Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ВНИМАНИЕ ВСЕМ!

Издана НОВАЯ книга "МОПС" (3-е издание)!
Книгу можно заказать по e-mail: 9496231@mail.ru или по тел.: 8 (495) 949-62-31.
Книга высылается наложенным платежом. Стоимость наземным транспортом по России 300 руб.
Чтобы заказать книгу, необходимо сообщить свой полный почтовый адрес и данные получателя.

5 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Что О Нас Думают И Говорят Окружающие?
Гость_Мопсовна_*
сообщение 24.5.2007, 11:39
Сообщение #1





Гости






Каждый из нас сталкивался с различными мнениями окружающих людей о нас и наших питомцах и,наверное, не раз выслушивал комментарии в свой адрес (хорошие и не очень). Давайте поделимся этими мнениями! И пусть это будут в основном только добрые слова и смешные ситуации!

Если похожая тема была, прошу простить меня :P
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 



 
Гость_Мопсовна_*
сообщение 24.5.2007, 11:42
Сообщение #2





Гости






Вот мои истории:

Гуляем с Честером. Проходящий мимо мужчина замечает: У моих соседей точно такой же пекинес. Зачем вы своего так коротко побрили? На лето?...на дворе стоял поздний ноябрь…

Опять гуляем. Опять очередной прохожий в гневе: Бедная бульдожка! И нам говорит, сурово так: Вы зачем собаку изуродовали? Почему хвост во время не купировали? Это не хвост, а не пойми что! Ваша собака теперь даже и на бульдожку мало похожа!

У Честера есть подпольная кличка-Батон. Откликается на обе, ибо когда называют Батоном, это не так строго. Случается, и на улице его Батошей называем.
Гуляем. Подходит добрая женщина и спрашивает у него: Как тебя зовут, красавчик? Честер, отвечаем. Женщина продолжает ему рассказывать: Знаешь, Честер, тут ещё один мопс ходит, Батоном зовут. Ты его, случайно, не знаешь? Ну до чего на тебя похож!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Янка
сообщение 24.5.2007, 12:55
Сообщение #3


админ
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2481
Регистрация: 10.5.2006
Из: Москва
Пользователь №: 312



Хорошая тема, молодец, Мопсовна! :P
Внесу и я свои "пять копеек" :)
Они, скорее, плохие, чем хорошие.

Идем, НЕ ПОД ОКНАМИ, а метров 30 от нашего дома начинается зеленая лужайка. Я иду по дорожке, а мои мопсы писают на кустик. Это было в Пасху. И тут на меня с балкона начинает орать бабушка, что мои собаки угробили все кусты :blink: Я ничего не ответила, пошла мимо.
Потом моя соседка с 1-го этажа рассказала, что оказывается Лужков в какой то программе сказал, что зеленые насаждения гибнут от мочевины :blink:

Второй случай - мне просто в спину сказали: "Развела тварей!" :( :( :( Так обидно. Мы никогда не позволяем себе описать гараж, скамейку или урну, ни шагу на детскую площадку, всегда на поводках.
Ну люди разные бывают, конечно.....


А из хорошего - нам все время говорят - О! Близнецы пошли! Или спрашивают "а это мальчик и девочка?" или "Папа и сын?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Мопсовна_*
сообщение 24.5.2007, 13:10
Сообщение #4





Гости






Яна, спасибо ещё раз!
На нас тоже ругались, что мы писаем на кустики. Хотя у этой женщины, что ругалась, тоже 2 собаки. Но, видимо, мой Честюша писает больше, чем ёё 2))

А ещё на нас хотели написать в милицию!)) за то, что мы обгафкали тётю в подъезде.

