Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ВНИМАНИЕ ВСЕМ!

Издана НОВАЯ книга "МОПС" (3-е издание)!
Книгу можно заказать по e-mail: 9496231@mail.ru или по тел.: 8 (495) 949-62-31.
Книга высылается наложенным платежом. Стоимость наземным транспортом по России 300 руб.
Чтобы заказать книгу, необходимо сообщить свой полный почтовый адрес и данные получателя.

 Правила форума Правила подфорума
2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Sos! Помогите спасти мопса!, Семья психически неустойчивых нелюдей издеваются над мосом.
Тома Беляева
сообщение 28.4.2013, 20:12
Сообщение #1


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 603
Регистрация: 6.1.2011
Из: Сергиев Пассад
Пользователь №: 3712



Пожалуйста откликнитесь, кто проживает в районе Конаково, или кто сможет туда поехать и помочь забрать мопса у семейки негодяев, которые жестоко обращаются с их мопсом. Мамаша и его взрослый сынок. Мопсу 8 лет. Они довели его до истощения. Когда приходят их знакомые алкаши, выкидывают за шкирку на балкон в любую погоду, или орут матом и он сам прячется. Кормили его раз в неделю. В настоящее время известен адрес: ГОРОД КОНАКОВО.
Пока мы узнавали адрес, произошло нечто ужастное. Вот что мне написала моя подруга в одноклассниках: ПРИВЕТ ТАМАРА , МНЕ ТА ЖЕНЩИНА КОТОРОЙ Я ЗВОНИЛА ПО ПОВОДУ МОПСА , СКАЗАЛА ЧТО ЕЕ МУЖ СКАЗАЛ ЧТО МОЙ ИДИОТ И ЕГО МАМА ЭТОГО МОПСА ЩАС ВООБЩЕ ПЕРЕСТАЛИ КОРМИТЬ И ВЫГУЛИВАТЬ И У НЕГО ДАЖЕ ГЛАЗА ПРОВАЛИЛИСЬ ..... ГУЛЯТЬ ПЕРЕСТАЛИ ВЫВОДИТЬ ДАЖЕ ..... ВОТ Я И ХОТЕЛА СПРОСИТЬ ТЫ АДРЕС ТОЙ ОРГАНИЗАЦИИ УЗНАЛА ? ОН ТУТ ЧЕРЕЗ ОТКРЫТУЮ ДВЕРЬ ВЫБЕЖАЛ НА УЛИЦУ А ЕГО ВЕРНУЛИ И МОЯ БЫВШАЯ СВЕКРОВЬ ЕГО ОТХИРАЧИЛА БЕДНЕНЬКОГО ..... Я СЧИТАЮ ТАК НУ НЕ ХОТЕЛИ ОНИ СОБУ ТАК ЗАЧЕМ ЖЕ ВЗЯЛИ , ХОТЯ ПОНИМАЮ ЗАЧЕМ ..... ОН В ТО ВРЕМЯ БЫЛ ИМ НУЖЕН В КАЧЕСТВЕ ИГРУШКИ ДЛЯ МОЕГО БЫВШЕГО А ЩАС ОН ВЫРОС И МОПС ЕМУ НЕНУЖЕН ....
Пожалуйста, откликнитесь, кто сможет помочь. Сейчас этой семейке дали срок выехать из снимаемой квартиры. Куда они съедут, не известно, т.к. они потенциальные бомжи. И что будет с собачкой трудно даже подумать.
Я могу временно приютить его у себя, пока не найдется передержка или новая семья. Но у меня нет машины, что бы туда поехать и к тому же нужны люди, которые могут вести грамотно переговоры с такими людьми.


Точный адрес у меня есть.

