Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ВНИМАНИЕ ВСЕМ!

Издана НОВАЯ книга "МОПС" (3-е издание)!
Книгу можно заказать по e-mail: 9496231@mail.ru или по тел.: 8 (495) 949-62-31.
Книга высылается наложенным платежом. Стоимость наземным транспортом по России 300 руб.
Чтобы заказать книгу, необходимо сообщить свой полный почтовый адрес и данные получателя.

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Красивая ласковая девочка ищет хозяина!, Сделана с душой!
Livsi
сообщение 14.11.2012, 12:56
Сообщение #1


Мопсобебик
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 14.11.2012
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4548



Очаровательный мопсик Люся ищет своего нового хозяина, очень ласковая и добрая девочка!
Мопсик в холке 18,5 см, в длинну 21 см.
Мопсик полностью связан в ручную крючком.
Будет верным и любящим другом.
Можем связать Мопсика любого цвета.
Все вопросы тут или по эл.почте adva(собака)mail.ru

Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение

 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 



 
кабачок
сообщение 14.11.2012, 12:58
Сообщение #2


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 949
Регистрация: 15.1.2012
Из: челябинск
Пользователь №: 4203



Я...я....я...хочу быть хозяйкой (если финансово вытяну). А как с пересылкой? Скиньте в личку цену...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Brioni
сообщение 14.11.2012, 13:03
Сообщение #3


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1515
Регистрация: 5.5.2012
Из: г. Москва
Пользователь №: 4332



Как здорово!!! (IMG:style_emoticons/default/wub.gif) "Мопсик в тумане!!" (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
А может у вас еще Пазлы есть?! (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Сообщение отредактировал Анна Немова - 14.11.2012, 13:05
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Livsi
сообщение 14.11.2012, 13:08
Сообщение #4


Мопсобебик
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 14.11.2012
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4548



Коллеги, давайте напишу сразу и всем:
Мопсик стоит 2 000 рублей + стоимость пересылки. Отправить можем в любой город/страну.
Мопсики вяжутся в г. Санкт-Петербург.
Двух одинаковых никогда не получается, поэтому мы работаем по следующей схеме:
1. Вы заказываете мопсика (цвет, окрас)
2.Мы вяжем игрушку, по срокам - примерно неделю, каждая складочка у него вывязанна.
3.Мы высылаем Вам фото готовой работы
4.Если Вас устраивает фото - Вы оплачиваете стоимость мопсика и стоимость пересылки. Если не устраивает- мы его оставляем себе и пускаем в свободную продажу.
5.Мы по приходу денег в течении суток высылаем Вам мопсика и скан почтовой квитанции.


Можете выслать нам фото вашего любимца - мы затонируем игрушку под его окрас ) Будет у Вас Братик и Сестричка )))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Brioni
сообщение 14.11.2012, 13:13
Сообщение #5


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1515
Регистрация: 5.5.2012
Из: г. Москва
Пользователь №: 4332





Простите, но я бы снизила стоимость ну как минимум до 1т.р.
2 т.р. это дорого, плюс оплата до поставки (т.е. 100 % предоплата), а для вас да тут "клиентская база" ого-го (а платы за размещение рекламы нет вообще).
Снизите, закажу. А так, нет.

Удачи и всего самого наилучшего! (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

P.S. Подобное сообщение отправила вам в ЛС.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
кабачок
сообщение 14.11.2012, 13:24
Сообщение #6


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 949
Регистрация: 15.1.2012
Из: челябинск
Пользователь №: 4203



Насчет цены подумаю, но, если честно, хотелось бы без предоплаты, а по факту - наложенным платежом.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Livsi
сообщение 14.11.2012, 13:27
Сообщение #7


Мопсобебик
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 14.11.2012
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4548



Цитата(Анна Немова @ 14.11.2012, 14:13) *
Простите, но я бы снизила стоимость ну как минимум до 1т.р.
2 т.р. это дорого, плюс оплата до поставки (т.е. 100 % предоплата), а для вас да тут "клиентская база" ого-го (а платы за размещение рекламы нет вообще).
Снизите, закажу. А так, нет.

Удачи и всего самого наилучшего! (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

P.S. Подобное сообщение отправила вам в ЛС.

Личка почему то от меня не уходит.
У игрушки очень большая себестоимость, опытный мастер делает ее минимум 3 дня занимаясь только ей. Обычно 4дня.
Снижение цены физически невозможно, да и большой объем мы просто не в состоянии сделать. Один человек в неделю делает максимум 2 игрушки.
Из этого и цена складывается. У нас их мало, зато красиво и с душой!
Поставить на поток данную игрушку просто невозможно.