Ещё нам велели покупать намордник, ибо перекусать можем потом пол двора))

А ещёёооо..это, вообще, бред...))) я плакала от смеха... Один раз в подъезде повредило трубу и вода маленькой струйкой стекала по ступенькам! Итог: на первом этаже образовалась некислая лужа. Одна мудрая женщина решила, что это мы написали. Крику было.... Ужас..) Но когда пришли сантехники, сказали, что это труба, эта дама официально перед нами извинилась. теперь мы дружим)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Янка
сообщение 24.5.2007, 13:18
Сообщение #5


админ
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2481
Регистрация: 10.5.2006
Из: Москва
Пользователь №: 312



:)
А Тайс маленький иногда не доносил до улицы и писал на ступеньки, спускаясь. Я всё время выходила с ведром воды и мыла всю лестницу. И никто нас не ругал, все понимали :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Мопсовна_*
сообщение 24.5.2007, 14:58
Сообщение #6





Гости






Ян, а мы один раз недотерпели и навертели кучку на лестнице)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lucky
сообщение 24.5.2007, 15:40
Сообщение #7


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 642
Регистрация: 21.6.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 361



Гуляю с Джеки она же Булочка,подходят две тёти и спрашивают а это какая порода?Мопс-говорю а она мне а это какой мопс французкий или английский а чуть не упала я говорю мопс он и есть мопс не поняли пошли дальше.
Есчё случай был вышла гулять и тётя на встречу Джеки к ней а тётя говорит так вот кто мои цветочки удобряет давай хоть познакомимся. :P
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Shrek&Diesel_*
сообщение 24.5.2007, 19:02
Сообщение #8





Гости






У нас были трения с двроничихой :) Недоавно она меня обвинила в том, что мои собаки писают в подъезде. Я ей сказала, что это неправда. Она мне в ответ - ну больше собак в подъезде нет. А я ей - а мне плевать, мои собаки не писают. А потом я увидела кошку из соседнего подъезда, которая написяла и на мою дверь в том числе...вот где справедливость?

А еще ШРЕКА называют сыном Дизеля.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Flai
сообщение 24.5.2007, 20:27
Сообщение #9


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4060
Регистрация: 15.8.2006
Из: Санкт - Петербург
Пользователь №: 425



Ругать нас никто не ругал, но боятся многие :blink: и собаки и люди :( Увы! Трое это стайка ;) понятно, что не все знают, что это стайка ангелочки :rolleyes: ;)
А называть как только, не называли ;) Шарлика называют французким мопсом :blink: :blink: нет говорю я, просто мопс, но он же черный, аргументы, что это другой окрас не идут :P
Карликовыми мастифами тоже звали :blink: :D
Ну а на днях самый прикол был! Идет пара средних лет, ну слегка под градусом ;) :D Остановились - полюбовались пораспрашивали, а потом мужчина и говорит: "А зачем мужика покрасили :blink: :blink: Это вредно для шерсти :blink: " Ну конечно, я опять все про окрасы мопсов рассказала... ;) А мне в ответ: "Я 1,5 года в ветеринарке проучился - черных мопсов не бывает" :lol: Вот!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Мопсовна_*
сообщение 25.5.2007, 11:05
Сообщение #10





Гости






Честно говоря, я когда первый раз увидела чёрного мопса, была в шоке))
И ещё, признаюсь, чёрных мопсов видела только на картинке!
Вот такая я серость непроцарапанная))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лена
сообщение 25.5.2007, 12:39
Сообщение #11


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1071
Регистрация: 12.10.2005
Из: Минеральные Воды
Пользователь №: 123



Цитата (Flai @ 24.05.2007 - 21:27)
Карликовыми мастифами тоже звали :blink: :D

:D Ну мопсы в принципе мастифы, раз они молоссы. :P
Нас обычно называют: собачка из людей в черном, помесь французского бульдога с кем-то, пекинесик лысый. :D
Особо неприятных случаев небыло (ттт). Только раз кондуктор в автобусе попросил одеть на Джену намордник, я сказала, что если морду у нее найдет, то сразу одену. Народ в автобусе веселился, кондуктор отстал. Зашли один раз с ней в магазин, где продают бытовую технику, все менеджеры с ней фотографировались по очереди. :D
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Шарм_*
сообщение 25.5.2007, 14:39
Сообщение #12





Гости






Ну и я наверное расскажу историю.

