Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ВНИМАНИЕ ВСЕМ!

Издана НОВАЯ книга "МОПС" (3-е издание)!
Книгу можно заказать по e-mail: 9496231@mail.ru или по тел.: 8 (495) 949-62-31.
Книга высылается наложенным платежом. Стоимость наземным транспортом по России 300 руб.
Чтобы заказать книгу, необходимо сообщить свой полный почтовый адрес и данные получателя.

4 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Мальчик или девочка?
Гость_Тюня_*
сообщение 16.4.2007, 18:28
Сообщение #1





Гости






во-первых,всем Здравствуйте!!!,(я недавно зарегистрировалась)у меня пока нет мопса,но в скором времени я буду брать,поэтому решила заранее подготовиться,узнать обо всем.и вот мой самы первый вопрос к "умельцам"-А кто все-таки лучше мальчик или девочка?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 



 
Гость_Жорики-Моники_*
сообщение 16.4.2007, 20:56
Сообщение #2





Гости






Хорошо когда есть и мальчик, и девочка!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Боня
сообщение 16.4.2007, 21:01
Сообщение #3


V. I. P. мопс
***********

Группа: Пользователи
Сообщений: 7532
Регистрация: 28.4.2006
Из: г.Санкт-Петербург
Пользователь №: 301



Здравствуйте! рады вам на форуме ;) ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
а как вы сами чувствуете??? чьи проблемы вам ближе- мальчишьи или девчачьи? ;)
и с теми и с теми есть припоны... но мне кажется всё же- с мальчишками проще
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ejykof
сообщение 16.4.2007, 21:52
Сообщение #4


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 342
Регистрация: 2.8.2006
Пользователь №: 409



Согласна с Боней, с мальчишками поменьше проблем, и попроще. Хотя мнения всегда разные, кому-то только с девченками хорошо, опять же решать вам. Удачи в выборе!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Анюта
сообщение 16.4.2007, 22:13
Сообщение #5


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 653
Регистрация: 6.5.2006
Из: Пенза - Москва
Пользователь №: 306



Девочка преданнее, ласковее, нежнее. А сама я больше люблю мальчиков за их темперамент и упрямство. Но мальчик не будет сидеть на руках столько, сколько вы хотите, а девочка может сидеть всегда, грея своё пузико.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Буся_*
сообщение 17.4.2007, 6:23
Сообщение #6





Гости






У меня всегда были кобели, а недавно у нас появилась девочка и я не могу сказать кто из них лучше. Это как про детей-нереально выбрать кто лучше сын или дочка ;) Про преданность я с Анютой не соглассна, мои кобели без меня никуда, они преданны очень, а в остальном она наверное права ;) мальчишки будут всегда рядом но на дистанции, а девочка всё время лезет на ручки, обниматься и целоваться. Для меня теперь разницы нет (хотя до недавнего времени, я себя считала кобелиной мамой), я их обожаю всех, главное-это МОПС!!!!
Удачи Вам в приобритении, и добро пожаловать к нам на форум уже с малявкой :P
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Шарм_*
сообщение 17.4.2007, 8:14
Сообщение #7





Гости






А у меня мальчик нежнее, умнее, преданней и более ласковый, а девчонка мне кажется, хоть и хорошая, а какая-то себе на уме. И на прогулке вечно куда-то несется, а мальчик всегда рядом. Вам решать кого брать. Ведь здесь еще зависит, что Вы хотите от собачки, т.е заниматься разведением, выставками или просто для души? Я совершенно согласна с Бусей, это не от пола зависит. Все зависит от темперамента, ума собачки и Вашего воспитания. Удачи в выборе питомца!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Мопсомама_*
сообщение 17.4.2007, 8:36
Сообщение #8





Гости






Это всё зависит от характера,у меня двае девочки и обе разные.
Вот Ляля так и будет сидеть на руках не слезая и непозволит кому либо взабратся комне на руки,а Баффи вообще невозможно взять на ручки и если захочешь её поцеловать то она обязательно отвернётся.Она может маму удостоить своим внимание только тогда когда надо что то выпросить.
А про мальчика своего могу сказать,целовальная собака.Но он ещё маленький ипока трудно судить какой он будет в будущем.
Так что берите того к кому больше душа тянется!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Шарм_*
сообщение 17.4.2007, 8:57
Сообщение #9