Без проблем - отправим наложным платежом. Но опять же - после согласования фотографии готового изделия.

С Уважением.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
кабачок
сообщение 14.11.2012, 13:32
Сообщение #8


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 949
Регистрация: 15.1.2012
Из: челябинск
Пользователь №: 4203



И вот еще вопрос - что находится внутри мопсика? Он же чем-то набит? И нитки типа мохера?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Brioni
сообщение 14.11.2012, 13:33
Сообщение #9


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1515
Регистрация: 5.5.2012
Из: г. Москва
Пользователь №: 4332



Цитата(Livsi @ 14.11.2012, 14:27) *
Личка почему то от меня не уходит.
У игрушки очень большая себестоимость, опытный мастер делает ее минимум 3 дня занимаясь только ей. Обычно 4дня.
Снижение цены физически невозможно, да и большой объем мы просто не в состоянии сделать. Один человек в неделю делает максимум 2 игрушки.
Из этого и цена складывается. У нас их мало, зато красиво и с душой!
Поставить на поток данную игрушку просто невозможно.

Без проблем - отправим наложным платежом. Но опять же - после согласования фотографии готового изделия.

С Уважением.


Получила ваше сообщение в личке.
Игрушки эксклюзивные, себестоимость - все это понятно. Но получается, что вы хотите окупить сразу "все затраты на первых же заказах".
Смотрите сами! (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Удачи!

P.S. Ну в крайнем случае можно сделать "Спец.Предложение" : первым 20 заказавшим - скидка! Новая стоимость от 1000 до 1500 рублей!
Подумайте: скоро Новый Год (мопсик в подарочках)! Потом 14 февраля (с сердечком с лапках)! Снизите стоимость, заказы пойдут!
Я бы заказала, но не по такой цене. (IMG:style_emoticons/default/sleep.gif)

Все, отключаюсь!
И буду ждать контрпредложений! (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)

Сообщение отредактировал Анна Немова - 14.11.2012, 13:42
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Livsi
сообщение 14.11.2012, 14:28
Сообщение #10


Мопсобебик
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 14.11.2012
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4548



Игрушка набита холофайбером, это наполнитель используемый в подушках и пуховиках.

Анна, затрат в оборудование, производство у нас нет как таковых, все делается вручную, окупать нечего.
У нас есть только зарплата мастера и стоимость материалов.
Продавать игрушки ниже себестоимости мы к сожалению не готовы.
Всего в месяц мы производим 50 игрушек этой модели.
Цена окончательная и не обсуждается.







Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
HOMMER SCHATZ
сообщение 14.11.2012, 14:39
Сообщение #11


Мопсообожатель
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 4048
Регистрация: 22.9.2010
Из: Калининградская область
Пользователь №: 3585



Цитата(Livsi @ 14.11.2012, 13:27) *
Личка почему то от меня не уходит.

Livsi, личка у Вас работает, но, у нас не сохраняются отправленные сообщения, вот такое неудобство...Извините.




Цитата(Анна Немова @ 14.11.2012, 13:13) *
Простите, но я бы снизила стоимость ну как минимум до 1т.р.
2 т.р. это дорого, плюс оплата до поставки (т.е. 100 % предоплата), а для вас да тут "клиентская база" ого-го (а платы за размещение рекламы нет вообще).
Снизите, закажу. А так, нет.

Удачи и всего самого наилучшего! (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

P.S. Подобное сообщение отправила вам в ЛС.

Девочки, ну что за ярмарка? Маркетинговый ходы, это прерогатива продавца и производителя.
Проще говоря, не хотите, не ешьте! (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)

На счет рекламы и клиентской базы на форуме, позвольте, но решение подобных вопросов- это решение администрации форума!

На мой взгляд, вещица изумительная! И такой кропотливый труд должен иметь цену не в 5 рублей.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Livsi
сообщение 14.11.2012, 15:25
Сообщение #12


Мопсобебик
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 14.11.2012
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4548



Цитата(Hommer @ 14.11.2012, 15:39) *
Livsi, личка у Вас работает, но, у нас не сохраняются отправленные сообщения, вот такое неудобство...Извините.





Девочки, ну что за ярмарка? Маркетинговый ходы, это прерогатива продавца и производителя.
Проще говоря, не хотите, не ешьте! (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)

На счет рекламы и клиентской базы на форуме, позвольте, но решение подобных вопросов- это решение администрации форума!

