Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ВНИМАНИЕ ВСЕМ!

Издана НОВАЯ книга "МОПС" (3-е издание)!
Книгу можно заказать по e-mail: 9496231@mail.ru или по тел.: 8 (495) 949-62-31.
Книга высылается наложенным платежом. Стоимость наземным транспортом по России 300 руб.
Чтобы заказать книгу, необходимо сообщить свой полный почтовый адрес и данные получателя.

10 страниц V  « < 6 7 8 9 10 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> О бульдожках :)
Гость_Бусинка_*
сообщение 18.3.2007, 13:19
Сообщение #351





Гости






aza! Прелесть какие!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
aza
сообщение 19.3.2007, 11:40
Сообщение #352


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Регистрация: 14.12.2005
Пользователь №: 170



ДА ,ЗАБЫЛА ФОТО ТО НЕ ПРОСМАТРИВАЕТЬСЯ НА ФОРУМЕ -ПРОШУ В ГОСТИ НА САЙТ www.magia-kennel.narod.ru -сегодня новые фото.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Бусинка_*
сообщение 19.3.2007, 15:35
Сообщение #353





Гости






Я посмотрела на крестик красный нажала-детишки очень красивые! Жмякать и целовать!!!Дай Бог хороших родителей и легкой и счастливой собачьей жизни!
Умнички)

(IMG:http://t.foto.radikal.ru/0703/c4/dd627b95a8a8.jpg)
Вот она эта девочка, а фотку можно в радикале загрузить)

http://foto.radikal.ru/Фото-радикал
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Елена+_*
сообщение 19.3.2007, 21:20
Сообщение #354





Гости






У нас всё по прежнему в плане фоток. Т.е. опять же мытарства Соньки. Ни в стойке, никак ещё позировать Тэфлер не желает. Выпадают зубёшки, начала проситься через раз на улицу(вот они, преимущества частного дома!), пугает окрестных котов, соседей и гостей. Научилась на Янкину кровать залезать, теперь днём спит там, утром обязательно лезет пожелать ребёнку моему доброго утра. За что получает от него по жопам. Но не реагирует, вернее, реагирует бурно и начинает дико скакать всеми 12 кг. по кровати в безумном припадке непонятно чего, чем доводит Янку до бешенства.Особенно это радует в выходные дни.


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Бусинка_*
сообщение 20.3.2007, 16:28
Сообщение #355





Гости






:lol: Понятно! Но прогресс уже есть)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
aza
сообщение 20.3.2007, 17:42
Сообщение #356


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Регистрация: 14.12.2005
Пользователь №: 170



ТЕРПЕНИЕ ,ТЕРПЕНИЕ,ТЕРПЕНИЕ !!! !И ЕЩЕ ВОСПИТАНИЕ,ОБУЧЕНИЕ !!!!Характер бульдожка может вязять от родителей.Вот у меня были пометы САРА (ТЕРМИНАТОР ) -ПАПА СЕМЕН СЕМЕНЫЧ .Оба родителя постоят за себя и щенки такие же получались.Ровер- Тюха-Матюха и щенки от него есть выставляються и стоят как игрушки ,характер золото ,умницы и умники !!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Елена+_*
сообщение 20.3.2007, 18:03
Сообщение #357





Гости






Терпим... Только вот напугала сегодня строителя, который у мамы ремонт делает, жаловался мне. Тэфлер нос везде суёт, где нельзя-особенно. Ну и подвинул он её раз, ноль эмоций, второй-уже посильней и ногой-так рявкнула и зубами щёлкнула-испугался. Теперь ждёт, пока ей 7 месяцев исполнится, чтобы купить её и съесть. Вот какой, а ещё человек...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Бусинка_*
сообщение 21.3.2007, 1:25
Сообщение #358





Гости






Фу! Удод! :angry: Тефка, мы его с тобой сами заловим, прявда??? :lol:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Буся_*
сообщение 21.3.2007, 6:19
Сообщение #359





Гости






А, денег то хватит :angry:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
даша супер
сообщение 21.3.2007, 19:19
Сообщение #360


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3367
Регистрация: 3.4.2006
Из: Беларуси
Пользователь №: 279



Цитата (Елена+ @ 20.03.2007 - 19:03)
Терпим... Только вот напугала сегодня строителя, который у мамы ремонт делает, жаловался мне. Тэфлер нос везде суёт, где нельзя-особенно. Ну и подвинул он её раз, ноль эмоций, второй-уже посильней и ногой-так рявкнула и зубами щёлкнула-испугался. Теперь ждёт, пока ей 7 месяцев исполнится, чтобы купить её и съесть. Вот какой, а ещё человек...