Гости






Мопсомама (Света), такой и будет мальчик, когда вырастит. Мне кажется они какие в детстве, такие и взрослые остаются. Очень конечно приятно когда собачка "просто" преданная, а не когда ей это надо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_юля_*
сообщение 17.4.2007, 9:46
Сообщение #10





Гости






Цитата (Буся @ 17.04.2007 - 07:23)
У меня всегда были кобели, а недавно у нас появилась девочка и я не могу сказать кто из них лучше. Это как про детей-нереально выбрать кто лучше сын или дочка ;) Про преданность я с Анютой не соглассна, мои кобели без меня никуда, они преданны очень, а в остальном она наверное права ;) мальчишки будут всегда рядом но на дистанции, а девочка всё время лезет на ручки, обниматься и целоваться. Для меня теперь разницы нет (хотя до недавнего времени, я себя считала кобелиной мамой), я их обожаю всех, главное-это МОПС!!!!
Удачи Вам в приобритении, и добро пожаловать к нам на форум уже с малявкой :P

А я всегда была девченочьей мамой, и ни в какую не хотела мальчика заводить, Чипика увидела и растаяла, он еще маленький, но уже очень преданный и целоваться готов целый день, лизун :D . Теперь хочу второго, и тоже мальчика. :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Марика_!
сообщение 17.4.2007, 12:07
Сообщение #11


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1910
Регистрация: 6.7.2005
Пользователь №: 87



Думаю, девочки больше себе на уме, да это и понятно, на них по природе ответственность лежит за потомство, и они больше обращают внимание на свой статус и его отвоевывают, а мальчики как-то проще и ласковее даже. Федя все на веру принимает, не пытается настоять на своем. Отняла Маруся косточку, оттолкнула от миски, забралась первая на ручки - ну и ладно, "я рядышком пристроюсь, а место освободится, так и на ручки заберусь". :D
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Шарм_*
сообщение 17.4.2007, 12:21
Сообщение #12





Гости






Да, у нас тоже Шарм все девчонкам отдает и уступает во всем. Даже сам им игрушки подносит. И за ними убирает все игрушки в коробку. Только на улице не даст подойти другим ребятам к своим "Возлюбленным".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Янка
сообщение 17.4.2007, 12:35
Сообщение #13


админ
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2481
Регистрация: 10.5.2006
Из: Москва
Пользователь №: 312



А Тайс - наоборот, ворюга жуткий. И у девочек, и у мальчиков игрушки и еду тырит :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Марика_!
сообщение 17.4.2007, 12:40
Сообщение #14


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1910
Регистрация: 6.7.2005
Пользователь №: 87



Так то ж наверное, чужие девочки и мальчики. :D У своих не стал бы?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Шарм_*
сообщение 17.4.2007, 12:40
Сообщение #15





Гости






Так девочки и мальчики наверное чужие, не свои? У них и надо тырить!!! Пусть рот не разевают и не зевают, :o а то Тайсик тут, как тут. :D
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Flai
сообщение 17.4.2007, 12:41
Сообщение #16


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4060
Регистрация: 15.8.2006
Из: Санкт - Петербург
Пользователь №: 425



У меня тоже всегда были только девочки. :) Но с появлением Шарлика моя любовь к мальчишкам выросла до бесконечности. Они все - все разные. И это совершенно не зависит от пола. Дануся весельчак, но одновременно очень вдумчивая соба, Джулика обожает всех людей и всех собак, очень ласковая и подлизунская, но может совершенно спокойно прогнать и Данусю, и Шарлюхина от меня, и взгромоздиться мне на руки, про котов я вообще молчу. Шарлюхин очень нежный и поцелуйный мальчик, но может тоже вредничать отбирать игрушки и кости. Мы когда гуляем им даже и других соб не надо, их стайка носится и получает от этого огромное удовольствие и я вместе с ними.
Девочки – это 2 раза в год трусики и пачкалки. ;)
Мальчики – могут «метить фикусы», а могут и не метить. ;)
Да почти и не важно кто он или она, главное, что бы Вы поняли, что это Ваш малыш, а потом и узнаете кто: ОН или ОНА. :) :rolleyes:
:wub:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Янка
сообщение 17.4.2007, 12:46
Сообщение #17


