Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ВНИМАНИЕ ВСЕМ!

Издана НОВАЯ книга "МОПС" (3-е издание)!
Книгу можно заказать по e-mail: 9496231@mail.ru или по тел.: 8 (495) 949-62-31.
Книга высылается наложенным платежом. Стоимость наземным транспортом по России 300 руб.
Чтобы заказать книгу, необходимо сообщить свой полный почтовый адрес и данные получателя.

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Тема закрытаНачать новую тему
> Отдают Мопсика.
Гость_Рина_*
сообщение 18.5.2007, 20:39
Сообщение #51





Гости






Скажите,как отсюда удалиться? Или удалите нас!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Мопсомама_*
сообщение 18.5.2007, 20:43
Сообщение #52





Гости






Рина вы хотели услышать про кастрацию? Вы услышали,теперь какие проблемы?
Хотите скандала,так вам не сюда,а на рынок.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Рина_*
сообщение 18.5.2007, 20:48
Сообщение #53





Гости






Удалите нас,Рину и Елену Бейдер! И не морочьте нам головы!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Янка
сообщение 18.5.2007, 21:10
Сообщение #54


админ
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2481
Регистрация: 10.5.2006
Из: Москва
Пользователь №: 312



Рину и Елену УДАЛИЛИ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Shrek&Diesel_*
сообщение 18.5.2007, 21:27
Сообщение #55





Гости






Спасибо Янка...Противно просто.


Рина, Елена, если Вы все еще читаете! Вы пришли найти тут малыша....ЗАЧЕМ!!!!
Зачем Вы поливаете грязью тех, кто помог?
Почему Вы до сих пор на форуме? Я Вас вижу в пользователях. Наслаждаетесь скандалами?
Почему Вы так злобны?
Вам чего то в жизни не хватает? или Вы думаете, что Вы умнее всех?
Я не люблю ругатся. Но Ваш поступок просто мерзок!
Живите с этим! Со своим грязным сердцем и мелкой душой!


Вы думаете, что Вы облаготетельствовали Марио. Нет, это не так!! Просто маленький инопланетянин ошибся в выборе. Он просто был слаб. Иначе, я уверена, Вы бы не были его хозяйками!!!

Извините истинные форумчане, просто не могу сдержаться !
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кожаный носик
сообщение 18.5.2007, 22:10
Сообщение #56


питомник "Кожаный носик"
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1089
Регистрация: 9.12.2005
Пользователь №: 166



Первый раз в жизни пожалела, что кому-то помогла.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Мопсомама_*
сообщение 18.5.2007, 22:15
Сообщение #57





Гости






Таня непереживай,всем в душу не заглянешь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Shrek&Diesel_*
сообщение 18.5.2007, 22:23
Сообщение #58





Гости






:( извиние меня за скандал, девочки просто накипело.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Мопсомама_*
сообщение 18.5.2007, 22:27
Сообщение #59





Гости






И не у вас одной.
У меня создаётся впечатление, что последнее время на форум приходят только поругаться.
Как мёдом намазано! Мерзко,грязно и противно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ольга/Бетти
сообщение 19.5.2007, 22:34
Сообщение #60


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 733
Регистрация: 4.8.2006
Пользователь №: 410



Ой девочки я вчера горила с Г.П. она польностью согласна мальчика можно не вязать а потом вы просто Рина зачем брали? У него одна операция была прям жалко что попал не в те руки.Желаю вам удачи ,и не трогать его пускай живёт с девочкой он её не тронет просто любить бутдет как сестру поверте у меня раньше был ротвелер ,и девочка доберман не кто не кого не трогал.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lucky
сообщение 20.5.2007, 13:03
Сообщение #61


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 642
Регистрация: 21.6.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 361



Девочки милые вам самим то ненадоело вестись на эту чушь давайте закроем эту тему и будем жить дружно как и раньше,хотя у меня самой сердце разрывается :angry:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_moby doo_*
сообщение 20.5.2007, 19:18
Сообщение #62





Гости






Честно говоря ...я просто в шоке ... сколько неприятных неожиданностей в истории с Марио ... если я не ошибаюсь у девушек, по их словам не было собак в доме и теперь оказывается у них живет собачка-девочка ...что еще от нас скрыли ? ...очень неприятно и как то не по себе , когда думаешь о дальнейшей судьбе малыша Марио ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Маффин_*
сообщение 20.5.2007, 21:16
Сообщение #63





Гости






:(
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Flai
сообщение 21.5.2007, 10:46
Сообщение #64


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4060
Регистрация: 15.8.2006
Из: Санкт - Петербург
Пользователь №: 425



