Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ВНИМАНИЕ ВСЕМ!

Издана НОВАЯ книга "МОПС" (3-е издание)!
Книгу можно заказать по e-mail: 9496231@mail.ru или по тел.: 8 (495) 949-62-31.
Книга высылается наложенным платежом. Стоимость наземным транспортом по России 300 руб.
Чтобы заказать книгу, необходимо сообщить свой полный почтовый адрес и данные получателя.

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> беременность
Аня
сообщение 4.9.2011, 16:21
Сообщение #1


Мопсобебик
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 4.9.2011
Пользователь №: 4028



здравствуйте, у меня такая ситуация. мопсу 7 месяцев, конец течки .сегодня гуляли, на нас накинулся кобель, я сразу его оторвала от нее, может ли она забеременить, течка первая. честно говоря я очень испугалась мало ли.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 



 
челси
сообщение 4.9.2011, 17:00
Сообщение #2


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3933
Регистрация: 2.6.2011
Из: петрозаводск
Пользователь №: 3906



Аня,собаки повязались?Что значит"оторвала от неё"?Собаки стояли в замке? Какой день течки сегодня,только точно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Гепарин_*
сообщение 4.9.2011, 18:03
Сообщение #3





Гости






Отсутствие замка- не значит, что ее не повязали...Как же вы так не внимательно в течку гуляете???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Аня
сообщение 5.9.2011, 14:17
Сообщение #4


Мопсобебик
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 4.9.2011
Пользователь №: 4028



Цитата(челси @ 4.9.2011, 17:00) *
Аня,собаки повязались?Что значит"оторвала от неё"?Собаки стояли в замке? Какой день течки сегодня,только точно.

а что значит стояли в замке? 31 день течки
. кобель как сказать на нее запрыгнулля сразу его убрала от нее

Цитата(Гепарин @ 4.9.2011, 18:03) *
Отсутствие замка- не значит, что ее не повязали...Как же вы так не внимательно в течку гуляете???

к нам просто никогда никто не подбегает, я собаку завела недавно, честно говоря не знала что во время течки все кобели будут к ней такой рьяный интерес проявлять. я сама расстроена, вдруг. спасибо


Сообщение отредактировал Аня - 5.9.2011, 14:14
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Гепарин_*
сообщение 5.9.2011, 14:23
Сообщение #5





Гости






31 день- спите спокойно! Но на будущее- никогда!!!не отпускайте течную суку!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Аня
сообщение 5.9.2011, 14:43
Сообщение #6


Мопсобебик
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 4.9.2011
Пользователь №: 4028



Цитата(Гепарин @ 5.9.2011, 14:23) *
31 день- спите спокойно! Но на будущее- никогда!!!не отпускайте течную суку!

спасибо, вам огромное
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
челси
сообщение 5.9.2011, 19:12
Сообщение #7


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3933
Регистрация: 2.6.2011
Из: петрозаводск
Пользователь №: 3906



Анечка,пожалуйста ,почитайте темы о физиологии собак.Такие вещи надо знать(чтоб не вподать в панику) (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) Хорошо,что всё обошлось.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Гепарин_*
сообщение 22.11.2011, 7:22
Сообщение #8





Гости






2 недели после вязки позади- и вдруг появились коричневые выделения. Без запаха. Уже пора паниковать? Уже несколько дней, как закончилась течка- и выделений не было. А тут- вся подстилка в пятнах...( чувствую себя истеричной мамашкой)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
челси
сообщение 22.11.2011, 9:51
Сообщение #9


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3933
Регистрация: 2.6.2011
Из: петрозаводск
Пользователь №: 3906



Оля,у моей суки такое было.Выделения появились через две недели после вязки,продолжались несколько дней.Собака чувствовала себя нормально.Потом всё прекратилось.Итог-6 щенков.Мне кажется.это отторгаются"лишние щенки".Обычно азиаты многоплодны.В лёгкую рожают от 10-ти и больше.А тут шестеро было.Вот на этом основании я и построила свою"теорию". (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Захарова Г.П.
сообщение 22.11.2011, 10:39
Сообщение #10