админ
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2481
Регистрация: 10.5.2006
Из: Москва
Пользователь №: 312



В том то и дело, что у своих!!! Пока Вольтик тормозит, из под носа уже и сыр, и игруху упёр. И у Тавки маминой все стырить пытается. А про мои вещи вообще молчу :P В тюрягу ворюгу!!!!! :D Или на исправительные работы!!!! :lol: :lol: :lol:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Марика_!
сообщение 17.4.2007, 12:52
Сообщение #18


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1910
Регистрация: 6.7.2005
Пользователь №: 87



Не надо в тюрягу! Он просто все бесхозное прибирает! А в качестве исправительных работ надо дополнительную косточку дать! :D
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Ashika_*
сообщение 17.4.2007, 12:53
Сообщение #19





Гости






А я всегда держала кобелей, а сейчас доцю захотелось... :rolleyes: Мальчишки простые в общении, "как угол дома". :D Прямодушные и предсказуемые на 99%. Что думают, то сразу же и делают. Их легче понять. На прогулках озабоченные поисками пассии и конкурентов, постоянно. Не буду писать глупость, что мальчикам достойный выгул нужен, потому, что хороший выгул ВСЕМ нужен. Но, мальчикам особенно, поскольку, все ж надо успеть обнюхать и застолбить. А ещё, мальчишки наглее и бесцеремоннее ведут себя с другими собаками, чаще задирают "залетных", поскольку своя территория - святое.
Зато, девочки, мне кажется, нежнее и послушнее. Реже задиры, чаще стесняшки. Больше ориентированны на хозяина. Только, во время течки "крышка немножко съезжает". :D Девочки, как-то взрослее и серьёзнее, обычно. Требуют больше внимания.
А вообще, и мальчишки, и девчонки хороши. :rolleyes: Характеры у каждого, могут быть совершенно разные, на 100% не угадаешь. И опять же, все зависит, как воспитываешь тех и других, и с какими целями. Определитесь, чего Вы хотите от Вашей будущей собаки. Представьте себе её поведенческие реакции и делайте выбор. Удачи ! :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Тюня_*
сообщение 17.4.2007, 13:06
Сообщение #20





Гости






а как тогда быть с девочкой во время течки???или ведь можно стерилизацию сделать???да,забыла проеще одно условие-у меня еще дома кошка живет,Довольно молодая.Это может как-нибудь повлиять на пол собачки,или же вобще (как и говориться) стоит по этой причине отказаться от собаки? :wacko:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Ashika_*
сообщение 17.4.2007, 13:24
Сообщение #21





Гости






Зачем стерилизацию ???!!! :blink: Вы что ???!!! :blink: Здоровую мопсю резать без причины - НЕ ВЗДУМАЙТЕ !!! :aggressive:
Лучше уж, тогда, пацана берите и даже не мучайтесь.
С кошками, у кого-как. У кого мирятся, даже спят вместе и едят из одной миски. А кому-то приходится делать выбор... И пол животного - роли не играет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_GRIGORIY_*
сообщение 17.4.2007, 18:47
Сообщение #22





Гости






МАЛЬЧИКИ, ДЕВОЧКИ... КАКАЯ РАЗНИЦА. ГЛАВНОЕ - МОПСИК.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Тюня_*
сообщение 17.4.2007, 20:37
Сообщение #23





Гости






мопсик мопсиком...но теперь я окончательно задумалась
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Боня
сообщение 17.4.2007, 21:11
Сообщение #24


V. I. P. мопс
***********

Группа: Пользователи
Сообщений: 7532
Регистрация: 28.4.2006
Из: г.Санкт-Петербург
Пользователь №: 301



Цитата (Тюня @ 17.04.2007 - 21:37)
мопсик мопсиком...но теперь я окончательно задумалась

а чего думать- НАДО БРАТЬ!!! :D
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Буся_*
сообщение 18.4.2007, 6:09
Сообщение #25





Гости






Тогда, нужно придти и посмотреть щенков и к кому СЕРДЦЕ потянеться того и брать , а не смотреть на пол :P У меня три мопса и кошка которой 10лет, уживаються все прикрассно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jekky
сообщение 18.4.2007, 11:46
Сообщение #26