:unsure: Давайте надеятся, что малышу повезло :) ну не изверги же они :ph34r: Пусть живет главное любимым и здоровым :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Guest_*
сообщение 21.5.2007, 11:09
Сообщение #65





Гости






Здравствуйте девушки!Мы Ирине говорили что у нас есть еще одна собака,если я не ошибаюсь то у Вас у всех минимум по две собаки,я не говорю об исключениях,и что в этом такого?На форуме не было допросов по поводу наличия животных.Да и условия такого Ирина не ставила.На счет Миши,сейчас у него все хорошо,бегает играет.Мы ходили с ним в клинику,брали соскоб на Демодекоз,да,у него наличие клещей привышает нормы,а это значит что он болен,ушки у него облысели,но это все по правимо.Главное то что у него проблемы с печенью,очень большое количество биллорубинов в крови.Это тоже укрепим Гептралом.Тут я слышала от людей,что мы садистки:Тогда ответьте пожалуйста почему мы так носимся с Мишей?Почему мы самодостаточные девушки искали именно такого щенка?Все очень просто,первую собаку мы выкупили из клетки,голодную,холодную и всю больную,всего лишь потому что она была не кому не нужна!Мишу взяли по этой же причине.Кому он нужен?Да никому!Те кто и возьмет его,тот спустя некоторое время отдаст его обротно.Кто там хотел его забрать?На каком основании?(13.05.07г Милюкова.И.А.добровольно передала в собственность 4месячного щенка породы мопс,Бейдер.Е.А.Без условий и обязательств.Что сведетельствует телефонная запись разговора Бейдер.Е.А с Милюковой.И.А.,сохранненая переписка из форума "Клопсики-Мопсики".)Так что любая попытка силой забрать у нас Мишу,будет оформлена как попытка вымогательства(статья 163,пункт 3,вымогательство совершенное группой лиц)или (статья 158,пункт 2,кража совершенная группой лиц).Все зависит оттого что совершат некорые личности.И это не угроза,всего лишь фраза "Одумайтесь"!И дайте нам спокойно жить!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Буся_*
сообщение 21.5.2007, 11:18
Сообщение #66





Гости






Девочки!!!!
Перестаньте воевать!!!!
Если мальчишке хорошо и его любят, пусть и живут!!
Что касаеться забрать малыша, я лично таких постов не видела ;)

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Гость_Елена_*
сообщение 21.5.2007, 11:46
Сообщение #67





Гости






Зато мы видели! И быстренько это письмо удаленно было с угрозами.Но оно сохранено.Поэтому,если еще раз раздадутся звонки и ли письма такого характера с угрозами, обещаниями приехать и т.д,мы будем принимать меры в соответствие с законом. Кто не знает,о чем речь-полистайте уголовный кодекс РФ. Достали уже! Мы вам не угрожали,а если вы не способны воспринимать критику адекватно,то это ваши проблемы! Игнорируйте!

Мы не для того недосыпаем ночами и носимся с малышом,чтобы какие то тетки будут еще нам угрожать и учить нас,как обращаться с животными. Мы вполне нормально с вами общались,,но вы перегнули палку! Счастливо всем!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Guest_*
сообщение 21.5.2007, 11:57
Сообщение #68





Гости






Войны мы не хотели,и не хотим.Вчера нам звонили и грозились забрать щенка.Еще на этом форуме вчера в 22,15,было очень интересное сообщение от Маффин.Я его сохранила,если надо будет я его предъявлю куда надо,а вот куда я знаю,работаю там же.А на счет Мишки,то у него все будет хорошо.И не кому его мы не отдадим!

С Вашей стороны,Ирина,не корректно давать своим подругам наши номера тел.Извините но как то совсем по детски все выглядит.Я же не раздаю Ваши кординаты своим людям,так как считаю это совсем не правильним!То что мы с Вами спорили по тел,это было,я этого не отрецаю,а вот то что я Вам угрожала,так этого не было,и я смогу если надо,легко доказать этот факт,так как этот разговор записан.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_moby doo_*
сообщение 21.5.2007, 12:11
Сообщение #69





Гости






Рина и Елена! Я не думаю, что если бы вы общались таким образом, как сейчас, вы бы получили щенка! Перед тем , как взять его вы были белыми и пушистыми, но как только Марио попал к вам , вы почему то сразу изменили стиль своего общения! При всей любви к животным нужно еще иметь уважение к людям! Вы пишите, что Марио никому не был нужен - вы очень и очень ошибаетесь! В интернете сущуствует не только этот форум! Если вам не нравится какой то форум, зачем вы пришли сюда? У меня лично , после ваших оскорбительных излияний в адрес людей на этом форуме, один ответ - вы просто хотели получить БЕСПЛАТНО КРАСИВОГО И ПОРОДНОГО ЩЕНКА МОПСА! В приютах полно собак , которым нужна помощь ...но вы почему то долго искали ИМЕННО ТАКОГО ЩЕНКА и ИМЕННО БЕСПЛАТНО. Противно чесслово! А не спать ночами и ухаживать за больным щенком - мы практически все через это прошли - ничего героического в этом нет - я считаю что это наша обязанность. Очень многие девочки ( ка вы пишите - тетки, хотя не знаете этих людей) взяли к себе брошенных и больных собак, но они не кричат об этом на форуме.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Guest_*
сообщение 21.5.2007, 12:20
Сообщение #70