Мы в обиду не дадим !!! ;)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Елена+_*
сообщение 26.3.2007, 18:58
Сообщение #361





Гости






Олеся, это же Вы Шрек и Дизель!? Ну и какие новости от Дизеля-то? Интересно же.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Shrek&Diesel_*
сообщение 26.3.2007, 22:40
Сообщение #362





Гости






Дизель то свинтус, то хороший парень :) Все никак сам не определиться :) То просто хоть к ране прикладывай, то нассял на диван. Но рычалок и покусалок нет уже. Ни сна ни отдыха :) Но главное, чот агрессии уже нет!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Бусинка_*
сообщение 27.3.2007, 11:17
Сообщение #363





Гости






Олеся, а я не знаю вашей истории :( :rolleyes: Можно где-нибудь ее прочитать :) пожалуйста. Почему Дизель агрессивный был :(
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Shrek&Diesel_*
сообщение 27.3.2007, 19:21
Сообщение #364





Гости






Наша история описана в теме "Два мальчика". Дизя приемный сын, взят из приюта в возрасте 3-х лет. Конечно уже много своих тараканов. Поэтому и агрессия прет!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Елена+_*
сообщение 27.3.2007, 20:25
Сообщение #365





Гости






Слабонервных прошу не читать: Олеся, а может его, того, ну, отлупить как следует в момент агрессии? Чтобы парень понял, кто в доме хозяин. Иногда действует. Моя Тэфка получала несколько раз за агрессию. Но ей пятый месяц, можно лепить характер.

Мою маму Тэфлер не слушается. Вообще. Т.е. слова "Тэфочка, это кака, плюнь" или "на-на-на"(типа, подзывает её), собакевич игнорирует. Ещё Тэфа расковыряла стену в углу своём до кирпича. Причём, если видит, что я её засекла за этим занятием, сразу невинное лицо такое, морда честная. Типа, это не я. Но рот полон всяких утеплителей и прочего, что в стены суют.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lata
сообщение 28.3.2007, 9:45
Сообщение #366


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 765
Регистрация: 20.7.2006
Пользователь №: 393



Елена, Тэфа похоже девица боевая растёт :D :D . !
А по поводу наказывания, куда ж без этого .. это мопсов можно только жмякать, а серьёзные породы, охранные обязательно надо воспитывать.
Мы собираемся в обозримом будущем тоже "обульдожиться", приобрести ещё одного сынка - американского бульдога. Пока читаю про эту породу, собираю информацию, для меня самое важное, чтоб с Боником моим дружил и детей не съел))) но при этом был охранником, тк переезжаем в дом, муж часто в командировках и я бы чувствовала себя более уютно с большой умной собакой ;) .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jekky
сообщение 28.3.2007, 13:07
Сообщение #367


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2868
Регистрация: 19.10.2005
Из: Москва
Пользователь №: 126



А я бы для охраны взяла овчара. Может думаю немного предвзято,т.к. очень люблю эту породу,но мне кажется у буликов всех пород очень много тараканов в голове. Мне кажется для охраны нужна более уравновешанная собака,но вообще то я не специалист. :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Елена+_*
сообщение 28.3.2007, 15:31
Сообщение #368





Гости






Да, согласна, для охраны овчарка лучше. Но только восточноевропейская. Кавказцы и москвичи-... не надо.
А моя-то охранница насмешила сегодня всех. Пришли рабочие делать маме забор новый. Тэфа тусовалась рядом. Один мужик включил эл.пилу.
Надо было видеть и слышать-Тэфа с визгом раненого поросёнка полетела по направлению к дому, при этом на бегу описалась и обкакалась.Вот такой конфуз. Теперь ходит вокруг рабочих кругами и вякает издалека. А так она смелая! :D
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jekky
сообщение 28.3.2007, 15:42
Сообщение #369