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2868
Регистрация: 19.10.2005
Из: Москва
Пользователь №: 126



Цитата (Тюня @ 17.04.2007 - 21:37)
мопсик мопсиком...но теперь я окончательно задумалась

Ну и правильно,что задумались.Все взвесите и примите верное решение.А то многие сначала берут собачку,а потом понимают,что это совсем не для них :( Кстати,мальчик может дома метить территорию.Мой Митька пока так и не перевоспитался и знаю многих мелких собачек кобелей,которые этим грешат.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Ashika_*
сообщение 18.4.2007, 12:01
Сообщение #27





Гости






Тюня, а у Вас, вообще, собаки были до этого ?! Простите за мой вопрос. Но почему-то, сугубо интуитивно, мне кажется, что Вам будет сложновато с мопсом, если нет предыдущего опыта с собаками.
Хотя, "умение и труд - все перетрут", как говорится. И у неопытных все с успехом получается, но при наличии желания и достаточного количества времени.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Марика_!
сообщение 18.4.2007, 12:28
Сообщение #28


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1910
Регистрация: 6.7.2005
Пользователь №: 87



Цитата (Тюня @ 17.04.2007 - 14:06)
а как тогда быть с девочкой во время течки???или ведь можно стерилизацию сделать???да,забыла проеще одно условие-у меня еще дома кошка живет,Довольно молодая.Это может как-нибудь повлиять на пол собачки,или же вобще (как и говориться) стоит по этой причине отказаться от собаки? :wacko:

Ну, т.е. Вам нужен ни девочка и не мальчик, а некое "оно", главное, что называется собачкой. Вы лучше призадумайтесь, что именно побудило Вас завести собачку, да еще и мопса? Может, обойдетсь?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Боня
сообщение 18.4.2007, 12:44
Сообщение #29


V. I. P. мопс
***********

Группа: Пользователи
Сообщений: 7532
Регистрация: 28.4.2006
Из: г.Санкт-Петербург
Пользователь №: 301



ну чего вы так??? человек размышляет... вслух... <_<
что вы сразу...
у меня до Бони тоже никого не было и ничего- вон, быстро всему научилась...
кстати, и не метит он у меня, и эти все минусы и плюсы мальчиков и девочек - как повезёт, нет одинаковых!, это как дети (человеческие - их тоже нет одинаковых!)
а так решать- может обойдетесь - НЕЛЬЗЯ!!! :unsure:
вы же не можете человеку не иметь ребенка, так как так можно говорить и про собаку, человек сам должен решить- это ответственность, но только он вправе решить - потянет или нет! B)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Ashika_*
сообщение 18.4.2007, 12:49
Сообщение #30





Гости






Вот именно, ребёнок - это ОГРОМНАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ! Если б все в нашем мире подходили к процессу деторождения и последующего воспитания со всей ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ, то не было бы столько уродов вокруг... О собаках уже вообще молчу.
З.Ы.
Сорри, дорогие.
Крик души. :(
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Янка
сообщение 18.4.2007, 12:56
Сообщение #31


админ
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2481
Регистрация: 10.5.2006
Из: Москва
Пользователь №: 312



Я думаю, поэтому к нам и обратились за советом, чтобы получше узнать о мопсах и сделать правильный выбор.
Почитайте форум, просмотрите темы питания, ухода, болезней мопсов. Всё тщательно взвестье и решите для себя - справитесь ли Вы с ПОЛНОЙ ОТВЕТСТВЕННОЙСТЬЮ за СЧАСТЛИВУЮ ЖИЗНЬ моськи или нет. Если есть сомнения, то тогда не стоит заводить собаку. Слишком уж у нас много на слуху и виду печальных историй, поэтому мы и переживаем.
Удачи!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Буся_*
сообщение 18.4.2007, 13:00
Сообщение #32





Гости






Я тоже не поняла, а почему обойдётесь?
Человек пытаеться обойти все подводные камни, просит совета у нас, у людей которые уже имеют мопсов.Я считаю, что правильно делает.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Ashika_*
сообщение 18.4.2007, 13:01
Сообщение #33