Гости






Ирина,я Вам написала что готова Вам предоставлять информацию о жизни Миши,Вы же перевели все по своему,как после этого нам продолжать общаться?Нужно ли это вообще?Если Вы так поступаете с нами.Вы взрослый человек а все играете в детство!!!!!!Не туда рветесь,не на тех людей попали.Рина.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Guest_*
сообщение 21.5.2007, 12:22
Сообщение #71





Гости






moby doo Что же вы такие сердобольные щенка к себе не взяли? Только охали и ахали! Очень много слов! Одни слова и выражения! Желаю вам,чтобы ваши кулачки никогда не разжимались...! Охайти и ахайте! Я надеюсь,вы наши персоны больше не потревожите!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_moby doo_*
сообщение 21.5.2007, 12:29
Сообщение #72





Гости






Гость! Вообще то корректно было бы разговаривать с Ириной лично а не на форуме!


Гость! Лично Вам я не собираюсь объяснять кого я себе взяла, а кого нет! Я еще раз повторяю - оскорбления пошли от Вас в адрес людей, которых Вы совершенно не знаете и не знаете брали ли они к себе брошенных и больных собак - потому что люди не считают нужным кичиться этим! ...в отличие от Вас!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
latsa
сообщение 21.5.2007, 12:29
Сообщение #73


админ
***********

Группа: Пользователи
Сообщений: 7683
Регистрация: 18.12.2005
Из: Санкт-Петербург/Омск
Пользователь №: 172



Глубокоуважаемые Елена Бейдер и Рина!
Очень Вас прошу не засорять своими словесно-поносными кучками форум!

Удалить вас удалили как пользователей, но от своего присутствия Вы нас не избавили! Ушли и ушли и идите с Богом своей дорогой! А то как плохие артисты которые все раскланятся не могут под занавес....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ирина
сообщение 21.5.2007, 12:34
Сообщение #74


питомник "Ирмиль"
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 323
Регистрация: 13.8.2004
Из: Москва
Пользователь №: 4



Вот скажите сколько можно???
О коректности моего поведения я помолчу!!!
Вам же я все рассказала показала...и облезлые ушки и письку и все что видела и знала сама!!!Сделала что могла!
Вас никто обманывать не собирался!!
Рина у Вас манера общения...мягко говоря очень странная!!!
После того как вы забрали щенка.что началось???
Что за посты на форуме??
Что за оскорбления?
И откуда такая перемена на 180 градусов!!!
То что у ребенка процентов на 90 может быть демодекоз ....я вам написала!
Лично от меня Вы слышали какие нить угрозы...в Ваш адрес???
Я Вам предложила Вернуть щенка!Я услышала ответ!!!
Силой никто ничего не собираеться делать!!!
Бояться не нужно...и столько слов не нужно!!!НИКОМУ!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ната и Дея
сообщение 21.5.2007, 13:14
Сообщение #75


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 574
Регистрация: 10.4.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 283



Как же так можно? Сколько желающих было взять щенка, а волею судьбы достался ....
Рина и Елена, как же вы поменялись всяв его, я полностью согласна с moby doo, зачем брали?
Чтобы кастрировать, ? Да, кастрация сама по себе не страшно, но... вам отдавали щенка, вы сказали Ирине что будете кастрировать?..сомневаюсь...У вас сука... зачем брали???!!!! Неужели не жалко животное?!!!
По поводу демодекоза...вам Ирина изначально дала лекарство, что вы написали в первых же постах?? Нам оно не надо и вообще вы все тут идиоты, мы одни умные ..Чаго сюда пришли-то , к бестолочам таким? Чаго все ходите?

Как можно было взять так щенка!!!Откуда угрозы, нашлись самые умные, прекратите угрожать Ирине и форумчанам!!! И щенка верните... найдет любящую семью...без суки..!!!

