Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ВНИМАНИЕ ВСЕМ!

Издана НОВАЯ книга "МОПС" (3-е издание)!
Книгу можно заказать по e-mail: 9496231@mail.ru или по тел.: 8 (495) 949-62-31.
Книга высылается наложенным платежом. Стоимость наземным транспортом по России 300 руб.
Чтобы заказать книгу, необходимо сообщить свой полный почтовый адрес и данные получателя.

7 страниц V  « < 3 4 5 6 7 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Демодекоз, Хроника лечения (из наболевшего)
элайн
сообщение 11.2.2006, 20:20
Сообщение #201


Заводчик
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 834
Регистрация: 20.5.2005
Из: Германия
Пользователь №: 74



Везёт вам ,а вот в нашеё сраной Неметчине .Нету ни рынков ни в магазине желудок не продаётся .Вот и сидим на курочке и на говядинке с рисом . :D :P
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Любашка
сообщение 11.2.2006, 20:37
Сообщение #202


Мопсобебик
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Регистрация: 13.12.2005
Пользователь №: 169



да ладно вам у нас тоже не на каждом рынке рубец есть...
вчера на меня продавщиу=ца посмотрела и говорит, а что это такое?????
ну что ей ответить... раз человек не знает, что такое в природе существует, то что у них покупать можно...... я просто в ступор вошла., когда меня спросили....
не знала что и ответить... завтра пойду других продавцов терроризировать))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
erokha
сообщение 12.2.2006, 22:25
Сообщение #203


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 385
Регистрация: 1.2.2006
Из: Москва
Пользователь №: 210



Девоньки, у нас на Тимирязевской в каждой второй палатке есть очищенный рубец и никакого деффицита (75руб/ кг) !!!!!! :P
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_марина .никита и мопс даниэль_*
сообщение 11.3.2006, 22:23
Сообщение #204





Гости






Зравствуйте! у нас мопс 4 года. В возрасте до года мы переболели демодекозом.Прошли лечение и вроде все было хорошо.Но сейчас у нашего мальчика какие-то черные бляшки на ногах и животе.Они появляются.затем могут отвалиться.Причем это именно бляшки. Не пятна.Сдавали соскобы на демодекоз и в частной клинике,и на Россалима,но соскоб не показывает демодекоз. Временами также в паховых складках появляются темные пятна с запахом. В лечебнице на Россалима врач сказал,что это грибок и выписал тридерм,цифран, вроде помогло,но затем все повторилось. Я боюсь,что это все же демодекоз. Но лечение демодекоза достаточно токсично,чтобы проводить его без подтвержденных анализов. Не знаю что и делать. Может быть посоветуете что-нибудь. Я уже 4 раза сдавала соскоб. :o
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лена
сообщение 12.3.2006, 0:35
Сообщение #205


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1071
Регистрация: 12.10.2005
Из: Минеральные Воды
Пользователь №: 123



Когда у Джены на одном месте был грибок, мы привились вакдермом дважды, аллергии не было, гриб прошол, лимфоузлы не воспалялись. А почему вы подозреваете демодекоз- если он был у песа, то вы должны же помнить, как он выглядел? :huh:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Захарова Г.П.
сообщение 12.3.2006, 10:03
Сообщение #206


ВЛАДЕЛЕЦ ПИТОМНИКА
*******

Группа: Заводчик
Сообщений: 2917
Регистрация: 13.8.2004
Из: Москва
Пользователь №: 2



Марина, Никита и мопс Даниэль. Ваши описания не похожи на демодекоз. Скорее всего какой-то грибок. Вакдерм - прививка очень тяжелая, лучше применить Микродерм или Поливак. Вакцина делается дважда через 10-14 дней. Иммунинет нарабатывается в течение месяца. Сделайте прививку, собаке она пригодится даже просто в качестве профилактики кожных заболеваний, а Вы уже точно исключите наличие грибка. Для наружной обработки можно посоветывать мазь "Ям" (вещь хорошая, но очень вонючая), Сафродерм (спрей), Зоомиколь (спрей), Фунгин, Клотримозол, шапмунь "Доктор", масло чайного дерева пополам с облипиховым маслом. Что касается токсичности лечения демодекоза - так тут Вы правы, но, смею, Вас уверить, что цифран антибиотик еще тот. Лечитесь и выздоравливайте.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jekky
сообщение 12.3.2006, 17:35
Сообщение #207