На мой взгляд, вещица изумительная! И такой кропотливый труд должен иметь цену не в 5 рублей.

Спасибо больше за разъяснения по поводу лички и за оценку нашей работы!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
кабачок
сообщение 14.11.2012, 15:31
Сообщение #13


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 949
Регистрация: 15.1.2012
Из: челябинск
Пользователь №: 4203



Я готова сделать заказ, а нет ли еще фоточек других мопсиков?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Brioni
сообщение 14.11.2012, 15:39
Сообщение #14


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1515
Регистрация: 5.5.2012
Из: г. Москва
Пользователь №: 4332



Цитата(Hommer @ 14.11.2012, 15:39) *
Девочки, ну что за ярмарка? Маркетинговый ходы, это прерогатива продавца и производителя.
Проще говоря, не хотите, не ешьте! (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)

На счет рекламы и клиентской базы на форуме, позвольте, но решение подобных вопросов- это решение администрации форума!

На мой взгляд, вещица изумительная! И такой кропотливый труд должен иметь цену не в 5 рублей.


Я выразила только свое сугубо личное мнение. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Как показывает практика, формула "заказчик всегда прав" не работает даже частично. Можно хотя бы было пойти на уступки.
Спорить с администрацией не в моих интересах! (IMG:style_emoticons/default/blush.gif) про рекламу и тд - просто обратила внимание.
Да, вещь трогательная, но не эксклюзивная (50 шт в месяц, и нашла работы этого мастера в интернете и там такая же цена - далека от 5 и 1500 рублей)
Вывод: я неедок этого продукта. (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)

Всем удачи! (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Сообщение отредактировал Анна Немова - 14.11.2012, 15:39
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
HOMMER SCHATZ
сообщение 14.11.2012, 17:20
Сообщение #15


Мопсообожатель
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 4048
Регистрация: 22.9.2010
Из: Калининградская область
Пользователь №: 3585



Цитата(Анна Немова @ 14.11.2012, 15:39) *
Я выразила только свое сугубо личное мнение. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Как показывает практика, формула "заказчик всегда прав" не работает даже частично. Можно хотя бы было пойти на уступки.
Спорить с администрацией не в моих интересах! (IMG:style_emoticons/default/blush.gif) про рекламу и тд - просто обратила внимание.
Да, вещь трогательная, но не эксклюзивная (50 шт в месяц, и нашла работы этого мастера в интернете и там такая же цена - далека от 5 и 1500 рублей)
Вывод: я неедок этого продукта. (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)

Всем удачи! (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Да я и никогда не против мнения, отличного от моего. И спором с администрацией это не назвать.
А вот формула "заказчик всегда прав", все чаще приобретает иное определение - "потребительский экстремизм" (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) , поэтому и не сработала, в данном случае. (IMG:style_emoticons/default/rofl.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Livsi
сообщение 14.11.2012, 21:44
Сообщение #16


Мопсобебик
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 14.11.2012
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4548



2 кабачок - фото нового мопсика будут завтра - послезавтра (как доделается), вывешу в топик фото, если Вам нравиться - вышлю в тот же день способом который будет для Вас более предпочтительный.
Мопсик будет такого же цвета и окраса как на фото, если есть пожелания по изменению цвета и схемы окраса (тонирования) - высылайте фото, будем делать исходя из Ваших пожеланий.
Изготовление нового мопсика займет минимум 7 дней. (у нас закончились глазки и носики, будут 22-23 ноября)


Цитата(Hommer @ 14.11.2012, 18:20) *
А вот формула "заказчик всегда прав", все чаще приобретает иное определение - "потребительский экстремизм" (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) , поэтому и не сработала, в данном случае. (IMG:style_emoticons/default/rofl.gif)


Можно неофициально сказать? -
Коллеги, друзья собаководы, увлеченные люди ))) (я тоже собаковод, у меня такса, у мамы йорик, у сестры мопсик)
Поверьте на слово, я действительно хорошо знаю что такое продажи, маркетинг, рынки, развитие и вывод бренда на рынок в масштабах нашей страны и большой международной компании.
До прихода в бизнес игрушек и сувениров - продажи и маркетинг - это была моя работа.
Теперь я улыбаюсь когда смотрю на новую модель игрушки, на отзывы людей, не ем на завтрак новопасит и персен и не боюсь инфарктов и инсультов в 35 лет на работе как мои коллеги.

Цена собаки такая какая она есть и такой останется (для России так точно). Для России она установлена минимальной.