РС админам, нельзя удалять эту тему, сколько бы грязи здесь не вылилось...это наука.. не всеж сюсюкаться и поздравляться...Я на боксерском форуме была там есть раздел, называется " Пусть говорят", практически без цензуры..хорошо бы и нам заиметь такой...
Такие темы должны быть!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Klara
сообщение 21.5.2007, 13:20
Сообщение #76


Мопсобебик
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Регистрация: 20.9.2004
Из: Москва
Пользователь №: 12



Девушки, откуда в вас столько злости то, это же читать просто невозможно. Я одного не понимаю, вы Ирину за что оскорбляете? За то, что благодаря ей у вас появился долгожданный и любимый щенок, которого вы так хотели иметь?

Ведь было столько желающих забрать Марио, а щенка отдали вам. А что он не совсем здоров, этого никто и не скрывал ни одной секунды. Так как можно кичиться тем, что вы сделали одолжение, забрав его, как же так можно?

И что за слова такие "Вы не на тех напали"? Вы еще начало девяностых вспомните с братвой и разборками. Очень надеюсь, что воспитание вам позволяет общаться корректно и не выискивать то, чего нет.

Мы все переживаем за судьбу и наших собственных щенков и за всех мопсов, потому что мы их очень любим. А уж как Ирина любит породу, сколько души и сердца она вкладывает в детей, и своих собственных, и алиментных, и чужим помогает, потому что они - МОПСЫ! А вы такое пишите.... Побойтесь Бога, прекратите!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ир-ина
сообщение 21.5.2007, 13:22
Сообщение #77


Мопсобебик
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 20.5.2006
Пользователь №: 322



Боже мой!Я в шоке! Елена и Рина, вы что делаете то? Вы ж ребенка брали и видели все. Можно подумать, что вам его навязали.Уверена на 100 %, что Ирина вам все показала и рассказала. Она никогда и никому не отказывает в помощи, тем более ребенку, над которым взяла шефство. Вы думаете, что ее и щенка облагодетельствовали? Теперь сообщаете о своих героический подвигах по его лечению. Да это нормально все, рабочие моменты. Сколько людей хотели взять этого щенка! но Ирина посчитала, что вы будете ему лучшими родителями. Неужели она ошиблась? Жаль... очень. Почитала ваши сообщения и стыдно стало, за вас. Если вы мните себя героями...кторые грудью...на амбразуру, то лучше жили бы себе спокойно, а ребенок бы уехал к другим людям, которые бы просто любили его, лечили и не считали это героизмом. Интересно, вы предупреждали Ирину , что у вас еще сука есть, и что вы планируете щенка кастрировать?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ната и Дея
сообщение 21.5.2007, 13:26
Сообщение #78


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 574
Регистрация: 10.4.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 283



Цитата (Shrek&Diesel @ 18.05.2007 - 22:27)
Спасибо Янка...Противно просто.


Рина, Елена, если Вы все еще читаете! Вы пришли найти тут малыша....ЗАЧЕМ!!!!
Зачем Вы поливаете грязью тех, кто помог?
Почему Вы до сих пор на форуме? Я Вас вижу в пользователях. Наслаждаетесь скандалами?
Почему Вы так злобны?
Вам чего то в жизни не хватает? или Вы думаете, что Вы умнее всех?
Я не люблю ругатся. Но Ваш поступок просто мерзок!
Живите с этим! Со своим грязным сердцем и мелкой душой!


Вы думаете, что Вы облаготетельствовали Марио. Нет, это не так!! Просто маленький инопланетянин ошибся в выборе. Он просто был слаб. Иначе, я уверена, Вы бы не были его хозяйками!!!

Извините истинные форумчане, просто не могу сдержаться !

полностью согласна и подписываюсь под каждым словом!!! :angry:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Маффин_*
сообщение 21.5.2007, 13:27
Сообщение #79





Гости






Уважаемые "ГОСТИ". Да я вчера написала Вам пост, придя сюда и прочитав весь этот ушат грязи который Вы вылили на форумчан. Написала на эмоциях и не стесняясь в выражниях и готова подписаться под каждым своим словом! И убрала его только потому что меня об этом попросил человек,которого я очень уважаю, дабы не накалять обстановку. И если Вы его успели сохранить, я только очень рада..теперь Вы сможете его перечитывать если станет скучно и не с кем будет поругаться! Да я написала, что через месяц буду в Москве и хочу к Вам в гости зайти..в глаза посмотреть!! И останусь при своем мнении- для Марио вот таких вот хозяев никто не хотел..и не потому что я ставлю под сомнение Вашу заботу о малыше..а потому что слишком уж много желчи у Вас откуда то вдруг взялось! Если Вы внимательно перечитаете тему про Марио с самого начала то там написано-что отдадут его только очень проверенным людям а еще лучще чьим нибудь знакомым ,чтобы в дальнейшем иметь возможность следить за его судьбой! Написали бы правду с самого начала- "Да мы хотим получить щенка но общаться с Вами дальше не хотим и не собираемся!" Почему ж не написали? Неудивительно что люди хотели знать о судьбе малыша и радоваться за него а вовсе не участвовать в таких вот разборках! Грязи вокруг и так предостаточно, а на форум мы приходим отдохнуть душой а не кулаками махать! Что же касается Ваших "записей" телефонных разговоров и "копирования" цитат из форума- на здоровье девочки!! Пишите, сохраняйте, относите в соответствующие заведения! Я живу в Латвии, мой t +37125928085, пожалуйста, можно прям счас интерпол подключать! Что Вы так забеспокоились то? Есть причины? Главное чтоб собаке хорошо было, а уж Ваши нападки мы тут как нибудь переживем! С "уважением"! И еще..оставьте Вы уже Ирину в покое..никому она Ваши координаты не давала,не тот она человек, можете спать спокойно..а если Вам кто то звонит или пишет-так у всех тут есть глаза и уши и собственное мнение на Ваши "доброжелательные" реплики!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ната и Дея
сообщение 21.5.2007, 13:32
Сообщение #80