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2868
Регистрация: 19.10.2005
Из: Москва
Пользователь №: 126



Цитата (erokha @ 12.02.2006 - 23:25)
Девоньки, у нас на Тимирязевской в каждой второй палатке есть очищенный рубец и никакого деффицита (75руб/ кг) !!!!!! :P

Я тоже купила рубец-беленький и не пахучий. Но Митьку от него жутко крепит. Приходится к нему добавлять сырой печени.Может очищенный и не полезный. Как кто-то говорил-может нужно с говнецом? :P
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лена
сообщение 12.3.2006, 19:27
Сообщение #208


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1071
Регистрация: 12.10.2005
Из: Минеральные Воды
Пользователь №: 123



Представляете, у нас нельзя покупать мытый рубец как оказалось. Доблестные работники рынка обрабатывают его формальдегидом, что бы небыло запаха. :angry: Я в шоке. Во вторник будем искать некую Сильву, которая торгует немытым рубцом. А потом мы удивляемся- отчего собаки болеют. Поубивала бы...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
erokha
сообщение 12.3.2006, 20:19
Сообщение #209


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 385
Регистрация: 1.2.2006
Из: Москва
Пользователь №: 210



мы вот тут купили хоть и очищенный, но пахучий, просто "прелесть"!!!! падали с ног все, кроме собаки, она то протащилась по полной!!!!!! :P
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Захарова Г.П.
сообщение 12.3.2006, 21:19
Сообщение #210


ВЛАДЕЛЕЦ ПИТОМНИКА
*******

Группа: Заводчик
Сообщений: 2917
Регистрация: 13.8.2004
Из: Москва
Пользователь №: 2



Девочки, я где-то дала ссылочку: www.meatfordog.ru. Чего там только нет, а самое главное, рубец большим куском не мытый, и еще бычьи яйца. О!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_марина,никита и мопс даниэль_*
сообщение 12.3.2006, 23:11
Сообщение #211





Гости






Спасибо огромное за совет! сделаю прививку и мазь куплю.А сомневаюсь по поводу демодекоза потому что в первый раз мы тоже сдавали соскоб 3 раза и
врачи не могли увидеть демодекоз.Брали деньги ,кололи лекарство против аллергии и мазали зеленкой,а сосояние ухудшалось. И только когда я стала настаивать,что это демодекоз,врач долго,долго смотрела и нашла.Конечно сейчас это не похоже на то проявление болезни,но я подумала,что может быть проявления могут быть разные.Врачи сами удивляются,глядя на наши бляшки,зовут смотреть друг друга,советуют жесткоймочалкой и хозяйственным мылом их драить.Я конечно такие меры не могу применять.Честно говоря врачам не очень доверяю .Попробую вылечить ,как советует Галина Петровна.Ей я ,в отличии от врачей,полностью доверяю.Она уже давла нам отличный совет по телефону,когда собака у меня неделю не ела.И врачи только разводили руками .Спасибо огромное. :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лена
сообщение 12.3.2006, 23:27
Сообщение #212


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1071
Регистрация: 12.10.2005
Из: Минеральные Воды
Пользователь №: 123



Ой, а почему не ела и какой совет. Напишите мне очень интересно. У нас раз такое было. :huh:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lora
сообщение 13.3.2006, 17:40
Сообщение #213


Мопсобебик
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Регистрация: 29.12.2005
Пользователь №: 184



МАРИНОЧКА!ЗДРАВСТВУЙТЕ раскройте рожалуйста секркт Галины Петровны по поводу кормления.СПАСИБО БОЛЬШОЕ С УВЖЕНИЕМ ЛОРА.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Марина Никикта и мопс Даниэль_*
сообщение 17.3.2006, 23:54
Сообщение #214