Сообщение отредактировал Тома Теплова - 29.4.2013, 11:06
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 



 
Bonya( Наташа)
сообщение 28.4.2013, 20:41
Сообщение #2


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 786
Регистрация: 19.6.2012
Из: Киев
Пользователь №: 4384



Сегодня праздник большой и ругаться грешно,но это не люди,а выродки,Господи прости!Как?Зачем?Почему нужно издевательски относиться к живому существу?Да лучше бы они объявление написали о том ,что продают его...эх,была бы я ближе,забрала бы мальчишку.Дай Бог забрать его от этих горе-хозяев!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тома Беляева
сообщение 28.4.2013, 20:55
Сообщение #3


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 603
Регистрация: 6.1.2011
Из: Сергиев Пассад
Пользователь №: 3712



Цитата(Bonya( Наташа) @ 28.4.2013, 21:41) *
Сегодня праздник большой и ругаться грешно,но это не люди,а выродки,Господи прости!Как?Зачем?Почему нужно издевательски относиться к живому существу?Да лучше бы они объявление написали о том ,что продают его...эх,была бы я ближе,забрала бы мальчишку.Дай Бог забрать его от этих горе-хозяев!

Они не отдадут. Они его лучше выкинут. Двух котов уже выкинули, когда их выписали из квартиры, где проживали. Его проще за водку и за закуску выкупить. Да и, еще не понятно, этот мопсик мальчик или девочка. Только известно, что он есть.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ольга Л
сообщение 29.4.2013, 1:05
Сообщение #4


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 926
Регистрация: 12.12.2012
Из: г.Большой Камень
Пользователь №: 4599



Да чтож это творится то такое. Бедый ребенок. может и правда за водку выкупить (напиток волшебный для алкашей. чудеса творит иногда). Или с ментами заявится всетаки это статья уже "Жестокое обращение с животными" Хоть бы получилось малыша забрать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тома Беляева
сообщение 29.4.2013, 7:18
Сообщение #5


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 603
Регистрация: 6.1.2011
Из: Сергиев Пассад
Пользователь №: 3712



Да тут любой вариант хорош. Даже можно просто отобрать и не пойдут они жаловаться к ментам, т.к. они через неделю уличные бомжи. Их попросили из этой квартиры через суд, за то что они обманным путем хотели ею завлвдеть, а т.к им больше негде жить могут уехать куда угодно. Мопса могут взять с собой. Дима еще не наигрался. Он психически больной и срывает зло на собачке. Он живет у них 8 лет. Столько лет они его и бьют. Вчера сказали мне, что мопс мальчик. Ребенок ласковый очень. За это они тоже его бьют. Им не нравится, что он ко всем лезет, а не охраняет дом как должна поступасть собака.
Здесь другая проблема. Что в Конаково ехать надо. Я пыталась найти людей, но никого из Конаково и из ближайшей местности, кто бы мог помочь его забрать не нашла. Я тоже в Конаково не была.

Сообщение отредактировал Тома Теплова - 29.4.2013, 7:21
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
кабачок
сообщение 29.4.2013, 7:41
Сообщение #6


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 949
Регистрация: 15.1.2012
Из: челябинск
Пользователь №: 4203



Девочки, ну пожалуйста, ну кто рядом, ну заберите-купите-украдите... Это ж невозможно читать без слез. Неужели 8 лет бьют? И он ласковый? Я далеко очень, но я деньгами помогу...
Тома, это рядом с вами? Я так понимаю, что у вас вопрос только в транспорт упирается? Если так и вы готовы поехать, то может такси? Сколько стоит? Я готова оплатить.

Сообщение отредактировал кабачок - 29.4.2013, 7:43
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
IrinaS
сообщение 29.4.2013, 9:32
Сообщение #7


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 254
Регистрация: 20.3.2012
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4291



Тома, карты показывают два Конаково, в Тверской области и в Подольском районе Московской области. В Тверскую лучше ехать на электричке, это примерно 2,5 часа. Вы какое Конаково имеете в виду?

