Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ВНИМАНИЕ ВСЕМ!

Издана НОВАЯ книга "МОПС" (3-е издание)!
Книгу можно заказать по e-mail: 9496231@mail.ru или по тел.: 8 (495) 949-62-31.
Книга высылается наложенным платежом. Стоимость наземным транспортом по России 300 руб.
Чтобы заказать книгу, необходимо сообщить свой полный почтовый адрес и данные получателя.

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Тема закрытаНачать новую тему
> Вопросы По Щенкам, Ряд вопросов.
Боня
сообщение 8.2.2008, 21:52
Сообщение #51


V. I. P. мопс
***********

Группа: Пользователи
Сообщений: 7532
Регистрация: 28.4.2006
Из: г.Санкт-Петербург
Пользователь №: 301



вы знаете, читаю вас и думаю...нет у вашего ребенка прививок по всему...
вы проглистовали ребенка и делайте ему ПЕРВУЮ!!! а не вторую, как вы хотите...
начните ребенку паспорт с чистого листа...

p.s. просьба, можно в личку, напишите тату вашего щенка!

и ещё, покажите вашего мальца наконец-то...

Сообщение отредактировал Боня - 8.2.2008, 21:53
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ирэн
сообщение 8.2.2008, 21:55
Сообщение #52


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1320
Регистрация: 19.8.2007
Из: Калуга
Пользователь №: 472



Свет,нету у Баськи тату. (IMG:style_emoticons/default/spiteful.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Боня
сообщение 8.2.2008, 22:02
Сообщение #53


V. I. P. мопс
***********

Группа: Пользователи
Сообщений: 7532
Регистрация: 28.4.2006
Из: г.Санкт-Петербург
Пользователь №: 301



Цитата(Ирэн @ 8.2.2008, 21:55) *
Свет,нету у Баськи тату. (IMG:style_emoticons/default/spiteful.gif)

да? трындец...пропустила видать этот момент...
я бы на месте Хамзата тогда прочипировала бы... негоже ходить породной собаке без опозновательных знаков (IMG:style_emoticons/default/nea.gif)

Сообщение отредактировал Боня - 8.2.2008, 22:03
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Янка
сообщение 9.2.2008, 0:20
Сообщение #54


админ
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2481
Регистрация: 10.5.2006
Из: Москва
Пользователь №: 312



Цитата(Xamzat @ 8.2.2008, 18:12) *
Я тогда ещё подозревал что что-то не так. Нащёт нас с женой небеспокойтесь...Бася попал в нормальные руки...+ маманя в нём души нечаит..Вот думаю позвонить ей что ли здюлей натыкать по телефону за такой беспредел. Это же блин не растение и не рыбы что нема нервной системы и сердца...они же так же боль чуствуют и кровь такого же цвета. Воооооооооот тварь поганая (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) Девчёнки...какие наши действия должны быть по поводу уколов?

Ищё раз извините за то что часто задаю вопросы...ну новичок я в этом деле...всю жизнь с кошками имел дела...а с ними вааААаабще никаких проблем нема....



Дорогой наш мопсопапка!!!! (IMG:style_emoticons/default/give_rose.gif)
Вы, как поняли, всё наше женское население пищит от восторга - НАКОНЕЦ АКТИВНЫЙ МУЖИК НА ФОРУМЕ!!!!! (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) ТАК ЧТО НА ВАС ВСЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА НАШЕ МОРАЛЬНОЕ СОСТОЯНИЕ!!!
Я почитала все Ваши сообщения - сложилось мнение. Кое-что Вы делаете неправильно (кормление), в остальном Ваш подход не тоько к мопсам, но и к жизни, ОЧЕНЬ РАДУЕТ!!!

Так, комплименты кончились - теперь по делу - Вы из Киева?
Попробую поискать надежных ветов! У нас киевляне есть, и такие обалденные!!!! Я про Олеську - кстати, давно её не было! Еще есть девушка Sparkle - Лена - сама доброта!!!!!!!!!!! Умница-красавица и мопсолюбка!!! Марика (Галина Мстиславована) - умудренный опытом человек!!!!

Ну а в общем - мы все Вам РАДЫ!!!!!

Кормление Ваше прочитала - простите, ужас! Пока у Вас нет книги Захаровой Г.П. - просмотрите тему "Питание". Пока мопся маленький - надо его с самого ентого "малышества" приучить питаться правильно и на всю жизнь!!!!!

Пы.Сы.
СПАСИБО за поддержку лично мне в теме про "Моральных Уродов"!!!! (IMG:style_emoticons/default/give_rose.gif) (IMG:style_emoticons/default/give_rose.gif) (IMG:style_emoticons/default/give_rose.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Бусинка
сообщение 9.2.2008, 0:58
Сообщение #55


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3371
Регистрация: 20.8.2007
Из: ТУЛА
Пользователь №: 526



Цитата
Блииин....я вот сижу по возможности читаю темы...поначитывался столько ужаса блииин...Аж самого типать начинает...болезни такие. Вот так начитаюсь и страшно. То у кого то осложнение после укола...то у кого то от того что дышит часто сердце слабое. Кстати....мой тоже дышит быстро...правда когда спит тока сапит и всё...иногда храпнуть может...но эт я один раз слышу. А ещё у него икота начинается иногда..Чё может быть это?