Позвонил мужчина по объявлению, я сказала, что у меня абрикосовые и черные мопсы.
Спрашиваю: "Вам какой окрас?" А он: "Любой, они все все равно перелиняют и будут бежевыми". Сколько не пыталась доказать обратное-не удалось.

Пришли купили черного и долгоооооооооооо ждали, пока перецветет, хотя Шарма видели.

Но сейчас очень любят и рады, что не перелинял.


И еще одна история.
Идут парень с девушкой под градусами. Увидели моих мопсиков и гриффончика и ко мне. Породу они сразу назвали- все мопсы.
Девушка спрашивает, глядя на Шарма: "Это мальчик?" Я говорю: "Да". Смотрят на Берту мопса и Флюшу гриффона и спрашивают: " А это девочки?" -Я им-"Да". "А почему они разного цвета", а парень ей: "Ничего, ты не понимаешь-это, чтобы не путать их, видишь черный, бежевый и рыжий!!!"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Flai
сообщение 25.5.2007, 19:21
Сообщение #13


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4060
Регистрация: 15.8.2006
Из: Санкт - Петербург
Пользователь №: 425



(((("А почему они разного цвета", а парень ей: "Ничего, ты не понимаешь-это, чтобы не путать их, видишь черный, бежевый и рыжий!!!" ))))
Шарм (Женя!) :lol: :lol: :lol: :lol: Вот это прикол :D :D
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Ashika_*
сообщение 27.5.2007, 7:42
Сообщение #14





Гости






Прислала фотку Фенечки 5-ти летнему племяннику. Звоню и слышу в трубку, как его там расспрашивают:
- Илья, кто это на фото ?
- Мышка !
- Нет, не мышка.
- Кошечка !
- Не кошечка. Ну, посмотри внимательно.
- Свинка !
- Ну, какая ж свинка ?! Подумай, на кого похоже ?
- На медведя... :blink: Маленького... (задумался всерьез и надолго)
- Ну ? Что надумал ?
- Я знаю ! Это - обезъянка !!! :lol: :lol: :lol:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jekky
сообщение 27.5.2007, 9:28
Сообщение #15


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2868
Регистрация: 19.10.2005
Из: Москва
Пользователь №: 126



:lol: :D :lol:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jane
сообщение 28.5.2007, 2:29
Сообщение #16


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1425
Регистрация: 25.1.2006
Из: North Carolina,USA
Пользователь №: 203



Цитата (Ashika @ 27.05.2007 - 08:42)
Прислала фотку Фенечки 5-ти летнему племяннику. Звоню и слышу в трубку, как его там расспрашивают:
- Илья, кто это на фото ?
- Мышка !
- Нет, не мышка.
- Кошечка !
- Не кошечка. Ну, посмотри внимательно.
- Свинка !
- Ну, какая ж свинка ?! Подумай, на кого похоже ?
- На медведя...  :blink: Маленького... (задумался всерьез и надолго) 
- Ну ? Что надумал ?
- Я знаю ! Это - обезъянка !!! :lol:  :lol:  :lol:

В тему "о детях и их мировидении"
Моя трехлетняя, а на момент рассказа, 2.5 летняя племянница Настя, когда увидела Бентли в месячном возрасте, все просила свою маму и ей купить "опсика". Потом у неё это плавно перешло в "ёпсика". Мы с сестрой угорали... :D :D :D
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Мопсовна_*
сообщение 28.5.2007, 8:44
Сообщение #17





Гости






Обезьянкой и на нас "обзывались"..)))



Чёрный, бежевый и рыжий, чтоб не путать.... Это, вообще, умора)))))))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_ЧУПовод_*
сообщение 28.5.2007, 9:46
Сообщение #18





Гости






в царицыно всегда комменты рулят :)

из ВЕ БЕСТ:

"ух ты, смотрите какая БЕЛКА!!!" - девочка, 4-5 лет.
"смотри какой злой щенок... представляю каким вырастет" - мальчик 7-8 лет
"уберите собаку - здесь же дети гуляют и больные люди!!!" - мадам, возраст неустановлен."
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Янка
сообщение 28.5.2007, 9:53
Сообщение #19


админ
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2481
Регистрация: 10.5.2006
Из: Москва
Пользователь №: 312



Цитата (ЧУПовод @ 28.05.2007 - 10:46)
"ух ты, смотрите какая БЕЛКА!!!" - девочка, 4-5 лет.