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2868
Регистрация: 19.10.2005
Из: Москва
Пользователь №: 126



Воть какие нехорошие,напугали малую :) Ничего,наберется храбрости и проглотит обидчиков. :ph34r:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lata
сообщение 28.3.2007, 15:56
Сообщение #370


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 765
Регистрация: 20.7.2006
Пользователь №: 393



да))) Тэфа приколистка, бедный ребёнок !!!
Супер-пупер породистая овчарка (не кавказцы, не азиаты) -это голубая мечта моего мужа, он обожает овчарок. А я почему то к ним равнодушна. Может от того, что собаку постоянно содержать на улице, в будке, вольере не хочу, я слишком люблю собак!!! жить они должны со мной, а гулять на улице :D , так от овчарки ведь пахнет специфически ? запах такой собачий.. или я не права ?
Я вот пока только читаю про амбулей, пишут про них -гладиатор с бархатным сердцем.
Может если взять щенка из хорошего питомника и правильно его воспитывать, водить в школу, вырастет достойная собака ?
и потом, овчарка +мопс ? это как ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_юля_*
сообщение 28.3.2007, 15:57
Сообщение #371





Гости






Цитата (Елена+ @ 28.03.2007 - 16:31)
Да, согласна, для охраны овчарка лучше. Но только восточноевропейская. Кавказцы и москвичи-... не надо.
А моя-то охранница насмешила сегодня всех. Пришли рабочие делать маме забор новый. Тэфа тусовалась рядом. Один мужик включил эл.пилу.
Надо было видеть и слышать-Тэфа с визгом раненого поросёнка полетела по направлению к дому, при этом на бегу описалась и обкакалась.Вот такой конфуз. Теперь ходит вокруг рабочих кругами и вякает издалека. А так она смелая! :D

Бедный ребенок, конечно смелая! :D От этой пилы не только маленькая Тэфа описяется, но и большая овчарка тоже вполне может. :lol:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Елена+_*
сообщение 28.3.2007, 17:12
Сообщение #372





Гости






У нас ещё в старом доме была овчарка, восточноевропейская. С мопсом никак, игнорировали друг друга.
Жила на улице, во дворе. Вольер был, будка была(не любила она будку). И чувствовала себя отлично-шерсть как у медведя, только зимой кормили усиленно, в сильные морозы. В дом не заходила, т.к. привезли весной и к дому не приучали. А вот в доме или квартире держать-удовольствие сомнительное. Они линяют ТАК весной, что ужас просто, потом при сырой погоде шерсть пахнет специфически, и прочее.
Может если взять щенка из хорошего питомника и правильно его воспитывать, водить в школу, вырастет достойная собака ? Конечно!
А вот у меня амбулек знакомых нет. Ничего не знаю про эту породу. Но то, что они с Тэфлером родственники-это точно!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Бусинка_*
сообщение 31.3.2007, 19:15
Сообщение #373





Гости






:lol: :lol: :lol: Гошпидя, Теффулю напужали :angry: вот мы их!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Shrek&Diesel_*
сообщение 31.3.2007, 23:08
Сообщение #374





Гости






Да уж...напужали манюню:)
А что до наказаний, наказываем. Только если набить попу - агрессия прет еще дальше, он заводиться еще больше. Я немного придушиваю, но мне это очень не нравиться :( Все таки холчу любовью.
Что об охрнных качеств - если брать с малечку, от хороших родителей и воспитывать - амбуль будет супер!!!!
Я за булек!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Марика_!
сообщение 2.4.2007, 12:03
Сообщение #375


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1910
Регистрация: 6.7.2005
Пользователь №: 87



А я бы боксера завела. И охранник, и красавец, и шерсти нет! И детей любит.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jekky
сообщение 2.4.2007, 12:33
Сообщение #376