Если кому будет интересно поговорить о маркетинге, затратах, кап.вложениях и возврате инвестиций в рамках и масштабах от международной корпораций до ООО из двух человек - Давайте в другом топике, с удовольствием подискутирую и докажу ту или иную точку зрения с помощью формул и опыта.

А тут у меня мопсик Люся ))) и охраняет ее крабик Себастьян ) Скоро доделаем сайт и покажу первоначальную коллекцию кукол и игрушек )

С Уважением Алексей.

Сообщение отредактировал Livsi - 14.11.2012, 21:47
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
HOMMER SCHATZ
сообщение 14.11.2012, 21:55
Сообщение #17


Мопсообожатель
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 4048
Регистрация: 22.9.2010
Из: Калининградская область
Пользователь №: 3585



Цитата(Livsi @ 14.11.2012, 15:25) *
Спасибо больше за разъяснения по поводу лички и за оценку нашей работы!

Пожалуйста (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) Работы действительно, восхитительные. И Люси, и Себастьян.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
HOMMER SCHATZ
сообщение 14.11.2012, 22:01
Сообщение #18


Мопсообожатель
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 4048
Регистрация: 22.9.2010
Из: Калининградская область
Пользователь №: 3585



Цитата(Livsi @ 14.11.2012, 21:44) *
Если кому будет интересно поговорить о маркетинге, затратах, кап.вложениях и возврате инвестиций в рамках и масштабах от международной корпораций до ООО из двух человек - Давайте в другом топике, с удовольствием подискутирую и докажу ту или иную точку зрения с помощью формул и опыта.

Животрепещущая тема, конечно! Я в иной отрасли тружусь, но довольно часто возникают вопросы- "... а почему 300 рублей, у всех по 100 же".Раньше бралась и по 100, в ущерб своему времени, а сейчас отправляю клиента туда где по 100. (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
umka1
сообщение 14.11.2012, 22:07
Сообщение #19


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 764
Регистрация: 17.1.2011
Из: Москва Солнцево
Пользователь №: 3732



Какая же прелесть)))Эх,блин,кого б ограбить,а?))))Кабачок,Оль,покупай,буду завидовать)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
PYRZIK
сообщение 14.11.2012, 22:09
Сообщение #20


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 362
Регистрация: 4.2.2012
Из: СПб
Пользователь №: 4236



Цитата(Hommer @ 14.11.2012, 23:01) *
Животрепещущая тема, конечно! Я в иной отрасли тружусь, но довольно часто возникают вопросы- "... а почему 300 рублей, у всех по 100 же".Раньше бралась и по 100, в ущерб своему времени, а сейчас отправляю клиента туда где по 100. (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)



Но самое интересное, что попробовав "по 100", заплатив намного больше, клиент возвращается ко мне "за 300" и остается на долгие годы (из личного опыта и в моей сфере)!!!!!!!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Livsi
сообщение 14.11.2012, 22:14
Сообщение #21


Мопсобебик
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 14.11.2012
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4548



Цитата(PYRZIK @ 14.11.2012, 23:09) *
Но самое интересное, что попробовав "по 100", заплатив намного больше, клиент возвращается ко мне "за 300" и остается на долгие годы (из личного опыта и в моей сфере)!!!!!!!!!!!

А так обычно и бывает ))) Ну не бывает бесплатного сыра, так же как и альтруистов которые говорят что все у них бесплатно )))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Brioni
сообщение 14.11.2012, 22:23
Сообщение #22


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1515
Регистрация: 5.5.2012
Из: г. Москва
Пользователь №: 4332



Всем еще раз добрый вечер! (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Я, если честно, не совсем поняла кто такой Алексей, ну да ладно. (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)

Дело тут не в организации ООО и дискуссиях с использованием формул и тд. Просто объясните мне, пожалуйста, как потенциальному покупателю (я уж хотела заказать, пока цену не узнала), человеку, который умеет вязать и тд, почему вязаная игрушка такая дорогая?!
Ручная работа - понятно.
Эксклюзивность - не доказано.
Стоимость материалов - не так дорого, как может показаться (нитки можно купить во многих магазинах).
Стоимость чел-ко часов - это смотря как считать.
Окупаемость - это уж на вашей совести.