Гости






Здравствуйте!Долго не заходила.Болела.Отвечаю по порядку.Мы собирались
делать прививку и перед этим прогнали глистов.На следующий день собака перестала есть, у нее началась рвота желтым и понос.Водили ее к ветеринарному врачу.Они не поставили диагноз,но сказали,что это может быть
глистная инвазия. Сделали уколы,но ничего толкового подсказать не смогли.Я переживала ,что собака погибнет,а Галина Петровна подсказала давать собаке Энервайт,там содержится все необходимое для ослабленной собаки,давать альмагель с новокаином перед едой.Вроде простые советы,но только Галина Петровна мне их дала,а не врачи.И собака постепенно начала есть.Да, еще по моемунам посоветовали винилин.Только я не помню,как его давать.У меня вообще плохой опыт общения с ветеринарными врачами.Я каждый раз плачу деньги и не мало.А мне в ответ мажут зеленкой,колят супрастин(я и сама могу его уколоть),разводят руками.Я не понимаю,ведь ветеринаров учат в академии и что им не дают никаких знаний?Конечно есть хорошие врачи,но их надо знать.Мне в этом не повезло. А Галине Петровне я очень доверяю.У нее такой огромный опыт .И любовь к собакам.Что не менее важно. А мне сейчас надо делать собаке прививку,а я очень боюсь вдруг опять будет тоже самое. :o
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Марика_!
сообщение 21.3.2006, 12:56
Сообщение #215


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1910
Регистрация: 6.7.2005
Пользователь №: 87



Да, Марина, с нашими (и, как выясняется, и заграничными тоже!) врачами надо "держать ухо востро". Лучше всего самому поставить диагноз :o :D , а подтвердить его им уже под силу. Вот такие они. А не будешь настаивать на лечении и анализах, то после оплаты "услуг" и так отпустят.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
luda
сообщение 28.6.2006, 15:46
Сообщение #216


Мопсобебик
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 28.6.2006
Пользователь №: 374



Галина Петровна, я почти все прочитала о демодекозе и не могу понять -- обязательно должны быть на коже бугорки с серозным выделением и шерсть вся выпадает? У моей девочки на бровке появились сначала пару беленьких прыщиков, но они не мокли. Потом появилось покраснение, но он было недолго. Потом кожа стала чистая, а нет только подшерстка. Может это аллергия какая-то мопсиная. Хотя едим мы только натуральный корм: гавядину, куринную грудку, рубец, легкое и детское питание (с недельного возраста).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Захарова Г.П.
сообщение 28.6.2006, 22:02
Сообщение #217


ВЛАДЕЛЕЦ ПИТОМНИКА
*******

Группа: Заводчик
Сообщений: 2917
Регистрация: 13.8.2004
Из: Москва
Пользователь №: 2



Лида, сколько Вашей девочке? Из продуктов только куриная грудка может вызвать аллергию. Хотя бы на время, недельки на 2-3, исключите ее из рациона. А за пятнышками пока просто понаблюдайте. Обязательно сообщите возраст ребенка.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
luda
сообщение 28.6.2006, 23:39
Сообщение #218


Мопсобебик
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 28.6.2006
Пользователь №: 374



Галина Петровна, большое спасибо за то, что откликнулись на нашу беду. Курицу я не давала уже недели две. Нам 5 месяцев. Попытаюсь выставить фото начала нашей болезни.
Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
TANYA
сообщение 29.6.2006, 15:44
Сообщение #219


Мопсобебик
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Регистрация: 13.2.2006
Из: Крым, Алушта
Пользователь №: 223



Извините пожалуйста, может не совсем в тему, но грибок вообще заразен? Может он передаться другим собакам? Заранее благодарна.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Марика_!
сообщение 29.6.2006, 16:22
Сообщение #220


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1910
Регистрация: 6.7.2005
Пользователь №: 87



Грибок живет на всех. А вот активизируется на "избранных", у кого нарушается кислотно-щелочной баланс организма, в частности, кожи.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Захарова Г.П.
сообщение 29.6.2006, 17:37
Сообщение #221


ВЛАДЕЛЕЦ ПИТОМНИКА
*******

Группа: Заводчик
Сообщений: 2917
Регистрация: 13.8.2004
Из: Москва
Пользователь №: 2