Сообщение отредактировал IrinaS - 29.4.2013, 9:33
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ялта
сообщение 29.4.2013, 9:40
Сообщение #8


Мопсобебик
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 29.4.2013
Пользователь №: 4767



Бедный мопсеныш (IMG:style_emoticons/default/cray.gif) как жаль что живу далеко, была бы рядом я бы их разгромила сволочей!!!! я то же готова скинуться на такси только бы его спасти из этого ада!!! Сижу в шоке!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тома Беляева
сообщение 29.4.2013, 10:48
Сообщение #9


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 603
Регистрация: 6.1.2011
Из: Сергиев Пассад
Пользователь №: 3712



Цитата(IrinaS @ 29.4.2013, 10:32) *
Тома, карты показывают два Конаково, в Тверской области и в Подольском районе Московской области. В Тверскую лучше ехать на электричке, это примерно 2,5 часа. Вы какое Конаково имеете в виду?

В Тверской. Я знаю, что на электричке. Там еще от Конаково на транспорте или на машине. Но я одна все равно не поеду. Что я смогу сделать? Вчера разговаривали с мамашей, на счет мопса. Она сказала, что не отдаст, что не хочет травмировать психику своему Диме (сыночку). Так что добровольно мопса не отдадут. Его, после того, как она избила за побег, сказали, что не будут кормить, пока не образумится. Он и так тощий. У него даже глаза впали. Если мопса забрать, они в полицию даже заявлять не будут. Они там не прописаны и никто. тем более у них проблемы с местной властью. А через полицию тоже не вариант. Им все равно до собачки какой-то. Они даже без приглашения в квартиру зайти не смеют.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
кабачок
сообщение 29.4.2013, 10:54
Сообщение #10


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 949
Регистрация: 15.1.2012
Из: челябинск
Пользователь №: 4203



Он же умрет, девочки, ну умрет же!! Господи, ну что, что придумать?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
IrinaS
сообщение 29.4.2013, 11:06
Сообщение #11


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 254
Регистрация: 20.3.2012
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4291



Может, найдется неравнодушный полицейский в Конаково? Или кто-то из знакомых полицейских из Твери/Москвы, кто мог бы в форме приехать?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
IrinaS
сообщение 29.4.2013, 11:20
Сообщение #12


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 254
Регистрация: 20.3.2012
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4291



Судя по народной Яндекс-карте, дом находится близко к станции, там буквально километр идти. Еще вариант - попытаться выкупить собу, но как говорить с такими людьми, которые совсем не люди, непонятно...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
кабачок
сообщение 29.4.2013, 11:21
Сообщение #13


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 949
Регистрация: 15.1.2012
Из: челябинск
Пользователь №: 4203



Цитата(IrinaS @ 29.4.2013, 11:06) *
Может, найдется неравнодушный полицейский в Конаково? Или кто-то из знакомых полицейских из Твери/Москвы, кто мог бы в форме приехать?


Может, полицейскому из Конаково денег дать? ну на доброе дело. Ну пожертвованием оформить, законом не запрещено.

Сообщение отредактировал кабачок - 29.4.2013, 11:22
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тома Беляева
сообщение 29.4.2013, 11:28
Сообщение #14


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 603
Регистрация: 6.1.2011
Из: Сергиев Пассад
Пользователь №: 3712



Да. Мы сейчас все варианты обсуждаем. Конаково не ближнй свет. И кататься туда каждый день не получиться. Надо как-то сразу в один день решить. Второго шанса не будет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
кабачок
сообщение 29.4.2013, 11:33
Сообщение #15


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 949
Регистрация: 15.1.2012
Из: челябинск
Пользователь №: 4203



Цитата(Тома Теплова @ 29.4.2013, 11:28) *
Да. Мы сейчас все варианты обсуждаем. Конаково не ближнй свет. И кататься туда каждый день не получиться. Надо как-то сразу в один день решить. Второго шанса не будет.


Девочки, миленькие, ну решите что-нибудь. Я завтра последний день перед праздниками в инете, надо успеть денежку перечислить на мопсю. Кому, куда? Какие предполагаемые затраты? Такси, выкуп, благотворительность...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тома Беляева
сообщение 29.4.2013, 11:34
Сообщение #16


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 603
Регистрация: 6.1.2011
Из: Сергиев Пассад
Пользователь №: 3712



От станции Конаково примерно километр идти. Только что мне сообщили.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ольга Л
сообщение 29.4.2013, 12:09
Сообщение #17


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 926
Регистрация: 12.12.2012
Из: г.Большой Камень
Пользователь №: 4599



Может с других форумов кто нибудь откликнется съездить с вами за моспенком инфа уже раскидана!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
кабачок
сообщение 29.4.2013, 12:18
Сообщение #18


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 949
Регистрация: 15.1.2012
Из: челябинск
Пользователь №: 4203



Цитата(Тома Теплова @ 29.4.2013, 11:34) *
От станции Конаково примерно километр идти. Только что мне сообщили.