P.S. Простите, конечно, но тут стоимость не 300, и не 1000. 2000 за игрушку - это баловство! Мое сугубо личное мнение.
Мало того, многие схемы можно найти в свободном доступе:
http://www.liveinternet.ru/users/ksan4ik/post139184860/
http://amigurumi.com.ua/forum/lofiversion/index.php/t96.html

С уважением,
Анна Немова

Сообщение отредактировал Анна Немова - 14.11.2012, 22:29
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
HOMMER SCHATZ
сообщение 14.11.2012, 22:31
Сообщение #23


Мопсообожатель
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 4048
Регистрация: 22.9.2010
Из: Калининградская область
Пользователь №: 3585



Цитата(Livsi @ 14.11.2012, 22:14) *
А так обычно и бывает ))) Ну не бывает бесплатного сыра, так же как и альтруистов которые говорят что все у них бесплатно )))

Алексей, уж поверьте, я довольно часто была альтруистом, ну, жалко мне было людей, услуги мои им были необходимы, а денег у них нет. Хорошо, когда они затем приходили/ звонили и говорили "спасибо", когда вопрос решался положительно благодаря моим услугам. Было приятно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Livsi
сообщение 14.11.2012, 23:41
Сообщение #24


Мопсобебик
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 14.11.2012
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4548



Цитата(Анна Немова @ 14.11.2012, 23:23) *
Всем еще раз добрый вечер! (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Я, если честно, не совсем поняла кто такой Алексей, ну да ладно. (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)

Дело тут не в организации ООО и дискуссиях с использованием формул и тд. Просто объясните мне, пожалуйста, как потенциальному покупателю (я уж хотела заказать, пока цену не узнала), человеку, который умеет вязать и тд, почему вязаная игрушка такая дорогая?!
Ручная работа - понятно.
Эксклюзивность - не доказано.
Стоимость материалов - не так дорого, как может показаться (нитки можно купить во многих магазинах).
Стоимость чел-ко часов - это смотря как считать.
Окупаемость - это уж на вашей совести.

P.S. Простите, конечно, но тут стоимость не 300, и не 1000. 2000 за игрушку - это баловство! Мое сугубо личное мнение.
Мало того, многие схемы можно найти в свободном доступе:
http://www.liveinternet.ru/users/ksan4ik/post139184860/
http://amigurumi.com.ua/forum/lofiversion/index.php/t96.html

С уважением,
Анна Немова

Анна, без обид и по пунктам:
1.Умеете вязать - свяжите сами.
2.Эксклюзивность - не собираюсь доказывать, каждый понимает ее по своему.
3.Сходите в магазин и купите "нитки" если Вам будет угодно.
4.Считайте как Вам будет удобно.
5.Окупаемость и прибыль - это не на моей совести, это мой бизнес и мое дело.

Я владелец сразу трех собак))) Таксы Тимочки, Йорка - Малыш и Мопсика - Бусеньки ))),
а еще я человек который делает и продает красивые мягкие игрушки, у меня две доченьки которые смотрят и испытывают каждую игрушку и говорят - похоже не похоже, нравиться не нравится.
если покупателю нравиться соотношение цена/качество - он ее покупает, если не нравится- он ее не покупает.

Моя цена игрушки 2 000 рублей, нравиться Вам - покупайте, не нравиться - "(нитки можно купить во многих магазинах)" да и вязать Вы умеете.
Брелочками как на схемах я не занимаюсь и никому ничего не доказываю.

P.S. Скидки в 25 и 50 процентов как Вы просите и советуете что бы "пошел клиент" и Вы могли ее купить Вам никто делать не будет. Скидок не делаю вообще.

Давайте оставим беспредметный разговор о ценах. А то выглядит как: пришел человек в ресторан, понравилось ему блюдо, из картошки и куска свинины.
Сколько стоит ? 500 рублей. 500???? а почему так дорого, давайте по 250 и народу больше придет и я тогда точно поем. Чему там стоить то ? Нет? Не будет скидок ? Ну ладно..
И через час - я в магазине видела кусок мяса стоит 200 рублей, кило картошки 100 рублей! И это за килограмм!!! В интернете рецепт есть, жарить мясо я умею, поэтому ваша цена не серьезна!
Анна, не обижайтесь, но скидок не будет, я абсолютно не расстроюсь если вообще ни одной собаки на форуме не продам, честно. Я тут не для продажи на самом деле )))
Мне хотелось модель обкатать и отзывы послушать, что в ней хорошо, что в ней плохо. 90% наших изделий уезжает в Европу (благо до нее от Питера всего 180 км на машине) и там прекрасно продается,
вернее они уже там сами прекрасно продают наши изделия. Поэтому, мой мопсик стоит в России 2 000 рублей. Дешевле стоить он не будет, потому что красивый и всем нравиться )))
Анна, не обижайтесь только, но давайте прекратим разговор о ценах и себестоимости моей продукции.