Лида, 5 месяцев самый возраст для начала демодекоза. На фотографии, к сожалению, трудно понять, что это. Могу посоветывать сделать три-четыре укола Дектомакса по 0,2 мл один раз в неделю подкожно - это уберет клеща на самом раннем сроке. Такое воспаление лучше смазывать какими-нибудь мазями с антибиотиками (можно Левомиколью, Тетрациклиновой глазной, Эритромициновой, можно маслом чайного дерева с облипиховым маслом 1:4, последнее уберет и грибок, если он имеет место быть). Конечно, хорошо бы увидеть малышку глазами. Попробуйте еще поместить фотографии.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
luda
сообщение 30.6.2006, 15:35
Сообщение #222


Мопсобебик
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 28.6.2006
Пользователь №: 374



Галина Петровная, попробую прекрепить новую фотку. Это сейчас Челсик так выглядит. Пятно потемнело и стало, как мне кажется, по-немногу заростать. Я его смазываю березовым дегтем. А дектомакс для профилактики проколоть можно в любом случае?
Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Захарова Г.П.
сообщение 30.6.2006, 18:07
Сообщение #223


ВЛАДЕЛЕЦ ПИТОМНИКА
*******

Группа: Заводчик
Сообщений: 2917
Регистрация: 13.8.2004
Из: Москва
Пользователь №: 2



Для профилактики можно, его часто применяют как противопаразитарный препарат,против глистов,блох,клещей,личинок овода и др. нечисти.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lora
сообщение 1.7.2006, 16:25
Сообщение #224


Мопсобебик
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Регистрация: 29.12.2005
Пользователь №: 184



ЗДРАВСТВУЙТЕ МНОГОУВАЖАЕМАЯ ГАЛИНА ПЕТРОВНА!!!!!!!!Моей мопсодевочки год и 5 месяцев.ТТТ демодекозом не болели прчитала в выше стоящем письме что дектомаес хорошо для прфиолактики глистов блох клещей и тп нечести.Как часто его нужно делать и в какой пропорции.Большое спесибо.!!!!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
luda
сообщение 1.7.2006, 21:23
Сообщение #225


Мопсобебик
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 28.6.2006
Пользователь №: 374



Галина Петровна, мы живем в Беларуси, г. Минск, и у нас в аптеки не поступает дектомакс, а есть имунопарозитам. Он колется по нарастающей, т.е. 0,2, 0,4 мл и так до 8-ми уколов. Слышали ли вы о таком лекарстве и стоит ли нам его применить? Может есть аналоги дектомакса?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Захарова Г.П.
сообщение 2.7.2006, 19:59
Сообщение #226


ВЛАДЕЛЕЦ ПИТОМНИКА
*******

Группа: Заводчик
Сообщений: 2917
Регистрация: 13.8.2004
Из: Москва
Пользователь №: 2



Для Лоры. Дектомкс, как прививку против паразитов, делают один раз в году, как правило, весной. Дозировка из расчета 1 мл на 30 кг веса. Подкожно.
Для Лиды.
К величайшему сожалению, иммуннопаразитан работает очень слабо, енсли не сказать, что совсем не работает. Это проверено 7 годами. А нужен будет Дектомакс, пишите, в Москве он, слава Богу, пока есть.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lora
сообщение 2.7.2006, 20:31
Сообщение #227


Мопсобебик
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Регистрация: 29.12.2005
Пользователь №: 184



БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ОТВЕТ ГАЛИНА ПЕТРОВНА.И ЕЩЕ СПАСИБО ЗА ОГРОМНЫЙ ТРУД КОТОРЫЙ ВЫ ДЕЛАЕТЕ!!!!!!!!!!!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
luda
сообщение 4.7.2006, 20:05
Сообщение #228


Мопсобебик
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 28.6.2006
Пользователь №: 374



Галина Петровна, можно ли нам сделать прививку "Поливак ТМ" против грибков? А по поводу "Дектомакса", то в Москве у нас никого знакомых нет, может есть аналог? В Минске бьудет проходить 9-го июля САСIВовская выставка. Может кто-то из ваших знакомых приедет сюда? Я бы купила этолекарство за любые деньги. Я просто в отчаяние. Заранее вам благодарна.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Yana
сообщение 18.7.2006, 7:30
Сообщение #229


Мопсобебик
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 18.7.2006
Пользователь №: 391



Здравствуйте, Галина Петровна!