Xamzat, все в порядке, малышки иногда так всхрапывают, не бойтесь, а часто дышат-это в основном, тоже ничего, у меня так Маська дышала-бегает во сне са кем-то и вообще у масиков сердечко чаще бьется. Насчет прививки-сделайте самую дорогую., если боитесь, я так и сделала-и никаких осложнений ни у одной ни у другой. Если не доверяете заводчице, сделайте еще одну прививку, это будет надежнее, только мне кажется, лучше Биовак.Она мягче.
Насчет кормления-посоветуйтесь с нашей Марикой_! Она тут профи-я сама кормлю натуралкой(спокуха, девочки, никого не осуждаю, просто выражаю свое мнение::(IMG:style_emoticons/default/smile.gif) ))))
У нас тут много споров и обсуждений по поводу чем кормить-но я знаю, что индейка, нежирная говядина и каша геркулес на молоке с подсыпанным ,чутка, в смысле немного,туда желатина,(для хрящей, немнго) аллергии не даеть. Исчё- перепелиные яйца-одно через день я даю своим взрослым. не бум флудить, идите в тему "Питание" и почитайте!
Удачи!!!

Сообщение отредактировал Бусинка - 9.2.2008, 1:01
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
webwolf
сообщение 9.2.2008, 1:05
Сообщение #56


Мопсобебик
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 9.2.2008
Пользователь №: 1383



Всем привет я тот человек чьи комменты о докторе выложил Хамзат так вот теперь поподробнее обо всем
Купил щенка я спонтанно увидел объяву Хамзата и написал ему,он ответил и я договорился с разводчицей о покупке,для жены это был НАСТОЯШИЙ СЮРПРИЗ (IMG:style_emoticons/default/friends.gif) при покупке щенка я выбирал между мальчиком и девочкой,состояние девочки меня сразу насторожило так как она выглядела вяло и вся была в засохших кусках еды,чо быть не должно(хоть я и не собаковод,но гигиены все-такидолжна присутствовать) мальчик же был жизнерадосным и сразу пошел на контакт итак я купил щенка и был проконсультирован на предмет лекарств и кормления,сразу замечу что щенок не пишал и не выл во время поездки а спокойно и с интерерос смотрел меня с вопросм в глазах
- А куда мы сосбно едем?
Так вот купил я ему кормов( каш разных консерв собачих и немножко сухихкормов,на следующий день купил ему канатов для зубов(он просто обощает их грызть у него зубы режаться,а кусается он ошутимо) так вот щенок не скулил ел без проблем(что дашь то и жует) на туалет ходим мы по настроению, но показываем что хочем - начинает бегать по кругу и искать где-бы присесть, были сегодня у доктора доктор сказал следующее
-Прививка была сделана сильно рано(видать разводчик торопился продать щенков) и взрослая,та которая деается взрослой собаке,прививка делается обычно в 1,5 месячном возрасте, по поводу ушей- ничего страшного их просто с детства скорее всего не чистили, по поводу глистов-заводчику опять же не дверять,а провести профилактику повторно,а через 10 дней сделать прививку
По поводу ерзания на попе - наш не ерзает, так что скорее всего у Хамзата ерзает из-за питания
пока все,в скорости выложу фоты
Спокойной ночи всем (IMG:style_emoticons/default/search.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Trufel &Lucum
сообщение 9.2.2008, 10:43
Сообщение #57


Мопсобебик
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Регистрация: 19.1.2008
Пользователь №: 1350



Ребята, вы такие классные!!! Молодцы - у нас все больше мопсомам на форуме, а здесь такие чумовые мопсопапы! (IMG:style_emoticons/default/drinks.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Xamzat
сообщение 9.2.2008, 11:09
Сообщение #58


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 549
Регистрация: 5.2.2008
Пользователь №: 1378



webwolf - Я приветствую тебя друг...Ты попал в нужный форум (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Нащёт попой ёрзает...он уже её почти не ёрзает...пошла вторая профилактика...уже три дня назад вроде...вчера три раза заметил.....раньше через каждых десять минут. Скорее всего это глисты....мы прогоняли Дрантал Джуниор (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Девчёнки...видели...мои опосения потверждаюца...это скорее всего перекупщица была. Вопрос такого рода...если она всё таки делала им комплесную прививку...ну всё таки...вдруг. А я зделаю ещё две..как пологается...побочек никаких небудет?

Янка - Янка пасиба.....теперь я вашь клиент.... (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Если заметили постояно в форуме...на работе инет есть...переодически захожу читаю...отписую...вообщем принимаю участие в жизни форума.


Тааакссс....побежал я в раздел питания ещё раз. Вроде читал...потом отпишу здесь..всё и как...ща ваще маме позвоню что бы сказала как они с женой кормят...ведь кормят они...а я отвечаю за моральное здоровье Баси (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Такс...позвонил маме...дают они ему: Молоко, кашки разные с кефиром обезжиреным по типу Гречка, овсянка, геркулесы. Всё с свежим мясом. Морковку, яблочки чуток...

Ща ещё дозвонюсь до жены узнаю чё она готовит.