А такси? С мопсом назад тяжело будет идти.

Цитата(Ольга Л @ 29.4.2013, 12:09) *
Может с других форумов кто нибудь откликнется съездить с вами за моспенком инфа уже раскидана!

Видела на ПиКе, а сейчас не могу там найти, как назло.

Сообщение отредактировал кабачок - 29.4.2013, 12:17
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ольга Л
сообщение 29.4.2013, 12:27
Сообщение #19


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 926
Регистрация: 12.12.2012
Из: г.Большой Камень
Пользователь №: 4599



Цитата(кабачок @ 29.4.2013, 19:18) *
Видела на ПиКе, а сейчас не могу там найти, как назло.


Я на ПИКе вообще не нашла. Нужен номер телефона чтоб желающие помочь связаться смогли, сами люди я думаю побоятся ехать неизвесто куда нужен человек кто будет так сказать рууководить и тоже поедет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
кабачок
сообщение 29.4.2013, 12:38
Сообщение #20


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 949
Регистрация: 15.1.2012
Из: челябинск
Пользователь №: 4203



Да в Челябинске я, блин...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ольга Л
сообщение 29.4.2013, 12:45
Сообщение #21


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 926
Регистрация: 12.12.2012
Из: г.Большой Камень
Пользователь №: 4599



Я тоже далеко, очень далеко.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тома Беляева
сообщение 29.4.2013, 13:02
Сообщение #22


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 603
Регистрация: 6.1.2011
Из: Сергиев Пассад
Пользователь №: 3712



Цитата(кабачок @ 29.4.2013, 8:41) *
Девочки, ну пожалуйста, ну кто рядом, ну заберите-купите-украдите... Это ж невозможно читать без слез. Неужели 8 лет бьют? И он ласковый? Я далеко очень, но я деньгами помогу...
Тома, это рядом с вами? Я так понимаю, что у вас вопрос только в транспорт упирается? Если так и вы готовы поехать, то может такси? Сколько стоит? Я готова оплатить.

Не только транспорт. Еще люди нужны. Желательно и мужчины. Я одна его не заберу. У меня шокер есть. Могу с собой взять для отпугивания. Могу и применить если надо. Но одна я не заберу малыша! И на счет такси. Здесь или приехать туда на одном такси, а обратно надо другое ловить. Не думаю, что таксист спокойно ждать будет. Да и среди таксистов животноненавистники бывают. Обратно с мопсей не посадит или цену заломит. Надо минимум человека три.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тома Беляева
сообщение 29.4.2013, 13:14
Сообщение #23


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 603
Регистрация: 6.1.2011
Из: Сергиев Пассад
Пользователь №: 3712



Цитата(кабачок @ 29.4.2013, 12:33) *
Девочки, миленькие, ну решите что-нибудь. Я завтра последний день перед праздниками в инете, надо успеть денежку перечислить на мопсю. Кому, куда? Какие предполагаемые затраты? Такси, выкуп, благотворительность...

Пока денежку перечислять не надо. Пока ищем добровольцев.


Цитата(кабачок @ 29.4.2013, 13:18) *
А такси? С мопсом назад тяжело будет идти.


Видела на ПиКе, а сейчас не могу там найти, как назло.

В контакте и в одноклассниках уже есть.

Цитата(Ольга Л @ 29.4.2013, 13:27) *
Я на ПИКе вообще не нашла. Нужен номер телефона чтоб желающие помочь связаться смогли, сами люди я думаю побоятся ехать неизвесто куда нужен человек кто будет так сказать рууководить и тоже поедет.