ВЛАДЕЛЕЦ ПИТОМНИКА
*******

Группа: Заводчик
Сообщений: 2917
Регистрация: 13.8.2004
Из: Москва
Пользователь №: 2



Это может быть - "плод омывается кровью" - так, по-моему, это называется. Но все-таки надо наблюдать, наблюдать и еще раз наблюдать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Гепарин_*
сообщение 22.11.2011, 18:25
Сообщение #11





Гости






Позвонила в клинику- вообще удивили- сказали после оплодотворения течка прекращается мгновенно и выделения могут быть только с началом родов...Вот такие у нас врачи. Гая чувствует себя отлично- аппетит отменный! Только агрессивная стала. Значит пока не паникую. Галина Петровна, а когда нужно насторожиться?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Гепарин_*
сообщение 23.11.2011, 17:53
Сообщение #12





Гости






были на узи- все плохо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юля Небесная
сообщение 23.11.2011, 18:06
Сообщение #13


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2081
Регистрация: 7.3.2011
Из: Украина, Крым, Симферополь
Пользователь №: 3796



Цитата(Гепарин @ 23.11.2011, 18:53) *
были на узи- все плохо.


что случилось??????
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Гепарин_*
сообщение 23.11.2011, 18:13
Сообщение #14





Гости






сказали выкидыш... сказать, что я в шоке- ничего не сказать. надо было раньше в клинику бежать! хорошо, что вчера додумалась но-шпу вколоть- выделения прекратились.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Иннусик
сообщение 23.11.2011, 18:19
Сообщение #15


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 212
Регистрация: 19.8.2011
Пользователь №: 4001



Какой кошмар!!!!!!!! Слов нет!!!!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Гепарин_*
сообщение 23.11.2011, 18:30
Сообщение #16





Гости






Я просто в шоке! Вот лишнее подтверждение- сердце не обманывает- если что не так- надо в клинику идти. приди мы туда сразу- все могло бы быть иначе. а так детишек потеряли.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Pinguel
сообщение 23.11.2011, 18:39
Сообщение #17


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 443
Регистрация: 6.3.2011
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 3794



о_О вам на двух недельном сроке на УЗИ смогли увидеть зародыш? Его-то и в 4 недели не всегда врачи видят ..Может быть ошибка?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Гепарин_*
сообщение 23.11.2011, 18:41
Сообщение #18





Гости






Делала самая квалифицированная врач- зав клиникой! на 2 аппаратах смотрела, 3 датчиками.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
HOMMER SCHATZ
сообщение 23.11.2011, 18:48
Сообщение #19


Мопсообожатель
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 4048
Регистрация: 22.9.2010
Из: Калининградская область
Пользователь №: 3585



Оль, держись. Мне так жаль(((((((((((((((((((((((
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Гепарин_*
сообщение 23.11.2011, 18:59
Сообщение #20





Гости






Маш, слов нет... Хорошо, что хоть с Гаечкой все нормально.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Захарова Г.П.
сообщение 23.11.2011, 19:39
Сообщение #21


ВЛАДЕЛЕЦ ПИТОМНИКА
*******

Группа: Заводчик
Сообщений: 2917
Регистрация: 13.8.2004
Из: Москва
Пользователь №: 2



Оля, ты сама женщина и наверное представляешь, что такое выкидыш. Это же кровотечение сильнейшее + плодики + детские места. Вот рассосать, как это многие делают, наверное, могла. Правда, я не понимаю, как это получается, но лично у меня одна сука на пятой недели куда-то щенков дела. Ходила-ходила беременная и вдруг раз и щенков нет. Говорят до пяти недель щенки могут рассосаться по причинам, известным только самим сукам.
И все-таки, Оля, подожди. Бывает, что идут кровянистые выделения и рождаются щенки. Это, конечно, не норма, но так бывает. Могу сказать на своем пример, у меня все было нормально аж 4 месяца, но я чувствовала, что беременна, а когда врачиха все-таки посмотрела, то оказалось уже 15 недель.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Венера и Ника
сообщение 23.11.2011, 20:17
Сообщение #22