Сообщение отредактировал Xamzat - 9.2.2008, 11:44
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Xamzat
сообщение 9.2.2008, 13:51
Сообщение #59


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 549
Регистрация: 5.2.2008
Пользователь №: 1378



Значит рацион такой:
1 раз) - Каша (овсянка, гречка, ячмень) перемалывается что бы как мука была похоже. С молоком обежиреным 1% жирности. Чуть мяска.
2 раз) - Детское питание с творогом.
3 раз) - Кашу с мясом (говядина мелкорезаная либо фаршь говядина/курятина)
4 раз) - Мясо и запить молоком обезжиреным 1%...в молоко чуток кипятка (соотвествено не горячего а тёплого)

1 раз в день тёртую морковку и чуть яблока ...Очень любит яблоки...яблоко перетерается и в морковку. Так же обезжиреный кефир. Обезжиреный йогурт "Номинэ" для детей до 6 мес.



Вот такой рацион у него покамись. Если чё неправильно то поправте...или чё ещё давать.


Ребята...давайте зделаем ветку...там где коротко и просто что надо давать малышам. А то я как залез...и всё разное...кто то утверждает что это нежелательно...кто то утверждает что желательно. Там всё в разброс...все всё разное пишут. Просто создать список и написать ЧТО МОЖНО КУШАТЬ...и ЧТО НЕЖЕЛАТЕЛЬНО КУШАТЬ (алергия и всё такое) и ЧТО ВОСПРЕЩАЕТСЯ КУШАТЬ.



Блин...у нас вообщем проблема случилась. Мы ща утепляем болкон...утеплитель у нас пенопласт. Когда Бася вчера каканул обильно...нормальными такими какашкаи твёрдыми....то там был пинопласт в какашках. Но немного...где то подобрал блин. Но апетит нормальный так же...кушает всё что даём....какашки тоже нормальные....твёрдые и всё такое...Правда не тёмно коричневые...а чуток светловатые. Вроде пронесло с этим делом...напишите комент по этому поводу...а то мало ли что..пенопласт это же химия...а он дурёха непонимает.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ирэн
сообщение 9.2.2008, 14:55
Сообщение #60


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1320
Регистрация: 19.8.2007
Из: Калуга
Пользователь №: 472



Я свою кормлю так,мы чуть постарше,но и в два месяца примерно также ели. (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) Девица у меня оказалась разборчивой,но ничего приловчились.
1.Мясо говяжье,сырое или обдатое кипятком,кусочками,но не фарш.
2.Рубец говяжий сырой,любииит и очень полезно.
3.Творог,разбавленный или сметаной или кефиром,просто кефир,ряженку тоже любит.
4.Каша рисовая,не дробленная,реже запаренный геркулес,с добавлением морковки и мяса.Обычно мясо съедается,каша остается. (IMG:style_emoticons/default/spiteful.gif)
5.Курятина вареная,без костей(кости куриные вообще нельзя!!)
6.Яблоки,финики любит,обожает мармелад,но вредно и дается капелька. (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
7.Печенка очень полезна щенкам,но моя ее не ест.... (IMG:style_emoticons/default/spiteful.gif)
8.Косточки говяжьи,хрящики погрызть тоже хорошо.Сырые!!
9.Иногда варю почки,сердце,оч.редко легкое.Все говяжье.
10.Овощи тоже хорошо-кабачки,морковь но моя их не ест. (IMG:style_emoticons/default/spiteful.gif)
11.Всегда должна стоять чистая вода,в доступном месте.
12.Витамины с кальцием.
Ну вот из такого набора,чередуя мы примерно и питаемся.А забыла самое вкусное сыыыр и слив.масло (IMG:style_emoticons/default/yahoo.gif) ,но с этим без перебора,а то расстолстеете.

С пенопластом ОСТОРОЖНО!!!,коварная вещь чревато не проходимостью в кишечнике. (IMG:style_emoticons/default/mega_shok.gif)

Сообщение отредактировал Ирэн - 9.2.2008, 14:58
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Xamzat
сообщение 9.2.2008, 15:11
Сообщение #61


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 549
Регистрация: 5.2.2008
Пользователь №: 1378



Съел пинопласт предположительно три дня назад...в начале недели...И то мы убирали...но повидемому остались крохи...Ведёт нормально себя...апетит тоже...какашки твёрдые...Значит всё гуд? Темболее мы то бы и незнали что малый пенопласт схавал...по какашкам определили...кучу навалял посреди комнаты просто. Значит всё ок?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ирэн
сообщение 9.2.2008, 20:45
Сообщение #62


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1320
Регистрация: 19.8.2007
Из: Калуга
Пользователь №: 472



Цитата(Xamzat @ 9.2.2008, 15:11) *
. Значит всё ок?