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 574
Регистрация: 10.4.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 283



Маффин ,респект!!! :angry:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Lena_*
сообщение 21.5.2007, 13:35
Сообщение #81





Гости






Рина, Елена, как же так?
Сколько же в ас обнаружилось злобы и неуважения к людям! Поразительно!
Девушки, опомнитесь, Марио хотели взять не только вы, было много желающих, в том числе из Питера, однако Ирина отдала щенка вам. Если бы вы сразу так себя повели и так разговаривали - щенка бы вам не отдали.
Бедный малыш и так настрадался. с какой целью вы взяли щенка?
Кто собирается у вас его отнимать? Что за бред? К чему здесь приводятся статьи уголовного кодекса? По-моему статьи уголовного кодекса работают в том случае если совершенно уголовно наказуемое деяние, то есть совершенно преступление. ваша переписка затрагивает гражданские правовые отношения. Если вы разбираетесь в праве то прекрасно знаете что все что вы здесь привели ( запись телефонных переговоров, посты, написанные на форуме) не могут служить доказательствами при рассмотрении ни гражданских ни уголовных дел. Не нужно блефовать знанием законодательства, у вас с этим явные пробелы, и не важно где и кем вы работаете. Ни вы одни сталкиваетесь по работе с правоотношениями.
Попробуйте уважать окружающих, и не надо нападок на Ирину. Более честного, самоотверженного и преданного породе человека я не встречала.
А форумчане умеют не только кулачки держать, но если понадобиться, и своих в обиду не давать.
Очень жаль, что малыш попал именно к вам, он и так настрадался.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Katja
сообщение 21.5.2007, 13:43
Сообщение #82


питомник "Орландо Квин"
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 434
Регистрация: 20.5.2005
Из: Москва
Пользователь №: 75



...читаю...и диву даюсь.....понять не могу - что происходит то?...девчёнки, Мишу вы получили, никто его болячек и недостатков не скрывал...В выращивании и содержании щенка помощь предлагается всегда!(другое дело - принимается эта помощь или нет - это уже другой вопрос...)....Не могу понять, почему такой ушат грязи на Ирину?...

Уверена на ВСЕ 100%, что ваши телефоны она никому не давала....вы вобще в своём уме????......даже и не знаю, что ещё можно написать - такая метаморфоза с людьми происходит - щенка забирали вполне хорошие и адекватные люди - и тут такое раздвоение личности - слов нет!!!...
Помнится, что Мишу хотели забрать ещё несколько человек, одна очень хорошая девочка - но из другого города.....А Ира решила, что Мише лучше остаться в Москве...чтоб поближе и чтоб общаться можно было......И вот как получилось всё....... :angry:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_AvisFortuna_*
сообщение 21.5.2007, 13:49
Сообщение #83





Гости






М-дя... Есть такая поговорка: "не делай людям добра, и не будет тебе зла"... ИМХО, как нельзя лучше подходит к этой ситуации...
Тольк вот один вопрос к девушкам, взявшим Марио... Если вы такие замечательные самоотверженные альтруистки (куда деваться, мы то тут охать и ахать умеем только...), почему же вы искали и взяли именно щенк мопса??? Почему не приютили какого-нибудь метиса??? Их в приютах очень много!!! Всем им требуется помощь...
Знаете, я вот не верю в ваши "чистые душевные порывы"...