Я через Аню свой почтовый адрес передала. Все кто захочет помочь могут со мной связаться.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
IrinaS
сообщение 29.4.2013, 13:24
Сообщение #24


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 254
Регистрация: 20.3.2012
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4291



Еще есть люди, работающие в охране, обычно им выдают униформу, может, такого человека поискать?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
кабачок
сообщение 29.4.2013, 13:48
Сообщение #25


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 949
Регистрация: 15.1.2012
Из: челябинск
Пользователь №: 4203



Ухожу домой, дома инета нет. Поэтому буду здесь только завтра. Но все мои предложения по денежке в силе. Если что срастется, то прямо завтра с утречка скину. Ну хоть бы срослось! Ну хоть бы нашлись добрые люди!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
кабачок
сообщение 29.4.2013, 13:56
Сообщение #26


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 949
Регистрация: 15.1.2012
Из: челябинск
Пользователь №: 4203



Девочки, с ПиКа машина согласная есть!!!!! Цена для меня подъемная. Я правильно написала ориентировочный маршрут: Зеленоград, потом Тверская обл. Конаково, потом Зеленоград? Правда вот по срокам еще тоже не известно ни у нас, ни у машинки. Но может срастется?
Это я к тому, что машинку найти можно.

Сообщение отредактировал кабачок - 29.4.2013, 13:57
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тома Беляева
сообщение 29.4.2013, 14:10
Сообщение #27


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 603
Регистрация: 6.1.2011
Из: Сергиев Пассад
Пользователь №: 3712



Цитата(кабачок @ 29.4.2013, 14:56) *
Девочки, с ПиКа машина согласная есть!!!!! Цена для меня подъемная. Я правильно написала ориентировочный маршрут: Зеленоград, потом Тверская обл. Конаково, потом Зеленоград? Правда вот по срокам еще тоже не известно ни у нас, ни у машинки. Но может срастется?
Это я к тому, что машинку найти можно.

Маршрут правильный. Осталось добровольцев найти.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ольга Л
сообщение 29.4.2013, 16:15
Сообщение #28


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 926
Регистрация: 12.12.2012
Из: г.Большой Камень
Пользователь №: 4599



Цитата(Тома Теплова @ 29.4.2013, 21:10) *
Маршрут правильный. Осталось добровольцев найти.

Еще б пару мужичков крепких, хотя наверно и одного хватит, так хочется чтоб мопсюлю забрали, чтоб хоть под старость счастливо пожил.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мопсик-Степка
сообщение 29.4.2013, 19:50
Сообщение #29


Мопсобебик
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Регистрация: 5.2.2013
Из: Краснодарский край
Пользователь №: 4657



Цитата(Ольга Л @ 29.4.2013, 17:15) *
Еще б пару мужичков крепких, хотя наверно и одного хватит, так хочется чтоб мопсюлю забрали, чтоб хоть под старость счастливо пожил.

Разместил на элантра.ру может кто и откликнется!!!!! Я за 1400км ,100% приехал бы!!!! А Конаково это Тверская обл??? Ща буду искать через наш сайт ,может кто сможет не пройти мимо!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мопсик-Степка
сообщение 29.4.2013, 20:03
Сообщение #30


Мопсобебик
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Регистрация: 5.2.2013
Из: Краснодарский край
Пользователь №: 4657



Цитата(Мопсик-Степка @ 29.4.2013, 20:50) *
Разместил на элантра.ру может кто и откликнется!!!!! Я за 1400км ,100% приехал бы!!!! А Конаково это Тверская обл??? Ща буду искать через наш сайт ,может кто сможет не пройти мимо!!