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2868
Регистрация: 19.10.2005
Из: Москва
Пользователь №: 126



Согласна с Марикой. Если выбирать из булей,то лучше боксер.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lata
сообщение 2.4.2007, 13:41
Сообщение #377


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 765
Регистрация: 20.7.2006
Пользователь №: 393



ой да, сложно мне что то выбрать. Чтоб и охрянял, и Бонечку моего не съел)) :blink:
Пока активно рассматривается 3 варианта -амбуль, прессо канарио и овчарка- муж не забывает о своей мечте))).
Заказали "кнопку тревоги" в охранной фирме, пока эта кнопка будет нас с Бонечкой охранять :D . Может привыкну с кнопкой и можно будет лучше омопсятиться ещё раз ;) <_< !! ))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Елена+_*
сообщение 4.4.2007, 19:40
Сообщение #378





Гости






Не думаю, что боксёр для охраны частного дома подойдёт.Потому как не приспособлен к постоянной жизни на улице в нешем климате. Но это моё суб
ъективное мнение.
А наша Тэфа вчера первый раз увидела дождик. Маленький и ненавязчивый, но как оказалось,тоже очень страшный. Я раньше при команде Фу прыскала ей в мордень из пульвелизатора, из которого цветы опрыскиваю. Вот. Тэфундер понял-вода-это плохо. И вот вчера вылетела она во двор погулять, резко затормозила, пару секунд соображала-почему её опять опрыскивают и за что??Посмотрела на небо, в ужасе зажмурилась, и бегом обратно. Еле на руках её вытащила на улицу, упиралась, как осёл, всеми лапами и уже 16 кг-ми.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Бусинка_*
сообщение 4.4.2007, 19:47
Сообщение #379





Гости






Шладенький мой))))))) ЗА ЧТО???)))))) :lol: ... Такая прелесть твоя Тефуля, Лен! Мне она по характеру Масишну мою напоминает-вот читаю всегда и вижу толстенькое тельце))...Лапочка!
А у моей подруги Дусечка, боксерша, испугалась воров и дала взять магнитофон зимой из машины, дедушка на 3 минуты отбежал...Это как воспитаешь...Ну и характер...Буська у нас-вот это охранник. Не дай бог что-нибудь шумнет, скрипнет-тут же бежит зыркать оком...деловая колбаса))) И облаять может-хоть это и вызывает у окружающих смех. А все-таки хоть разбудит, ежели что!Во!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jekky
сообщение 7.4.2007, 15:39
Сообщение #380


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2868
Регистрация: 19.10.2005
Из: Москва
Пользователь №: 126



Цитата (Елена+ @ 4.04.2007 - 20:40)
Не думаю, что боксёр для охраны частного дома подойдёт.Потому как не приспособлен к постоянной жизни на улице в нешем климате. Но это моё суб
ъективное мнение.

Ну,амбули тоже при нашем климате на улице жить не будут-тогда уж овчар или кавказец-если на улице.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Елена+_*
сообщение 7.4.2007, 16:59
Сообщение #381





Гости






Так вот и я про тоже. У меня во дворе собственном, закрытом, спёрли всякую дребедень из машины. Собаки тогда у нас не было. И из подвала насосную станцию(дорогое удовольствие) уносили. Так что собака в доме хорошо, но во дворе лучше.
А у нас Тэфа научилась комп выключать носом. Блок у меня внизу стоит, почти на полу, там всякие лампочки мигают, поэтому Тэфлеру надо сунуть нос обязательно. Пишу что-нибудь(не сохраняю обычно), бац-и всё, комп выключен.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jekky
сообщение 7.4.2007, 18:44
Сообщение #382


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2868
Регистрация: 19.10.2005
Из: Москва
Пользователь №: 126



Тэфа продвинутая девочка :) молодец,в технике разбирается :D
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Елена+_*
сообщение 11.4.2007, 15:01
Сообщение #383





Гости






Ну, ну, молодец... Отвезла комп в ремонт-3 250 руб. заплатила.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Бусинка_*
сообщение 11.4.2007, 15:03
Сообщение #384