А ваши претензии к Ирине... это уже что-то из ряда вон...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_ХЕЛЕН ТОЙЗ_*
сообщение 21.5.2007, 13:51
Сообщение #84





Гости






Мда...........грязь да и только.....Рина,Лена...читала-читала...вот уперлась взглядом в ваш пост,где вы приводите статьи Уголовного Кодекса...ну тогда вам наверное известна статья о клевете...За клевету у нас тоже отвечают....А то что здесь написано чистой воды КЛЕВЕТА....Люди знающие владелицу питомника Ирмиль в жизни не поверят данной писанине.....Не детский сад ей Богу же....телефоны ваши раздавать,звонить вам,требовать...мы взрослые люди,владельцы питомников,заводчики,просто любители данной породы....Девочки...ну не смешите пожалуйста......
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Katja
сообщение 21.5.2007, 13:52
Сообщение #85


питомник "Орландо Квин"
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 434
Регистрация: 20.5.2005
Из: Москва
Пользователь №: 75



...и вобще....к чему тут все эти статьи Уголовного кодекса, какие то записи разговоров, копирование постов.......у вас мания преследования?...тогда вам нужно на другой форум :blink:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ИринаР
сообщение 21.5.2007, 13:54
Сообщение #86


Мопсобебик
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Регистрация: 15.4.2006
Пользователь №: 291



Да!!! Сколько грязи!!!

И как мы без вашего интеллекта жили?!
А если серьезно, то насколько я помню, вы, Елена и Рина, были не единственными желающими усыновить Марио!!!
Уверена, что услышь Ирина о том, что в доме есть девочка и мальчишку планируют кастрировать - никогда бы он не попал в ваши руки. Потому, что она всем не устает повторять, что держать разнополых собак очень сложно. Кобель, если его ни разу не вязать к 3-4 годам становится значительно спокойнее, настолько, что вопрос о кастрации не возникает. Согласна с теми, кто считает, что кастрировать кобеля нужно только по мед. показаниям!!! Ну считаю я так и все!!! И наверняка узнав об этом, Ирина просто была шокирована!!!
Уверена, что никаких угроз вы от Ирины не слышали! (Интересно,и чем она вам угрожала? Закидать тапочками?). Возможно, вы в силу своего высокоразвитого интеллекта восприняли предложение вернуть щенка как угрозу? Просто взгляд Ирины по поводу кастрации кобеля радикально противоположен вашему! И не стоит петь себе диферамбы по поводу бесонных ночей и выхаживанию больного животного! Все, кто присутствует на этом форуме не раз через такое прошел, и что это такое мы все прекрасно знаем!!!
А те "лестные" эпитеты, которыми вы наградили постоянных членов этого форума, можно спокойненько использовать против вас, ведь это явное оскорбление чести и достоинства (это вам "бумерангом").
И многие из тех "теток", которых вы стакой легкость оскорбляете, спасли не одну собачью жизнь и отогрели не одну собачью душу!!!!
И не смейте оскорблять человека, который вам со всей душой доверил маленький живой комочек!!!



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ната и Дея
сообщение 21.5.2007, 14:01
Сообщение #87


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 574
Регистрация: 10.4.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 283



Цитата
И не смейте оскорблять человека, который вам со всей душой доверил маленький живой комочек!!!


Не смейте!!! И верните щенка, найдется лучший хозяин!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ИринаР
сообщение 21.5.2007, 14:11
Сообщение #88


Мопсобебик
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Регистрация: 15.4.2006
Пользователь №: 291



Маффин, Lena, поддерживаю!!!!

Рина, Елена!!!
Очень многие из здесь присутствующих не раз помогали друг другу, не раз принимали живейшее и самое прямое участие в судьбе многих несчастный животных!!! Вы не единственные "благодетели"!!!
Складывается такое впечатление, что вы это сделали только для того, чтобы говорить себе любимым: "Ах какие мы хорошие".
Но это не важно, важно, чтобы Марио - Мише все-таки было хорошо. И что-бы та желчь, которую вы "выхаркиваете" в адрес Ирины, не вылилась в итоге на него!!!
Можете исходить и дальше, но каждый останется при своем. И облить грязью Ирину вам не удастся.
Без уважения, обладающая сверх-низким интеллектом (могу только кнопки нажимать), Ирина.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Боня
сообщение 21.5.2007, 14:13
Сообщение #89


V. I. P. мопс
***********

Группа: Пользователи
Сообщений: 7532
Регистрация: 28.4.2006
Из: г.Санкт-Петербург
Пользователь №: 301



ДА уж... слов нет...одни ПИ...... :angry:

Девушки- Елена и Рина, мопс - не простая порода, он живёт и расцветает в абсолютной обоюдной любви, а если вы с людьми грубы и невежливы, то мопсопарнишке плохо с вами будет, может всё же и вправду вернете?
ну не ваша это порода!!! поверьте - это вам здесь ВСЕ скажут!!! <_<
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
элайн
сообщение 21.5.2007, 14:57
Сообщение #90