Давайте до утра посмотрим ,может из наших кто и откликнется!! (очень хочется верить) Если что отклики можно глянуть тут :http://elantra-club.ru/forum/showthread.php?t=33290
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
кабачок
сообщение 30.4.2013, 6:08
Сообщение #31


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 949
Регистрация: 15.1.2012
Из: челябинск
Пользователь №: 4203



Тома, сбросила в личку - уже четыре номера. Собралась ли команда? Есть ли какой-нибудь план?
Девочки, давайте мозговой штурм. Пишите свои идеи, пусть они даже на первый взгляд и бредовые.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ольга Л
сообщение 30.4.2013, 8:26
Сообщение #32


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 926
Регистрация: 12.12.2012
Из: г.Большой Камень
Пользователь №: 4599



Да в морду дать хорошо, чтоб желания заводить животных больше не было и забрать мопсюна, а там пусть обращаются хоть куда, все равно никто никого не знает и докуметы на собу вряд ли имеются.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
кабачок
сообщение 30.4.2013, 8:44
Сообщение #33


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 949
Регистрация: 15.1.2012
Из: челябинск
Пользователь №: 4203



Цитата(Ольга Л @ 30.4.2013, 8:26) *
Да в морду дать хорошо, чтоб желания заводить животных больше не было и забрать мопсюна, а там пусть обращаются хоть куда, все равно никто никого не знает и докуметы на собу вряд ли имеются.



Не годится.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тома Беляева
сообщение 30.4.2013, 9:23
Сообщение #34


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 603
Регистрация: 6.1.2011
Из: Сергиев Пассад
Пользователь №: 3712



Цитата(кабачок @ 30.4.2013, 7:08) *
Тома, сбросила в личку - уже четыре номера. Собралась ли команда? Есть ли какой-нибудь план?
Девочки, давайте мозговой штурм. Пишите свои идеи, пусть они даже на первый взгляд и бредовые.

Да. Спасибо. Я уже все номера у себя сохранила. Команды пока нет.
Все идеи хороши. Надо тщательно обдумать план действий. Даже те, в которых не сработают планы А,В,С. Все зависит от ситуации на месте. Семейка, потенциальные бомжи. Они в этой квартире не прописаны и, предположительно в конце недели из выгонят. Соседи их побаиваются. Никто не желает помогать, хотя им жалко собачку. Попросила через знакомых, чтобы проконтролировали или узнали у них, куда съедут. И на случай, если там они собачку выкинут, чтобы тут же сообщили мне и его забрать прям с улицы. Но это врятли. Димочка еще не наигрался с ним.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
кабачок
сообщение 30.4.2013, 9:27
Сообщение #35


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 949
Регистрация: 15.1.2012
Из: челябинск
Пользователь №: 4203



Боюсь, что собакин не доживет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ольга Л
сообщение 30.4.2013, 9:33
Сообщение #36


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 926
Регистрация: 12.12.2012
Из: г.Большой Камень
Пользователь №: 4599



Скорей бы уже команда собралась, мопсюна жалко.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
кабачок
сообщение 30.4.2013, 9:50
Сообщение #37


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 949
Регистрация: 15.1.2012
Из: челябинск
Пользователь №: 4203



Да нету команды, эх...

Девочки, а вот такой бред: допустим, команда собралась. Одна тетка звонит в дверь этой нехорошей квартиры, допустим, как социальный работник с материальной помощью для неимущих. Ей открывают, ведомость и тысяча с собой. Надо расписаться, главное, дверь постараться оставить приоткрытой. Мопс появится (а для того, чтобы появился, надо руку и штаны сырым мясом намазать, ну и посюсюкать, конечно, о, чувствую, слышу, вижу по поводку, ремешку и т.д. что у вас собачка живет, а уж я так их люблю, так люблю, покажите красавчика, плиззз... И подопнуть мопса к двери, а что бы он не сильно сопротивлялся, надо заранее на лестничной клетке и лестнице вниз разложить крошечные кусочки мяска-колбаски. Самой кинуться за мопсом, попытаться застрять в дверях (упасть), что бы хозяева не опередили. А внизу уже тоже наш человек стоит, и мопса этого прибирает, к грудям прижимает и убегает. Все. А социальному работнику надо извиняться и бежать, приговаривая: ой, простите, извините, счас-счас я его догоню, паршивца.
Ну как-то так...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ольга Л
сообщение 30.4.2013, 10:03
Сообщение #38


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 926
Регистрация: 12.12.2012
Из: г.Большой Камень
Пользователь №: 4599



Цитата(кабачок @ 30.4.2013, 16:50) *
Да нету команды, эх...