Гости






Бонечка, вы молодец, что всему научились. Вон у Вас какой пацан классный !!! :wub: Ни кто ж не утверждает, что нельзя научиться. Просто, нужно максимально предостеречь человека от возможных ошибок, поскольку, видно, он ещё не совсем понимает, на что идет. <_<
Так вот, Тюнечка: "МОПС - это не собака ! Это заколдованный ребёнок ! (с) Кожаный Носик. Вам потребуется очень много времени, внимания и терпения уделить своему малышу, какого б пола он ни был. Вам нужно будет постоянно учиться, расти и совершенствоваться вместе со своим ребёнком-мопсёнком, поскольку, отнюдь, порода не простая, в отличие от более распространеных пород. Верите, после доберманов, я со своей малой просто "забегалась". :D И это только начало... ;)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Боня
сообщение 18.4.2007, 13:10
Сообщение #34


V. I. P. мопс
***********

Группа: Пользователи
Сообщений: 7532
Регистрация: 28.4.2006
Из: г.Санкт-Петербург
Пользователь №: 301



Цитата (Ashika @ 18.04.2007 - 14:01)
Бонечка, вы молодец, что всему научились. Вон у Вас какой пацан классный !!! :wub:

Спасибо большое!!! ;)
я просто хотела сказать - не надо бояться!, вы бы видели как я два дня на него смотрела и училась понимать что он хочет, смотря на тебя огромнючими глазюками...и поняла, я "родила" себе ещё одного сына :D
и я вам точно скажу, если есть ребенок (человеческий!), то уже мопс - это не страшно!!! я вот думаю, у кого нет ещё деток, тогда сложнее!!! ( извините, просто аналитика! может и ошибаюсь ;) )

а по-поводу породы, мне кажется, МОПС - не сложен, по мне сложнее с доберманом... с ними конкретно надо заниматься, гулять много, уши - хвосты купировать...да ужас...
а МОПС- ну что? мне кажется кроме линьки - с ними никаких примочек, они умные от природы :D
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Буся_*
сообщение 18.4.2007, 13:10
Сообщение #35





Гости






Вот видете мопсы и хазяева все разные!!!
Кто-то после доберманов переходит и не успевает :D , а кто-то с целой аравой управляеться и ничего :) У одних кобели метят , а вторые незнают, что это такое и так далее..... Если человек твёрдо решил, что ему необходим именно мопс, то он всё преодолеет, главное чтоб это было не сиюминутное желание иметь хрюкающего малыша, а твёрдое решение.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Ashika_*
сообщение 18.4.2007, 13:38
Сообщение #36





Гости






Цитата (Буся @ 18.04.2007 - 14:10)
Если человек твёрдо решил, что ему необходим именно мопс, то он всё преодолеет, главное чтоб это было не сиюминутное желание иметь хрюкающего малыша, а твёрдое решение.


Полностью поддерживаю.
А с доберманами было проще потому, что они не такие шустрые-быстрые, как ни странно. Хвосты купирует заводчик, а с ушками морока только в том, что, как и у мопса, мотать надо. Добиков "строишь" по полной программе до 2-3-х лет, а потом, хоть к ране прикладывай. :D А мопся - более деликатная, животрепещущая, маленькая и чувствительная, потому и более уязвимая, имеет более подвижную психику. Я с ней, как с дитём малым вожусь. :rolleyes: Добикам не нужно было столько внимания и заботы, как этой крохе. Ну, и понятно, они ж собаки служебные и им не родитель нужен, а вожак стаи. ;)
З.Ы.
Ничего, справимся !!! Мы же ещё, только, друг-друга изучаем. :D
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Боня
сообщение 18.4.2007, 13:42
Сообщение #37


V. I. P. мопс
***********

Группа: Пользователи
Сообщений: 7532
Регистрация: 28.4.2006
Из: г.Санкт-Петербург
Пользователь №: 301



вот и я о том- у каждой породы - свои припоны!!!
а МОПС- это РЕБЁНОК, ну чуток инопланетный и заколдованный ( кто-то уже говорил, пардон ;) ), но тем они и КЛАССНЫЕ - до невозможности!!! :P
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Тюня_*
сообщение 18.4.2007, 13:44
Сообщение #38





Гости






Цитата (Ashika @ 18.04.2007 - 13:01)
Тюня, а у Вас, вообще, собаки были до этого ?! Простите за мой вопрос. Но почему-то, сугубо интуитивно, мне кажется, что Вам будет сложновато с мопсом, если нет предыдущего опыта с собаками.
Хотя, "умение и труд - все перетрут", как говорится. И у неопытных все с успехом получается, но при наличии желания и достаточного количества времени.