Валяюсь! :D :D :D
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Ирэн_*
сообщение 28.5.2007, 10:06
Сообщение #20





Гости






А у нас только положительные эмоции :D .У нас в Калуге мопсы встречаются довольно редко и 90% прохожих умиляются и спрашивают,что за порода такая милая. А дети так просто не отходят. Такое внимание даже иногда утомительно. :huh:Больше всего всех умиляет хвост даже спрашивают в какой парихмасерской завивали :P
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Ashika_*
сообщение 28.5.2007, 10:15
Сообщение #21





Гости






Вчера вечером маленькая девочка, увидев нас, стала тянуть маму за рукав и просить: "Мамочка, купи мне такого же хомячка !!! Пожалуйста !!!" :D :D :D
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Захарова Г.П.
сообщение 28.5.2007, 19:49
Сообщение #22


ВЛАДЕЛЕЦ ПИТОМНИКА
*******

Группа: Заводчик
Сообщений: 2917
Регистрация: 13.8.2004
Из: Москва
Пользователь №: 2



А мы намедни гуляли у себя во дворе. Вижу вдали показались кавказец и азиат. Я и говорю: "Девочки, вот идут кавказец и азиат, сейчас поужинаем!". А сзади шли два парня и по-видимому слышали, что я сказала, потому один из них начал смеяться. НО тут мои тоже увидели и кавказа, и, соотвественно, азиата и, естественно, бросились с гиканьем и свистом. Кавказец лег, азиат начал скакать, что твой козел. И сзади слышу: "Это что это такое?" - "Да не обращай внимание. Это наша местная братва. Всех в строгости держат!" - А на самом деле и кавказец и азиат моих просто обожают. Азиат даже жениться предлагал и в квартиру обещал прописать, вот так!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lata
сообщение 29.5.2007, 9:46
Сообщение #23


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 765
Регистрация: 20.7.2006
Пользователь №: 393



супер истории, посмеялась от души !!! всё таки наши мопсы -самые, самые лучшие в мире !!! :P

Мы когда продавали квартиру, все смотрящие ТАААК умилялись Бонику и говорили, купим, если собаку оставите :D .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Мопсовна_*
сообщение 29.5.2007, 12:13
Сообщение #24





Гости






Да,Lata , наши "хомячки" и "обезьянки" самые лучшие)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jekky
сообщение 29.5.2007, 13:41
Сообщение #25


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2868
Регистрация: 19.10.2005
Из: Москва
Пользователь №: 126



А когда я с Митькой гуляю,к нам всегда радостно подходят и говорят-"Какой хороший мопсик".Я говорю-только не гладьте-может кусануть. :) И почти постоянно слышу-"значит это не мопсик?" :D
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Янка
сообщение 29.5.2007, 13:46
Сообщение #26


админ
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2481
Регистрация: 10.5.2006
Из: Москва
Пользователь №: 312



Цитата (Jekky @ 29.05.2007 - 14:41)
А когда я с Митькой гуляю,к нам всегда радостно подходят и говорят-"Какой хороший мопсик".Я говорю-только не гладьте-может кусануть. :) И почти постоянно слышу-"значит это не мопсик?" :D

Мопсокрокодильчик! :P
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jekky
сообщение 29.5.2007, 14:01
Сообщение #27


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2868
Регистрация: 19.10.2005
Из: Москва
Пользователь №: 126



Цитата (Янка @ 29.05.2007 - 14:46)
Цитата (Jekky @ 29.05.2007 - 14:41)
А когда я с Митькой гуляю,к нам всегда радостно подходят и говорят-"Какой хороший мопсик".Я говорю-только не гладьте-может кусануть. :) И почти постоянно слышу-"значит это не мопсик?" :D