Цитата(Hommer @ 14.11.2012, 23:31) *
Алексей, уж поверьте, я довольно часто была альтруистом, ну, жалко мне было людей, услуги мои им были необходимы, а денег у них нет. Хорошо, когда они затем приходили/ звонили и говорили "спасибо", когда вопрос решался положительно благодаря моим услугам. Было приятно.

Верю, на самом деле здорово что Вам попадались такие люди на пути )))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
HOMMER SCHATZ
сообщение 14.11.2012, 23:58
Сообщение #25


Мопсообожатель
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 4048
Регистрация: 22.9.2010
Из: Калининградская область
Пользователь №: 3585



Цитата(Livsi @ 14.11.2012, 23:41) *
Верю, на самом деле здорово что Вам попадались такие люди на пути )))

Спасибо)

Совсем недавно, руки практически опустились, надоело все, работаешь как конь, а в кошельке пусто, прям вал какой то халявщиков был, при этом, еще и с "приветом" в голове, от которых одни мерзости. В расстроенных чувствах поехала с мужем в Германию, так сказать "сменить обои" и, думаю, не буду даже трубку брать, незаконченных дел не было на тот момент, устала, не хочу ничего, буду бродить по магазинам, любоваться архитектурой, есть, пить вино и спать (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) Но, что-то дернуло взять трубку на один из звонков и, спасибо мимолетному порыву- не зря. Звонила клиентка, которой я помогла вернуть в семью маленькую дочь.(Бесплатно). Вы бы слышали ее голос! После этого я решила, что пусть и бесплатно, но некоторым я действительно очень нужна. Второе дыхание открылось)))

Но, при этом нельзя путать товары для души и удовольствия, и жизненно необходимое. Если у меня нет денег, я не буду покупать то, без чего пока обойдусь, даже если очень запало в душу. Заработаю- куплю. Но, сбивать цену в этом сегменте не вежливо даже, по отношению к производителю. Почему то люди считают, что за колбасу и хлеб платить надо, а за услуги, красивые штучки - можно и "кинуть", почему же не кинуть торгаша и т.п. (?)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Brioni
сообщение 15.11.2012, 0:09
Сообщение #26


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1515
Регистрация: 5.5.2012
Из: г. Москва
Пользователь №: 4332



Цитата(Livsi @ 15.11.2012, 0:41) *
...Анна, не обижайтесь...

А на что ту обижаться?
Грубо написано и на всеобщее обозрение.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Brioni
сообщение 15.11.2012, 0:18
Сообщение #27


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1515
Регистрация: 5.5.2012
Из: г. Москва
Пользователь №: 4332



Цитата(Hommer @ 15.11.2012, 0:58) *
...Почему то люди считают, что за колбасу и хлеб платить надо, а за услуги, красивые штучки - можно и "кинуть", почему же не кинуть торгаша и т.п....

Кто тут говорит о том, чтобы кинуть "торгаша"? Ваш разговор заходит в какие-то другие русла (не связанные с предметом "продажа вязанной игрушки").

Я всегда считала, что надо платить за то что покупаешь столько, сколько это стоит. "Цена-качество" - обоснованно.
Знаю, что такое "импульсная покупка" и что такое эксклюзивные и сделанные на заказ игрушки.
Но в данном случае напишу еще раз: "я неедок данного продукта".

Мое мнение сугубо личное: данная игрушка столько не стоит.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Livsi
сообщение 15.11.2012, 0:32
Сообщение #28


Мопсобебик
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 14.11.2012
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4548



Цитата(Hommer @ 15.11.2012, 0:58) *
Почему то люди считают, что за колбасу и хлеб платить надо, а за услуги, красивые штучки - можно и "кинуть", почему же не кинуть торгаша и т.п. (?)

Тоже иногда удивлялся этому феномену... Не нравиться - не покупай, Дорого но необходимо - ищи альтернативу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
HOMMER SCHATZ
сообщение 15.11.2012, 0:58
Сообщение #29


Мопсообожатель
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 4048
Регистрация: 22.9.2010
Из: Калининградская область
Пользователь №: 3585



Цитата(Анна Немова @ 15.11.2012, 0:18) *
Кто тут говорит о том, чтобы кинуть "торгаша"? Ваш разговор заходит в какие-то другие русла (не связанные с предметом "продажа вязанной игрушки").

