Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ВНИМАНИЕ ВСЕМ!

Издана НОВАЯ книга "МОПС" (3-е издание)!
Книгу можно заказать по e-mail: 9496231@mail.ru или по тел.: 8 (495) 949-62-31.
Книга высылается наложенным платежом. Стоимость наземным транспортом по России 300 руб.
Чтобы заказать книгу, необходимо сообщить свой полный почтовый адрес и данные получателя.

> Аллергия у хозяина! Помогите пожалуйста советом!
Viktoriya
сообщение 28.4.2014, 7:15
Сообщение #1


Мопсобебик
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 10.2.2013
Из: бирск
Пользователь №: 4660



Здравствуйте, уважаемые обожатели толстячков и толстушек. Помогите, пожалуйста, советом...Наш Тайсон живет с нами 1 год и 4 мес., несколько месяцев назад у моего мужа начались сильные приступы одышки по ночам, в одно и то же время...Думаю не нужно рассказывать, что Тайсик везде с нами, ну и в кровати соответственно (осенью малыш замерзал без отопления, и спал между нами, под одеялом, голова на подушке, вот тогда-то все и начиналось постепенно). Первый приступ был несильный, мы даже не поняли в чем дело, а с февраля приступы стали повторяться все чаще и чаще; дошло до того,что муж боится ложиться спать...он утверждает, что причина в Тайсоне... Я сначала не хотела в это верить, но сейчас замечаю, что когда мопсик ночью ложится ближе, сразу начинаются хрипы...8 мая записаны к аллергологу, но чует мое сердце,что как только врач узнает о Тайсоне (а это первый вопрос, кторый задают эти врачи)....Месяц назад у нас родилась дочь, и по этой причине уход за Тайсоном практически полностью на муже...В общем, прошу вас о помощи,подскажите...плачу целыми днями - душа рвется на части, когда вижу, как любимый муж страдает, а от мысли, что причина, это мой любимый и карапуз...может кто сталкивался? И бывает ли так, что только через год проявляется аллергия на питомца??Продать, отдать, даже слышать не хочу (так всем и отвечала когда предлагали во время беременности, объясняя это тем, что ребенок, какая может быть собака (а это не просто собака, ЭТО МОЙ ЧЛЕН СЕМЬИ, я без него не смогу, не смогу жить, зная, что он где-то тоскует без нас, особенно он обожает мужа) ну вот...опять плачу...

Сообщение отредактировал Viktoriya - 28.4.2014, 7:16
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 



 

Сообщений в этой теме
 


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 17:35