Мопсокрокодильчик! :P

:D :lol: :D
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Мопсовна_*
сообщение 1.6.2007, 14:21
Сообщение #28





Гости






Цитата (Jekky @ 29.05.2007 - 14:41)
А когда я с Митькой гуляю,к нам всегда радостно подходят и говорят-"Какой хороший мопсик".Я говорю-только не гладьте-может кусануть. :) И почти постоянно слышу-"значит это не мопсик?" :D

А я частенько говорю, что мой Честюк кусаеЦЦа) Особенно когда подозрительные личности лезут.
Хотя..у меня есть подозрение, что он не умеет это делать)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Даринка_*
сообщение 1.6.2007, 14:36
Сообщение #29





Гости






А нас с Этьешей из парка милиция выгнала. Сидим себе чинно на лавочке, ребенок под лавку запился в холодок и дрыхнет, а милиционеры подходят со своей овчариной и строго так: "Вы что не знате что в парке нельзя с собаками гулять?" )))))))) и еще очень люблю реакцию окружающих, все улыбаются, дети смеются:)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Бусинка_*
сообщение 2.6.2007, 0:15
Сообщение #30





Гости






Классная какая темка)))) Смеялась от души )))))

Цитата
А еще ШРЕКА называют сыном Дизеля.
:D :D :D :D :D

Бусю и Масяню все знают и любят! :) Говорят-"Идут наши солнышки"или "хрюшата"или "чебурашки". А народная известность отчасти из-за того, что они гуляют с Ритой(мисс балаболка :) ) Так одна бабуля прошептала другой, когда проходила я - вот идут Буся и МАША. Я про себя смеялась.
А маленькая девочка спросила у мамы-"А это свинки? Эта тетя всегда их тут пасет :D :D :D ".
А Буся у меня брешет. ;) Но все так их любят, что когда она гавкает (тихо и хрипло), - говорят-"И вам здравствуйте!" :D :D

Один дворник на нас оттянул-сказал, что мы закакали весь двор) Хи))) при том что во дворе мы не гуляем, а гуляют ооочень большие собы, к хозяевам которых дядя подойти боялся)) Так что сорвал зло на нас-а мы гуляем на пустыре. ) Но, признаюсь, я постояла за малявок. :rolleyes:

Цитата
"уберите собаку - здесь же дети гуляют и больные люди!!!"

Вспомнила-на нас тетя кричала из поликлиники УВД, там еще больничка-тут люди болеют, а вы с собаками ходите!

Цитата
Девушка спрашивает, глядя на Шарма: "Это мальчик?" Я говорю: "Да". Смотрят на Берту мопса и Флюшу гриффона и спрашивают: " А это девочки?" -Я им-"Да". "А почему они разного цвета", а парень ей: "Ничего, ты не понимаешь-это, чтобы не путать их, видишь черный, бежевый и рыжий!!!"

Ну и как, Жень, не путаешь теперь? :lol: :lol: :lol:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lata
сообщение 4.6.2007, 9:58
Сообщение #31


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 765
Регистрация: 20.7.2006
Пользователь №: 393



в пятницу идём быстренько к машине, слышу, нам кричат -подождите, подождите ! останавливаемся и оборачиваемся- бежит мужчина с возгласами "дайте погладить, такой прекрасный карликовый боксёр!!" :D

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Мопсовна_*
сообщение 5.6.2007, 9:18
Сообщение #32





Гости






Такие классные истории! в пору сборник выпускать)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Flai
сообщение 5.6.2007, 10:28
Сообщение #33


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4060
Регистрация: 15.8.2006
Из: Санкт - Петербург
Пользователь №: 425



