Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ВНИМАНИЕ ВСЕМ!

Издана НОВАЯ книга "МОПС" (3-е издание)!
Книгу можно заказать по e-mail: 9496231@mail.ru или по тел.: 8 (495) 949-62-31.
Книга высылается наложенным платежом. Стоимость наземным транспортом по России 300 руб.
Чтобы заказать книгу, необходимо сообщить свой полный почтовый адрес и данные получателя.

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Микоз
Гость_Guest_*
сообщение 16.8.2006, 9:13
Сообщение #1





Гости






Скажите пожалуйста у кого были такие проблемы: обнаружен грибок-проколот поливак (3 укола по схеме лечебной). Результат лечения-ноль. Следом проколот микродерм-3 укола по лечебной схеме-результат ноль. Все вакцины брались в аптеке где беру лекарства уже лет 15. Перевозились и хранились как положено-в холоде.
Что делать???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 



 
Ольга/Бетти
сообщение 16.8.2006, 11:21
Сообщение #2


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 733
Регистрация: 4.8.2006
Пользователь №: 410



Задайте вопрос Кузнецовой Екатерине она врач дерматолог вот ссылка : www.zoooforum.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Марика_!
сообщение 16.8.2006, 11:25
Сообщение #3


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1910
Регистрация: 6.7.2005
Пользователь №: 87



Цитата (Guest @ 16.08.2006 - 10:13)
Скажите пожалуйста у кого были такие проблемы: обнаружен грибок-проколот поливак (3 укола по схеме лечебной). Результат лечения-ноль. Следом проколот микродерм-3 укола по лечебной схеме-результат ноль. Все вакцины брались в аптеке где беру лекарства уже лет 15. Перевозились и хранились как положено-в холоде.
Что делать???

Пока не поменяете диету и не будете проводить систематически необходимые гигиенические процедуры, грибок непобедим окончательно. А про всякие кожные проблемы и их решение здесь уже писали.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mila
сообщение 17.8.2006, 23:47
Сообщение #4


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 390
Регистрация: 21.6.2006
Из: Минск
Пользователь №: 359



Подобрала 1,5 месяца назад котенка с лишаем, а это тоже микоз, т.е. грибок.
Так вот начитавшись на всяких сайтах, пришла к выводу (мнение врачей у многих такое), что прививки не всегда эффективны, особенно у щенков и котят, когда иммунитет еще не сформирован. Кузнцова при микозах советует Низорал. Мыть 1 раз в 5 дней шампунем, внутрь таблетки (доза строго расчитывается по весу). Я таблетку 1 дробила на 12 частей аж. Могу сказать лечение помогло. Котенок зарос полностью и даже там где я не видела и не мазала различными средствами выросла шерсть темнее обычного окраса. Не знаю будет ли рецидив? Пока все хорошо. Прививки делать все равно наверное стоит, но как лекарство они, как вы уже убедились не эффективны. Плюс обязательно иммуномодуляторы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 

Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 18:12