Да, Анна, мы уже здесь вышли за рамки обозначенной topic starter темы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тетя Бэся
сообщение 15.11.2012, 1:02
Сообщение #30


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 770
Регистрация: 27.6.2011
Из: Карелия (в миру Елена)
Пользователь №: 3942



Такая прелесть ваш мопсик!!! (IMG:style_emoticons/default/give_rose.gif)
Буду думать о покупке! (IMG:style_emoticons/default/give_rose.gif)
Пытаться доказать кому-то ,что твой труд стоит именно столько и ни копейкой меньше, пустая затея! Поверьте уж на слово! Я,как и Маша, тоже оцениваю свой труд сама и уже давно привыкла, что кого-то устраивает, кого-то нет, а кто-то готов платить гаараздо больше,только чтобы получить услугу именно от меня!
Чтобы оценить чей-то труд, надо самому сделать точно такую же работу на таком же уровне,потом судить о том,готов ли ты продать ее дешевле,ИМХО
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
HOMMER SCHATZ
сообщение 15.11.2012, 1:13
Сообщение #31


Мопсообожатель
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 4048
Регистрация: 22.9.2010
Из: Калининградская область
Пользователь №: 3585



Цитата(Livsi @ 15.11.2012, 0:32) *
Тоже иногда удивлялся этому феномену... Не нравиться - не покупай, Дорого но необходимо - ищи альтернативу.

Все верно. Вот сейчас я и учу себя говорить людям "нет" либо отправляю их туда, где по 100 рублей. Помогаю сейчас без оплаты только тем, кто действительно в бедственном положении. Остальные пусть ищут альтернативу.

Цитата(Тетя Бэся @ 15.11.2012, 1:02) *
Пытаться доказать кому-то ,что твой труд стоит именно столько и ни копейкой меньше, пустая затея!

Это верно! Выгоднее это время и силы не тратить, а посвятить собашкам (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)

П.С.: думаю, раз эта тема получила такое развитие, вполне возможно будет открыть отдельную веточку. Как думаете?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Livsi
сообщение 15.11.2012, 11:11
Сообщение #32


Мопсобебик
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 14.11.2012
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4548



Цитата(Hommer @ 15.11.2012, 2:13) *
Все верно. Вот сейчас я и учу себя говорить людям "нет" либо отправляю их туда, где по 100 рублей. Помогаю сейчас без оплаты только тем, кто действительно в бедственном положении. Остальные пусть ищут альтернативу.


Это верно! Выгоднее это время и силы не тратить, а посвятить собашкам (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)

П.С.: думаю, раз эта тема получила такое развитие, вполне возможно будет открыть отдельную веточку. Как думаете?

Давайте действительно сделаем ветку, там и побеседуем о оценках своего труда и о том как говорим да и нет )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
HOMMER SCHATZ
сообщение 15.11.2012, 15:19
Сообщение #33


Мопсообожатель
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 4048
Регистрация: 22.9.2010
Из: Калининградская область
Пользователь №: 3585



Продолжение вчерашней дискуссии здесь:

http://forum.klopsiki.ru/index.php?showtopic=9763&hl=
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Светлана Комаров...
сообщение 15.11.2012, 15:59
Сообщение #34


Мопсобебик
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 15.11.2012
Пользователь №: 4554



Здравствуйте.
Почитала темку и решила вставить "свои пять копеек". Здесь подымалось несколько тем, вот об этом и напишу.
Собственно я автор этих игрушек( и игрушек на фото и описаний их вязания). С Алексеем мы общались, он приобрёл эти игрушки и их описания и в праве делать с ними что хочет(исключаяя продажу и распространения описаний), в том числе и продавать игрушки, которые будут вязать его рабочие. Цена его личное дело, для информации: у меня эти игрушки имеют очень похожую цену.
Какие зверята будут получаться под руководством Алексея я пока не знаю, но надеюсь он покажет своих первенцев.
Удачи!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
кабачок
сообщение 16.11.2012, 9:37
Сообщение #35


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 949
Регистрация: 15.1.2012
Из: челябинск
Пользователь №: 4203



Чт0-то я совсем теперь растерялась, у кого теперь покупать, кому заказ делать, кому все права принадлежат?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Livsi
сообщение 16.11.2012, 10:41
Сообщение #36


Мопсобебик
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 14.11.2012
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4548



Цитата(кабачок @ 16.11.2012, 10:37) *
Чт0-то я совсем теперь растерялась, у кого теперь покупать, кому заказ делать, кому все права принадлежат?