А мы вчера гуляли, идет девушка молоденькая и по телефону болтает, видит моих трех...Дана вообще никогда к чужим сама не подходит, Шарлюхин смотрит и если нет реакции в его сторону "сю-сю" не подходит :) , а Джулятина на поводке т.к. любвиобильная (встает лапами :blink: )никак отучить не могу, поэтому когда вижу приближающихся людей и собак, она на повадке :) Так вот эта девушка приостанавливается, мы ей не мешаем идти по тропинке, гуляем в двух метрах от нее в траве, и говорит в трубку: "Сейчас подожди, пройду мимо этих противных, маленьких мопсов. Я их терпеть не могу..." :unsure: :( :unsure: :( :unsure: :(
Ненравится, ненадо...Но зачем гормко вслух говорить :argue: , что бы слышали хозяева... :ph34r: Неприятно.... :unsure:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Мопсовна_*
сообщение 5.6.2007, 10:33
Сообщение #34





Гости






Бывают такие люди.... Нас уродами называли..((
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jane
сообщение 6.6.2007, 4:40
Сообщение #35


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1425
Регистрация: 25.1.2006
Из: North Carolina,USA
Пользователь №: 203



Цитата (Flai @ 5.06.2007 - 11:28)
А мы вчера гуляли, идет девушка молоденькая и по телефону болтает, видит моих трех... и говорит в трубку: "Сейчас подожди, пройду мимо этих противных, маленьких мопсов. Я их терпеть не могу..." :unsure: :( :unsure: :( :unsure: :(
Ненравится, ненадо...Но зачем гормко вслух говорить :argue: , что бы слышали хозяева... :ph34r: Неприятно.... :unsure:

Pishy na abrakadabre, potomy, chto Translit ne rabotaet...schas ykyshy admina Svety...a admini ne hotyat sdelat' na saite rysskyu "klavy" :-)
Tak vot, Juliya, est' kategoriya lyudei, kotorie prosto nenavidyat sobak. Mne sto raz govorili, kakie yrodi (na Francyzov, pravda), i sobakami Baskervilei obzivali, i monstrami... Na chyzhoi rotok ne nakinesh' platok...Ne obraschai vnimanie, lychshe posovetyi im v zerkalo na sebya posmotret'!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Flai
сообщение 6.6.2007, 9:44
Сообщение #36


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4060
Регистрация: 15.8.2006
Из: Санкт - Петербург
Пользователь №: 425



Мопсовна, Женечка все так, но это первый раз за то время, что у меня появились эти солнечные собаки от обиды даже комок к горлу подступил, и слезы навернулись :unsure: И очень пожалела, что нет со мной рядом большой сильной собаки, в присутствии которой ни одна душонка не будет орать всякую дрянь... :ph34r: С трудом себя сдержала, что бы не прокомментировать ее высказывание...(пи-пи)....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Мопсовна_*
сообщение 6.6.2007, 10:02
Сообщение #37





Гости






Flai, не расстраивайтесь! думается мне, что если бы наши собы могли бы говорить, они бы всё сказали той мадаме и указали путь, куда ей можно пойти вместе со своим мнением :P
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Шарм_*
сообщение 7.6.2007, 13:14
Сообщение #38





Гости






Flai, не расстраивайтесь, это ЗАВИСТЬ, не могут себе позволить купить такое чудо вот и грубят.

У нас такая тетечка тоже во дворе есть, все ей мои собачки мешают, так она как увидет мокрое в песочнице, сразу орать, что это мопсики сделали, у нас их 6 в нашем доме. Но не один в эту злосчастную песочницу даже не пытается залезть, да там и бортики сделали, что дети еле-еле перелезают. А вот кошкам это не преграда. От темы отвлеклась с этой песочницей. Ну, вот орала она орала, и я не выдержала. Подошла и говорю ей: "Вот, когда эту землю около дома выкупишь, забор поставишь, чтобы дворовые кошечки и собачки ничего не делали, вот тогда я не буду своих собак проводить через двор, а буду носить их на руках до места выгула. А еще заорешь, я так начну орать, что мало не покажется и перестала с ней здороваться, что со мной первый раз в жизни случилось." Теперь она что-то шепотом под нос себе бубнит никто не может понять что?!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Мопсовна_*
сообщение 7.6.2007, 14:04
Сообщение #39





Гости






Есть такая категория людей, которым бы только поругаться...все вокруг плохие, а вот они идеальные...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Шарм_*
сообщение 7.6.2007, 16:01
Сообщение #40