Гости






Воспитывать придецца! ;)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Flai
сообщение 11.4.2007, 20:16
Сообщение #385


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4060
Регистрация: 15.8.2006
Из: Санкт - Петербург
Пользователь №: 425



Помните в книжке Галины Петровны был рассказ про мопсю, которая выключала телик, его смотрел кто-то из гостей ;) Носик то у Тэффули знатный :lol: :rolleyes: вот и сует она его в разные интересные места ;) нечего мамке зазря в инете сидеть, ребенку больше времени уделять :lol: :P
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Елена+_*
сообщение 11.4.2007, 21:59
Сообщение #386





Гости






Ох, если бы в инете постоянно сидеть-кукиш! Каждый день надо отчёты посылать по электронке, да в течение дня текучка-договора, платёжки, счета-фактуры, бла-бла-бла... Я к этому компу привыкла, вот и "закосила", чтобы другой не подключать, и несколько дней кайфа от безделья получить.
Вот не было меня несколько дней на форуме-мама дорогая, как всё изменилось. :huh:
А у Тэфки нашей опять блямба на глазу, мажу-капаю-мажу-не проходит. Чует моё сердце-предстоит таки операция. А так хотели на выставки попасть...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lata
сообщение 12.4.2007, 9:54
Сообщение #387


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 765
Регистрация: 20.7.2006
Пользователь №: 393



Елена, что такое случилось с Тэфой ?
Дамы, возвращаясь к свои *баранам*, мы собаку будем брать в дом, жить будет с нами в доме, никак не на улице. Дом очень большой и мне одной честно говоря как то жутковато)) спокойней мне с большой собакой.
Кстати, круг выбора сужается, на сегодняшний день на повестве дня амбуль и бардоский дог. Муж говорит, ну давай договариваться и искать компромис, раз ты категорически против овчарки, так появился бардос.
Вот будет компашка -мопс и бардос))) :D слон и моська))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Буся_*
сообщение 12.4.2007, 10:04
Сообщение #388





Гости






Еслиб я выбирала, то выбрала б Бордоса, у него с психикой получше и спокойней они чем бульдоги американские. Это личные наблюдения так как у меня две подруги одна с американцами, а у второй бордосы, последним я больше доверяю ;) У Дороговой питомник " Дорсдорф" хорошие бордосы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lata
сообщение 12.4.2007, 10:16
Сообщение #389


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 765
Регистрация: 20.7.2006
Пользователь №: 393



Таня, спасибо, я тебе попозже в личку напишу, поболтаем о бардосах тогда. Надо будет мне ведь поиском щенка заниматься, очень хочется хорошую собаку, без паталогий ,очень желательно ,чтоб и на выставки можно было ходить . :D
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lata
сообщение 12.4.2007, 10:18
Сообщение #390


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 765
Регистрация: 20.7.2006
Пользователь №: 393



муж прислал мне очередного "сынка", говорит вот такого можно было бы завести ;) наверно в интернете нашёл фотку.
Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Марика_!
сообщение 12.4.2007, 10:58
Сообщение #391


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1910
Регистрация: 6.7.2005
Пользователь №: 87



Хороший сынок! Мне нравится!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Боня
сообщение 12.4.2007, 11:10
Сообщение #392


V. I. P. мопс
***********

Группа: Пользователи
Сообщений: 7532
Регистрация: 28.4.2006
Из: г.Санкт-Петербург
Пользователь №: 301



Цитата (Марика_! @ 12.04.2007 - 11:58)
Хороший сынок! Мне нравится!