Заводчик
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 834
Регистрация: 20.5.2005
Из: Германия
Пользователь №: 74



Да прочитала и ужаснулась.Таких как вы Лена и Рина надо было кастрировать в детстве.Боже как же я радовалась что Марио повезло и как ужасно так разочаровываться в людях . Я никогда не поверю что Ира вас в чём то обманула, ну не такой она человек .Она всегда поможет и подскажет к ней всегда и за всем можно обратиться ,а вы .......
Очень хочется выругатся .но не буду опускатся до вашего уровня.
Да извенят меня форумчане.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lata
сообщение 21.5.2007, 15:00
Сообщение #91


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 765
Регистрация: 20.7.2006
Пользователь №: 393



мопс - не простая порода, он живёт и расцветает в абсолютной обоюдной любви - вот очень правильная мысль !!!!! Мопсы они эльфы и заколдованные дети!
Рина и Елена, раз уж Миша у вас и расставаться с ним вы не намерены, любите и заботьтесь о нём пожалуйста , в том числе и учитывая *особенности породы* - мопс может полноценно жить только в любви, ласке, когда мопсомамка его обожает и эти милые хрюшки возвращают нам стократно нашу любовь.
Мопсы -они особенные, они настоящие человеки, а в их обожающих бархатных глазках просто светится вселенская любовь.
И все все активные форумчане на этом форуме клопсики-мопсики обожают своих и !чужих! мопсиков! Сколько брошенных и так скаже, ставших ненужными в семьях мопсов нашли новый дом. Многие наши форумчане усыновили себе мопсодетей -больных, слабых.
Настоящие герои нашего форума - девушка Яна с ником *Янка*, которая усыновила 7-летнего абсолютно больного мопса, с сильнейшим демодекозом и дистрофией, бывший хозяин привел его в усыпалку ,а Яна его спасла, выходила и сейчас Вольтика и не узнать -откормленная,холёная, вылеченная, весёлая "мопсячья тушка" :D . Ещё есть Олеся с ником *Шрек и Дизель*, усыновила английского бульдога , сильно больного из приюта. Сколько она его лечила!!! а сколько воспитывала, ведь он её чуть не съел , столько он натерпелся от людей... :(
Есть и другие примеры. И все мы тут вместе годами общаемся, делимся проблемами и радостями. У нас тут нет ни хамства, ни грубости, ни непотребного общения. От Вас ждали и ждут (тк у вас в семье наш, форумский мопсик) того же.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Гость_Елена_*
сообщение 21.5.2007, 15:09
Сообщение #92





Гости






Захожу на форум не часто, но вот не поленилась прочитать все страницы связанные с приобретением Марио. Удивительно как эти две дамы менялись с каждым постом и каждый раз становясь все агрессивнее и агрессивнее. :huh:
Какое перевоплощение! Артистки! :(
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jane
сообщение 21.5.2007, 15:16
Сообщение #93


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1425
Регистрация: 25.1.2006
Из: North Carolina,USA
Пользователь №: 203



Цитата (Ната и Дея @ 21.05.2007 - 14:14)
РС админам, нельзя удалять эту тему, сколько бы грязи здесь не вылилось...это наука.. не всеж сюсюкаться и поздравляться...Я на боксерском форуме была там есть раздел, называется " Пусть говорят", практически без цензуры..хорошо бы и нам заиметь такой...
Такие темы должны быть!!!

А вот это хорошая идея. На "шарпеях" тоже есть "Курилка", где люди выражают свои эмоции без цензуры. Иногда ведь так хочется матюкнуться громко и четко!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jekky
сообщение 21.5.2007, 15:19
Сообщение #94


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2868
Регистрация: 19.10.2005
Из: Москва
Пользователь №: 126



Да уж!В этом случае хочется очень ГРОМКО! :angry:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Маффин_*
сообщение 21.5.2007, 15:27
Сообщение #95





Гости






Мне вообще совершенно НЕПОНЯТНО следующее.. Расставим все точки над "И"! Ира Милюкова выкупила щеночка у перекупщиков, последнего кто остался в живых из этого помета!! Сделала ему ЗА СВОЙ СЧЕТ операцию, исправляющую последствия предыдущей....Ни одной минуты не скрывающая что у ребенка проблемы, и не только с этим! Искавшая ему хозяев, и не лишь бы каких а обязательно проверенных людей-для чего и обратилась на этот форум, так как знала, что здесь плохих людей не встречается..Снабдила людей БЕСПЛАТНО нужными лекарствами, обьяснила как продолжать лечение, какие прививочки делать, просила звонить ей в любое время суток если Вам понадобится помощь...И ЧТО????? Чем Вы ей оплатили за доброту Рина и Лена??? Понятно конечно что хозяин-барин..и содержит собаку по своему усмотрению..но только в том случае если он эту собаку КУПИЛ!!!!! А с Вами простите Рина и Лена даже разговаривать противно..и обьяснять Вам что либо противно..и никто бы Вам и слова больше не сказал..если б не стали плевать в человека ДОВЕРИВШЕГО Вам малыша!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ната и Дея
сообщение 21.5.2007, 15:48
Сообщение #96