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 555
Регистрация: 10.3.2011
Из: РБ. г.Белебей
Пользователь №: 3799



Оль мне так жаль((((( Бедная Гаечка ей наверное так тяжело душевно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Гепарин_*
сообщение 23.11.2011, 20:18
Сообщение #23





Гости






Слава Богу- Гаечка в норме.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Венера и Ника
сообщение 23.11.2011, 20:23
Сообщение #24


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 555
Регистрация: 10.3.2011
Из: РБ. г.Белебей
Пользователь №: 3799



Цитата(Гепарин @ 23.11.2011, 23:18) *
Слава Богу- Гаечка в норме.

Лиш бы все было без осложнений,самое главное- это чтоб Гаечка была здорова!!!!!

У нас после первой течки ложная беременность была,но вроде все обошлось,очень переживала,чтоб без осложнений
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Гепарин_*
сообщение 23.11.2011, 20:29
Сообщение #25





Гости






Ну вот нас ложные достали- решили повязать. И вот оно как...Встанем на ноги- полное обследование.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Венера и Ника
сообщение 23.11.2011, 20:32
Сообщение #26


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 555
Регистрация: 10.3.2011
Из: РБ. г.Белебей
Пользователь №: 3799



Цитата(Гепарин @ 23.11.2011, 23:29) *
Ну вот нас ложные достали- решили повязать. И вот оно как...Встанем на ноги- полное обследование.

Оль,а из-за чего происходит ложная беременность? я думала это бывает очень редко у собак?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Гепарин_*
сообщение 23.11.2011, 20:33
Сообщение #27





Гости






Это очень часто. Проблемы с гормонами, наверное. У нас уже 3 течки подряд- все заканчивается молочными реками.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
челси
сообщение 24.11.2011, 0:02
Сообщение #28


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3933
Регистрация: 2.6.2011
Из: петрозаводск
Пользователь №: 3906



Оля,я бы всё таки ещё подождала,понаблюдала за собакой.Повторяюсь,моя сука также кровила несколько дней,а щенки родились,все здоровенькие.И меня удивляет,как могли увидеть двухнедельных зародышей?Умоей знакомой очень квалифицированный специалист смотрел щеников на 50-ом дне беременности,насчитал 4-х,соба благополучно родила аж 9.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Гепарин_*
сообщение 24.11.2011, 6:39
Сообщение #29





Гости






Как я поняла, не на всех сроках хорошо видно. 17-23 день видно, а потом не очень...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mopsofan
сообщение 24.11.2011, 8:37
Сообщение #30


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1353
Регистрация: 22.11.2007
Из: украина
Пользователь №: 1250



Цитата(Гепарин @ 23.11.2011, 19:29) *
Ну вот нас ложные достали- решили повязать. И вот оно как...Встанем на ноги- полное обследование.
а почему вы решили , что вязка избавит вас от проблем с ложкой ? Рожавшие суки с таким же успехом потом снова ложкуют... знаю точно
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
челси
сообщение 24.11.2011, 10:38
Сообщение #31


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3933
Регистрация: 2.6.2011
Из: петрозаводск
Пользователь №: 3906



И у нас таже песня.И не рожала-ложки,и после родов,снова ложка.Эх,горе...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Гепарин_*
сообщение 3.12.2011, 21:00
Сообщение #32





Гости






Подскажите, если сука на сушке- нужны ли дополнительные витамины?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
НаталияР.
сообщение 29.2.2012, 19:51
Сообщение #33


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Регистрация: 28.2.2012
Пользователь №: 4269



а у нас после вязки кровяные выделения были еще 15 дней. потом коричневые слизеподобные были выделения дней 5. А теперь вот светлая слизь без запаха похожая на "сопли" есть постоянно. НЕ в больших количествах, совсем немножко, но есть. Сегодня 39 день беременности.