Мы часто читаем Ваш форум и в большей степени благодаря ему смогли установить заболевание нашей Фронечки. Нашей собачке 23 июля исполнится 5 месяцев, кормим мы ее сухим кормом для щенков Проплан (по рекомендации заводчиков), около трех недель назад у нее потемнели животик, лапки, кожа на голове. В начале на голове были корочки, но потом пропали, сейчас кожа гладкая но темная, местами под шерсткой красные пятна. Врачи в вет клинике убеждали нас, что это аллергия, грибок, раздражение от жары, пигментация кожи и т.д., но почитав форум я уверилась что это именно демодекоз и мы с мужем настояли на анализах. Диагноз подтвердился, это оказался ДЕМОДЕКОЗ. Я пришла в ужас и панику. Собачка начала быстро лысеть, сейчас у нас лысенькие лапки, пузико, часть головы и появляются проплешины на боках. Зрелище удручающее. У нас с мужем просто сердце разрывается, когда мы все это наблюдаем. :(
В клинике нам назначили лечение:
1) имунопаразитан - по схеме 5 иньекций с интервалом в 4 дня
2) гамавит - по 2 мл. каждый день в течении 10-15 дней
3) имунофан - 5 иньекций через 24 часа
4) риботан - 5 иньекций через 48 часов
5) на кожу ципам - 2 раза в неделю

Мы лечимся уже 10 дней, но результатов мало, можно сказать вообще нет, единственное, что животик стал немного светлее и замедлился темп облысения :( .
Врачи говорят, что собака вообще ни когда не вылечится, что так будет постоянно, а лечение может вообще не помочь :(
Мы в это не хотим верить, мы очень любим нашу собаченьку, она у нас очень веселая, подвижная и жизнерадостная, любит покушать и поиграть, мы очень к ней привыкли и не представляем уже себе жизни без этой маленькой неугомонной непоседы.
ПОМОГИТЕ пожалуйста!!!!
Подскажите чем лечить нашу Фроню и по какой схеме. Мы готовы бороться за здоровье нашей собаки до конца!!!
Заранее благодарны за помощь.

С уважением, Яна и Алексей.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Отчаянная_*
сообщение 7.8.2006, 14:22
Сообщение #230





Гости






Галина Петровна помогите ПОЖАЛУСТА ПОЖАЛУСТА кто нибудь помогите я живу в Новом Уренгое у меня сука амстаффа 4 г пол года нас мучает эта жуткая болезнь. У меня собака на собаку не похожа похудела очень сильно, вся в язвах, в коростах наша вет медецина в городе оставляет желать лучшего даже анализы нельзя сделать. я отправляла соскобы в белгород и тока там нам поставили диагноз. Я уже пол года ее лечу то лучше то хуже. я уже незнаю каким собачим богам молиться! И более того недавно я узнала что КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВОПОКАЗАНЫ при демодекозе гормоны типа преднизолона, дексаметазона, кеналога, гидрокортизона, и подобные!!!!!!!!!!! а наши горе ветеринары сволочи моей собаке 2 НЕДЕЛИ кололи дексаметазон
чем это черевато? и что мне теперь делать?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Olesya
сообщение 7.8.2006, 15:16
Сообщение #231


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1721
Регистрация: 18.2.2005
Пользователь №: 48



Рекомендую найти Вам ссылку, выложенную Сергеем ПК. Он сказал, что вылечили! Поищите.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Olesya
сообщение 7.8.2006, 15:18
Сообщение #232


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1721
Регистрация: 18.2.2005
Пользователь №: 48



Сергей ПК
Дата 18.07.2006 - 13:11
Сообщить модераторуЦитировать сообщение
Статус: Offline


Добрый день Яна и Алексей! Идите на http://zooforum.ru/index.php?showtopic=9156&st=0. Лечитесь как там сказано! Все остальное БРЕХНЯ!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Olesya
сообщение 7.8.2006, 15:19
Сообщение #233


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1721
Регистрация: 18.2.2005
Пользователь №: 48



Сама нашла :) ЛЕЧИТЕСЬ!!!!!!!!! и выздоравливайте, и никогда больше не болейте!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сергей ПК
сообщение 7.8.2006, 22:19
Сообщение #234


Мопсобебик
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Регистрация: 10.6.2005
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 83



Цитата (Olesya @ 7.08.2006 - 16:16)
Рекомендую найти Вам ссылку, выложенную Сергеем ПК. Он сказал, что вылечили! Поищите.