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 574
Регистрация: 10.4.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 283



Цитата (Маффин @ 21.05.2007 - 16:27)
Мне вообще совершенно НЕПОНЯТНО следующее.. Расставим все точки над "И"! Ира Милюкова выкупила щеночка у перекупщиков, последнего кто остался в живых из этого помета!! Сделала ему ЗА СВОЙ СЧЕТ операцию, исправляющую последствия предыдущей....Ни одной минуты не скрывающая что у ребенка проблемы, и не только с этим! Искавшая ему хозяев, и не лишь бы каких а обязательно проверенных людей-для чего и обратилась на этот форум, так как знала, что здесь плохих людей не встречается..Снабдила людей БЕСПЛАТНО нужными лекарствами, обьяснила как продолжать лечение, какие прививочки делать, просила звонить ей в любое время суток если Вам понадобится помощь...И ЧТО????? Чем Вы ей оплатили за доброту Рина и Лена??? Понятно конечно что хозяин-барин..и содержит собаку по своему усмотрению..но только в том случае если он эту собаку КУПИЛ!!!!! А с Вами простите Рина и Лена даже разговаривать противно..и обьяснять Вам что либо противно..и никто бы Вам и слова больше не сказал..если б не стали плевать в человека ДОВЕРИВШЕГО Вам малыша!!

!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Flai
сообщение 21.5.2007, 16:29
Сообщение #97


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4060
Регистрация: 15.8.2006
Из: Санкт - Петербург
Пользователь №: 425



Вы не представляете насколько я теперь жалею, что не взяла зайку себе(читала все и слезы в злость перерасли) :( :ph34r: Я думала, что лучше если малыша после операции не везти ночь в поезде...Вот в очередной раз поняла, если есть порыв надо ему полностью подчиняться :(
Не дамы Рина и Лена - Ваша злость добра вам не принесет :ph34r: Стыдно вам должно быть за вашу агрессию и невоспитанность :angry:
А ваши "записи по телефону" и прочее полный бред!!!! Я работаю в юридической фирме, уж поверьте - игра ваша - детсадовская :lol:
Согласно полностью с высказываниями о необходимости оставить эту тему - хорошая наука для нас и для других.
Вам поверили Ирина выбрала вас как лучшие ручки, а вы просто...да и вы сами знаете кто! И все ваше бахвальство ПУСТОЕ!!!

После общения с вами хочется принять душ!!!! И хуже всего, что обидно когда доверяешь, а тебя лицом в навоз... :ph34r: :ph34r: :ph34r:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Shrek&Diesel_*
сообщение 21.5.2007, 18:21
Сообщение #98





Гости






Девченки согласна на 1000%. На Марио были претенденты даже с Украины. Ветврач, готовый брать на себя ответсвенность. Она ксати помогает мне усновить больную дважды кесаренную бульдожку. Очередь на Марио была. Я в шоке девочки. Елена и Рины просто как с цепи сорвались.
Кулачки...не кулачки.. Внимательно читать надо то, что написано. И если Вы такие альтруистки- действительно почему мопс? Почему 4-ех месяцев, а не Гоша..пост о которым был вывешен тогда же?
Девочки Ваш мерзкий и грязный поступок Вам обязательно вернется бумерангом. Это без вопросов.
О болезни Вы были предупреждены.
А что по поводу сохранения постов --- на здоровье!!! Почитайте на ночь как сказки...может Вам приснится что-то чудное...

Удачи Вам в Вашей нелегкой жизни подлых и беспринцпиных людей...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кожаный носик
сообщение 21.5.2007, 22:15
Сообщение #99


питомник "Кожаный носик"
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1089
Регистрация: 9.12.2005
Пользователь №: 166



Чувствую себя виноватой и проклинаю тот день, когда ответила на сообщение в гостевой ссылкой на наш форум. Ира, прости!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Shrek&Diesel_*
сообщение 21.5.2007, 22:16
Сообщение #100





Гости






Кстати, один из участников форума продал коллекцию дорогих кукол, чтобы купить себе ту собаку о которой мечтал.
Вам это чудо досталась бесплатно. Вы руки должны Ирине целовать за Марио...а не оскорблять ее и тем более обвинять ее во всех смертных грехах.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 

3 страниц V  < 1 2 3 >
Тема закрытаНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 16:34