Девочки, а вот такой бред: допустим, команда собралась. Одна тетка звонит в дверь этой нехорошей квартиры, допустим, как социальный работник с материальной помощью для неимущих. Ей открывают, ведомость и тысяча с собой. Надо расписаться, главное, дверь постараться оставить приоткрытой. Мопс появится (а для того, чтобы появился, надо руку и штаны сырым мясом намазать, ну и посюсюкать, конечно, о, чувствую, слышу, вижу по поводку, ремешку и т.д. что у вас собачка живет, а уж я так их люблю, так люблю, покажите красавчика, плиззз... И подопнуть мопса к двери, а что бы он не сильно сопротивлялся, надо заранее на лестничной клетке и лестнице вниз разложить крошечные кусочки мяска-колбаски. Самой кинуться за мопсом, попытаться застрять в дверях (упасть), что бы хозяева не опередили. А внизу уже тоже наш человек стоит, и мопса этого прибирает, к грудям прижимает и убегает. Все. А социальному работнику надо извиняться и бежать, приговаривая: ой, простите, извините, счас-счас я его догоню, паршивца.
Ну как-то так...


А может они его закрывают когда кто нибудь приходит, чтоб не сбежал. Нее тут сила нужна или собутыльник со снотворым.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Slaviri132
сообщение 30.4.2013, 10:14
Сообщение #39


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1044
Регистрация: 14.7.2008
Пользователь №: 1629



Мне кажется лучше с товарищами в форме договорится, пусть даже ДПСником, они врят ли их различат. Типа соседи написали жалобу. Распечатать закон о защите животных и конфисковать с умным видом. Потому как если собаку частенько выкидывают на балкон, то врят ли она сможет от туда выскочить.
Ну ещё вариант на ящик водки поменять (проверено не раз, увидев такое количество вожделенного напитка, ни о чём другом даже думать не могут) Только не обещать, что купите, а прийти прям с ним. Когда оно вот тут рядом, не откажутся.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
кабачок
сообщение 30.4.2013, 10:16
Сообщение #40


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 949
Регистрация: 15.1.2012
Из: челябинск
Пользователь №: 4203



Нет, ни в коем случае не сила. А я ж и пишу специально, что нужно посюсюкать, дескать, чую-чую, собачатинкой пахнет, покажите, разрешите погладить, а вот у меня и сосисочка есть случайно, вернее, сосисочки, вот тогда точно покажут, понятно, что собику не дадут, а шанс себе оставить сосисочки появится. Эх, меня бы туда, девочки, я в институтской самодеятельности всегда участвовала. И вид у меня авантажный, массивный, располагающий, в обчем... Никто подвоха не ожидает...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ольга Л
сообщение 30.4.2013, 10:17
Сообщение #41


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 926
Регистрация: 12.12.2012
Из: г.Большой Камень
Пользователь №: 4599



товарищу в форме вообще дверь могут не открыть. типа дома нет никого. а вот водка вариант, если они запойные.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ольга Л
сообщение 30.4.2013, 10:43
Сообщение #42


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 926
Регистрация: 12.12.2012
Из: г.Большой Камень
Пользователь №: 4599



Ой,чтото мне подсказывает, что мопс скоро будет в хороших руках.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
кабачок
сообщение 30.4.2013, 10:45
Сообщение #43


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 949
Регистрация: 15.1.2012
Из: челябинск
Пользователь №: 4203



И мне, что-то тоже...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
кабачок
сообщение 30.4.2013, 11:08
Сообщение #44


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 949
Регистрация: 15.1.2012
Из: челябинск
Пользователь №: 4203



Цитата(Slaviri132 @ 30.4.2013, 10:14) *
Мне кажется лучше с товарищами в форме договорится, пусть даже ДПСником, они врят ли их различат. Типа соседи написали жалобу. Распечатать закон о защите животных и конфисковать с умным видом. Потому как если собаку частенько выкидывают на балкон, то врят ли она сможет от туда выскочить.
Ну ещё вариант на ящик водки поменять (проверено не раз, увидев такое количество вожделенного напитка, ни о чём другом даже думать не могут) Только не обещать, что купите, а прийти прям с ним. Когда оно вот тут рядом, не откажутся.


