по "усовершенствованию" сообщения УЖЕ внесено в панель дополнительных функций. Эта панель находится над окном ввода текста. В этой панели предложена масса функций для редактирования сообщения. Внешний вид панели приведён внизу данного сообщения.
Рассмотрим эту панель подробней и научимся ею пользоваться.


По порядку -
"ЦВЕТ" - изменение цвета сообщения (выделяете курсором желаемый текст и кликаете на выбранный цвет)
АААААААААААААААААААА
------------------------------------------------------------------------------------
"РАЗМЕР" - изменение размера шрифта текста (выделяете курсором желаемый текст и кликаете на выбранный размер)
АААААААААААААААААААА
------------------------------------------------------------------------------------
"ШРИФТ" - изменение "вида" (стиля) шрифта (выделяете курсором желаемый текст и кликаете на выбранный стиль шрифта)
АААААА АААААА АААААА АААААА АААААА АААААА
------------------------------------------------------------------------------------
"СПИСОК" - создание "списка" по "пунктам". Удобно при написании большого сообщения. Для применения данной функции Вам необходимо кликнуть по опции с необходимым кол-вом "пунктов" и писать содержание каждого пункта напротив квадратных скобок со звёздочкой. Таким образом каждый "пункт" будет отделён абзатцем с "точкой".
Вот пример -
  • ААААААААААААААААААААААААААА
  • ААААААААААААААААААААААААААА
  • ААААААААААААААААААААААААААА
------------------------------------------------------------------------------------
"ВЫРАВНИВАНИЕ" - форматирование текста по виду расположения - слева, справа, по центру... Для применения функции - выделите необходимый текст и кликните по выбранному методу форматирования.
АААААААААААААА
АААААААААААААА

АААААААААААААА
АААААААААААААА

АААААААААААААА
АААААААААААААА

------------------------------------------------------------------------------------
Далее переходим ко второму ряду. Тут расположены отдельные книпочки. Сново по порядку,
"В" - кнопка жирного текста. Как обычно - выделили необходимый текст и кликнули по кнопке.
АААААААААААА
------------------------------------------------------------------------------------
"I" - кнопка курсива. Приминение - см. выше... Тоесть как обычно.
АААААААААААААА
------------------------------------------------------------------------------------
"U" - кнопка подчёркнутогоо текста.
АААААААААААААААААА
------------------------------------------------------------------------------------
"ABC" - кнопка перечёркнутого текста.
АААААААААААААААААААА
------------------------------------------------------------------------------------
"М" - кнопка движущегося текста.
ААААААААААААААААААААААААА
------------------------------------------------------------------------------------
Следующие две кнопки с перевёрнутыми буквами "F" - для переворачивания текста. Точно так же, как и в предыдущих случаях - выделите желаемый текст и кликните по "переворачивающей"кнопке.
------------------------------------------------------------------------------------
Следующая клавиша "S" - для оформления текста тенью. Тут немного сложнее... Кликните по этой клавише и откроется окошко для ввода цвета тени Вашего текста. Ведите цвет ПО АНГЛИЙСКИ - red_ blue_weit... Следующее окошко - для ввода Вашего текста. Напишите что хотите и... Вуаля! Мой милый Дюк!
*данную функцию рекомендуется применять совсместно с увеличением размера для лучшей читаемости текста!
------------------------------------------------------------------------------------
Следующая кнопка "G"
- создаёт эффект свечения. Для применения - кликнуть, ввести цвет свечения и затем сам текст. Пример - Мой красавец Дюк!
*данную функцию рекомендуется применять совсместно с увеличением размера для лучшей читаемости текста!
------------------------------------------------------------------------------------
Далее идёт кгопочка с мерцающими "SP" - это кнопка скрытого текста.Для применения эффекта - кликните по кнопке и в открывшемся окошке введите текст. Что бы прочесть текст - выделите "пустую" строку и Вы увидите текст!
Скрытый текст
Приветствуем всех! Рады что Вы сумели прочесть этот текст!

------------------------------------------------------------------------------------
Затем идёт кнопочка с изображением димамичка - это кнопка для присоединения звука. Для применения данной функции Вы должны знать адрес (интернетадрес) расположения звука (песенки, музыки...) в интернете и ввести этот адрес в открывшееся окошечеко. Если Вы всё сделали правильно - в Вашем сообщении появится панель прокрутки аудиотрэка.
Если вм надоела эта музычка - остановите её, щёлкнув на кнопку "плей-пауза"!

------------------------------------------------------------------------------------
И конечно кнопочка для присоединения видео . Вы так же должны знать точный адрес расположения видео и ввести этот адрес в строку функции.
Если всё сделано правильно, то Вы получите вот такой результат-

Кстати... Мой любимый мультяк!!! :rolleyes:
Если у Вас не отображается данное видео - значит у Вас на компе не установлен стандартный пакет кодаков!!!
------------------------------------------------------------------------------------
Далее следует кнопочка "#" - кнопка кода.
Код
ааааааааааааааааааа

------------------------------------------------------------------------------------
И в завершении этого ряда - кнопка "цитата", по средствам которой Вы можите выделить и вставить его как "цитату" -
Цитата
Настоятельно советую прочесть эту тему ДО того, как предпринимаются попытки по "оформлению" собственного сообщения!!!

Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 



 

Сообщений в этой теме
- Djonka   О катринках, ссылках и других "хитростях"...   6.11.2006, 10:01
- - Djonka   Продолжим наш "ликбЭз"... Переходим к тр...   6.11.2006, 19:51
- - Jane   Джонка, спасибо за науку. Теперь вопрос: я пользую...   6.11.2006, 21:38
- - Djonka   Теперь - В Н И М А Н И Е !!!!...   7.11.2006, 1:06
- - Djonka   Выходим на финишную прямую.... Следующая кнопочка ...   7.11.2006, 1:16
- - Djonka   Цитата (Jane @ 6.11.2006 - 22:38) Джонка, спасибо ...   7.11.2006, 1:27
- - Djonka   Знаю что многие участники и поситители сайта живут...   7.11.2006, 1:31
- - Djonka   Что бы "оживить" и "украсить" ...   7.11.2006, 1:36
- - Djonka   И сново о картинках... На самом деле не всё так пр...   7.11.2006, 1:56
- - Flai   Djonka, а у меня нет панели дополнительных функций...   8.11.2006, 16:49
- - Djonka   Цитата (Flai @ 8.11.2006 - 17:49) Djonka, а у меня...   8.11.2006, 19:25
- - Flai   (А сделайте ка мне скринчик когда пишите сообщение...   9.11.2006, 11:28
- - Djonka   Нееее... Не в этом дело! Скринчик - скрин - эт...   10.11.2006, 0:36
- - Янка   Джонка, а научите меня пожалуйста пользоваться фот...   10.11.2006, 10:18
- - Flai   Не получается. Не работает у меня эта кнопка, надо...   10.11.2006, 10:51
- - _Олька_   Цитата (Янка @ 10.11.2006 - 11:18) Джонка, а научи...   10.11.2006, 11:21
- - Янка   Оль, спасибо большое, то есть вставляю в текст - э...   10.11.2006, 11:22
- - _Олька_   Да,именно так. Написала...потом ссылку вставила......   10.11.2006, 11:24
- - Янка   Пробую Не вышло. Зеленую ссылку вставила в ок...   10.11.2006, 11:30
- - _Олька_   Ну е мое...Попробуй еще раз. Обычно сразу все полу...   10.11.2006, 11:45
- - Янка   Оль, совсем глупый вопрос: вставлять прямо слова ...   10.11.2006, 11:49
- - _Олька_   Ну да...только ссылку. Может на нашем форуме радик...   10.11.2006, 12:24
- - Jekky   Ещё можно уменьшать фотки через эту программу http...   10.11.2006, 13:37
- - Янка   Пробую через http://keep4u.ru/ Урааааааааааааа...   10.11.2006, 14:18
- - _Олька_   Так...Яна....а где кто?! Расскажи мне...а то я...   10.11.2006, 14:32
- - Jekky   Если хотите чтоб фотка была ещё меньше,то можно из...   10.11.2006, 15:04
- - Jane   Дорогая Джонка, спасибо большое за все разъяснения...   10.11.2006, 17:08
- - Djonka   Спасибо всем-всем-всем-всем за тёплые, прекрасные ...   14.11.2006, 13:46
- - _Олька_   Дорогая Джонка! Скажите,а как видео можно прис...   16.11.2006, 20:37
- - Djonka   Цитата (_Олька_ @ 16.11.2006 - 21:37) Дорогая Джон...   17.11.2006, 14:15
- - Djonka   Цитата (_Олька_ @ 17.11.2006 - 15:19) А "где ...   17.11.2006, 14:57
- - Djonka   Цитата (Djonka @ 17.11.2006 - 15:57) Цитата (...   17.11.2006, 14:59
- - Карланчик   ... видео, ещё можно лить вот сюда - http://multi-...   13.9.2009, 22:34
- - Карланчик   ...а вот сюда картинки: http://sendpic.ru/ •Подд...   13.9.2009, 22:45
- - кабачок   Девочки, кто подскажет, как вставить чудесную лине...   11.3.2012, 8:47
- - Ольга   Попроси Юлю- я тундра в этом вопросе)) Мне Юля пом...   11.3.2012, 11:49
|- - кабачок   Цитата(Ольга @ 11.3.2012, 11:49) Попроси ...   11.3.2012, 11:59
- - Ольга   Я такие вопросы в личку с ней решала   11.3.2012, 12:03
- - sunni   Девочки, а я тоже хочу линеечку, подскажите кто-ни...   25.7.2012, 16:03
- - Мама Бонапарта   Девочки, подскажите, как вставлять фотографии, что...   4.8.2012, 21:05
- - Hommer   Цитата(sunni @ 25.7.2012, 17:03) Девочки,...   5.8.2012, 11:17
- - Rafaella   Загрузка через файлообменник: http://shot.qip.ru/....   4.5.2016, 8:53
 


Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 3:57