ОК. (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) (IMG:style_emoticons/default/pleasantry.gif)
Требуем фото Басяка в студию... (IMG:style_emoticons/default/tease.gif) (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jekky
сообщение 9.2.2008, 21:05
Сообщение #63


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2868
Регистрация: 19.10.2005
Из: Москва
Пользователь №: 126



Xamzat,я думаю,что ваше меню вполне нормальное,если нет аллергии,то значит хорошо.Но только я бы исключила ячмень и гречку не молоть,а просто хорошо разваривать.(не надо приучать малыша к такому пюре) А детское питание с творогом должно быть не сладкое,очень хорошо подходит Агуша без фруктов.Кстати,мясо птицы лучше давать вареное,а не сырое.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
мопсомама
сообщение 9.2.2008, 22:45
Сообщение #64


мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4798
Регистрация: 18.8.2007
Из: Воронеж
Пользователь №: 446



Катюша(Бусинка) хочу немного поправить,Биовк вакцина плохо держит.
И многие веты ею уже не пользуются.Луче прививать Эуриканом,Вангардом.
Могу сказать,что перекупка прививки щенкам не делает, НИКОГДА.
Так что смело прививайте дважды.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Xamzat
сообщение 9.2.2008, 23:42
Сообщение #65


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 549
Регистрация: 5.2.2008
Пользователь №: 1378



Дуже вам дякую любі друзі. А фото вже є...тількі шнур треба відшукати ....сестра десь подівала шнур від свого фотопарата...Завтра фото будуть в форумі. Тількі дуже тяжко було його фотографувати...він такий ...усюди бігає ...на місті не сидить (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) (Очень вам благодарен друзья. А фото уже есть...только шнур надо найти....сестра где-то подевала шнур от своего фотопарата...Завтра фото будут на форуме. Только очень тяжело біло его фотографировать...на месте не сидит (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
webwolf
сообщение 10.2.2008, 12:11
Сообщение #66


Мопсобебик
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 9.2.2008
Пользователь №: 1383



вот наша утреняя фотосессия :spiteful
http://beznoschenko.io.com.ua/album91117

Сообщение отредактировал webwolf - 10.2.2008, 12:12
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ирэн
сообщение 10.2.2008, 13:31
Сообщение #67


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1320
Регистрация: 19.8.2007
Из: Калуга
Пользователь №: 472



webwolf.Жорик очаровательный малыш,маленький симпатун.. (IMG:style_emoticons/default/air_kiss.gif) (IMG:style_emoticons/default/air_kiss.gif) (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) (IMG:style_emoticons/default/angel.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Янка
сообщение 10.2.2008, 13:41
Сообщение #68


админ
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2481
Регистрация: 10.5.2006
Из: Москва
Пользователь №: 312



Цитата(Xamzat @ 9.2.2008, 13:51) *
Значит рацион такой:
1 раз) - Каша (овсянка, гречка, ячмень) перемалывается что бы как мука была похоже. С молоком обежиреным 1% жирности. Чуть мяска.
2 раз) - Детское питание с творогом.
3 раз) - Кашу с мясом (говядина мелкорезаная либо фаршь говядина/курятина)
4 раз) - Мясо и запить молоком обезжиреным 1%...в молоко чуток кипятка (соотвествено не горячего а тёплого)

1 раз в день тёртую морковку и чуть яблока ...Очень любит яблоки...яблоко перетерается и в морковку. Так же обезжиреный кефир. Обезжиреный йогурт "Номинэ" для детей до 6 мес.



Вот такой рацион у него покамись. Если чё неправильно то поправте...или чё ещё давать.


1. Зачем перемалывать? Пусть ест обычную кашу!!!! Желудок должен РАБОТАТЬ! НИЗЗЯ молоко и мясо в одном кормлении - даже если люди скушают - в животе неприятно.
Молоко вообще усваивается у собак плохо - лучше из молочки - кисломолочное.
2. Детское питание - какое?
Если мясное - то опять - с творогом несовместимо!
3. Правило - сырое с сырым, вареное с вареным! (если каша, то с вареными почками, печенью, кроликом, куриными грудками и пр.; сырое мясо-рубец только с сырой тертой морковью и пр. - я, например, уже овощи исключила - аллергия)
ФАРШ - опять же - зачем? желудок должен работать - мелкими кусочками мяско нарезаете и все отлично съедается!
4. Вообще не поняла - в чем смысл? Мясо с молоком????? Ой, не обижайтесь, но так низзя.

Это было моё ИМХО!

Посмотрела фотки - блин, вылитый Тайс в детстве!!!!!!!!!! Просто одно лицо!!!!!!!! Целовайте рУбенка сина-сина!!!!! От нас всех!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Боня
сообщение 10.2.2008, 22:46
Сообщение #69


V. I. P. мопс
***********

Группа: Пользователи
Сообщений: 7532
Регистрация: 28.4.2006
Из: г.Санкт-Петербург
Пользователь №: 301



Хороший Жорик! (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) в отличной форме! (IMG:style_emoticons/default/good.gif)
Поздравляю! (IMG:style_emoticons/default/give_rose.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
мопсомама
сообщение 10.2.2008, 23:02
Сообщение #70


мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4798
Регистрация: 18.8.2007
Из: Воронеж
Пользователь №: 446



Жорик,такой симпомпончик (IMG:style_emoticons/default/air_kiss.gif)
Сладенький карапуз (IMG:style_emoticons/default/give_rose.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Xamzat
сообщение 11.2.2008, 11:54
Сообщение #71


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 549
Регистрация: 5.2.2008
Пользователь №: 1378