Надеюсь, что все таки беременности!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
НаталияР.
сообщение 13.3.2012, 9:37
Сообщение #34


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Регистрация: 28.2.2012
Пользователь №: 4269



Всем доброго времени суток! Я опять пристаю со своими вопросами, уж простите меня.... Вчера звонила вету договариваться за роды. И вот она что сказала мне:
1. То что на 52 день беременности выделений никаких не должно быть у собаки, даже слизистых.... А я ведь читала совсем другое, что "сопли" могут быть.... Тогда кто прав?
2. Тина начала немного больше обычного пить. Она сказала, что беременность не требует воды. А воду требует гной... Я ужасно испугалась... Померяла температуру, 37,5. Тинуля ведет себя нормально, спит, по немногу просыпается аппетит... У нас в квартире жарко очень и проветривания регулярные не спасают. Может быть и это причиной? Я в панике, отзовитесь и подскажите пожалуйста!!!!!!!!
3. Вет сказала, что самый идеальный вариант принятия родов - это чтобы мы привезли нашу девочку к ей, а потом её забрали после родов. Так как роды длятся долго и это мол будет самое хорошее. И что собаки и кошки нормально переносят роды вне дома. Но я не хочу травмировать нашу девочку. Роды - это и так стресс для неё, а еще в другом месте и без нас......... как для меня, то вет не права. ПОДСКАЖИТЕ!!!!!

Сегодня я конечно поеду к ней с Тиночкой на консультацию. Но что-то мне этот вет не внушает теперь доверия. Хотя все заводчики у нас только к ней и обращаются... Я не знаю что делать...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Загадочная комет...
сообщение 13.3.2012, 10:23
Сообщение #35


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1836
Регистрация: 6.9.2007
Из: Омск
Пользователь №: 850



Ваша вет не совсем права. Слизистые выделения могут быть до самых родов, даже очень обильные.
Если в доме жарко, то собака и не беременная будет пить больше обычного. Исключение неукротимая жажда. Это повод обратиться к врачу.
Если примите решение рожать не дома, то только под личным контролем. Т.е. Вы и Ваша собака вместе в клинике под контролем врача. Лично для меня этот вариант не приемлем. Лучше, когда роды проходят дома под контролем того же врача. Но обстановка привычная. А роды процесс очень длительный.
Удачи Вам и легких родов.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
кабачок
сообщение 13.3.2012, 11:06
Сообщение #36


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 949
Регистрация: 15.1.2012
Из: челябинск
Пользователь №: 4203



Цитата(НаталияР. @ 13.3.2012, 9:37) *
3. Вет сказала, что самый идеальный вариант принятия родов - это чтобы мы привезли нашу девочку к ей, а потом её забрали после родов. Так как роды длятся долго и это мол будет самое хорошее.


Однозначно рожать только дома в присутствии вета. Мопсы без хозяйки вообще могут передумать щениться, у моей подруги так было... Еле спасли и собу, и малышку... а она попку свою поджала и родовая деятельность остановилась... Не рискуйте. И потом, как это везти собаку в схватках и потугах, что ли?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
НаталияР.
сообщение 13.3.2012, 18:31
Сообщение #37


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Регистрация: 28.2.2012
Пользователь №: 4269



Девочки, всем низкий поклон и огромное спасибо за ответы!

Вот только что мы приехали от вета. Она нас прощупала и сказала, что щеночков не находит там. Опять сказала, что выделения - это не нормально.... Потом послала нас на рентген, так как УЗИ у нас в городе 1 и он поломан. Сделали мы рентген и оказалось, что у нашей Тиночки они ничего не увидели.... щенков нет.... ложка... Вот такая у нас история....