Гости






Да, им просто скучно жить без ругани, вот они и находят повод для выяснения отношений.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Мопсовна_*
сообщение 7.6.2007, 16:05
Сообщение #41





Гости






У нас во дворе есть скандальная бабуся, целыми днями сидит на лавке и моет всем кости, начиная от Киркорова и заканчивая дворовой кошкой Машкой...
А что ещё ей делать???
Не дай Бог такой же буду :D
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Шарм_*
сообщение 7.6.2007, 16:09
Сообщение #42





Гости






Не будете, если эти недостатки видите у других. :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Шарм_*
сообщение 8.6.2007, 8:45
Сообщение #43





Гости






ДАВНЯЯ ИСТОРИЯ.

У Берты ( она мопсик) в 1999году были щенки, три абрикосовые девочки.
Я дала объявление в газету "Моя реклама" в рубрику "Животные".

Звонок по телефону: "Здравствуйте, а можно к Вам приехать? Мы хотим посмотреть всей семьей!!!" Я конечно отвечаю: "Да!!! Пишите адрес!"
Звонок в дверь, на пороге три посетителя-муж с женой и сестра жены.
Я им: "Проходите в зал!" (а щеночки с Бертой у меня были в спальне).
Разговорились, познакомились. Они спрашивают: " А Ваша цена какая?!" Я естественно ответила на этот вопрос.
Они: " А цвет?" Я им : "Абрикосовый!!!" Посетители говорят: " Во, цвет какой интересный, наверное красивый!???" Ответила им : "Да, красивый!!! Да я Вам сейчас принесу, покажу." А мужчина: "Не надо, не надрывайтесь, это же так тяжело таскать, мы сами пойдем посмотрим!!!" Я им: " Да, нет мне не тяжело, я Вам сейчас принесу, а то у меня там собачка, она будет переживать." Они: "Да ВЫ надорветесь!!!" Я говорю:" Да не надорвусь, вес пока еще не большой у них".
Вопрос:"А у Вас не один?" Я: "Нет не один-ТРИ". Такая радость на лицах людей и возглас: "Но, тогда мы точно выберем". Я удалилась за щеночками, несу их. А они когда увидели, у них лица сразу печальные стали и ТИШИНА. Я им: "Что не нравятся!???" А они: "Нравятся, но мы то вообще пришли ШКАФ покупать!!!" Как они так объявление перепутали до сих пор не пойму. Но смеялись мы все долго. А мужчина даже хотел купить одного щеночка, все уговаривал тетечек своих, говорил -ЭТО СУДЬБА!!! Но они пошли дальше шкаф искать!!! :) :D :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Shrek&Diesel_*
сообщение 8.6.2007, 9:41
Сообщение #44





Гости






Абалдеть история про шкаф!!!!! Плачу просто!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Шарм_*
сообщение 8.6.2007, 10:01
Сообщение #45





Гости






Олеся, не плачь от смеха, просто смейся :D :D :D :D :D
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lata
сообщение 8.6.2007, 10:13
Сообщение #46


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 765
Регистрация: 20.7.2006
Пользователь №: 393



Шарм, ну насмешили !!! сижу и ржу))) супер история!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость__Олька__*
сообщение 8.6.2007, 11:08
Сообщение #47





Гости






:D :D :D :D Я плачу)))))))))))))))))) Шкаф абрикосовый)))))))))))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Марика_!
сообщение 8.6.2007, 11:47
Сообщение #48


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1910
Регистрация: 6.7.2005
Пользователь №: 87



Шарм, спасибо, теперь эта история будет в моей копилке всякой приятной всячины.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Мопсовна_*
сообщение 8.6.2007, 13:43
Сообщение #49





Гости






Супер история!))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jekky
сообщение 8.6.2007, 15:47
Сообщение #50


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2868
Регистрация: 19.10.2005
Из: Москва
Пользователь №: 126



Ой,не могу :lol: Мопсика со шкафом перепутали :D
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 

5 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 14:02