Дарова люди. Как дела? Как настроение? Как выходные прошли?
Вообщем фото наделал...два видео мелких снял...но мне шнур сестра недала...забыла..Сёдня вечером заберу... (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Так что всё гуд...Сёдня ещё идём к ветеренару...нашли хорошего ветеренара...В ту ветклинику в которую ходили...так как оказалось что там одни практиканты тусуются...Вообщем растроился...мне хорошие знакомые которые в зоомагазине работают...дали телефон девушки...ветврач...сказали очень хорошая...лишнего не берёт...и очень любит животных (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
мопсомама
сообщение 11.2.2008, 21:21
Сообщение #72


мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4798
Регистрация: 18.8.2007
Из: Воронеж
Пользователь №: 446



Здравствуйте и Вам!
Ждём фоток с нетерпением (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
Выходные прошли отлично....на выставке (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
Когда ветеринар любит животных,это большой плюс.
Вот,он вас и проконсультирует.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Flai
сообщение 11.2.2008, 22:08
Сообщение #73


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4060
Регистрация: 15.8.2006
Из: Санкт - Петербург
Пользователь №: 425



Цитата
webwolf Дата Вчера, 12:11
вот наша утреняя фотосессия :spiteful
http://beznoschenko.io.com.ua/album91117
Ой какой классный карапузень!!!! (IMG:style_emoticons/default/air_kiss.gif) (IMG:style_emoticons/default/give_rose.gif) веселый, счастливый малыш!!!!! Т.Т.Т на ВАС!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Xamzat
сообщение 12.2.2008, 11:13
Сообщение #74


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 549
Регистрация: 5.2.2008
Пользователь №: 1378



Блииин...вчера неуспел ни к ветврачу...ни к сестре за шнуром ё моё (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) Меня вырубает рано ещё плюс....Малый просыпается в 5 утра....до пол шестого я ещё время тяну что бы поспать...потом встаю его кормить....раньше жена кормила...теперь я решил кормить его утром....пущаы спит...а то ей раньше на работу блин...Так теперь меня ырубает по вечерам. Нащёт фото ВебВольфа....эт братан нашего Баси (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Похоже чем то (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Симпотный малый. У Баси всё ок...спит...кушает и какает...всё как положено....проблема вроде никаких... (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
мопсомама
сообщение 12.2.2008, 19:23
Сообщение #75


мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4798
Регистрация: 18.8.2007
Из: Воронеж
Пользователь №: 446



Так это замечательно,когда проблем нет! (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
Растите,крепышом. (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Боня
сообщение 12.2.2008, 20:10
Сообщение #76


V. I. P. мопс
***********

Группа: Пользователи
Сообщений: 7532
Регистрация: 28.4.2006
Из: г.Санкт-Петербург
Пользователь №: 301



Цитата(Xamzat @ 12.2.2008, 11:13) *
Малый просыпается в 5 утра....до пол шестого я ещё время тяну что бы поспать...потом встаю его кормить....

что-то рановато... (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
а вечером последнее кормление во сколько?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jekky
сообщение 12.2.2008, 20:58
Сообщение #77


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2868
Регистрация: 19.10.2005
Из: Москва
Пользователь №: 126



У меня Митяй до сих пор просыпается в 6 утра и мы,как дураки,тащимся гулять. (IMG:style_emoticons/default/wacko.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Боня
сообщение 12.2.2008, 21:06
Сообщение #78


V. I. P. мопс
***********

Группа: Пользователи
Сообщений: 7532
Регистрация: 28.4.2006
Из: г.Санкт-Петербург
Пользователь №: 301



ого (IMG:style_emoticons/default/shok.gif)
оказывается, я - счастливая!!! (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
у меня все, и Боня и все щены раньше чем 7-30 кушать не просили...
и никогда не гуляли раньше 8-15...
а в выходные- выходной, до 9-00 СПИМ!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jekky
сообщение 12.2.2008, 21:20
Сообщение #79


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2868
Регистрация: 19.10.2005
Из: Москва
Пользователь №: 126



Светлана,если об этом узнал мой муж,то он бы нас с Митькой переселил (IMG:style_emoticons/default/spiteful.gif) Я его успокаиваю только тем,что говорю- все мопсы встают в 6-00 (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Загадочная комет...
сообщение 12.2.2008, 21:32
Сообщение #80


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1836
Регистрация: 6.9.2007
Из: Омск
Пользователь №: 850



А мои сплюхи, будут лежать и спать пока я не встану первой.
А мужа на работу и детей на учебу они даже не провожают, дрыхнут.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Xamzat
сообщение 13.2.2008, 10:31
Сообщение #81


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 549
Регистрация: 5.2.2008
Пользователь №: 1378



Боня - Последний раз кормим с 10 до 11 вечера...в зависимости от обстановки. Вот сёдня на удивление поздно проснулся....аж в пол седьмого. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ирэн
сообщение 14.2.2008, 14:55
Сообщение #82


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1320
Регистрация: 19.8.2007
Из: Калуга
Пользователь №: 472



Куда то наши мопсопапы делись (IMG:style_emoticons/default/search.gif) ....и фоток так и нет... (IMG:style_emoticons/default/spiteful.gif) (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Xamzat
сообщение 14.2.2008, 16:10
Сообщение #83


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 549
Регистрация: 5.2.2008
Пользователь №: 1378