Добрый вечер!
Вылечили, вылечили по этой ссылке. Можете не сомневаться!!!
Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Марика_!
сообщение 8.8.2006, 10:11
Сообщение #235


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1910
Регистрация: 6.7.2005
Пользователь №: 87



Санька все хорошеет! :D (Тьфу-тьфу!)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сергей ПК
сообщение 8.8.2006, 14:24
Сообщение #236


Мопсобебик
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Регистрация: 10.6.2005
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 83



Спасибо за комплимент!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лена
сообщение 8.8.2006, 14:48
Сообщение #237


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1071
Регистрация: 12.10.2005
Из: Минеральные Воды
Пользователь №: 123



Небо и земля, был такой замученый пацаненок а сейчас- красавец музчинка!!! :D
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сергей ПК
сообщение 8.8.2006, 14:55
Сообщение #238


Мопсобебик
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Регистрация: 10.6.2005
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 83



Захвалите ребенка, но... приятно! Спасибо!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Марика_!
сообщение 8.8.2006, 14:59
Сообщение #239


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1910
Регистрация: 6.7.2005
Пользователь №: 87



Да разве можно наших мопсиков захвалить! А Санька-то еще и улыбчивый, сразу и не разглядела, все на тельце смотрела!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jekky
сообщение 8.8.2006, 15:38
Сообщение #240


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2868
Регистрация: 19.10.2005
Из: Москва
Пользователь №: 126



У меня Митька так улыбается перед тем,как кусануть кого-нибудь хочет :D
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Янка
сообщение 9.8.2006, 8:00
Сообщение #241


админ
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2481
Регистрация: 10.5.2006
Из: Москва
Пользователь №: 312



Доброе утро всем мопсородителям!
Вот чем больше читаю эту тему, тем больше удивляюсь нашим ветеринарам - одни говорят - не лечится, другие вообще усыплять советуют.
Сколько мопсов вылечилось от демадекоза!!!!!
Дорогие, не паникуйте, хотя я тоже прошла через эту стадию. Всё очень медленно, но верно лечится. Мы уже заканчиваем лечение, все корочки прошли, волосики выросли, темные пятна потихоньку сходят.
А было страшно смотреть, и больно, и руки опускались, глядя на его мучения, и отпуск провела только рядом с ним, и за лапки по ночам держала, чтобы не расчесывал, но это всё того стоило, чтобы увидеть своего малыша счастливым и здоровым.
Удачи Вам, мопсомамочки и мопсопапочки!!!! Держитесь, терпения Вам и огромной любви!!!!
И еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО Галине Петровне, Вы - наша фея!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lora
сообщение 2.9.2006, 23:24
Сообщение #242


Мопсобебик
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Регистрация: 29.12.2005
Пользователь №: 184



Здравствуйте уважаемая Галина Петроана!Моей мопаюле полтора года .Вчера на лапке возле бокового ногтя но с ногтем это не связано обнаружила маленькеое с размером в горошину красное пятнышко.Пощли к врачу сазал что возможно укус.Велел мазать едом и мазью клотримазол.И наблюдвть не будет ли новых высыпаний.Что предпринять может это только начало и чтобы не было дальше.Спасибо!!!!!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Olesya
сообщение 4.9.2006, 9:13
Сообщение #243


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1721
Регистрация: 18.2.2005
Пользователь №: 48



Санечка просто супер пупер мальчик :))) ТТТ
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Stasia_*
сообщение 29.1.2007, 11:08
Сообщение #244