Если с точки зрения правообладателя - Светлана разработчик и конструктор данной модели, она продает и игрушки и права на их производства. Как она написала - она продала мне/я купил у нее технологию, схему и описание данной модели для производства на своих мощностях.
22-23 по приходу носиков и глазиков - вывешиваю фото свежесвязанного мопсика, если Вам нравиться фото - отправляю наложным платежом, если нет - то следующему заказавшему. Вы заказали первая, если нравиться то Ваш мопсюн.
Как таковой заказ не нужен, они все равно вяжутся (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
кабачок
сообщение 16.11.2012, 10:51
Сообщение #37


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 949
Регистрация: 15.1.2012
Из: челябинск
Пользователь №: 4203



Мне очень нравится, готова купить Люсю, но... очень хочется посмотреть в сравнении двух мопсиков, ведь они должны различаться и выражением мордочки, и складочками, потому что игрушки эти очень индивидуальны, не шаблон. Двух одинаковых в принципе не может быть. Я права? Поэтому право первой ночи за мной... после сравнения сразу делаю заказ. А то вдруг второй мопсик получится краше Люси, представляете, как огорчусь? Хотя вот куда уж краше-то? Очаровашка, уже люблю...

А может мне двух? Люся абрикосовая девочка, может еще и бежика? Ой, я такая жаааднаяяя...

Сообщение отредактировал кабачок - 16.11.2012, 10:48
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Livsi
сообщение 16.11.2012, 10:58
Сообщение #38


Мопсобебик
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 14.11.2012
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4548



Цитата(кабачок @ 16.11.2012, 11:51) *
Мне очень нравится, готова купить Люсю, но... очень хочется посмотреть в сравнении двух мопсиков, ведь они должны различаться и выражением мордочки, и складочками, потому что игрушки эти очень индивидуальны, не шаблон. Двух одинаковых в принципе не может быть. Я права? Поэтому право первой ночи за мной... после сравнения сразу делаю заказ. А то вдруг второй мопсик получится краше Люси, представляете, как огорчусь? Хотя вот куда уж краше-то? Очаровашка, уже люблю...

А может мне двух? Люся абрикосовая девочка, может еще и бежика? Ой, я такая жаааднаяяя...

Можно) У нас по приходу глазиков будет сразу три мопсика, 2 бежевых и черный. Черный поменьше, мама и дочка.
Из бежевых сможете выбрать, черного щеночка который будет представлен на фото - отдать не сможем, делается по фото на заказ.
Двух одинаковых не бывает, тут Вы абсолютно правы.
Право первой ночи в любом случае за Вами, для меня уговор дороже денег )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
кабачок
сообщение 28.11.2012, 10:20
Сообщение #39


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 949
Регистрация: 15.1.2012
Из: челябинск
Пользователь №: 4203



И где Алексей с глазиками-носиками? Скоро Новый год - подарки нужны, однако...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
кабачок
сообщение 4.12.2012, 8:50
Сообщение #40


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 949
Регистрация: 15.1.2012
Из: челябинск
Пользователь №: 4203



И опять АУ!!!!!!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Brioni
сообщение 4.12.2012, 13:43
Сообщение #41


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1515
Регистрация: 5.5.2012
Из: г. Москва
Пользователь №: 4332



Цитата(кабачок @ 4.12.2012, 9:50) *
И опять АУ!!!!!!!!!!

Может в ЛС написать? там же на почту уведомления приходят... (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Livsi
сообщение 6.12.2012, 1:31
Сообщение #42


Мопсобебик
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 14.11.2012
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4548



Ольга, доброе утро! Отправил Вам фото мопсика по эл.почте.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
кабачок
сообщение 6.12.2012, 6:08
Сообщение #43


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 949
Регистрация: 15.1.2012
Из: челябинск
Пользователь №: 4203



Все отлично. Заказ скинула в личку. Спасибо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
кабачок
сообщение 18.12.2012, 7:47
Сообщение #44


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 949
Регистрация: 15.1.2012
Из: челябинск
Пользователь №: 4203



Эх, Алексей! Остались мы без подарочка. Ну как же так? Всех распродали?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Джуля
сообщение 20.12.2012, 11:05
Сообщение #45


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Регистрация: 25.3.2010
Из: Москва
Пользователь №: 3373



Собачка очаровательная.Сейчас на многих сайтах продают вязанные игрушки,это стало модным.Бегло просмотрела интернет-магазины,цены там на вязанные игрушки от 350 руб. до 1600+бесплатная доставка.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 12:28