Цитата(Ирэн @ 14.2.2008, 15:55) *
Куда то наши мопсопапы делись (IMG:style_emoticons/default/search.gif) ....и фоток так и нет... (IMG:style_emoticons/default/spiteful.gif) (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)



Всё нормально....я просто прихворал...дома ща сижу...фотык на работе остался...забыл блин. Всё нормально вообщем...завтра поидеи иду уже на работу...Там всё выставлю уже...так же сёдня идём к ветереанру в 17-00...посмотрят его и уколят чуло-вакциной...Потом отпишу в форуме чё говорили и что сказали (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Flai
сообщение 14.2.2008, 16:56
Сообщение #84


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4060
Регистрация: 15.8.2006
Из: Санкт - Петербург
Пользователь №: 425



А мы спим то же сколько хотим!!! (IMG:style_emoticons/default/drinks.gif) (IMG:style_emoticons/default/air_kiss.gif) Когда муж встает в 6 утра на работу, мы дрыхнем в 12 сопелок (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) Ну если я зашевелилась, то все ... начинаются целовалки икусалки (IMG:style_emoticons/default/help.gif) (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Xamzat
сообщение 18.2.2008, 12:33
Сообщение #85


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 549
Регистрация: 5.2.2008
Пользователь №: 1378



Блин...у нас беда сёдня утром случилась. Мы же повели малого к ветеренару...укол делать...ну вообщем всё было удачно и хорошо...Ветеренар (АЛЁНКА) сказала что посадка у собаки идеальная...лапы отлично стоят...твёрдо...уверено...сам по себе красапуля...Только вот она ему в попу как залезла...а там паронормальные (или как там они) железы...Она ихх прочистила...написала что свечи надобно ставить...Поставила свечу...прописала что в течении 5 дней утром и вечером ставить...Купили свечи....ставим строго после туалета утром и вечером...вернее жена ставит..я неумею и немогу (эт мою мужскую солидарность затрагивает + он так плакать начинает что я выхожу в другую комнату...хочется его выхватить с рук жены и наорать на неё за то что обижает)...Вообщем приходится его держать минут 10-20 на руках...а то он сразу по большому в тубзелет бежит....нереально просто...как тока отпускаем...он в тубзелет какать...!!!! Незнаем чё и делать...Прописали ещё витамины 8в1 Пупи (както так)...витамины человеческие...для людей..как и свечи впринципе...И ещё глазки закапывать...слезятся...но она сказала что нефакт..потому что у него от шока может быть..в попу залезли...два раза укололи (один укол комплесный второй против алергии в холку)..!! Но товсё фигня...когда ему свечи ставить..он сильно с рук вырывается...как скользкий...и всё равно на какой высоте его держат...так сёдня шлёпнулся...с маленькой высоты...я ещё не проснулся толком.....услышал как что то упало..повернулся...жена его уже на руки взяла...а он ротик открыл...язык так вытащил..такой длиный...завернул его типа как дышит...и как давай верещать...не выть...не скулить...а именно верещать...блин я думал с ума сойду...жену послал на три буквы..сказал что криворукая...Он секунды 5 поверещал и успокоился...у жены аж слёзы на глазах...говорит неудержала...Я ещё тоже такой шо сразу в крик ...начал обвинять её в том что упал малый..а перед глазами эта мордочка. Вообщем я его ощупал...спинку...лапки...пузико...Ниде вроде ничё небеспокоит...нескавчит...сразу спать лёг...!!! Я его потом перед выходом на работу растормошил...поставил тарелку с его любимой кашей...мяса туда накидал...Он вроде нормально...вялый правда чуток...но спал же...а я его разбудил...давай его подзадоривать...он начал сразу за штаны кусать. Значит всё ок блин. Я так надеюсь что травм внутрених нема. Вообщем блин капец а не утром...жену послал и поругался с ней...Бас упал блин...С невысока....но всё равно...он так ещё себя не вёл ё моё (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) Какие ваще травмы могут быть при таких падениях. Жена как раз нагнулась его отпустить...он и выскользнул непоседа!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ирэн
сообщение 18.2.2008, 13:02
Сообщение #86


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1320
Регистрация: 19.8.2007
Из: Калуга
Пользователь №: 472



Вы меня напугали (IMG:style_emoticons/default/unsure.gif) .Вообще щенка особо в руки не надо брать,все процедуры можно выполнять на полу,самим опуститься на колени (IMG:style_emoticons/default/spiteful.gif) .Бедный малыш,я может не права, может ну их эти свечи,железы врач почистил и ладно.Зачем мучить ребенка (IMG:style_emoticons/default/sorry.gif) .На счет травмы,всякое может быть,может просто ушиб,может еще что,понаблюдайте,посмотрите как покакает. (IMG:style_emoticons/default/shok.gif)

Сообщение отредактировал Ирэн - 18.2.2008, 13:04
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Xamzat
сообщение 18.2.2008, 13:04
Сообщение #87


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 549
Регистрация: 5.2.2008
Пользователь №: 1378