Нет, не будет тот, кто форму носит, в этом участвовать. Чревато... Водка - дело хорошее, но насколько они алкоголики? Могут не согласиться, могут. Или вообразят, какое сокровище у них в квартире и решат, что такая корова нужна самому (это я про собика)...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тома Беляева
сообщение 30.4.2013, 11:17
Сообщение #45


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 603
Регистрация: 6.1.2011
Из: Сергиев Пассад
Пользователь №: 3712



Цитата(Ольга Л @ 30.4.2013, 11:03) *
А может они его закрывают когда кто нибудь приходит, чтоб не сбежал. Нее тут сила нужна или собутыльник со снотворым.

Они его на балкон закрывают или орут на него и он прячется.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тома Беляева
сообщение 30.4.2013, 11:27
Сообщение #46


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 603
Регистрация: 6.1.2011
Из: Сергиев Пассад
Пользователь №: 3712



С ящиком водки тоже интересный вариант.
Девочки. Есть две машины. Мужчина, две женщины. Одна водитель, будет в машине сидеть. Я поеду. Возможно мой муж. Если он не поедет, тогда еще мужчина нужен. Собака стаффордширский терьер. Есть возможность переговоры с местными ментами. Известно будет завтра вечером. Если они не станут помогать, то жесткий разговор и водка. Пока других планов нет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ольга Л
сообщение 30.4.2013, 11:31
Сообщение #47


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 926
Регистрация: 12.12.2012
Из: г.Большой Камень
Пользователь №: 4599



Стаф- отлично! Наводить ужас будет. Водку влить насильно и забрать собаку, а потом пусть доказывают что не пропили.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
кабачок
сообщение 30.4.2013, 11:31
Сообщение #48


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 949
Регистрация: 15.1.2012
Из: челябинск
Пользователь №: 4203



Цитата(Тома Теплова @ 30.4.2013, 11:27) *
С ящиком водки тоже интересный вариант.
Девочки. Есть две машины. Мужчина, две женщины. Одна водитель, будет в машине сидеть. Я поеду. Возможно мой муж. Если он не поедет, тогда еще мужчина нужен. Собака стаффордширский терьер. Есть возможность переговоры с местными ментами. Известно будет завтра вечером. Если они не станут помогать, то жесткий разговор и водка. Пока других планов нет.


Когда все срастется, а я верю, что обязательно срастется, где мопсю передерживать?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тома Беляева
сообщение 30.4.2013, 12:17
Сообщение #49


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 603
Регистрация: 6.1.2011
Из: Сергиев Пассад
Пользователь №: 3712



Могу сначала к себе привезти. В комнате с сыном пока будет. Но у меня Рэмыч проблемный. Поэтому в разных комнатах. Сын у меня взрослый. За ним присмотрит. А потом думать будем. Кто согласится взять на передержку. Есть предложение, как немного поправится в Питерскую область его отправить. Ирина с нашего форума хочет взять.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ольга Л
сообщение 30.4.2013, 12:38
Сообщение #50


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 926
Регистрация: 12.12.2012
Из: г.Большой Камень
Пользователь №: 4599



Цитата(Тома Теплова @ 30.4.2013, 18:27) *
С ящиком водки тоже интересный вариант.
Девочки. Есть две машины. Мужчина, две женщины. Одна водитель, будет в машине сидеть. Я поеду. Возможно мой муж. Если он не поедет, тогда еще мужчина нужен. Собака стаффордширский терьер. Есть возможность переговоры с местными ментами. Известно будет завтра вечером. Если они не станут помогать, то жесткий разговор и водка. Пока других планов нет.

Жду с нетерпением когдаже это завтра наступит, у нас уже послезавтра будет. Уу вас все обязательно получится.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 21:27