Но почему идут эти слизистые невонючие выделения? Врач сказала, что аппарат УЗИ должны починить к концу недели. И она настаивает чтобы мы сделали еще УЗИ чтобы посмотреть нет ли там воспаления и не надо ли Тину лечить... ЧТО НАМ ДЕЛАТЬ????????????????
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
кабачок
сообщение 13.3.2012, 18:40
Сообщение #38


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 949
Регистрация: 15.1.2012
Из: челябинск
Пользователь №: 4203



Цитата(НаталияР. @ 13.3.2012, 18:31) *
Девочки, всем низкий поклон и огромное спасибо за ответы!

Вот только что мы приехали от вета. Она нас прощупала и сказала, что щеночков не находит там. Опять сказала, что выделения - это не нормально.... Потом послала нас на рентген, так как УЗИ у нас в городе 1 и он поломан. Сделали мы рентген и оказалось, что у нашей Тиночки они ничего не увидели.... щенков нет.... ложка... Вот такая у нас история....

Но почему идут эти слизистые невонючие выделения? Врач сказала, что аппарат УЗИ должны починить к концу недели. И она настаивает чтобы мы сделали еще УЗИ чтобы посмотреть нет ли там воспаления и не надо ли Тину лечить... ЧТО НАМ ДЕЛАТЬ????????????????


Мазок из петли сдайте... Если веты не предлагают, настаивайте сами...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
НаталияР.
сообщение 13.3.2012, 19:15
Сообщение #39


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Регистрация: 28.2.2012
Пользователь №: 4269



А зачем мазок? Я уже не верю этим ветам. Заводчица моя только что сказала, что 2 раза у них рентген показывал неправду.... 1 раз сказали что нет ничего, а мопсюлька родила 1 щеночка. А бульдожке сказали что 3 щенка - прокесерили, а там ничего нет.... Вот я и в панике. Вы не можете представить себе моё состояние сейчас.... Слезы чего-то сами льются... Тинулька рядышком посапывает, а я опять весь форум перечитываю и реву...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
челси
сообщение 13.3.2012, 21:09
Сообщение #40


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3933
Регистрация: 2.6.2011
Из: петрозаводск
Пользователь №: 3906



Наташа,мазок сделать надо.Чтобы исключить инфекцию.И я бы сделала ещё узи.Может попробовать договориться в людских больничках?К концу недели у вас будет уже 57-58 день?Не хотелось бы тянуть с узи.(((Собачки наши,те ещё выдумщики.Никто ничего не видит,а они ,бац и рожают.Не соглашайтесь отдавать собаку на роды.Только дома и под Вашим контролем.Я даже врачей предпочитаю не вызывать.Врач предупреждён,на связи,но рожаем мы сами.Любят наши врачи ускорять процесс родов,дабы долго не сидеть и не ждать.Полезут колоть ,надо-не надо((((Нет уж лучше мы сами,потихонечку-полегонечку родим.Нам торопиться не куда,пускай процесс идёт естесственным путём)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
НаталияР.
сообщение 13.3.2012, 21:32
Сообщение #41


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Регистрация: 28.2.2012
Пользователь №: 4269



Цитата(челси @ 13.3.2012, 22:09) *
Наташа,мазок сделать надо.Чтобы исключить инфекцию.И я бы сделала ещё узи.Может попробовать договориться в людских больничках?К концу недели у вас будет уже 57-58 день?Не хотелось бы тянуть с узи.(((Собачки наши,те ещё выдумщики.Никто ничего не видит,а они ,бац и рожают.Не соглашайтесь отдавать собаку на роды.Только дома и под Вашим контролем.Я даже врачей предпочитаю не вызывать.Врач предупреждён,на связи,но рожаем мы сами.Любят наши врачи ускорять процесс родов,дабы долго не сидеть и не ждать.Полезут колоть ,надо-не надо((((Нет уж лучше мы сами,потихонечку-полегонечку родим.Нам торопиться не куда,пускай процесс идёт естесственным путём)))