Цитата(Ирэн @ 18.2.2008, 13:02) *
Вы меня напугали (IMG:style_emoticons/default/unsure.gif) .Вообще щенка особо в руки не надо брать,все процедуры можно выполнять на полу,самим опуститься на колени (IMG:style_emoticons/default/spiteful.gif) .Бедный малыш,я может не права, может ну их эти свечи,железы врач почистил и ладно.Зачем мучить ребенка (IMG:style_emoticons/default/sorry.gif) .На счет травмы,всякое может быть,может просто ушиб,может еще что,понаблюдайте. (IMG:style_emoticons/default/shok.gif)


Чертовски переживаю...но так минут 20 наблюдал...нормально!! Я ещё до 7 вечера блин работаю...Мать в 5 тока придёт!! Будем ждать!!!! Нащёт прочистила...она то прочистила...вонь такая пошла несусветная...я потом ешо он ёрзался...вчера допустим блин...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ирэн
сообщение 18.2.2008, 13:06
Сообщение #88


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1320
Регистрация: 19.8.2007
Из: Калуга
Пользователь №: 472



Да плохо что совсем один,как он там.... (IMG:style_emoticons/default/sorry.gif) а отпроситься никак нельзя,хоть добежите посмотрите. На счет желез это у мопсов часто,хозяева сами чистят,но тут сноровка нужна,это не страшно.

Сообщение отредактировал Ирэн - 18.2.2008, 13:07
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sparkle
сообщение 18.2.2008, 13:18
Сообщение #89


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 585
Регистрация: 20.8.2007
Из: иев, Украина
Пользователь №: 500



Xamzat, не переживайте..понаблюдайте пару дней...а свечки лучше ставить на полу, и я бы рекомендовала лишь половинку, он еще маленький у вас...я после чистки желез 2 дня пол облепиховой свечки Фросе ставлю и она даже ни разу не пикнула, не вырывается и в туалет не бежит после этого, т.к. нет сильно обильного количетсва жидкости...
Вы кстати в какой клинике обслуживаетесь? мы тоже из Киева, и уже разных ветов видела, в Киеве с ними напряженка, они с мопсами особо не дружать...рекомендую перед каждым походом к вету внимательней прочитывать инфу на форуме, .т.к лично советы нашего вета очень сильно расходятся с советами местных опытных мопсомамочек)) им я доверяю больше)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Xamzat
сообщение 18.2.2008, 13:18
Сообщение #90


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 549
Регистрация: 5.2.2008
Пользователь №: 1378



Цитата(Ирэн @ 18.2.2008, 13:06) *
Да плохо что совсем один,как он там.... (IMG:style_emoticons/default/sorry.gif) а отпроситься никак нельзя,хоть добежите посмотрите. На счет желез это у мопсов часто,хозяева сами чистят,но тут сноровка нужна,это не страшно.


Ну сёдня да...я тока после болезни вышел...так что надо навёрстывать упущеное. Жена на сэсию выходит...будет чаще дома блин. Та всё ок с ним...маме позвоню скажу что бы понаблюдала...Недай Бог что бы что то случилось...для меня утро шоком стало полным...эт же родненькое такое малое...ребёнок ё моё (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ирэн
сообщение 18.2.2008, 13:21
Сообщение #91


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1320
Регистрация: 19.8.2007
Из: Калуга
Пользователь №: 472



Цитата(Xamzat @ 18.2.2008, 13:18) *
...эт же родненькое такое малое...ребёнок ё моё (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)

(IMG:style_emoticons/default/blush.gif) (IMG:style_emoticons/default/angel.gif) (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Xamzat
сообщение 18.2.2008, 13:27
Сообщение #92


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 549
Регистрация: 5.2.2008
Пользователь №: 1378



Цитата(Sparkle @ 18.2.2008, 13:18) *
Xamzat, не переживайте..понаблюдайте пару дней...а свечки лучше ставить на полу, и я бы рекомендовала лишь половинку, он еще маленький у вас...я после чистки желез 2 дня пол облепиховой свечки Фросе ставлю и она даже ни разу не пикнула, не вырывается и в туалет не бежит после этого, т.к. нет сильно обильного количетсва жидкости...
Вы кстати в какой клинике обслуживаетесь? мы тоже из Киева, и уже разных ветов видела, в Киеве с ними напряженка, они с мопсами особо не дружать...рекомендую перед каждым походом к вету внимательней прочитывать инфу на форуме, .т.к лично советы нашего вета очень сильно расходятся с советами местных опытных мопсомамочек)) им я доверяю больше)))