Гости






Здравствуйте, уважаемая Галина Петровна, дорогие форумчане!
Моей Боньке 4 месяца. Долго и упорно лечили ребенка от гнойного вагинита, аллергии... Нашего брата Лимошку - от отита, аллергического дерматита... Врачи у нас такие :angry: Потом нам все-таки посоветовали сдать анализ на стафилококк, завтра забираем анализы, но я нисколько не сомневаюсь, что он подтвердится. Но... Сегодня брали соскоб на демодекоз - так, на всякий случай. В итоге - да, есть. сама видела этого гада. Самое интересное, что у нас ни залысинок нет, только прыщи правда. Гнойные. Но не так давно повылазили просто красные прыщи - видимо, он и есть.
Абсолютно не доверяю нашим врачам. Завтра пойдем, чтобы нам прописали лекарство, а сейчас высылаю вам фотографию Бонькиных прыщей. Посмотрите, пожалуйста. Что вы нам можете посоветовать? Думаю, это все-таки начальная стадия и можно как-то предотвратить эту болезнь... Завтра же напишу, что нам прописали, чтобы вы прокомментировали, доверяю только вам. Спасибо, что вы есть :)
(IMG:http://p.foto.radikal.ru/0701/400e41ff71bd.jpg)
(IMG:http://p.foto.radikal.ru/0701/a73b4e36d689.jpg)
(IMG:http://p.foto.radikal.ru/0701/edd0a32c7c72.jpg)

С огромным уважением и надеждой, Настя и Боняша, а также Наташа с Лимошкой.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Flai
сообщение 29.1.2007, 11:38
Сообщение #245


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4060
Регистрация: 15.8.2006
Из: Санкт - Петербург
Пользователь №: 425



Stasia, к сожалению посоветовать ни чего не могу, будем только держать за Вас лапки :) , что бы у Вас быстрее все прошло и как можно легче :)

Выздоравливайте скорее :wub: :wub: :wub:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
latsa
сообщение 29.1.2007, 15:05
Сообщение #246


админ
***********

Группа: Пользователи
Сообщений: 7683
Регистрация: 18.12.2005
Из: Санкт-Петербург/Омск
Пользователь №: 172



Stasia я бы Вам посоветовала позвонить Галине Петровне. Она зайдет сюда.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Stasia_*
сообщение 29.1.2007, 15:31
Сообщение #247





Гости






Светлана, звоню, но не могу дозвониться. Дома никого нет, а сот. недоступен. ПРосто у нас уже ночь, спать ложимся. Придется уже завтра дозваниваться. Совсем не хочется время терять, вижу, что болезнь прогрессирует. Сначала красные прыщи были только подмышками (не считая гнойных стафилококковских прыщей), а теперь и на груди, на боках... И вся петля в них же... А то, что наши врачи пропишут - я даже смотреть не хочу. Они нам уже прописывали... :(
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Мопсомама_*
сообщение 29.1.2007, 15:57
Сообщение #248





Гости






Господи бедный ребёнок,но думаю что кроме Галины Петровны вам врятли кто поможет.
Крепитесь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
latsa
сообщение 29.1.2007, 16:09
Сообщение #249


админ
***********

Группа: Пользователи
Сообщений: 7683
Регистрация: 18.12.2005
Из: Санкт-Петербург/Омск
Пользователь №: 172



Цитата (Stasia @ 29.01.2007 - 20:31)
Светлана, звоню, но не могу дозвониться. Дома никого нет, а сот. недоступен. ПРосто у нас уже ночь, спать ложимся. Придется уже завтра дозваниваться. Совсем не хочется время терять, вижу, что болезнь прогрессирует. Сначала красные прыщи были только подмышками (не считая гнойных стафилококковских прыщей), а теперь и на груди, на боках... И вся петля в них же... А то, что наши врачи пропишут - я даже смотреть не хочу. Они нам уже прописывали... :(

Stasia только терпения... :(
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Боня
сообщение 29.1.2007, 20:25
Сообщение #250


V. I. P. мопс
***********

Группа: Пользователи
Сообщений: 7532
Регистрация: 28.4.2006
Из: г.Санкт-Петербург
Пользователь №: 301



Боняша, выздоравливай!!! ;)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 

7 страниц V  « < 3 4 5 6 7 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 23:20