Были.Но только полная противоположность мопсу-у меня был ротвейлер,10 лет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Буся_*
сообщение 18.4.2007, 13:46
Сообщение #39





Гости






Ну, а кто он был (я имею ввиду пол)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Тюня_*
сообщение 18.4.2007, 13:51
Сообщение #40





Гости






Цитата (Буся @ 18.04.2007 - 14:46)
Ну, а кто он был (я имею ввиду пол)

мальчик был.но что касаемо характера-то он был ужасно добрый,хотя у некоторых такие предубеждения будто ротвейлеры кровожадные убийцы,у меня было не так.он был безумно ласковый....наверно действительно,не бывает одинаковыххарактеров
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Ashika_*
сообщение 18.4.2007, 13:58
Сообщение #41





Гости






Характеры-то разные, само собой, но и большие и маленькие - вечные дети. :rolleyes: А что, за 10 лет Вы так и не разобрались в половых предпочтениях ?!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Буся_*
сообщение 18.4.2007, 13:59
Сообщение #42





Гости






Вот, что и требовалось доказать!
У меня три мопса и они совсем разные!
Так, что выбор за Вами!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Тюня_*
сообщение 18.4.2007, 14:04
Сообщение #43





Гости






Цитата (Ashika @ 18.04.2007 - 14:58)
Характеры-то разные, само собой, но и большие и маленькие - вечные дети. :rolleyes: А что, за 10 лет Вы так и не разобрались в половых предпочтениях ?!

да наверособой разницы-то не существует,но мы решили брать девочку...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Буся_*
сообщение 18.4.2007, 14:09
Сообщение #44





Гости






Ура! Решили значит берите :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Ashika_*
сообщение 18.4.2007, 14:26
Сообщение #45





Гости






Удачи Вам ! :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Тюня_*
сообщение 18.4.2007, 15:30
Сообщение #46





Гости






всем спасибо
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Елена+_*
сообщение 19.4.2007, 21:18
Сообщение #47





Гости






А мы решили взять мальчика, приехали-бац! и девочка!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Звезда
сообщение 3.5.2007, 22:34
Сообщение #48


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Регистрация: 9.4.2006
Из: Пенза
Пользователь №: 282



А моя девочка тоже с рук слазить не будет, пока не прогонешь. И такая ласковая, и такая преданная, и такая послушная, но и постоять за себя и "маму" тоже сможет. А моя подруга души не чает в своем кобеле. А по мне, так девочка лучше. Сказать, кто лучше : мальчик или девочка очень трудно. Ведь когда беременна и ждешь первого ребенка, то думаешь : лишь бы здоровенький был, а мальчик или девочка - то как Бог пошлет. Так и Вам пусть Бог свыше пошлет к душе того, кого Вы будете любить всю жизнь словно своего первенца!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_GRIGORIY_*
сообщение 4.5.2007, 16:21
Сообщение #49





Гости






Иногда собака выбирает тебя. Счастье, когда взаимная любовь. Пол не главное , когда одна собака.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость__Олька__*
сообщение 4.5.2007, 16:54
Сообщение #50





Гости






Цитата (GRIGORIY @ 4.05.2007 - 17:21)
Иногда собака выбирает тебя. Счастье, когда взаимная любовь. Пол не главное , когда одна собака.

ППКС) ;)
Мы поехали за мальчиком,но Ролька выбежала первая и просто ни на кого смотреть уже было невозможно - вот ОНА,моя собака!... :wub: Моя доча.....
Муж еще что то там пытался намекнуть на пацанов,но я не могла оторваться от Рольки...Вот так. Так что я думаю,Тютя, вам нужно ехать выбирать щенков а там уж сами поймеье - какой ребенок ваш! ;) Удачи! И поскорее пополняйте наши ряды) :P
,
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 

4 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 12:02