ПАСИИИИИИИИИИИИБА!!!!!!!!!! (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) По поводу свечей...мы же не сумашедшие малому ставить целые свечи...мы 1/4 ставим..
Вте у нас на Закревского 9...Хотели сначало ветеренарную клинку Элит-Класса "ДРУГ"....возле авторынка находится...но туда проблематично доехать..!!! И ещё идти надобно...машины ведь нема. Да и дорого там шо пипец....там сама по себе клиника дорогущая. Я туда советоватся ездил...люди приятные...но все молодые какие то!!! Пахнет там хорошо. Но изначально мы ходили на Бальзака 8...там ветеренарка есть...но меня как любителя животных и аквариумиста знают в двух зоомагазинах...В одном просто девчёнки улыбаются и здаровуются...в другом знают и меня и маму и брата и жену...и как звать и всегда блин так хорошо относятся...Подарки вечно кошке передают...то витаминку даст...то басе какой то прикол...вообщем эт там как друзяки. Так они сказали что на Драйзера одни практиканты работают и всё такое...И дала телефон ветеренара...этой Алёны...она приятная такая девушка...неумолкала ни на минуту....всё время разговаривала с Басей что бы отвлечь его. Всё зделала очень быстро...мне вообщем понравилось...и недорого и животных очень любит...эт я сразу заметил. Я малого в сумку упаковывал...так дядька пришёл с коштяхой чёрным...Так он к ней...котяхе говорит...вот к маме пришли..Он старый котяй ...такой блин перепуганый... (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Вообщем как к человеку притензий неимею...как в вету...может говорить и рановато...но мне понравилось..всё чётко...скоординированые действия..Я ей как звонил...сказал что с одной ушли из-за практикантов...наменул что нехочу проблем людям устраивать если что. Так вот...она в карточку нас вела...тоесть мы зарегестрированы у неё...теперь по базе Киева или Украины...точно непомню. Ещё чипировать хотелось бы...но эт операция наверное...а физическое вмешательство я нехочу...больно малому будет. Думаю обычным ошейником с контактами обойтись (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SIMKA
сообщение 18.2.2008, 14:52
Сообщение #93


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 655
Регистрация: 20.8.2007
Пользователь №: 495



конечно всякие разные процедуры нужно проводить на полу, а Мане мы свечи вот так ставили: клали ее на бок, и вводили
А малыша на руках держать нужно как ребенка маленького, т.е прижимая животиком к груди, поддерживая сгибом руки под попу, а если вырываеется то и не нужно лишний раз на руки брать)) наша кабася оч. на руках в детстве кататься любила, да и сейчас ток бы кто то поносил по квартире на ручках, сидит с удовольствием все рассматривает с высока, ток сейчас уже нельзя тягать) да и 9 кг не особо то и уташищь))))


И где вообще фотографии ваши обещанные??? (IMG:style_emoticons/default/girl_devil.gif) (не ваши конечно, а кабаси вашего) (IMG:style_emoticons/default/spiteful.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ирэн
сообщение 18.2.2008, 19:53
Сообщение #94


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1320
Регистрация: 19.8.2007
Из: Калуга
Пользователь №: 472



Цитата(SIMKA @ 18.2.2008, 14:52) *
И где вообще фотографии ваши обещанные??? (IMG:style_emoticons/default/girl_devil.gif) (не ваши конечно, а кабаси вашего) (IMG:style_emoticons/default/spiteful.gif)

А чего, и ваши тоже давайте. (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) (IMG:style_emoticons/default/pleasantry.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
мопсомама
сообщение 18.2.2008, 20:05
Сообщение #95


мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4798
Регистрация: 18.8.2007
Из: Воронеж
Пользователь №: 446



Не,ну правда,фото иде? (IMG:style_emoticons/default/spiteful.gif)
Ждём,ждём,вы нас всё динамите и динамите.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Xamzat
сообщение 19.2.2008, 23:52
Сообщение #96


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 549
Регистрация: 5.2.2008
Пользователь №: 1378



Терпения барышни...терпение...я уже обьяснял фото зделал..шнура нема нифига...темболее фотык сестра забрала когда на свадьбу ходила. малого ещё друг семьи нафоткал...обещал на мыло збросить...Завтра позвоню ему...ща уже поздно будет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Xamzat
сообщение 22.2.2008, 13:33
Сообщение #97


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 549
Регистрация: 5.2.2008
Пользователь №: 1378



Есть пару вопросов.

Когти малого...надо их стричь...и если надобно...то чем и как.

Купил себе на книжном рынке маленький буклетик за 3 гривны...книжецу о мопсах...Там история, болезни, как учить и всё такого плана. Купил на рынке быушных книг.. Автор МИХАИЛ ДУБРОВ....из серии "Библиотека Российского собаководства" ...Кто то скажет как автор сам если кто знает!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sparkle
сообщение 22.2.2008, 13:56
Сообщение #98


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 585
Регистрация: 20.8.2007
Из: иев, Украина
Пользователь №: 500



когти стричь надо специальными кусачками, продаются в ветклиниках и зоотомагазинах, но лучше чтобы первый раз ВАм кто-нибудь показал как это делать, чтобы не повредить сосуды
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Xamzat
сообщение 22.2.2008, 14:09
Сообщение #99


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 549
Регистрация: 5.2.2008
Пользователь №: 1378



Цитата(Sparkle @ 22.2.2008, 13:56) *
когти стричь надо специальными кусачками, продаются в ветклиниках и зоотомагазинах, но лучше чтобы первый раз ВАм кто-нибудь показал как это делать, чтобы не повредить сосуды


Вот вот...и я этого боюсь..Потому что видно что пора подстригать!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sparkle
сообщение 22.2.2008, 14:12
Сообщение #100


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 585
Регистрация: 20.8.2007
Из: иев, Украина
Пользователь №: 500



в любой ветклинике за 10грн вам их обкусают))))) я предпочитаю это делать там....Фрося не любит это ужасно, а я потом белая и пишустая, а все остальные враги остались в больничке....и мстить не кому))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 

3 страниц V  < 1 2 3 >
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 10.5.2024, 0:59