Не известно сделают ли УЗИ.... и какое оно вообще....
А ЛЮДСКОЙ больнички у нас взять негде. Сегодня и наша вет и в единственной "людской больничке" мне сказали, что слзистые выделения это ПАТОЛОЛГИЯ. Что таких выделений не должно быть. Я говорю, что они без запаха, они слизистые, в руке между пальцами тянутся, прозрачные, а они - патология....
Кому верить???????????????
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
челси
сообщение 13.3.2012, 22:08
Сообщение #42


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3933
Регистрация: 2.6.2011
Из: петрозаводск
Пользователь №: 3906



Да какая на хрен патология?Патология,это когда выделения бурого или коричневатого цвета,либо мутные.Запашок появляется очень быстро.Собаке явно не здоровится и это видно по её поведению.Живот напряжён,температура повышена.У Тины же ничего этого нет и слава Богу)))А какое узи,обыкновенное.Поводят по пузику утюжком специальным и посмотрят,что в матке.Не страшно)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
НаталияР.
сообщение 13.3.2012, 22:17
Сообщение #43


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Регистрация: 28.2.2012
Пользователь №: 4269



Цитата(челси @ 13.3.2012, 23:08) *
А какое узи,обыкновенное.Поводят по пузику утюжком специальным и посмотрят,что в матке.Не страшно)))


Спасибо ВАМ за ответ. А про УЗИ я имела ввиду, что не известно сделают ли этот аппарат. У нас в данное время в городе есть только 1 аппарат УЗИ и он поломан.

Вот и я говорю, что если веты не знают о выделениях, то о каком профессионализме можно говорить?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
НаталияР.
сообщение 13.3.2012, 22:28
Сообщение #44


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Регистрация: 28.2.2012
Пользователь №: 4269



Вот померяла температуру. Вчера в это время была 37,5, а сегодня - 37,6.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Ольга_*
сообщение 14.3.2012, 4:50
Сообщение #45





Гости






Это нормально. Она так неделю может скакать. Понижение должно быть ниже 37!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
НаталияР.
сообщение 14.3.2012, 13:16
Сообщение #46


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Регистрация: 28.2.2012
Пользователь №: 4269



Цитата(Ольга @ 14.3.2012, 5:50) *
Это нормально. Она так неделю может скакать. Понижение должно быть ниже 37!


Оль, я имела ввиду, что при такой температуре воспаления не должно быть...... мне так кажется...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Pinguel
сообщение 14.3.2012, 14:08
Сообщение #47


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 443
Регистрация: 6.3.2011
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 3794



Если б не дай бог пиометра - то там были бы такие вонючие и страшные выделения, что вы бы их не пропустили. ДА и температура+общая интоксикация организма.. Мне кажется вам надо успокоиться и просто ждать положенного срока родов..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
НаталияР.
сообщение 14.3.2012, 16:32
Сообщение #48


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Регистрация: 28.2.2012
Пользователь №: 4269



Как же я жду ваших советов!!!! Спасибо всем кто не остается равнодушным к нашей проблемме!

Вот недавно появилась опять капелька из петли. Висит себе такая прозрачная маленькая "сопелька". Запаха нет. Явная слизь. Это не вода.... температура 37,8.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Ольга_*
сообщение 14.3.2012, 17:01
Сообщение #49





Гости






Оставьте девочку в покое. ))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
НаталияР.
сообщение 14.3.2012, 17:18
Сообщение #50


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Регистрация: 28.2.2012
Пользователь №: 4269



Цитата(Ольга @ 14.3.2012, 18:01) *
Оставьте девочку в покое. ))


СПАСИБО!!!!!!! Так и сделаю!!! (IMG:style_emoticons/default/air_kiss.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 1:05