и мне ;)
я тоже за бордосса!!! жаль смайлика с поднятыми руками нет...проголосовала бы...
у нас во дворе два есть- красавцы и мощь!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Мопсомама_*
сообщение 12.4.2007, 13:48
Сообщение #393





Гости






Конечно берите бордосика,это чудо а не собака.
Я сама хотела себе брать,но подвернулась фила которую надо было срочно спасать и с бордосом пришлось успокоится.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Flai
сообщение 12.4.2007, 14:10
Сообщение #394


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4060
Регистрация: 15.8.2006
Из: Санкт - Петербург
Пользователь №: 425



Лена +, :( :unsure: очень печально, может все еще исправитсь, как в прошлый раз...Думаем только о хорошем :)

Lata, это ж просто очеееееень большой мопс :lol: :lol: и хной его покрасили ;)
У нас во дворе жил бордосс, шикарный красавец - пофигист полный ;) Помню сильная гроза началась, его хозяин бегом домой к парадной, и его зовет. А он еле, еле нога за ногу, с полным чувством собственного достоинства, мол чего мне спешить ;) И зря они не лают. Очень классная собака :)

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Бусинка_*
сообщение 12.4.2007, 14:25
Сообщение #395





Гости






Люблю флегматичных собачек! Да и сангвиников тоже) :)
Цитата
А у Тэфки нашей опять блямба на глазу, мажу-капаю-мажу-не проходит. Чует моё сердце-предстоит таки операция. А так хотели на выставки попасть...

:( :( Да что ж за напасть на ваши глаза? :unsure:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Елена+_*
сообщение 12.4.2007, 16:51
Сообщение #396





Гости






Lata, так и представляю вас у камина, в кресле-качалке, на коленях мопся, у ног очеееень огромная мопся(это я про дога), в руках чашечка кофе(или бокал чего покрепче, это по ситуации). Дрова в камине трещат, мопсик дремлет, коньячок хороший... Ляпота...
А с глазом не исправится, давно уже эта блямба и никак не хочет уходить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Елена+_*
сообщение 19.4.2007, 19:02
Сообщение #397





Гости






Мы вчера ездили в Череповец на операцию по поводу удаления аденомы. Операция длилась минут 10, отходила собака после наркоза несколько часов. Вечером уже скакала, как ничего и не было.
Вердикт врача-может бяка такая вылезти на другом глазу, собака холёная, надо похудеть слегка(перешли на Хилс по его настоянию), немного криво растёт один зуб нижний,предложил типа брекетов что-то. Пока отказались.
Дорога домой долгая, поэтому остановились в Кадуе, муж с кем-то разговаривал, а я понесла Тэфу в парк на травку. Бедненькая, моя маненькая, шатается, валится на бок, но всё равно лает грозно. Помотылялись по парку, возвращаемся к машине, надо переходить дорогу, несу Тэфлера на руках, как мёртвая висит.Чувствую, обжигает струя руки и ноги,и запахло ещё характерно при этом. У встречных людей глаза вылазят на лоб, что подумали обо мне? Я её несу, а она писает и какает на руках у меня. Вот так мы отходили от наркоза.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лена
сообщение 19.4.2007, 19:25
Сообщение #398


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1071
Регистрация: 12.10.2005
Из: Минеральные Воды
Пользователь №: 123



Цитата (Елена+ @ 19.04.2007 - 20:02)
Мы вчера ездили в Череповец на операцию по поводу удаления аденомы. Операция длилась минут 10, отходила собака после наркоза несколько часов. Вечером уже скакала, как ничего и не было.

Выздоравливайте скорее и больше не болейте.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Елена+_*
сообщение 19.4.2007, 19:56
Сообщение #399





Гости






А это Тэфа развлекается у друзей на даче, пока мама-папа трескают шашлыки, коптят рыбку и пивко попивают.
(IMG:http://keep4u.ru/imgs/b/070419/cfe7b50b68c93f135e.jpg)
(IMG:http://keep4u.ru/imgs/b/070419/d45c55316ae8ea0ad8.jpg)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Flai
сообщение 19.4.2007, 20:14
Сообщение #400


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4060
Регистрация: 15.8.2006
Из: Санкт - Петербург
Пользователь №: 425



Лена +, дай Бог, что бы это была первая и последняя операция у ребятенка :) Конечно тяжело от наркоза, да еще и мелкая она совсем :unsure: а люди пускай что хотят то и думают ;) главное, что все хорошо стало...

А женишок, то чегойто маловат для королевны :lol: :rolleyes: И где спрашивается шашлычки с пивком ;) :lol:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 

10 страниц V  « < 6 7 8 9 10 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 0:35